Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tanyshkа: Возьмите меня к себе :-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
_Цыганский Барон_
кофе значит пьете, а я тут работаю за семерых......но все равно спасибо за предложение.
Tanyshka
Цитата(Риша @ 1.9.2006, 12:13) *
а сфоткай для меня что нить такое , ну там же будут национальные кастюмы??????
а давно ты там живёшь?

icon_eek.gif Национальные костюмы... даже не знаю, как там у них у арабов, но думаю врядли, а вот у невесты будет костюм специальный для этого вечера ))))) (по крайней мере, насколько я знаю). Живу я тут года полтора уже наверное icon_mrgreen.gif
Цитата
кофе значит пьете, а я тут работаю за семерых......но все равно спасибо за предложение.

s24.gif получите порцию для поднятия тонуса, Руслан Бей icon_mrgreen.gif
Буржуйка
ООООООООО Танюшин на хинну идет s24.gif s24.gif Этой хной не только невеста мажется,еще и незамужнии дамочки w24.gif типа чтоб в следующий раз у них такое мероприятие було s24.gif

Хотела бы я посмотреть на физиономию товарища жениха которому ссобщают что у невесты был стрептизер icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif obm.gif Танюш надеюсь слово "абла" ты не вставишь на этой вечеринке s24.gif s24.gif
Злючка
Танюшка-хохотушка,я тебя как читаю,сразу вспоминаю "королек-птичка певчая"...всякие беи и ханумы(или ханымы rolleyes.gif ) s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Танюш надеюсь слово "абла" ты не вставишь на этой вечеринке

Насколько я знаю АБЛА - это старшая сестра, так называют женщин старших по возрасту. Поэтому Танюшке придется к большей половине присутствующих так обращаться....(если не права поправьте меня..)
Буржуйка
Цитата(Кудряшка Сью @ 1.9.2006, 15:10) *
Насколько я знаю АБЛА - это старшая сестра, так называют женщин старших по возрасту. Поэтому Танюшке придется к большей половине присутствующих так обращаться....(если не права поправьте меня..)


На турецком- .но Танюшка идет на арабскую свадьбу icon_wink.gif На арабском"абла"0- дура s24.gif
Злючка
Цитата(Буржуйка @ 1.9.2006, 14:27) *
На турецком- .но Танюшка идет на арабскую свадьбу icon_wink.gif На арабском"абла"0- дура s24.gif

гы)))))))))))ну вы даете...уж лучше стриптизера,чем кого-нить "аблой"обозвать)))) s24.gif
Злючка
А...вот еще.Зря Буржуйка Танюшку предупредила w24.gif Танюха теперь будет там ходить и думать:только бы никого не обозвать "аблой",только бы не назвать..и по закону подлости скажет в самый неподходящий момент)))))))
Tanyshka
Ну, вы мои маньячки, чего понаписали тут... валяюсь от смеха плод столом d050.gif

Цитата
Этой хной не только невеста мажется,еще и незамужнии дамочки типа чтоб в следующий раз у них такое мероприятие було

icon_mrgreen.gif ага )))))))))) , я забыла просто..
Цитата
Хотела бы я посмотреть на физиономию товарища жениха которому ссобщают что у невесты был стрептизер

s24.gif и я
Цитата
Танюш надеюсь слово "абла" ты не вставишь на этой вечеринке

shy.gif нет, я обещаю вести себя примерно ))))
Цитата
Танюшка-хохотушка,я тебя как читаю,сразу вспоминаю "королек-птичка певчая"...всякие беи и ханумы(или ханымы )

Злючка, а что ж мне остается еще, живя тут... вот так и развлекаюсь ))))))))) пока всякие там аблы не видят))))))) (енто я шас на арабском наречии... s24.gif )

Динара, в общем Лариса тебе уже объяснила ситуацию с аблами ))))))))

Цитата
гы)))))))))))ну вы даете...уж лучше стриптизера,чем кого-нить "аблой"обозвать))))

Эх, так если б можно было icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Если б можно було,где бы ты стриптизера в Турции нашла icon_eek.gif icon_mrgreen.gif А товарищи аблы светские дамы или матрешки?
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 1.9.2006, 14:58) *
Если б можно було,где бы ты стриптизера в Турции нашла icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

158.gif и-и-и точно, вот блин, а я про это и не подумала... ну что за страна - никаких условий icon_mrgreen.gif
Цитата(Буржуйка @ 1.9.2006, 14:58) *
А товарищи аблы светские дамы или матрешки?

Если честно, сама не знаю, знаю только, что будет 50 человек (аблов значит icon_mrgreen.gif ) obm.gif из них я только 5-рых знаю - они из тех, что на дам похожи s24.gif , а про остальных - ничегошеньки shy.gif В общем-то именно по этому поводу я сижу и думаю, чего бы напялить на свое прекрасное ТЕЛО ?)))))))))))))
Кудряшка Сью
Цитата
В общем-то именно по этому поводу я сижу и думаю, чего бы напялить на свое прекрасное ТЕЛО ?)))))))))))))

Чтобы произвести неизгладимое впечатление на всех АБЛОВ тебе достаточно быть собой, а платье - да ты в любом будешь хороша!!!!!!!!!!!!!!
Галченок
грустно...... sad.gif моего дневничка больше здесь нет..... sad.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 1.9.2006, 15:25) *
грустно...... sad.gif моего дневничка больше здесь нет..... sad.gif

icon_eek.gif что? Как нет?
Буржуйка
Цитата(Tanyshka @ 1.9.2006, 16:08) *
158.gif и-и-и точно, вот блин, а я про это и не подумала... ну что за страна - никаких условий icon_mrgreen.gif


Приезжай к нам,у нас имеются rev.gif


Если честно, сама не знаю, знаю только, что будет 50 человек (аблов значит icon_mrgreen.gif ) obm.gif из них я только 5-рых знаю - они из тех, что на дам похожи s24.gif , а про остальных - ничегошеньки shy.gif В общем-то именно по этому поводу я сижу и думаю, чего бы напялить на свое прекрасное ТЕЛО ?)))))))))))))


Ты только позаботься чтобы машина скорой помощи стояла под домом,вдруг какой то абле поплохеет от зависти icon_wink.gif
Tanyshka
Цитата(Кудряшка Сью @ 1.9.2006, 15:22) *
Чтобы произвести неизгладимое впечатление на всех АБЛОВ тебе достаточно быть собой, а платье - да ты в любом будешь хороша!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Динарушка wub.gif , но вот по части открытости...eusa_pray.gif4
Кудряшка Сью
А что у Галченка с дневничком?!
Dunkler Wanderer
Проезджал мимо...
Чаем не угостите... предстоит долгая дорога к моему дневнику... sad.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Спасибо, Динарушка , но вот по части открытости...

Нуу..в принципе и закрытое платье может быть красивым, к тому же красоту (природную) ничем не испортишь (это я про тебя...)
Tanyshka
Цитата
Приезжай к нам,у нас имеются

icon_eek.gif Лариса, честно?
Цитата(Буржуйка @ 1.9.2006, 15:30) *
Ты только позаботься чтобы машина скорой помощи стояла под домом,вдруг какой то абле поплохеет от зависти icon_wink.gif

icon_mrgreen.gif неее, я конечно злюка, но не до такой же степени... Если честно не хотелось бы там фурор производить, только как?... может и мне шалвары надеть? А? icon_mrgreen.gif crazy.gif (для незнающих , енто такие бесформенные штаны - "юбка", в которых та часть, которая по идее должна облегать попу, бесформенной массой висит до колен obm.gif а колоши (они только до колена, приблизительно) облегают ноги, надеюсь объяснила, эх, была бы Оля она бы, наверное, лучше выразилась...)
Буржуйка
Цитата(Tanyshka @ 1.9.2006, 16:38) *
Цитата
icon_eek.gif Лариса, честно
?


Честно -честно rev.gif Но с моим товарищем мне только остается мечтать s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif неее, я конечно злюка, но не до такой же степени... Если честно не хотелось бы там фурор производить, только как



А я всегда навожу фурор,можно сказать даже моего появления ждут w24.gif s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
может и мне шалвары надеть? А? (для незнающих , енто такие бесформенные штаны - "юбка", в которых та часть, которая по идее должна облегать попу, бесформенной массой висит до колен а колоши (они только до колена, приблизительно) облегают ноги

И это все ПОД платьем - правильно?
Tanyshka
Цитата(Кудряшка Сью @ 1.9.2006, 15:37) *
Нуу..в принципе и закрытое платье может быть красивым, к тому же красоту (природную) ничем не испортишь (это я про тебя...)

Спасибо, заюшка, но сама понимаешь, среди черненьких, смуглых лиц, я буду смотреться....

П.С. Только что звонил муж и сказал, что это мереоприятие будет в арабской деревне какой-то (я даже не знаю где это) icon_eek.gif obm.gif , он сказал не отпустит меня одну )))) интересно, как он это собирается осуществить, мужчинам на этом нельзя присутствовать icon_eek.gif
Буржуйка
Цитата(Tanyshka @ 1.9.2006, 16:43) *
П.С. Только что звонил муж и сказал, что это мереоприятие будет в арабской деревне какой-то (я даже не знаю где это) icon_eek.gif obm.gif , он сказал не отпустит меня одну )))) интересно, как он это собирается осуществить, мужчинам на этом нельзя присутствовать icon_eek.gif



Танюш, откуда у вас арабские деревни??? А может ну ее навик эту хинну, замуж не надо icon_wink.gif ,поедь с мужем в какой то нормальный ресторанчик icon_wink.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 1.9.2006, 15:42) *
А я всегда навожу фурор,можно сказать даже моего появления ждут w24.gif s24.gif

В том то и дело, что и я тоже s24.gif
Цитата
И это все ПОД платьем - правильно?

Если честно, даже точно не знаю, скорее всего да, что самое интересное, что мужчины это тоже носят, но только без платья obm.gif
Кудряшка Сью
Цитата
но сама понимаешь, среди черненьких, смуглых лиц, я буду смотреться...

...Ну ясное дело-- ты будешь выделяться, я об этом и говорю...внимание тебе обеспечено.
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 1.9.2006, 15:46) *
Танюш, откуда у вас арабские деревни??? А может ну ее навик эту хинну, замуж не надо icon_wink.gif ,поедь с мужем в какой то нормальный ресторанчик icon_wink.gif

Ну я выразилась, дословно, можно сказать, у нас есть районы, где живут арабы. А я даже не знаю как на твой вопрос ответить, откуда они?eusa_pray.gif4 не знаю
Вот и мой муж что-то подозрительно разволновался... посмотрим что будет, еще не известно, во сколько я с работы выйду, потом в парикмахерскую, домой одеться... icon_eek.gif это ж сколько времени уже будет obm.gif ... посмотрим, я у своего спрошу, если мое присутствие там не обязательно....тогда....
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 1.9.2006, 15:25) *
грустно...... sad.gif моего дневничка больше здесь нет..... sad.gif

Галченок, а что случилось ? Я уже писала такой пост, но он удалился icon_eek.gif !!!??????

Цитата(Dunkel Wanderer @ 1.9.2006, 15:33) *
Проезджал мимо...
Чаем не угостите... предстоит долгая дорога к моему дневнику... sad.gif

Угостим, конечно w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
если мое присутствие там не обязательно....тогда....

А я бы обязательно пошла - интересно же!!!
Буржуйка
Цитата(Кудряшка Сью @ 1.9.2006, 16:57) *
А я бы обязательно пошла - интересно же!!!



Динарочка, ты наверно не знаешь что такое арабские свадьбы s24.gif Расстраивать тебя не буду w24.gif


Танюшик,а ты в какой городе живешь в Турции,чтото я склерозю icon_redface.gif
Tanyshka
Цитата(Кудряшка Сью @ 1.9.2006, 15:57) *
А я бы обязательно пошла - интересно же!!!

Интересно, конечно, но я думаю я буду сидеть и только большими глазам на все это зырить, потому что похоже там все очень традиционно будет, а откуда мне знать их обычаи, я еще турецкие не все знаю, а уж арабские... obm.gif Я спросила у своего, почему там решили делать, откуда это вообще? Он сказал, что настояла мать жениха - у них там вся родня, невеста сама не хотела там... вот так вот...
Буржуйка
Танюш,мне с тобой сходить? Я и язык знаю и обычаи s24.gif 3часа полета и я твоя s24.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 1.9.2006, 15:59) *
Динарочка, ты наверно не знаешь что такое арабские свадьбы s24.gif Расстраивать тебя не буду w24.gif

icon_eek.gif Лариса, расскажи! Плиз! Я же тоже не знаю...

Цитата(Буржуйка @ 1.9.2006, 16:04) *
Танюш,мне с тобой сходить? Я и язык знаю и обычаи s24.gif 3часа полета и я твоя s24.gif

Ага, мне с тобой ничего не страшно! Только осталось решить с товарисчем твоим... он как отнесется?
Буржуйка
Ой это долго и много. Заранее предупреждать надо s24.gif А вообще интересно конечно потому что необычно w24.gif Но нам этого не понять obm.gif obm.gif Танюш, ты только в обморок не падай когда они будут орать и языком типа из стороны в сторону двигать- это от радости icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А оденься конечно закнрыто, ты и так будешь звездой вечера w24.gif

Цитата(Tanyshka @ 1.9.2006, 17:06) *
Ага, мне с тобой ничего не страшно! Только осталось решить с товарисчем твоим... он как отнесется?



А товариш мой нормально отнесется, главное чтоб я вернулась s24.gif а то саманимаешь горячие восточные мужчины....я ж смогу потеряться icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 1.9.2006, 16:09) *
Но нам этого не понять obm.gif obm.gif Танюш, ты только в обморок не падай когда они будут орать и языком типа из стороны в сторону двигать- это от радости icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

icon_eek.gif 158.gif как это? языком двигать obm.gif ...я только знаю, что они стреляют во время свадьбы - радуются типа icon_eek.gif
Цитата(Буржуйка @ 1.9.2006, 16:09) *
А оденься конечно закнрыто, ты и так будешь звездой вечера w24.gif

Понял!!!!!
Ой слушай, смеюсь не могу остановиться.... приду домой, поищу запасные шалвары (праздничные!!!!) crazy.gif
Цитата(Буржуйка @ 1.9.2006, 16:09) *
....я ж смогу потеряться icon_mrgreen.gif

Тогда меня мой с тобой не отпустит icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата
icon_eek.gif 158.gif как это? языком двигать obm.gif ...я только знаю, что они стреляют во время свадьбы - радуются типа icon_eek.gif



Гы))) у нас они не стреляют ,им нельзя,так они феерверк устраивают obm.gif s24.gif



Цитата
Тогда меня мой с тобой не отпустит icon_mrgreen.gif


Куда он денется icon_mrgreen.gif Не захочет-заставим. Мы же не на стриптизера идем w24.gif
Злючка
О,я знаю как это они языком двигают-сериал смотрела "Клон"..там про Марокко...и вот там они так же орали,как сумашедшие,и свадьбы там тоже показывали и всякое такое.Интересно,но правда страшно было б сделать что-то лишнее.
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 1.9.2006, 16:19) *
Гы))) у нас они не стреляют ,им нельзя,так они феерверк устраивают obm.gif s24.gif

у нас тоже нельзя, а они все равно стреляют icon_eek.gif
Цитата(Буржуйка @ 1.9.2006, 16:19) *
Куда он денется icon_mrgreen.gif Не захочет-заставим. Мы же не на стриптизера идем w24.gif

icon_mrgreen.gif гы-гы я думаю, что в его понимании на стриптизера и на араба - одинаково опасно нас отпускать )))))))))))))))))
Цитата
О,я знаю как это они языком двигают-сериал смотрела "Клон"..там про Марокко...и вот там они так же орали,как сумашедшие,и свадьбы там тоже показывали и всякое такое.Интересно,но правда страшно было б сделать что-то лишнее.

Злючка, ты меня поражаешь своими познаниями, приезжай, научишь меня двигать языком и орать, как положено icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif crazy.gif
Буржуйка
Цитата
icon_mrgreen.gif гы-гы я думаю, что в его понимании на стриптизера и на араба - одинаково опасно нас отпускать )))))))))))))))))



У меня в Истамбуле знакомый араб живет, все в гости зовет, вот мы его и осчастливим, за одно он нам и стриптиз забацает s24.gif a040.gif Мальчик красивенький wub.gif wub.gif

Цитата
Злючка, ты меня поражаешь своими познаниями, приезжай, научишь меня двигать языком и орать, как положено icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif crazy.gif


Танюшик ты решила научитьсячтобы не отставать от присутсвующих s24.gif типа будешь подвывать s24.gif
Риша
Цитата(Tanyshka @ 1.9.2006, 12:53) *
icon_eek.gif Национальные костюмы... даже не знаю, как там у них у арабов, но думаю врядли, а вот у невесты будет костюм специальный для этого вечера ))))) (по крайней мере, насколько я знаю). Живу я тут года полтора уже наверное icon_mrgreen.gif

ну я имела ввиду не совсем национальные костюмы а традиционную одежду для свадебных мероприятий icon_smile.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 1.9.2006, 16:46) *
У меня в Истамбуле знакомый араб живет, все в гости зовет, вот мы его и осчастливим, за одно он нам и стриптиз забацает s24.gif a040.gif Мальчик красивенький wub.gif wub.gif

obm.gif это тот, что гартал ))))))))))))))))
Цитата(Буржуйка @ 1.9.2006, 16:46) *
Танюшик ты решила научитьсячтобы не отставать от присутсвующих s24.gif типа будешь подвывать s24.gif

Не волнуйся за меня я и в процессе научиться, смотри, я почти уже научилась crazy.gif


Цитата(Риша @ 1.9.2006, 17:04) *
ну я имела ввиду не совсем национальные костюмы а традиционную одежду для свадебных мероприятий icon_smile.gif

Плнимаешь, свадьбы тоже есть разные: современный и традиционные, если честно я даже не знаю какой будет свадьба, она во вторник ))))))
Буржуйка
[quote]obm.gif это тот, что гартал ))))))))))))))))[/quote]

Он самый s24.gif и картал и гартал и имам биляди s24.gif

Плнимаешь, свадьбы тоже есть разные: современный и традиционные, если честно я даже не знаю какой будет свадьба, она во вторник ))))))
[/quote]

Могу только сказать что будет много золота s24.gif иногда это платье синего цвета. Синий цвет, как известно от сглаза
w24.gif ну а золото..там сам Аллах велел w24.gif Тань ты и на свадьбу пойдешь во вторник?
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 1.9.2006, 23:17) *
Он самый и картал и гартал и имам биляди

icon_mrgreen.gif ах, тыыыыыы ))))))))))))))))))))))
Цитата(Буржуйка @ 1.9.2006, 23:17) *
Тань ты и на свадьбу пойдешь во вторник?

Да, обязательно, муж уже браслеты купил)))))))))))))))))))))

Так-с, мой отчет за вчера:
завтрак - 3 бутерброда с плавленым сыром, большая чашка кофе из машинки, 1 сигарета icon_redface.gif
обед - баклажан с луком и морковкой и с мясом (я мясо выковыряла icon_mrgreen.gif ) и рис
чашка зел. чая, потом откопала у себя в шуфлядке какое-то яблоко древнее и сьела)))
ужин - кусочек курицы shy.gif (даже не знаю, что на меня нашло просто очень захотелось icon_redface.gifd045.gif ), 3 малюсеньких банана, немного винограда (невкусный попался sad.gif , потому и мало сьела icon_mrgreen.gif ), потом пока спать пошла много воды и icon_redface.gif опять сигарета... что-то я вообще от рук отбиласьeusa_pray.gif4 А вообще я все чаще начинаю думать о системе подсчета каллорий icon_redface.gif , можно и сьесть гадость, а за норму не выйти... , а то меня постоянно на гадости тянет, вот вчера например, на чипсы смотрела... но себя переборола... Только как же их считать занудно...

Сегодня взвесилась 58 кг icon_eek.gif , интересно это куда ж 1 кг делся ?! Что могу точно сказать, мои ноги похудели, даже муж заметил icon_mrgreen.gif , сегодня опять сделаю обертывание rolleyes.gif

П.С. Вчера все-таки никуда я не пошла, мужжж позвонил, извинился и сказал, что мы обязательно на свадьбе будем rev.gif Думаю, они очень расстроились... это ж был такой шанс лишний раз обсудить меня и задать парочку дурацких вопросов, типа: ты? icon_eek.gif работаешь? icon_eek.gif а что ты там делаешь 158.gif ? или потрогать мои волосы или руки obm.gif ... маньяки icon_mrgreen.gif
Злючка
Вот так всегда,я ждала отчета о прекрасно проведенном вечере,а твой муж весь кайф обломалeusa_pray.gif4
С потерянным килограммчиком hb.gif и чтоб он больше не возвращался w24.gif
Tanyshka
Цитата(Злючка @ 2.9.2006, 9:43) *
Вот так всегда,я ждала отчета о прекрасно проведенном вечере,а твой муж весь кайф обломалeusa_pray.gif4

Ай, да ну их, этих арабов... )))))))))) я их боюсь icon_mrgreen.gif
Цитата(Злючка @ 2.9.2006, 9:43) *
С потерянным килограммчиком hb.gif и чтоб он больше не возвращался w24.gif

hb.gif спасибо, только вот как он ушел остается для меня загадкой s24.gif
Буржуйка
Воот такой обломчик s24.gif Танюш, ждем теперь отчета о свадьбе w24.gif
Галченок
Приветик!!!! Беглянка, к себе и не забежала даже сегодня.... icon_mrgreen.gif все по другим дневничкам бегаешь w24.gif

Поделишься впечатлениями о свадьбе - интересно же ведь shy.gif

А с кг своим - распрощайся и забуууудь - не было ничего, н-е б-ы-л-о - тебе показалось icon_mrgreen.gif
Злючка
Танюш,я еще песенку вспомнила "Хабиби,хабиби " и вот танцевать еще надо s24.gif
Галченок
ой, я преставляю Танюшку танцующую такие танцульки.........
Буржуйка
Хабиби- это любимый s24.gif Танюш ты там по осторожнгее с словами"абла","хабиби", "зубы" s24.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.