Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tanyshkа: Возьмите меня к себе :-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Undina
Вот и я тоже яблоня ))))
Tanyshka
Цитата(Undina @ 24.7.2006, 16:37) *
Вот и я тоже яблоня ))))


icon_mrgreen.gif a035.gif
Галченок
Приветик!!!
Ну тебя все-таки понесло по тестам......... ну бегай-бегай, узнавай о себе новости.

А курить - БРОСАЙ!!!!
Valiana
Танюшка, а Вас что разве МинЗдрав не предупреждает? s24.gif И за что им только зарплату платят? s24.gif

А вот в Англии курение в общественных местах: барах, ресторанах и на улице, со следующего года будет наказуемо,,,, сначала штраф 1500 фунтов(это очень большие деньги), а потом до трех месяцев лишения свободы,,,, вот таким образом решили бороться с этой пагубной привычкой на государственном уровне,,,,, МинЗдрав не только предупреждае:т, но и угрожает icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Вы – ощущающий тип, сенсорный - по-научному. Вы умеете жить. Покушать любите, потанцевать всегда готовы, искусство понимаете. У вас клевые органы, честное слово. Ну, это органы чувств, рецепторы всякие. Вы любите приятные ощущения и знаете в них толк. То есть чисто конкретно жизнь чувствуете, с кайфом: звуки, запахи, прикосновения. Так что с сексом у вас все на высшем уровне.

Вы живете тут и теперь, сегодняшним днем. Из-за будущего особо не паритесь, реалистично смотрите на жизнь. Практические интересы у вас на первом месте – в мистику не ударяетесь, философия и всякие размышления вас особо не колышут. С самооценкой у вас все о кей, цену себе знаете. «Чего грузиться?» – вот ваш девиз.

У вашего бойфренда могут быть серьезные основания для напряга. Надоест он вам – так, не задумываясь, вы пошлете его на все четыре стороны. Так что вы вроде как фам фаталь (это по-французски - роковая герла). Не одну сотню сердец, поди, разбили.

Но вообще вы в поиске своего Единственного. В идеале, он должен быть вашим антиподом – мечтателем, не от мира сего. И будет у вас такая любовь, что просто спасите-помогите, как круто.

wub.gif wub.gif правда s24.gif

Виноград

Виноград – дерево опьянения, безумств и оргий. Виноградная плеть напоминает хлыст Венеры в мехах, гроздья сочных ягод повергают в чувственный транс своим зазывным блеском, прихотливые извивы ветвей манят в тень своей прохлады…

Вы – непостоянная, эксцентричная, сексуальная. Про таких говорят – у нее семь пятниц на неделе. Но вас это не волнует: прекрасно знаете, что вы далеко не педант, но угождать никому не собираетесь. У вас чувственная и страстная натура, вы легко увлекаетесь. У вас все в порядке с самооценкой, вас никогда нельзя было назвать скромницей, а “комплексы” и вовсе незнакомое вам слово.

Несмотря на свою повышенную эмоциональность, вы легко приспосабливаетесь к любым жизненным условиям и обстоятельствам. В трудные минуты вы проявляете замечательное хладнокровие, удивляя других своей смелостью и отважностью.

wub.gif и тут правда wub.gif
Галченок
Лариса - мне можно и не делать этот тест.
Хотя я его и не буду делать - у нас с тобой почти одни и те же результаты.
Смешно даже.....
Буржуйка
Цитата(Галченок @ 25.7.2006, 21:27) *
Лариса - мне можно и не делать этот тест.
Хотя я его и не буду делать - у нас с тобой почти одни и те же результаты.
Смешно даже.....

Сестра icon_mrgreen.gif
Inga
Танюш, прошла этот тест, вот что получилось:

Вы – интуит. Вам часто, наверное, говорят, что вы не от мира сего, постоянно витаете в облаках, фантазерка. Вы живете в прошлом или будущем, но никак не в настоящем. В истории неплохо соображаете, много думаете о всяких там заумных штуках. Ну, типа там смысл жизни или как сделать людей счастливее, есть ли жизнь на Марсе и так далее, в том же духе. Романтичная душа вы, короче.

А вообще, вы в параллельном мире живете. Наверное, у вас есть ощущение, что вы как будто отделены от своего тела. Рассеянны, все о своем думаете, походка неуверенная, всем дорогу уступаете. Как сказал бы старина Ницше, вы – «вещь в себе».

Но с мозгами у вас все в порядке. Вам бы Акунином стать, бестселлеры бы как блинчики пекли. А че? Запросто – фантазия у вас ого-го какая!

Вообще, несмотря на эту вашу завиральность и непрактичность, в вас офигенный креативный потенциал. Иногда видите человека и думаете: с ним будет то-то и то-то. И впрямь, как в воду глядели. Паранормальные способности! Это после того, как обезьян инопланетяне облучили сорок тысяч лет назад, у некоторых это наблюдается.

Вам бы парня найти себе надежного, практичного, чтоб крепко на ногах стоял, – и вообще будете как сыр в масле кататься.


Таня, переходи на курение трубки
стильно, менее вредно, и часто не получится - пока набьешь, пока раскуришь...
Буржуйка
.
Таня, переходи на курение трубки
стильно, менее вредно, и часто не получится - пока набьешь, пока раскуришь...
[/quote]

Лучше кальян s24.gif Типа восточная леди a040.gif
Tanyshka
Цитата(Valiana @ 25.7.2006, 13:50) *
Танюшка, а Вас что разве МинЗдрав не предупреждает? s24.gif А вот в Англии курение в общественных местах: барах, ресторанах и на улице, со следующего года будет наказуемо,,,,


Валюша, и у нас здесь тоже, многие рестораны поделены на курящих и некурящих. И Минздрав предупреждает, только здесь на пачках пишут так: курение вызывает рак легких... и т.д. огроменными буквами shy.gif Я уже 2 дня ни ни, стараюсь в усиленном режиме s24.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 25.7.2006, 19:32) *
....
У вашего бойфренда могут быть серьезные основания для напряга. Надоест он вам – так, не задумываясь, вы пошлете его на все четыре стороны. Так что вы вроде как фам фаталь (это по-французски - роковая герла). Не одну сотню сердец, поди, разбили.


icon_mrgreen.gif a040.gif

Цитата(Буржуйка @ 25.7.2006, 19:32) *
Виноград – дерево опьянения, безумств и оргий.


rolleyes.gif icon_mrgreen.gif

Галченок! Привет w24.gif
Tanyshka
Цитата(Inga @ 25.7.2006, 22:17) *
Таня, переходи на курение трубки
стильно, менее вредно, и часто не получится - пока набьешь, пока раскуришь...


Цитата(Inga @ 25.7.2006, 22:17) *
Таня, переходи на курение трубки
стильно, менее вредно, и часто не получится - пока набьешь, пока раскуришь...


Инга, Лариса icon_mrgreen.gif

Трубку не выношу, у меня муж иногда курит, я тоже попробовала как-то - максимум 2 затяжки... бееее, а кальян люблю, например, яблочный табак...... мммммм..... shy.gif
Tanyshka
Ну что, расскажу я вам сказку, как 3 дня назад сьела кусочек мяска icon_redface.gif Стыдно, конечно, ну так вот, как пробрал меня..... два последующих дня я убеждалась в "правильности" своего поступка. А вчера кушала рыбу на решетке запеченную и еще креветки с грибами и чесноком и салат, а потом инжир свежий, синий и зеленый - объеденье!

Так, сейчас загружаю фотки icon_mrgreen.gif Полюбуетесь на меня, обжорку!
Svetik-2006
А Танюха обманщица. Где фотки то?
Nekotyanka
Стойняшка-красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прошла твои тесты icon_smile.gif) Рез-ты у себя выложила shy.gif
Svetik-2006
hb.gif Классные фотки, такая милашка. hb.gif hb.gif hb.gif А это твоя мама? А где это вы? Красатища obm.gif
Tanyshka
Цитата(Svetik-2006 @ 26.7.2006, 12:15) *
А Танюха обманщица. Где фотки то?


Эй, ты чего сразу обзываться, ах, ты.......жопка )))) Вот тебе для поднятия настроения, видала я чего у тебя в дневничке... icon_mrgreen.gif
кудряшкасью
Хорошо с мамой отдохнули наверное...
А у тебя очень красивый загар!
Tanyshka
Цитата(Svetik-2006 @ 26.7.2006, 12:18) *
hb.gif Классные фотки, такая милашка. hb.gif hb.gif hb.gif А это твоя мама? А где это вы? Красатища obm.gif


Спасибки, зая! Да это моя мама rolleyes.gif Это мы в городе Мерсин, прямо у Средиземного моря, таф фоты с фонтанчиками и с дельфинами =- прямо на побережье! Воздух - отпадный )))))) А вода очень соленая, полезная для кожи! s24.gif

Цитата(Nekotyanka @ 26.7.2006, 12:17) *
Стойняшка-красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прошла твои тесты icon_smile.gif) Рез-ты у себя выложила shy.gif


Спасибо hb.gif Загляну к тебе..., может и ты у нас серцеедка, как Лариса и Галченок ? s24.gif
Злючка
Ухтышка!!!Классно с мамой отдыхать a035.gif Такая красотень рядом с вами...а у нас только шахты(((
Tanyshka
Цитата(кудряшкасью @ 26.7.2006, 12:21) *
Хорошо с мамой отдохнули наверное...
А у тебя очень красивый загар!


Да, отдохнули хорошо, если учесть, что у меня на отдых было 2 дня - все было супер! А загар мой - двухдневный, я ж работаю, поэтому поваляться на солнышке - никак не удается, только вот если выберешься так куда-нибудь! Просто я быстро загораю! Кудряшка hb.gif !


Цитата(Злючка @ 26.7.2006, 12:25) *
Ухтышка!!!Классно с мамой отдыхать a035.gif Такая красотень рядом с вами...а у нас только шахты(((


Ага rolleyes.gif

А чего только шахты 158.gif obm.gif
Nekotyanka
нееее, я не сердцеедка, я интуитка icon_smile.gif)))
Злючка
Цитата(Tanyshka @ 26.7.2006, 12:28) *
А чего только шахты 158.gif obm.gif

А фиг его знает...место такое-шахтное icon_mrgreen.gif
кудряшкасью
Танюш, а ты у меня не была еще, а у меня что-то есть...
Tanyshka
Цитата(Злючка @ 26.7.2006, 12:37) *
А фиг его знает...место такое-шахтное icon_mrgreen.gif


капец obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(Nekotyanka @ 26.7.2006, 12:28) *
нееее, я не сердцеедка, я интуитка icon_smile.gif)))


Да, точно, на тебя похоже s24.gif
Невидимка
Приветик, Танечка!!!! Фух!!! Вычитала наконец-то твои новости!!!! Во-первых, поздравляю с приездом мамочки!!! Во-вторых, огромный тебе респект за борьбу с курением!!! Ну и в-третьх: фотки-просто супер!!!! Такая красотулька на себя наговаривает!!! Непорядок!!!! hb.gif
Tanyshka
Цитата(Невидимка @ 26.7.2006, 13:17) *
Приветик, Танечка!!!! Фух!!! Вычитала наконец-то твои новости!!!! Во-первых, поздравляю с приездом мамочки!!! Во-вторых, огромный тебе респект за борьбу с курением!!! Ну и в-третьх: фотки-просто супер!!!! Такая красотулька на себя наговаривает!!! Непорядок!!!! hb.gif


Ого! Какие лююююди! 158.gif Привет! Во-первых и во-вторых и в-третьих - СПАСИБО. Я не наговариваю, я сужу по количеству сьеденного! crazy.gif Ладно, пошла к тебе!
Tanyshka
Всем привет!
Так, начнем с отчетов:
вчера
завтрак: 2 бутерброда с сыром, помидор, 3 оливки, стакан апельсинового сока, 4 свежих инжира, турецкий кофе;
обед: овощи с рисом;
перекус зел чай icon_mrgreen.gif
ужин (около 6-ти): пюре картофельное с креветками, грибами и чесноком (оставшимися с ужина s24.gif ), салат из зелени и помидор с оливковым маслом, несколько свежих инжирин icon_mrgreen.gif . Это еще не все - перед телевизором сасов в 8 схомячила немного кешью, а потом еще и несколько кусков арбуза icon_eek.gif obm.gif - многовато для ужина icon_redface.gif
В 10 часов прошли 2 круга вокруг сити. Еще поговорила с мамой, подбила ее попробовать заниматься БФ, вчера весь вечер учила ее дышать правильно.
Сигарет за вчерашний день - 0!!!!!! rolleyes.gif

Сегодня утром, продрала глаза в 6.00, разбудила всех, мужжж заниматься отказался, а мы с мамой очень даже неплохо позанимались, заняло все минут 45 где-то. Маме понравилось. Потом мы жружно измерялись, записали результаты, повторное измерение через неделю s24.gif s24.gif

завтрак:
2 горячих бутерброда, стакан вишневого сока, помидор, половинка огурца, турецкий кофе icon_mrgreen.gif без сигарет ))
Злючка
Цитата
Сигарет за вчерашний день - 0!!!!!!

умница,дочка a035.gif

Цитата
Сегодня утром, продрала глаза в 6.00, разбудила всех, мужжж заниматься отказался, а мы с мамой очень даже неплохо позанимались, заняло все минут 45 где-то. Маме понравилось. Потом мы жружно измерялись, записали результаты, повторное измерение через неделю

вот это браво!!!просто нет слов hb.gif
Tanyshka
Цитата(Злючка @ 27.7.2006, 10:49) *
умница,дочка a035.gif


rev.gif

Цитата(Злючка @ 27.7.2006, 10:49) *
вот это браво!!!просто нет слов hb.gif


icon_mrgreen.gif ага, посмотрим насколько меня хватит, в прошлый раз, когда я начинала заниматься БФ, утром раньше вставать не смогла w24.gif , сова я , вот. Так что я пока посмотрю как пойдет, а потом может на вечер перекину. Может даже получится двух зайцев убить, и кушать много вечером не буду (с набитым животиком сильно не позанимаешься icon_mrgreen.gif ) и утром раньше вставать не придется! в общем посмотрим wub.gif
Галченок
Привет, Красотулька!!!
Видела твои фоты - просто красота и мама у тебя молодец, еще и занимается с тобой.

Что не куришь - похвально...... тебе на ушко - я не курю уже 5 дней - только никому, а то боюсь, что сглазят.
Вот.

А кушать вечером-то и не надо........ и заниматься легче и сон крепче, так что выбирай -что важнее - фигура или набитый желудок.

Привет мамуле из Белоруссии.
Невидимка
Ого!!! Какие вы молодцы!!!! А я вот, наоборот, сегодня первый день без бодифлекса shy.gif Не моё это всё-таки..... мне бы 10 км бегом по стадиону icon_mrgreen.gif А ты не сдавайся, может, тебе как раз он и поможет w24.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 27.7.2006, 11:31) *
Привет, Красотулька!!!
Видела твои фоты - просто красота и мама у тебя молодец, еще и занимается с тобой.

Привет мамуле из Белоруссии.


wub.gif СПАСИБО
Tanyshka
Цитата(Невидимка @ 27.7.2006, 13:17) *
Ого!!! Какие вы молодцы!!!! А я вот, наоборот, сегодня первый день без бодифлекса shy.gif Не моё это всё-таки..... мне бы 10 км бегом по стадиону icon_mrgreen.gif А ты не сдавайся, может, тебе как раз он и поможет w24.gif


158.gif 10 км - ты чего - уж больно много, да еще и бегом obm.gif ..... , а меня только просыпание ранее напрягает, посмотрим...., много обещать не буду icon_mrgreen.gif
кудряшкасью
Танюшка, ты чего к себе не заходишь?
Твой дневничок на 3 странице откопала...
Как дела, мама уехала?
Буржуйка
Танюшик ты где?
Tanyshka
Цитата(кудряшкасью @ 31.7.2006, 14:02) *
Танюшка, ты чего к себе не заходишь?
Твой дневничок на 3 странице откопала...
Как дела, мама уехала?


Динара, я тоже его откопала, посмотрела, что аж на третьей странице - решила не трогать icon_mrgreen.gif , думаю - никто про меня и не вспомнит icon_mrgreen.gif , ан нет wub.gif .

Лариса, привет!

Мамуся моя еще здесь! rolleyes.gif

Не пишу - настроения писать что-то нету. Не знаю shy.gif . Да еще и плохо мне, животик бо-бо icon_redface.gif - ПМС закончился icon_mrgreen.gif . Вот и лазю по форуму туда-сюда - в надежде, что время быстрее пройдет icon_eek.gif
Svetik-2006
Цитата
Динара, я тоже его откопала, посмотрела, что аж на третьей странице - решила не трогать icon_mrgreen.gif , думаю - никто про меня и не вспомнит icon_mrgreen.gif , ан нет wub.gif .

Ну драсьте, Танюх, помним, любим и верим, просто сейчас на форуме такой движ, что за всеми не уследишь. А у меня вообще инет виснет так что я сильно и не могу лазить, плюс начальница сзади. Ну ты воще. obm.gif
Tanyshka
Цитата(Svetik-2006 @ 31.7.2006, 16:38) *
Ну драсьте, Танюх, помним, любим и верим, просто сейчас на форуме такой движ, что за всеми не уследишь. А у меня вообще инет виснет так что я сильно и не могу лазить, плюс начальница сзади. Ну ты воще. obm.gif


Светик, так и у меня тоже самое, начальник в соседнем кабинете, поэтому иногда получается, что я на форум зайду, а ни у кого ничего написать не могу, потому что бегаю туда сюда, прихожу - открываю, ухожу - закрываю........или еще хуже - начальник в мой кабинет - так это вообще - ховайся - потому что сразу ж видно, что на форуме сидишь. Да и свет еще в добавок отрубают, эх ...

Да, кстати... можете меня поздравить, наела я целых 60 кг 158.gif obm.gif и это с БФ каждый день - вот так обжора.... сегодня на весы как встала - чуть не упала icon_eek.gif shy.gif

Там девчони про джинсы с низкой талией мечтают, а я вот задумалась - скоро в свои обычные не влезу...., а в мои контрольные коротенькие капри - вообще даже не мечтаю вместиться..... м-дяяяяяяяяяяяяяя
кудряшкасью
Цитата
Не пишу - настроения писать что-то нету. Не знаю . Да еще и плохо мне, животик бо-бо


Танюшик, ты чего не хандри там, где твое чувство юмора?
А животик то чего болит?
Tanyshka
Цитата(кудряшкасью @ 1.8.2006, 14:34) *
Танюшик, ты чего не хандри там, где твое чувство юмора?
А животик то чего болит?


Динара, красный день календаря icon_mrgreen.gif У меня в эти дни с чувством юмора напряг, кусаюсь я... в эти дни. Вот!
Невидимка
Цитата
10 км - ты чего - уж больно много, да еще и бегом ..... , а меня только просыпание ранее напрягает, посмотрим...., много обещать не буду

Ну это ж я шутю так icon_mrgreen.gif Я уже на 10-м шагу выдохнусь shy.gif
Цитата
Да, кстати... можете меня поздравить, наела я целых 60 кг и это с БФ каждый день - вот так обжора.... сегодня на весы как встала - чуть не упала

Танюш!!!! Ну ты ваще!!!! В эти дни организм задерживает воду до 2 кг!!!! Как всё кончится, взвесься ещё раз- вот это будет достоверный результат! w24.gif И нечего там хандрить, я тож в джинсы не вмещаюсь, ну и что с того? Москва не сразу строилась w24.gif
Галченок
Ну, ПРИВЕТ!!!!!!!

И что это у нас с настроением??? Неужели все КД??

Танюшкаааааааа????????? С тобой мама - а это главное - ты хоть ей не показывай своего настроения.

И ТЕБЯ ЗДЕСЬ ПОМНЯТ И ЖДУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Inga
Таня, не расстраивайся, и вообще, возьми себе за правило - если КД, то взвешиваться нельзя, все весы врут в это время. Побалуй себя сейчас чем-нибудь приятным, сделай себе подарок, мужу намекни. Не кисни! hb.gif
Undina
Цитата(Tanyshka @ 1.8.2006, 15:37) *
Динара, красный день календаря icon_mrgreen.gif У меня в эти дни с чувством юмора напряг, кусаюсь я... в эти дни. Вот!


Сочувствую. А это чтобы животик не так болел hb.gif
Valiana
Танюшка, миленькая, я фотки пропустила, они почему-то больше не открываются, а мне так посмотреть хочется, я прям сижу вся растроенная, может еще разочек загрузишь? А? Плизззззз!!!!
Mashunya
Танюшечка, сто лет у тебя не была obm.gif как я могла icon_redface.gif не угонишься за всеми дневниками
Вот зашла со своими КД s24.gif я щас такая же - пройдет !! за пару дней - у всех проходит w24.gif и килограммы с ними упорхнут, это на самом деле вода. icon_wink.gif
так чсто на расстраивайся. ты и так красотуля и очень стройная. Лучше своей широкой милой улыбкой улыбнись!!! Я фотки тоже пропустила последние shy.gif хочется на тебя посмотреть hb.gif
Tanyshka
Ну вот и я.... явилась не запылилась. Отпрашивалась с работы на 3 дня - вот так и гуляла с четверга прошлого. С мамой хотелось побыть подольше. Я с домашнего компа не захожу, потому что мой милый уж очень интересуется где это я заседаю, на каком таком форуме?! icon_eek.gif Пришла на работу - тут все по старому..... Сижу и хочу зеленого чая. По мсн-у с муженьком болтаю, они с мамой дома... пельмени лепят obm.gif - мясоеды мои icon_mrgreen.gif , а для меня - чебуреки с картошкой, лучком и укропом icon_mrgreen.gif

Невидимка, Галченок, Инга, Ундина wub.gif Списибо, девочки. hb.gif Похоже мое чувство юмора вернулось ))))))))))))))))) w24.gif

Валюша, Машуня - по просьбам трудящихся:
Tanyshka
ОООООООООО 158.gif Какие лююди! Кыз! Сен ми син?! 158.gif obm.gif a035.gif - выходи на связь!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.