Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tanyshkа: Возьмите меня к себе :-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 11.8.2006, 13:46) *
а вот чайку мне - только если зеленого w24.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif с удовольствием!

Пойдет? ))))))))))
Галченок
мммммммммммммммммммм обалдеть a035.gif a035.gif
Tanyshka
Девочки, у меня в горшке, у входа на крыльце поселилась лягушка, она днем гуляет, а на ночь пиходит спать в горшок, валяется в земле и храпит до часов 11, а потом опять уходит и вечером возвращается 158.gif obm.gif , и все время в один и тот же горшок (там два одинаковых стоят icon_eek.gif ), вот мужж ее зафотал сегодня утром, такая прикольная s24.gif , вот полюбуйтесь:



Sova
Танюшка, фото просто суперрррррр!!!!!!!!! АААААА Лягушечка)))))))
Tanyshka
Цитата(Sova @ 11.8.2006, 15:51) *
... АААААА Лягушечка)))))))

s24.gif Я бы даже сказала жабка! icon_mrgreen.gif А мужж мой вообще сказал сегодня утром, причем на полном серьезе: " Ну вот, теперь у нас еще и лягушка есть!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
Танюшка - фотки просто суперрррр!!!!!!!!!!!!!111

ЖАба - отпад!!! eusa_whistle.gif))))
Mashunya
Вот это зверье-мое wub.gif
Класс a035.gif жабы, лягушки - супер животинки!!

И умные, ты смотри, в "свой горшок" ходит s24.gif icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Mashunya @ 11.8.2006, 17:25) *
И умные, ты смотри, в "свой горшок" ходит s24.gif icon_mrgreen.gif


Ага! icon_mrgreen.gif
Colibri
О! открылось!!!
ато в первый раз не видно было!!
Клева!!! такая пятнистая лягушечка!!! a040.gif
а вообще приятно когда какая то животинка прибивается вот так вот...
у нас так одну зиму воробушек прилетал и в окошко стучался...я ему зернышки разные насыпала на карниз...
а потом лето пришло и улетел наш воробушекicon_smile.gif
Буржуйка
Танюшик поздравляю с таким пятнистым прибавлением s24.gif
Tanyshka
Цитата(Colibri @ 11.8.2006, 17:36) *
Клева!!! такая пятнистая лягушечка!!! a040.gif


Мне кажется, что это все-таки жабец s24.gif , но я точно не знаю, чем отличаются... )))

Цитата(Colibri @ 11.8.2006, 17:36) *
а вообще приятно когда какая то животинка прибивается вот так вот...


Да, а если еще такая животина ... специфическая, так вафще obm.gif . Мой муж с ней разговаривает icon_mrgreen.gif , может это недостаток общения s24.gif , а?

К нам еще как-то кот приходил каждый вечер кушать просил, мы кормили его неделю где-то, а потом перестал приходить w24.gif


Цитата(Буржуйка @ 11.8.2006, 17:43) *
Танюшик поздравляю с таким пятнистым прибавлением s24.gif


s24.gif
Яволь
Приветик и здесь!
Слушай, а я вчера тоже лягушку видела на улице ( к чему бы это)
У вас там где-нить поблизости водоём или типа такого есть?
А она твои цветы из горшка не сожрет случаем? Может, прикормить ее попробуй, привыкнет лаять начнет. Все польза))
Злючка
Гы)))Танюха скоро будет еще и лягушат няньчить s24.gif А я,если честно,боюсь вот таких вот...хотя,наверное,больше не боюсь,а скорее противно obm.gif но со змееючкой фоткалась как то,так она по мне еще поползала,тепленькая такая icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Злючка @ 11.8.2006, 18:46) *
Гы)))но со змееючкой фоткалась как то,так она по мне еще поползала,тепленькая такая icon_mrgreen.gif


во-во и я такая же - все по змеюкам да паукам тасчусь s24.gif
Буржуйка
Цитата(Галченок @ 12.8.2006, 0:10) *
во-во и я такая же - все по змеюкам да паукам тасчусь s24.gif



icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я не ваша подружка s24.gif Я их по телику вижу- переключаю на другой канал, боюсь жутко их icon_redface.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 11.8.2006, 23:13) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я не ваша подружка s24.gif Я их по телику вижу- переключаю на другой канал, боюсь жутко их icon_redface.gif


ну что ты??? это же такая прелесть - всю жизнь бы на них смотрела и смотрела......

Ларис, я наверное, где-то писала - у меня и пряжка на ремне - змея клубочком, и заколки в волосы - пауки, бабочки, и брошки - паук и скорпион, и кулон на мобиле - скорпион - ну ......... кажется все .
Галченок
hb.gif hb.gif hb.gif

rev.gif
Rainbow
Деффчонки, я ухохоталась с ваших мужей icon_mrgreen.gif hb.gif Особенно с "ноги помою", это вообще obm.gif
Tanyshka
icon_mrgreen.gif Сейчас на работе, на столе лежит огроменный перевод s24.gif , а я вот думаю, забегу, хоть новости узнаю rolleyes.gif
Цитата(Яволь @ 11.8.2006, 18:04) *
Слушай, а я вчера тоже лягушку видела на улице ( к чему бы это)
У вас там где-нить поблизости водоём или типа такого есть?
А она твои цветы из горшка не сожрет случаем? Может, прикормить ее попробуй, привыкнет лаять начнет. Все польза))


Оля, лягушку видеть, не знаю к чему, я только знаю, что их трогать нельзя и убивать (ну в смысле наступить там, нечаянно и д.т.), вот! Водоема поблизости нет, но мы ведь каждый вечер газон поливаем, так она, наверное, пришла водички попить icon_mrgreen.gif Я про цветы у мужа тоже спросила, он сказал, что она цветы не ест. Я бы ее прикормила чем, да вот не знаю, чем питаются они icon_eek.gif . А вообще собака ее сразу унюхала... познакомились icon_mrgreen.gif Я вчера домой пришла, муж в этот вазон водички подливает, я спрашиваю, зачем icon_eek.gif , он говорит, лягушка пить хотела s24.gif obm.gif

Цитата
А я,если честно,боюсь вот таких вот...хотя,наверное,больше не боюсь,а скорее противно но со змееючкой фоткалась как то,так она по мне еще поползала,тепленькая такая


Злючка, а я вообще всех боюсь, мне что лягушки, что змейки, что пауки icon_eek.gif Ларисе привет! w24.gif Я когда первый раз здешнего таракана увидела - думала не засну (для тех, кто не в курсе - эта животинка здесть сантиметра 3-4 в длину) 158.gif obm.gif

Галченок , хм, эта девушки мне известна... своей любовью ко всяким.... icon_mrgreen.gif

Цитата(Rainbow @ 12.8.2006, 4:15) *
Деффчонки, я ухохоталась с ваших мужей icon_mrgreen.gif hb.gif Особенно с "ноги помою", это вообще obm.gif


Рудуга, привет! hb.gif
Да, как говорится, весело живем icon_mrgreen.gif


Все, я ускакала делать перевод...)))))))))))
Буржуйка
Цитата(Tanyshka @ 12.8.2006, 10:42) *
[: Я когда первый раз здешнего таракана увидела - думала не засну (для тех, кто не в курсе - эта животинка здесть сантиметра 3-4 в длину) 158.gif obm.gif


Знакомо s24.gif у нас они еще и летают s24.gif obm.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 12.8.2006, 11:25) *
Знакомо s24.gif у нас они еще и летают s24.gif obm.gif


icon_mrgreen.gif , у нас тоже такие имеются aaa.gif
Colibri
ужасы какие то про тараканов рассказываете!!! obm.gif obm.gif obm.gif
я вообще насекомых не люблю...
в тихаря от мужа пауков пылесосом собираю... ато он вопит что низяяя.... ага... как же.. разводить по углам будем obm.gif
Tanyshka
Цитата(Colibri @ 12.8.2006, 13:49) *
я вообще насекомых не люблю...
в тихаря от мужа пауков пылесосом собираю... ато он вопит что низяяя.... ага... как же.. разводить по углам будем obm.gif


Анюта, я тоже не люблю icon_mrgreen.gif , а пауков просто на улицу выбрасываю, аккуратненько s24.gif
Tanyshka
Так, могу похвастаться, что гадости не кушала, в субботу вообще не ужинала, а вчера: завтрак - как обычно, обед морковка с майонезом (знаю, все про майонез shy.gif - в следующий раз с йогуртом сделаю) на ужин был большой персик rev.gif . Вчера устроила себе день процедурный ))), сухой массаж, маска для тела глиняная, для волос - питательная, потом намазюкалась новым лосьоном с алоэ icon_mrgreen.gif и вся такая пахучая пошла в гости icon_mrgreen.gif . Да, а в субботу после работы купила себе лосьон и крем для тела - купила и с алоэ и с лимоном - такая прелесть, а кожа после ... ммм. Еще сделала перестановку в спальне - передвинула зеркало, так, чтобы кровать в нем не отражалась (вычитала, что плохо это, когда кровать в зеркале отражается), теперь комната кажется еще больше icon_mrgreen.gif , только надо что-то придумать на освободившуюся стену thk.gif , но что?????
Яволь
Приветик)) Я тебя здесь попробую достать))
На стену повесь репродукцию качественную какую-нить. Либо часы какие-нить оригинальные, большие, ток чтобы сильно не тикали.

Ты чего там хандришь, отвечай???? eusa_naughty.gif
Rainbow
Цитата(Colibri @ 12.8.2006, 6:49) *
ужасы какие то про тараканов рассказываете!!! obm.gif obm.gif obm.gif
я вообще насекомых не люблю...
в тихаря от мужа пауков пылесосом собираю... ато он вопит что низяяя.... ага... как же.. разводить по углам будем obm.gif




а эти большие тараканы они просто в гости приходят, они в доме не живут (по крайней мере флоридские), вот мелкие если заведутся это труба. Слушай, Анют, у меня муж в молодости год или полтора жил в Молдавии (в Тирасполе правда, это тогда еще была Молдавия), он мне рассказывал, что пауков даже специально в дом приносят и по углам рассаживают obm.gif И тоже не разрешает мне выносить их obm.gif Но я его сильно не спрашиваю icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
нашли о чем поговрить, девчонки. Кто о диетах, а вы о лягушках, красивая темка......красивые животные obm.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 14.8.2006, 17:24) *
На стену повесь репродукцию качественную какую-нить. Либо часы какие-нить оригинальные, большие, ток чтобы сильно не тикали.


Бум искать, я про картину тоже думала, а вот мужж мой про телевизор LCD icon_eek.gif obm.gif - ну и ну... я на это не поддамся, неееет eusa_naughty.gif !

Цитата(Яволь @ 14.8.2006, 17:24) *
Ты чего там хандришь, отвечай???? eusa_naughty.gif


eusa_pray.gif4 , а... долго рассказывать..... может как-нибудь потом shy.gif
Tanyshka
Цитата(Rainbow @ 15.8.2006, 6:14) *
а эти большие тараканы они просто в гости приходят, они в доме не живут (по крайней мере флоридские)


Радуга, но они такие страшные icon_eek.gif и с усами, я видела первый раз в прошлом году, т.е. не увидела его, а услышала как он топал по полу obm.gif

Цитата(Rainbow @ 15.8.2006, 6:14) *
... пауков даже специально в дом приносят и по углам рассаживают obm.gif


158.gif obm.gif
Яволь
Приветик) Ну, умный он у тебя Вася!!! Танюшк, будь умницей, не пускай в вашу личную постельную жизнь, этого монстра - ТВ. Тебе его и в зале хватает!!! eusa_naughty.gif
Tanyshka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 15.8.2006, 8:29) *
нашли о чем поговрить, девчонки. Кто о диетах, а вы о лягушках, красивая темка......красивые животные obm.gif


158.gif Здравствуйте, здравствуйте! rolleyes.gif biggrin.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 15.8.2006, 10:40) *
Приветик) Ну, умный он у тебя Вася!!! Танюшк, будь умницей, не пускай в вашу личную постельную жизнь, этого монстра - ТВ. Тебе его и в зале хватает!!! eusa_naughty.gif


Да, конечно,........хм, не волнуйся этот номер не пройдет eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Только что увидела, что у нас еще и танюшка появилась, я еще раньше подумывала сменить ник, а теперь убедилась - пора. Только вот чего бы такого придумать thk.gif
Яволь
Да не меняй!!! Ты ж первая так зарегилась!!! И вообще тебя не спутать)) Иногда даже по постам ясно - что твое))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 15.8.2006, 11:00) *
Да не меняй!!! Ты ж первая так зарегилась!!!


Я просто когда зарегистрировалась, вообще не думала, что останусь, просто зарегистрировалась, чтобы несколько вопросов задать.... И вот crazy.gif задаю уже сколько месяцев icon_mrgreen.gif Вот и взяла за ник самое первое, что пришло на ум, я тогда даже не видела девчонок наших Танюшкина wub.gif и Тани...

Цитата(Яволь @ 15.8.2006, 11:00) *
И вообще тебя не спутать)) Иногда даже по постам ясно - что твое))


icon_eek.gif да? shy.gif
Tanyshka
Оль, я вчера начиталась у тебя про капусту и пошла просвещаться в рецепты, Колибрину капусту сделаю, как капусты куплю icon_mrgreen.gif , а вот Плакию я вчера после работы забацала, таааакое объеденье obm.gif , только вот мужжжж не оценил, сьел, конечно, кусок, но без особого энтузиазма, сказал вкусно, но чего-то не хватает (перевожу чего-то - значит мяса s24.gif ) мясной он товарищ у меня, ему пирзолу подавай и на обед и на ужин, хорошо еще, что на завтрак не просит icon_mrgreen.gif А сегодня утром он по орт увидел, как рассказывают про котлеты из геркулеса, и люди говорят, что на курицу по вкусу похоже, я говорю, ого интересно, надо попробовать, а он скоренько переключил на новости hah.gif
Colibri
Rainbow
Цитата
он мне рассказывал, что пауков даже специально в дом приносят и по углам рассаживают

ну это типа гости в доме... или достаток... каждый по своему интерпретирует s24.gif у моего две заморочки - пауков не убивать, а бережно выносить, и мусор после 6 не выкидывать... денег не будет s24.gif помнишь как у Задорнова - "насчет денег не знаю, но одна примета точно сбудется - к утру мусор завоняется" obm.gif icon_mrgreen.gif

Tanyshka
Цитата
а вот мужж мой про телевизор LCD

а мне идея нравится! Я люблю под телик засыпать... rolleyes.gif
а вообще может на той стене цветочки в горшках развесить? или одну большую кадку на пол поставить?
Цитата
я еще раньше подумывала сменить ник

да нууууу...и что теперь менять ники как только какая то новая Танюша появиться?! пусть они меняют, ты то раньше появилась... w24.gif я новой колибри в личку написала чтобы ник сменила... пока молчит , но и на форуме больше не появляется s24.gif
Цитата
Колибрину капусту сделаю

обязательно сделай!!! вкусняшка не передать словами!!! a040.gif
Tanyshka
Ань, не я на телик в спальне не согласна, хватит телика в зале и на кухне.... А вот про цветы идейка неплохая, можно поставить низенькую тумбочку и наверх цветочков всяких разных thk.gif или без тумбочки каких-нибудь высоких!?!

Цитата(Colibri @ 15.8.2006, 13:05) *
да нууууу...и что теперь менять ники как только какая то новая Танюша появиться?! пусть они меняют, ты то раньше появилась... w24.gif


thk.gif да......, ну и ладно bud.gif

Цитата(Colibri @ 15.8.2006, 13:05) *
обязательно сделай!!! вкусняшка не передать словами!!! a040.gif


Сделаю, есть у меня любитель такой вкусняшки rolleyes.gif
Colibri
Tanyshka
Цитата
можно поставить низенькую тумбочку и наверх цветочков всяких разных или без тумбочки каких-нибудь высоких!?!

а можно на стену полочек прибить специально для цветов... их почти видно не будет под зеленью w24.gif
Tanyshka
Так, ну чито, отчитаюсь ка я за вчерашний день (слабонервных просьба не читать icon_mrgreen.gif ):
Завтрак: помидор, 3 оливки, 2 бутерброда с творогом (типа сыр такой белый, не знаю как написать), стакан яблочного сока, турецкий кофе.
Обед: чашка зел.чая, чашка нескафе - icon_redface.gif , половинка персика (съела бы еще что-то да ничего ПОБЛИЗОСТИ не было icon_mrgreen.gif ).
Ужин: здесь и начинается сааамое интересное - так, пришла я вчера где-то в часов 7 домой, голоднаяяя, забацала Плакию по-быстрому и сунула ее в духовку, пока ждала, заточила горсть семечек подсолнечника icon_mrgreen.gif , потом сьела приличный кусок Плакии, но мне захотелось еще и сладенького - уничтожила большую ветку синего винограда, большую грушу.... это еще не все, пока смотрела новости сьела приличную горсть семечек и 1 банан icon_eek.gif obm.gif Затем без малейшего зазрения совести отправилась спать obm.gif

Сама перечитала отчет - icon_eek.gif дааааааа впечатляет!
Colibri
Tanyshka
Аня, вторая фотка вообще класс! Такая красотень rolleyes.gif . Только как же такое сделать-то, там на фоте похоже зимний сад какой-то, а у меня спальня icon_eek.gif eusa_pray.gif4
Colibri
Tanyshka
s24.gif это внешняя стена дома...т.е. цветы на улице s24.gif
но сама идея классная... я думаю что можно и дома на стене такое сделать...
я тебе щас ссылку в личку кину, чтобы не захламлять форум...
но думаю что горшки такие однобокие можно купить готовые... они сразу идут с дырочками куда гвоздики забивать... на стене выглядит полукругом... как будто пол горшка... ох не знаю понятно объяснила или нет...
и посадить в них не однолетние цветы как на фото, а многолетние ... можно разные, можно одинаковые.. как захочешь...
просто сама идея мне тоже понравилась...
я аж сама задумалась... хде бы стену выковорить чтобы цветами украсить rolleyes.gif
Tanyshka
Ой, Анютка, получила твое сообщение, спасиииибо wub.gif Сколько там интересного icon_eek.gif . Пойду загружаться, про результаты доложу icon_mrgreen.gif hb.gif
Colibri
Tanyshka
w24.gif
Tanyshka
Цитата(Colibri @ 15.8.2006, 16:46) *
Tanyshka
w24.gif


Аня, красота неописуемая obm.gif , загрузилась по полной, прямо хочется что-нибудь такое заделать icon_mrgreen.gif a040.gif
Colibri
Tanyshka
ну давай! я уже переболела этим s24.gif w24.gif
а еще можно удачные фотки в много маленьких рамочек поставить и на стену повесить... при этом можно чтобы фотки были цветные, а можно черно-белые...
я хочу так в прихожей сделать... но все никак руки не дойдут....
у меня одно время прям руки чесались- хотелось творчества ... перелопатила кучу интересных сайтов с идеями дизайна.... в итоге обклеила в ванной уголок ракушками и морскими звездами... а ракушки предварительно покрасила лаками перламутровыми для ногтей... красота получилась!!!!
есть еще куча ракушек и звездочек - тоже руки не доходят... да и сейчас не очень то хочется клеем дышать...
Tanyshka
Цитата(Colibri @ 15.8.2006, 23:01) *
а еще можно удачные фотки в много маленьких рамочек поставить и на стену повесить... при этом можно чтобы фотки были цветные, а можно черно-белые...
я хочу так в прихожей сделать... но все никак руки не дойдут....


Анюта, я хочу такое... со временя приезда сюда, у меня вообще это превратилось в навязчивую идею, только я хочу, чтобы все фотографии были черно-белые, хочу сделать такое между первым и вторым этажом на лестнице... ну, на стенах rolleyes.gif , даже фотки отобрала, наши детские, смешные всякие.... застопорилась на том какие должны быть рамочки ... одинаковые все или нет, светлые или темные...., размер какой...., а потоми то одно, то другое... до сих пор не повесила...

Цитата(Colibri @ 15.8.2006, 23:01) *
Tanyshka
... в итоге обклеила в ванной уголок ракушками и морскими звездами... а ракушки предварительно покрасила лаками перламутровыми для ногтей... красота получилась!!!!


158.gif представляю, какая красота получилась.... rolleyes.gif
Sova
Танюш, а ты купи рамочки деревянные, не обработанные, а потом их можно и золотой краской покрыть из балончика-распылителя и "пинотексом"... у него вообще очень хорошие оттенки для дерева. И перекрасить ты их сможешь в любой момент и стоят они копейки icon_wink.gif а размеры подбирай под фотографии icon_wink.gif
Tanyshka
Сова a035.gif
icon_mrgreen.gif точно! а можно еще покрыть сразу какой нибуть темной красочкой, а потом золотой краской из баллончика и потом их пошкрябать наждачкой, чтобы как старенькие были rolleyes.gif

А рамочки по цвету все одинаковые должны быть или нет? Как лучше?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.