Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tanyshkа: Возьмите меня к себе :-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Rainbow
Танюшка, прорвемся hb.gif Я тебя понимаю....
Кудряшка Сью
Привет!!!

Ты чего там совсем заработалась что ли????
Tanyshka
Цитата(Кудряшка Сью @ 15.9.2006, 10:25) *
Привет!!!
Ты чего там совсем заработалась что ли????

shy.gif Ага! Сначала света не было, ну а потом... аврал. Привет тебе тоже rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Танюшка, ты где??? зайди к себе!!!
Zhena
Привет Танюшка! Зашла тебя проведать - а у тебя с настроением чего-то. Непорядок! Бобрись! icon_mrgreen.gif
А это тебе hb.gif .
Tanyshka
Цитата(Zhena @ 20.9.2006, 12:12) *
Привет Танюшка! Зашла тебя проведать - а у тебя с настроением чего-то. Непорядок! Бобрись! icon_mrgreen.gif
А это тебе hb.gif .

Кудряшка, Zhena привет девочкм! rolleyes.gif У меня к себе вообще желания заходить нету! Да и не отчитываюсь я давно... может и меня скоро отселят нафик отсюда shy.gif
Галченок
Да ладно тебе, отселили других, а оставшимся это уже не грозит.......
Colibri
Танюшка!!!
Ты чего?????
такая веселая светлая всегда!!!!
не надо грустить!!!!
я тебя люблю! hb.gif
Яволь
Танюш, хорош!!! Все будет замечательно ( наверное). У нас в стране вирус похоже)) У всех депрессняк)) Прорвемся))) hb.gif
Colibri
Цитата
У нас в стране вирус похоже)) У всех депрессняк))

у беременных - гормоны.. у небеременных - ПМС !!! obm.gif
но если думать логически - если щас всем плохо, то наступит момент когда всем будет весело и хорошо!!! Вот этого светлого момента и предлагаю подождать!!!! hb.gif
Tanyshka
Галченок, Оля, Анюта hb.gif спасибоeusa_pray.gif4
Цитата
я тебя люблю!

Анюта, и я тозе оценьeusa_pray.gif4
Цитата
Все будет замечательно ( наверное). У нас в стране вирус похоже)) У всех депрессняк)) Прорвемся)))

rolleyes.gif Конечно все будет хорошо! А то что депрессняк у многих... м-дяяяя, можэет это генетическое у красотуль у всех ? А? thk.gif
Цитата(Colibri @ 21.9.2006, 0:04) *
у беременных - гормоны.. у небеременных - ПМС !!! obm.gif

Всё правда! shy.gif
Цитата(Colibri @ 21.9.2006, 0:04) *
но если думать логически - если щас всем плохо, то наступит момент когда всем будет весело и хорошо!!! Вот этого светлого момента и предлагаю подождать!!!! hb.gif

сАгласная я icon_mrgreen.gif !!!!
Sova
Цитата(Галченок @ 20.9.2006, 14:35) *
Да ладно тебе, отселили других, а оставшимся это уже не грозит.......

не фига eusa_naughty.gif всем все грозит и без исключений! s24.gif
Галченок
Цитата(Sova @ 21.9.2006, 9:45) *
не фига eusa_naughty.gif всем все грозит и без исключений! s24.gif


ох, Олеся, а если присмотреться к дневничкам некоторых, то... icon_redface.gif упс, лучше помолчу.

Танюша!!!

Привет!!!! hb.gif rev.gif
Tanyshka
Цитата(Sova @ 21.9.2006, 9:45) *
не фига eusa_naughty.gif всем все грозит и без исключений! s24.gif

icon_eek.gif это что, намек на то, что пора отчитываться? aaa.gif


Цитата(Галченок @ 21.9.2006, 9:52) *
Танюша!!!
Привет!!!! hb.gif rev.gif

a035.gif привет, я у тебя в денвничке вчера партизанила... icon_mrgreen.gif
Sova
пора-пора s24.gif
Днвочки писать надо не только тогда когда питание образцовое! если писать и про плохое питание и честно, то стыдно становится намного быстрее и это не затягивается надолго! rolleyes.gif
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 21.9.2006, 9:54) *
a035.gif привет, я у тебя в денвничке вчера партизанила... icon_mrgreen.gif


ах ты........ icon_mrgreen.gif такая-рассякая icon_mrgreen.gif

п.с. так как насчет отчета? не увиливай от ответа eusa_naughty.gif
Tanyshka
Цитата(Sova @ 21.9.2006, 10:12) *
пора-пора s24.gif

Цитата
так как насчет отчета? не увиливай от ответа

shy.gif ну тгда мне надо недельный отчет составлятьeusa_pray.gif4 Шас чуток припомню и накалякаю w24.gif

158.gif Ну вот и Валентин ко мне пожаловал! Я уже пишу пишу отчет, чессстное слово shy.gif и массажи делаю и маски... только хандрила я, вотeusa_pray.gif4
Valentin
Цитата(Tanyshka @ 21.9.2006, 11:21) *
158.gif Ну вот и Валентин ко мне пожаловал! Я уже пишу пишу отчет, чессстное слово shy.gif и массажи делаю и маски... только хандрила я, вотeusa_pray.gif4


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Colibri
Пришла Олеся! Пробежалась по дневникам! Всем вставила шоб не расслаблялись! s24.gif
icon_redface.gif меня пронесло пока...
Tanyshka
Цитата(Colibri @ 21.9.2006, 12:41) *
... Всем вставила шоб не расслаблялись! s24.gif

Да, вот сижу и отчет составляю, да и по работе постоянно отвлекают, так что... результат на лицо crazy.gif
Цитата(Colibri @ 21.9.2006, 12:41) *
icon_redface.gif меня пронесло пока...

rolleyes.gif
Яволь
Цитата(Colibri @ 21.9.2006, 12:41) *
Пришла Олеся! Пробежалась по дневникам! Всем вставила шоб не расслаблялись!


s24.gif
Цитата(Tanyshka @ 21.9.2006, 13:05) *
результат на лицо crazy.gif

Тань, домой не ходи, мне твоего супруга жалко))))))
Sova
Цитата(Colibri @ 21.9.2006, 13:41) *
Пришла Олеся! Пробежалась по дневникам! Всем вставила шоб не расслаблялись! s24.gif
icon_redface.gif меня пронесло пока...

А ты у нас на особом положении ))))) Так что тебе все можно. А вообще ты у нас образец для подражания. Ты в отличной форме! Пресс кубиками, этим даже не каждый мужчина похвастается icon_wink.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 21.9.2006, 13:16) *
Тань, домой не ходи, мне твоего супруга жалко))))))

РжунИмАгу s24.gif ... Оля, он у меня такое золото, что даже в таком виде примет, даже не сомневайся! wub.gif
Tanyshka
Цитата(Sova @ 21.9.2006, 13:20) *
А вообще ты у нас образец для подражания. Ты в отличной форме! Пресс кубиками...

Эй, ну не надо про кубики, а то я из такой crazy.gif превращусь в такую icon_redface.gif ))))
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 21.9.2006, 13:20) *
РжунИмАгу s24.gif ... Оля, он у меня такое золото, что даже в таком виде примет, даже не сомневайся! wub.gif

Ржи-ржи)))))) Ты мне такая больше нравишься))) А то сидели тут, напару с тобой, в полном дауне, аж страшно было))))
Sova
Цитата(Tanyshka @ 21.9.2006, 14:24) *
Эй, ну не надо про кубики, а то я из такой crazy.gif превращусь в такую icon_redface.gif ))))

не ты одна, у меня самой это мечта последние 5 лет, а я вот к ней приблизилась, даже уверенна, что после столькох лет занятий спортом они у меня есть, даже верхний кубик, если напрячь пресс можно прощупать на глубине 5-10 см ))))))))))))))))))))))))))), они так надежно спрЯтаны, что на свет появляться не хотят ))))
Colibri
вот приколистки!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
даже уверенна, что после столькох лет занятий спортом они у меня есть, даже верхний кубик, если напрячь пресс можно прощупать на глубине 5-10 см ))))))))))))))))))))))))))), они так надежно спрЯтаны, что на свет появляться не хотят ))))

валяюсь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Яволь
Цитата(Sova @ 21.9.2006, 13:30) *
они так надежно спрЯтаны, что на свет появляться не хотят ))))

Точно сглаза боятся!!! icon_wink.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 21.9.2006, 13:30) *
Ржи-ржи)))))) Ты мне такая больше нравишься)))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Яволь @ 21.9.2006, 13:30) *
... аж страшно было))))

Ага и мне
Цитата
если напрячь пресс можно прощупать на глубине 5-10 см ))))))))))))))))))))))))))), они так надежно спрЯтаны, что на свет появляться не хотят ))))

Совеныш, все ясно... мне их увидеть не светит, поэтому и причины быть такой icon_redface.gif нет, буду как раньше crazy.gif
Katrunya
Здаров Танюшкин!!! Ну чего ж не грозит, коли поторопишся то у Колибрика нашего милого еще увидишь, главное чтоб они те их показала icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Katrunya @ 21.9.2006, 14:58) *
Здаров Танюшкин!!! Ну чего ж не грозит, коли поторопишся то у Колибрика нашего милого еще увидишь, главное чтоб они те их показала icon_mrgreen.gif

И тебе здаров! Это ты сострила так? Да? Смешноооо icon_lol.gif
П.С. А у Колибри я уже видала все.. и до... и после... hb.gif
Tanyshka
Ну вот, откопала дневничок! icon_mrgreen.gif По просьбе беременной восточной девушки wub.gif
Яволь
rev.gif Терь начинай отчитываться, что ела, что пила, в каких кол-ствах)))) Ты ж не даром в дневнике не пишешь))) Пади рыльце в пушку)))))) w24.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 22.9.2006, 16:12) *
... Пади рыльце в пушку)))))) w24.gif

Ага в пушку, только в небольшом таком... тоооо-о-оненьком icon_mrgreen.gif
Так, ну сами напросились! В выходные обертывания не было... сами понимаете, гости были у меня... ела мало... времени даже поесть по-человечески не было... подай, прибери, помой... ух...ну ладно... Дальше в понедельник мне было так плохо... думала скопычусь, на работу пришла... побыла 2 часа... приехал мой муж забрал меня зеленую..., как не знаю что... и отвез домой (кстати даже не знаю что было такое... похоже на отравление... но чем? ...), ну дома я очухалась... до вечера была почти в порядке, сьела 2 персика - очень хотелось, может и нельзя было..., рано спать легла, а на утро уже была как огурец icon_mrgreen.gif Во вторник: завтрак как обычно бутеры с сыром, кофе... на обед - ходила поклевала немножно овощей, ужин - ходила к своей подруге у нее 2-е мальчиков, такие детки хорошие wub.gif ... у нее кушала салаты всякие... курица - совсем немного shy.gif , пила колу shy.gif (не падайте... может у меня шарики за ролики зашли... на гормональном фоне icon_mrgreen.gif )... потом еще пыталась съесть тортика кусочек... но не понравился он мне вообще...может четвертинку я и сьела. Среда: завтрак как обычно, обед - не было, потому что я не люблю шпинат с мясом , с рисом и еще с пастой из перца... беее, ужин макароны-рожки с грибами и соусом, потом еще большую кисленькую грушу умяла. Четверг: завтрак - как обычно, обед - йогурт в баночке (вредный, наверное, ну все ж не мясо... что успокаивает icon_mrgreen.gif ), ужин кабачок тушеный с соевым соусом и булгур (такая крупа вкуснейшая... не знаю, как по русски shy.gif ), потом еще ветка винограда и груша..., а и чашечка турецкого кофею rolleyes.gif Ну и сегодня: завтрак - бутеры жаренные в духовке, кофе большая чашка, обед - фасоль с рисом (мясо выковыряла s24.gif )... Вот и весь мой отчет rev.gif Ну как впечатления?
Яволь
Главное, все честно))) А судить тебя не буду))) Ты сама себе судья))

Булгур - очищенная пшеница) бывает в виде сечки, бывает по ползернышка, бывает прям целая))
Присоединяюсь, вкуснота)))
Tanyshka
Девочки! У нас дождь закончился и появилась радуга a035.gif ... Вот, смотрите:
Яволь
ГЫЫЫЫЫЫЫЫ, а я уже знаю на какой улице твой офис)))))) Жди в гости када-нить))))))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 22.9.2006, 16:57) *
Булгур - очищенная пшеница) ... бывает по ползернышка...

Да, именно этот я и люблю больше всего rolleyes.gif
Цитата
Жди в гости када-нить))))))

Оль, жду жду s24.gif
Галченок
какая радуга obm.gif обалдеть a040.gif
Katrunya
Вау и я просто в восторге - радуга просто суппер и вокруг красотищаааа!!!!
wub.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 22.9.2006, 17:53) *
какая радуга obm.gif обалдеть a040.gif

Ага )))) Привет, землячка rolleyes.gif
Katrunya, и тебе привет! ))))
Mashunya
Привет Танюшечка wub.gif

Ну наконец твоя хандра закончилась, видищь - все проходит hb.gif hb.gif hb.gif

Радуга - супер!!! Как у вас скрасиво!! такие краски яркие! Как с рекламной картинки. Захотелось в Турцию rolleyes.gif как бы всюду успеть s24.gif

Цитата
Булгур - очищенная пшеница) бывает в виде сечки, бывает по ползернышка, бывает прям целая))


О!! А я все гадаю, что это, тоже здесь кушаем такую штуку - и в овощные котлеты булгур добавляется, я его обожаю!! Только он здесь в биомагазинах здоровых продуктов продается... а я чувствую, что название какое-то восточное icon_mrgreen.gif w24.gif вот турецкие девчонки и просветили a035.gif

А шпинат и правда - без мяса лучше icon_mrgreen.gif w24.gif a035.gif
Tanyshka
Цитата(Mashunya @ 22.9.2006, 18:10) *
Привет Танюшечка wub.gif Ну наконец твоя хандра закончилась, видищь - все проходит hb.gif hb.gif hb.gif

Привет! Да, ты права rolleyes.gif
Цитата(Mashunya @ 22.9.2006, 18:10) *
Радуга - супер!!! Как у вас скрасиво!! такие краски яркие! Как с рекламной картинки. Захотелось в Турцию rolleyes.gif как бы всюду успеть s24.gif

icon_mrgreen.gif приезжай, как время появится - сразу к нам s24.gif
Цитата(Mashunya @ 22.9.2006, 18:10) *
О!! А я все гадаю, что это, тоже здесь кушаем такую штуку - и в овощные котлеты булгур добавляется, я его обожаю!!

shy.gif это Оля все знает, а я просто еще новенькая ... турчанка, ничавошеньки не смыслю в этих восточных штуках w24.gif
Цитата(Mashunya @ 22.9.2006, 18:10) *
А шпинат и правда - без мяса лучше icon_mrgreen.gif w24.gif a035.gif

да, поддерживаю руками и ногами ... он мне в блинчиках нравится... ммм... хочу блинов... еще Олька у нас блинная душа...как и я ))))
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 22.9.2006, 11:10) *
Радуга - супер!!!


да, я знаю, я ничего, спасибо s24.gif s24.gif s24.gif



Танюшка, обалдеть как красиво у вас obm.gif Столько зелени, все такое свежее после дождя, умытое, просто чудо a040.gif
Буржуйка
Цитата(Яволь @ 22.9.2006, 17:57) *
Булгур - очищенная пшеница) бывает в виде сечки, бывает по ползернышка, бывает прям целая))
Присоединяюсь, вкуснота)))



А у нас это БУРГУЛЬ icon_eek.gif
annushka7878
Привет, Танюш, спасибо тебе за теплые слова
Colibri
Танюшик! hb.gif
хожу - хожу к тебе.. а че написать не знаю .. кризис жанра у меня ...
в обсчем я про тебя не забыла! цем! тута сижу.. в подполье w24.gif
Tanyshka
Цитата(Rainbow @ 22.9.2006, 21:08) *
да, я знаю, я ничего, спасибо s24.gif s24.gif s24.gif

icon_mrgreen.gif Привет тебе, лапушка rolleyes.gif
Цитата
Привет, Танюш, спасибо тебе за теплые слова

Аня, да в такие моменты, никакие слова не помогут... shy.gif , сейчас пойду к тебеeusa_pray.gif4
Цитата
хожу - хожу к тебе.. а че написать не знаю .. кризис жанра у меня ...
в обсчем я про тебя не забыла! цем! тута сижу.. в подполье

Лапуля-Анюта, я вот тоже к тебе частенько заглядываю, у вас там такие милые беременные разговорчики, что порой вмешиваться неудобно, да и кризис жанра временами подступает icon_mrgreen.gif

П.С. Для всех ожидающих мой отчет, прошу подождать еще немножко... пройдусь, узнаю навости и отпишусь rolleyes.gif
Tanyshka
Ню, и чего бы такого рассказатьeusa_pray.gif4 Питалась я на выходных слабовато... времени не было... питалась супом из чечевицы, персиками и виноградом, вчера к вечеру так выдохлась, что спать пошла в 9.30 obm.gif ... ну да ладно... о чем это я... а, хотела вот чем похвастаться мне папа моего муженька привез гостинцев... аж целых 5 кило фисташек несоленых и нежареных (по моему заказу s24.gif ) и один кг - соленых и жареных - для мужа icon_mrgreen.gif И еще привез такие сладости - грецкие орехи нанизывают на нитку и несколько раз окунают в виноградный сок (какой-то особенно приготовленный) - все это дело высушивается и кушается - такое объеденье... я раньше пробовала магазинные, а это натуральные - никакой каки нет - в деревне сделанные, как грицца, для себя icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну еще баклавы знаменитой привез... но вы ничего плохого не думайте, я даже не попробовала - сразу просто не хотелось есть, потом на голодный желудок не хотелось есть, а потом поздно стало - стыдно есть... вот так и лежит дома rolleyes.gif
Rainbow
Так, все, похоже у меня сейчас случайно будет второй завтрак icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.