Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tanyshkа: Возьмите меня к себе :-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Буржуйка
icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif ваууууууууууууууууууу нет слов a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif
Риша
Привет Танюшка, посмотрела на твое творчество, a040.gif супер просто слов нет, а откуда ты идею взяла, и что тебя вообще толкнула на такое произведение искуств, молодчина, смотриться очень красиво, я так понимаю эти 4 пластины будут одним большим квадратом лежать????? hb.gif
Tanyshka
Цитата
...ваууууууууууууууууууу нет слов

Лорен, ШШШпасибо rolleyes.gif
Цитата(Риша @ 23.11.2006, 10:11) *
Привет Танюшка, посмотрела на твое творчество, a040.gif супер просто слов нет, а откуда ты идею взяла, и что тебя вообще толкнула на такое произведение искуств, молодчина, смотриться очень красиво, я так понимаю эти 4 пластины будут одним большим квадратом лежать????? hb.gif

Ира, я в инете в ландшафтном дизайне рылась.. и случайно нашла мозаику... там немного по другому было показано... но метод сам я оттуда взяла... ну на своего "турецкого эксперта" icon_mrgreen.gif насела, чтобы мне помог все закупить, и все в прошлую субботу после работы все купили, а в воскресенье вечером уже сделала, я только боялась очень, что цемент у меня не получится, я ж его первый раз сама замешивала... ню shy.gif чито могу сказать - ничего сложного в общем-то , как на пирожки icon_lol.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
...я так понимаю эти 4 пластины будут одним большим квадратом лежать?????

Да... вообще-то там несколько моментов есть... чтобы это все ровно лежало и смотрелось... надо чтобы рисунок совпадал точно, сегодня, наверное, открою вторую пластину... потом их сложу и зафотаю вам две вместе.... ну а в эти выходные, если все будет нормально, оставшиеся 2 заделаю )))))))))))))))))))))))
Katrunya
Танюш, приветик!!! Красота неимоверная, ты у нас скоро клуб очумелые ручки откроешь - получилось суперово!!! a035.gif
Галченок
ТААААААААААААААНЬ - а подари мне такуююююююююю красотуууууууу!!!!!!!!!
Tanyshka
Цитата(Katrunya @ 23.11.2006, 11:05) *
Танюш, приветик!!! Красота неимоверная... получилось суперово!!! a035.gif

Катрюнька. привет! Я рада, что тебе нравится rolleyes.gif
Цитата
...ты у нас скоро клуб очумелые ручки откроешь...

thk.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 23.11.2006, 11:16) *
ТААААААААААААААНЬ - а подари мне такуююююююююю красотуууууууу!!!!!!!!!

158.gif obm.gif .... hah.gif , ок... Галя, ню и как тебе прислать, а?... Может запустить, долетит, как думаешь??? icon_mrgreen.gif Если серьезно, они такие тяже-е-елые obm.gif , я вчера даже перевернуть не смогла, мужжж помог shy.gif
Галченок
а ты мне ее отфотошопь, засунь в рамочку и ко мне закинь в дневник - вот это подарок будет ))))))
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 23.11.2006, 12:05) *
а ты мне ее отфотошопь, засунь в рамочку и ко мне закинь в дневник - вот это подарок будет ))))))

Анлаштык!!! 158.gif ой, ну это договорились то есть))))))))))))
Только дождись готового варианта из 4-х частей)))))))))))))))))))))))))))))) wub.gif
Кудряшка Сью
Тань, красотища нет слов конечно!!!!!!!!!!!! a040.gif

А где ты эту красоту разместишь? shy.gif На полу или во дворе? они ж я так понимаю лежать должны wub.gif wub.gif (я конечно могу ошибаться shy.gif )
Tanyshka
Цитата(Кудряшка Сью @ 23.11.2006, 12:15) *
Тань, красотища нет слов конечно!!!!!!!!!!!! a040.gif

А где ты эту красоту разместишь? shy.gif На полу или во дворе? они ж я так понимаю лежать должны wub.gif wub.gif (я конечно могу ошибаться shy.gif )

icon_mrgreen.gif Динара, мне тозе нравится!
Я думаю разместить на земле, со стороны входа в дом у нас есть кусочек сада... ну как объяснить не знаю... в общем не очень маленький и не очень большой... там у нас столик стоит со скамеечками, так вот я собираюсь положить туда... только вот сейчас сижу и думаю, если справа положить эту мозаику, так и слева надо icon_eek.gif shy.gif ...
Просто на земле ровно разместить проще, потому что можно подрегулировать песочком высоту и т.д. , а для того, чтобы разместить на земле нужно 4 идеально подходящих друг к другу части... и по высоте и по толщине краев... короче до этого мне еще далеко, я же просто из любопытства попробовала...как гриться первый раз...
Кудряшка Сью
Цитата
я же просто из любопытства попробовала...как гриться первый раз...


Для первого раза я думаю очень даже неплохо!!!

Да что там неплохо - супер!!!
Галченок
я буду ждать хоть что-нибудь в твоем исполнении!!! icon_wink.gif
Aнтоша-Г
rev.gif Танечка привет !!! Очень приятно пазнакомиться я тут твою кросоту нашла shy.gif a040.gif нет слов ....настолько все доброно просто класс!!!!! Да и ты насколько я пробежалась молодец что так все успеваешь.. hb.gif
Tanyshka
Динара, чок чок тешеккюредьерум icon_mrgreen.gif

Цитата(Галченок @ 23.11.2006, 12:51) *
я буду ждать хоть что-нибудь в твоем исполнении!!! icon_wink.gif

Ок, Галя))) rolleyes.gif
Цитата
Танечка привет !!! Очень приятно пазнакомиться я тут твою кросоту нашла нет слов ....настолько все доброно просто класс!!!!! Да и ты насколько я пробежалась молодец что так все успеваешь..

Привет, Антоша rolleyes.gif Добро пожаловать ко мне))))))))))))) Да ничего я не успеваю, вот так если сразу задуманное сделаю, так сделаю, а если отложу на потом... так оно и остается в форме идей...
Яволь
Приветики))) Слушай, ну ты прям на все руки мастер..))) Налепи таких мозаек много-много и выложи ими аллею, до ворот твоего сите)))) Я конечсночно издеваюсь, и мне понравилось твое произведение, но блин, всегда восхищалась такими умельцами как ты! Столько времени и терпения, умница просто. Горжусь тобой сэстра)))

З.Ы. про дочку..
хм, я всегда знала, что хорошо сохранилась))))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 23.11.2006, 13:54) *
Приветики))) Слушай, ну ты прям на все руки мастер..))) Налепи таких мозаек много-много и выложи ими аллею, до ворот твоего сите)))) Я конечсночно издеваюсь, и мне понравилось твое произведение, но блин, всегда восхищалась такими умельцами как ты! Столько времени и терпения, умница просто.

Привет, шутница! rolleyes.gif bis.gif Оля, я не только на все руки мастер, но и на ноги, и на... crazy.gif А вообще-то там времени на уборку боьше уходит, чем на сам процесс...
Цитата(Яволь @ 23.11.2006, 13:54) *
Горжусь тобой сэстра)))

Спасибо, что хоть не абла icon_mrgreen.gif
Цитата(Яволь @ 23.11.2006, 13:54) *
хм, я всегда знала, что хорошо сохранилась))))

Уси-пуси.. ты моя кызош s24.gif , гель ёпеим сени hug.gif
Tanyshka
Смотрите, я в пэйнте заделала примерно что должно получится в итоге w24.gif :

solonika
Супер!!!! Танюшь а как ты это делашь?
А покрывать чем? лаком каким-то сверху????
solonika
Обалдеть!!!!
Tanyshka
Цитата(solonika @ 23.11.2006, 16:01) *
Супер!!!! Танюшь а как ты это делашь?
А покрывать чем? лаком каким-то сверху????

Короче если по-быстрому объяснять, то сначала из досок делаешь рамочку 40*44 см высотой 7см , дно к этой рамочке (чтобы получился маленький ящичек) вырезается из фанеры, которая просто приклеивается ко дну на двусторонний скотч, затем в получившийся ящичек на дно насыпаешь 2-3 см песка речного меленького и на песке выкладываешь из камешков задуманный узор, потом эти камешки закрываешь 2 см цементом, затем кладешь кусок металлической сетки, вырезанной по размерам и наверх еще 2 см -етровый слой цемента, и все потом сушится вся эта красотень 3 дня, когда высохло все, отлепляешь дно ящичка, оттуда весь песок высыпается и вываливается пластинка такая, толщиной где-то 5-6см. А сверху ничем не покрывают это же для улицы, вот icon_mrgreen.gif

Цитата(solonika @ 23.11.2006, 16:04) *
Обалдеть!!!!

Вера, это так выглядит в идеале, когда рисунок точно совпадает, ню а у меня что получится... посмотрим... rolleyes.gif
Галченок
ой, мля..... здорово как!!!!!!!!!!!!!!!!! красиво........
Colibri
ой Танюшик!!!!!
супер супер!!! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
всегда поражаюсь тем кто может сделать своими руками красотень!!!!
Представляю какое моральное удовлетворение ты получила, когда перевернула и увидела что получилось!!! Здорово!!!! Правда!!!
Какие еще идеи посещают твою голову???? Я тоже хочу что нить руками замутить... shy.gif но фантазии нема... у меня много ракушек с моря имеется... а вот что с ними сделать ума не приложу...d045.gif
Буржуйка
офигеть a040.gif мне бы твою усидчивость a040.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Красотища получится!!!!

Тань, а откуда время то - ты ж работаешь??
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 23.11.2006, 17:41) *
ой, мля..... здорово как!!!!!!!!!!!!!!!!! красиво........

icon_mrgreen.gif
Цитата
Представляю какое моральное удовлетворение ты получила, когда перевернула и увидела что получилось!!! Здорово!!!! Правда!!!

Да, точно, Анюта! Я боялась, что вообще ничего не приклеится, потому что всеж на глаз замешивала shy.gif
Цитата
Какие еще идеи посещают твою голову???? Я тоже хочу что нить руками замутить... но фантазии нема... у меня много ракушек с моря имеется... а вот что с ними сделать ума не приложу...

Какие идеи? Ну вообще-то много идей есть, но ведь их воплотить как-то надо... да и поленится хочется тоже, сама понимаешь... Например, насчет ткани на стенах я передумала, решила сделать что-то типа ряда картинок длинненьких по обе стороны от телевизора... ну а в саду когда закончу даже не знаю...надо и посадить чего-то и эту мозаику закончить... хотелось бы конечно до Нового Года все успеть, но.. посмотрим... А из ракушек своих можешь обалденную лампу забомбить... нам тут недавно подарок принесли... магазинный, но... в общем-то просто так сделано, но красиво ж блин. Обыкновенный абажур прямоугольный бежевый (правда ткань там плотная) и на него силиконовым клеем прозрачным наклеены ракушки оранжевые какие-то и беленькие, большие и маленькие вразброс... и днем не включая смотрится офигенно, а уж вечером так вообще obm.gif Так что дерзай, а абажур купить самый обыкновенный не проблема...
Цитата
...офигеть мне бы твою усидчивость

Лариса, да какая там у меня усидчивость... это, как мой мужжж говорит, бзик называется icon_mrgreen.gif
Цитата
Красотища получится!!!!
Тань, а откуда время то - ты ж работаешь??

Динара, спасибо))) Ну время откуда, его в общем-то и не было... я просто поняла кое-что, на самом деле время найти можно, главное захотеть s24.gif

П.С. Еще новости у меня, вчеа звонят родители моего мужа, ну поговорила сразу я потом он... и его папа заявляет, я к вам на Новый Год приеду obm.gif .. у меня вообще шок, я говорю своему, делай что хочешь, но гостей я никаких не хочу, тем более на Новый Год, мало мне забот, так еще с ним носись, принеси-подай, унесиd045.gif ... Короче в итоге было решено, что папа его приедет 1-ого января к нам, побудет у нас дня 2 и поедет к своим родственникам (в другой город) - в общем-то так и было запланировано, а я подумала, что на всю неделю выходных он к нам намылился shy.gif .
Katrunya
Танюш приветкики!!! Красотища то какая a040.gif Про папу смотрю тебе обрадовали по полной, но ты молодец, разрулила ситуацию w24.gif
Tanyshka
Цитата(Katrunya @ 24.11.2006, 11:26) *
Танюш приветкики!!! Красотища то какая a040.gif Про папу смотрю тебе обрадовали по полной, но ты молодец, разрулила ситуацию w24.gif

Привет, Катрюня! Да какое там разрулила, я рада, что хоть не на новогоднюю ночь!!!!! А вообще, не хочу никого из его родственников... не люблю я когда они приезжают к нам, я тааак устаю всегда, просто с ног валюсь...не знаю... может злая я стала.. ну вот такая, как грица... какая есть shy.gif
Лелька
Танюшка классная мозаика a040.gif Представляю как это вблизи классно выглядит.
А я вот лентяйка давно хочу рамочки для фоток в нашу спальню ракушками обклеить и все не возьмусь никак. И ракушки нашла и рамочки купила а руки не доходятd045.gif
Tanyshka
Цитата(Лелька @ 24.11.2006, 12:37) *
Танюшка классная мозаика a040.gif Представляю как это вблизи классно выглядит.
А я вот лентяйка давно хочу рамочки для фоток в нашу спальню ракушками обклеить и все не возьмусь никак. И ракушки нашла и рамочки купила а руки не доходятd045.gif

Спасибо, пузатая wub.gif
Я тоже полениться люблю и даже очень... а ты возьми эти рамочки и ракушки на какое-нибудь видное место положи, дня 3 будешь ходить смотреть, а потом возьмешь и сделаешь! У меня этот метод работает w24.gif
Галченок
ударим?
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 24.11.2006, 17:17) *
ударим?

158.gif я только об этом подумала... наливай, землячка!
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 24.11.2006, 17:28) *
158.gif я только об этом подумала... наливай, землячка!


держи это если у меня не хватит - догонишься icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 24.11.2006, 17:38) *
держи это если у меня не хватит - догонишься icon_mrgreen.gif

Ик-к-к шшшпасибо, я только что от тебя))))))))))))))))) icon_mrgreen.gif

Нас только что домой отпустили, ик-к-к все хорошие мои... чмоки вас... ик-к-к alc.gif
Галченок
давай аккуратненько теперь - домой!!!!!

Пока-пока!!!!
Риша
Ну вот меня нет так они туту по-беларусскаму отдыхают icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Всем привет! Вот сижу на работе и кушаю фисташки, начальства нет, работы тоже нет shy.gif ... в столе лежит шоколад МАДО горький
Риша
Приветик hb.gif
А чяво ты на работе делаешь icon_eek.gif Севоня какой день недели 158.gif

а у тебя аська есть????? rolleyes.gif
Tanyshka
Цитата(Риша @ 25.11.2006, 11:01) *
Приветик hb.gif
А чяво ты на работе делаешь icon_eek.gif Севоня какой день недели 158.gif

а у тебя аська есть????? rolleyes.gif

Привет, Ира, ну что я делаю сегодня на работе, я тоже не знаю... d045.gif . Аськи нема у меня, все собираюсь ... собираюсь завести... никак не доходят руки....

П.с. Я такой письмо накатала уже и все вырубилось, блин,... ну значит не судьба, не буду хандрить прилюдно... хотя настроения нету shy.gif
Риша
Цитата(Tanyshka @ 25.11.2006, 11:23) *
Привет, Ира, ну что я делаю сегодня на работе, я тоже не знаю...eusa_pray.gif4 . Аськи нема у меня, все собираюсь ... собираюсь завести... никак не доходят руки....

П.с. Я такой письмо накатала уже и все вырубилось, блин,... ну значит не судьба, не буду хандрить прилюдно... хотя настроения нету shy.gif

Хочешь насчет аськи я тебе помогу w24.gif тока это будет не совсем аська а QIP icon_smile.gif

А что такое с твоим настроением, что уже случилось ? 158.gif
Tanyshka
Цитата(Риша @ 25.11.2006, 11:28) *
Хочешь насчет аськи я тебе помогу w24.gif тока это будет не совсем аська а QIP icon_smile.gif

Спасибо большое, только давай как-нить в другой раз d045.gif

Цитата(Риша @ 25.11.2006, 11:28) *
А что такое с твоим настроением, что уже случилось ? 158.gif

Ай, сама не знаю, просто вчера вечером что-то думала... думала..., домой позвонить хотела, на линии наверное проблемы какие-то - вообще дозвониться невозможно, ни на домашний , ни на сотовый shy.gif ... вообще вчера мне пореветь хотелось... просто так... icon_redface.gif obm.gif ...мужжжж за компом работал, ну а я до часа ночи таращилась в телевизор... даже не помню, что там шло... obm.gif Сегодня вообще проснуться не могла... мужжж меня за уши поднимал... и завтрак сам приготовил, потому что я уже сильно опаздывала...
А-а-а еще новость: 12 декабря концерт будет надо выглядеть хорошо, а я в зеркало сегодня как глянула obm.gif obm.gif obm.gif , какие-то болечки на лице, кожа нейкая зеленоватая...эх... лучше не расстраиваться shy.gif
Риша
А что за концерт? w24.gif
Ты по дому очень скучаешь sad.gif как я тебя понимаю,
не грусти, все будет хорошо
Tanyshka
Цитата(Риша @ 25.11.2006, 11:50) *
А что за концерт? w24.gif
Ты по дому очень скучаешь sad.gif как я тебя понимаю, не грусти, все будет хорошо

Концерт... да мой муж старается... организовывает... долго рассказывать...

А что по дому скучаю... да, скучаю конечно... но сейчас мне кажется, что у меня батарейка просто закончилась... не знаю... просто НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ shy.gif
katarina_Катя
Танюшка, не хандри....ты красавица....отдохнешь, придешь в себя до концерта и красотенью порулишь штабелями укладывать турков.... s24.gif ты идешь, а они справа штабелями с раскрытыми ртами и слева штабелями...а наша Танюшка идет и не оглядываеться....и муж сзади гордый орел icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(katarina_Катя @ 25.11.2006, 11:55) *
.... s24.gif ты идешь, а они справа штабелями с раскрытыми ртами и слева штабелями...а наша Танюшка идет и не оглядываеться....и муж сзади гордый орел icon_mrgreen.gif

ой, Кать, спасибо рассмешила))))... Да ну их, этих...турков icon_mrgreen.gif
katarina_Катя
Цитата
ой, Кать, спасибо рассмешила))))...


УРА УРА УРА multi.gif
Я просто помню как я со своим бывшим ездила в Турцию отдыхать....жили в 4* т.е.до моря было 5 мин. идти через улицу с бутиками....а так как всегда жарко я шла в купальнике, только полотенце на плечи набрасывала....а купальник у меня со стрингами... s24.gif можешь себе представить реакцию s24.gif .... я почти обнаженная дефилирую....никто подойти не может, потому что сзади телохранитель идет (гордый - его же женщина icon_mrgreen.gif )...так что я все время представляю как на тебя там реагируют....блондинка, красавица...они в постоянном obm.gif obm.gif obm.gif
katarina_Катя
Танюшка....ауууууууу au.gif ты где пропала?
Colibri
Танюшка!!! hb.gif
ты всегда такая солнечная!!!
Ну грусти!!!! наверно просто ПМС начался! sad.gif
про концерт обязательно расскажи!!!! ооочень интересно!!! и фотки фотки!!!
цемки тебе зайка!!! wub.gif
solonika
Танюшка, забегала! Не грусти!!!! Успехов тебе!
Галченок
ТАНЮЮЮЮЮШКААААААААААААААА ТЫ где ????

не может же быть ПМС таким длинным??? или его уже вообще нет?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.