Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tanyshkа: Возьмите меня к себе :-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Tanyshka
А что не похоже? s24.gif
П.С. Меньше надо было возмущаться против межнациональных браков!
ACE
Ты молодчинка. Если я правильно поняла, ты живешь в турции, там работаешь. rev.gif
Tanyshka
АСЕ, я замуж вышла ... работаю? Да, дома не смогла сидеть, не для меня этоd045.gif , а вот теперь даже дуиаю иногда, и чем мне дома не нравилось... завела бы себе хоббЕЙ icon_mrgreen.gif несколько...
Галченок
ах, ты наша интернационалистка!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif вот приедешь сюда - мы с тобой встретимся, весело будет, там и посмотрим кто "за" а кто "против" межнациональных браков! w24.gif и кому и где хорошо! w24.gif
Буржуйка
И кто это тут против межнациональных браков eusa_naughty.gif s24.gif
Colibri
Tanyshka
приветик дорогая! hb.gif
Цитата
а вот теперь даже дуиаю иногда, и чем мне дома не нравилось... завела бы себе хоббЕЙ

s24.gif прально думаешь!!!
Я так и сделала!!! w24.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 3.10.2006, 21:14) *
И кто это тут против межнациональных браков eusa_naughty.gif s24.gif


кхе-кхе, Лора, ты чего, я же это...таво была.... поэтому shy.gif пардон, больше не буду w24.gif с извинениями тебе hb.gif hb.gif hb.gif

Тань!!! Привет!!!
Tanyshka
Цитата
ах, ты наша интернационалистка!!!!!!!!!! ...посмотрим кто "за" а кто "против" межнациональных браков!

icon_eek.gif obm.gif
Цитата(Галченок @ 4.10.2006, 9:47) *
кхе-кхе, я же это...таво была.... поэтому shy.gif пардон, больше не буду w24.gif ...

Все ясно с тобой s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата(Галченок @ 4.10.2006, 9:47) *
... с извинениями тебе hb.gif hb.gif hb.gif

Я надеюсь это и ко мне относится... icon_mrgreen.gif
Цитата
Тань!!! Привет!!!

Привет, чудо!
Цитата
прально думаешь!!! Я так и сделала!!!

Анюта, ну не сидится мне дома shy.gif , не знаю... пока я довольна, посмотрим, как дальше пойдет...
Colibri
ой смотри че нашла!
Специально для трудоголиков! icon_mrgreen.gif

Tanyshka
Цитата(Colibri @ 4.10.2006, 15:50) *
ой смотри че нашла!

hah.gif , ой, Анюта - все правда... для моего возраста сходится icon_mrgreen.gif

Сегодня день начался весело, машина, на которой нас на работу возят, сломалась (она еще вчера вечером сломалась, но никто не подумал, что до сегодня ее не починят... ан нет shy.gif ). Сегодня досидела до 8-ми утра.... и вспомнила, что за мной до сих пор никто не приехал icon_mrgreen.gif Позвонила водителю - оказалось, что никто и не приедет... s24.gif . Пришлось мужа выгонять из дома раньше... он сегодня до 10-ти свободен был, а тут я))))))))))))) Ну утром , конечно, выслушала я немало... icon_mrgreen.gif Вот так, на работу приехала в 9.20 где-то... уже секретарша звонила - где я пропала?!! icon_mrgreen.gif Начальства сегодня нету - уехало в другой город! Так что... балдею... пока w24.gif
Галченок
Привет!! Балдежница!!! ХАляву словила на работе маленькую, везет )))
Буржуйка
Танюш ,а взять такси ты не могла, чем выслушивать товарища с утра пораньше w24.gif s24.gif Я его по утрам вообще не переношу obm.gif obm.gif
Яволь
Во какая вредная))) Поехала бы сама, так нет же, надо мужа поднять)))
Katrunya
Танюшка приветик, совсем не бережешь мужа то... я тоже сма бы поехала, чем выслушивать по дороге то s24.gif , хотя как правило он у меня сам просыпается и отвозит на работу, когда малявку в лицей не ведёт wub.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 5.10.2006, 10:13) *
Привет!! Балдежница!!! ХАляву словила на работе маленькую, везет )))

Привет, землячка rolleyes.gif ))))
Цитата
Танюш ,а взять такси ты не могла, чем выслушивать товарища с утра пораньше Я его по утрам вообще не переношу

Лариса, привет! Не, мой утром очень активный... это я как вареная всегла!!! Ну, прямо, буду я еще такси брать...
Цитата
Во какая вредная))) Поехала бы сама, так нет же, надо мужа поднять)))

Оля! s24.gif ... Нечего спать, когда начальство уже на ногах icon_mrgreen.gif crazy.gif
Цитата
Танюшка приветик, совсем не бережешь мужа то... я тоже сма бы поехала, чем выслушивать по дороге то , хотя как правило он у меня сам просыпается и отвозит на работу, когда малявку в лицей не ведёт

Привет, Катрюня)))) Мой только возмущался пока брился и одевался (да и то потому что я речь произнесла... на тему: "Я опаздываю!")... а по дороге ничего, даже шутил и смеялся shy.gif ... Эх, хорошо быть врединой!
Кудряшка Сью
wub.gif Танюш, как ни странно в этом мы с тобой похожи....

Я тоже на твоем месте на муже поехала бы, зачем такси?! icon_mrgreen.gif

И вообще когда я что-то делаю - все должны мне помогать... wub.gif ну может и не должны, но желательно.. s24.gif s24.gif s24.gif
Tanyshka
Цитата(Кудряшка Сью @ 5.10.2006, 12:23) *
wub.gif Танюш, как ни странно в этом мы с тобой похожи....И вообще когда я что-то делаю - все должны мне помогать...

СЭСТРА icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Я вам не сэстра s24.gif не люблю чтобы под ногами путались, да и возмущались потом sad.gif я лучше сама все сделаю shy.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Буржуйка @ 6.10.2006, 1:24) *
Я вам не сэстра s24.gif не люблю чтобы под ногами путались, да и возмущались потом sad.gif я лучше сама все сделаю shy.gif


icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 5.10.2006, 22:24) *
Я вам не сэстра s24.gif ...

hah.gif ... ничего, за дальнюю родственницу сойдешь!
Tanyshka
Всем доброе утро! rolleyes.gif
Ну что, кушаю я неплохо... в смысле, как порядочная красотуля rev.gif ... вчера купила себе шампунь натуральный, там оливковое масло, какие-то зерна...короче, то что надо... ну хотела я конечно, другой, но он стоил 55 долларов icon_eek.gif - шапмунь и крем в одном, тоже без химии, однако пришлось умерить свои пожелания d045.gif . Еще вчера купила себе сапожки, просто зашла посмотреть... и нашла, то, что хотела rolleyes.gif - коричневые, красииииивые s24.gif
Кудряшка Сью
Даешь фотки в сапожках!!!!
Tanyshka
Цитата(Кудряшка Сью @ 6.10.2006, 9:28) *
Даешь фотки в сапожках!!!!

Привееет! a035.gif
Фотки? icon_eek.gif .... thk.gif ок, завтра будут тебе фотки s24.gif hb.gif
Риша
Приветик Танюшка, вот забежала посмотреть что тут у вас новенькава, о чем розговор идет, и решила высказать свое мнение по поводу межнациональных браков.Я некапельки не против таковых, главное чтоб была любовь и понимание rolleyes.gif
Tanyshka
Привет, Риша!
Цитата(Риша @ 6.10.2006, 9:32) *
... решила высказать свое мнение по поводу межнациональных браков.Я некапельки не против таковых...

thk.gif ... хм, я тоже не против ... s24.gif
Буржуйка
Цитата(Риша @ 6.10.2006, 10:32) *
.Я некапельки не против таковых, главное чтоб была любовь и понимание rolleyes.gif



на одной любви далеко не уедешь w24.gif
Галченок
ну и Привет!!! а где сапоги? а где сама? а где фотки?? обещанные ;-)
Katrunya
Приветики! Правду Галчёнок говорит, где сапожки и ты в них то? s24.gif
Яволь
Хм, сапожки-мапожкиии... Мадам, а Вы, случаем уже не в Минске?
Katrunya
Да уж...Танюшкин пропал s24.gif
Буржуйка
Девушка красавица, где вы???? icon_eek.gif icon_eek.gif
Яволь
Так, все прояснилось))) Мадам Танюшка, заработалась совсем)) Надеюсь, скоро сможет появиться)))
Злючка
Танюш,я тут был..проводила рейд перед отъездомd045.gif d045.gif d045.gif
Риша
Приветик Танюшка, я тоже тут была, отметилась, поинтересовалась "Как у тебя делишки?" icon_mrgreen.gif
Mashunya
Танюшечка, очень надеюсь, что у тебя все хорошо, осилить дневник не могу, ночь icon_eek.gif s24.gif

Я по тебе соскучилась, скоро забегу, почитаю что у тебя творится в жизни rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

wub.gif hb.gif wub.gif
Галченок
Так-с: эта дамочка однозначно не в Белоруссии (я думаю объявилась бы как-нибудь), решила затихариться значит, а вообще ..... странно..... или сапожки фоткает, чтобы нам показать, или.................................?????????????

ДЕВУШКА!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ?????????
Tanyshka
Девочки, всем привет! Ну как Вы могли подумать, что я уеду и ничего не скажу? А? Работаю я, работы выше крыши... они, наверное, решили меня доконать перед отпуском, шоб сильно не радовалась icon_mrgreen.gif

Катрюня, Лариса, Галченок, Олька, Злючка, Риша, Динара, Машуня... спасибо, что не забываете, в понедельник, надеюсь, смогу к Вам выбраться, а то я вообще в инет дорогу забыла icon_eek.gif ... фоты покажу))))))))) и сапожки))))))))) s24.gif

Галя, ждите, мадам, скоро увидимся wub.gif
Цитата
решила затихариться значит

Ай, яй, яй... ну что это таке? eusa_naughty.gif Куда ж я без вас, родные мои!))))))))))))))))) Работаю я... ну что ж поделаешь! shy.gif

П.С. я вешу 55 кг icon_eek.gif obm.gif , причина сего неизвестна icon_mrgreen.gif

Всех, всех целую! Пока!
Риша
Цитата(Tanyshka @ 14.10.2006, 12:23) *
... фоты покажу))))))))) и сапожки))))))))) s24.gif
фоты мы любим, так что буду ждать понедельника
a035.gif
tanushkin
привтик девушка! ты не пропадай! и работай поменьше! чего эт твои работодатели наглеют! фотки тож хочу)))
Colibri
Tanyshka
привет моя хорошая! hb.gif
я тоже тебя помню! wub.gif
Галченок
ЖДУ.
Katrunya
Танюшкин и я тут прискакала...а тя нет s24.gif Но жду тя в гости hb.gif
Галченок
Ко мне забежала - а к себе чего? рейд свернул в другую сторону или сбился с компаса? w24.gif
Katrunya
А ко мне еще не дотопала obm.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 19.10.2006, 13:04) *
... рейд свернул в другую сторону или сбился с компаса? w24.gif

icon_mrgreen.gif
eusa_naughty.gif не т не сбился, просто стараюсь сделась 5 дел одновременно... ну в общем получается))) ... сейчас к нам делегация приедет в офис... поэтому я тут пока... чувствую, что ненадолго))))))))))

Ну что Вам рассказать? Простите, как грицца, засранку, фоты так и не выложила... исправлюсь на Родине w24.gif У меня вообще на работе столько навалилось, да и дома тоже - гости... гости obm.gif , в общем ношусь по всюду и стараюсь все успеть... icon_mrgreen.gif

Вчера вот корни подкрасила... Муж хандрит, вокруг меня кругами ходит и говорит, что он будет делать пока меня не будет?! У нас в последнее время такая погода - тАКИЕ ливни icon_eek.gif , свет часто пропадает... в воскресение гости кушали присвечах, и вчера тоже s24.gif В общем веселюсь s24.gif

Цитата(Katrunya @ 19.10.2006, 13:10) *
А ко мне еще не дотопала obm.gif

Лечу))))))))
Katrunya
Танюшкин, так при свечах то романтика какая a040.gif А фотки с новой покраской где shy.gif
Tanyshka
Цитата(Katrunya @ 19.10.2006, 13:15) *
Танюшкин, так при свечах то романтика какая a040.gif А фотки с новой покраской где shy.gif

Да уж романтики было... s24.gif представь: от входной двери до зала на полу свечи и в зале на всех тумбочках))))) a040.gif
Зая фотки будут... разгребусь, доеде домой наконец-то и выложу, покраска не новая, а моя обычная натурально-блондинистая s24.gif
Katrunya
Ну все равно... эх я уже и забыла когда красилась в последний раз s24.gif Но пока цвет устраиваит, так тчо все путем rev.gif
Галченок
читаю я тут про подкрашивания.... и думаю rolleyes.gif скоро мне придется закрашивать свою седину... ууууу старушка что ли я? obm.gif но как-то ее в последнее время появилось до фига shy.gif

а свечки? чего ты удивляешься? у нас периодически такое бывает, и ходим по квартире (ой, ходили icon_mrgreen.gif ) со свечками и в ванну, и в (простите) в гальюн, и везде, где нужно было, не ложиться же спать в 8 вечера s24.gif
Tanyshka
Цитата(Katrunya @ 19.10.2006, 13:25) *
Ну все равно... эх я уже и забыла когда красилась в последний раз s24.gif Но пока цвет устраиваит...

Так тебе это и не надо w24.gif у тебя прекрасный цвет))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.