Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tanyshkа: Возьмите меня к себе :-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Nekotyanka
По повод этого 2gunsfiring_v1.gif анекдот (рассказываю от своего имени icon_smile.gif):
- Милый, ты мне Пушкина напоминаешь..
- Это чем же?
- Застрелить хочется!
s24.gif
На самом деле он хороший, просто не для меня, наверное....
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 22.5.2006, 14:41) *
По повод этого 2gunsfiring_v1.gif анекдот (рассказываю от своего имени icon_smile.gif):
- Милый, ты мне Пушкина напоминаешь..
- Это чем же?
- Застрелить хочется!
s24.gif
На самом деле он хороший, просто не для меня, наверное....


obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Танюшка, а ты на аватарку похожа? w24.gif А фоту покажешь? rolleyes.gif
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 22.5.2006, 16:06) *
Танюшка, а ты на аватарку похожа? w24.gif А фоту покажешь? rolleyes.gif



Мг-г-г, rev.gif , я тока на работе раскопаюсь, потом разберусь как же ж их вставлять, и покажу конечно icon_mrgreen.gif
Невидимка
Цитата
Невидимка, твоя подпись просто суууупер, только сейчас заметила , могу сказать что в воскресенье я сидела на такой же диете

Ага... сама тащусь s24.gif
Tanyshka
Ой, только что увидела, что я почти что профи a035.gif a035.gif a035.gif , аж засмущали меня shy.gif , А-А-А ЗНАЮ, Я - ПОЧТИ ЧТО ПРОФИ В ПОЕДАНИИ КОНИНАКОВ s24.gif И ПО ОТНОШЕНИЯМ С ЖОРИКОМ Гы-Гы-гЫ. СПАСИБО.... s24.gif
Буржуйка
Приветик. Заглянула к тебе в дневничек. Бодифлекс- это хорошо, костюмчик тоже....а вот курение и какой-то дядя у тебя бегает obm.gif Ты в Турции, страна сладостей и вкусной восточной еды...там чтобы похудеть нужно 2 силы воли w24.gif Твой восточный муж ревнивый или это только мне повезло? wub.gif А когда будет фота?
Невидимка
Цитата
Ой, только что увидела, что я почти что профи , аж засмущали меня , А-А-А ЗНАЮ, Я - ПОЧТИ ЧТО ПРОФИ В ПОЕДАНИИ КОНИНАКОВ И ПО ОТНОШЕНИЯМ С ЖОРИКОМ Гы-Гы-гЫ. СПАСИБО....

a035.gif
женафутболиста
Приветулички!Вот заглянула одним глазком! a035.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 23.5.2006, 0:32) *
Приветик. Заглянула к тебе в дневничек. Бодифлекс- это хорошо, костюмчик тоже....а вот курение и какой-то дядя у тебя бегает obm.gif Твой восточный муж ревнивый или это только мне повезло? wub.gif А когда будет фота?


Ой, как я рада видеть тебя, Лариса. a035.gif Да, уж БФ начинала я делать очень уж регулярно и правильно, а сейчас сошло до нескольких упражнений в день (и то нерегулярно), мое курение сейчас что называется на стадии истребления, сейчас стараюсь свести все к одной сигарете в день (да и вообще ищу сама себе оправдания, нервничаю - рука сама тянется... icon_redface.gif), а дядя жорик... м-дяяяя ... он ко мне все чаще в воскресенье наведывается...

Цитата(Буржуйка @ 23.5.2006, 0:32) *
Ты в Турции, страна сладостей и вкусной восточной еды...там чтобы похудеть нужно 2 силы воли w24.gif Твой восточный муж ревнивый или это только мне повезло? wub.gif А когда будет фота?

Похудеть здесь сложно, но возможно, я уже где-то писала - не покупаем ничего сладкого, ну а если в гостях каких-то отказаться не удается, кушаю shy.gif Готовлю сама почти всегда, так чтобы вредностей поменьше, иногда и вредности готовлю, в большинстве случаев - не для себя, но в итоге сама тож кушаю. Что касается мужа, м-дяяя, ревнивец еще тот..... 158.gif , однако в последнее время ведет себя примерно icon_mrgreen.gif
Tanyshka
А-А забыла, фоту покажу, только храбрости наберусь, а то не привыкла я в инете фоты свои выкладывать shy.gif

Отчет за вчера:

завтрак: каша гречневая (без ничего, на воде), зел. чай, апельсиновый сок, потом еще кофе (как я только не лопнула thk.gif )
Обед: ничего не было, тока чаек зелененький
ужинали не дома: кушала только полезное, еще рыбу, даже от десерта отказалась
Из процедур - ничего icon_redface.gif
Tanyshka
Приветик, всем! eusa_think.gif Никто ко мне не приходит au.gif

ну да ладно, в общем вчера: утром - бутерброды в духовке с сыром и помидорами, несколько оливок, немного кураги, зел чай , перед уходом на работу - кофе - без сигарет eusa_naughty.gif
на обед захавала холодничку беленького (молоко с кефиром, огурчик, лучок зеленый, укропчик), зел. чай
на ужин сьела 2 апельсина и сразу пошла спать - уже неделю не высыпаюсь - вчера засыпала на работе sleeping.gif

Чувствую у меня начинается какой-то депресняк: вчера надумалась: дома уже давно не была (месяцев 8 наверное), сразу все никак собраться не могла, а потом работу нашла - теперь год без отпуска должна отработать. Да и вообще что-то тяжко. Вроде живем нормально. Муж хороший....Работой довольна, чего еще хотеть?!....В общем скисла я совсем, ничего не хочу.......... sad.gif Характер у меня такой: все бегаю, всегда все хорошо, улыбаюсь....а в душе...
lenuska
Чего-то все сегодня кислые. obm.gif Напоминаете меня саму 5 дней назад. shy.gif Ну у меня это перед самыми КД было, поэтому грусть понятна. icon_wink.gif А у тебя, Танюшка, почему? eusa_think.gif Ну-ка встряхнись! a040.gif
Tanyshka
Цитата(lenuska @ 25.5.2006, 13:30) *
Чего-то все сегодня кислые. obm.gif Напоминаете меня саму 5 дней назад. shy.gif Ну у меня это перед самыми КД было, поэтому грусть понятна. icon_wink.gif А у тебя, Танюшка, почему? eusa_think.gif Ну-ка встряхнись! a040.gif


Так тяжело здесь, понимаешь все чужие, никаких подруг и друзей (я не говорю о знакомых - их навалом, но это не то...), я хочу к маме, хочу своих подруг увидеть, поболтать, как раньше.....Я думаю иногда : неужели я так люблю его, что бросила все дома: и родителей, и брата, и друзей, и работу......??? У меня нет ответа... может это плохо??????
Nekotyanka
Точно год надо до отпуска отработать? потому что у нас после полугода можно брать...

Цитата(Tanyshka @ 25.5.2006, 13:52) *
Так тяжело здесь, понимаешь все чужие, никаких подруг и друзей (я не говорю о знакомых - их навалом, но это не то...), я хочу к маме, хочу своих подруг увидеть, поболтать, как раньше.....Я думаю иногда : неужели я так люблю его, что бросила все дома: и родителей, и брата, и друзей, и работу......??? У меня нет ответа... может это плохо??????

Как про меня писано! Я тоже в Киеве в свое время только из-за милого и осталась.... А теперь... даже не рада... наверное.....
lenuska
Цитата(Tanyshka @ 25.5.2006, 14:52) *
Так тяжело здесь, понимаешь все чужие, никаких подруг и друзей (я не говорю о знакомых - их навалом, но это не то...), я хочу к маме, хочу своих подруг увидеть, поболтать, как раньше.....Я думаю иногда : неужели я так люблю его, что бросила все дома: и родителей, и брата, и друзей, и работу......??? У меня нет ответа... может это плохо??????

У меня была похожая ситуаиця. icon_wink.gif Когда я в 16 лет приехала из Таджикистана в Россию, со мной была только мама. sad.gif Подруг, друзей не было, денег не было... obm.gif Любимого тоже... obm.gif В общем, ужас. s24.gif Сейчас не представляю, как я всё это пережила. obm.gif Наверное, только книги меня спасли, т.к. у нас даже телевизор не показывал. 158.gif
Так что не грусти, всё наладится, больше занимайся собой и любимым. icon_wink.gif У тебя ведь ещё и мы есть. shy.gif
Невидимка
Не грусти, дружок!!!! hb.gif
Katty
Цитата(lenuska @ 25.5.2006, 19:07) *
У меня была похожая ситуаиця. icon_wink.gif Когда я в 16 лет приехала из Таджикистана в Россию, со мной была только мама. sad.gif Подруг, друзей не было, денег не было... obm.gif Любимого тоже... obm.gif В общем, ужас. s24.gif Сейчас не представляю, как я всё это пережила. obm.gif Наверное, только книги меня спасли, т.к. у нас даже телевизор не показывал. 158.gif
Так что не грусти, всё наладится, больше занимайся собой и любимым. icon_wink.gif У тебя ведь ещё и мы есть. shy.gif

Привет, всем! Читаю эти строки аж слезы наворачиваются. А вообще я у вас случайно, сегодня забрела и решила зарегестрироваться.
Я сама из Ташкента, там у меня остались мама, папа, брат и дочь 4 года. а сейчас я в Алмате меня и мужа сюда откомандировали... И здесь я уже 8 месяцев почти.
Жутко скучаю по родным, от скуки стала поправляться, т.к. подавляю ностальгию шоколадом и конфетами.
Читаю ваши дневники, и думаю может присоединиться к вам? Возьмете?
Tanyshka
Спасибо ВАМ ВСЕМ, родные мои!!! Некотянка, Невидимка, Ленуська, как приятно, когда ты небезразлична, когда не одна.... kult.gif Katty, я тоже в последнее время заедаю стресс, странно, а раньше наоборот было : как понервничаю, так вообще ничего не лезло, сейчас... м-дяяяяя... obm.gif У меня сегодня на работе, такая запарка, бегаю тут с собрания на собрание... если б не работа ...... совсем бы скисла, наверное даже жить бы тут не смогла..... я даже язык выучила за год с 0, чтобы только работать.... Вот и зуб мой лечить надо, все никак не соберусь, я стоматологов вообще на дух не переношу brsh1.gif hlp.gif , еще не болит, но дыркааа icon_eek.gif. Вот перечитала... - одно нытьё какое-то, наболело наверное....
Tanyshka
Звонил муж...., он раньше вернулся с работы, говорит ужин готовит.... чувствует как мне хреново, он вообще по голосу понимает все, всегда так....
tanushkin
приветик. не переживай! все будет хорошо. а почему не поехать в гости? настроение улучшится. домой придешь, он начнет около тебя скакать и сразу все забудешь плохое rolleyes.gif
Tanyshka
Цитата(tanushkin @ 25.5.2006, 18:40) *
приветик. не переживай! все будет хорошо. а почему не поехать в гости? настроение улучшится. домой придешь, он начнет около тебя скакать и сразу все забудешь плохое rolleyes.gif

Я недавно устроилась на работу, месяца 3, наверное, назад! Мне отпуск положен через год только eusa_wall.gif Меня никуда не пустят даже на неделю, я единственная в офисе, кто знает и русский и английский и турецкий - сейчас работы навалом...... sad.gif
Буржуйка
На 2 дня оставила без присмотра а тут уже кто-то раскис obm.gif А ну быра собраться и не плакать!!! Что за беспорядки? Я конечно понимаю что скучно, другая страна, другой менталитет, в чем то они тебя не понимают,, ты их ..ну и что??? У тебя есть любимый мужчина, который любит и заботится о тебе w24.gif вон даже только по голосу понимает что тебе плохо w24.gif Легкий эммиграционный деприсняк..все будет хорошо, мы тоже через это проходили w24.gif Кстати, у нас тут Ритулька ( Муха она же Никта) в Турции живет w24.gif правда не знаю в каком городе icon_redface.gif Да и мы тут всем форумом с тобой,всегда поддержим,подскажем ,обнимем и успокоим w24.gif w24.gif Целовать тебя уже муж будет wub.gif а то еще приревнует obm.gif s24.gif s24.gif
kaslik86
Цитата(Tanyshka @ 25.5.2006, 19:49) *
Я недавно устроилась на работу, месяца 3, наверное, назад! Мне отпуск положен через год только eusa_wall.gif Меня никуда не пустят даже на неделю, я единственная в офисе, кто знает и русский и английский и турецкий - сейчас работы навалом...... sad.gif


Ничего, пока с нами общайся, мы читаем, поддерживаем, даже мысленно и на самом деле лично моя жизнь очень сильно изменилась благодаря этому сайту и форуму, я теперь не так одинока как раньше и знаю, что могу прийти сюда в любой момент с любыми мыслями.
а кто-нибудь из твоих родных не может приехать?
женафутболиста
К стоматологу иди обязательно!Я сама жутко боюсь,но надо!Потом хуже будет!Меня муж пол года в спину толкал,ну сходила,теперь чувствую себя велиеолепно со здоровыми зубками!
Насчет страны,могу тебя пончть:У меня вот муж из Витебска,думали там жить будем,так я пока там немного жила,муж уйдет на работу,а я в потолок плюю одна,никого близкого,я даже по улице не очень ходила,казалось все знают,что я не отсюда!А теперь вот туда только по выходным,привыкаю,куда надо одна хожу!Подружка там появилась,теперь на дискотеки есть с кем ходить! a040.gif Так что не хондри,а то в угол поставлю !Ну-ка быстро расплытся в улыбке и порадоваться новому дню !Команда понятна!Тогда к бою! 2gunsfiring_v1.gif
Tanyshka
[b]
Цитата
tanushkin' date='25.5.2006, 18:40' post='47181']
приветик. не переживай! все будет хорошо. а почему не поехать в гости? настроение улучшится. домой придешь, он начнет около тебя скакать и сразу все забудешь плохое rolleyes.gif


Танюшкин, я вчера ответила тебе, а сегодня вот перечитала.... icon_eek.gif , че-то я не понимаю: ты что имела в виду куда в гости?, И кто начнет скакать..? Ну да ладно.....
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 25.5.2006, 19:43) *
На 2 дня оставила без присмотра а тут уже кто-то раскис obm.gif А ну быра собраться и не плакать!!! Что за беспорядки? Я конечно понимаю что скучно, другая страна, другой менталитет, в чем то они тебя не понимают,, ты их ..ну и что??? У тебя есть любимый мужчина, который любит и заботится о тебе w24.gif вон даже только по голосу понимает что тебе плохо w24.gif Легкий эммиграционный деприсняк..все будет хорошо, мы тоже через это проходили w24.gif Кстати, у нас тут Ритулька ( Муха она же Никта) в Турции живет w24.gif правда не знаю в каком городе icon_redface.gif Да и мы тут всем форумом с тобой,всегда поддержим,подскажем ,обнимем и успокоим w24.gif w24.gif


Спасибо, Буржуечка, мне здесь не то что скучно, а просто у меня ощущение какой-то безысходности... не знаю, как объяснить даже.. У меня этот "легкий депрессняк" длиться с самого моего приезда сюда, просто иногда отвлекаюсь, забываю, в общем стараюсь не думать... Вчера прихожу с работы: картина - муж на кухне icon_eek.gif , ужин готов (рыба под каким-то заумным соусом зеленого цвета (это он умеет icon_eek.gif ), брокколи сварил! - я очень люблю с лимоном, салат приготовил.... ). Я как увидела obm.gif ... Приятно конечно... В конце разревелась... нажаловалась ему... потом маме позвонила (для мамы у меня все всегда прекрасно..)... наплакалась короче вчера на месяц вперед.

Цитата(Буржуйка @ 25.5.2006, 19:43) *
Целовать тебя уже муж будет wub.gif а то еще приревнует obm.gif s24.gif s24.gif


Это он умеет.... a040.gif
Tanyshka
kaslik86 , женафутболиста спасибо! hb.gif Женафутболиста, к врачу схожу, вот только настроюсь...боюсь я, очень icon_eek.gif mpr.gif

В общем вчера я не шалила с едой, после ужина захавала несколько кусков арабуза, !!! 3 сигареты с кофе... потом зареванная пошла байньки. Все.
Tanyshka
Завтра собираюсь вставить фотки, если разберусь как это делается....
Сейчас на работе, здесь все ок, только разве что на душе - не очень как-то...

отчитаться мне что ли??? завтрак бутерброды в духовке с любимым сыыыром,
потом 2 чашки зел чая (больше злоупотреблять не буду - девчонки говорят, что он кальций и калий вымывает из организма, если пить много)
обед - фасоль с лучком, чесночком и рис
на ужин думаю будет баклажан с помидорами и луком
Сейчас вот сижу и хочу сладкого - у меня в заморозке дома мороженное лежит шоколадное - мое любимое... icon_eek.gif , может сьесть его, чтоб на психику не давило? А? Короче, хочу гадость какую-нибудь сделать....
Nekotyanka
Цитата(Tanyshka @ 26.5.2006, 16:49) *
Короче, хочу гадость какую-нибудь сделать....

Пойди домой и.... сделай гадость своему целлюлиту! Сначала поделай какие-то упражнения, потому прими контрастный душ, разотрись, а потом сделай себе массажик! Сразу полегчает! w24.gif
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 26.5.2006, 17:02) *
Пойди домой и.... сделай гадость своему целлюлиту! Сначала поделай какие-то упражнения, потому прими контрастный душ, разотрись, а потом сделай себе массажик! Сразу полегчает! w24.gif


Спасибо, что не забываешь делать мне чистку мозгов! Если честно, про Ц в последнее время даже не вспоминаю, не до него мне сейчас... vis.gif
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 26.5.2006, 17:14) *
Спасибо, что не забываешь делать мне чистку мозгов! Если честно, про Ц в последнее время даже не вспоминаю, не до него мне сейчас... vis.gif


Ну-ну-ну..... как так так мы все такие сильные и умные, а как себя в руки взять и встрехнуться - это мы не умеем.

Ну и сделай какую-нибудь маленькую гадость, только очень маленькую...... вдруг полегчает.

А лучше съешь свое мороженое.......
shy.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 26.5.2006, 17:30) *
Ну-ну-ну..... как так так мы все такие сильные и умные, а как себя в руки взять и встрехнуться - это мы не умеем.

не надо камней в мой огород бросать eusa_pray.gif , я немного похандрю и успокоюсь, наверное.......

Цитата(Галченок @ 26.5.2006, 17:30) *
Ну и сделай какую-нибудь маленькую гадость, только очень маленькую...... вдруг полегчает.

А лучше съешь свое мороженое....... shy.gif


Ну, спасибо, мне уже перехотелось после твоих слов... eusa_doh.gif
anjes
Цитата(Tanyshka @ 25.5.2006, 14:07) *
Приветик, всем! eusa_think.gif Никто ко мне не приходит au.gif
а потом работу нашла - теперь год без отпуска должна отработать.

Странные тебе условия работодатель поставил. По ТК - ты имеешь право на отпуск через 6 мес. - 2 недели.
женафутболиста
Так надо уже какой-нибудь угол разгружать,чтобы тебя туда запихивать!Что за дела такие!Депреснячок какой-то!Гони его вшею!Я тут тебе обзавидовалась блин,АРБУЗ...... .Ну где мне сейчас в Минске достать арбуз....а хочется!
Tanyshka
Цитата(женафутболиста @ 27.5.2006, 2:03) *
Так надо уже какой-нибудь угол разгружать,чтобы тебя туда запихивать!Что за дела такие!Депреснячок какой-то!Гони его вшею!Я тут тебе обзавидовалась блин,АРБУЗ...... .Ну где мне сейчас в Минске достать арбуз....а хочется!


М-дяяя, 158.gif я тут вчера вспомнила - у меня ж сейчас ПМС!!! Я всегда бешусь перед этими днями, ну а в этом месяце....совсееем icon_eek.gif . Так что мне кажисть, полегчало, вчера морожко не ела, но веточку винограда умяла pya.gif (муж меня подкармливает все, говорит я совсем бледная стала icon_mrgreen.gif ), он ведь тоже каллорийный!!! Вот так! Да, арбузы тут уже есть, а еще дыньки такие маленькие, сладенькие, м-м-м... obm.gif
Tanyshka
Забыла сказать: из процедур вчера тока массаж сухой был, потом скрабиком намазалась вся, а потом грязевую масочку забацала (она так пахнет, м-м-м я балдею) - кстати все по совету Алисы.... Сегодня меня ждет уборка дома nunu.gif, как подумаю thk.gif - obm.gif. Так что сегодня растрясу жирки s24.gif
Tanyshka
Цитата(anjes @ 26.5.2006, 19:26) *
Странные тебе условия работодатель поставил. По ТК - ты имеешь право на отпуск через 6 мес. - 2 недели.


anjes, ты не представляешь с каким трудом я нашла эту работу, я же здесь иностранка...., тут нужны всякие разрешения... на жительство, на работу....куча всего, и все это стоит денег работодателю, поэтому иностранцев берут неохотно - это одно, да и вообще найти нормальную работу сложно. Я узнала у нашего бухгалтера: через год мне положено 2 недели, через три года работы (стажа) - 3 недели, после пяти лет - месяц icon_eek.gif . Я же в частном секторе работаю. Так что я сейчас требовать у своего босса отпуск не могу. Я пошла работать не для денег, просто, чтобы развиваться, а не тупеть сидя дома перед телевизором, чтоб не забывать все, что знаю...., понимаешь, мой муж вообще сказал, что мне не зачем работать, это было еще до свадьбы нашей... да и после тоже, он все время спрашивал чего мне не хватает, зачем мне еще сресс на работе... много всего было... В итоге я сделала это s24.gif , конечно с его помощью s24.gif, сейчас не жалею, просто иногда находит... так плохо становится... хочется домой к маме, чтоб пожалели тебя, приласкали....скучаю тоже сильно...вот и хандрю...
Nekotyanka
Ой, я тоже в чужом городе, и начальство... (удалено цензурой), и 6 дней в неделю работаю, и отпуск 2 недели... И так хочется к маааме (а еще больше к папе icon_wink.gif) пожаловаться... Но! Мы же сильные и у нас все получится. А кому легко?
Tanyshka
Ну наконец-то я вернулась!!!

За время моего отсутствия почти никаких изменений не наблюдается, кроме ПМС-ного жора и нападок на мужа (бедный shy.gif )

Да, аппетит у меня не слабый, но стараюсь каку не хавать: все больше фруктами отделываюсь, но в больших количествах (у меня в эти дни вообще бзик на сладкое icon_eek.gif ), так что я решила хавать дыни маленькие... м-м-м объеденье, абрикосы вчера муж купил... icon_eek.gif , я пол-кило сразу умяла icon_eek.gif. Чувствую себя не очень, ко всему придираюсь. На выходных звонила своим... соскуууучилась sad.gif. Процедуры забросила icon_redface.gif icon_redface.gif, когда делала ножки гладенькие были, класс, а сейчас опять в пупырышку icon_eek.gif. БФ тоже заглох.

Мне надоел собственный расслабон, у нас тут лето уже полным ходом..., а я obm.gif . С сегодняшнего дня начинаю новую жизнь без каки, с регулярными процедурами, с прессом по Тодесу и с БФ. Война с козинаками продолжается 2gunsfiring_v1.gif - запретила покупать их и себе icon_wink.gif и мужу, сказала ему, если я даже буду очень просить, чтоб не поддавался!!! s24.gif Отсчет начинаю с сегодняшнего дня, сегодня после работы взвешусь и померяюсь. Кажется все.

Сегодня день начался хорошо, с утра все успела, завтрак сегодня муж готовил obm.gif (на него временами находит... icon_wink.gif ),схавала творожку с бананом, потом большая чашка кофе турецкого и на работу... Пойду пить зеленый чай. s24.gif

А-а еще в понедельник была на свадьбе турецкой, понравилось.... жуть s24.gif Конечно муженек мой icon_eek.gif , как бодигард box2.gif не отпускал меня ни на шаг, даже в туалет obm.gif , м-дяяяя....
kaslik86
Цитата(Tanyshka @ 27.5.2006, 10:20) *
М-дяяя, 158.gif я тут вчера вспомнила - у меня ж сейчас ПМС!!! Я всегда бешусь перед этими днями, ну а в этом месяце....совсееем icon_eek.gif . Так что мне кажисть, полегчало, вчера морожко не ела, но веточку винограда умяла pya.gif (муж меня подкармливает все, говорит я совсем бледная стала icon_mrgreen.gif ), он ведь тоже каллорийный!!! Вот так! Да, арбузы тут уже есть, а еще дыньки такие маленькие, сладенькие, м-м-м... obm.gif


в 100 граммах винограда по разным данным от 65 до 86 каллорий.
Tanyshka
Цитата(kaslik86 @ 31.5.2006, 13:24) *
в 100 граммах винограда по разным данным от 65 до 86 каллорий.


kaslik86, спасибо, если честно - была удивлена 158.gif , ведь это не так уж много!!! Всегда знала, что если хош похудеть, бананы и виноград - ни-ни!!!!
Tanyshka
А-А-А совсем забыла, ...подскажите, плиз, что такое СПИРУЛИНА, и стоит ли ее покупать????
Tanyshka
Так-с никто ко мне не заходит icon_eek.gif

В общем со спирулиной разобралась, нашла кое-что в инете и Валентин подсказал тоже.

Мой ПМС закончился и началось...оно самое. Сегодня чувствую себя как надувной шарик, да еще и спать хочу очень. Вот сижу и хочу есть.

Мои подвиги вчера: никакой гадости не ела, вечером на ужин кабачок с соевым соусом, дыня и банан (знаю, что банан лишний был), через 2 часика пресс покачала и из бф несколько упражнений на проблемные места, потом на процедуры в душ: массажик щеткой, потом скрабик, потом масочка из грязи на все тело. Кажется все, вчера была собой довольна rolleyes.gif

завтрак как обычно: бутерброды с сыром в духовке, помидорка одна, оливки, кофе. Надо мне как-то на кашки переходить, млин, придется раньше вставать, а то у меня принцип такой бутерброды в духовку забросила и побежала собираться...

Только что звонил муж, сказал купил мне пиво (я всегда пью в эти дни по пол стакана - лечусь так w24.gif )и, КАРАУЛ, кунжутных казинаков, ну не предатель разве, я ж его просила..., помогите eusa_pray.gif ...
lenuska
Цитата(Tanyshka @ 1.6.2006, 11:28) *
Так-с никто ко мне не заходит icon_eek.gif

В общем со спирулиной разобралась, нашла кое-что в инете и Валентин подсказал тоже.

Мой ПМС закончился и началось...оно самое. Сегодня чувствую себя как надувной шарик, да еще и спать хочу очень. Вот сижу и хочу есть.

Мои подвиги вчера: никакой гадости не ела, вечером на ужин кабачок с соевым соусом, дыня и банан (знаю, что банан лишний был), через 2 часика пресс покачала и из бф несколько упражнений на проблемные места, потом на процедуры в душ: массажик щеткой, потом скрабик, потом масочка из грязи на все тело. Кажется все, вчера была собой довольна rolleyes.gif

завтрак как обычно: бутерброды с сыром в духовке, помидорка одна, оливки, кофе. Надо мне как-то на кашки переходить, млин, придется раньше вставать, а то у меня принцип такой бутерброды в духовку забросила и побежала собираться...

Только что звонил муж, сказал купил мне пиво (я всегда пью в эти дни по пол стакана - лечусь так w24.gif )и, КАРАУЛ, кунжутных казинаков, ну не предатель разве, я ж его просила..., помогите eusa_pray.gif ...

Да уж, они такие предатели! obm.gif Не знаю, я вот как-то себя переборола. Даже если муж рядом ест шоколад, то я спокойно воспринимаю. a040.gif Сама себе удивляюсь. icon_eek.gif Раньше такая сладкоежка была. s24.gif
А то, что процедуры всякие делаешь - молодец! a040.gif Продолжай в том же духе! bud.gif
Nekotyanka
Да, у меня тоже теперь спокойно может лежать шоколад и я на него не набрасываюсь icon_smile.gif
Tanyshka
Цитата(lenuska @ 1.6.2006, 10:55) *
Да уж, они такие предатели! obm.gif Не знаю, я вот как-то себя переборола. Даже если муж рядом ест шоколад, то я спокойно воспринимаю. a040.gif Сама себе удивляюсь. icon_eek.gif Раньше такая сладкоежка была. s24.gif
А то, что процедуры всякие делаешь - молодец! a040.gif Продолжай в том же духе! bud.gif


Спасибко, lenuska! А я сладкоежка еще та!!!! Вот вернусь я домой вечером, а там козинаки obm.gif (купленные моим предателем bud.gif ) ну и что я сделаю.....eusa_think.gif . А к шоколаду вообще никакой симпатии, особенно в последнее время, не испытываю, у нас дома всегда есть - муж очень любит!
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 1.6.2006, 10:28) *
Мой ПМС закончился и началось...оно самое. Сегодня чувствую себя как надувной шарик, да еще и спать хочу очень. Вот сижу и хочу есть.

Только что звонил муж, сказал купил мне пиво (я всегда пью в эти дни по пол стакана - лечусь так w24.gif ) ...


Привет!!!!! Танюшка
Даже s24.gif стало - у меня ведь тоже сейчас эти..... shy.gif И пивом я тоже в такие дни люблю побаловаться
Меня в такие дни тоже дико тянет на сладкое, только нет желания есть сладкое,даже ........ бывает, что иду по магазину, смотрю на витрины со всякими вкусностями - и внутри ничегошеньки и не дернеться - абсолютное равнодушие. И когда у меня это началось - я даже и не заметила.Просто перестала есть сладкое (практически). Раньше могла и оторваться на конфетах или тех же obm.gif козинаках а теперь - просто их не замечаю.
Катенька
ой и у меня сеня пришли a035.gif у меня это сопровождаеться жуткой сонливостью, а это как раз сеня не к чему eusa_naughty.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 1.6.2006, 11:47) *
Привет!!!!! Танюшка
Даже s24.gif стало - у меня ведь тоже сейчас эти..... shy.gif И пивом я тоже в такие дни люблю побаловаться alc.gif
Меня в такие дни тоже дико тянет на сладкое, только нет желания есть сладкое,даже ........ бывает, что иду по магазину, смотрю на витрины со всякими вкусностями - и внутри ничегошеньки и не дернеться - абсолютное равнодушие. И когда у меня это началось - я даже и не заметила.Просто перестала есть сладкое (практически). Раньше могла и оторваться на конфетах или тех же obm.gif козинаках а теперь - просто их не замечаю.


Землячка, ! a035.gif А насчет сладкого... мдя-я у меня тоже только в эти дни просто маниакальное желание поживиться чем-нибудь..., ну не могу я сопротивляться, да и мыслишка сразу закрадывается: ну подумаешь всего-то дня 3... icon_eek.gif nunu.gif , вот так вот icon_redface.gif .

Мне аж стыдно стало, приду домой козинаки отдам соседям, пусть они кушают! А я лучше дыньку сьем shy.gif Еще собираюсь сегодня пшенки купить, соскучилась я по кашке pya.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.