Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tanyshkа: Возьмите меня к себе :-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Rainbow
Ларис, а как у нас зубы переводятся? я чего-то подзабыла ваш словарь арабского слэнга s24.gif
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 4.9.2006, 21:37) *
Ларис, а как у нас зубы переводятся? я чего-то подзабыла ваш словарь арабского слэнга s24.gif


wub.gif wub.gif Мужская гордость находящаяся между ног obm.gif
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 4.9.2006, 13:41) *
wub.gif wub.gif Мужская гордость находящаяся между ног obm.gif


грубо или ласково? s24.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 4.9.2006, 19:12) *
Приветик!!!! Беглянка, к себе и не забежала даже сегодня.... icon_mrgreen.gif все по другим дневничкам бегаешь w24.gif

Привет, не было настроения у меня вчера у себя писать... shy.gif .А я твой дневничок нашла )))))
На свадьбу иду сегодня, начало в 8 вечера, вчера марафет навела - скраб, маска для лица, обертывание, волосовыдирание icon_mrgreen.gif , крем с алоэ, маникюр, педикюр - в общем полный комплект - сегодня утром глянула на себя - вроде бы даже красииивая icon_mrgreen.gif , хоть и легла спать вчера поздно - сначала собаку не могла угомонить, потом мужа... ))))))))
Цитата
Хабиби- это любимый Танюш ты там по осторожнгее с словами"абла","хабиби", "зубы"

)))))))))))) Лариса, мы как-нить станцуем вместе s24.gif , а со словами я буду поосторожнее icon_mrgreen.gif (а (шепотом) хабиби - что значит? icon_eek.gif )
Радуга, вливайся в наше турецко-арабское общество, мы тебя быстро научим s24.gif
Цитата
грубо или ласково?

По-медицински))))))))))))
Цитата
Танюш,я еще песенку вспомнила "Хабиби,хабиби " и вот танцевать еще надо

Ну, Злючка, ну юмористка hah.gif
Буржуйка
хабиби- это любимый, хабибти- любимая icon_wink.gif нур инаи- свет глаз моих s24.gif Тут у нас на форуме ктото в Египет собирается на отдых, надо будет подготовить s24.gif s24.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 5.9.2006, 11:05) *
хабиби- это любимый, хабибти- любимая icon_wink.gif нур инаи- свет глаз моих s24.gif

s24.gif хорошо, а то я уже испугалась, что это будет что-то вроде аблы icon_mrgreen.gif

Отчет за вчера:
завтрак - 2 бутерброда с плавленным сыром, помидора, 3 оливки, чашка кофе из машинки;
обед - рис с овощами (горошек, морковка, лук, чеснок);
ужин - пости ничего.... времени не было, сьела немного винограда... потом кофе icon_redface.gif (я знаю, оно было лишним... и так пью огроменными чашками, а 2 раза в день... это вообще...), потом много воды и много процедур icon_mrgreen.gif

Пока не взвешивалась, но одежда подозрительно стала свободнее, особенно юбкиeusa_pray.gif4
Галченок
Приветик!! Рада, что ты забежала ко мне s24.gif

Цитата
но одежда подозрительно стала свободнее, особенно юбки


так это же a040.gif ну, молодец просто!!!!! a035.gif

Цитата
сегодня утром глянула на себя - вроде бы даже красииивая


эх ты, такая лапуля, а на себя так говоришь eusa_naughty.gif ты же в зеркале увидела - буську такую shy.gif загляденье- не сомневаюсь ни грамма.

Цитата
сначала собаку не могла угомонить, потом мужа... ))))))))


веселая семейка icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Привет!!! hb.gif
У тебя весело как всегда.. eusa_clap.gif
Желаю хорошо погулять на свадьбе!!!!!!!!!
Буржуйка
Танюш ты только не забудь отчитаться потом s24.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 5.9.2006, 11:28) *
эх ты, такая лапуля, а на себя так говоришь eusa_naughty.gif ты же в зеркале увидела - буську такую shy.gif загляденье- не сомневаюсь ни грамма.

wub.gif ой, спасибо shy.gif
Цитата(Галченок @ 5.9.2006, 11:28) *
веселая семейка icon_mrgreen.gif [/b] [/color]

Да уж, Галя,надеюсь ты не забыла, у меня еще и жаба в саду obm.gif icon_mrgreen.gif

Динара, спасибо, погуляю и вам все расскажу icon_mrgreen.gif (мне муж сказал вчера, что невеста перед свадьбой выкрасилась в такой же цвет, как у меня icon_eek.gif мне так интересно позырить)

Лариса, конечно отчитаюсь, постараюсь зафотать побольше аблов icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Tanyshka @ 5.9.2006, 4:16) *
s24.gif хорошо, а то я уже испугалась, что это будет что-то вроде аблы icon_mrgreen.gif


Лариса у нас не только плохие слова знает s24.gif
Tanyshka
Цитата(Rainbow @ 5.9.2006, 11:48) *
Лариса у нас не только плохие слова знает s24.gif

icon_mrgreen.gif
Злючка
У тебя опять тут шуточки-прибауточки icon_mrgreen.gif А сколько я оказывается много знаю интересного-вот к чему приводит сидение дома rolleyes.gif ,а все говорят-деградируют домохозяйки 158.gif Куда уж тут...скоро и на арабском,и на турецком говорить буду...и танцы всякие танцевать..чего там еще)))про лягушек теперь тоже знаю..Вообщем,Танюш,очень познавательный у тебя дневничек hb.gif
Tanyshka
Цитата(Злючка @ 5.9.2006, 11:58) *
У тебя опять тут шуточки-прибауточки icon_mrgreen.gif ...Вообщем,Танюш,очень познавательный у тебя дневничек hb.gif

rolleyes.gif да уж, стараемся ... не только правильно питаться, но и развиваться crazy.gif
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 5.9.2006, 12:48) *
Лариса у нас не только плохие слова знает s24.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Танюш,а что ты наденешь?
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 5.9.2006, 13:26) *
Танюш,а что ты наденешь?

Что-то типа костюмчика - кремовый, не жаркий - красииивый с юбкой узенькойeusa_pray.gif4 , а вот с волосами чего забомбить, даже не знаю... thk.gif хочу что-то простое и красивое...
Буржуйка
Сделай локоны на плойке w24.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 5.9.2006, 13:46) *
Сделай локоны на плойке w24.gif

Я тоже локоны люблю, но в пиджаке воротник стоечкой, может поднять вверх будет лучше?
Буржуйка
Можно сделать слегка поднятый хвостик w24.gif У нас сейчас в моде обпучи с ткани и с полосками из ткани, эх жаль нет фотика,я бы зафоталаeusa_pray.gif4 Если что,вылазь в мсн покажу по камере)))
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 5.9.2006, 14:26) *
Можно сделать слегка поднятый хвостик w24.gif У нас сейчас в моде обпучи с ткани и с полосками из ткани, эх жаль нет фотика,я бы зафоталаeusa_pray.gif4 Если что,вылазь в мсн покажу по камере)))

158.gif Эх, так если б было можно... я тут пишу втихаря, а начальство туда-сюда носится 2gunsfiring_v1.gif и все заглядывает... sad.gif
Ну я как понимаю, это волосы спереди приподняты, как обручем, а сзади хвостик, да?
Буржуйка
Типа того s24.gif Можно по бокам типа завернуть их и с хвостом соединить, а лучше всего в салоне русть тебе забацают чтото. Я на такие мероприятия,хожу только после посещения салона s24.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 5.9.2006, 14:54) *
Я на такие мероприятия,хожу только после посещения салона s24.gif

А я всегда к парикмахеру и на маникюр, а процедуры все с мордой лица провожу сама дома за день до мереоприятия icon_mrgreen.gif ...
Tanyshka
Всем привет! Наконец-то я разгреблась на работе и сразу к вам ))))))))) Погуляли вчера хорошо, мне очень понравилось, мужжж мой пригласил иеня на все медленные танцы icon_eek.gif , наверное сьел что-то icon_mrgreen.gif , да и вообще натанцевались icon_mrgreen.gif . Я там почти ничего не сьела, только позарилась, на салат из кабачков и морковки, ну и торта маааахонький кусочет откусила - не понравился он мне, весь в белкомом креме - очень сильно пах сырыми яйцами... бееее. Все за нашим столиком восхищались какое же вкусное мясо... и спрашивали, почему я не ем, а женщины подумали, что я на постоянной диете ))))))))))))). Мужж мой только хихикал и тихонико обзывал меня привиредой icon_mrgreen.gif , а и правда, если со стороны посмотреть, того я не ем, того не люблю, то вредно, то жирно, то каллорийно... гы-гы rev.gif
В общем, рассказывыаю все по порядку: пришли, нас встречали родители жениха и невесты, какой-то мальчик лет 17-ти показал нам наш столик (он был сыном брата мамы невесты, потом про него еще расскажу прикол w24.gif ). Потом еще минут 30 мы ходили по столикам и здоровались со знакомыми ( icon_eek.gif я даже не знала, что у нас там столько знакомых... ну, ладно). В общем к 9-ти часам все гости собрались, а некоторые даже успели покушать ))))), потом показали фильм из разных фоток жениха и невесты от самых маленьких, до настоящего времени, все хорошо посмеялись)))) Потом свет потушили и невеста и жених вошли в зал под музыку, сели за стол, украшенный цветами, пришла тетенька в какой-то бордовой мантии (это обычно, у нас был дяденька в такой же мантии - даже не знаю, что она значит s24.gif ) и сказала, что поздравляет... бла-бла-бла (типа как у нас в загсе...)... и спросила, согласны ли вы взять в... они согласились, тетенька объявила их мужем и женой, свидетели расписались (!! свидетелями были.. не падайте... отец невесты и дядя жениха icon_eek.gif - честно говоря, даже не знаю, почему, обычно они берут пару в свидетели, которая долго-долго прожила вместе...). Потом был танец жениха и невесты под красивенную песню (из современных), ... да, я забыла сказать, что во время всего происходящего гости делают что хотят, кто-то смотрит на молодожен, кто-то кушает, кто-то разговаривает... короче, кто что s24.gif После их танца, было несколько медленных композиций для гостей, после чего молодожены стали ходить от столика к столику и принимать поздравления, со всеми целоваться и принимать подарки (золото или деньги, ... но вчера все дарили золото s24.gif ).... все это продолжалось часа полтора, наверноеeusa_pray.gif4 Потом были танцы... Потом опять выключили свет и выкатили торт, молодожены разрезали его, накормили друг друга и станцевалиих традиционный танец под соответствующую музыку... и именно в этот момент я услышала как орут гости за соседним столиком 158.gif obm.gif ... это все проодолжалось минут 15 )))))
Кудряшка Сью
Я так поняла продолжение следует....???
Tanyshka
rolleyes.gif Дальше были опять танцы, невеста как заводная танцевала все время, ну и гости тоже ....
В общем, народ так развеселился, что стал расходится только к часу, наверное. Мы ушли в 2 obm.gif Перед уходом опять полчаса прощались со всеми знакомыми, конечно... комплиментов я получила вчера много... и даже от женщин - что еще приятнее s24.gif И потом, когда подошли прощаться к брату мамы невесты, его жена сказала, ой, Татьяна, Вы моему сыну (тот мальчик, что нам столик показывал) так понравились, он сказал, она такая...., такая..., а у нее такой же подруги нет obm.gif ... и это все слышит мой мужжж icon_mrgreen.gif Гы-гы. И потом этот мальчик говорит моему мужу: ой, приходите к нам в гости.... и т.д. , приезжайте в летний дом, вместе купаемся icon_mrgreen.gif ... мой так на него посмотрел... и говорит, даааа я без жены приеду, хорошо?!!!!! hah.gif Короче, все в шутку перевели и посмеялись )))))))))))). Кажется, такая мелочь, а приятнооооо wub.gif

А-а-а еще вчера с одной женщиной познакомилась, ей, наверное лет под 50 уже, она турчанка и у нее , наверное, уже 4 муж obm.gif Мой ее знает и она очень хотела познакомиться со мной (ну, в обще в переводе, это значит посмотреть на меня хотела - кто такая....). Эта тетка.... таааак выглядит классно, я обалдела просто obm.gif , вот молодец, думаю....

В общем вечер вчера был классный wub.gif
Так, ну а теперь, самое интересное, девочки, фотки есть, но карт-ридер я забыла дома... простите засранку eusa_pray.gif ... так что фоты будут тока завтра shy.gif
Риша
а фотки, фотки будут?????? s24.gif
Tanyshka
Цитата(Риша @ 6.9.2006, 14:41) *
а фотки, фотки будут?????? s24.gif

Риша, читай выше icon_mrgreen.gif , я продолжение накарябала )))))))
Риша
Цитата(Tanyshka @ 6.9.2006, 14:44) *
Риша, читай выше icon_mrgreen.gif , я продолжение накарябала )))))))

я уже прочитала, rev.gif
значит не пожалела что пошла на эту свадьбу судя по впечатлениям w24.gif
Злючка
Вот так погулала a035.gif А чего это они среди недели?Это так надо?Ну а самое интересное-аблы то были icon_mrgreen.gif obm.gif
Буржуйка
Танюш у вас такие продвинутые арабы icon_eek.gif даже танцуют a040.gif Вот что значит отурчали)))
Tanyshka
Цитата(Злючка @ 6.9.2006, 14:52) *
Вот так погулала a035.gif А чего это они среди недели?Это так надо?

Да, я тоже у мужа спрашивала, он сказал, что у них абсолютно не важен день свадьбы... вот такeusa_pray.gif4
Цитата(Злючка @ 6.9.2006, 14:52) *
Ну а самое интересное-аблы то были icon_mrgreen.gif obm.gif

Конечно, были... и взгляды косые были... и шу-шу-шу... просто я уже на это все внимания не обращаю... rolleyes.gif
Цитата
Танюш у вас такие продвинутые арабы даже танцуют Вот что значит отурчали)))

Лариса, s24.gif ту, конечно, их лучше знаешь, а я их только по смуглоте отличаю... shy.gif Я и не знала, что они не танцуют... вчера танцевали почти все, и бабушки, и дедушки icon_eek.gif , там даже некоторые экземпляры были... так отплясывали... это что-то obm.gif
Злючка
Привет,пропажа hb.gif прикольные фотки,я б если бы не знала,не догадалась бы,что свадьба арабская s24.gif А ты такая довольная...наверное,тот мальчик тебя фотал,который на тебя запал w24.gif А цветочки-обалденные...а они долго хранятся,да?или их надо засушивать 158.gif ?
Dunkler Wanderer
Привет! Фотки красивые!
hb.gif hb.gif hb.gif
Фотограф явно на тебя запал... icon_redface.gif
Katrunya
Приветик Танюша! Красавица просто, здорово a040.gif
И свадьба интересная, я даже не знала что вот так они проходят то rolleyes.gif
Tanyshka
Цитата(Злючка @ 7.9.2006, 16:55) *
А ты такая довольная...наверное,тот мальчик тебя фотал,который на тебя запал w24.gif А цветочки-обалденные...а они долго хранятся,да?или их надо засушивать 158.gif ?

Девочки, меня муж фоткал, потому что если кто-то фоткает, потом фотографии приходится ждать неделю, где-то пока они отправят или по почте или так

А цветочки исскуственные )))))))))))))

Цитата
Фотограф явно на тебя запал...

rolleyes.gif да, еще 4 года назад icon_mrgreen.gif
Colibri
Tanyshka
вот пришла по наводке w24.gif
чего фоток то так мало????
видно что свадьба летом... все блестят s24.gif
девушка ты наша скромная... в такой закрытой кофточке!!!
А невесте погляжу кучу браслетов надарили!!!
Прикольные фотки!!! Выглядишь - a040.gif
давай еще!!!
Галченок
Танюшка
видела фотки - красота a040.gif такие порядки интересные на свадьбе icon_mrgreen.gif

а то, что за столом тебе было все не то и не так - еще раз говорит о том, что здоровое питание отличается от массового потребления еды на таких вот гульбищах.

МолодеЦ!!!

Выглядишь - СУПЕР!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
В жизни бы не догадалась что это арабская свадьба obm.gif Испортился народ за границей s24.gif Я вижу Танюш что я зря тебя пугала,у вас все как у нормальных людей icon_mrgreen.gif Если я когда то попаду на свадьбу наших араб вот тогда я точно всех попугаю иллюстрациями s24.gif А костюмчик такой красивый a040.gif a040.gif У твоего мужа хороший вкус a040.gif А Танюшка там просто красотулька a035.gif a035.gif a035.gif

Кольца- это подарок жениха w24.gif На свадьбе всегда одевают золото за которое покупают невесту,ну а сумму обговаривают родители до свадьбы w24.gif
Кудряшка Сью
Привет, красотулька!!!!!!!
ЗдОрово погуляла, а фоток действительно мало....Еще хочууу...
Tanyshka
Девочки, всем-всем спасибо за комплименты rolleyes.gif wub.gif shy.gif
Цитата
девушка ты наша скромная... в такой закрытой кофточке!!!
Колибри, я не скромная icon_mrgreen.gif , это я типа элегантная icon_mrgreen.gif (скажу по-секрету, платье не одела, потому что на спине мои болечки периодические вылезли...eusa_pray.gif4 воть icon_mrgreen.gif )
Цитата
видела фотки - красота такие порядки интересные на свадьбе

Ага icon_mrgreen.gif
Цитата
В жизни бы не догадалась что это арабская свадьба Испортился народ за границей

Лариса, мне не с чем сравнивать..... я просто не могла ходить по столикам и фоткать народ,... всех так рассадили, что называется по-интересам icon_mrgreen.gif , закрытых - к закрытым, обычных - к обычным, мы сидели на половине родственником семьи невесты, а на стороне жениха - там народ другой былeusa_pray.gif4
Цитата
Если я когда то попаду на свадьбу наших араб вот тогда я точно всех попугаю иллюстрациями

icon_eek.gif договорились s24.gif
Цитата
А костюмчик такой красивый

Спасибо rolleyes.gif , мне он тоже нравится )))
Цитата
ЗдОрово погуляла, а фоток действительно мало....Еще хочууу...

Динара, ты права, но это то, что смогла вместить карточка на моем фотике, я ж в технике... не очень icon_mrgreen.gif , а надо было перенести в комп фоты, сделанные до этого, а с карточки удалить, а я же не зналаeusa_pray.gif4 Есть еще фотки у всяких знакомых))), но их надо ждать пока они нам отправятeusa_pray.gif4 . Поэтому, как грится, что есть, то есть!
Кудряшка Сью
Цитата
Поэтому, как грится, что есть, то есть!

Ясно...
Галченок
Салют!!! Танюшкин!!!! w24.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 8.9.2006, 10:08) *
Салют!!! Танюшкин!!!! w24.gif

rolleyes.gif Пьивет!!!! )))) Ну как там продвигаются поиски квартиры?


Динара, привет!!!!
Галченок
Да мои поиски и все, что с ними связано у меня в дневничке ;-)
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 8.9.2006, 10:36) *
Да мои поиски и все, что с ними связано у меня в дневничке ;-)

Да... я уже посмотрелаeusa_pray.gif4 Держись! И не злоупотребляй там.... с коньячком eusa_naughty.gif , тем более утром ))))
Katrunya
Танюшка приветик! Забегай на огонёк в гости! rev.gif
Риша
Танюшка привет, фотки мне очень понравились, ты просто красавица, правда жаль что их мало, но буду ждать остальные, на невесте платье в европейском стиле, а я думала что уних там специальное одеяние s24.gif
Tanyshka
Спасибо Риша wub.gif
Цитата(Риша @ 8.9.2006, 11:47) *
... правда жаль что их мало, но буду ждать остальные...

И я буду ждатьeusa_pray.gif4 ...
Цитата(Риша @ 8.9.2006, 11:47) *
... на невесте платье в европейском стиле, а я думала что уних там специальное одеяние s24.gif

Даже не знаю, что тебе сказать... на всех всадьбах, на которых я здесь была, у невест были такие... ну как у нас... rolleyes.gif
Little cat
Опоздала с комплиментами... smile.gif Мордашка милая такая, симпатуля! angel.gif Приходи в гости, а то что-то давненько не видать icon_redface.gif s24.gif
Tanyshka
Цитата(Little cat @ 8.9.2006, 13:37) *
Опоздала с комплиментами... smile.gif Мордашка милая такая, симпатуля! angel.gif Приходи в гости, а то что-то давненько не видать icon_redface.gif s24.gif


Спасибо wub.gif В гости зайду, просто я на работе вообще замоталась, руководства нет, вот и приходится отдуватьсяeusa_pray.gif4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.