Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tanyshkа: Возьмите меня к себе :-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Tanyshka
Цитата(Кудряшка Сью @ 22.8.2006, 11:10) *
Согласна, лучше повесь красотку какую-нибудь, меня бы это мотивировало больше...


Ага icon_mrgreen.gif
женафутболиста
Доброе утричко!Рафтинг-это спуск по горной реке с порогами,очень экстремально,т.к. ездили на двойной,а не на общей как все!
Tanyshka
Цитата(женафутболиста @ 22.8.2006, 12:06) *
Доброе утричко!Рафтинг-это спуск по горной реке с порогами,очень экстремально...


158.gif ого, первый раз слышу, даже стыдно стало shy.gif Интересно.....
Inchik
Танюшка, дневничок у тебя такой большой и красивый, я читала его раньше и вот только дочиталась у тебя тот самый рецептик обртывания с корицей, так здорово надо попробовать завтра (я вчера обертывалась). Я весь день пытаюсь его у кого-нибудь найти, а тут зашла к тебе и сразу нашла, Чмок-чмок тебе
Tanyshka
Ну, пора отчитываться:

Вчера: завтрак: 2 тонких кусочка хлеба, творога 2 ложки, сок яблочный, кофе турецкий
потом на работе - зел чай
обед: горошек зеленый с моркой и с рисом
ужин: ветка винограда и стакан самодельного кефира icon_mrgreen.gif
Сегодня: завтрак: 3 бетерброда с сыром в духовке shy.gif , турецкий кофе
зел.чай
обеда не было
нескафе чашка shy.gif
ну ужин хочу макароны с грибами (...посмотрим)

Вчера провела процедуру ... хм, эпилятором - так больно, елки-палки

Сегодня планирую маску из глины, массажик медовый и контрастный душ icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Inchik @ 22.8.2006, 16:56) *
...тот самый рецептик обртывания с корицей, так здорово надо попробовать ...

icon_mrgreen.gif
рецепт мне очень понравился, такая кожа после него, а запах... wub.gif
Буржуйка
Цитата(Tanyshka @ 22.8.2006, 18:04) *
icon_mrgreen.gif
рецепт мне очень понравился, такая кожа после него, а запах... wub.gif



Запах как из булочной ))) мужа моя как любитель выпечки все время крутился возле меня,)))
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 22.8.2006, 23:13) *
Запах как из булочной ))) мужа моя как любитель выпечки все время крутился возле меня,)))


icon_mrgreen.gif , я надеюсь ты удовлетворила любопытство и энтузиазм благоверного biggrin.gif
Tanyshka
Так, ну что, отчитываюсь: вчера мои макароны с грибами накрылись, потому что мужжж лично изьявил желание меня забрать с работы и отвезти в парикмахерскую (волосы чуть подровняла) icon_eek.gif , а потом домой никому не хотелось и мы заехали в кафе и я сьела ПРОФИТРОЛИd045.gif shy.gif icon_redface.gif , честно скажу, на этом я не остановилась и решила попробовать еще шоколадное фондю d045.gif ... потом мы гуляли часа два, наверное, надеюсь хотя бы половину профитролей израсходовала shy.gif . Радует одно - процедуры намеченные все же были!
Кудряшка Сью
Цитата
ПРОФИТРОЛИ


Тань, просвети темноту.... wub.gif icon_redface.gif
Буржуйка
Цитата(Tanyshka @ 23.8.2006, 10:54) *
icon_mrgreen.gif , я надеюсь ты удовлетворила любопытство и энтузиазм благоверного biggrin.gif



icon_mrgreen.gif а как же)) несколько раз icon_mrgreen.gif
Галченок
во-во - чаво-чаво ты ела?? obm.gif
Яволь
Приветик))
Профитероли - неимоверная кака!!! eusa_naughty.gif
Галченок
вот тут то Танюшка от ответа и сбежала
Яволь
Галченок, это почти как эклеры, только более нещадно политые шоколадным соусом)) obm.gif
Кудряшка Сью
Цитата
это почти как эклеры, только более нещадно политые шоколадным соусом))


Ммм..ням-ням., я обожаю эклер, а еще я люблю шоколад...так что как раз по мне.
Галченок
Цитата(Кудряшка Сью @ 23.8.2006, 11:55) *
Ммм..ням-ням., я обожаю эклер, а еще я люблю шоколад...так что как раз по мне.


ну тогда и я - ням-ням это блюдо a035.gif a035.gif a035.gif

Яволь спасибки !!!!!
Tanyshka
158.gif Ну вот, пока я читала пакистанско-английский детектив у Jani, вы тут все вкуснятину обсудилиeusa_pray.gif4 .
Динара, Галченок, shy.gif а хотите я вам рецепт этой вкусной бяки найду - если в общем, то это шарики из заварного теста, наполненные кремом из сливок растительных (знаю, что кака) и залитые шоколодным кремом... (только тихо, а то Валентин сразу с ремнем придет... и отлупит меня за пропаганду бяки на форуме красотуль crazy.gif )

Оля! s24.gif как я поняла моей любви ты не разделяешь, sad.gif а что ты любишь из сладкого?


Цитата(Буржуйка @ 23.8.2006, 11:11) *
icon_mrgreen.gif а как же)) несколько раз icon_mrgreen.gif


Я так и знала a040.gif
Буржуйка
А что такое эклер icon_eek.gif icon_redface.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 23.8.2006, 14:11) *
Оля! s24.gif как я поняла моей любви ты не разделяешь, sad.gif а что ты любишь из сладкого?
Я так и знала a040.gif

Ну, профитероли я как-то не очень, предпочитаю все-таки наши простые эклеры или заварные)) Профитероли сильно соусом заливают, здесь по крайней мере так. Лучше их дома делать, чтобы количество шоколада контролировать можно было))
Вообще, я не очень сладкое люблю. Сейчас вообще не кушаю, чтобы не растолстеть раньше времени.
Кстати, в заварном тесте очень много яиц, а я на них смотреть не могу)))
А ты, кроме профитеролей, чего еще любишь? Ну там баклаву, молочные сладости или халву? Кстати, есть ооочень простой и очень вкусный рецепт мухаллеби, если любишь поделюсь))
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 23.8.2006, 14:11) *
158.gif Ну вот, пока я читала пакистанско-английский детектив у Jani, вы тут все вкуснятину обсудилиeusa_pray.gif4 .

Ой, я тоже читала этот бред. Знаешь, либо я законченый циник, либо же это бред пьяного подростка, решившего привлечь к себе любимому внимание.
Так что лучше здесь сладости обсуждать)))
Буржуйка
Олик, давай рецепт баклавы a040.gif
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 23.8.2006, 14:27) *
Олик, давай рецепт баклавы a040.gif

Хорошо)) Только в тетради найду, так-то помню, но чтобы все было правильно посмотреть надо)) Только домашняя баклава, никогда такая как готовая не получается)) Возни куча зато))
Могу и эклеров рецептик подкинуть)) Правда там аж 4 яйца в тесто идет))
Буржуйка
Олик кидай все что есть s24.gif hb.gif
Злючка
Приветик,любительница эклеров s24.gif Интересно ты про дельфинов рассказываешь...только жалко маленьких,если они под винт
Tanyshka
Девченкииииии ))))) Сколько вас многооооооо! А к нас постоянно свет вырубается, поэтому я торможу с ответамиd045.gif
Цитата(Яволь @ 23.8.2006, 13:50) *
Ну, профитероли я как-то не очень, предпочитаю все-таки наши простые эклеры или заварные)) Профитероли сильно соусом заливают, здесь по крайней мере так. Лучше их дома делать, чтобы количество шоколада контролировать можно было))

Я тоже, когда много крема не люблю, но я предупреждаю, чтоб мне поменьше... а домашние, конечно, не сравнить с купленными rolleyes.gif
Цитата(Яволь @ 23.8.2006, 13:50) *
... чтобы не растолстеть раньше времени.

ой, ой, не могу, юмористка... посмотрю я на тебя через месяца 3-4 icon_mrgreen.gif
Цитата(Яволь @ 23.8.2006, 13:50) *
А ты, кроме профитеролей, чего еще любишь? ...

Я молочные как-то не очень, я по части баклавы и кадаифа специализируюсь (ну то есть специализировалась, я сейчас веду себя ПОЧТИ d060.gif примерно)eusa_pray.gif4 , ну халву... не могу сказать, что фанатка, так под настроение... Мухаллеби... я не люблю, но мой ненаглядный любит, так что рецепт ХОЧУ icon_mrgreen.gif
Цитата
Ой, я тоже читала этот бред. Знаешь, либо я законченый циник...

Я с тобой согласна, значит не одна ты такая циничнаяd045.gif

158.gif А насчет рецептика баклавы, мне тоже интересно, может и я что-нибудь на баклаву похожее забацаю icon_mrgreen.gif , а то я только на булочках специализируюсь s24.gif

Злючечка, милая, привет! Это меня здесь про дельфинов просветили...
Кудряшка Сью
Цитата
Динара, Галченок, а хотите я вам рецепт этой вкусной бяки найду - если в общем, то это шарики из заварного теста, наполненные кремом из сливок растительных (знаю, что кака) и залитые шоколодным кремом... (только тихо, а то Валентин сразу с ремнем придет... и отлупит меня за пропаганду бяки на форуме красотуль )


А ты нам на ушко шепни,а мы никому....
Tanyshka
Цитата(Кудряшка Сью @ 23.8.2006, 14:44) *
А ты нам на ушко шепни,а мы никому....


Тамам, ой, ну то есть ок icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Таммаам он и в Африке тамаам s24.gif Машшала алеки, я охти hb.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 23.8.2006, 14:52) *
Таммаам он и в Африке тамаам s24.gif

icon_eek.gif
Цитата(Буржуйка @ 23.8.2006, 14:52) *
Машшала алеки, я охти hb.gif

icon_eek.gif твое мое не понимай (кроме машшала), я вго лишь турчанка белорусская girl.gif
Галченок
Танюшка - ты шепчи рецепт-то хоть на русском, а не на ...... короче, не на другом, окей?

А, кстати, я когда читала эту Англо-Пакистанскую, простите, муру мне даже смешно стало, как такое может в жизни происходить......., не приложу ума
Галченок
ну вы с Яволь здорово написали в теме про Пакист-Англ. отношения - ПРОСТО АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!!!!!!
Яволь
Спешл фор Буржуйка rev.gif
Баклава.
тесто:
Пол стакана молока.
1 стакан крахмала,
1 стакан йогурта,
1 яйцо,
пакетик разрыхлителя,
мука.

начинка:
300гр очищеных орехов,
стакан сахара.

сверху:
пачка маргарина,
пол пачки разрыхлителя.

сироп:
4 стакана сахара,
4 стакана воды.

Замесили тесто, оно должно быть мягким но к рукам не прилипать. Разделили его на маленькие шарики, размером чуть больше грец. ореха. Далее, берем 5 шариков и каждый по отдельности раскатываем пересыпая крахмалом до размера с ладонь. Пересыпаем их крахмалом и выкладываем одна на одну. Раскатываем это дело до размеров вашего противня, ( раскатывать трудно, из-за крахмала слои постоянно рвутся) после раскатки через эти 5 слоев должен быть виден шрифт на газете.
Короче раскатали два по пять, выложили один на другой. Орехи порубленые смешали с сахаром и посыпали смесью 10 слоев. Далее взяли еще пять шариков и все сделали так же, посыпали оставшимися орехми. сверху раскатали еще десять. получится 25 слоев, в принципе достаточное количество для баклавы. Главное раскатывать тонко-тонко. Порезали баклаву на порции прямо на противне. Растопили пачку маргарина добавили в него разрыхлитель и залили баклаву сверху. Потом сразу поставили все это дело в духовку разогретую примерно 180 С, и печем до готовности. Цвет у баклавы должен быть очень темный но не горелый, это потому что после заливки сиропа цвет становится очень светлым, а баклава белой быть не должна.
В духовке печем час примерно.

Пока еще не замесили тесто, советую сразу сварить сироп, потому что он нужен холодным.
4 стакана сахара и столько же воды кипятим минут 20 на среднем огне. Потом даем остыть.
Как только вытаскиваем из духовки баклаву, заливаем холодным сиропом. Закрываем сверху все это дело и ждем пока сироп впитается.
Вот и все. Главное не забывать. Баклава холодная - сироп горячий. Сироп холодный - баклава горячяя. Иначе ничего не получится. rolleyes.gif
Галченок
ЯВОЛЬ!!!!!!!!!!!!

СРОЧНО ТАКОЙ ЖЕ РЕЦЕПТ В ТЕМУ ДЛЯ НИХ И ПРЕДНАЗНАЧЕННУЮ, а то мы будем с Лариской лопать, а остальные как же???
Буржуйка
Цитата(Tanyshka @ 23.8.2006, 15:57) *
icon_eek.gif твое мое не понимай (кроме машшала), я вго лишь турчанка белорусская girl.gif



Я написала машаала ,сестра моя( это на арабском). Думала турецкий похож wub.gif
Буржуйка
Цитата(Яволь @ 23.8.2006, 16:46) *
Спешл фор Буржуйка rev.gif
:



Олик спасибки hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Надо будет попробовать с пионерами приготовить,если не получится сганяю к арабам и куплю готовое wub.gif
Sova
Танюш, заходи ко мне, глянь на последствия после обертываний! Я даже запечатлела это ))))))
Tanyshka
Девочки!!! Как хотела с вами поболтать, так, на работе, как всегда в самый подходяший момент.... то что на плохую букву называется 2gunsfiring_v1.gif
Цитата(Sova @ 23.8.2006, 17:47) *
Танюш, заходи ко мне, глянь на последствия после обертываний! Я даже запечатлела это ))))))

Бегуууу!
Цитата
Танюшка - ты шепчи рецепт-то хоть на русском, а не на ...... короче, не на другом, окей?

icon_mrgreen.gif
Цитата
А, кстати, я когда читала эту Англо-Пакистанскую, простите, муру мне даже смешно стало, как такое может в жизни происходить......., не приложу ума

Там в этой истории явно чего-то не хватает.... w24.gif
Оляяяя! За рецепт ЧОК ТЕШЕККЮР ЕДЕРИМ icon_mrgreen.gif СЕН БЕНИМ БИРТААНЕМСИН icon_mrgreen.gif
Цитата
Олик спасибки Надо будет попробовать с пионерами приготовить,если не получится сганяю к арабам и куплю готовое

)))) Лариса, и я тоже буду пытаться... если, что.... s24.gif

Все я домой убегаю, пишите, всех чмокаю, до завтра wub.gif
Буржуйка
Цитата(Tanyshka @ 23.8.2006, 19:09) *
Оляяяя! За рецепт ЧОК ТЕШЕККЮР ЕДЕРИМ icon_mrgreen.gif СЕН БЕНИМ БИРТААНЕМСИН icon_mrgreen.gif



Ты ей еще напиши сен меним севирем (кажется так) wub.gif
Яволь
Таня и Лариса, да всегда пожалуста)) и спасибо за "биртанемсин" и "сен меним севирем" - это вообще шедевр))))) s24.gif в дословном переводе "Ты моя люблю")))
Танюш, вот тебе мухаллеби, получается отменное, порадуй мужа на выходных))
1 литр молока
2 ст. ложки муки,
1 стакан сахара,
2 яйца (по желанию можно вообще не ложить)
2 ст. ложки крахмала,
1 ст. ложка слив. масла,
пакетик ванильного сахара.

молоко закипятила,
муку, сахар, яйца, крахмал перемешала и помешивая добавила в молоко, прокипятила минут 5 не переставая мешать, добавила ванилин, сняла с огня, добавила масло и разлила по чашечкам ( я заливаю в стаканчики для мороженого) Всю эту красоту в холодильник и часа через три можно есть))
Вариантов этого рецепта куча. Можно добавить какао, можно на дно стаканчиков положить любые свежие фрукты ( я предпочитаю персики или абрикос) Ну или просто по шарику мороженного сверху и вперед))
Буржуйка
Цитата(Яволь @ 23.8.2006, 22:41) *
Таня и Лариса, да всегда пожалуста)) и спасибо за "биртанемсин" и "сен меним севирем" - это вообще шедевр))))) s24.gif в дословном переводе "Ты моя люблю")))



Ну ошиблась малеха, не помню как правильно rev.gif давно это было wub.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 23.8.2006, 21:41) *
... "сен меним севирем" - это вообще шедевр))))) s24.gif в дословном переводе "Ты моя люблю")))

Ой не могу! hah.gif
Цитата
Ну ошиблась малеха, не помню как правильно давно это было

icon_eek.gif интересно... чтобы это значило? thk.gif

Оля, спасибо за рецепты! Мой будет на десятом небе...
Буржуйка
Цитата(Tanyshka @ 24.8.2006, 12:39) *
Ой не могу! hah.gif

icon_eek.gif интересно... чтобы это значило? thk.gif

...


Военная тайна rev.gif я еще слово "гартал" знаю wub.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 24.8.2006, 11:42) *
Военная тайна rev.gif

rolleyes.gif ясно...
Цитата(Буржуйка @ 24.8.2006, 11:42) *
я еще слово "гартал" знаю wub.gif

icon_eek.gif а я нет shy.gif , просвети... интересно , а Оля знает?

Девочки почитайте вот это я ухохоталась:
Одна знакомая рассказала мне весьма забавную историю. Может она вам пригодится, как знать:
«Молодожены 2 недели как женаты. Мужу, хоть и очень влюбленному, не терпится улизнуть, - потусоваться со старыми дружками.
- Миленькая, я прям щас вернусь...
- А куда ты идешь, мой муси-пуси?
- Да в бар, мордашка. Пивка попить.
- Ты хочешь пива, любимый?
Она открыла холодильник и показала ему 25 различных сортов фирменного пива из 12 различных стран: Германии, Голландии, Японии, Индии, Австралии и т.д. Он не знал, что сказать и единственное, что ему пришло в голову:
- Но, конфетка моя... но в баре... у них замороженные пивные кружки.
Он не успел.
- Ты хочешь замороженную кружку, мой щеночек?
Она достала из морозилки гигантскую пивную кружку, такую холодную, что едва удержала ее. Его морда приняла выражение ведра.
- А... э... хлопотушечка моя... но в баре такие солонцы, такой деликатесный закусон... Я быстро. Прям туда и обратно. О’кей?
- Ты хочешь закуски, уси-пуси?
Она достала из духовки куриные крылышки, "свинки в одеялах", грибные шляпки, полоски копчено-сушеной свинины и т.д.
- Но, моя сладенькая... в баре... понимаешь... там мужики, общение, все матерятся и вообще...
- Ты хочешь атмосферы, мой пончик? К мужикам захотел, с***? Слушай сюда, тупоголовый! Лакай свое г...ное пиво из проклятой мерзлой кружки и жри, ***, твою мать, закусон. Потому что ты никуда сегодня не пойдешь! Усёк, ж…?
И они жили долго и счастливо…»
женафутболиста
Прикольный расказик! a040.gif
Inchik
Прикольно, чуть не умерла от смеха, жаль на работе, вдоволь не насмеешься
Галченок
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Прикольно, чуть не умерла от смеха, жаль на работе, вдоволь не насмеешься


То же самое.......
женафутболиста

icon_wink.gif
Яволь
a035.gif Рассказ супер)))
А может Лариса имела в виду слово "Картал"- орел? Больше ни на что не похоже))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.