Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tanyshkа: Возьмите меня к себе :-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Katrunya
Танюш, дык хатела стать еще светлее - в какой то момент мода пошла на абсолютных высветленных, вроде и краска была неплохая, да я турында вечером поленилась в зеркало позырить, а с утра, потопала на автомате чайник ставить, бутик делать, ну на кухнем не и выдали... брательник грит - ты ся в зеркало то видела, а я отстань, попью кофе буду зубки чистить и расчесываться позырю.... icon_mrgreen.gif так он меня за барки и к зеркалу - а потом зараза ржал от моих глазищ icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Katrunya @ 10.11.2006, 17:16) *
да я турында вечером поленилась в зеркало позырить, а с утра, потопала на автомате чайник ставить, бутик делать,... попью кофе буду зубки чистить и расчесываться позырю.... icon_mrgreen.gif

Смешно s24.gif
Цитата(Katrunya @ 10.11.2006, 17:16) *
а потом зараза ржал от моих глазищ icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

icon_eek.gif ужас! Интересно с чем это краска так провзаимодействовала?! icon_eek.gif И как ты их это, назад вернула?
Katrunya
Если честно то не знаю с чем и почему такой эффект получился, вообщем я так ходила недели три наверное - народ глаза на улице огромные делал - типа во экстремалка, учитывая длинные волосы...а потом коротко подстриглась и оотеночными шампуняями тонировала, ну а потом отросло чудо юдо, и сделала супер короткую стрижку махом состригла всю зеленку с себя
Tanyshka
Цитата(Katrunya @ 10.11.2006, 17:39) *
...ну а потом отросло чудо юдо, и сделала супер короткую стрижку махом состригла всю зеленку с себя

icon_eek.gif obm.gif мдяяяяя

Все я домой убегаю, завтра увидимся всех пузатых, непузатых, и собирающихся запузатеть чмоккккк wub.gif
Галченок
м-да..... весело тут ....... зеленые все какие-то..... куда уж мне шатенке кареглазой icon_wink.gif
Буржуйка
Я смотрю, нас зеленоглазых все больше и больше a040.gif s24.gif
Colibri
блин !!! Фотки так и не открываются больше!!!
первые позырила и больше ни-ни.. sad.gif
Цитата
Зеленаглазые бландинки - объединяйтесь

меня с разноцветными глазами возьмете??? зеленый тоже имеется shy.gif
Цитата
правда блондинкой стала лет 5 назад, путь мой был от темного каштана, шоколада, хны, потом темного-темного почти черного цвета... потом мелирование, потом в розовый перекрасилась

obm.gif ну ты экспериментаторша!!!! давай фотки в разных цветах!!! a035.gif
Tanyshka
Всем хеллоу icon_mrgreen.gif
Цитата
куда уж мне шатенке кареглазой

Галя, мы тебя в качестве исключения возмем))) rev.gif
Цитата
Я смотрю, нас зеленоглазых все больше и больше

- таких?????? s24.gif
Цитата
блин !!! Фотки так и не открываются больше!!!
первые позырила и больше ни-ни.. sad.gif

158.gif а почему интересно???
Цитата(Colibri @ 10.11.2006, 19:13) *
меня с разноцветными глазами возьмете??? зеленый тоже имеется shy.gif
obm.gif ну ты экспериментаторша!!!! давай фотки в разных цветах!!! a035.gif

Анюта, возмем, конечно))) А фотки в разных цветах... в Минске остались все... сканировать надо, я может своего братика построю... тогда и выложу... только вы меня не узнаете там... я тогда... много весесила...d045.gif
Риша
Приветик Танюшка hb.gif, как выходные начались? w24.gif
Tanyshka
Цитата(Риша @ 11.11.2006, 10:57) *
Приветик Танюшка hb.gif, как выходные начались? w24.gif

Привет))))))) Кхе-кхе, у кого начались, а кто и на работе еще! shy.gif
А вообще собираюсь дома генеральную закатить, сейчас дом похож не знаю на что icon_eek.gif ... тут моему ненаглядному приспичило телевизор и звуковую систему перетащить на верхний этаж... вчера приходили мастера все настроили, перенесли... а еще прикол, у нас в последнее время сигнал нтв+ был слабый очень, я уже шутить начала, про тучи в космосе))))... как выяснилось вчера, в нашу тарелку молния ударила obm.gif ... Этот приемничек малюсенький (лнби называется - ну то, что в центре тарелки) весь копченый стал, и провода, и коробочка какая-то все все черное закопченное icon_eek.gif obm.gif , представляете, так вчера мастера все поменяли... сказали когда гроза, надо всю технику вырубать...вот так вот. Так что мне сейчас надо приводить все в порядов везде лежат стопками какие-то книги... валяется все... Раньше везде был порядок и все нормально смотрелось, а теперь и в зале не хватает чего-то (я подумываю какие-нить подсвечники купить, напольные, большие типа... вообще просторнее как-то стало в зале, мне нравится, не люблю я когда все забито мэблей icon_mrgreen.gif ... а наверху в комнате наоборот уютнее как-то стало... но там тоже надо будет каких-то картинок пару повесить , потому что что-то не то...). Вот такие идеи моему мужжжу в голову приходят, переставил все, а мне расхлебывай дальше s24.gif
Kroshka_Kate
Танюшка, привет! hb.gif
Хотя дома и бардак, но перестановка - это классно! С перестановкой меняется и настроение, появляется настрой, что все хорошо и прекрасно!
А сделаешь генеральную уборку - так вообще душа будет петь от радости a040.gif
Kroshka_Kate
Танюш, еще забыла сказать shy.gif смотрела твои фотки, ты такая милая и добрая!!! a040.gif Ты мне очень понравилась a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Танюшка, привет!!!
С возвращением!!! hb.gif Фотки видела, ты супер, девочки правы очень доброе и милое лицо!!! Мне очень понравилось фото в кофточке спина в рзах, а впереди черная!! a040.gif
Всегда здорово домой съездить - хоть ты рядом живи, хоть далеко... s24.gif
Буржуйка
Танюш ты где? icon_eek.gif куда пропала?
Tanyshka
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Цитата
Хотя дома и бардак, но перестановка - это классно!

Да, Крошка, в воскресенье целый день раскладывала все по местам, уборку сделала, все перестирала... потом еще соседка детишек своих привела, полсидеть попросила... отец ее мужа в больнице, а детей не с кем оставить... я, конечно, устала как моська... но к 6-ти вечера такая довольная была ... в общем выходной прошел не зря.

Кудряшка, ты вернулась, ура! Спасибо за комплименты icon_redface.gif

Цитата(Буржуйка @ 14.11.2006, 9:50) *
Танюш ты где? icon_eek.gif куда пропала?

Лариса, привет! На работе я... Слушайте, вчера такой день был... у нас из машины украли ноутбук, сумку с документами мужа и там еще были КЛЮЧИ ОТ ДОМА (муж все положил под сиденье, чтобы не видно было...), представляете... Короче все по порядку расскажу: вчера меня мой с работы забрал и мы решили поехать в гипермаркет... думали одежду в химчистку сдадим, перекусим что-то и домой... машину на стоянке оставили(там все охраняется, охранники на мотоциклах постоянно кружат!!!)... слушайте возвращаемся, наверное через минут 30, а со стотоны пассажира боковое стекла выбито, на земле как снег все осколки 158.gif , я вообще в таком шоке была... милиция приехала... бла бла бла... потом все оформили, поехали с ними в отделение, все документы заверили, для стаховой компании нужные d045.gif ... Вот так вот, потом домой приехали, а ключей-то нет и я тоже не взяла, вызвали слесаря, открыли, поменяли замки на новые, сегодня придет спец по сигнализации, поменяет все коды... не знаю мне так страшно теперь, вообще d045.gif Вот такие у меня новости...
solonika
Какой кошмар!!! хорошо что быстро поменяли замки!!!
Не расстраивайся пожалуйста!!!
Риша
Приветик Танюшка, что то девочки у вас какието сплошные ужасы творяться s24.gif у Катруни пожар, у тебя тут мошину обворовали s24.gif
Ну ты не расстраивайся, все будет хорошо, замки же вы поменяли, значит никто к вам не залезет w24.gif а эт тебе для поднятия духа hb.gif
Tanyshka
В общем я вчера наверное часа в 2 легла спать, сегодня сижу совсем отмороженная icon_eek.gif Ничего не хочу, только постоянно мысли всякие в голову лезут... там в ноутбуке все документы, наши все фотки obm.gif , может быть даже и адрес наш есть (а ключи-то в портфеле тоже были)...!!!! ...d045.gif obm.gif
Я вчера вообще наорала на милицию там, мне просто надо было хоть на кого-нибудь наорать d045.gif
Tanyshka
Девочки, спасибо за поддержку shy.gif
Цитата(solonika @ 14.11.2006, 10:11) *
Какой кошмар!!! хорошо что быстро поменяли замки!!!
Не расстраивайся пожалуйста!!!

Вер, да фиг с ним с компом, я за то, что внутри было боюсь... здесь столько всяких идиотом есть(((( Да и мой тоже приходит поздно, я дома часто одна вечером бываю d045.gif
Цитата
Приветик Танюшка, что то девочки у вас какието сплошные ужасы творяться у Катруни пожар, у тебя тут мошину обворовали
Ну ты не расстраивайся, все будет хорошо, замки же вы поменяли, значит никто к вам не залезет а эт тебе для поднятия духа

Привет, Ира! У Катрюни???? obm.gif Пойду сейчас к ней!
А про замки... здесь для них замки, как ... открыть, потому у всех сигнализация и стоит... надеюсь сегодня получится поменять коды, просто у нас на пультике она включалась и выключалась, один пультик то у меня на ключах, а второй... obm.gif понимаете... хоть бы все было хорошо eusa_pray.gif
Яволь
Танюль, приветик! Так, не расстраивайся, выше нос! Все будет в порядке, вы же в сите живете! К вам не так просто добраться. И не думаю, что после всего, они еще и в дом залезть попытаются, неосмелятся короче.
Кудряшка Сью
Какой кошмар, Танюшка!!! Но что поделаешь, бывает, не жалей ни о чем, что ушло то ушло, на место старого придет новое и еще лучше даже!!!!
Галченок
м-да...... дела........ представляю насколько для тебя это все ........

Держись, все наладится!!! icon_wink.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 14.11.2006, 10:24) *
Танюль, приветик! Так, не расстраивайся, выше нос! Все будет в порядке, вы же в сите живете! К вам не так просто добраться. И не думаю, что после всего, они еще и в дом залезть попытаются, неосмелятся короче.

Спасибо, Оль! Я тоже на это надеюсь... Вчера вообще всех на уши мой поставил... Ну а милиция сказала... может быть надем icon_eek.gif ... здесь мои нервы и не выдержали - это же нереально просто найти, они же сразу загонят все кому-нить и всеd045.gif .
Цитата
Какой кошмар, Танюшка!!! Но что поделаешь, бывает, не жалей ни о чем, что ушло то ушло, на место старого придет новое и еще лучше даже!!!!

Динарик, я и не жалею.. разве только ключиd045.gif

Мой вообще сегодня с утра в трансе... поедет стекло ставить, интересно за день поменяет сервис?!
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 14.11.2006, 10:31) *
м-да...... дела........ представляю насколько для тебя это все ........

Держись, все наладится!!! icon_wink.gif

Спасибо, Галя! Да я вроде бы в норме shy.gif ... только мозги не слушаютсяююю про свое думают... если уж это случилось, значит должно было случиться... ведь могло быть еще хуже icon_eek.gif , правда?!
Яволь
Да ты и не надейся что найдут! Уж такое добро не находится почему-то! В компе тоже вряд ли лазить будут, отформатируют за часок и в ход пустят, так что небоись. Неприятно, я понимаю, но это твоих нервов нестоит!
Katrunya
Приветик Танюшка, ну и денек у тебя вчера выдался - просто ужас да и только, но в любом случае не расстраивайся сильно, замки сменили, коды поменяете и все будет хорошо, я просто в этом уверена, крепись мы с тобой!!! hb.gif
Буржуйка
Ой Танюшка, бедненькая миоя hb.gif hb.gif hb.gif Как я тебя понимаю,у самой машину недавно взломали и все документы...правда все потом нашлось..но знаю сколько это нервотрепки obm.gif obm.gif obm.gif Поменяйте все и за и от машины . Сигнализацию нефик делать отрубить, так что меняйте всё!!!! Держись малыш, мы с тобой hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Tanyshka
Девочки, родные мои , спасибо d045.gif
Цитата(Яволь @ 14.11.2006, 10:40) *
Да ты и не надейся что найдут! ... В компе тоже вряд ли лазить будут, отформатируют за часок и в ход пустят, так что небоись. Неприятно, я понимаю, но это твоих нервов нестоит!

shy.gif Оля, как ты меня понимаешь... мой меня тоже успокаивает, грит им наши фоты на фиг сдались...
Цитата
Приветик Танюшка, ну и денек у тебя вчера выдался - просто ужас да и только, но в любом случае не расстраивайся сильно... я просто в этом уверена, крепись мы с тобой!!!

Да уж денек и правда выдался... у тебя тоже выходные... d045.gif Спасибо shy.gif
Цитата
Ой Танюшка, бедненькая миоя Как я тебя понимаю,у самой машину недавно взломали и все документы...правда все потом нашлось..но знаю сколько это нервотрепки Поменяйте все и за и от машины . Сигнализацию нефик делать отрубить, так что меняйте всё!!!! Держись малыш, мы с тобой

Лариса)))) Да, документы, это вообще... obm.gif Мы сразу думали в портфеле и все кредитки с кошельком... и документы... и права... и страховка... мы в таком шоке были, мой уже собирался в банки звонить, карточки блокировать, а потом вспомнили, что его кошелек у меня в сумке был icon_mrgreen.gif , ну и мой тоже естественно, и все наши телефоны сотовые тоже... у меня с собой были! А еще что рассказать хотела, у меня в бардачке на переднем сиденьи лежит косметичка полная всякой всячины (она там все время, так на всякий пожарный), и выглядит она как сумочка маленькая, короче я боялась что и ее тю-тю, ан нет посмотрели - на месте, они наверное схватили, что видели и ... в общем не искали больше ничего!

Только что звонил мой, сказал спец пришел, занимается. Еще сказал, что наш дом на учет поставит в охранной фирме, в случае сработки сигнализации, они сразу присылают своих людей, и офис этой фирмы от нас недалеко совсем, за услуги 140 уе в год... в общем кажись мне и без покрепче shy.gif ... полегчалоd045.gif
Colibri
ну дела!!! 158.gif 158.gif 158.gif
я то думала такое только у нас происходит....
представляю как ты расстроилась... ужас!!! obm.gif
даже не знаю что и сказать.. тут уже все сказали...
не накручивай себя за зря... все поменяете... а о том что пропало жалеть нет смысла... все равно не вернется...
хотя нет! Чудеса бывают!!! У меня 2 раза пропавшие вещи возвращались!!! Я очень Бога просила вернуть и они вернулись!!!
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 14.11.2006, 11:03) *
в общем кажись мне и без покрепче shy.gif ... полегчалоd045.gif


вот и славненько a035.gif a035.gif a035.gif
Tanyshka
Анюта, да я вчера так нанервничалась, что мне сегодня уже.... сижу вот на работе, не выспавшаясяd045.gif
Цитата(Colibri @ 14.11.2006, 13:25) *
не накручивай себя за зря... все поменяете... а о том что пропало жалеть нет смысла... все равно не вернется...

Анюта, мне так не жалко, это все мужнины вещи и комп... там у него столько всего было, он сильно расстроился...
Цитата(Colibri @ 14.11.2006, 13:25) *
хотя нет! Чудеса бывают!!! У меня 2 раза пропавшие вещи возвращались!!! Я очень Бога просила вернуть и они вернулись!!!

icon_eek.gif поживем, увидим.
Мужж уже на работе, стекло новое уже вставили, сигнализация работает... вроде как и ничего...

Цитата(Галченок @ 14.11.2006, 14:18) *
вот и славненько a035.gif a035.gif a035.gif

wub.gif
Мышьбелая
Танюшик, icon_wink.gif hb.gif
Прочитала с запозданием, что у вас произошло. Сочувствую.. sad.gif
ПО последнему сообщению поняла, что ты уже лучше себя чувствуешь. И слава богу!
Пусть впредь все у тебя будет в порядке! icon_smile.gif
katarina_Катя
Приветик, Танюшик!!!
Что же это такое происходит.....у Катрюни, у тебя...
Ужас просто...
Сочуствую, но так как ты уже хвостик пистолетиком держишь, не буду нагнетать обстановку....
Раз что-то ушло, значит что-то добавится....Обязательно!!!!!
Это тебе hb.gif
Риша
Приветули Танюшка, ну как ты там, первый шок уже наверное позади, надеюсь что все скора нормализуеться hb.gif
Tanyshka
Привет всем icon_mrgreen.gif
Цитата
Прочитала с запозданием, что у вас произошло. Сочувствую..
ПО последнему сообщению поняла, что ты уже лучше себя чувствуешь. И слава богу!
Пусть впредь все у тебя будет в порядке!

Мышьбелая, ты у меня наверное первый раз rolleyes.gif давай знакомиться s24.gif Да, я вроде бы уже очухалась... если, конечно, так можно сказатьd045.gif
Цитата
Сочуствую, но так как ты уже хвостик пистолетиком держишь....

katarina_Катя, спасибо wub.gif
Цитата(Риша @ 15.11.2006, 11:48) *
Приветули Танюшка, ну как ты там, первый шок уже наверное позади, надеюсь что все скора нормализуеться hb.gif

Приветик , Риша-Ириша icon_mrgreen.gif , спасибо, что не забываешь hb.gif
Галченок
Привет!!! Танюша

тебе для поднятия боевого духа
Риша
Цитата(Tanyshka @ 15.11.2006, 12:13) *
Приветик , Риша-Ириша icon_mrgreen.gif , спасибо, что не забываешь hb.gif

Ха, даже не мечтай icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 15.11.2006, 12:18) *
...тебе для поднятия боевого духа ...

Привет, Галчена icon_mrgreen.gif , спасибо за красотень... сижу, любуюсь rolleyes.gif
Цитата
Ха, даже не мечтай

a035.gif
Tanyshka
Сижу вот на работе, нвчальства нету)))))))
Что-то меня к высокому потянуло, вчера в инете нашла сайты по флористике... такую красоту народ из засушенных цветочков делает, просто ах...

Сейчас попробую картинки вставить))
Tanyshka



а этот столик как вам? rolleyes.gif


а вот еще, это просто стекло так украшено:


И вот эта еще мне понравилась, веселенькая такая:
solonika
Суперские картинки! Столик очень красивый! Хорошо когда начальства на работе нет, правда? w24.gif
Риша
Столик вообще суперский, а верхние две картинки, так на стену повесить и можно в течении дня любоваться, a040.gif
Tanyshka
Цитата(solonika @ 15.11.2006, 15:57) *
Суперские картинки! Столик очень красивый! Хорошо когда начальства на работе нет, правда? w24.gif

Вера, привет!
Ага icon_mrgreen.gif , лепотаааааааааааа! И по телефону можно поболтать спокойно w24.gif
Яволь
Бездельница))))) wub.gif
solonika
Цитата(Tanyshka @ 15.11.2006, 17:00) *
Вера, привет!


ПРИВЕТ!!!! ТАНЮШКА!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif hb.gif
Tanyshka
Цитата(Риша @ 15.11.2006, 16:00) *
Столик вообще суперский, а верхние две картинки, так на стену повесить и можно в течении дня любоваться, a040.gif

Да, мне тоже столик очень понравился, там ножки его - это художественная ковка, а сверху, насколько я поняла, двойное стекло, а между стеклами красотень, правда?
А картины, все цветоски наклеиваются на уже подготовленный фон (мне кажется это фанерка какая-то... ну или плотный картон), а вот сверху чем их покрывают не знаю (ведь надо же их как-то от пыли и влаги оберегатьd045.gif )... в общем шас пойду поищу инфу... я хочу ХОББЕЙ себе завести... в общем на творчество меня потянуло? Хм, к чему бы это? А? Может это я сьела что-то icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Яволь @ 15.11.2006, 16:04) *
Бездельница))))) wub.gif

Кхе-кхе, попрошу не выражаться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif rolleyes.gif Кто бездельница, а кто и обжорка hah.gif

bis.gif crazy.gif
Katrunya
Танюшка приветки!!! Красоту какую ты отрыла - просто душа радуется wub.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 15.11.2006, 18:07) *
Кхе-кхе, попрошу не выражаться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif rolleyes.gif Кто бездельница, а кто и обжорка hah.gif

bis.gif crazy.gif

158.gif Тсссссс, никто же не знает)))))) eusa_pray.gif
Галченок
а может ты цветочек съела.... )))) нечаянно так...... и теперь тебя понеслооооо!!! icon_wink.gif
Tanyshka
Цитата
Танюшка приветки!!! Красоту какую ты отрыла - просто душа радуется

Картюня, и тебе привет! Наслаждайся.... rev.gif

Цитата(Яволь @ 15.11.2006, 16:15) *
158.gif Тсссссс, никто же не знает)))))) eusa_pray.gif

d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.