Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tanyshkа: Возьмите меня к себе :-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Tanyshka
Цитата(Undina @ 25.8.2006, 11:44) *
... способствует укреплению мышц живота

Ундина, я сегодня их укрепила так с утра пораньше, что аж колики берут, уже начинаю истерически смеятся из-за каждой мелочи... icon_eek.gif , вообще это нормально, а может это последствия недостатка мясного в рационе ))))))))))))))))))
Цитата(Undina @ 25.8.2006, 11:44) *
Думаю, что Валентинчик будет не против хорошего настроения у КРАСОТУЛЬ... он и сам я думаю посмеяться любит

очень на это надеюсь icon_mrgreen.gif
Цитата(Галка @ 25.8.2006, 11:45) *
А мой старший, когда говорил плохо еще выдавал такие перлы:...

hah.gif еще раз укрепила мышцы, хорошенько так...
Галка
На здоровье. Должны же хоть у кого-то они быть крепкими. eusa_dance.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Галка @ 25.8.2006, 16:45) *
А Например были около реки, он сказал:дайте мне ведро, я всех облюю (оболью). И это всего лишь русский язык, но в детстком исполнении.

Подружка рассказывала: они поехали в Египет отдыхать, у нее сыну (Никитке) в то время было 2-3 годика. Купили ему бондану там, возвращаются в Москву, у ребенка спрашивают: где это такую бондану купили? Ну, он и отвечает: в Ебите (В Египте) s24.gif
Галченок
Цитата(Kroshka_Kate @ 25.8.2006, 12:01) *
в Ебите (В Египте) s24.gif


s24.gif s24.gif s24.gif
продолжаем укреплять мышцы живота и лицевые тоже. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
Tanyshka
Цитата(Kroshka_Kate @ 25.8.2006, 12:01) *
в Ебите (В Египте) s24.gif

Девочки, я уже вся красная от смеха, мне еще работать надо... ну хоть чуть-чуть s24.gif
Галченок
Танюшка, везет тебе на права будешь сдавать, на машинке кататься.... классно..........
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 25.8.2006, 12:25) *
Танюшка, везет тебе на права будешь сдавать, на машинке кататься.... классно..........

Ага, сдавать-то буду, а вот насчет второго - посмотрим... мой мужжж боится за меня, мне тоже страшновато, но я очень хочу, потому и не признаюсь )))))))))))))))))))))))))))
Яволь
Ты на права собралась сдавать? Если это серьезно, то пошли вместе, я давно хочу но мне одной в лом, а подруги все уже с правами)))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 25.8.2006, 12:45) *
Ты на права собралась сдавать? Если это серьезно, то пошли вместе, я давно хочу но мне одной в лом, а подруги все уже с правами)))

У меня тоже все с правами, да и я хочу самостоятельной быть! Я хочу к зиме пойти, у меня день рабочий до 5-ти будет, не хочу я отпрашиваться много..., а так и будет если сейчас пойду!
П.с. Оля, я тебе письмецо в личну накалякаю w24.gif
Tanyshka
Всем привет! Вот мой отчет за выходные: ПОЧТИ ничего криминального, не считая съеденного немерянного корличества морковки, винограда, персиков и арбуз - на закуску )))), в субботу вечером - бокал красного вина, в воскресенье порадовала мужа мухаллеби по Олиному рецепту ( hb.gif ), напекла бёреков с начинкой из куриной грудки, маленького изюма, кедровых орешков, риса и корицы - один сьела - честно признаюсь shy.gif - вкусно получилось! В субботу сделала обертывание с корицей, глиняную маску, вчера - сухой массаж, скраб из кофе с оливковым маслом. Из физических нагрузок - только 3-хчасовая уборка вчера icon_mrgreen.gif
Галченок
Привет!!!
А почему у нас головка болит???

ААААА? признавайся w24.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 28.8.2006, 14:44) *
Привет!!!
А почему у нас головка болит???
ААААА? признавайся w24.gif

Привет! Галь, это не головка, это живот shy.gif , требует пивную месячную дозу w24.gif А я на работе сейчас...eusa_pray.gif4
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 28.8.2006, 14:48) *
Привет! Галь, это не головка, это живот shy.gif , требует пивную месячную дозу w24.gif А я на работе сейчас...eusa_pray.gif4


тогда понятно, вот тебе и твоему животику тогда hb.gif hb.gif hb.gif

rev.gif
Кудряшка Сью
Цитата
ПОЧТИ ничего криминального, не считая съеденного немерянного корличества морковки, винограда, персиков и арбуз - на закуску )))), в субботу вечером - бокал красного вина, в воскресенье порадовала мужа мухаллеби по Олиному рецепту ( ), напекла бёреков с начинкой из куриной грудки, маленького изюма, кедровых орешков, риса и корицы - один сьела - честно признаюсь - вкусно получилось! В субботу сделала обертывание с корицей, глиняную маску, вчера - сухой массаж, скраб из кофе с оливковым маслом. Из физических нагрузок - только 3-хчасовая уборка вчера


Все ничего, тока не пойму с какой стати морковка, персики и виноград, про арбуз вообще молчу стали криминальными? s24.gif
Тань, можешь дать рецептик БЕРЕКОВ?
Tanyshka
Цитата(Кудряшка Сью @ 28.8.2006, 15:41) *
Все ничего, тока не пойму с какой стати морковка, персики и виноград, про арбуз вообще молчу стали криминальными? s24.gif

Динарочка, криминальным является КОЛИЧЕСТВО СЪЕДЕННОГО obm.gif
Цитата(Кудряшка Сью @ 28.8.2006, 15:41) *
Тань, можешь дать рецептик БЕРЕКОВ?

Могу icon_mrgreen.gif : я как обычно - долго не церемонюсь с готовкой - все по-быстрому... рассказываю, рецепт вообще-то греческий - моей свекрови, называется "Чурлама":
Купила готовую юфку (надеюсь, правильно хоть написала - ну такое тесто тооооненькое, готовое подсушенное - ну то есть не тесто, ... млин да как же ж объяснить, Динара, я думаю у вас тоже есть), потом куриную грудку (1 шт) отварила в подсоленной воде, порвала ее на волокна тоненькие, сварила рис до полуготовности (2 стак.), изюм маленький (у нас называется куш-изюм) - пол-жменьки, подсушила кедровые орешки на сковородке (орешком надо где-то в 2 раза больше, чем изюма)... таак, потом смешиваешь курицу, рис, изюм, кедровые орешки, солишь и добавляешь корицу (так, чтобы чувствовалась на вкус) и черный перец (немного) - начинка готова. Потом можно делать двумя способами: можно делать обыкновенными береками, а можно гюль-береи (розочками сворачивать). Обыкновенные береки: кладешь на смазанный противень 2-3 листа юфки - наверх подготовленную начинку - сверху также закрываешь юфкой, режешь на квадраты!!! - и в горячую духовку, во время жарки периодически поливаешь куриным бульоном, оставшимся от грудки - соленым! Потом сверху смазываешь яйцом. Такие береки потом, когда пытаешься сьесть - вся нгачинка вываливается ((( Так, что я делала другим методом: сама юфка овальная - режешь ее на сектора (чем больше секторов, тем меньше получаются береки - я разрезала на 6 секторов - получаются среднего размера береки), потом берешь такой треугольный кусочек юфки, на широкий край кладешь начинку, заворачиваешь трубочкой (не туго!!!!), острый край смачиваешь бульоном, чтобы прилип хорошо, и сворачиваешь эту трубочку по кругу, как розочку (край прячешь подниз)... кладешь их всех на смазанный маслом противень, в процессе готовки поливаешь бульоном, а за минут 5 доготовки смазываешь яйцом и можно посыпать кунжутом - готовится минут 15-20 - до румяной корочки. Получаются как булочки с начинкой. Динара, я так подробно написала, чтобы всем было понятно, я думаю что у вас тоже береки есть wub.gif
Злючка
Может у Динары и есть,а я такие матюкливые слова-береки и тому подобное,в первый раз слышу 158.gif
Галченок
БЛИН, ну ни фига себе рецептик - вкусно, конечно, но это ж можно и язык сломать пока прочитаешь ;-)
Яволь
Приветик) Рада что мухаллеби понравилось. Правда просто готовится? rev.gif
А про бёрёк, вот клянусь, если бы сама не знала как их делать, по твоим объяснениям ничегошеньки бы не поняла))))))
Кстати, когда бульоном поливаешь, из духовки дым валить не начинает? Эт очень важный вопрос для меня - собираюсь сделать, но боюсь запаха не вынесу.



З.Ы. Динарочка, юфку ищи в турецких магазинах, она так и называется "Юфка", продается в пакетах по пол кило. По крайней мере у нас в КГ так продавали, сама видела даже в простом супер маркете есть, не обязательно в турецком.
Tanyshka
Цитата(Злючка @ 28.8.2006, 16:28) *
Может у Динары и есть,а я такие матюкливые слова-береки и тому подобное,в первый раз слышу 158.gif

s24.gif
Цитата
БЛИН, ну ни фига себе рецептик - вкусно, конечно, но это ж можно и язык сломать пока прочитаешь ;-)

Галченок, я ж не сама придумала эти слова s24.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 28.8.2006, 17:04) *
Приветик) Рада что мухаллеби понравилось. Правда просто готовится? rev.gif

Привет! rolleyes.gif Да, просто и вкусно a040.gif
Цитата(Яволь @ 28.8.2006, 17:04) *
А про бёрёк, вот клянусь, если бы сама не знала как их делать, по твоим объяснениям ничегошеньки бы не поняла))))))

158.gif да...... shy.gif ну ... не знаю, написала, как писалось ))))))))))))))) Оль, напиши ты, если че не понятно, со стороны всегда виднее ))))
Цитата(Яволь @ 28.8.2006, 17:04) *
Кстати, когда бульоном поливаешь, из духовки дым валить не начинает? Эт очень важный вопрос для меня - собираюсь сделать, но боюсь запаха не вынесу.

eusa_naughty.gif нееееет, никакого дыма у меня не валит, бульон сразу впитывается, ты же его не на противень лить будешь, а на бёреки icon_mrgreen.gif А запах... корицы стоит, когда готовишьeusa_pray.gif4 , так что не боись s24.gif Орешков можешь сыпать больше - такая нямка получается - вафще obm.gif
Rainbow
А юфка это не тонкий лаваш случайно?
Tanyshka
ОЙ, Радужка hb.gif
Цитата(Rainbow @ 28.8.2006, 19:38) *
А юфка это не тонкий лаваш случайно?

Неа, это такой огромный блин, хорошо посыпанный мукой и подсушенный... а делают юфку из теста как на пельмени, наверное... icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Tanyshka @ 29.8.2006, 10:47) *
ОЙ, Радужка hb.gif

Неа, это такой огромный блин, хорошо посыпанный мукой и подсушенный... а делают юфку из теста как на пельмени, наверное... icon_mrgreen.gif

Доброе утро! Начитался и аппетит проснулся.... ням-ням-ням... hb.gif
Tanyshka
Цитата(Dunkel Wanderer @ 29.8.2006, 9:49) *
Доброе утро! Начитался и аппетит проснулся.... ням-ням-ням... hb.gif

Доброе утро! Аппетит, говоришь... могу налить зеленого чайку, есть еще турецкий кофе и яблоки ))))
Галченок
Танюшка!!!
мне кофейку можно.....
Буржуйка
и мне кофею rev.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 29.8.2006, 10:22) *
Танюшка!!!
мне кофейку можно.....

Конечно! Мммм-м а запах obm.gif

Цитата(Буржуйка @ 29.8.2006, 10:23) *
и мне кофею rev.gif

И тебе - кофеманка-красотуля )))
Dunkler Wanderer
да, давай - наливай.... hb.gif
Tanyshka
Цитата(Dunkel Wanderer @ 29.8.2006, 10:28) *
да, давай - наливай.... hb.gif

Яволь
Приветик) Вот сразу видно, что ты здесь новенькая))) Тесто как на пельмени!!!!???? s24.gif И мукой посыпано, а?!))))) obm.gif Ну, все с опытом, все с опытом...)))) Солнце, тесто дрожжевое, просто раскатано тонко)) Кстати, дома можешь сама сделать. А у вас в семье, никто никогда не делал юфки что ли? У нас вот регулярное занятие obm.gif Наделают кучу такую, в стопку сложат, и стоит эта стопка сухая-сухая, тоненькая как бумага, и ломкая очень. Потом берут сколько надо, сбрызгивают водой и заворачивают в ткань, как вода впитается, юфка становится мягкой. Правда с домашней юфки пирожков не делают, но зато очень вкусно вместо хлеба. rev.gif

И вообще, хорош кофе хлебать!!!))))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 29.8.2006, 10:32) *
Приветик) Вот сразу видно, что ты здесь новенькая))) Тесто как на пельмени!!!!???? s24.gif И мукой посыпано, а?!))))) obm.gif Ну, все с опытом, все с опытом...)))) Солнце, тесто дрожжевое, просто раскатано тонко)) Кстати, дома можешь сама сделать. А у вас в семье, никто никогда не делал юфки что ли?

158.gif obm.gif да.... новенькая я, новенькая, shy.gif не знаю я, а как юфку делают ни разу не видела, ни здесь, ни в семье мужаd045.gif

Цитата(Яволь @ 29.8.2006, 10:32) *
И вообще, хорош кофе хлебать!!!))))

А я и не хлебаю, только наливаю icon_mrgreen.gif , а сама - зеленый чаек s24.gif
Злючка
И все-таки,мне кажется,Радужка права...ваша юфка-это наш тоненький лаваш,т тесто дрожжевое,и если засохнет-водичкой побрызгать и накрыть rolleyes.gif так что будем турецкие деликатесы делать из армянского лаваша s24.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 29.8.2006, 10:45) *
158.gif obm.gif да.... новенькая я, новенькая, shy.gif не знаю я, а как юфку делают ни разу не видела, ни здесь, ни в семье мужаeusa_pray.gif4
А я и не хлебаю, только наливаю icon_mrgreen.gif , а сама - зеленый чаек s24.gif


Аааа, прости, они же у тебя не восточные. Ну конечно!!! Такой хлеб, больше восточные жители делают))) Ой, да это даже хорошо, калорий в нем куча, а если некому его делать, то и кушать его невозможно)))
Цитата(Злючка @ 29.8.2006, 10:50) *
И все-таки,мне кажется,Радужка права...ваша юфка-это наш тоненький лаваш,т тесто дрожжевое,и если засохнет-водичкой побрызгать и накрыть rolleyes.gif так что будем турецкие деликатесы делать из армянского лаваша s24.gif

Да нет, армянский лаваш, намного толще чем турецкий, из него пирогов не получится. rolleyes.gif
Галченок
а я от Танюшкиного кофе - уже прибалдела!!!

Спасибо, хозяюшка!!!!
Кудряшка Сью
Спасибо за рецептик, я в принципе поняла, только вот как енто можно рогалик свернуть в форму розочки..?? кхе-кхе извиняюсь конечно.....Но зато кроме этого момента все понятно!
Кудряшка Сью
Цитата
Аааа, прости, они же у тебя не восточные. Ну конечно!!! Такой хлеб, больше восточные жители делают)))


Ты имеешь ввиду, не из восточного региона страны? У вас тоже деление по регионам, немного отличается культура, язык и быт, да?
Яволь
Цитата(Кудряшка Сью @ 29.8.2006, 11:02) *
Ты имеешь ввиду, не из восточного региона страны? У вас тоже деление по регионам, немного отличается культура, язык и быт, да?

Именно так)) Здесь даже по внешнему виду можно определить, кто откуда)))
Dunkler Wanderer
Цитата(Tanyshka @ 29.8.2006, 11:31) *

Сердечно благодарю! hb.gif
Tanyshka
Цитата(Кудряшка Сью @ 29.8.2006, 11:00) *
Спасибо за рецептик, я в принципе поняла, только вот как енто можно рогалик свернуть в форму розочки..?? кхе-кхе извиняюсь конечно.....Но зато кроме этого момента все понятно!

СПЕШИАЛИ ФО Ю icon_mrgreen.gif


Цитата(Яволь @ 29.8.2006, 11:12) *
Именно так)) Здесь даже по внешнему виду можно определить, кто откуда)))

icon_mrgreen.gif

Цитата(Dunkel Wanderer @ 29.8.2006, 11:15) *
Сердечно благодарю! hb.gif

rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Цитата
СПЕШИАЛИ ФО Ю

Сэнкью!!!!!!!(ну вот на картинке все видно, даже особо одаренным понятно стало....)

Цитата
Именно так)) Здесь даже по внешнему виду можно определить, кто откуда)))

У нас то же самое....
Tanyshka
Цитата(Кудряшка Сью @ 29.8.2006, 11:46) *
Сэнкью!!!!!!!(ну вот на картинке все видно, даже особо одаренным понятно стало....)

shy.gif я старалась))))) как могла icon_mrgreen.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 29.8.2006, 11:48) *
shy.gif я старалась))))) как могла icon_mrgreen.gif

a035.gif получилось супер)))
а ты в эти пирожки другой начинки положить не пробовала? с сыром тоже классно получается, с брынзой например.
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 29.8.2006, 13:52) *
a035.gif получилось супер)))
а ты в эти пирожки другой начинки положить не пробовала? с сыром тоже классно получается, с брынзой например.

Оля, я с их белым сыром не люблю shy.gif , а с брынзой пробовала, и еще с картошкой, укропом и жареным лучком вкусно icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Цитата
я с их белым сыром не люблю , а с брынзой пробовала, и еще с картошкой, укропом и жареным лучком вкусно

Аппетиту нагнали, а мне между прочим еще на работе целый час сидеть....
Tanyshka
Цитата(Кудряшка Сью @ 29.8.2006, 14:14) *
Аппетиту нагнали, а мне между прочим еще на работе целый час сидеть....

rolleyes.gif Счастливая, а мне сегодня как минимум до 7-ми obm.gif . Вот и развлекаюсь на форуме...
Кому дать рецепт блинчиков со шпинатом - такая нямка.... wub.gif , сегодня как приду сделаю ))))
Undina
Цитата(Tanyshka @ 29.8.2006, 15:39) *
rolleyes.gif Счастливая, а мне сегодня как минимум до 7-ми obm.gif . Вот и развлекаюсь на форуме...
Кому дать рецепт блинчиков со шпинатом - такая нямка.... wub.gif , сегодня как приду сделаю ))))


Понеслась кривая в щавель ))))))) А еще можно (шепотом) фаршированную индейку с клюквенным соусом.
Tanyshka
Цитата(Undina @ 29.8.2006, 15:44) *
А еще можно (шепотом) фаршированную индейку с клюквенным соусом.

icon_eek.gif индейку... беее, eusa_naughty.gif , курицу можно ... на случай приступа мясоедения icon_mrgreen.gif
Яволь
w24.gif Выкладывай рецепт блинчиков))
Rainbow
Цитата(Tanyshka @ 29.8.2006, 7:39) *
Кому дать рецепт блинчиков со шпинатом - такая нямка.... wub.gif , сегодня как приду сделаю ))))


мне, мне!!!! у меня есть отдельно блины и отдельно шпинат уже s24.gif

Лаваш армянский есть очень тонкий, таким листом, и мукой обсыпан. Светлого цвета. А есть толстенький, выпеченный, мягенький... Все, я хочу лаваша...
Яволь
Танюш, сегодня же Государственный праздник)) Ты чего это на работе делаешь?)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.