Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tanyshkа: Возьмите меня к себе :-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Mashunya
annushka7878
Танечкина, ты куда пропала?? Я уже даже успела сходить на свадьбу, а тебя все нет и нет...............а я между прочим сейчас торт ем.......Хочешь??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну-ка не томи.............ты уже мамулька?? ma.gif
Буржуйка
Танюш,я уже начинаю переживать icon_eek.gif 158.gif там все в порядке? icon_eek.gif
Tanyshka
Девочки, родненькие!!!!!! Урааааааааааааааааааа!! ДЕВОЧКИИИИИ МЕНЯ ФОРУМ ПУСТИЛ ..... УРАААА... Как я соскучилась wub.gif .

Наконец-то я забралась сюды - какой-то кошмарик..... пробовала каждый день, неправильный пароль говорит..... у ... млин. Ну ладно.....Я с вами опять урррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Сразу про то про самое.... я не беременная..... так что зря я так накрутила себя и вас тоже shy.gif , врач сказал, что тошнить может от чего угодно... низкий гемоглобин, стресс (работка то моя ого го в этом плане), сказал, что я очень уж бледная.... короче витаминки надо мне...вот так icon_eek.gif .
Ох.... ну все отчиталась, как говориться о самом интересном!

Лариса, Аннушка, Невидимка, Галченок, Некотянка, Солоника, Машуня, Кудряшкасью, Ленуська, Кэти, Танюшкин, Кэндл..... если кого не написала, простите засранку, как говориться..... СПАСИБО, ЧТО НЕ ЗАБЫВАЛИ hb.gif

Есть фотки.... так что шас выложу.... все с форума ни ногой (я на компе своем ссылку запомнила) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
кудряшкасью
Цитата
Есть фотки.... так что шас выложу

Ждемс.....
Tanyshka
Так, ну чиво там у меня нового.... thk.gif Значит кушала по немногу, но все в перемешку с какой shy.gif , там всякие булочки с сыром, конфеты, чипсы (один раз только правда) и т.д. Вот что знасит без вашего контроля и влияния.... shy.gif .

В понедельник у нас проездом был папа мужжа - только переночевал и уехал.... w24.gif все прошло нормально.

Вчера была на балу....ммммм......все было супер.....правда мы опоздали, я с работы ушла поздно, свой фотик мы в спешке забыли, но там нас фоткали знакомые, так что как только перешлют нам фоты, я вам выложу.

Купила себе красненькие туфли и сумку icon_mrgreen.gif мне так понравились на витрине - устоять не смогла obm.gif

Слушайте, я еще в шоке от того что все-таки я на форуме, сегодня просто так от балды попробовала.... a035.gif
Mashunya
Танюшка, наконец ты здесь!!!!! a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif
С обновками! hb.gif
Ждем фоток rolleyes.gif w24.gif
Svetik-2006
Танюха, с возвращением. Ждем фотки!!!!!!!!!!!!
Tanyshka
a035.gif Светик , Машуня - заядлые оптимистки нашей компании icon_mrgreen.gif . Хи-хи, как я соскучилась. Фотки пытаюсь загрузить , а у нас свет по пропадает, то появляется - гроза, понимаете ли rolleyes.gif бум пробовать исчо s24.gif
tanushkin
ну слааава богу! я уж думала что теперь только через 9 мясяцев придешь s24.gif хорошо что хорошо кончается! rolleyes.gif
Nekotyanka
tanushkin, чесс говоря, у меня тож такая мысль была icon_smile.gif))))))))))))))))))))))
Tanyshka
Цитата(tanushkin @ 29.6.2006, 15:24) *
ну слааава богу! я уж думала что теперь только через 9 мясяцев придешь s24.gif хорошо что хорошо кончается! rolleyes.gif


Цитата
tanushkin, чесс говоря, у меня тож такая мысль была ))))))))))))))))))))))


obm.gif ну вы даете, девчонки!
nasty
Танюшечка, привет!!! Ия, и я переживала за тебя, оч рада что ты снова с нами и у тебя все хорошо! Уррррраааа!!! hb.gif
Tanyshka
Цитата(nasty @ 29.6.2006, 15:49) *
Танюшечка, привет!!! Ия, и я переживала за тебя, оч рада что ты снова с нами и у тебя все хорошо! Уррррраааа!!! hb.gif


hb.gif ой, спасибо icon_redface.gif
Буржуйка
Пропажа обьявилась hb.gif icon_redface.gif Мы тут всем форумом за нее переживаем,а наша Золушка была на балу s24.gif s24.gif Умничка. Ну поздравляю с обновками hb.gif Как всегда пришла пошантажировала фотками и сбежала rev.gif s24.gif
Valiana
Цитата(Буржуйка @ 30.6.2006, 1:39) *
Как всегда пришла пошантажировала фотками и сбежала rev.gif s24.gif


Точно- точно, Фотки где, а? Где фотки? icon_mrgreen.gif Мы же ждем комплименты заготавливаем s24.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 29.6.2006, 18:39) *
Пропажа обьявилась hb.gif icon_redface.gif Мы тут всем форумом за нее переживаем,а наша Золушка была на балу s24.gif s24.gif Умничка. Ну поздравляю с обновками hb.gif Как всегда пришла пошантажировала фотками и сбежала rev.gif s24.gif



shy.gif я не шантажистка, у меня просто комп по-страшному глючит - конечно может быть вся проблема в древнем древнем кабеле, там проблема с контактом, мне вчера показалось , что он светится в одном месте 158.gif может у меня галюны уже - не знаю, сегодня придет мастер.

А фоты с бала пока еще никто не прислал, я тоже жду wub.gif , а пока еще раз попробую загрузить те, что хотела icon_mrgreen.gif

Цитата
Точно- точно, Фотки где, а? Где фотки? Мы же ждем комплименты заготавливаем

Валиана hb.gif
Tanyshka
Ничего у меня не получается с остальными фотами shy.gif , а пока - это я сегодня на работе - не выспавшаяся и без макияжа, сделаны в моем кабинете:

http://c.foto.radikal.ru/0606/c2f9b8c7dd.jpg
http://c.foto.radikal.ru/0606/55ac58df39.jpg

Настроение - никакое
Аппетит - нету
Мысли - много разных
Хочу - кофе, то которое вредное (нескафе хочу короче)
Что-то я опять хандрю.... shy.gif
Sova
Танюшка!, какая у тебя фигурка! icon_eek.gif
hb.gif не хандри! хочешь я тебе спою?
он придет, он будет добрый, ласковый
ВЕТЕР ПЕЕЕЕЕРЕМЕН!!!!!
Tanyshka
Цитата(Sova @ 30.6.2006, 10:05) *
Танюшка!, какая у тебя фигурка! icon_eek.gif
hb.gif не хандри! хочешь я тебе спою?
он придет, он будет добрый, ласковый
ВЕТЕР ПЕЕЕЕЕРЕМЕН!!!!!


Совушка, спасибо за фигурку, но это скорее фЕгурка, особенно последние месяца 4.... Ветер перемен.... мммммм.... интересно откуда же он придет, прости.... плохо мне что-то.....
Буржуйка
Танюшик, крутой у тебя кабинет....как раз для такой красотки как ты hb.gif hb.gif hb.gif Тебе там муж телохранителя не поставил рядом? w24.gif
Tanyshka
Цитата
Вполне нормально.... А вы говорили уже с мужем о том, какое имя дадите? На каком языке будете говорить с ребенком...какого вероисповедания он будет...это немаловажно..извини меня конечно, это дела личные..но об этом нужно задуматься...


Лариса,отвечаю, как обещала: конечно мы обсуждали это, мы решили, что с самаго начала будем разговаривать на русском, потому что турецкий ребенок и так будет слышать со всех сторон (у меня есть знакомая девочка, у нее малой 5 лет разговаривает и на русском и на турецком - он даже чувствует и различает с кем по-русски а с кем по-турецки надо, представляешь! Когда мой мужж с малым по-русски стал разговаривать , малой так посмотрел не него, говорит по-турецки ты же турок, ты почему по-русски разговариваешь.... obm.gif ), насчет имени тоже говорили... решили, что выберем такое, которое есть и у нас и у них, ну или похоже.....(Денис, Лев, Мелиса, мне очень нравится Жасмин.... ), а вот насчет вероисповедания..... м-дяяя..... он сказал, что наши дети должны быть мусульманами!!! Сначала я возмущалась и сказала, что она сами выберут.... потом сама задумалась... а во сколько лет человек может определиться в этом вопросе?! И решила что в конце концов не важно какого вероисповедания они будут, главное!!! как и на чем они будут воспитаны!!! А уж это зависит только от нас!!!
Просто здесь уровень культуры... ну как сказать .... личной культуры ,наверное, настолько низкий..... obm.gif , что когда я думаю про себя... ладно я выросла совсем в другой обстановке, поэтому и принципы у меня другие..... и я могу ограничить себя от людей, с которыми не желаю иметь ничего общего и поддерживать отношения с теми с кем хочу общаться (таких здесь так немного....3-4 семьи - я имею в виду только здешних), а как же дети, ведь они это все увидят "во всей красе" в детском саду, в школе.....и т.д.....

Цитата
..если бы я не выросла тут и не знала ментальность,не знаю как сама бы реагировала на выходки своего товарища


В том-то и дело, что никаких выходок (ну кроме разве, что приступов ревности) он не выделывает, а может я сама жду чегонибудь плохого от него, а? Может я тихо с ума схожу! icon_eek.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 30.6.2006, 10:19) *
Танюшик, крутой у тебя кабинет....как раз для такой красотки как ты hb.gif hb.gif hb.gif Тебе там муж телохранителя не поставил рядом? w24.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Лариса, обожаю тебя!!! Нет не приставил ПОКА! Мужж только терроризирует нашего шофера, который нас возит на работу, просто у нашего шофера мания величия - он воображает себя директором нашим obm.gif obm.gif и ведет себя соответственно, со всеми сотрудниками icon_mrgreen.gif obm.gif ну и со мной, конечно тоже, так вот мужж мой поговорил с ним один раз.... icon_mrgreen.gif .... шофер этот теперь боится меня icon_eek.gif, даже не разговаривает почти только здраСЬте-до свидания icon_eek.gif , как я ни выпытывала своего.... чем это он его так.... - молчит как рыба! obm.gif
кудряшкасью
Танюшка, с возвращением!!!!
На фотках ты очень миленькая... даже без макияжа и невыспавшаяся!
Я правильно поняла что ты НЕ беременна? А что за разговоры тогда о вероисповедании и языке ребенка? Кхе-кхе...может я чего-то пропустила...а?
Tanyshka
Цитата(кудряшкасью @ 30.6.2006, 12:17) *
Танюшка, с возвращением!!!!
На фотках ты очень миленькая... даже без макияжа и невыспавшаяся!
Я правильно поняла что ты НЕ беременна? А что за разговоры тогда о вероисповедании и языке ребенка? Кхе-кхе...может я чего-то пропустила...а?


Кудряшкасью! Привет! Спасибо!

obm.gif Эти разговоры из дневника Ларисы... icon_mrgreen.gif
Valiana
Если ты не выспавшаяся, без настроения и без макияжа такая лапочка a040.gif ,,,, то представляю какая ты красотулька, когда все это присутствует,,,,,, hb.gif
Svetik-2006
Танюшка, ты красатулька. И такая стройненькая!!!!! Супер!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Musya
Выглядишь просто супер! hb.gif
Tanyshka
Валиана, Светик, Муся icon_mrgreen.gif спасибо wub.gif

Только что на работе такой стресс получила..... кошмар.....
Буржуйка
Цитата(Tanyshka @ 30.6.2006, 15:24) *
Валиана, Светик, Муся icon_mrgreen.gif спасибо wub.gif

Только что на работе такой стресс получила..... кошмар.....


icon_eek.gif icon_eek.gif
Musya
Цитата
Только что на работе такой стресс получила..... кошмар.....

От чего, что случилось?
Valiana
Цитата(Tanyshka @ 30.6.2006, 21:24) *
Только что на работе такой стресс получила..... кошмар.....


Ну вот, напугала и убежала,,,,, Что случилось, то?
Tanyshka
Представляете 2 генеральных директора.... их конфликт.... а я между ними..... чуть с ума не сошла.... беседа минут 50 с перерывами на курить obm.gif obm.gif Итог: я все уладила, я молодец!!!! Только вот стресс конечно чувствуется....
Musya
Цитата(Tanyshka @ 30.6.2006, 15:29) *
Представляете 2 генеральных директора.... их конфликт.... а я между ними..... чуть с ума не сошла.... беседа минут 50 с перерывами на курить obm.gif obm.gif Итог: я все уладила, я молодец!!!! Только вот стресс конечно чувствуется....

a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
nasty
Ой какая Танюшка куколка!!! А кабинет какой красивый и представительный!!!! Здорово!!!! Оч хорошо выглядишь, фигурка - заглядение!!!! А то что конфликт уладила - просто пять баллов!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Valiana
Цитата(Tanyshka @ 30.6.2006, 21:29) *
Итог: я все уладила, я молодец!!!! Только вот стресс конечно чувствуется....

a040.gif k020.gif k020.gif
Tanyshka
Ну захвалили icon_redface.gif У меня выхода другого не было, они бы просто контракт разорвали и все, я над ним карпела сколько, ...... ну и психи, оба - что наш, что другой! Наш директор еще несколько раз выбегал после этого.... искал на кого бы поорать! Ну да ладно... проехали.

Вот сижу и пью нескафе, знаю что гадость, а все равно пью.

Знаете, сегодня я задумалась, откуда берутся амбициозные люди, ну.... почему есть люди пассивные, которые не хотят ничего изменить в жизни, а есть ткие, которые постоянно ищут какие-то возможности, что бы сделать что-то.... это конечно 2 крайности, но все таки. У нас в офисе есть еще одна иностранка, знает французский, она немного сумасшедшая и агрессивная icon_mrgreen.gif ... ну в общем - не об этом я сейчас. Так вот она мне подбросила тему для размышления, сидели мы как то всем коллективом, тортик ели (!!!! я не ела, терпеть не могу эти торты с сантиметровими слоями отвратительного крема, а они все балдеют obm.gif ), я опять отвлеклась, так вот эта девушка и начала разхговор о том, что ей "нечем дышать" на этой работе, говорит хочет свое дело организовать, времени у нее только не хватает (из-за работы же!), а вот амбиций масса, и еще спросила у остальных работающих здесь по лет 10-15, как они до жизни такой докатились и почему у них не было и нет желания что-то поменять в своей жизни. Конечно все это было сказано грубовато, многие обиделись даже... но это в ее стиле. Я задумалась над этим и мы продолжили эту тему после тортика. Я сказала, что она слишком идеализирует жизнь, и что многих обидела своими высказываниями.... а вы как думаете? Еще скажу, что я единственная в офисе, к кому она хоть как-то прислушивается, это из-за того, что меня не пробивают ее психи и я просто не разговариваю с ней в это время.... это то, чему я научилась после переезда сюда icon_mrgreen.gif я иногда сама удивляюсь своему спокойствию и пофигизму. В общем я опять отвлеклась....
Sova
Тань, да неужели не понятн, что эта тетка сплошной ходячий комплекс?! Она не чувствует себя реализованной, вот самоутверждается гнустным образом, т.е. за счет сотрудников. То, что она несет, это чушь полнейшая! Раз такая амбизиозная и фря египетская, так просторов для коммерции полно, не в СССР живем! я бы не задумывалась над ее словами а от всей души ее пожалела. Так неудачники на все всегда сваливают на других, на обстоятельсво и т.д. (типа занялась бы бизнесом, да вот приходится с вами неудачниками работаеь), Непризнанные гении блин!!!!
Tanyshka
Цитата(Sova @ 30.6.2006, 16:00) *
Тань, да неужели не понятн, что эта тетка сплошной ходячий комплекс?! Она не чувствует себя реализованной, вот самоутверждается гнустным образом, т.е. за счет сотрудников. То, что она несет, это чушь полнейшая! Раз такая амбизиозная и фря египетская, так просторов для коммерции полно, не в СССР живем! я бы не задумывалась над ее словами а от всей души ее пожалела. Так неудачники на все всегда сваливают на других, на обстоятельсво и т.д. (типа занялась бы бизнесом, да вот приходится с вами неудачниками работаеь), Непризнанные гении блин!!!!


Я ее и жалею..... она тут совсем одна, вот и бесится, мне кажется ей просто внимания не хватает.... она сказала, что до зимы уйдет с этой работы, потому что ей надоела эта страна... и т.д. - что я могу сказать посмотрим....
Nekotyanka
У меня фоты не открываются.... :(((((((((((((
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 30.6.2006, 16:48) *
У меня фоты не открываются.... :(((((((((((((


158.gif я попробовала у меня открылись..... icon_eek.gif
Nekotyanka
Первая открылась, вторая не хочет icon_smile.gif)))))))))))
Фигурка - супер!!!!!
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 30.6.2006, 17:00) *
Первая открылась, вторая не хочет icon_smile.gif)))))))))))
Фигурка - супер!!!!!


Спасииибо! А на второй ничего такого и нет!
Яволь
hb.gif Танюшка, хорошая ты девочка, красивая к тому же. Ты в каком городе Турции находишься?
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 30.6.2006, 17:10) *
hb.gif Танюшка, хорошая ты девочка, красивая к тому же. Ты в каком городе Турции находишься?


icon_mrgreen.gif да я хорошая, когда покушаю.... гы-гы icon_mrgreen.gif Я в Анкаре.
Tanyshka
Ну, что сижу и хочу козинаков icon_redface.gif , ну и что буду снова распространителем вредного влияния на форуме, в первый раз что ли....

Думаю ....думаю.....думаю, ну что мне надо, ну чего мне не хватает.... муж тьфу тьфу, дом тьфу тьфу, хотела знакомых - нашли, хотела работу - нашли ..... с жиру бешусь наверное.... плохо мне.
Tanyshka
Представляете, я еще на работе obm.gif ну и денек был ..... м-дяяяяя..... Уже на форуме никого не осталось, только я icon_mrgreen.gif красавица
Яволь
Тань, а что такое кешью? Просвяти плиззз, у тебя в дневнике несколько раз встречается, я и заинтересовалась! rolleyes.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 30.6.2006, 19:14) *
Тань, а что такое кешью? Просвяти плиззз, у тебя в дневнике несколько раз встречается, я и заинтересовалась! rolleyes.gif


Кешью!!!! 158.gif это же орехи такие закрученые как будто полумесяцем, я их после приезда не сразу обнаружила, думала, что это арахис, бесполезный !!! Ан нет, такая нямка, рекомендую icon_mrgreen.gif пишется Kesyu (там в середине буква ш у меня просто клавиатура рус-англ rolleyes.gif )
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 30.6.2006, 20:00) *
Кешью!!!! 158.gif это же орехи такие закрученые как будто полумесяцем, я их после приезда не сразу обнаружила, думала, что это арахис, бесполезный !!! Ан нет, такая нямка, рекомендую icon_mrgreen.gif пишется Kesyu (там в середине буква ш у меня просто клавиатура рус-англ rolleyes.gif )

Паняна, спасибо. Только правда, слышу первый раз, щас у мужы спросила, он тоже не знает. Найду обязательно попробую. В каждом маркете есть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.