Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tanyshkа: Возьмите меня к себе :-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Tanyshka
Все! Сегодня почувствовала, что созрела, что бы завести свой дневничок! Торжественно обещаю писать правду о всем съеденном и несъеденном, обо всех сделанных и несделанных процедурах... icon_rolleyes.gif Расскажу о себе: мне 25, рост 168, вес - от 73 кг (было 3 года назад) жо 55 кг (прошлой зимой) sad.gif - а также в зависимости от времени года - зимой всегда поправляюсь. Начиная лет наверное с 15 была недовольна своим весом (68 кг), пыталась худеть -результат - почти никакой, потом первый год после школы не поступила - набрала вес до 71, потом до 73 (сама была - один сплошной комплекс), поступив в универ пыталась худеть (все это было с переменным успехом, тем более, студенческая жизнь не способствует здоровому регулярному питанию). В общем года 3 назад твердо решила изменить свою жизнь, в том числе и внешний вид. Результатом работы над своим телом стали 55кг прошлой зимой. За все это время единственное, что я делала: хорошо завтракала (раньше вообще никогда ничего утром не ела), не ела после 7 вечера, отказалась от белого хлеба, перешла на зеленый чай, старалась не есть гадостей типа чипсов, хотдогов, тортиков ... и т.д. Даже какое-то время ходила на шейпинг и бегала по-утрам. Конечно, все это было не регулярно, медленно, но мои старания привели к результату.

А потом я постерпенно стала позволять себе всякие вкусности , сладости, icon_redface.gif ....много всего icon_redface.gif .... Итог - я поправилась, конечно не до такой степени, чтобы не влазить в старую одежду, но я чувствую это и вижу тоже - что хуже всего icon_eek.gif . Все попытки прекратить наедаться - заканчиваются через 2 дня - это максимум. Да и сейчас на новой работе стресса хватает, прихожу домой и кушаю все, что хочется, полезное-неполезное- значения не имеет icon_redface.gif

С тех пор как я на форуме, делаю массаж сухой пока только (у меня звездочки есть), БФ - последние 2-3 недели, но не регулярно icon_redface.gif (мы с мужем вместе занимаемся, он глядя на меня тоже начал делать, сначала в шутку, а потом втянулся smile.gif ) - это все. Насчет моего отношения к мясу: совершенно никакой зависимости - есть, нет - не имеет значения, последний месяц не ем целенаправленно, а вот рыбу люблю...

О моих объемах: чтобы не говорить приблизительно, сегодня вечером все, что можно померяю и сообщу icon_lol.gif Целлюлит присутствует на задней поверхности бедра, но виден очень слабо, имеются также маленькие попины уши icon_redface.gif (появились за последние 3 месяца), растяжки есть - почти незаметные - мало (на попе и на груди) - это со времен моего переходного возраста. Ну вот кажется всю правду выложила. Надеюсь на вашу поддержку!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Mashunya
Приветик! Молодечик что присопединилась! Я, когда в теме Бодифлекс прочитала, что у тебя муж Бодифлекс делать с тобой вместе начал - просто офигела !!!!!!!!! icon_eek.gif
уже за это тебе цветочки!
Tanyshka
Спасибо, Mashunya!

Сегодня решила воспользоваться моментом, наш босс уехал на 2 дня, тут весь офис балдеет, вот я и решила воспользоваться моментом и завести дневничок icon_smile.gif . А муж мой и правда молодец, он сначала меня так подкалывал, когда я занималась, а потом..... smile.gif
Tanyshka
Так-с, похоже никому не интересно, как я буду бороться с жиром, жором, целлюлитом и т.д и т.п., ну и ладно.... icon_cry.gif
Значит начну с того, что вчера схавала и что сделала:
утром: взвесилась - 59кг - кажется icon_eek.gif , потому, что чувствую себя на все 69 кг, потом только душ icon_redface.gif , 3 бутерброда с сыром, запеченные в духовке, зел. чай, 4 кураги и 4 сушеные хурмы; потом 1 сигарета icon_redface.gif (я стараюсь бросить совсем, но...),
в обед похлебала супчика - больше ничего не хотелось (перед этим по-быстрому просмотрела майский ELLE - аппетит пропал вообще icon_eek.gif ) я тоже хочу быть как они - худые, гладкокожие, загороелые - прелестьicon_rolleyes.gif
до того как домой уйти пила зел. чай - кружки 3 наверное icon_smile.gif
ужин - ждала муженька с работы, хотела вместе с ним поужинать - за это время умяла приличную горсть фундука, потом, когда он пришел, зеленая фасоль с помидорами и жареным лучком - м-м-м - было вкусно (сама готовила в воскресенье вечером icon_biggrin.gif ), потом большую чашку кофе сварила - знаю вредно - но очень люблю, и еще вместе с кофе (кошмаррр!!!) 2 сигареты sad.gif sad.gif

Потом пошла в ванную и обследовала себя на наличие Ц. Я в начале писала (только на задней поверхности бедра) 158.gif - ничего подобного - на попе, на ногах есть везде (даже на икрах icon_redface.gif ), но не очень виден, а как кожу сожмешь .... 158.gif 158.gif 158.gif Вообще ноги мои полноватыми были всегда, и попа тоже sad.gif

Перед сном - скрабик на спину и плечи (по совету Алисы smile.gif ), масочка из грязи, массаж щеткой, контрастный душ. БФ вчера не было icon_redface.gif .

Сегодня утром - проспала icon_redface.gif , по быстрому бутерброды забацала с сыром, бросила в сумку 3 яблока и понеслась на работу. Потом зел. чай пила. Сигареты, как понимаете не было, не потому что не хотела, а просто не успела sad.gif Пока все.
Tanyshka
да-а, я ж забыла сказать, что работаем мы и 8 и 9 mad.gif - но вы наверное уже и так поняли icon_rolleyes.gif
Невидимка
Приветики, Танюш!!!Ню... вес у тебя не такой уж и большой, но раз надумала худеть, значит пути назад нет!!! Пиши, отчитывайся!!! Бум следить! smile.gif
Tanyshka
Невидимка, привет!

Вес может и не большой, но кость у меня тонкая, ноги и попа полноватые, да еще и с Ц icon_eek.gif , , в общем видок... icon_confused.gif , да.... icon_confused.gif

Сегодня я на обед съела аж 2 беляша (больших icon_redface.gif ), у нас тут одной сотрудницы мама напекла , ну вот я и... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif , сама не знаю, что на меня нашло :( , ну а потом яблоко одно.

Сейчас пойду пить зел. чай.

Завтра нас пригласили на какой-то ужин торжественный, я совсем забыла, в последнее время ориентацию в числах совсем потеряла, только что муж позвонил, напомнил, так я... вот теперь сижу ломаю голову, что одену eusa_wall.gif Что-то кислая я такая сегодня...постараюсь вечером не бросаться на сладкое (очень надеюсь что дома никаких вредностей нет sad.gif )
Невидимка
Цитата
Вес может и не большой, но кость у меня тонкая, ноги и попа полноватые, да еще и с Ц  , , в общем видок...  , да....  

Хех.. в этом мы с тобой похожи- такой же трабл, кость тонкая, попа толстая.... smile.gif да и ляшки не подкачали.... Думала, что люлита у меня нету... стала делать массаж, присмотрелась, оказывается, есть.... sad.gif вот незадача.....
Цитата
Сегодня я на обед съела аж 2 беляша (больших  ),

Ай-яй-яй!!!! По попе за это!!!! Похлопывающими движениями smile.gif

Цитата
Что-то кислая я такая сегодня...постараюсь вечером не бросаться на сладкое

Эт ты кислое настроение что ли будешь сладким нейтрализовать? smile.gif Ну уж нет!!!! Сладкому бой!!!!!!!! smile.gif
Tanyshka
[quote=Невидимка]
[quote=Невидимка]
[quote="Невидимка"]
[quote] Что-то кислая я такая сегодня...постараюсь вечером не бросаться на сладкое [/quote]
Эт ты кислое настроение что ли будешь сладким нейтрализовать? smile.gif Ну уж нет!!!! Сладкому бой!!!!!!!! smile.gif[/quote]

Невидимка, ты читаешь мои мысли icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif . Вечером буду очень стараться НЕНАЖИРАТЬСЯ, четное слово icon_lol.gif
annushka7878
Цитата(Tanyshka)
постараюсь вечером не бросаться на сладкое (очень надеюсь что дома никаких вредностей нет sad.gif )

Низззяяя!!! wink.gif wink.gif ........................Когда захочешь съесть что-нибудь очень вкусненькое и сладенькое, подойди к зеркалу и посмотри на самые проблемные места.................... icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif Не знаю, как кому, а мне помогает smilie_colors1.gif Ну, удачи!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Мы с тобой!!!!!!!!!!! wink.gif wink.gif :P :P
Tanyshka
Цитата(annushka7878)
Цитата(Tanyshka)
постараюсь вечером не бросаться на сладкое (очень надеюсь что дома никаких вредностей нет sad.gif )

Низззяяя!!! wink.gif wink.gif ........................Когда захочешь съесть что-нибудь очень вкусненькое и сладенькое, подойди к зеркалу и посмотри на самые проблемные места.................... icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif Не знаю, как кому, а мне помогает smilie_colors1.gif Ну, удачи!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Мы с тобой!!!!!!!!!!! wink.gif wink.gif :P :P


Да это метод, надо подумать, я вообще на холодильник повесила фотку огроменной тетки в купальнике , в инете нашла (на работе распечатала на цветном принтере), такой страх, мой муж боится подходить к холодильнику aaa.gif , а я нет icon_rolleyes.gif (мне аж стыдно icon_redface.gif ) . Уже дня 4 наверное висит icon_eek.gif
Tanyshka
Спасибо вам, девчонки, а то я думала, буду одна мучаться с приступами сладкоедства popc1.gif smile.gif , спасибо

Только что муженек мне звонил, он меня сегодня с работы заберет. УРАААА!!!!

На ужин планируется свежая фасоль с помидором и лучком, та же что и вчера, яблоко, сладкого в меню - нету, я так думаю! smile.gif
tanushkin
icon_biggrin.gif приветик! никто тебя с приступами слакообжорства не оставит наедине wink.gif . я кстати тоже мечтаю 55 кг! только мне больше надо скинуть. и еще с огромной ленью бороться. но нужно только захотеть smile.gif
annushka7878
Приветик!!!!!!!!!!! Как салют??????????У вас должно было быть классно!!!!!!!!!

Жаль, у нас не было
Идалия
Приветик, Танечка! Присоединяйся, вливайся в наш дружный коллективчик!!!
По поводу сладкого могу сказать только одно, если в момент, када не о-о-о-очень хотца, то лучше съесть маленький кусочек и остановиться на этом, чем ты будешь себя мучать, а через пару деньков сорвешься!!!
Если уж совсем не могешь без сладкого, то лучше всего съедать до 12-00, а потом, как понимаешь, низя!!!!!!!
Удачи тебе! И помни, мы за тобой следим!!!!! wink.gif
Tanyshka
Цитата(tanushkin)
icon_biggrin.gif приветик! никто тебя с приступами слакообжорства не оставит наедине wink.gif . я кстати тоже мечтаю 55 кг! только мне больше надо скинуть. и еще с огромной ленью бороться. но нужно только захотеть smile.gif


tanushkin, приветик! За поддержку спасибо! Я во тоже стремлюсь к 55 smile.gif , только не знаю как же мне этого достигнуть, блин, так стыдно становится тут девчонки по 20 кг сбрасывают и продолжают, а я.... sad.gif , эх..., да ладно.. У меня проблема с хронической нехваткой времени и с недосыпанием eusa_think.gif
Tanyshka
Цитата(annushka7878)
Приветик!!!!!!!!!!! Как салют??????????У вас должно было быть классно!!!!!!!!!

Жаль, у нас не было


Дело в том, что живу я не в Минске, муженек мой smile.gif турецкий дяденька smile.gif , и живу я в Турции smile.gif , так что салюта я тоже никакого не видела :(
tanushkin
icon_eek.gif ой, тезка моя! мне ж тоже стыдно! я тут уже доолго и ничего не сбрасываю. и только постанываю. ну ничего!!!! мы еще покажем icon_cool.gif evil.gif icon_lol.gif . я вот как начитаюсь... Машунин примерно показательный дневник, так сразу в одну руку вихотку , растираться чтоб, в рот овсянки ложку, а в другую руку скакалку и так бегаю, пока запал не пройдет wink.gif . в общем вливаемся быстренько и свой лишние... сколько там 8 кг сбрасываем!!!! icon_rolleyes.gif
Tanyshka
Цитата(Идалия)
Приветик, Танечка! Присоединяйся, вливайся в наш дружный коллективчик!!!
По поводу сладкого могу сказать только одно, если в момент, када не о-о-о-очень хотца, то лучше съесть маленький кусочек и остановиться на этом, чем ты будешь себя мучать, а через пару деньков сорвешься!!!
Если уж совсем не могешь без сладкого, то лучше всего съедать до 12-00, а потом, как понимаешь, низя!!!!!!!
Удачи тебе! И помни, мы за тобой следим!!!!! wink.gif


На меня это не действует, маленький кусочек..., потом еще маааленький..., потом на тарелке ничаво нету icon_eek.gif icon_eek.gif

sad.gif sad.gif sad.gif теперь мой отчет (чувствую я стану распространителем деградирующих настроений тута sad.gif ):

вчера вечером фасоль, как и обещала, а еще ПИВО (целый бокал 158.gif ), темное, 2 сигареты icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif , потом орехи (это все из-за дяди Жоры icon_redface.gif - не виноватая я, он сам пришел), правда не много (кешью и фундук), это еще не все - КОЗИНАКУ из кунжута я тоже сьела (целую - 50 г icon_redface.gif ), потом было стыдно icon_redface.gif и я выпила зел. чайку, и это еще не все ни БФ, ни массаже тоже не было icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Сегодня утром: зел чай, 3 бутерброда с сыром, поджаренные в духовке (маленькие), чашка коже (сама сварила) и одна сигарета icon_redface.gif . Сегодня на работу взяла с собой фундук, если вдруг дядя Жора опять придет yaya.gif
Tanyshka
Цитата(tanushkin)
icon_eek.gif ой, тезка моя! мне ж тоже стыдно! я тут уже доолго и ничего не сбрасываю. и только постанываю. ну ничего!!!! мы еще покажем icon_cool.gif evil.gif icon_lol.gif . я вот как начитаюсь... Машунин примерно показательный дневник, так сразу в одну руку вихотку , растираться чтоб, в рот овсянки ложку, а в другую руку скакалку и так бегаю, пока запал не пройдет wink.gif . в общем вливаемся быстренько и свой лишние... сколько там 8 кг сбрасываем!!!! icon_rolleyes.gif


158.gif 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif

Ну ты молодчина, на меня тож временами только находит! А к Машуне загляну.....может поумнею, а??? thk.gif
Невидимка
Цитата
Низззяяя!!! ........................Когда захочешь съесть что-нибудь очень вкусненькое и сладенькое, подойди к зеркалу и посмотри на самые проблемные места.................... Не знаю, как кому, а мне помогает Ну, удачи!!! Мы с тобой!!!!!!!!!!!

Хех... а у меня в такие моменты начинаются глюки icon_eek.gif , типа оптический обман.... смотрю- а я вроде ничего smile.gif могу себе пару печенек позволить... а может и не пару, а 10.... icon_rolleyes.gif мдяя.... и вся правда открывается в зеркале только после совершённого преступления........ icon_twisted.gif
Tanyshka
Цитата(Невидимка)
Цитата
Низззяяя!!! ........................Когда захочешь съесть что-нибудь очень вкусненькое и сладенькое, подойди к зеркалу и посмотри на самые проблемные места.................... Не знаю, как кому, а мне помогает Ну, удачи!!! Мы с тобой!!!!!!!!!!!

Хех... а у меня в такие моменты начинаются глюки icon_eek.gif , типа оптический обман.... смотрю- а я вроде ничего smile.gif могу себе пару печенек позволить... а может и не пару, а 10.... icon_rolleyes.gif мдяя.... и вся правда открывается в зеркале только после совершённого преступления........ icon_twisted.gif


Невидимка, у тебя глюки только в такие моменты, а у меня постоянно icon_eek.gif и себя все убеждаю - вес то не очень большой.....eusa_pray.gif помогите!!! У нас тут уже жара началась, все в маечках ходят, а ведь скоро купальник придется одеть 158.gif mad.gif mad.gif mad.gif
Невидимка
Цитата
Да это метод, надо подумать, я вообще на холодильник повесила фотку огроменной тетки в купальнике , в инете нашла (на работе распечатала на цветном принтере), такой страх, мой муж боится подходить к холодильнику , а я нет (мне аж стыдно ) . Уже дня 4 наверное висит

smile.gif А у меня какое-то время висел на холодильнике рисунок толстой тушки с приклеинным моим лицом и ещё надпись соответствующуя: "3 минуты во рту- год на попе" smile.gif И что?- да я её даже и не замечала.... зато гости долго смеялись smile.gif
Цитата
(чувствую я стану распространителем деградирующих настроений тута ):

Но-но!!!! Это место уже занято!!! icon_twisted.gif Гы)))) smile.gif

Цитата
КОЗИНАКУ из кунжута я тоже сьела (целую - 50 г ),

Хех... это ещё что... мы вот с Жориком можем и 200г на двоих смолотить.... icon_rolleyes.gif и даже не подавимся smile.gif smile.gif
shishiga
Привет! Я тут по гостям хожу )) ну и к тебе заглянула )))Умничка, что решила дневник завести, а я все настраиваюсь.....Вот Машунин дневник сподвиг меня на посешение бассеина... мда.. это пока начало. Ну а дневник свои не могу начать.... стыидно... я вообше никакои работыи над собои не делаю, не считая - не ем после 6 вечера.... Это все, на что я пока способна.....Кстати ,я тоже пыитаюсь бросить курить.... ну или хотя би уменьшить колличество сигарет в день..... Что би тебе легче било, признаюсь.... я кюрю до 1 пачки в день......знаю.... вредно.... но...
Mashunya
Девчоночки, привет! Заглянула к Танюшке, а здесь сурпризы сплошные smile.gif smile.gif smile.gif приятно читать, что мой дневник запала добавляет, только я ж не одна - здесь столко пчелок надо собой жужжат, трудятся !!!!!! И результаты при трудах у всех есть, и ваших ждем! wink.gif
женафутболиста
Приветули,а я из Минска! А я вот постоянно вешу 55,а как хочется,чтобы постоянно было хотя бы 53! Вот же год веду борьбу,но все как-то с переменым успехом-выходные хромают и сводят на нет недельные старания!
Tanyshka
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! smile.gif У меня были проблемы с компом, причем одновременно и на работе и дома: на работе сдох системный блок, мне его только в субботу починили и дали огроменный контракт переводить :( , а дома что-то с кабелем от телефона icon_eek.gif , что-то не то icon_eek.gif . Ну да ладно, если быть краткой icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif , то за время моего отсутствия я не сильно отбилась от рук (за исключением разве что воскресенья sad.gif - вчера т.е sad.gif ).
Про чт, пт, суб рассказывать буду кратко:
завтраки: курага, бутерброд с сыром, зел чай icon_smile.gif
обеды были из овощей (кабачок тушеный, салатики там всякие полезные), зел чай icon_smile.gif
ужины - яблоки, кофеек сваренный icon_smile.gif , орешки - не много icon_smile.gif , а в пятницу была рыбка и кальмар icon_rolleyes.gif
По вечерам были массажики (один раз даже от муженька моего 158.gif , да icon_biggrin.gif ), БФ только в четверг был icon_redface.gif
На этом вся моя хорошесть и примерность заканчивается evil.gif , так как в воскресенье съеденное мною выглядело так:
завтрак: булочка с плавленным сыром, зел чай, потом банан, яблоко.
обед: состоял из козинаки (50 гр) evil.gif и мороженного evil.gif - конечно, насколько было вкусно в начале, настолько было стыдно в конце icon_redface.gif , э-эх, ну да ладно, дальше мне захотелось петрушки icon_eek.gif (не знаю к чему бы это?! Но я сьела почти целый пучок icon_eek.gif ).
ужин: курица icon_redface.gif жареная, много салата из зелени всякой, грибы жареные, баклажан с чесноком и бокал красного вина icon_redface.gif .

Итог моего обжорства в воскресенье виден в зеркало и чувствуется тоже icon_redface.gif . Сегодня утром скушала один бутербродик с сыром+ зел чай +кофе сварила + аж 3 сигареты icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

На обед сегодня не пошла, мне плохо eusa_doh.gif
Tanyshka
Цитата(Невидимка)
Цитата
Да это метод, надо подумать, я вообще на холодильник повесила фотку огроменной тетки в купальнике , в инете нашла (на работе распечатала на цветном принтере), такой страх, мой муж боится подходить к холодильнику  , а я нет  (мне аж стыдно  ) . Уже дня 4 наверное висит

smile.gif А у меня какое-то время висел на холодильнике рисунок толстой тушки с приклеинным моим лицом и ещё надпись соответствующуя: "3 минуты во рту- год на попе" smile.gif И что?- да я её даже и не замечала.... зато гости долго смеялись smile.gif
Цитата
(чувствую я стану распространителем деградирующих настроений тута  ):

Но-но!!!! Это место уже занято!!! icon_twisted.gif Гы)))) smile.gif

Цитата
КОЗИНАКУ из кунжута я тоже сьела (целую - 50 г  ),

Хех... это ещё что... мы вот с Жориком можем и 200г на двоих смолотить.... icon_rolleyes.gif и даже не подавимся smile.gif smile.gif


Невидимка, ты мне нрравишься smile.gif , По-моему, к нам приходит один и тот же жора icon_rolleyes.gif ........а может мы родственники???158.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Tanyshka
Цитата(shishiga)
Привет! Я тут по гостям хожу )) ну и к тебе заглянула )))Умничка, что решила дневник завести, а я все настраиваюсь.....Вот Машунин дневник сподвиг меня на посешение бассеина... мда.. это пока начало. Ну а дневник свои не могу начать.... стыидно... я вообше никакои работыи над собои не делаю,  не считая - не ем после 6 вечера.... Это все, на что я пока способна.....Кстати ,я тоже пыитаюсь бросить курить.... ну или хотя би уменьшить колличество сигарет в день..... Что би тебе легче било, признаюсь.... я кюрю до 1 пачки в день......знаю.... вредно.... но...


shishiga, спасибки smile.gif smile.gif smile.gif , заходи почаще!!!
Tanyshka
Цитата(женафутболиста)
Приветули,а я из Минска! А я вот постоянно вешу 55,а как хочется,чтобы постоянно было хотя бы 53! Вот же год веду борьбу,но все как-то с переменым успехом-выходные хромают и сводят на нет недельные старания!


Ой 158.gif, женафутболиста, привет, как приятно видеть своих.... smile.gif , а на какой улице живешь? Вот бы и мне постоянные 55 - э-эх, мечты, мечты... Ладно, пойду ка я в твой дневничок загляну тож, да и к машуне надо.... smile.gif
Невидимка
Цитата
Невидимка, ты мне нрравишься  , По-моему, к нам приходит один и тот же жора  ........а может мы родственники???  

Неее.... мой Жорик покруче твоего будет!!!! Мой уж если придёт, то всё!!! Капут!!! Пока всё что есть в доме не изничтожу не успокоюсь.... а потом плохо, как и тебе..... sad.gif
Tanyshka
Цитата(Невидимка)
Цитата
Невидимка, ты мне нрравишься , По-моему, к нам приходит один и тот же жора ........а может мы родственники???

Неее.... мой Жорик покруче твоего будет!!!! Мой уж если придёт, то всё!!! Капут!!! Пока всё что есть в доме не изничтожу не успокоюсь.... а потом плохо, как и тебе..... sad.gif


158.gif 158.gif - мдяяя!!!!!! Я поняла thk.gif ко мне приходят два разных Жорика icon_eek.gif , потому что тот, что к тебе захаживает, у меня тоже бывает в гостях! smile.gif smile.gif smile.gif
Tanyshka
Мой отчет:

Вчера вечером были в рыбном ресторане, я скушала рыбу, креветки с грибми и чесночком (ням smile.gif ), салатик с оливковым маслом и бокал пива icon_redface.gif , потом еще 2 сигареты icon_redface.gif icon_redface.gif Потом дома БФ 15 мин и душ, никакого массажа не было.

Сегодня утром: 2 бутерброда с сыром, банан, зел чай, 1 сигарета
на обед будет фасоль с рисом
ужин - НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, я решила твердо. БФ и массаж тож будет.

Мне надо хорошо выглядеть в след. вторник, сейчас пойду к Алисе спрашивать рецепты экстренные, чтоб кожа получше выглядела icon_rolleyes.gif
Невидимка
Цитата
 - мдяяя!!!!!! Я поняла  ко мне приходят два разных Жорика  , потому что тот, что к тебе захаживает, у меня тоже бывает в гостях!  

А у меня этот гад похоже решил поселиться!!! icon_twisted.gif Я его гоню-гоню, а он ни в какую!!!! Что за напасть? icon_confused.gif
женафутболиста
Цитата(Tanyshka)
Цитата(женафутболиста)
Приветули,а я из Минска! А я вот постоянно вешу 55,а как хочется,чтобы постоянно было хотя бы 53! Вот же год веду борьбу,но все как-то с переменым успехом-выходные хромают и сводят на нет недельные старания!


Ой 158.gif, женафутболиста, привет, как приятно видеть своих.... smile.gif , а на какой улице живешь? Вот бы и мне постоянные 55 - э-эх, мечты, мечты... Ладно, пойду ка я в твой дневничок загляну тож, да и к машуне надо.... smile.gif

Живу на Притыцкого,а ты где жила?И чтой-то тут к вам Жорик какой-то заходит,небось сами его и зовете,как не стыдно! Ну-ка быстро,чтоб не ногой на порог!
Tanyshka
Цитата(женафутболиста)
Живу на Притыцкого,а ты где жила?

158.gif а я на юго-западе, притыцкого тоже знаем хорошо, немало там погуливали smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата(женафутболиста)
И чтой-то тут к вам Жорик какой-то заходит,небось сами его и зовете,как не стыдно! Ну-ка быстро,чтоб не ногой на порог!


icon_cry.gif это не мы, это он сам повадился....на козинаки, наверное, млин icon_eek.gif

Ладно :

Вчера вечером, как и обещала - ничаво не хавала, только зел. чай smile.gif
БФ , массаж щеткой и просто сухой минут 15 наверное.
Сегодня утром курага, бутерброд с сыром, зел. чай, потом кофе сварила м-м-м (ням), потом пол-сигареты и пол-козинаки icon_redface.gif (жорик помоему что-то забыл у меня smile.gif )
Обед: голубцы из перца (без мяса) 3 шт, потом зел.чай
на ужин начаво опять не будет, надо жорика спроваживать icon_eek.gif
Невидимка
Цитата
И чтой-то тут к вам Жорик какой-то заходит,небось сами его и зовете,как не стыдно!

Нее... мой наглый.... он приглашения не спрашивает.... сам приходит, открывая дверь с ноги.... icon_eek.gif А от стыда толку мало.... надо ремня по попе smile.gif
женафутболиста
[color=#6600CC]А Жора то визуально передается,вот посидела тут у вас,он и ко мне перебежал! Плохо!А упирается,уходить хочет,говорит:"Раз у тебя нет сегодня тренировки,потусуюсь у тебя,много вкусного в холодильнике нашел!Вот напсть не знаю как выгнать ,ну вот уже Твикс тянет!
kaslik86
Цитата(Tanyshka @ 10.5.2006, 16:52) *
tanushkin, приветик! За поддержку спасибо! Я во тоже стремлюсь к 55 smile.gif , только не знаю как же мне этого достигнуть, блин, так стыдно становится тут девчонки по 20 кг сбрасывают и продолжают, а я.... sad.gif , эх..., да ладно.. У меня проблема с хронической нехваткой времени и с недосыпанием eusa_think.gif

По-моему нужен человек на которого равняться можноicon_smile.gifМогу предложить свою кандидатуруicon_smile.gif
Шучуicon_smile.gif
Вообще удачи и терпенияicon_smile.gif
Svetik-2006
Цитата(kaslik86 @ 19.5.2006, 22:51) *
По-моему нужен человек на которого равняться можноicon_smile.gifМогу предложить свою кандидатуруicon_smile.gif
Шучуicon_smile.gif
Вообще удачи и терпенияicon_smile.gif


А чего шучу? На тебя действительно равняться надо!!! hb.gif А у меня приходит вооще странный дядя Жора. :blink: Как то съела почти кг мороженого, заболела, вощем мороженого до сих пор не хочется. Может и всего остального объесться? А были как-то вафли, отравилась, вернула их на воздух прям на остановке icon_redface.gif
А еще я заметила, что если меня угощают чем-то вредным на работе, к примеру, и я это не выкидываю, а съедаю, то жор мне до конца дня обеспечен. Может это угощение содержит отрицательную энергию зависти. Я теперь все выкидываю. Хотя нет.... :^o сейчас у меня пмс и вчера мне шоколадку с миндалем подогнали, так и травилась до вечера шоколадом и другими вредностями. Все!!! Всех в сад и дядю Жору тоже!!!
Tanyshka
Девчонки, eusa_whistle.gifD eusa_whistle.gifD eusa_whistle.gifD , спасибо вам, что не забываете меня, наконец-то я сюды пробралась, а то не могла войти на новый форум, думала уже может меня быбросили за рекламу козинаков eusa_whistle.gifD и услуг дяди Жоры eusa_whistle.gifD eusa_whistle.gifD eusa_whistle.gifD .

В дни отсутствия вроде бы не шалила сильно ;-) , мяса не ела, козинаков ТОЖЕ, делала по-вечерам массаж сухой и щеткой в душе, БФ только по нескольку упражнений.

Отчет за вчера:
завтрак: 3 бутерброда с сыром в духовке, курага, зел.чай, кофе (тот, что полезный icon_mrgreen.gif ), 1 сигарета 158.gif
обед: ничего съесть не удалось - бул аврал на работе - постоянно пила зел.чай
ужин: немного кабачков с соевым соусом, 2 ст.л. салата из крабовых палочек с майонезом, немного миндаля
потом кофе и аж 2 сигареты :| и еще половина фруктового мороженного sad.gif (знаю, что было лишним, но уж очень хотелось, вторую половину отдала мужу со словами: что ж мне одной толстеть что ли? rolleyes.gif )
Из процедур как вверху написано.

Сегодня утром: сыр, оливки, 1 помидор, зел.чай
обед: плов с овощами, м-м-м ням

УСЕ ;-) А-а-а чуть не забыла, по моим ощущениям я стала легче (если это не глюки, конечно), на следующей неделе взвешусь! rev.gif

П
kaslik86
Цитата(Tanyshka @ 20.5.2006, 20:43) *
не могла войти на новый форум, думала уже может меня выбросили за рекламу козинаков eusa_whistle.gifD и услуг дяди Жоры eusa_whistle.gifD eusa_whistle.gifD eusa_whistle.gifD .


забавно сказалаicon_smile.gif
Невидимка
Цитата
Девчонки, , спасибо вам, что не забываете меня, наконец-то я сюды пробралась, а то не могла войти на новый форум, думала уже может меня быбросили за рекламу козинаков и услуг дяди Жоры .

Не боись, Танюш, первый кандидат на вылет- ЯЯЯЯЯЯ icon_eek.gif
Цитата
В дни отсутствия вроде бы не шалила сильно , мяса не ела, козинаков ТОЖЕ, делала по-вечерам массаж сухой и щеткой в душе, БФ только по нескольку упражнений.

Умничка! appl.gif
женафутболиста
Девочки можно в очередь к вам на вылет!Возьмете? smile.gif
Невидимка
Цитата
Девочки можно в очередь к вам на вылет!Возьмете?

Ну уж нет!!!! Таким умничкам самое место здесь!!! a040.gif
Tanyshka
Цитата(kaslik86 @ 20.5.2006, 14:13) *
забавно сказалаicon_smile.gif


rev.gif rev.gif rev.gif
Tanyshka
Цитата(женафутболиста @ 20.5.2006, 17:24) *
Девочки можно в очередь к вам на вылет!Возьмете? smile.gif


Ну прям, тыыыыыыыыыыы? eusa_naughty.gif Ни за что не поверю, у тебя ж в дневничке никаких жориков не было видно, а может ты там расслабиться решила s24.gif . Сейчас пойду к тебе с проверкой a035.gif
Tanyshka
Невидимка, твоя подпись просто суууупер, только сейчас заметила icon_mrgreen.gif , могу сказать что в воскресенье я сидела на такой же диете eusa_doh.gif eusa_sick.gif

Итак, мой отчет:

в субботу купила себе обалденный костюм бежевый, просто отпад, сшит как на меня a035.gif и еще сумочку мааахонькую, рыженькую и очень стильную s24.gif под воздействием нового костюма (там юбка в облипку icon_wink.gif ) аппетит мой заметно поубавился!!!!!
в общем вечером в субботу, я вполне придерживалась правил, сьела немного кабачка с соевым соусом и закусила миндалем и кешью, потом кофейку попила (без сигарет!!! a035.gif ). потом догналась obm.gif зел.чаем. Процедуры были все и массаж и БФ - во время евровидения icon_eek.gif .

В воскресенье (как вы увидите далее впечатление от костюма ослабело obm.gif ):
Утром булочка с кунжутом ( icon_redface.gif ), оливки, творожок несладкий, зел чай, потом кофе.
обеда не было, возилась с цветочками моими любимыми.
ужин был в 5: жареные грибы с вегетой и травой чабреца (такая намка...), много салата с мятой, укропом, помидорками и лимонным соком, 2 куриных крыла icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif , потом кофе и 2 сигареты shy.gif Ничего из процедур, очень поздно легла спать - возилась со стиркой, а еще утром была уборка, так что я думаю, что все съеденное расходовалось.
Nekotyanka
Привет!
Зашла вот к тебе в гости. s24.gif Я тоже хочу 55, но у меня рост - 160 и оч широкая кость. Вроде как и не так уж много жира, а таакая объемная! s24.gif s24.gif
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 22.5.2006, 12:09) *
Привет!
Зашла вот к тебе в гости. s24.gif Я тоже хочу 55, но у меня рост - 160 и оч широкая кость. Вроде как и не так уж много жира, а таакая объемная! s24.gif s24.gif


Некотянка, спасибо что наведалась. w24.gif Была у тебя в дневничке, молодчинка ты. Когда киснуть будешь, заходи помогу чем смогу (2gunsfiring_v1.gif - это для твоего товарисча, да я такая....) shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.