Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tanyshkа: Возьмите меня к себе :-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 12.9.2006, 10:18) *
Умница- дочка s24.gif Знаешь мужа на правильный путь вывести )))

rev.gif Лариса, у меня был план, если не согласится по-хорошему... устрою скандальчик, мааааленький такой s24.gif , но он согласился после моего 15-тиминутного объяснения, почему я это платье никуда возвращать не собираюсь s24.gif и он согласился, почти сразу... я даже не ожидала icon_eek.gif ... вот так... значит можно переубедить по-хорошему! eusa_pray.gif4
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 12.9.2006, 10:12) *
И тебе , привет! wub.gif

Нетушки, это платье, дома носить eusa_naughty.gif , я вчера провела разьяснительную беседу с мужем... он попросил еще раз померять платье и сказал, если с ним вместе, то можно (он сказал: так уж и быть...)ха-ха icon_mrgreen.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif и славненько a040.gif

Катюша!!! icon_mrgreen.gif a040.gif
Tanyshka
Цитата(Katrunya @ 12.9.2006, 10:33) *
... у меня тоже есть тонюсенькое трикожное черное платице, коротюсенькое, с глубоким декольте и открытой спиной

Katrunya, привет! Ну мое, конечно, не такое icon_eek.gif сексуальное...., но тоже кррряяясивое w24.gif
Цитата(Katrunya @ 12.9.2006, 10:33) *
... меня мой родной, в нём выпускает на улицу только под своим бдительным присмотром obm.gif icon_mrgreen.gif

Да, все они собственники ...
Colibri
Tanyshka
Цитата
я вчера провела разьяснительную беседу с мужем

урррра!!! чего красоту то прятать?! ею гордиться надо!!! hb.gif
Tanyshka
Цитата(Colibri @ 12.9.2006, 12:48) *
урррра!!! чего красоту то прятать?! ею гордиться надо!!! hb.gif

icon_mrgreen.gif

Только что покушала фасоль с рисом... сижу довольная wub.gif и хочу кофе shy.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Только что покушала фасоль с рисом... сижу довольная и хочу кофе


Если очень хочется, то чуть-чуть можно!!! w24.gif
Tanyshka
Цитата(Кудряшка Сью @ 12.9.2006, 13:30) *
Если очень хочется, то чуть-чуть можно!!! w24.gif

a035.gif
Яволь
Танюш, прочитала тут, про откровенные и закрытые наряды, и хочу сказать))) Все это мишура))) Открытыми частями тела любая может привлеч, ты же, делаешь больше!!! Ты привлекаешь закрытыми - а это уже высший пилотаж)))) hb.gif
Tanyshka
Девочки, милые, Оля, я домой убегаю...
Цитата
Ты привлекаешь закрытыми - а это уже высший пилотаж))))

Ой, ой, я краснею, кажется icon_redface.gif , а мне как вредине не положено...
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 12.9.2006, 18:27) *
Девочки, милые, Оля, я домой убегаю...

Хорошего тебе вечера)) hb.gif
Злючка
Гляди,что я тебе нашла...посмотришь-и может улыбнешься rev.gif
Tanyshka
Цитата(Злючка @ 12.9.2006, 18:35) *
Гляди,что я тебе нашла...посмотришь-и может улыбнешься rev.gif ]

a035.gif Спасибо wub.gif ... улыбаюсь s24.gif
Кудряшка Сью
Привет!!! Калайсын???(или у вас по-другому говорят?)
Tanyshka
Цитата(Кудряшка Сью @ 13.9.2006, 9:31) *
Калайсын???(или у вас по-другому говорят?)

Привет! icon_eek.gif - этого слова я не знаю icon_mrgreen.gif , у нас говорят колай гельсин (по-моему похоже s24.gif )
Кудряшка Сью
Цитата
по-моему похоже )

По-моему тоже...
Tanyshka
Цитата(Кудряшка Сью @ 13.9.2006, 9:42) *
По-моему тоже...

icon_mrgreen.gif спасибо, и тебе того же ))))))))))
Злючка
гы)))матюки прочитала и побежала дальше hb.gif
Tanyshka
Цитата(Злючка @ 13.9.2006, 10:19) *
гы)))матюки прочитала и побежала дальше hb.gif

s24.gif eusa_naughty.gif Злючка, мы вафще-то предупреждаем, когда с арабским акцентом разговариваем! Так что это очень даже вежливое слово rolleyes.gif
Яволь
Все забываю спросить)) Как там, твоя псинка поживает? w24.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 13.9.2006, 15:01) *
Все забываю спросить)) Как там, твоя псинка поживает? w24.gif

Хорошо поживает... ттт icon_mrgreen.gif
Злючка
Цитата(Tanyshka @ 13.9.2006, 10:22) *
s24.gif eusa_naughty.gif Злючка, мы вафще-то предупреждаем, когда с арабским акцентом разговариваем! Так что это очень даже вежливое слово rolleyes.gif

Кто вас знает...может это на каком-нить языке-самые настоящие матюки s24.gif
Rainbow
Злючик, я бы даже не сомневалась на твоем месте s24.gif
Tanyshka
Цитата
Кто вас знает...может это на каком-нить языке-самые настоящие матюки

Цитата(Rainbow @ 13.9.2006, 17:03) *
Злючик, я бы даже не сомневалась на твоем месте s24.gif

Девочки, ну кого вы с меня сделали! eusa_pray.gif4 Нельзя уже на родном языке помурлыкать shy.gif
icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Девочки, ну кого вы с меня сделали! Нельзя уже на родном языке помурлыкать

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Танюшка s24.gif
Little cat
Танюськин, ждём-с в гости. icon_smile.gif
Tanyshka
Привет! Всем! Вот пришла душу излить:
Утро началось весело... я искала наше свидетельство о браке - не нашла, ну не знаю я где оно (да еще и времени мало было, утром поздновато проснулась) ... ну короче молй умник сразу сказал... почему ты не помнишь.... это же документ важный (спасибо, просветил 2gunsfiring_v1.gif )... и бла-бла-бла... ну в общем разозлилась я ну и ответила... соответственно... Ай, не важно, до моего ухода мы помирились w24.gif
А потом прихожу на работу, а к нам прямо в кабинет президент нашей компании заходит icon_eek.gif obm.gif , ну и спрашивает как дела.. тра ля ля... я тут над одним проектом работать начала... а он меня спрашивает - ты туда звонила? obm.gif я говорю нет (а как я могу звонить туда напрямую, если мы работаем через посредника obm.gif )... ну он сказал ... ясно и стал разговаривать с моей голлегой сумасшедшей тунисской (я про нее уже рассказывала.... которая только и делает, что сидит целыми днями и говорит, что может быть над таким проектом будет работать ... может быть над таким... и ВСЕ на этом ее подвиги заканчиваются)... а тут она прямо так разговорилась, подсунула ему какие-то старые распечатки и давай заливать, что и там возможности есть и здесь... короче, мне так неприятно стало... получается, я ничего не делаю, а она прямо такая работница... Убила бы кажется sad.gif Ну где справедливость? Вот сижу сейчас и так плохо ((((((((((((((((((((((((((, даже не заню почему, вроде и понимаю, что все это ерунда, но...
Яволь
Тенюль, ты у нас, умнишна и красавишна! А все остальное, отметаем за ненадобностью)) И вообще, ну где ты видела, умных по утрам мужей и независимо от времени суток, умных президентов компаний? Забей на все! А туниска твоя - стерва, она еще получит свое, ты только перестрой себя на позитив, не порть себе нервы.
Katrunya
Танюшечка приветик! Не грусти - они того не стоят!!! Ну а мужья по уртам просто сонные тетери и пока их не накормишь и не напоишь - плохо соображают, так что это нормальное явление... А вот шеф конечно прокололся, но правда то всегда вылезает...Так что держи хвост пистолетом!!!
Буржуйка
Яволька правильно написала a035.gif Танюш выпей зеленого чаю и забей на них всех a040.gif
Кудряшка Сью
Танюшка, не расстраивайся, проще относись.....А вообще это больная тема...
Я поняла что очень важно уметь себя преподнести красиво, в нужный момент кивнуть, поддакнуть и всем своим видом показывать руководству что ты готов ради компании хоть на луну полететь - они (шефы) это любят. У нас тоже есть один субъект, который лазит по чатам сутки напролет, не фига не делает, НО как только появляется шеф он вытягивается в струнку, беспрестанно кивает и заглядывает в глаза как собачонка и в итоге считается ценнейшим кадром! Как тебе это??? А пойди спроси у него что-нибудь - ни бе ни ме ни кукареку как говорится, тупой как автобус.
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 14.9.2006, 11:14) *
Тенюль, ты у нас, умнишна и красавишна!

wub.gif Оля, сени севьерумeusa_pray.gif4 хем де чок чок...
Цитата(Яволь @ 14.9.2006, 11:14) *
И вообще, ну где ты видела, умных по утрам мужей и независимо от времени суток, умных президентов компаний?

В том то и дело, что мой по-утрам умный, он по-вечерам... такой, как ты имела в виду icon_mrgreen.gif , а президент... да, наверное, ты права... я очень хочу посмотреть на его лицо, в тот день, когда я скажу, что ухожу... а такое будет... рано или чуть попозже icon_mrgreen.gif
Цитата(Яволь @ 14.9.2006, 11:14) *
Забей на все! А туниска твоя - стерва, она еще получит свое, ты только перестрой себя на позитив, не порть себе нервы.

Я забиваю, но иногда так хреново становится sad.gif вот из-за таких...аблов
Цитата
Танюшечка приветик! Не грусти - они того не стоят!!! Ну а мужья по уртам просто сонные тетери и пока их не накормишь и не напоишь - плохо соображают, так что это нормальное явление... А вот шеф конечно прокололся, но правда то всегда вылезает...Так что держи хвост пистолетом!!!

Катюнь, спасибо, про мужа уже написала, а вот босс... правда именно в тои и состоит, что никто не может понять, как они работали, пока я не пришла... ну да ладно...пошли бы они... в одно очень увлекательно место...
Цитата
Яволька правильно написала Танюш выпей зеленого чаю и забей на них всех

Лариса, спасибо, шас поду чайку себе заварю!
Девочки, спасибо вам за поддержку, что бы я без вас делала...
Tanyshka
Цитата(Кудряшка Сью @ 14.9.2006, 11:36) *
Танюшка, не расстраивайся, проще относись.....А вообще это больная тема...
Я поняла что очень важно уметь себя преподнести красиво, в нужный момент кивнуть, поддакнуть и всем своим видом показывать руководству что ты готов ради компании хоть на луну полететь - они (шефы) это любят. У нас тоже есть один субъект, который лазит по чатам сутки напролет, не фига не делает, НО как только появляется шеф он вытягивается в струнку, беспрестанно кивает и заглядывает в глаза как собачонка и в итоге считается ценнейшим кадром! Как тебе это??? А пойди спроси у него что-нибудь - ни бе ни ме ни кукареку как говорится, тупой как автобус.

Динара, ты права, конечно... А такие типы, наверное везде есть...

Сейчас смотрела в инете фотки с нашего праздника города... девочки так хочу домой, там столько воздуха... нафотках - не знаю как объяснить... Вот сижу и мысли нехорошие в голову лезут... как я могла все оставить там? И променять на ТАКОЕ icon_eek.gif ... мне что мало трудностей? а? что я сама решила себе так... устроить
Яволь
eusa_naughty.gif Прекрати хандрить! То, что утро началось плохо, не значит что жизнь прожита зря!!! Выше нос!!! hb.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Вот сижу и мысли нехорошие в голову лезут... как я могла все оставить там? И променять на ТАКОЕ ... мне что мало трудностей? а? что я сама решила себе так... устроить

Ты просто соскучилась и устала - вот увидишь завтра все будет хорошо!!!!!!!!
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 14.9.2006, 11:51) *
eusa_naughty.gif Прекрати хандрить! То, что утро началось плохо, не значит что жизнь прожита зря!!! Выше нос!!! hb.gif

vis.gif
Цитата
Ты просто соскучилась и устала - вот увидишь завтра все будет хорошо!!!!!!!!

vis.gif
П.С. мое чувство юмора кажись реанимировалось чуток crazy.gif
Злючка
Танюшик...не грусти...ты такая хохотушка-веселушка...забей на всех hb.gif Они еще поймут,какая ты хорошая,но будет поздно(для них rolleyes.gif ).
Tanyshka
Цитата(Злючка @ 14.9.2006, 12:38) *
Танюшик...не грусти...забей на всех hb.gif

Я уже... ну, мне уже полегче...eusa_pray.gif4
Цитата(Злючка @ 14.9.2006, 12:38) *
Они еще поймут,какая ты хорошая,но будет поздно(для них rolleyes.gif ).

ВСЕХ ИХ В БАНЮ.... icon_mrgreen.gif
Цитата(Злючка @ 14.9.2006, 12:38) *
...ты такая хохотушка-веселушка...

Да, я такая... хихикаю, хихикаю... а на душе shy.gif
Mashunya
Танюшка, скоро выходные,. отдохнешь, расслабишься, приятными делами займешься, а сейчас просто включи пофигизм, я тоже здесь практически всегда на стреме живу, не знаешь, какое настроение у мамы деток, но постоянно напоминаю себе. что это тоько ее проблемы и совсем не мои, тогда и самой легчес становится, и она начинает осторожнее со мной разговаривать w24.gif
Держись, Котенок, конечно, в чужой стране трудно, такое утро - их немного, а все остальное в твоей жизни нааамного лучше, чем такое утро w24.gif
Tanyshka
Ой, Машу-у-уня)))))))))))))))))))))
Цитата(Mashunya @ 14.9.2006, 13:10) *
... Танюшка, скоро выходные,. отдохнешь, расслабишься, приятными делами займешься...

Хм, завтра утром приезжает папа моего мужа shy.gif
Цитата(Mashunya @ 14.9.2006, 13:10) *
[а сейчас просто включи пофигизм... w24.gif

Я уже включила icon_mrgreen.gif
Цитата(Mashunya @ 14.9.2006, 13:10) *
... я тоже здесь практически всегда на стреме живу, не знаешь, какое настроение у мамы деток, но постоянно напоминаю себе. что это тоько ее проблемы и совсем не мои, тогда и самой легчес становится, и она начинает осторожнее со мной разговаривать w24.gif

icon_eek.gif да, я понимаю, у каждого свое... а действительно... я свою работу делаю и делаю хорошо... на остальное плювать!
Цитата(Mashunya @ 14.9.2006, 13:10) *
Держись, Котенок, конечно, в чужой стране трудно, такое утро - их немного, а все остальное в твоей жизни нааамного лучше, чем такое утро w24.gif

shy.gif держусь... стараюсь!
Tanyshka
Слушайте, ну никакого желания отчитываться shy.gif ... но я хорошо себя веду, честное словоeusa_pray.gif4 вчера ужинала грушами и персиками , вот shy.gif
Сегодня утром взвесилась - 57,5 кг w24.gif
Злючка
Танюш,раз смайлик подмигивающий-значит поздравлять надо? hb.gif
Надо все таки и себе весы прикупить,а то и не знаю,свой вес sad.gif
Tanyshka
Цитата(Злючка @ 14.9.2006, 14:29) *
Танюш,раз смайлик подмигивающий-значит поздравлять надо? hb.gif

Лапушка, просто я для себя решила, что не стану зацикливаться на весе, а буду просто правильно питаться... и что в итоге!... я когда пришла была 59, а потом вдруг стала 58, ну а шас.. воть shy.gif
Цитата(Злючка @ 14.9.2006, 14:29) *
Надо все таки и себе весы прикупить,а то и не знаю,свой вес sad.gif

Ну сама смотри... мне , например весы мама мужа привезла icon_eek.gif obm.gif , самые обычные... а вообще взвешиваться я не люблю, я и так вижу похудела или нет.. и чувствую s24.gif
Яволь
Аууууу, есть кто-нибудь? au.gif Как настроение, хандра прошла? hb.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 14.9.2006, 15:45) *
Аууууу, есть кто-нибудь? au.gif Как настроение, хандра прошла? hb.gif

Да, с вашей помощью, вроде полегчало shy.gif
Кудряшка Сью
Цитата
а вообще взвешиваться я не люблю, я и так вижу похудела или нет.. и чувствую


ага, я тоже
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 14.9.2006, 16:04) *
Да, с вашей помощью, вроде полегчало shy.gif

a035.gif Молодчинка))) Смотри какие шарики))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 14.9.2006, 16:22) *
a035.gif Молодчинка))) Смотри какие шарики))


rolleyes.gif красотень и позитив... короче то что доктор прописал! Спасибо, Оль!
Katrunya
Угу, шарики просто прелесть.... И я к тебе на огонёк попить чаёк rolleyes.gif
Tanyshka
Цитата(Katrunya @ 14.9.2006, 16:43) *
Угу, шарики просто прелесть.... И я к тебе на огонёк попить чаёк rolleyes.gif

Прости, я опоздала или ты еще согласная на чайd045.gif ? Работаю... ню и одним глазом тут!
Colibri
Tanyshka
приветик!!! hb.gif
ты чего это расклеилась?!
смотри какие шарики!!! я уже улыбаюсь!!!
давай вместе!!! icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.