Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tanyshkа: Возьмите меня к себе :-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Галченок
Привет, солнышко!!! Рада за тебя - мама это ХОРОШО!!!! Наслаждайся ее обществом!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Tanyshka
Ой, девочки, так хорошо, как в последние дни мне давно не было icon_mrgreen.gif Мамуся моя прилетела, я за нее волновалась , конечно, потому что в Стамбуле нужно было пересадку делать, а она в аэропорту ничего не знала.... В общем долетела хорошо, разобралась во всем, говорит уже в аэропорту все знает! icon_mrgreen.gif Мы были на свадьбе приглашены в пятницу, так мы с собой и маму прихватили, ей очень понравилось rolleyes.gif В субботу гуляли по городу и по магазинам ходили, накушались всякой вкуснятины shy.gif типа баклавы icon_redface.gif rolleyes.gif . А вчера было очень жарко, мы решили дома остаться, играли с собакой. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ну в общем вы поняли, что о сьеденном мною лучше не отчитываться shy.gif , единственное оправдание - я кушала много фруктов icon_mrgreen.gif И мы по вечерам уже 3 дня ходим по два круга вокруг нашего сити - спортом занимаемся icon_mrgreen.gif Пока вот такие новости, в прошлую субботу не была на работе - отпросилась rev.gif
Галченок
вот и наслаждайся ее обществом.

Спортом с мамой занимаешься, молодец!!! w24.gif

А она на долго к тебе прилетела? Извини, ты может и писала, я могла и пропустить.
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 17.7.2006, 12:40) *
А она на долго к тебе прилетела? Извини, ты может и писала, я могла и пропустить.[/b] [/color]


Мамуля ко мне на три недельки b020.gif
Галченок
От это счастье, действительно!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

А это твоей мамуле hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Tanyshka
Спасибки, землячка! wub.gif

Вот на работе сижу и хочу домой. А еще хочу кушать, у меня сегодня на обед был только зеленый чай icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Ну вот, прошла тест на крылья - у меня крылья дракона icon_eek.gif , а описания нет shy.gif , вот и гадаю теперь, что же это значит....?
Tanyshka
Объяснение я уже нашла и прочитала в дневничке Некотянки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Я смотрю у нас слет ангелов и драконов! icon_smile.gif
Буржуйка
Танюшка, маме приветик от меня и приятного времяпровождения. Так классно когда мама рядышком. Береги ее hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Танюшка а что твоя мама делает пока ты на работе?? w24.gif
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 17.7.2006, 17:56) *
Я смотрю у нас слет ангелов и драконов! icon_smile.gif


Ага! icon_mrgreen.gif

Цитата(Буржуйка @ 17.7.2006, 19:27) *
Танюшка, маме приветик от меня и приятного времяпровождения. Так классно когда мама рядышком. Береги ее hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибки! Лариса! wub.gif

Цитата(Галченок @ 18.7.2006, 11:29) *
Танюшка а что твоя мама делает пока ты на работе?? w24.gif


Мой мужжж ее гуляет icon_mrgreen.gif Он специально освободился. Все свои встречи разбросал по неделе и уходит из дома максимум на часа 3. Так что мамуля не скучает s24.gif Да и я с начальством договорилась, каждый день в 5 ухожу и в субботу меня нет w24.gif
Вот на следующие выходные собираемся на море выбраться..... но это пока только планы....
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 18.7.2006, 11:39) *
Мой мужжж ее гуляет icon_mrgreen.gif Он специально освободился. Все свои встречи разбросал по неделе и уходит из дома максимум на часа 3. Так что мамуля не скучает s24.gif Да и я с начальством договорилась, каждый день в 5 ухожу и в субботу меня нет w24.gif
Вот на следующие выходные собираемся на море выбраться..... но это пока только планы....


здорово!!!!!! Хороший он у тебя, все-таки!!!! w24.gif Свои планы даже откорректировал с учетом прогулок для мамы obm.gif мужжжжж твой,молодец!!! повезло тебе a035.gif
кудряшкасью
А муж по-русски хорошо говорит (я имею ввиду как они с мамой общаются)?

Как твоей маме страна, люди, обычаи?
как она общается с родствениками мужа?
Они ее звали в гости?
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 18.7.2006, 11:52) *
здорово!!!!!! Хороший он у тебя, все-таки!!!! w24.gif Свои планы даже откорректировал с учетом прогулок для мамы obm.gif мужжжжж твой,молодец!!! повезло тебе a035.gif


Хороший, конечно shy.gif люблю его гада wub.gif Да у него выхода нету, он знает от кого потом получать будет icon_mrgreen.gif гы-гы icon_mrgreen.gif Это шутка, конечно, мой ждал ее еще больше чем я rolleyes.gif
Злючка
Прикольно...твой муж,наверное,узнает у твоей мамы механизмы воздействия на тебя...узнает че-нить компроментирующее-и будет потом тебя шантажировать s24.gif
Svetik-2006
Цитата(Злючка @ 18.7.2006, 19:31) *
Прикольно...твой муж,наверное,узнает у твоей мамы механизмы воздействия на тебя...узнает че-нить компроментирующее-и будет потом тебя шантажировать s24.gif

гы гы s24.gif
Tanyshka
Цитата(Злючка @ 18.7.2006, 12:31) *
Прикольно...твой муж,наверное,узнает у твоей мамы механизмы воздействия на тебя...узнает че-нить компроментирующее-и будет потом тебя шантажировать s24.gif


Неа, не угадала s24.gif , он ЯБЕДНИЧАЕТ на меня icon_mrgreen.gif
кудряшкасью
Танюшка, ты меня игнорируешь что ли?
Я второй раз вопросик задаю, а ты не отвечаешь.....
Nekotyanka
Цитата(Tanyshka @ 12.7.2006, 18:18) *
ДА за попочку ..... конечно, но желательно, чтобы она была нецеллюлитная (хочу уточнить : желательно для меня самой, а ему может даже и все равно wub.gif , ни разу он не пытался найти там что-то не букву Ц icon_mrgreen.gif )

Это точно! Смотрели мы как-то с товарисчем эротику shy.gif Так вот единственная попочка, которая ему понравилась, была в целлюлите s24.gif
Злючка
Цитата(Tanyshka @ 18.7.2006, 12:34) *
Неа, не угадала s24.gif , он ЯБЕДНИЧАЕТ на меня icon_mrgreen.gif

Тоже вариант!!!
annushka7878
Привет, Танюшка!! Здорово увидеть маму после разлуки, я живу от своей в трех шагах, и то почти каждый день у нее- скучаю, а если бы как ты- то не знаю, разорилась бы на одних телефонных переговорах. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Очень рада за тебя и за то, что твой муж с твоей мамой в хороших отношениях- вы все молодцы!! Очень важно, когда родственники дружат и поддерживают друг друга- вот это и есть настоящая большая семья , и я смотрю- у тебя именно так !!Умнички!!!
Rainbow
Я тоже хочу мамочку к себе....
Галченок
ДА уж, девушка!!!! Вас можно увидеть в любом из дневничков, но только не в своем. s24.gif s24.gif s24.gif

Тебя тут завалили вопросами про маму, а она...... бегает по "гостям" icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 19.7.2006, 13:40) *
ДА уж, девушка!!!! Вас можно увидеть в любом из дневничков, но только не в своем. s24.gif s24.gif s24.gif

Тебя тут завалили вопросами про маму, а она...... бегает по "гостям" icon_mrgreen.gif


icon_redface.gif shy.gif wub.gif шас отвечу, не ругайся eusa_pray.gif
Tanyshka
Цитата(кудряшкасью @ 18.7.2006, 12:10) *
А муж по-русски хорошо говорит (я имею ввиду как они с мамой общаются)?

Как твоей маме страна, люди, обычаи?
как она общается с родствениками мужа?
Они ее звали в гости?


Динарочка! Прости засранку shy.gif Я и сама сейчас посмотрела, как я могла не увидеть....не знаю.....
Отвечаю:
Мужжж оч хорошо разговаривает по-русски. Маму мою любит icon_mrgreen.gif О стране мама сказала, что не ожидала, что здесь может быть так красиво, и вообще она уже немного успокоилась, потому что видит как он ко мне относится, как мы живем... и т.д. Мама очень рада конечно, что я работаю, потому что знает мой характер.... В общем пока я на работе они по городу катаются, в кафешки всякие ходят, парки. На шоппинг ходили 2 раза вместе со мной, купили для мамуси несколько красивых вещей (у нас здесь время распродаж везде) rolleyes.gif Вот сейчас, например, мама дома одна, у мужжжа собрание и несколько встреч icon_mrgreen.gif Так, теперь про родственников: его родители и все родственники (и со стороны мамы и ... папы) живут в других городах, мамины 12 часов на машине, а папины - 3 часа. Ну на самолете это конечно всего час. Они звонили несколько раз, не знаю, про приезд ничего не говорили ПОКА a040.gif ,а в гости звали, у них летний домик в Чешме, так как же мы поедем, если я работаю, а отпуска мне никто не даст, я и так рада, что в субботу не прихожу и ухожу около 5-5.30 домой каждый день стабильно w24.gif Ну вот, кажется ответила! Прости, честно не видела твоего сообщения icon_eek.gif wub.gif
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 18.7.2006, 14:05) *
....единственная попочка, которая ему понравилась, была в целлюлите s24.gif


Вот так, что и требовалось доказать icon_mrgreen.gif , ...... МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ icon_mrgreen.gif rev.gif
Галченок
Вот - ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА!!!!

и ПОПОЧКИ У НАС САМЫЕ ЛУЧШИЕ icon_mrgreen.gif
a035.gif a035.gif a035.gif
Tanyshka
Цитата(annushka7878 @ 18.7.2006, 15:59) *
.... а если бы как ты- то не знаю, разорилась бы на одних телефонных переговорах. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Спасибо, Аннушка - землячка wub.gif Мы тоже разоряемся на телефоне, даже не смортя на то, что в инете часто разговаривам shy.gif


Цитата(Галченок @ 19.7.2006, 14:00) *

и ПОПОЧКИ У НАС САМЫЕ ЛУЧШИЕ icon_mrgreen.gif
a035.gif a035.gif a035.gif


Поддерживаю руками, ногами... и........ ну этим самым красивым местом тоже rev.gif

Цитата(Галченок @ 19.7.2006, 14:00) *
Вот - ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА!!!!


АГА))))))))))
Tanyshka
Цитата(Rainbow @ 18.7.2006, 23:17) *
Я тоже хочу мамочку к себе....


Рудуга, не грусти hb.gif
кудряшкасью
Понятно,Танюшка, бывает.....
Я почему спрашивала зовут ли маму в гости его родственники - мне просто интересно насколько схожи у нас традиции.
У нас например кудалар (сваты) считаются самыми дорогими и почетными гостями. Если например мои родители окажутся в тех краях, где мужа родня живет, то живыми они оттуда не уйдут....
Их наперебой приглашают в гости, носят на руках, развлекают, короче выказывают уважение как могут.... Иногда в день приходится 2-3 дома посетить...
А как у вас?
Tanyshka
Цитата(кудряшкасью @ 19.7.2006, 15:27) *
Понятно,Танюшка, бывает.....


Вот, кстати, насчет "бывает", может это не у меня...... icon_eek.gif , я например, только что у Некотянки была, там тоже ккакие-то непонятки с сообщениями, не видно и все тут obm.gif


Цитата(кудряшкасью @ 19.7.2006, 15:27) *
Их наперебой приглашают в гости, носят на руках, развлекают, короче выказывают уважение как могут.... Иногда в день приходится 2-3 дома посетить...
А как у вас?


У нас тоже все, знакомые и не очень, приглашают rolleyes.gif Но мы пока ни к кому не ходили. Посмотрим, как дальше пойдет......
кудряшкасью
Цитата
У нас тоже все, знакомые и не очень, приглашают Но мы пока ни к кому не ходили. Посмотрим, как дальше пойдет......


А они не обижаются, что вы не ходите...
annushka7878
Привет, Танюшка!! hb.gif hb.gif Зашла просто так поздороваться!! rev.gif rev.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif На работу надо ехать, а не хочу после вчерашнего(плоховато s24.gif s24.gif ), уже и опаздываю-вижу по часам, а все равно не могу заставить себя подняться s24.gif s24.gif
Галченок
Танюшка, Привет!!!!

Как Вы там??? Заработалась ты видимо? w24.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 20.7.2006, 12:21) *
Танюшка, Привет!!!!

Как Вы там??? Заработалась ты видимо? w24.gif


Да, нет , Галченок, меня сегодня моя коллега заболтала совсем, у нее нехватка общения, вот и компенсирует со мной - больше никто у нас по-анлийски не говорит, а для меня практика! That's all icon_mrgreen.gif

Аннушка, привет, поздновато я , правда, но... лучше поздно...
Кудряшка, пока не обижатся, потому, что понимают, что и мы по ней и она по нам очень соскучилась rolleyes.gif wub.gif Но чувствую, что это не надолго, придется идти shy.gif
Tanyshka
Ну чего бы еще рассказать....., вчера вечером у меня гостил Жора icon_redface.gif , не буду перечислять сколько и чего было уничтожено... а вообще-то... поругайте меня:
вчерашний ужин:
салат из крабовых палочек с майонезом - грам 300, бутерброд с плавленым сыром, большой персик, пол тарелки черешни и столько же винограда.... shy.gif icon_redface.gif , это еще не все.... мороженное! obm.gif .... потом в 9 часов еще виноград и потом еще доела салат из крабовых палочек obm.gif obm.gif obm.gif Ужас! Здесь не хватает по-моему Валентина с его ремнем shy.gif icon_mrgreen.gif

После всего этого обжорства у меня был приступ чувства вины и я вытащила всех на 2 круга вокруг сити. icon_eek.gif

Не могла утром проснуться, и дома кофе закончился obm.gif , завтрак как обычно, 2 бутерброда с сыром, зел чай, сигарет - 0!
потом чашка нескафе!!!!! shy.gif - другого кофе не было, потом чашка зел чая наверх.
Обед: 3 небольшие тонкие лепешки запеченные с сыром и сладким перцем shy.gif
Ну как вам????
Галченок
Даааааа, дорогая, впечатляет obm.gif хотя - если серьезно, то не вижу повода для самобичевания.
Конечно, за салат с крабовыми палочками тебе - eusa_naughty.gif
за мороженое - хмммм, сама такая, ну пусть и за это eusa_naughty.gif

А за променад по сити - отдельное a035.gif


Цитата
дома кофе закончился ....


ну так купи же себе хороший кофе eusa_pray.gif перестань травится

Цитата
сигарет - 0


за это просто a035.gif a035.gif a035.gif

Кстати, сигареты в меня сейчас тоже не лезут: делаю 1-2 от силы 3 затяжки - и все, хоть ты obm.gif не лезет. Может уже и брошу, наконец-то.
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 20.7.2006, 14:30) *
Даааааа, дорогая, впечатляет obm.gif хотя - если серьезно, то не вижу повода для самобичевания.


shy.gif ну не знаю, просто кушать очень хотелось shy.gif

Цитата(Галченок @ 20.7.2006, 14:30) *
Кстати, сигареты в меня сейчас тоже не лезут: делаю 1-2 от силы 3 затяжки - и все, хоть ты obm.gif не лезет. Может уже и брошу, наконец-то


ага, и мне бы завязать с это гадостью, так нет же, потом чуть что я сразу тянусь снова! уменьшаю, уменьшаю,.... перестала курить, когда просто заняться нечем,.... теперь где-то 2-3 в неделю получается... а толку.... Эх....
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 20.7.2006, 14:37) *
ага, и мне бы завязать с это гадостью, так нет же, потом чуть что я сразу тянусь снова! уменьшаю, уменьшаю,.... перестала курить, когда просто заняться нечем,.... теперь где-то 2-3 в неделю получается... а толку.... Эх....


Танюша, ну так если 2-3 в неделю, то посмотри на это со стороны: а тебе что толку от того, что ты покуришь?? Ты получаешь от этого какое-то удовольствие?? или успокаиваешь нервы??? или снимаешь стресс??? или это просто от нечего делать?? Ответь сама себе, и посмотри на свой ответ. Так ли уж тебе и нужны сигареты?????
О как получилось.... shy.gif

Самой себе пора такое же сказать icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 20.7.2006, 14:53) *
Танюша, ну так если 2-3 в неделю, то посмотри на это со стороны: а тебе что толку от того, что ты покуришь?? ...............



Я снимаю стресс и успокаиваю нервы! shy.gif ну... я так думаю
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 20.7.2006, 15:13) *
Я снимаю стресс и успокаиваю нервы! shy.gif ну... я так думаю


т.е ты хочешь сказать, что нервничаешь ты 2-3 раза в неделю, а остальное время прекрасно обходишься без сигарет, так ведь?? то попробуй в следующий раз, когда захечется покурить - выйти достать сигарету, прикурить - и .... ВЫБРОСИТЬ ЕЕ с сознанием того, что ты, якобы, покурила. Попробуй w24.gif
десертик
Цитата(Tanyshka @ 20.7.2006, 14:13) *
Я снимаю стресс и успокаиваю нервы! shy.gif ну... я так думаю

это чисто психологически, у меня тоже так было.
да и сейчас как зайдет, ну так курить охота....... я сразу включаю мозги и анализирую, как я себя буду чувствовать когда покурю..... вот тото же, хреново..... изо рта воняет, голова как дурная и желание пропадает.
если ты настолько дозу уменьшила, то сейчас отказаться от этой гадости не проблема.
я бросила сразу, купила пачку, скурила пол сигареты и выкинула все, так и не возвращаюсь.
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 21.7.2006, 9:18) *
то попробуй в следующий раз, когда захечется покурить - выйти достать сигарету, прикурить - и .... ВЫБРОСИТЬ ЕЕ с сознанием того, что ты, якобы, покурила. Попробуй w24.gif


icon_eek.gif надо попробовать! Спасибо!
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 21.7.2006, 12:11) *
icon_eek.gif надо попробовать! Спасибо!


Танюшка
я просто очень искренне хочу помочь тебе бросить, и сама очень этого хочу, редко, но делаю так как тебе посоветовала.
Tanyshka
Цитата(десертик @ 21.7.2006, 9:40) *
....если ты настолько дозу уменьшила, то сейчас отказаться от этой гадости не проблема...


в том то и дело, что проблема shy.gif , курю мало, но КУРЮ ВЕДЬ! А отказаться от этих 3-х штук... ну не получается. Пробовала, даже когда стресс, не поддаваться и не тянуться за этими вонючками, так нет же... час или два....брожу, вообще еще хуже становится и снова курю..... уже пробовала не покупать совсем - дохлый номер, у нас магазинчик маленький, возле нашего сити, через 4 дома от нашего obm.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 21.7.2006, 12:17) *
Танюшка
я просто очень искренне хочу помочь тебе бросить, и сама очень этого хочу, редко, но делаю так как тебе посоветовала.


Да, я знаю, я сама хочу - только с переменным успехом (исключая 3 раза в неделю icon_eek.gif ). Эх,....
Tanyshka
Такс, никто ко мне не заходит из-за запаха сигарет в дневничке, может? А? icon_mrgreen.gif

На эти выходные ездили мы аж к средиземному морю, классно отдохнули, наплавалась я, назагоралась. И мама тоже увидела красивые места, завтра выложу фотки! Были в какой-то пещере знаменитой, блин по-русски не знаю как называется.... Ну в общем все буду рассказывать с фотками, так интересней будет!

В инете нарыла несколько тестов:

называется "Узнать или почувствовать" http://www.superstyle.ru/tests/26

Вот мой результат shy.gif
Вы - мозг, а он – сердце

Вы – мыслительный тип. Вам вообще конкретно пофиг, чего о вас подумают другие. Вы – человек принципиальный, так что если уж работать у вас под началом, то пощады в случае промашки не жди.

Вообще вы реально умная. Хладнокровие и ум – ваши самые крутые качества. Организовать дело, построить коллектив? Да запросто. Пофилософствовать на досуге, побазарить про смысл жизни – это вы тоже завсегда. Пофантазировать, поди, любите.

Но в принципе, вы… это… ну, немного далеки от народа. Вы, наверное, иногда не втыкаетесь, чего там другие чувствуют, чего хотят. Ваш парень не раз упрекал вас в холодности и закрытости. А вам-то че? Главное - карьера. Вы всегда все стараетесь делать сами – мол, без соплей скользко, сама справлюсь. Вообще, пацанов это напрягает – ну, когда девушка типа основная. Вы своему френду поплакались бы хоть разок в жилетку, он бы растаял, наверное, от счастья.

Вам на самом деле нужен мужик с большим и горячим сердцем. Тогда будет идеальная пара. Вы - мозг, а он – сердце (любит вас офигенно, жить без вас не может, и все такое). Прикольно будет. Глядишь, и помягчее станете (в душевном плане то есть).

Ну что я могу сказать - сходится, конечно,..... многое icon_redface.gif
Tanyshka
А вот еще : Вы и стресс http://www.superstyle.ru/tests/30
Идеалистка или рационалистка : http://www.superstyle.ru/tests/34
Какое вы дерево : http://www.superstyle.ru/tests/35
Tanyshka
[quote name='Tanyshka' date='24.7.2006, 16:04' post='70697']
Вот мои результаты : Вы и стресс

Ничего не бойтесь!

Ну что, красавица, спешу вас обрадовать. Нет у вас депрессии. Относитесь вы к жизни трезво и реалистически. Самооценка у вас крепкая, стабильная. По пустякам не переживаете, знаете, чего хотите от жизни. В общем, молодчина, так держать!

А напоследок дам вам совет, авось в жизни пригодится. Я, лапонька, жизнь-то прожил долгую, так что кое-что знаю, кое-что понимаю.

Так вот – не бойтесь ничего! Я не имею в виду, конечно, безрассудную, никому не нужную смелость и лихачество. Вы же меня понимаете, умница моя. Я хочу только следующее сказать: люди часто раздувают из мухи слона, а потом пугаются до полуобморока. Допустим, хочет человек чего-то добиться, кем-то стать, а какой-то коварный голосок ему говорит: "Ничего у тебя не получится, это очень сложно, ты не справишься". Нужно его выслушать, не гнать от себя. А потом ласково так сказать: "Спасибо тебе, мой опасливый друг, за заботу обо мне, но, поверь мне, ты преувеличиваешь".

Так что верьте в себя и свои возможности, и у вас все-все получится!


Идеалистка или рационалистка :

Spero ergo sum (надеюсь, следовательно существую – лат.)

Вы – идеалистка. Вы во что-то верите, и считаете это нормальным состоянием для человека.

Жизнь не так хороша, как могла бы быть. А так как это не так хорошо, как могло бы быть, то необходимо осуществлять волевые акты по направлению к тому, что все-таки могло бы быть, но пока не есть. Говоря вульгарным языком, надо потихоньку воплощать мечту об идеале. В конце концов, все будет хорошо – ведь у того, кто создавал этот мир, был же какой-то замысел.

Абсолют есть, его не может не быть. И надо к нему стремиться и осуществлять самораскрытие собственной бытийности в наилучших аспектах оной. То бишь:
1) самосовершенствоваться;
2) стремиться к идеалу;
3) верить в добро;
4) надеяться на лучшее;
5) любить человечество;
6) мечтать о светлом будущем.


Какое вы дерево :

Яблоня

С яблони начинается история человечества – ведь именно она была тем райским деревом, плоды которого на свою беду вкусили наши прародители. Но это и сделало их собственно людьми, дало им закон и мораль.

Мудрость – вот главная ваша страсть. Вы стараетесь сохранять спокойствие и объективность во всех жизненных обстоятельствах. И именно это позволяет вам оставаться жизнерадостной в любой ситуации.

Вы открыты новому опыту и доброжелательно настроены по отношению к людям. Вам нравится общаться, узнавать новое. Но при этом вы сохраняете свое лицо, свою индивидуальность, не теряетесь в толпе. У вас есть важное достоинство – вы умеете брать ответственность за свой выбор и не прячетесь в минуты трудности за спину другого. Вы знаете, что бытие таит в себе не только счастье и веселье, таков закон жизни. А она многогранна и интересна вам во всех своих проявлениях…
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.