Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tanyshkа: Возьмите меня к себе :-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Nekotyanka
Цитата(Tanyshka @ 8.6.2006, 15:45) *
Не-е-т, просто нашла случайно, понравилась аваторка, загрузила и только после этого до меня дошло... что в ней есть какая-то похожесть icon_mrgreen.gif

мы тут, понимаешь ли, над куклами трудимся... а у тебя значит, такое везение !!!!!! Супер!!! a035.gif s24.gif s24.gif
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 8.6.2006, 18:04) *
мы тут, понимаешь ли, над куклами трудимся... а у тебя значит, такое везение !!!!!! Супер!!! a035.gif s24.gif s24.gif


b020.gif
Halateya
Цитата(Tanyshka @ 7.6.2006, 16:10) *
Дома я, дома... шас еще одну загружаю - посмотрите на мои садовые пристрастия w24.gif , предупреждаю... там смотреть на композицию, а не на меня obm.gif

http://b.foto.radikal.ru/0606/56ecc8aa6f6a.jpg

Очень красиво)))
А кто дизайнер? a035.gif
Невидимка
Блииииин, всё забываю написать: Танюш, ты просто зая!!!! Красавица!!! Воть hb.gif наверно, к тебе Жорик именно поэтому заходит... нравишься wub.gif Вот только не пойму, чего он ко мне-то пристал??? obm.gif
Tanyshka
Цитата(Halateya @ 8.6.2006, 20:26) *
Очень красиво)))
А кто дизайнер? a035.gif


Я rev.gif , а ты что подумала.... icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Невидимка @ 8.6.2006, 22:56) *
Блииииин, всё забываю написать: Танюш, ты просто зая!!!! Красавица!!! Воть hb.gif наверно, к тебе Жорик именно поэтому заходит... нравишься wub.gif


Не-е, я думаю Жора на мою ушастую попу запал...подозреваю, что он все ушастое любит
thk.gif
Цитата(Невидимка @ 8.6.2006, 22:56) *
Вот только не пойму, чего он ко мне-то пристал??? obm.gif


Я представляю какая ты красотка, тока ты ж фотки затихорила... au.gif
кудряшкасью
Цитата
Привет, СКЛЕРОЗНИЦА


Ой, и вправду, icon_redface.gif что-то я старею видать, wacko.gif а иначе как это можно объяснить. revenant.gif
Tanyshka
Цитата(кудряшкасью @ 9.6.2006, 10:59) *
Ой, и вправду, icon_redface.gif что-то я старею видать, wacko.gif а иначе как это можно объяснить. revenant.gif


Во-во и я о том же ! s24.gif s24.gif
Nekotyanka
Морковку нада кушать! smile.gif
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 9.6.2006, 13:52) *
Морковку нада кушать! smile.gif


Ага, и С витаминчик, шоб мозги не окислялись crazy.gif гы-гы!!
Frisky
Pretty woman! a035.gif
женафутболиста
Присоединяюсь!Красавица-Красавица!И улыбка у тебя лучезарная!А кто ты по гороскопу?
Tanyshka
Цитата(женафутболиста @ 10.6.2006, 0:57) *
Присоединяюсь!Красавица-Красавица!И улыбка у тебя лучезарная!А кто ты по гороскопу?



Женафутболиста, барашек я или козлик, ну .... ОВЕН короче icon_mrgreen.gif , и характер такой же....

Фриски, спасибо, как прияяяятно...
Невидимка
Цитата
Я представляю какая ты красотка, тока ты ж фотки затихорила...

это намёк, что я много кушаю?? s24.gif a035.gif
kaslik86
Цитата(Tanyshka @ 9.6.2006, 17:47) *
Ага, и С витаминчик, шоб мозги не окислялись crazy.gif гы-гы!!


я как обычно самая последняяicon_smile.gif ты очень красивая и стройненькаяicon_smile.gif класс!!!! a035.gif
Tanyshka
Цитата(Невидимка @ 10.6.2006, 17:57) *
это намёк, что я много кушаю?? s24.gif a035.gif


obm.gif ты чтооооо...., нет, правда, Невидимка, покажись, а то, как тебя представляю, у меня в голове всякая всячина- от облаков с бомбой, до бледных девушек с кровавами ппальцами icon_mrgreen.gif ... Покажись, а? hmm.gif
Tanyshka
Цитата(kaslik86 @ 10.6.2006, 19:09) *
я как обычно самая последняяicon_smile.gif ты очень красивая и стройненькаяicon_smile.gif класс!!!! a035.gif


Каслюша!!!! Спасибо , конечно, насчет стройненькая ты чуток погорячилась....у стройняшек пуза не бываить icon_mrgreen.gif, а я - пузатая вегетерианка, млин shy.gif (только ты никому не говори)
Svetik-2006
Цитата(Tanyshka @ 12.6.2006, 21:08) *
Каслюша!!!! Спасибо , конечно, насчет стройненькая ты чуток погорячилась....у стройняшек пуза не бываить icon_mrgreen.gif, а я - пузатая вегетерианка, млин shy.gif (только ты никому не говори)


Неправда!!!!!!!!!!!! Ты просто ну очень красивая девушка. a035.gif hb.gif Я без ума. И гду там пузо? Не верю!!! Или такое же "пузо" как у Буржуйки))))) Дай бог мне такое ПУЗО))))) s24.gif
Tanyshka
Ну что никакого отчета писать я не хочу, хотя гадости не ела, даже вчера геркулес себе купила icon_eek.gif , не знаю, когда настроюсь его сварить.....да еще и съесть потом!!!

Настроения никакого нету.... сама какая-то нервная и злая, в выходные поругалась и с мужем и с собакой...конечно потом помирилась, даже стыдно....

В среду к нам приезжает его мама icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата
вчера геркулес себе купила icon_eek.gif , не знаю, когда настроюсь его сварить.....да еще и съесть потом!!!

А зачем ты покупаешь то, что не любишь? Найди что-то подходящее лично тебе, например, гречневая кашка тоже очень полезная, из дикого риса (я от нее торчу, правда варится долго). Во всех крупах много полезностей.
Цитата
выходные поругалась и с мужем и с собакой...конечно потом помирилась, даже стыдно....

Гы-гы)))) а с собакой это как?
Цитата
В среду к нам приезжает его мама icon_mrgreen.gif

Крепись. s24.gif
А вот у меня такой вопрос. Вот очень многие тут страдалицы "пузатые", целлюлитные и все такое, а и мужья есть и детки и не один. Блин. Как? Это я все время поражалась передачам где страшилкам (действительно страшилкам) делают пластическую операцию и они красотки. Так и их дома ждет любящий муж и куча деток. А тут, даже парня себе найти не можешь нормального. icon_redface.gif s24.gif
Невидимка
Цитата
ты чтооооо...., нет, правда, Невидимка, покажись, а то, как тебя представляю, у меня в голове всякая всячина- от облаков с бомбой, до бледных девушек с кровавами ппальцами ... Покажись, а?

Обязательно!! Сдам экзамены, займусь фотосессией!! icon_mrgreen.gif
Цитата
я - пузатая вегетерианка, млин (только ты никому не говори)

Ну уж если ты- пузатая, то я вообще воздушный шарик!!! зато как наемся мой пресс даже кувалда не проломит!!! Просто сталь!!! icon_mrgreen.gif obm.gif
Tanyshka
Цитата(Svetik-2006 @ 12.6.2006, 15:05) *
А зачем ты покупаешь то, что не любишь? Найди что-то подходящее лично тебе, например, гречневая кашка тоже очень полезная, из дикого риса (я от нее торчу, правда варится долго). Во всех крупах много полезностей.


Купила, чтоб полезность по-утрам хавать и чтоб по-быстрому.... shy.gif тока не знаю уже.... купить то купила, а вот насчет что его еще и сьесть, мдя-я-я...

Цитата(Svetik-2006 @ 12.6.2006, 15:05) *
Гы-гы)))) а с собакой это как?


наорала я на всех, что только я за порядком в доме смотрю, что устала...много еще чего.... shy.gif , что даже собака наследила своими лапами в грязи, теперь мыть придется.... shy.gif Она все понимает shy.gif - посмотрела на меня и за мужжжа спряталась, потом, когда я все сказала, она подошла ко мне и носом меня толкать стала - типа не ругайся....Короче посмотрела я ни них обоих - даже не знаю кого больше люблю...мужа или ее....в общем, стыдно стало icon_redface.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 12.6.2006, 15:05) *
А тут, даже парня себе найти не можешь нормального. icon_redface.gif s24.gif


Светик, перестань, твое еще придет, ну не время сейчас, вот и все....Я вот тоже ... был период такой-одни идиоты попадались, плюнула я на это дело, и решила, что буду одна независимая красивая и т.д., а тут......она самая любовь подкралась незаметно, да как шандарахнет....., вот теперь в Турции живу s24.gif
Tanyshka
Цитата(Невидимка @ 12.6.2006, 15:27) *
Обязательно!! Сдам экзамены, займусь фотосессией!! icon_mrgreen.gif

Во-во, я не отстану, поэтому готовься icon_mrgreen.gif
Цитата(Невидимка @ 12.6.2006, 15:27) *
Ну уж если ты- пузатая, то я вообще воздушный шарик!!! зато как наемся мой пресс даже кувалда не проломит!!! Просто сталь!!! icon_mrgreen.gif obm.gif

У тебя сталь, м-м-м, а у меня..... ЖЕЛЕ!!! aaa.gif Что лучше?

Ой, девочки, так хреново с утра было, а сейчас вроде ничего, полегчало.... спасибо вам!!!
Svetik-2006
Цитата
в Турции живу

А ты за турка замуж вышла что-ли? Турки красивые!!!! Черненькие - абажаю. a035.gif А тем более ты бляндиночка, а как извесно противоположности притягиваются!!! s24.gif
Tanyshka
Цитата(Svetik-2006 @ 12.6.2006, 16:48) *
А ты за турка замуж вышла что-ли? Турки красивые!!!! Черненькие - абажаю. a035.gif А тем более ты бляндиночка, а как извесно противоположности притягиваются!!! s24.gif


Да, красивые, а толку....
Frisky
Цитата(Tanyshka @ 12.6.2006, 17:38) *
Светик, перестань, твое еще придет, ну не время сейчас, вот и все....Я вот тоже ... был период такой-одни идиоты попадались, плюнула я на это дело, и решила, что буду одна независимая красивая и т.д., а тут......она самая любовь подкралась незаметно, да как шандарахнет....., вот теперь в Турции живу s24.gif

всё правильна Танюшка пишет! у мя то ж так было.
тока я не поняла, как Танбшка в Турции оказалася ??? була ж в Израиле ???? icon_eek.gif
Буржуйка
s24.gif s24.gif
Цитата(Frisky @ 12.6.2006, 21:53) *
всё правильна Танюшка пишет! у мя то ж так было.
тока я не поняла, как Танбшка в Турции оказалася ??? була ж в Израиле ???? icon_eek.gif



Фрися, то не та Танюшка s24.gif wub.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Танюшка, не переживай за свое желе, восточные мужчины любят за чтото ухватить icon_mrgreen.gif или за попку или за животик, худеньких не любят w24.gif Один у меня товарищ бракованный..при чем везде obm.gif obm.gif obm.gif
женафутболиста
Приветульки,красотка!Давай там не хондри!Выше свой красивенький носик!А я тоже могу с собакой поругаться!Она у меня нетерпеливая,видит,что собираюсь и начинает скулеть,знает же что пойдем гулять и все равно ноет,а я злюсь...А потом прошу у нее прощения!Все таки собаки лучшие друзья и всегда знают,когда тебе плохо или хорошо!А еще они такие буси,от их взгляда аж плакать хочется...-а последняя похожа на моего барбоса,тока еще в черный выкрасить!
tanusik
ХУХ!
еле прочитала твой дневник, весь день читала...
какая у тебя насыщенная жизня, гости, свадьбы, дом свой, арбузы, дыни.. мне бы так...
фотки видула..просто супер! только вот я никак не могу понять что делаешь на этом сайте с такой-то фигурой...наверно развлекаешь нас всех.
а вот то что депрессия это плохо.. нужно отвлечся,
я в толковании имен читала что у всех Татьян страсть к танцам(у меня она точно есть), я именно танцами с депрессией борюсь, не профессиональными к сожанею, но это моя голубая мечта... дома когда никого нет включу музычку повеселее и кручу себе попой перед зеркалом . это очень повышает настроение и кстати каллории тоже сжигаются...
тебе бы пойти куданибуть в спортивную секцию, и подружек найдешь и от депресняка отвлечешься... кстати при занятиях спортом вырабатываются гормоны счастья...
не унывайicon_smile.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 12.6.2006, 22:28) *
s24.gif s24.gif
Фрися, то не та Танюшка s24.gif wub.gif s24.gif s24.gif s24.gif


icon_redface.gif - енто я, когда регистрировалась, не видела, что уже есть тута и Танюшкин и Тани...., а когда очухалась уже поздно было менять, вот icon_mrgreen.gif Фрися, но ты ко мне все равно заходи, ладно... shy.gif

Цитата(Буржуйка @ 12.6.2006, 22:28) *
Танюшка, не переживай за свое желе, восточные мужчины любят за чтото ухватить icon_mrgreen.gif или за попку или за животик, худеньких не любят w24.gif Один у меня товарищ бракованный..при чем везде obm.gif obm.gif obm.gif


Нее-е-е у меня не такой, он тоже сразу замечает, когда я поправляюсь, не говорит , конечно.... но..., так что Лариса не поймешь, чего им надо obm.gif
Tanyshka
Цитата(женафутболиста @ 12.6.2006, 23:03) *
Приветульки,красотка!Давай там не хондри!Выше свой красивенький носик!А я тоже могу с собакой поругаться!Она у меня нетерпеливая,видит,что собираюсь и начинает скулеть,знает же что пойдем гулять и все равно ноет,а я злюсь...А потом прошу у нее прощения!Все таки собаки лучшие друзья и всегда знают,когда тебе плохо или хорошо!А еще они такие буси,от их взгляда аж плакать хочется
1.ru/ollenkka/anime/dog/image/dog70.gif[/img]-а последняя похожа на моего барбоса,тока еще в черный выкрасить!


Женафутболиста, тебе еще хорошо - моя , когда видит, что я собираюсь, начинает прыгать и крутиться вокруг меня как сумасшедшая...., так что я повесила выгул на любименького мужжжжа icon_mrgreen.gif , она и слушается его лучше, чем меня....

А твой барбос симпатичный s24.gif
Tanyshka
Цитата(tanusik @ 13.6.2006, 17:34) *
ХУХ!
какая у тебя насыщенная жизня, гости, свадьбы, дом свой, арбузы, дыни.. мне бы так...
а вот то что депрессия это плохо.. нужно отвлечся,
я в толковании имен читала что у всех Татьян страсть к танцам...
тебе бы пойти куданибуть в спортивную секцию, и подружек найдешь и от депресняка отвлечешься... кстати при занятиях спортом вырабатываются гормоны счастья...
не унывайicon_smile.gif


Да, ужжжж...... я тоже танцы люблю - очень, а вот времени на секции нету icon_eek.gif , если еще пойду куда-нибудь заниматься, вообще мужа не увижу. Деспрессняк....знаю я как с ним бороться - надо домой съездить!!!! Только вот кто ж меня отпустит с работы... obm.gif

Цитата(tanusik @ 13.6.2006, 17:34) *
ХУХ!
фотки видула..просто супер! только вот я никак не могу понять что делаешь на этом сайте с такой-то фигурой...наверно развлекаешь нас всех.


Спасибо, только там не все так идеально, как ты думаешь shy.gif , а на сайте так хорошоооо obm.gif a040.gif
Невидимка
Цитата
У тебя сталь, м-м-м, а у меня..... ЖЕЛЕ!!! Что лучше?

Нююю... мадам, вы для начала научитись столько же кушать, а потом сами удивитесь результату, гы))) У меня натощак тож брюшко проваленное и в гармошку obm.gif
tanusik
если еще пойду куда-нибудь заниматься, вообще мужа не увижу

так с мужем вместе идиicon_smile.gif на бально-спортивные,
а если сама то на танец живота, потом мужу выступления устраивать будешь..
а вот насчет времени - это у всех такая проблема , по-моему
Галченок
Танюшка
Ну что ты???
Я вот, когда начинаю зандрить - начинаю просто глотать книги, причем такие. которые никак не связаны с реальной жизнью, что-нить про старину или фантастику, знаешь, отвлекает, перестаю зацикливаться на своих проблемах и начинаю жить от книги до книги.
Может и ты попробуй
Только не вешай нос!!!!! hb.gif
Tanyshka
Цитата(Невидимка @ 13.6.2006, 22:54) *
Нююю... мадам, вы для начала научитись столько же кушать, а потом сами удивитесь результату, гы))) У меня натощак тож брюшко проваленное и в гармошку obm.gif


Гы-гы-гы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , Невидимм, обожаю тебя hb.gif , во , кто точно скиснуть не даст !!!
Tanyshka
Цитата(tanusik @ 14.6.2006, 12:30) *
а если сама то на танец живота, потом мужу выступления устраивать будешь..


obm.gif obm.gif , надо подумать rolleyes.gif , только мужжжж проведет предварительную проверку, имеются ли там поблизости какие-либо мужские особи obm.gif icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 14.6.2006, 13:13) *
Танюшка
Ну что ты???
Я вот, когда начинаю зандрить - начинаю просто глотать книги, причем такие. которые никак не связаны с реальной жизнью, что-нить про старину или фантастику, знаешь, отвлекает, перестаю зацикливаться на своих проблемах и начинаю жить от книги до книги.
Может и ты попробуй
Только не вешай нос!!!!! hb.gif


Знаешь, хорошая идея!!! shy.gif Спасибо за поддержку, Галченок!!

Я стараюсь бодриться, но... получается не очень. Вчера к нам приехала мама моего мужжжа...если честно - вообще никого видеть не хочу, но вчера вечер и сегодня утро прошло нормально (мне оскар надо давать за актерские способности!!!!! icon_mrgreen.gif -...м-дяяяя, черноватый юмор получился....). Сейчас на работе, сижу и думаю - думаю.... плохо мне короче....
Nekotyanka
А что с мамой-то??
Svetik-2006
Та то Танюха просто так устала притворятся, аж запарилась. Не вешай нос, гордемарины!!! Надо, а шо делать? Мама – это дополнение к мужжжу))))) Прийдется мирится. Скажи еще спасибо, что вы не вместе живете))))) s24.gif s24.gif s24.gif
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 15.6.2006, 15:24) *
А что с мамой-то??


да ничего, просто приехала нас навестить, ну а я должна изображать идеальную жену, бегать, суетиться, наготовить там всякой всячины (да побольше icon_eek.gif ).... чувствую ее контролирующий взгляд везде.... , я ничего не говорю!!! потерплю я до конца недели!

Цитата
Скажи еще спасибо, что вы не вместе живете)))))


Спасибо eusa_pray.gif shy.gif

Хандрю я просто..... В МИНСК ХОЧУУУУУУ!!!
Nekotyanka
Хандру оставить!!!
А от мамы ну никуда не денешься icon_smile.gif) МЫ вот просто вместе живем, а она мне звонит, говорит, чем сына ее кормить! icon_mrgreen.gif
женафутболиста
А мы вот седим в своем каменном жарком Минске и мечтаем о Турции...Ах скорей бы отдых,планируем туда в августе с мужем,если все получится!Отдых,отдых....где ты призрачная мечта...
Tanyshka
Цитата(женафутболиста @ 15.6.2006, 16:19) *
А мы вот седим в своем каменном жарком Минске и мечтаем о Турции...Ах скорей бы отдых,планируем туда в августе с мужем,если все получится!Отдых,отдых....где ты призрачная мечта...



Да ну ее, эту Турцию.... А точно-то куда ехать отдыхать собираетесь?

Цитата
Хандру оставить!!! МЫ вот просто вместе живем, а она мне звонит, говорит, чем сына ее кормить!


Мдя-я-я icon_mrgreen.gif obm.gif - хорошо, что только это говорит
Nekotyanka
Не только... :( shy.gif
Невидимка
Держись, казак!!!!!! hb.gif
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 15.6.2006, 17:06) *
Не только... :( shy.gif


Енто не есть хорошо icon_mrgreen.gif , как борешься???

Цитата(Невидимка @ 15.6.2006, 17:49) *
Держись, казак!!!!!! hb.gif


shy.gif
Буржуйка
Цитата(Nekotyanka @ 15.6.2006, 18:06) *
Не только... :( shy.gif



Ко мне как то заявилась с уборкой s24.gif сказала что у меня грязно obm.gif Я вначале офигела так малеха, потом показала где швабра, тряпка, сказала что приготовить ее любимому сыыночку на ужин и ушла на шоппинг icon_mrgreen.gif Больше у меня никто не убирал rev.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 15.6.2006, 22:24) *
Ко мне как то заявилась с уборкой s24.gif сказала что у меня грязно obm.gif Я вначале офигела так малеха, потом показала где швабра, тряпка, сказала что приготовить ее любимому сыыночку на ужин и ушла на шоппинг icon_mrgreen.gif Больше у меня никто не убирал rev.gif


Буржуйка
ТЫ ГЕНИЙ!!!!!!
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 15.6.2006, 22:24) *
Ко мне как то заявилась с уборкой s24.gif сказала что у меня грязно obm.gif Я вначале офигела так малеха, потом показала где швабра, тряпка, сказала что приготовить ее любимому сыыночку на ужин и ушла на шоппинг icon_mrgreen.gif Больше у меня никто не убирал rev.gif


Вот так молодеец! Нет, у меня про уборку ничего не говорит - я за день до ее приезда с этим разобралась icon_mrgreen.gif ... моя только там посмотрит сям посмотрит, чувствую себя как на затянувшемся экзамене, вчера к моему приходу с работы приготовила ужин, еще... у меня стояло несколько цветов в горшках , ну чтоб высадить в сад (стояли себе - никому не мешали - у меня руки никак не доходили)...она их посадила все, потом как я с работы вернулась, зовет меня в сад и говорит, вот смотри посадила их и т.д. ..... у нее еще с ногой что-то не то, артроз по-моему, ну в общем врач ей сказал побольше отдыхать....короче не объяснить - некомфортно ужасно, вроде бы и ничего ТАКОГО, не знаю...

Мужж мой только смеется (ну, когда мы одни) он меня очень хорошо знает и даже чувствует, когда я усилия прилагаю, чтобы вежливой быть, даже после ее замечаний... говорит потерпи, злюка моя, скоро она уезжает... shy.gif
Сегодня утром опять, встала она ни свет ни заря - завтрак приготовила сама, ну типа по-своему... , меня раздражают ее замечания по поводу того, как я выгляжу.... говорит только больше не толстей!!! obm.gif это все при моих 59 кг на 167 роста, еще много чего....говорит я белая очень (хотела я высказаться по поводу этого....но сдержалась, даже улыбалась.. icon_mrgreen.gif ) - ее какое дело....Короче я рада, что на работу сбежала! К вам поближе....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.