Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tanyshkа: Возьмите меня к себе :-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 24.8.2006, 12:39) *
a035.gif Рассказ супер)))
А может Лариса имела в виду слово "Картал"- орел?

icon_mrgreen.gif может быть, но только с каким-то сильным акцентм восточной Турции s24.gif


Цитата(женафутболиста @ 24.8.2006, 12:18) *
icon_wink.gif


a035.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 24.8.2006, 13:46) *
icon_mrgreen.gif может быть, но только с каким-то сильным акцентм восточной Турции s24.gif
a035.gif

Ну, кого только не встретишь на просторах и-нета. Думаю, Лариску не муж этим словам учил)))
Яволь
rolleyes.gif Кстати, я вчера у доктора была, (хоть и не хотела идти, но пошла). Поставил 8 неделек ровно, развитие в норме, короче все в порядке. Дай Бог, чтобы до конца так и было eusa_pray.gif

З.Ы. мутит меня сегодня не по детски sad.gif
Яволь
2gunsfiring_v1.gif Ну и хде живность?
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 24.8.2006, 13:52) *
rolleyes.gif Кстати, я вчера у доктора была, (хоть и не хотела идти, но пошла). Поставил 8 неделек ровно, развитие в норме, короче все в порядке. Дай Бог, чтобы до конца так и было eusa_pray.gif

ттт hb.gif
Цитата(Яволь @ 24.8.2006, 13:52) *
З.Ы. мутит меня сегодня не по детски sad.gif

Ты, моя лапушка, смотри кого я тебе покажу...
Яволь
ААААААААААААААААААААА красотень))))) obm.gif obm.gif обожаю собак))))) это кто, как зовут, и вообще чейное это счастье?
Sova
Танюшка, а что это за прелесть, у такие умные глазки, прелесть! А она кучается? Мне это важно знать)))0 если ни разу в жизни, то начну любить ее ))))) а так я ооочень боюсь собак (((((
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 24.8.2006, 14:12) *
... и вообще чейное это счастье?

shy.gif мое это МОЕ!!!! Ну то есть не мое, а мужнино, она мне дасталась вместе с мужем icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Яволь @ 24.8.2006, 14:49) *
Ну, кого только не встретишь на просторах и-нета. Думаю, Лариску не муж этим словам учил)))


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Олик перевела правильно.Ну с памятью у меня плоховатоeusa_pray.gif4 Это был орел s24.gif
Tanyshka
Цитата(Sova @ 24.8.2006, 14:13) *
Танюшка, а что это за прелесть, у такие умные глазки, прелесть! А она кучается? Мне это важно знать)))0 если ни разу в жизни, то начну любить ее ))))) а так я ооочень боюсь собак (((((

Неееет, не кусается, она вообще все все понимает, я сама никогда не думала, что буду собаку так любить, она еще песни поет только с мужем, правда, со мной - не хочетd045.gif
Sova
Цитата(Tanyshka @ 24.8.2006, 15:16) *
Неееет, не кусается, она вообще все все понимает, я сама никогда не думала, что буду собаку так любить, она еще песни поет только с мужем, правда, со мной - не хочетeusa_pray.gif4

она еще и талантливая, ну все уговорила, начинаю любить, а как зовут эту красавину? (шепотом) а за носик ее можно потрогать ?)))))
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 24.8.2006, 14:13) *
shy.gif мое это МОЕ!!!! Ну то есть не мое, а мужнино, она мне дасталась вместе с мужем icon_mrgreen.gif


Вот те с мужем-то повезло))))) Я б тоже так хотела, но мне к сожалению, от его холостой жизни, таких подарков не досталось)))
Цитата(Буржуйка @ 24.8.2006, 14:15) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Олик перевела правильно.

Лариииииса, по-другому и быть не могло))) Мы же здесь, все по одним тропинкам ходим, да под одним небом живем))))))))))
Tanyshka
Цитата(Sova @ 24.8.2006, 14:19) *
а за носик ее можно потрогать ?)))))

Я ее зову лапушка, собака, козлиха (в зависимости от ситуации icon_mrgreen.gif ), муж зовет кыз (в переводе девочка), после того, как она согрешила с голден ретривером наших соседей, муж стал звать ее абла (в переводе большая девочка icon_mrgreen.gif - шутка, сестра) - причем, что самое интересное, она сразу понимает, что это к ней обращаются s24.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 24.8.2006, 14:23) *
Я ее зову лапушка, собака, козлиха (в зависимости от ситуации icon_mrgreen.gif ), муж зовет кыз (в переводе девочка), после того, как она согрешила с голден ретривером наших соседей, муж стал звать ее абла (в переводе большая девочка icon_mrgreen.gif - шутка, сестра) - причем, что самое интересное, она сразу понимает, что это к ней обращаются s24.gif

Счастливая ты, Танюш, стока живности к тебе прибивается, лягухи и те к тебе в огород ползут... Эххх, а я тут с несколькими рыбехами справиться не могу))) obm.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 24.8.2006, 14:20) *
Вот те с мужем-то повезло))))) Я б тоже так хотела, но мне к сожалению, от его холостой жизни, таких подарков не досталось)))


Ну, не знаю, как повезло... когда мы жили еще у нас, собака жила с нами в квартире, сколько всего смешного было... она еще поменьше была бесилась, все время хотела играть... , а сейчас ее любимая игра - гонять охранников нашего сити ))))))))), она их почему-то сразу невзлюбила...
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 24.8.2006, 14:28) *
а сейчас ее любимая игра - гонять охранников нашего сити ))))))))), она их почему-то сразу невзлюбила...

s24.gif s24.gif s24.gif Ааааа умора, хотела бы я посмотреть)))))) А вы в каком районе живете?
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 24.8.2006, 14:28) *
Счастливая ты, Танюш...стока живности к тебе прибивается,

Хм, а кто это у нас там беременный? А? s24.gif

Цитата(Яволь @ 24.8.2006, 14:28) *
лягухи и те к тебе в огород ползут...

Это не ко мне - это к мужу icon_eek.gif

Цитата(Яволь @ 24.8.2006, 14:28) *
Эххх, а я тут с несколькими рыбехами справиться не могу))) obm.gif

Оля, та просто узнай кого к ним подселять хоть можно icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Tanyshka @ 24.8.2006, 15:23) *
ее абла (в переводе большая девочка icon_mrgreen.gif - шутка, сестра) -



Абла на арабском- дура icon_mrgreen.gif
Галченок
Танюшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какой пес a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif просто бусяяяяя а глазки-то, глазки-то какие умные, вот уж тебе точно с муженьком повезло icon_mrgreen.gif у моего такса icon_mrgreen.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 24.8.2006, 14:36) *
Хм, а кто это у нас там беременный? А? s24.gif

Оля, та просто узнай кого к ним подселять хоть можно icon_mrgreen.gif

icon_redface.gif Ну, совсем живность)))))))))))))))


Да к ним, никого подсаживать не буду, хватит мне расстройств. Тем-более они еще вырастут, им самим места мало будет.

Цитата(Буржуйка @ 24.8.2006, 14:41) *
Абла на арабском- дура icon_mrgreen.gif

Лариса, ценная инфа, спасибо))) Я раньше ненавидела это слово ))) Теперь буду всех турчанок так называть))))) icon_wink.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 24.8.2006, 14:48) *
Да к ним, никого подсаживать не буду... Тем-более они еще вырастут, им самим места мало будет.

Да кто их знает, может они как сомоны s24.gif
Цитата(Яволь @ 24.8.2006, 14:48) *
Лариса, ценная инфа, спасибо))) Я раньше ненавидела это слово ))) Теперь буду всех турчанок так называть))))) icon_wink.gif

icon_eek.gif - ни чего себе....Я только хотела сказать, мне тоже это слово не нравится, а теперь буду пользоваться ПО НАЗНАЧЕНИЮ (но только по-арабски)!!! w24.gif

Лариса, а ты знаешь, что по-турецки дурак - это остановка???? icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 24.8.2006, 14:44) *
... у моего такса icon_mrgreen.gif

Пойдет, бери не раздумывая s24.gif (ну это я в смысле таксу с МЧ бери, вместе веселей)
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 24.8.2006, 15:19) *
Пойдет, бери не раздумывая s24.gif (ну это я в смысле таксу с МЧ бери, вместе веселей)


Танюшка!!! Я ж кошку хочуууууууууууууууууууууууууууууууууу
а он - собака - и все! да еще и болезнь его (в смысле - у моего МЧ - рыбалка называется) как раз по кошачьим делам.
Но собаки у него, все которые были до этой, таааааакие умные a040.gif они просто в рот ему смотрят
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 24.8.2006, 16:27) *
Танюшка!!! Я ж кошку хочуууууууууууууууууууууууууууууууууу

icon_mrgreen.gif придется выбирать...))))))))
Цитата(Галченок @ 24.8.2006, 16:27) *
Но собаки у него, все которые были до этой, таааааакие умные a040.gif они просто в рот ему смотрят

rolleyes.gif это хорошо, говорят собака очень на хозяина похожа, особенно если он ее вырастил сам!
Галченок
он к своим и близко не подпускает никого - я имею в виду в плане воспитания, мы с ним когда познакомились, так он мне своего Rep. даже погладить не давал, не то, чтобы покормить или еще чего.

Да и не хочу я выбирать - будет и кошка и собака - куда он денется.... я же смирилась (почти) с его рыбалкой
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 24.8.2006, 16:45) *
он к своим и близко не подпускает никого - я имею в виду в плане воспитания, мы с ним когда познакомились, так он мне своего Rep. даже погладить не давал, не то, чтобы покормить или еще чего.

icon_eek.gif ого, а мы когда познакомились, я сама не имела большого желания гладить ее или кормить, а потом так привязалась, и она меня так полюбила, что временами даже пряталась за меня, когда муж на нее ругался, ну пришлось и мне тоже тогда выслушать, что я собаку испортила, сю сю сю с ней и т. д. характер у нее видишь ли не ротвейлеровский. А потом случай бы, ко мне возле подъезда какой-то пьяный привязался - тогда все увидели ее характер icon_mrgreen.gif

Цитата(Галченок @ 24.8.2006, 16:45) *
Да и не хочу я выбирать - будет и кошка и собака - куда он денется.... я же смирилась (почти) с его рыбалкой

rolleyes.gif
Буржуйка
Цитата(Tanyshka @ 24.8.2006, 16:15) *
Лариса, а ты знаешь, что по-турецки дурак - это остановка???? icon_mrgreen.gif

icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А знаешь что такое зубы по арабски? s24.gif icon_redface.gif
женафутболиста
Обожаю собак! wub.gif А эта такая лапочка! a035.gif
Rainbow
ОООО, какая собака obm.gif , какие глаза obm.gif , какая мордашка obm.gif я влюбилась
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 24.8.2006, 19:10) *
А знаешь что такое зубы по арабски? s24.gif icon_redface.gif

неа icon_eek.gif ?????????

Цитата(женафутболиста @ 24.8.2006, 22:04) *
Обожаю собак! wub.gif А эта такая лапочка! a035.gif

icon_mrgreen.gif
Цитата
ОООО, какая собака , какие глаза , какая мордашка я влюбилась

wub.gif
Буржуйка
Цитата(Tanyshka @ 25.8.2006, 10:26) *
неа icon_eek.gif ?????????
Одно приятное место у мужчин, можно сказать ихняяя гордость s24.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 25.8.2006, 9:28) *
Одно приятное место у мужчин, можно сказать ихняяя гордость s24.gif

158.gif , Лариса, ты когда такая стеснительная стала? а? Названий этому месту ого-го сколько, ... это ругательный вариант этого слова обозначает зубы? Да?
irist
Цитата(Буржуйка @ 25.8.2006, 9:28) *
Одно приятное место у мужчин, можно сказать ихняяя гордость s24.gif



s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Хорошо, что там зубов таки нет!!!!
Вот засада бы была!!!
Буржуйка
нет не ругательный. можно сказать медицинский s24.gif А брат по арабски будет ахуй s24.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 25.8.2006, 9:37) *
нет не ругательный. можно сказать медицинский s24.gif

obm.gif
Цитата(Буржуйка @ 25.8.2006, 9:37) *
А брат по арабски будет ахуй s24.gif

Ржу не могу hah.gif , а это же слово без буквы "а" означает ... характер по-турецки icon_mrgreen.gif obm.gif
Галченок
ну я язычок у вас, там, просто упасть можно со смеху, так интересно -))))))
Буржуйка
мой характер obm.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 25.8.2006, 9:56) *
мой характер obm.gif

d060.gif
Буржуйка
а на ивримои гражданские права будет "схуёт" s24.gif
Галченок
девочки, да что у вас там с языком, что так много слов начинаются или имеют внутри себя слог "ху" с известным всем окончанием??
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 25.8.2006, 10:01) *
а на ивримои гражданские права будет "схуёт" s24.gif

d050.gif Лариса, пожалей, наша секретарша и так думает, что я странная, сама с собой ржу периодически, а сейчас опять заглянула и спросила : "Татьяна ханым, у вас все в порядке?"


Цитата(Галченок @ 25.8.2006, 10:03) *
девочки, да что у вас там с языком, что так много слов начинаются или имеют внутри себя слог "ху" с известным всем окончанием??

Похоже на то d050.gif
Kroshka_Kate
Tanyshka, привет hb.gif , вот и я к тебе заглянула, очень у тебя тут весело, скажу я icon_mrgreen.gif
s24.gif Про молодожен - вообще выпала в осадок s24.gif
Цитата(Буржуйка @ 25.8.2006, 14:37) *
нет не ругательный. можно сказать медицинский s24.gif А брат по арабски будет ахуй s24.gif

Девочки, а по-китайски "хуй" - серый (цвет)
"хули" - лиса s24.gif
Tanyshka
Цитата(Kroshka_Kate @ 25.8.2006, 10:07) *
Девочки, а по-китайски "хуй" - серый (цвет)
"хули" - лиса s24.gif

thk.gif оказывается ТАКОЕ не только у нас..... hah.gif
Буржуйка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ржунимагу icon_mrgreen.gif какое интернациональное слово icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
женафутболиста
Веселость на форуме разводите!Так держать! a035.gif
Танюшка,я иногда тоже за компом сижу и смеюсь сама себе! icon_mrgreen.gif Вот картинка со стороны, наверное! icon_mrgreen.gif
А вот от этого смайлика я прям тащусь- hah.gif
Tanyshka
Цитата(женафутболиста @ 25.8.2006, 11:07) *

Танюшка,я иногда тоже за компом сижу и смеюсь сама себе! icon_mrgreen.gif

Так представляешь одно дело за компом смеяться, а другое - ржать на работе icon_mrgreen.gif
Цитата(женафутболиста @ 25.8.2006, 11:07) *

А вот от этого смайлика я прям тащусь- hah.gif

И я hah.gif
Яволь
Приветик)) Я смотрю, тут с утра веселуха)))) Молодцы))))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 25.8.2006, 11:24) *
Приветик)) Я смотрю, тут с утра веселуха)))) Молодцы))))

Привет! rolleyes.gif Да, что-то мы сегодня... разошлись не на шутку, Валентина нету на нас shy.gif
Undina
Цитата(Tanyshka @ 25.8.2006, 12:27) *
Привет! rolleyes.gif Да, что-то мы сегодня... разошлись не на шутку, Валентина нету на нас shy.gif


Думаю, что Валентинчик будет не против хорошего настроения у КРАСОТУЛЬ, потому что:
1) способствует укреплению мышц живота
2)хорошее настроение -враг целлюлита
3)он и сам я думаю посмеяться любит
Галка
А мой старший, когда говорил плохо еще выдавал такие перлы: где-ибуть ( нибудь), соответственно: кого-ибуть и т.д. Представляете разговор в общественном транспорте. Тогда еще модные игрушки были роботы. Вот такой перл: у тебя есть ебот? Я теБЛЯ люблю. И много еще интересного. Например были около реки, он сказал:дайте мне ведро, я всех облюю (оболью). И это всего лишь русский язык, но в детстком исполнении.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.