Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tanyshkа: Возьмите меня к себе :-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Colibri
Tanyshka
я раз в месяц к родителям приезжаю и таааак скучаю... а ты несколько лет не была... представляю как было трогательно... поностальгировала небось... rolleyes.gif Когда хорошо время всегда быстро пролетает...
Цитата
Здесь начинается самое интересное!

вот меня всегда возмущает!!!! Ну почему если наш русский - то можно и унизить и поорать... а если иностранец позвонил шорох навел, так все бегают и извиняются! 2gunsfiring_v1.gif у меня тетя в Австрии живет... так она когда приезжает, разговаривает со всеми на немецком хотя отлично знает русский... просто не хочет чтобы знали что она русская...иначе отношение сразу меняется...
обЫдно блин!
Цитата
Ну я конечно сразу собиралась плакать

ой малыш... плакать как раз не надо... фиг кто пожалеет... sad.gif надо ругаться сразу громко!
Цитата
чего ты мне привезла????

хи хи! icon_mrgreen.gif все они такие!!! А он тебе подарочек приготовил? wub.gif
Katrunya
Тинюшка приветики!!! Вау какую сказку ты накатала то... Мы тут соскучились за тобой, так что добро пожаловать в семью hb.gif wub.gif hb.gif
Tanyshka
Цитата
Когда хорошо время всегда быстро пролетает...

Да, Анют, хорошего, как грицца, понемножкуd045.gif
Цитата
надо ругаться сразу громко!

Вот она правда жизни... icon_mrgreen.gif
Цитата
А он тебе подарочек приготовил?

да, цветами отделался shy.gif и дома типа порядок и чистота, как ни странно 158.gif сохранилась, даже на кухне - вот и весь подарочек
Цитата(Katrunya @ 8.11.2006, 17:06) *
Тинюшка приветики!!! Вау какую сказку ты накатала то... Мы тут соскучились за тобой, так что добро пожаловать в семью hb.gif wub.gif hb.gif

Привет, Катрюня! СИпасибо icon_mrgreen.gif Хорошо мне тута, эх...... лепота rolleyes.gif
Галченок
а дома все равно лучше.......... icon_wink.gif
Буржуйка
Лягушка путешественица, велком бэк hb.gif hb.gif hb.gif Я так по тебе скучала icon_redface.gif wub.gif Танюш,а как твое впечатление, за годы проживания заграницей, ты почувствовала разницу между тем какие были люди когда ты уезжала и сейчас icon_eek.gif icon_eek.gif есть изменения?
Риша
Танюшка приветик hb.gif рада снова тебя видеть на форуме, и давай выкладывай фотки, где в Минске побывала w24.gif да и себя покажи icon_mrgreen.gif
Katrunya
Танюшка - вернись к нам...а то пропала снова hb.gif
kaslik86
ну вот я тебя и нашла. я чувствовала, что кто-то пропал, но не поняла кто.
а почему кстати переместили сюда?
и вообще как дела?icon_smile.gifзабегай в гостиicon_smile.gif
Tanyshka
Всем доброго дня!

Цитата
а дома все равно лучше..........

Галя, shy.gif не сыпь мне соль на рану... ла-ла ла-ла-ла... eusa_boohoo.gif
Цитата
Я так по тебе скучала Танюш,а как твое впечатление, за годы проживания заграницей, ты почувствовала разницу между тем какие были люди когда ты уезжала и сейчас есть изменения?

Лариса, и я и я скучала d045.gif Скажу вам, разницу я может и не почувствовала, просто мне уже прямо в аэропорту пассажиры самолета на Минск показались такими родными... даже не знаю как сказать. А про изменения, так я с удивлением обнаружила, что изменилась Я САМА icon_eek.gif obm.gif ... может просто повзрослела, а может...?!!! ...Эх, чей-то меня на философию потянуло shy.gif ...
Цитата
Танюшка - вернись к нам...а то пропала снова

Катрюня, эт я не пропала, эт я углубилась в чтение w24.gif
Цитата(kaslik86 @ 9.11.2006, 20:24) *
ну вот я тебя и нашла. я чувствовала, что кто-то пропал, но не поняла кто.
а почему кстати переместили сюда?
и вообще как дела?icon_smile.gifзабегай в гостиicon_smile.gif

158.gif Каслюша, привет a035.gif ! Значит чувствовала....гыыыыы icon_mrgreen.gif s24.gif это хорошо))))))))
Да меня сюда, это... как бы сказать... за рекламу красотулечного образа жизни - шучу... не отчитывалась, воть меня сразу и в ССЫЛКУ)))))))))))) А Я И РАДА icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
В гости забегу обязательно, я сейчас всех потихоньку почитываю, осваиваюсь после приезда))))

А СЕЙЧАС БУДУТ ФОТКИ)))))))))))))))) РАДИКАЛОМ УЖЕ ЗАГРУЖАЮ
Галченок
фотки-фотки-фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галченок
я тута уже сижу даааааааааааавноооооооооооооооо и все жду фотографиicon_wink.gif
Tanyshka
Фоток немного, потому что в самые интересные места я забывала взять фотик(((, хотя была и в японском ресторанчике, и суши кушали, и по городу гуляли... в общем что имеем, то и покажем:
http://g.foto.radikal.ru/0611/7577edd870ea.jpg ,
http://f.foto.radikal.ru/0611/10f625b6470a.jpg - это я и моя лучшая подруга Ирка))
http://f.foto.radikal.ru/0611/fcedb15f6122.jpg - это меня мама так фоткала))))))))))))
http://f.foto.radikal.ru/0611/0de8d7410981.jpg - а вот еще))))
http://c.foto.radikal.ru/0611/1d1f9ee9c77e.jpg - а енто я аля 54 кг))))))))))))
продолжение грузится.... s24.gif
Colibri
Танююююха!!!!
На последней фотке ну просто супер!!!!! Супер пупер!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
тебе тааааак идет розовый!!!! Очень здорово!!!!!
Такая везде довольная!!!!! Классная!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
давай еще!!!!!
Tanyshka
http://c.foto.radikal.ru/0611/bfd4440e2aa6.jpg - это я со своей второй лучшей подружкой (всего две их у меня), она ради того, чтобы увидеться из Полоцка приехала на выходные)))) – конечно фотали нас на последнем издохе батареек!! )))

Девочки радикал так медленно работает, просто кошмаааааарррррррррррррррррррр!!!

http://c.foto.radikal.ru/0611/8469ed6ea98e.jpg - это я с женой знакомого моего мужа.
Галченок
тебе в "похудающих" дневниках делать Абсолютно нечего - тебе самое место туточки!!!! правильно сделали, что тебя сюда переместили.

А В ЖИЗНИ ТЫ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ, эти фотографии лишь подтверждение моим словам!!! icon_wink.gif
tanushkin
Такое милое и доброе лицо! вообще выглядишь очень хорошо! давай еще фотки. и стройняшка !
NiceSquirrel
Приветики, красавица!
Такая миленькая! hb.gif
Чего ж не забегаешь, обещалась! Жду в гости непременно! hb.gif
А на фотках - просто красотулькин hb.gif
tanushkin
радикал вообще работать не хочет! я по три раза пробую открыть фотку прежде чем он ее наконец покажет! но это стоит того! icon_wink.gif
Галченок
и на фотках то с шампанским, то с пивом............ НАШ ЧЕЛОВЕК!!!! icon_smile.gif
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Tanyshka
Цитата(Valentin @ 10.11.2006, 11:47) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

icon_eek.gif obm.gif ой, ой, КАКИЕ ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! Здравствуйте, Валентин shy.gif , я там это.... ну... пиво пью иногда icon_mrgreen.gif ... но только иногда... честное пионерское
А вот еще, в картинках rolleyes.gif
- это я сама себя фотала
- и вот еще, я просто в режимах фотика разбиралась, а тож нИграмАтная нифига)))
Риша
Была, Видела, фотки класс, а ты на них тем более , хотя что мне фотки, я тебя и в живую видела icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Tanyshka @ 10.11.2006, 12:53) *
icon_eek.gif obm.gif ой, ой, КАКИЕ ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! Здравствуйте, Валентин shy.gif , я там это.... ну... пиво пью иногда icon_mrgreen.gif ... но только иногда... честное пионерское


Будем считать, что я не заметил!! icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 10.11.2006, 11:43) *
тебе в "похудающих" дневниках делать Абсолютно нечего - тебе самое место туточки!!!! правильно сделали, что тебя сюда переместили.

eusa_pray.gif4 Галя, ню, это ты погорячилась, конечно w24.gif
Цитата(Галченок @ 10.11.2006, 11:43) *
А В ЖИЗНИ ТЫ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ, эти фотографии лишь подтверждение моим словам!!! icon_wink.gif

icon_redface.gif wub.gif спасибо hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
и на фотках то с шампанским, то с пивом............ НАШ ЧЕЛОВЕК!!!!

)))))))))))) А то ты не знала icon_biggrin.gif

Цитата
Танююююха!!!!
На последней фотке ну просто супер!!!!! Супер пупер!!!!
тебе тааааак идет розовый!!!! Очень здорово!!!!!
Такая везде довольная!!!!! Классная!!!!!

Анюта, спасибо, спасибо! Довольная, конечно, дома все-таки... Розовый?! Да, я его люблю)))
Цитата
Такое милое и доброе лицо! вообще выглядишь очень хорошо! давай еще фотки. и стройняшка !

Танюшкин, привет тебе и пузику wub.gif , спасибочки... hb.gif
Цитата
Приветики, красавица!
Такая миленькая!
Чего ж не забегаешь, обещалась! Жду в гости непременно!
А на фотках - просто красотулькин

Белочка, привет, hb.gif . Я помню, помню, я тебе еще свадебную сказку обещала...хи-хи! Зайду жди))))

Цитата(Valentin @ 10.11.2006, 11:58) *
Будем считать, что я не заметил!! icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif

w24.gif a030.gif hug.gif
Colibri
кого бы пойти стукнуть, чтобы радикал нормально заработал 2gunsfiring_v1.gif нифига не открывается!!! sad.gif sad.gif sad.gif
Tanyshka
Цитата
Была, Видела, фотки класс, а ты на них тем более , хотя что мне фотки, я тебя и в живую видела

Иришка, привет! hb.gif hb.gif
Так-с продолжим:
http://b.foto.radikal.ru/0611/b06249f2dcf0.jpg - это мои университетские одногрупницы, встретились в перерыве на обед!
http://b.foto.radikal.ru/0611/5d3d45de9f14.jpg - просто в городе
w24.gif a030.gif hug.gif
Ну а это сегодня на работе с моими КОЛЛЕГАМИ:
http://b.foto.radikal.ru/0611/5d3d45de9f14.jpg
http://c.foto.radikal.ru/0611/63cbb6eaef4c.jpg


Цитата(Colibri @ 10.11.2006, 12:10) *
кого бы пойти стукнуть, чтобы радикал нормально заработал 2gunsfiring_v1.gif нифига не открывается!!! sad.gif sad.gif sad.gif

icon_eek.gif obm.gif Во млинннн, мало того что не грузится, так еще и не открывается???!! obm.gif
Яволь
obm.gif Ну, ты и похуделааа!!!!!!!!!!! Красотулька такая и вообще из коллег по работе, ты самая-самая)))) wub.gif
tanushkin
прочитала про твои приключения. что то мне очень напомнило мою последнюю поездку в россию. когда я стала звонить и вылет подтверждать меня не оказалось в списках... но полеты были расписаны уж на месяц вперед. я в летней одежде а там уже холодная осень начиналась. в общем разборки крутые там были. потом у меня был явный перевес а денег ни копейки... ну меня дедок с маленьклой сумочкой выручил))) пронес одну мою сумку - ручную кладь которая тянула на кг 10. потом правда я просто хвостиком ходила за теми с кем летела, поэтому не терялась. ну и поездка в хайфу на монитке... ожидание этой монитки... а там было классно. память на всю жизнь. к тому же вряд ли когнда нибудь поеду еще раз...
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 10.11.2006, 12:30) *
obm.gif Ну, ты и похуделааа!!!!!!!!!!! Красотулька такая и вообще из коллег по работе, ты самая-самая)))) wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif СЕНИ ЧОК ЧОК СЕВЬЕРУМ, КЫЗ shy.gif
Цитата
прочитала про твои приключения. что то мне очень напомнило мою последнюю поездку в россию

Танюш, ну тогда ты меня понимаешь лучше всех... w24.gif

http://b.foto.radikal.ru/0611/737bf5a06dcd.jpg - вот эту фотку хотела еще показать, но там вверху чего-то напутала)))))))))))))) там справа тунисска... ну про которую я раньше рассказывала...

П.С. Еще меня просто распирает рассказать: мне звонила Яволька, наверное минут 10 назад, ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), она такая... такая... )))))))))))))) хорошо поболтали... мне сейчас так хорошо... не знаю даже почему, сижу и постоянно улыбаюсь))))))))))))
Яволь
Кхм! Смех без причиныыыы - признак... забыла чего))))))
Яволь
rev.gif А по теме, вот что скажу))) Танюля- супер, хорошо что я ей позвонила))) Такая близкая, теплая, почти родной человек wub.gif И она рассказала мне тааакую обалденную историю, про домашних животных и ветеринаров ( ща буду тебя закладывать) я до сих пор ржу, короче)))))
kaslik86
я тут был. фоты видел. КРАСАВИЦАААААААААААА! wub.gif
Tanyshka
Цитата
Кхм! Смех без причиныыыы - признак... забыла чего))))))

icon_mrgreen.gif хорошо, что забыла)))))))))))))
Цитата(Яволь @ 10.11.2006, 13:35) *
... Такая близкая, теплая, почти родной человек wub.gif

Оля, ты мои мысли читаешь, в жизни так интересно бывает... , правда?!
Цитата(Яволь @ 10.11.2006, 13:35) *
...И она рассказала мне тааакую обалденную историю, про домашних животных и ветеринаров ( ща буду тебя закладывать) я до сих пор ржу, короче)))))

эй, эй, кыз, шшшш это же СЕМЕЙНАЯ ТАЙНА s24.gif
Tanyshka
Цитата(kaslik86 @ 10.11.2006, 13:44) *
я тут был. фоты видел. КРАСАВИЦАААААААААААА! wub.gif

wub.gif wub.gif спасибо! Шас пойду к тебе на разведку))
Яволь
wub.gif Танюль, я вот что спросить хотела... ты кефир любишь?
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 10.11.2006, 14:17) *
wub.gif Танюль, я вот что спросить хотела... ты кефир любишь?

Ага, я и своего приучила, он теперь всем рассказывает, какая же это полезность icon_mrgreen.gif У меня еще грибы кефирные живут, 2 больших и 3 мааааленьких - их детишки по-моему rolleyes.gif А что???
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 10.11.2006, 16:21) *
Ага, я и своего приучила, он теперь всем рассказывает, какая же это полезность icon_mrgreen.gif У меня еще грибы кефирные живут, 2 больших и 3 мааааленьких - их детишки по-моему rolleyes.gif А что???

Да я тут это... вчера открыла для себя Даноновский кефир, раньше все что покупала не нравилось, а этот прям чудо!!!! Так похож на наш отечественный!!! Вот решила засоветовать тебе)))) Кстати, он с живой кефирной культурой, то есть не насмерть убитый пастеризацией)))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 10.11.2006, 14:26) *
... вчера открыла для себя Даноновский кефир, раньше все что покупала не нравилось, а этот прям чудо!!!! ...

Это тот, что в пластиковых бутылках, таких толстеньких, да??? Хош, я тебе гриба кефирного пришлю, тоже кефир вкусный получается, правда мне нравится только из молока Данон, он тогда пахнет как кефир тоже... а не... icon_mrgreen.gif Такой густенький, м-м-м-м-мммммммммм. Ну так чито??? Решайся))))))
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 10.11.2006, 16:33) *
Это тот, что в пластиковых бутылках, таких толстеньких, да??? Хош, я тебе гриба кефирного пришлю, тоже кефир вкусный получается, правда мне нравится только из молока Данон, он тогда пахнет как кефир тоже... а не... icon_mrgreen.gif Такой густенький, м-м-м-м-мммммммммм. Ну так чито??? Решайся))))))

Солнца ты моя ясная))) Я ж ленивая, хоть убей)) Я лучше готовый продукт покупать буду))) Но за предложение, все равно спасибо)))))) wub.gif
Буржуйка
Вах вах ,какая девушка wub.gif a040.gif a040.gif hb.gif Загляденье!!!!! Танюш,какой у тебя фотоаппарат?
Tanyshka
Цитата
Солнца ты моя ясная))) Я ж ленивая, хоть убей)) Я лучше готовый продукт покупать буду))) Но за предложение, все равно спасибо))))))

Хм, это ты то, ленивая? 158.gif ты ж целыми днями все что-то выготавливаешь? Кто б уже говорил... Я думаю всем известно, какая я "работящая и хозяйственная" личность shy.gif shy.gif

Цитата(Буржуйка @ 10.11.2006, 15:04) *
Вах вах ,какая девушка wub.gif a040.gif a040.gif hb.gif Загляденье!!!!! Танюш,какой у тебя фотоаппарат?

icon_mrgreen.gif icon_redface.gif
У меня никон кулпикс 2100, купили года 3 назад , наверное, и где-то год назад раздубасили крышечку, которая батарейки закрывает, так теперь она не плотно прилегает и батарейки быстро здыхают! А так вроде ничегоd045.gif
Katrunya
Привет Танюш!!!! Фотки просто супер, а розовый тебе как идет,я просто балдею - такая ты стройняшка и обояшка shy.gif А слушай. ты тоже зеленоглзая блондинка или мн показалось? w24.gif
katarina_Катя
Цитата
katarina_Катя, заразится беременностью хочешь?! У нас это здесь один из вирусов))))))))))), а еще есть пекарский, жориковский... Выбирай на вкус))))))))))))))))))))) Добро пожаловать!


Танюшка, спасибо....пекарским уже заразилась....фотки...класные hb.gif ....ты очень на мою кресную похожа (она в Минске живет)....

Кстати я тоже родилась в Минске...так что землячка.... rev.gif Обажаю город....родстенников там много....ориентируюсь как дома rolleyes.gif
Tanyshka
И тебе привет, Катрюня! Спасибо за комплименты shy.gif
Цитата(Katrunya @ 10.11.2006, 16:00) *
А слушай. ты тоже зеленоглзая блондинка или мн показалось? w24.gif

Ну вообще-то да, я такая w24.gif , правда блондинкой стала лет 5 назад, путь мой был от темного каштана, шоколада, хны, потом темного-темного почти черного цвета... потом мелирование, потом в розовый перекрасилась, потом решила остепениться icon_mrgreen.gif и стать блондинкой натуральной)))). А свои у меня пепельные, летом сильно выгорают w24.gif , а зимой приходится подкрашивать)))
Katrunya
Зеленаглазые бландинки - объединяйтесь s24.gif А я лентяйка - не крашусь, хотя лет 10 назад пыталась, а после неудачного эксперемента, когда вместо абсолютного белого я получилась всех цветов и оттенков зеленого icon_mrgreen.gif - забросила покраски, а то до сих пор помню глаза моих билзких и родных - типа - ну малыя ты даешь 158.gif icon_eek.gif
Tanyshka
Цитата(katarina_Катя @ 10.11.2006, 16:03) *
Танюшка, спасибо....пекарским уже заразилась....

Ну вот, значит и любым другим сможешь w24.gif
Цитата
фотки...класные hb.gif

спасибо))
Цитата(katarina_Катя @ 10.11.2006, 16:03) *
Кстати я тоже родилась в Минске...так что землячка.... rev.gif Обажаю город....родстенников там много....ориентируюсь как дома rolleyes.gif

icon_eek.gif obm.gif ))))))))))))))))
Tanyshka
Цитата(Katrunya @ 10.11.2006, 16:13) *
Зеленаглазые бландинки - объединяйтесь s24.gif

Лорен сюда!!!!! я требую icon_mrgreen.gif и Явольку тоже)))
Цитата(Katrunya @ 10.11.2006, 16:13) *
вместо абсолютного белого я получилась всех цветов и оттенков зеленого icon_mrgreen.gif

icon_eek.gif мдяяя, чем же ж ты так, интересно???
katarina_Катя
Я когда о вашей встрече на Немиге читала мысленно была с вами...все такое родное... видела прямо как на яву....даже захотелось в Минск рвануть wub.gif
solonika
Фотки СУПЕРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!
Tanyshka
Цитата(katarina_Катя @ 10.11.2006, 16:37) *
Я когда о вашей встрече на Немиге читала мысленно была с вами...все такое родное... видела прямо как на яву....даже захотелось в Минск рвануть wub.gif

Да, было хорошо...d045.gif
Цитата
Фотки СУПЕРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Веруня, спасибо wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.