Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tanyshkа: Возьмите меня к себе :-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 30.8.2006, 10:56) *
Танюш, сегодня же Государственный праздник)) Ты чего это на работе делаешь?)))))

Оль, привет! ВОт и я сижу и не знаю - что я здесь сегодня делаюd045.gif Я в частном секторе работаю, похоже, на мою компанию государственные праздники не распространяются 2gunsfiring_v1.gif . Я вообще какая-то злая сегодня, мысли в голову непозитивные лезут shy.gif
Яволь
Танюша, солнышко мое!!!! Расслабься, и больше позитива)) Раз ничего изменить не в силах, надо принять это)))
Цитата
ВОт и я сижу и не знаю - что я здесь сегодня делаю

Смею тебя заверить, что 99% работающих людей, сидят на своих рабочих местах и думают точно так же))) Причем независимо от того сегодня или вчера)) они так каждый день думают, как только порог на работе переступят))
Zhena
А чего за праздник? Поделитесь! Я тоже хочу праздника!!!
А, вообще, предлагаю устроить сегодня свой маленьктй праздник. Кто за? поднимайте ручки.
Яволь
Цитата(Zhena @ 30.8.2006, 11:15) *
А чего за праздник? Поделитесь! Я тоже хочу праздника!!!
А, вообще, предлагаю устроить сегодня свой маленьктй праздник. Кто за? поднимайте ручки.

Пока Танюшки нет, я отвечу)) Это праздник в Турции)) День Победы)) они типа в 1922 году греков отсюда вытурили))) Вот и празднуют)))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 29.8.2006, 17:18) *
w24.gif Выкладывай рецепт блинчиков))


Цитата
мне, мне!!!! у меня есть отдельно блины и отдельно шпинат уже


Оля, Радужка, значит рецепт такой - все гениально и просто, а главное, вкусно icon_mrgreen.gif , я эти блинчики на одном ужине подсмотрела ))), ну, то есть кушала :
шпинат помыть, забросить в кипящую !!!подсоленную воду на минутку где-то, отбросить на друшлаг (потом я его выкладываю на тарелку и прямо всю массу режу на квадраты, приблизительно по размеру будущих блинчиков), грибы поджарить с луком, можно добавить морковку, ну, там соль, перец по вкусу. Затем раскладываете блинчики, на каждый по столовой ложке овощной смеси и шпинат сверху, потом заворачиваете блинчики квадратиком, обжариваете с двух сторон, а потом верх посыпаете сыром и в духовку на 2 мин (можно просто под крышку), - объеденье, даже моему мужу нравится, несмортя на то, что без мяса icon_mrgreen.gif
Яволь
Ха, это конечно замечательно, шпинат и все такое)) А кто мне рецепт блинов даст?! Я ж их делать не умею совсем, мне легче юфку раскатать)))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 30.8.2006, 11:09) *
Танюша, солнышко мое!!!! Расслабься, и больше позитива)) Раз ничего изменить не в силах, надо принять это)))

Оля, скажи мне что я вообще здесь делаюd045.gif
Цитата(Яволь @ 30.8.2006, 11:09) *
Смею тебя заверить, что 99% работающих людей, сидят на своих рабочих местах и думают точно так же))) Причем независимо от того сегодня или вчера)) они так каждый день думают, как только порог на работе переступят))

Не знаю, наверное, ты права, а мне работа наравится, работать тоже нравится, ... отношение ко мне тоже в общем нормальное... ну разве некоторые личности меня раздражают, типа нашего водителя... Ну а сегодня, ... я вообще-то с постсоветскими странами работаю, поэтому, скорее всего icon_mrgreen.gif , и сегодня я здесь shy.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 30.8.2006, 11:57) *
Ха, это конечно замечательно, шпинат и все такое)) А кто мне рецепт блинов даст?! Я ж их делать не умею совсем, мне легче юфку раскатать)))

icon_eek.gif Оля, ну ты вафще отурчанилась окончательно! Блины: я все делаю на глаз, короче, яйцо, мука и молоко, пропорции... ммм... 1 яйцо, стакан муки и молоко подливай постепенно (чтобы комочков не было), ну и жиденькое такое тесточко, как сметанка должно получиться, посоли, ты потом еще маслица туда же влей чуток, чтобы хорошо вставали со сковородки )))))))))))))))))))))
Галченок
Танюшка!!

тебя что ль с Праздником можно поздравить?!?!? a035.gif

и кушаете вы тут я смотрю такие вкусные блинчики a040.gif

девочки, до обеда еще далеко, а я уже начиталась и слюной подавиться можно. ну нельзя же так издеваться над народом....... icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 30.8.2006, 12:22) *
тебя что ль с Праздником можно поздравить?!?!? a035.gif

Ну типа, даd045.gif

Цитата(Галченок @ 30.8.2006, 12:22) *
... до обеда еще далеко, а я уже начиталась и слюной подавиться можно. ну нельзя же так издеваться над народом....... icon_mrgreen.gif

eusa_naughty.gif и ничегошеньки не далеко, мы не издевается, а аппетит нагоняем s24.gif
Zhena
С праздником победы тебя, дружественный турецкий народ! hb.gif
Яволь
eusa_pray.gif4 Пошла делать блины! О результатах, сообщу позже))
Tanyshka
Цитата(Zhena @ 30.8.2006, 13:24) *
С праздником победы тебя, дружественный турецкий народ! hb.gif

rev.gif

Цитата(Яволь @ 30.8.2006, 13:26) *
eusa_pray.gif4 Пошла делать блины! О результатах, сообщу позже))

s24.gif ню, ню, фея домашнего очага icon_mrgreen.gif
Риша
Цитата(Яволь @ 30.8.2006, 13:26) *
eusa_pray.gif4 Пошла делать блины! О результатах, сообщу позже))

а что делать блины, это так тяжело, что так вздыхаешь w24.gif
Tanyshka
Цитата(Риша @ 30.8.2006, 13:37) *
а что делать блины, это так тяжело, что так вздыхаешь w24.gif

Ира, Оля сказала сообщит позже... так что ждемс...
П.С. А может еще и угостит даже... shy.gif
Яволь
rev.gif Блины получились!!! ))) Я в них ничего заворачивать не буду, я их так съем))) Танюш, если строго по твоему рецепту, на один стакан муки, то у меня получилось ровно 10 штук, может чуть толстоватых icon_redface.gif но все-таки БЛИНОВ!!!! rev.gif rev.gif rev.gif Эх, ТАНЮШ, Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ))) И себя тоже))) Первые в жизни самодельные блины)))) Счастье какое))) Я ведь раньше из готовой смеси всегда делала "Креп яп", может видела в магазинах... а терь мне всяких там смесей не надооо))) a040.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 30.8.2006, 14:08) *
rev.gif Блины получились!!! ))) Я в них ничего заворачивать не буду, я их так съем)))

a035.gif , 10 штук - маловато, но еще зависит от диаметра сковородки, а я всегда делаю тоооненькие - мужжж тащится по воскресеньям, обычно... И еще если ты туда добавишь чуть чуть дрожжей (на твои 10 штук 10-15 гр хватит icon_mrgreen.gif ), размешанных в !! тепленьком молочке, они вообще воздушные будут и все в дыыыырочки ))))))))
Цитата(Яволь @ 30.8.2006, 14:08) *
Эх, ТАНЮШ, Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ)))

shy.gif ну вот, видишь, и я на что-то гожусь, хоть и не знаю из чаво ювку делают s24.gif
Цитата(Яволь @ 30.8.2006, 14:08) *
И себя тоже))) Первые в жизни самодельные блины)))) Счастье какое)))

icon_mrgreen.gif (все не ешь, мужу оставь, похвались s24.gif )
Цитата(Яволь @ 30.8.2006, 14:08) *
Я ведь раньше из готовой смеси всегда делала "Креп яп", может видела в магазинах... а терь мне всяких там смесей не надооо))) a040.gif

158.gif , ну воть, теперь хоть не будешь такое.... покупать icon_mrgreen.gif
П.С. А я кстати первый раз, когда в Турцию приехала, именно блинами и отличилась, жена брата моего мужа тоже не знала как делать, а из креп яп получились сухари ))))))))))))))......
Dunkler Wanderer
Tanyshka!

С предложеньем выходим этим:
Приглашаем на праздник Вас -
Приходите, вместе отметим
Нашей свадьбы счастливый час!
Вы гостями зваными будьте,
"Молодым" подготовьте тост.
Да подарок взять не забудьте -
От души, пусть недорог, прост!
Мы решились всерьез вдвоем
Двух сердец завершить родство
И отпраздновать Вас зовем
Свадьбы славное торжество!
Будет праздник большой у нас,
Приглашаем - жених и невеста:
Приходите! Вот - день и час: сейчас
И известно уже Вам место: Fachzeitschrift dunkel Wanderer


Dunkel Wanderer und Buzzy
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 30.8.2006, 14:24) *
a035.gif , 10 штук - маловато, но еще зависит от диаметра сковородки, а я всегда делаю тоооненькие - мужжж тащится по воскресеньям, обычно... И еще если ты туда добавишь чуть чуть дрожжей (на твои 10 штук 10-15 гр хватит icon_mrgreen.gif ), размешанных в !! тепленьком молочке, они вообще воздушные будут и все в дыыыырочки ))))))))

Сковородка большая)) С дрожжами тоже попробую, обязательно! hb.gif
Цитата
shy.gif ну вот, видишь, и я на что-то гожусь, хоть и не знаю из чаво ювку делают s24.gif

icon_mrgreen.gif (все не ешь, мужу оставь, похвались s24.gif )


Странно, но похоже у тебя самооценка занижена))) Ты много на чего годишься)))) icon_wink.gif
Цитата
158.gif , ну воть, теперь хоть не будешь такое.... покупать icon_mrgreen.gif
П.С. А я кстати первый раз, когда в Турцию приехала, именно блинами и отличилась, жена брата моего мужа тоже не знала как делать, а из креп яп получились сухари ))))))))))))))......

А я в этот креп яп масло добавляла, и потом как со сковордни снимала, сразу добренько так масличком смазывала, было нормально)))
З.Ы. а тур. женщины вообще кроме куру фасулье ничерта не знают))) так что я не удивляюсь))) Ты ее еще чем-нить удиви, выпечкой нашей например))
Tanyshka
Цитата(Dunkel Wanderer @ 30.8.2006, 14:25) *
Tanyshka!

С предложеньем выходим этим:
Приглашаем на праздник Вас -
Приходите, вместе отметим....

Dunkel Wanderer und Buzzy


158.gif Ой, спасибо за приглашение wub.gif Обязательно буду )))))))))))))))

П.С. А я все с утра не допетрю никак, что это на форуме за свадебное настроение... так вот оно что...))))))))))))))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 30.8.2006, 14:30) *
Странно, но похоже у тебя самооценка занижена))) Ты много на чего годишься)))) icon_wink.gif

Твое "странно" подтверждает, что ты меня хорошо знаешь icon_mrgreen.gif . Нет, Оль, она у меня СЕГОДНЯ только в таком состоянии...
Цитата(Яволь @ 30.8.2006, 14:30) *
А я в этот креп яп масло добавляла, и потом как со сковордни снимала, сразу добренько так масличком смазывала, было нормально)))

Креп яп масло - это че такое icon_eek.gif , что-то мне подсказывает, что это нечто из разряда бякeusa_pray.gif4 , ты там им сильно не увлекайся, а я чтобы не мундехаца icon_mrgreen.gif со смазываниями сковородки, прямо в тесто лью, раньше как-то пробовала даже кукурузное масло, а потом свекровь мне сказала, что низя его использовать... и я сейчас пользую оливковое во все места )))))))))))))
Цитата(Яволь @ 30.8.2006, 14:30) *
Ты ее еще чем-нить удиви, выпечкой нашей например))

Я удивляю, он наши домашние тортики любит, ну там всякие пинчеры, медовые, муравейники, пирожки с капустой, с яблоками и т.д. Мой вообще сейчас на эти их торты с кремом (беее...) смотреть не может ))))))))))))
Галченок
Танюшка

солнышко, повеселила ты меня на свадьбе сегодня, спасибочки!!! от души насмеялась глядя на танцующих человечков и прочую живность icon_mrgreen.gif

напелась с тобой песен и на танцевалась s24.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 30.8.2006, 17:27) *
солнышко, повеселила ты меня на свадьбе сегодня, спасибочки!!!


icon_mrgreen.gif Галя, я сегодня была в ударе )))))))))))

П.С. Еще раз перечитав наши посты, я поняла, что в слове "напелась" надо бы поменять одну букву icon_mrgreen.gif , гы-гы... хотя спели мы тоже хорошо )))))))))
Злючка
Танюш,ты,наверное,просто соскучилась по нашим свадьбам...или у вас там такие же?
Tanyshka
Цитата(Злючка @ 30.8.2006, 17:40) *
Танюш,ты,наверное,просто соскучилась по нашим свадьбам...или у вас там такие же?

Точно 158.gif ! Здесь все совсем по другомуeusa_pray.gif4
Tanyshka
Ну вот, начиталась у Совы про гречку с грибами... сейчас сама сижу и хочуd045.gif
Sova
Цитата(Tanyshka @ 30.8.2006, 19:07) *
Ну вот, начиталась у Совы про гречку с грибами... сейчас сама сижу и хочуeusa_pray.gif4

что тут думать? действовать надо! (с) моя подруга )))))))
Tanyshka
Цитата(Sova @ 30.8.2006, 18:17) *
что тут думать? действовать надо! (с) моя подруга )))))))

Гы-гы icon_mrgreen.gif а я и действовала (вчера) s24.gif
Галченок
у меня там фотки появились - заходи - смотри, пока меня не сильно засмущали и я их не удалила....
Tanyshka
Ну чего вам такоего расказать? rolleyes.gif ...
Вчера: завтрак - творожок (типа) и кофе из машинки
обед - фасоль с рисом
потом яблоко
ужин - гречка с грибами, 2 больших персика и винограда чуток icon_mrgreen.gif
s24.gif

Цитата(Галченок @ 31.8.2006, 9:25) *
у меня там фотки появились....

158.gif лечу...
Rainbow
И этот человек говорил мне, что я мало ем obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро....как у вас здесь вкусно...
Tanyshka
Цитата(Rainbow @ 1.9.2006, 7:52) *
И этот человек говорил мне, что я мало ем obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

shy.gif ну, это я за тебя волнуюсьd045.gif


Цитата(_Цыганский Барон_ @ 1.9.2006, 8:18) *
доброе утро....как у вас здесь вкусно...

rolleyes.gif Доброе утро, Руслан, заходи на кофе... турецкий )))))))))))))))
Буржуйка
и я на кофе..можна7 rolleyes.gif
Галченок
ой и мну можно кофе ...
Dunkler Wanderer
Ага, накапайте че-нить ... hb.gif
Tanyshka
icon_mrgreen.gif Ах, вы мои кофемааанчики, вот, пожалуйста, свеженький s24.gif

Dunkler Wanderer
Благодарю... ик
Риша
Цитата(Tanyshka @ 1.9.2006, 11:20) *
icon_mrgreen.gif Ах, вы мои кофемааанчики, вот, пожалуйста, свеженький s24.gif

можно и я присоеденюсь к вашему кофепитию. тоже очень кофе люблю s24.gif
Галченок
ммммм Танюшка - а аромат какой, лучший кофе на дороге icon_mrgreen.gif ...... отхлебнешь - протянешь ноги s24.gif (шутка - это слова из мультика)
Tanyshka
Цитата(Риша @ 1.9.2006, 11:23) *
можно и я присоеденюсь к вашему кофепитию. тоже очень кофе люблю s24.gif


Не можно, а нужно, пока я добрая crazy.gif
Цитата
... лучший кофе на дороге ...... отхлебнешь - протянешь ноги (шутка - это слова из мультика)

Галченок , ты в своем стиле icon_mrgreen.gif hah.gif
Tanyshka
Что-то меня сегодня тянет на занудство!!! Вроде все ничего, а ... не знаю shy.gif . Сегодня иду на такое мероприятие, как бы енто вам объяснитьeusa_pray.gif4 , называется кна геджеси - дословный перевод "ночь хны", это традиционно делается здесь у нас, в общем собираются только девушки, невеста приглашает... s24.gif за некоторое время до свадьбы, а свадьба будет во вторник ))). Вот сижу и не знаю, что одеть... ни сегодня... ни во вторник... Вчера волосы подкрасила, морду лица скрабиком почистила, а потом еще и глиняной масочкой с маслом чайного дерева намазала )))
Галченок
ну и чего ты паришься??? нашла чем забить свою прекрасную головку, больше не о чем думать??

п.с. Кофе - обалдеть!!!!!!
Риша
Цитата(Tanyshka @ 1.9.2006, 11:39) *
Сегодня иду на такое мероприятие, как бы енто вам объяснитьeusa_pray.gif4 , называется кна геджеси - дословный перевод "ночь хны",

а где ето ты счас находишься????
Злючка
Танюха,а там стриптизеры бывают shy.gif ?Это ж вроде нашего девишника,да?Или там всем волосы хной красят s24.gif
annushka7878
Привет, Танюш!!!! hb.gif hb.gif Давно не виделись!! Очень рада опять быть в вашей компашке!!! wub.gif wub.gif
Tanyshka
Цитата(Злючка @ 1.9.2006, 11:53) *
Танюха,а там стриптизеры бывают shy.gif ?Это ж вроде нашего девишника,да?Или там всем волосы хной красят s24.gif

Ну, ты.... Злючка, даешь, ржу не могу s24.gif s24.gif s24.gif
Какие там стриптизеры, там все очень даже целомудренно icon_mrgreen.gif , женщины танцуют, кушают, какие-то традиционные обряды делают (я все точно узнаю в этот раз, потому что , когда я была на такой в прошлый раз, я язык совсем не знала, поэтому ничегошеньки не поняла), а еще на ладошки невесте хну кладут и одевают специальные красивые рукавички, она так тусуется весь вечер icon_mrgreen.gif , а ты... стриптизеры, волосы.... obm.gif s24.gif А еще это арабская семья - у них вообще все очень строго, только с арабом можно жениться и до свадьбы ни-ни eusa_naughty.gif

Цитата
а где ето ты счас находишься????

Ира, icon_mrgreen.gif сразу видно, ты новенькая, у меня вафще-то муж - турецкий дяденька s24.gif

Цитата(annushka7878 @ 1.9.2006, 11:56) *
Привет, Танюш!!!! hb.gif hb.gif Давно не виделись!! Очень рада опять быть в вашей компашке!!! wub.gif wub.gif

158.gif Привеееет! Ну, держись иду к тебе с проверкой icon_mrgreen.gif
Риша
Цитата(Tanyshka @ 1.9.2006, 12:00) *
Ира, icon_mrgreen.gif сразу видно, ты новенькая, у меня вафще-то муж - турецкий дяденька s24.gif

клас, и ты будешь участвовать в такой свадьбе, прикольно, хотела бы и я на такой свадьбе побывать, мне вообще восточная культура нравица rolleyes.gif а там фоторгафировать можно ?????
Tanyshka
Цитата(Риша @ 1.9.2006, 12:04) *
... а там фоторгафировать можно ?????

Конечно можно icon_mrgreen.gif , я уже батарейки от фотика заряжаю w24.gif
Риша
Цитата(Tanyshka @ 1.9.2006, 12:12) *
Конечно можно icon_mrgreen.gif , я уже батарейки от фотика заряжаю w24.gif

а сфоткай для меня что нить такое , ну там же будут национальные кастюмы??????

а давно ты там живёшь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.