Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tanyshkа: Возьмите меня к себе :-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Галченок
Потерпи, девочка, тем более, что твой мужжжжж тебя понимает и поддерживает, а это здорово. a040.gif a040.gif
Nekotyanka
Блин, хоть самой податься в Турцию за понимающим мужем!
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 16.6.2006, 12:07) *
Блин, хоть самой податься в Турцию за понимающим мужем!


Девченки, только мужиков подмышку - и жить назад к нам!!!! icon_mrgreen.gif
Невидимка
Молодец, Танюш, всё-таки родню не выбирают, главное, что муж тебя поддерживает! a040.gif
Tanyshka
Цитата(Невидимка @ 16.6.2006, 12:40) *
Молодец, Танюш, всё-таки родню не выбирают, главное, что муж тебя поддерживает! a040.gif


Спасибо Невидиммм, знаю я все и понимаю, она уезжает в понеждельник утром...., аааа я ж забыла мы сегодня вечером все вместе едем к родственникам папы моего мужа, уж там-то я не посижу это точно, выходной отдых пропал.
Буржуйка
Солнышко, да не расстраивайся ты так и не настра против нее. Тебе ее не понять,ей тебя, разный менталитет и разное воспитание. Я сос своей хитростью справлялась, она меня теперь на руках носит,и оставила насовсем w24.gif перешла на другого брата и ту невестку...а я у нее принцесса и любимая невестка icon_mrgreen.gif Так что не расстраивайся ,у меня семейка тоже еще та obm.gif obm.gif
кудряшкасью
Танюшка, я тебя очень понимаю. w24.gif
Я вышла замуж за южанина, у нас очень большая разница между северянами и южанами. На юге все очень придерживаются традиций, у нас по-современному. Менталитет совершенно разный. У них типичнаый восток. Поэтому я иногда чувствую, будто в другую страну вышла. Представь себе, что когда мы ездим к его родственникам, я хожу в платке, в длинном халате (чтобы ноги были закрыты), делаю салем (это такой поклон) старшим родственникам мужа и в первую очередь конечно его родителям. rev.gif Мы ездим раз в год на пару недель, т.к. это очень далеко, и за эти 2 недели из меня все соки выжимаются. obm.gif Они там встают в 6 утра и все время что-то делают, мне приходится подтягиваться, хотя многих вещей я просто не знаю. И насчет пораньше встать никогда не получается раньше свекрови, она всегда уже на ногах. И я тоже вечно себя чувствую виноватой, умом вроде понимаю, что это глупо чувствовать вину, но ничего поделать не могу. Так что ты не одинока, нас покрайней мере двое таких. Правда мне легче в том смысле, что живу далеко от них и успокаиваю себя:"Потерпи, скоро поедешь домой, а раз в год можно отдать дань родственникам мужа. Исполнить свой долг как сноха".
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 16.6.2006, 13:57) *
Солнышко, да не расстраивайся ты так и не настра против нее. Тебе ее не понять,ей тебя, разный менталитет и разное воспитание. Я сос своей хитростью справлялась, она меня теперь на руках носит,и оставила насовсем w24.gif перешла на другого брата и ту невестку...а я у нее принцесса и любимая невестка icon_mrgreen.gif Так что не расстраивайся ,у меня семейка тоже еще та obm.gif obm.gif


Да, Лариса, я тоже, где вежливостью, где актерством.... Я знаю про разный менталитет, НО весь день думать о том что надо приготовить покушать и что надо помыть или сварить или сделать или купить, в то время как ее муж сидит покуривая и читает газетку - мне НЕ ПОНЯТЬ!!!! obm.gif Хорошо, что в этот раз я на работе....Потому что когда она приезжала в прошлый раз, я оставалась дома с ней на целый день... это было что-то с чем-то..... Я вообще своего приучила еще с сааамого начала наших отношений, что все делаем вдвоем, если один не успевает - делает другой,.... зато и отдыхаем вместе. Менталитет здесь, конечно obm.gif - вообще женщины..... делают все сами, самый наглядный пример - семьи его друзей....жена тащит сумку тяжеленную, а мужу даже невдомек, что помочь надо... obm.gif , заходят в дом, муж берет газету, садится, просит стакан воды принести (жена суетится выкладывая продукты), потом принести телефон (!!), потом подать фрукты, потом спрашивает, что там на обед - за это время сидения только может перейти к телевизору........и так всегдаааа! Кошмар короче... поэтому вот такие тещи и получаются, тьфу, тьфу - моя наверное не самая плохая....
anjes
Цитата(Tanyshka @ 16.6.2006, 16:50) *
заходят в дом, муж берет газету, садится, просит стакан воды принести (жена суетится выкладывая продукты), потом принести телефон (!!), потом подать фрукты, потом спрашивает, что там на обед - за это время сидения только может перейти к телевизору........и так всегдаааа!


А бывает по другому? Я другое видела воочию только в старшем поколении, но не в своем.
Tanyshka
Цитата(кудряшкасью @ 16.6.2006, 15:42) *
Представь себе, что когда мы ездим к его родственникам, я хожу в платке, в длинном халате (чтобы ноги были закрыты), делаю салем (это такой поклон) старшим родственникам мужа и в первую очередь конечно его родителям. rev.gif


С ума сойти obm.gif
У меня только проблемы с миниюбками и декольте - это все нельзя мне obm.gif , мне мой ненаглядный заявил как-то я и так терплю, что на тебя все мужики пялятся, куда бы мы не пошли icon_eek.gif , а я ответила ему, что пялятся не на меня , а на его самого, ... завидуют w24.gif - больше про это он разговор не заводил.

Цитата(кудряшкасью @ 16.6.2006, 15:42) *
И я тоже вечно себя чувствую виноватой, умом вроде понимаю, что это глупо чувствовать вину, но ничего поделать не могу. Так что ты не одинока, нас покрайней мере двое таких. Правда мне легче в том смысле, что живу далеко от них и успокаиваю себя:"Потерпи, скоро поедешь домой, а раз в год можно отдать дань родственникам мужа. Исполнить свой долг как сноха".


Да, я не одна, уже легче... Я тоже себя успокаиваю тем, что живем от них далеко, что те несколько дней, когда они приезжают я могу потерпеть и тоже чувствую себя виноватой... хотя если разобраться - не за что!
Буржуйка
Менталитет здесь, конечно obm.gif - вообще женщины..... делают все сами, самый наглядный пример - семьи его друзей....жена тащит сумку тяжеленную, а мужу даже невдомек, что помочь надо... obm.gif , заходят в дом, муж берет газету, садится, просит стакан воды принести (жена суетится выкладывая продукты), потом принести телефон (!!), потом подать фрукты, потом спрашивает, что там на обед - за это время сидения только может перейти к телевизору........и так всегдаааа! Кошмар короче... поэтому вот такие тещи и получаются, тьфу, тьфу - моя наверное не самая плохая....
[/quote]


Танюша так их женшины сами и виноваты в этом w24.gif Ты же своего приучила с самого начал ,вот он и делает...а там как их воспитывают??? Там же с детства им в голову вбивают что женщина - второй сорт и что если она разведется - пиши прощай obm.gif и как они относятся к разведенным да и вообще к женщинам!!!! Я смотрю тут на наших , мне просто обидно становится за этих женщин.
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 16.6.2006, 16:07) *
Танюша так их женшины сами и виноваты в этом w24.gif Ты же своего приучила с самого начал ,вот он и делает...а там как их воспитывают??? Там же с детства им в голову вбивают что женщина - второй сорт и что если она разведется - пиши прощай obm.gif и как они относятся к разведенным да и вообще к женщинам!!!! Я смотрю тут на наших , мне просто обидно становится за этих женщин.


Лариса! Подписываюсь под каждым словом!!!!!
CATEYE
Ой,какая актуальная для меня тема,я правда мать мужа еще не видела,незнаю как будет.У меня ведь тоже восток здесь.Незнаю как ко мне отнесутся.Тут подруги такие страсти рассказывают,мне аж не по себе становится не ужели у всех так?
Tanyshka
Цитата(CATEYE @ 16.6.2006, 16:42) *
Ой,какая актуальная для меня тема,я правда мать мужа еще не видела,незнаю как будет.У меня ведь тоже восток здесь.Незнаю как ко мне отнесутся.Тут подруги такие страсти рассказывают,мне аж не по себе становится не ужели у всех так?



obm.gif obm.gif - не знакома с мамой мужа?! о-о тебя ждет много интересного! Но ты писала, твоему 42 года, так что будем надеяться что она просто старенькая уже!!! Здесь проблема не только его мамы, но и их многомногочисленных родственников, которые следят за отношениями вашими и пытаются давать советы даже icon_eek.gif. Интересно , а какое у них отношение к женщинам???? Напиши, интересно ведь, может у вас там как здесь у меня icon_mrgreen.gif - это мой любимый смайлик
CATEYE
О!это вообще отдельная тема.Отношение почти такое же.
Одну знакомую свекровь выгнала из дома вместе с сыном(они жили с родителями),ей не нравилось что она якобы не убирается в доме,а сама все время все переделивала заново,после того как девушка что-то сделает по дому.Даже вещи этой девушки стирать начала.Один раз даже пардон!трусы попиталась стирать.Но теперь они славо богу снимают другую квартиру.
У другой знакомой тоже свекровь вещи сама стирает.Но эта какая то варчливая бабка-матершинница d050.gif ,хорошо что девченка корейский не понимает,бабка поворчит,а потом сама смеется.Зато когда соседские бабки спрашивали кто это такая,она отвечала:"Это моя сноха!".
А так мнго случаев рассказыали,думаю как повезет.В основном почти у всех отцы добрые попадались.
Невидимка
Да уж, девчонки, я тут со своей мамой грызусь, если она начинает в мои дела лезть, а уж если б какой-нить другой родственник 2gunsfiring_v1.gif Точно была бы драка, гы))) icon_mrgreen.gif Хотя, наверно, вы молодцы, это ж стока надо терпения!!! Блин, главное, что это временно, думаю, недельку-другую потерпеть можно, зато потом жизнь будет казаться просто малиной icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(CATEYE @ 17.6.2006, 19:43) *
О!это вообще отдельная тема.Отношение почти такое же.
Одну знакомую свекровь выгнала из дома вместе с сыном(они жили с родителями),ей не нравилось что она якобы не убирается в доме,а сама все время все переделивала заново,после того как девушка что-то сделает по дому.Даже вещи этой девушки стирать начала.Один раз даже пардон!трусы попиталась стирать.Но теперь они славо богу снимают другую квартиру.
У другой знакомой тоже свекровь вещи сама стирает.Но эта какая то варчливая бабка-матершинница d050.gif ,хорошо что девченка корейский не понимает,бабка поворчит,а потом сама смеется.Зато когда соседские бабки спрашивали кто это такая,она отвечала:"Это моя сноха!".
А так мнго случаев рассказыали,думаю как повезет.В основном почти у всех отцы добрые попадались.


158.gif obm.gif obm.gif слов нет

Цитата(Невидимка @ 18.6.2006, 12:44) *
Да уж, девчонки, я тут со своей мамой грызусь, если она начинает в мои дела лезть, а уж если б какой-нить другой родственник 2gunsfiring_v1.gif Точно была бы драка, гы))) icon_mrgreen.gif Хотя, наверно, вы молодцы, это ж стока надо терпения!!! Блин, главное, что это временно, думаю, недельку-другую потерпеть можно, зато потом жизнь будет казаться просто малиной icon_mrgreen.gif


Невидимка, таких родственничков хитростью брать надо w24.gif
Tanyshka
Узнала, что мама мужжжа собирается остаться у нас до среды icon_mrgreen.gif . Того, что у меня были выходные даже не почувствовала, всех родственников поперепутывала (они ж все на одно лицо - только по толщине различаются icon_eek.gif ), устала конечно, ну да ладно.... Вчера после возвращения домой тоже отдохнуть не удалось - весь вечер провела у плиты shy.gif

Гадости не ем, как-то даже не тянет, что странно icon_eek.gif . И вообще последние дня 4 меня тошнит так... странно... чувствую себя неважно....может это стресс? icon_eek.gif

Вчера болтала с мамой в инете, она спросила сколько у меня обхват талии - хочет мне брючки льняные купить! Я померяла 158.gif - 67 см!!!! А бедра 93см obm.gif Во временя моих 55 кг моя талия была 65 см, а в нормальном (ну в смыле теперешнем состоянии) - 71-72 см!!! Короче я не знаю что происходит, я не чувствую, что худею, весы показывают 68 кг - ничего не понимаю icon_eek.gif
кудряшкасью
Танюшка, может ты беременна? shy.gif Иногда на первых месяцах женщина худеет и отсюда эти казусы с

обхватом талией. 158.gif
Буржуйка
У меня вот тоже такая мысль пролетела wub.gif Танюш, может стоит провериться?
Галченок
Дааааа, Танюша весело у тебя я смотрю..... девченок столько ......... и тааакие "интересные" отношения у вас в ваших семьях........ obm.gif
По прочитала - поняла одну интересную вещь - замуж за "иностранца" - никогда........ obm.gif obm.gif obm.gif просто можно icon_mrgreen.gif ..... уж лучше за нашего барана....... из соседнего стойла......
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 19.6.2006, 13:05) *
По прочитала - поняла одну интересную вещь - замуж за "иностранца" - никогда........ obm.gif obm.gif obm.gif просто можно icon_mrgreen.gif ..... уж лучше за нашего барана....... из соседнего стойла......


Ох, Галченок...... Я точно так же когда-то говорила, еще и речи толкала о том, как девушки могут выходить замуж и уезжать неизвестно куда.... возмущалась короче сильно.... И что..... результат как говорится на лицо!!!!!!!!
Tanyshka
Цитата(кудряшкасью @ 19.6.2006, 12:46) *
Танюшка, может ты беременна? Иногда на первых месяцах женщина худеет и отсюда эти казусы с
обхватом талией.

obm.gif

Цитата(Буржуйка @ 19.6.2006, 13:03) *
У меня вот тоже такая мысль пролетела wub.gif Танюш, может стоит провериться?

obm.gif

Девочки, не пугайте меня.... я сама было подумала.... так вроде и с мужжжем не шалила сильно icon_redface.gif .....с ума сойти.... куплю тест сегодня после работы, если успею!!! У меня ж дома надзиратель есть до среды w24.gif , так что надо потиху. Меня еще от запаха сырого мяса воротит, прямо до темноты в глазах.... obm.gif Вчера как нюхнула, так чуть прямо там не рухнула....
Я думаю может это стресс все-таки тут мама его...., я еще по работе на переговоры летала....мамамия... Ладно поживем - увидим obm.gif
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 19.6.2006, 14:19) *
obm.gif
obm.gif

Девочки, не пугайте меня.... я сама было подумала.... так вроде и с мужжжем не шалила сильно icon_redface.gif .....с ума сойти.... куплю тест сегодня после работы, если успею!!!
Ладно поживем - увидим obm.gif


Ну что ты?? Не волнуйся ты так, ты же не одна......... с мужем и с нами. А тест все-таки купи....... shy.gif
Все будет хорошо!!!!!!! w24.gif
Nekotyanka
Ой! Лялюха у кого-то наметилась!!!!!
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 19.6.2006, 15:01) *
Ну что ты?? Не волнуйся ты так, ты же не одна......... с мужем и с нами. А тест все-таки купи....... shy.gif
Все будет хорошо!!!!!!! w24.gif


Ага, не волнуйся.... obm.gif , спасибо за поддержку, я теперь на работе сижу как на гвоздях... домой скорее хочу.... я вспомнила - сегодня ж последний день по кредитке платить icon_eek.gif , так что по дороге, точно тест куплю!

Цитата(Nekotyanka @ 19.6.2006, 15:12) *
Ой! Лялюха у кого-то наметилась!!!!!


Некотянка, и ты туда же.... icon_mrgreen.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Галченок
Танюшка я закинула фотки с шашлыков...... хочешь - посмотри...... там можно и на меня полюбоваться и на мяско, которое мы уничтожали.....
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Только ты по-аккуратней с мясом, лучше не смотри - как бы самой не obm.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 19.6.2006, 17:27) *
Только ты по-аккуратней с мясом, лучше не смотри - как бы самой не obm.gif


поздно obm.gif obm.gif obm.gif
Буржуйка
Цитата(Tanyshka @ 19.6.2006, 15:08) *
Ох, Галченок...... Я точно так же когда-то говорила, еще и речи толкала о том, как девушки могут выходить замуж и уезжать неизвестно куда.... возмущалась короче сильно.... И что..... результат как говорится на лицо!!!!!!!!


А я с детства маме говорила ,что выйду замуж за иностранца rolleyes.gif мама смеялась и говорила что замуж я выйду только за еврея rolleyes.gif Вообщем удовлетворила пожелания свои и мамы icon_mrgreen.gif
CATEYE
Ой,кажется у Танюши будет

a035.gif a035.gif a035.gif Здорово ведь!
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 19.6.2006, 20:59) *
А я с детства маме говорила ,что выйду замуж за иностранца rolleyes.gif мама смеялась и говорила что замуж я выйду только за еврея rolleyes.gif Вообщем удовлетворила пожелания свои и мамы icon_mrgreen.gif


a040.gif , а я то...выступала выступала против браков с иностранцами.....и довыступалась.... shy.gif
Tanyshka
Цитата(CATEYE @ 19.6.2006, 22:18) *
Ой,кажется у Танюши будет


shy.gif не знаю я еще, никому ничего не говорила, ни мужжжу (он сам видел несколько раз, что мне плохо было, говорит надо тебе анализ крови сдать , может не хватает чего..... w24.gif. М-дяяя, может и не хватает, а может.... obm.gif ).Своей маме тоже не говорила..... я сама хочу сначала убедиться.....млин, вчера не купила я тест - мама его за мной по пятам ходила, как надзиратель.... вчера я из-за этого такая нервная была...., а сегодня ничего вроде бы.... полегчало, если да..., то да, если нет..., то нет.

Ур-ряяяя, она завтра с утра уезжает!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Все-таки как я привыкла жить одна (ну не в смысле одна , а в смысле без родителей w24.gif ). Вчера прихожу домой, а она во всех шкафах на кухне порядок навела....мне это так не понравилось.....я потом 20 минут ножницы искала obm.gif ..... но я даже вида не показала, сказала она, что видишь ли ей нечем было заняться, а она не привыкла без работы сидеть... obm.gif obm.gif ... ну что я могу сказать на такое.... 2 раза в год, когда она приезжает... я потерплю w24.gif
Галченок
Привет!!!!
Смотри как бы тебе его мамочка не сказала, что ты уже..... ну, того...... ей-то со стороны виднее, опытнее что ли она, хотя, может и нет.

А ты , значит, потерпи еще денек - а потом бегом за тестом и на анализы. Все узнаешь и успокоишься.
Держись!!! w24.gif
Буржуйка
Танюш, не обращай на нее внимания w24.gif Поблагодари,скажи чтьо без вашей помощи я бы в жизни не справилась w24.gif и забей. Мужу не говори ничего о его матери w24.gif
Буржуйка
Цитата(Галченок @ 20.6.2006, 10:52) *
Привет!!!!
Смотри как бы тебе его мамочка не сказала, что ты уже..... ну, того...... ей-то со стороны виднее, опытнее что ли она, хотя, может и нет.

А ты , значит, потерпи еще денек - а потом бегом за тестом и на анализы. Все узнаешь и успокоишься.
Держись!!! w24.gif



Все может быть obm.gif Я когда с 3 забеременила, сама не знала,выпила кофе, она посмотрелу и сказала что я беременна obm.gif глаз-алмез, лучше любого теста rolleyes.gif Я в последнее время,со своими виртуальными романами, когда мы идем к ней пью только чай icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 20.6.2006, 9:57) *
Все может быть obm.gif Я когда с 3 забеременила, сама не знала,выпила кофе, она посмотрелу и сказала что я беременна obm.gif глаз-алмез, лучше любого теста rolleyes.gif


Ой, Лариса, привет,
obm.gif с ума сойти. А моя кофе не смотрит, т.е. другим может и смотрит, а я еще в начале сказала, что не люблю я этого... w24.gif

Я ей все время говорю спасибо за все, что вы делаете для нас и т.д. и т.п. - из меня бы наверное политик не плохой получился icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 20.6.2006, 9:52) *
Привет!!!!
Смотри как бы тебе его мамочка не сказала, что ты уже..... ну, того...... ей-то со стороны виднее, опытнее что ли она, хотя, может и нет.

А ты, значит, потерпи еще денек - а потом бегом за тестом и на анализы. Все узнаешь и успокоишься.
Держись!!! w24.gif


Да, Галченок, так и сделаю, пока себя успокоила, молчу - как партизан icon_mrgreen.gif Сегодня вечером меня еще ждет одно "представление", мы пойдем в гости к одной семье, которые в свое время очень помогли моему мужу, и что сааамое интересное, тетенька из этой семьи пыталась выдать за него свою дочку obm.gif obm.gif , поэтому, когда бы я к ним не пришла, они делают все, чтобы я себя чувствовала лишней там, все время хвалят своих доченек (их у них целых 2 icon_mrgreen.gif ). Мы какоето время к ним регулярно ходили в гости и сами их приглашали, а потом заметили, что ругаемся каждый раз после встречи с ними icon_eek.gif .... мой мужжж тоже просек это...., все, на этом наши визиты к ним закончились a035.gif . Ну а сегодня идем к ним потому что мама его здесь, они тоже знают это, да и уже забыла я когда мы были у них в последний раз.... Короче сегодня меня ждет куча лицемерия и притворства icon_eek.gif . А волноваться то мне нельзя..., наверное icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , че делать не знаю....


Цитата(Буржуйка @ 20.6.2006, 9:57) *
Я в последнее время,со своими виртуальными романами, когда мы идем к ней пью только чай icon_mrgreen.gif


obm.gif МОЛОТОК icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Буржуйка
icon_mrgreen.gif Ну моя при мне не смотрит rolleyes.gif она потом втихаря и мужу все докладывает rolleyes.gif

А про политику..хорошая идею rev.gif создадим партию "молодые и красивые замужем за восточными мальчиками" icon_mrgreen.gif я чур бухгалтером буду icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 20.6.2006, 10:38) *
icon_mrgreen.gif Ну моя при мне не смотрит rolleyes.gif она потом втихаря и мужу все докладывает rolleyes.gif


Ого... настоящие вражеские происки obm.gif


Цитата(Буржуйка @ 20.6.2006, 10:38) *
А про политику..хорошая идею rev.gif создадим партию "молодые и красивые замужем за восточными мальчиками" icon_mrgreen.gif я чур бухгалтером буду icon_mrgreen.gif


a035.gif Согласная я!!!! Тебе бухгалтерию!?... Ок....Тогда мне.....СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
nasty
Привет Танюша!!! Давай, давай знакомиться.. hb.gif Читаю тебя все время - интерррресно!!! rev.gif Ой, Танечка. какие у тебя тут дела намечаются... rolleyes.gif Пупсиками пахнет! rolleyes.gif а по поводу мамы - тоже не люблю когда кто-то приезжает ко мне в гости надолго и порядки устанавливает, так что держись!!! w24.gif
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 20.6.2006, 10:37) *
Короче сегодня меня ждет куча лицемерия и притворства icon_eek.gif . А волноваться то мне нельзя..., наверное icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , че делать не знаю....


Ты смотри не переусердствуй, там же будет мамочка твоего мужа, вот пусть она и берет на себя огонь, да и самой ей захочется с ними пообщаться, а если будет тянуть тебя в разговор - не поддавайся на провокации и будь сильной, береги то, чтоу тебя (возможно) внутри, а волнения ВАМ ни к чему......... Да и с мужем у вас взгяды на эту семейку совпадают, так что держитесь вместе - сюсюкайтесь, милуйте, будьте рядышком. А на остальных - не обращай внимания.
Tanyshka
Цитата(nasty @ 20.6.2006, 10:45) *
Привет Танюша!!! Давай, давай знакомиться.. hb.gif Читаю тебя все время - интерррресно!!! rev.gif Ой, Танечка. какие у тебя тут дела намечаются... rolleyes.gif Пупсиками пахнет! rolleyes.gif а по поводу мамы - тоже не люблю когда кто-то приезжает ко мне в гости надолго и порядки устанавливает, так что держись!!! w24.gif


Привет!!!! a035.gif Спасибо, Насти, да-а-а пупсиками запахло, но только очень уж неожиданно как-то icon_eek.gif... посмотрим....
Буржуйка
Ая бы с удовольствием пошла в гости к таким товарищам rolleyes.gif Сходила бы в парикмахерскую,сделала укладку, маникюр,макияж, костюм самый шик..и я готова к бою icon_mrgreen.gif Ну динный язык у меня уже имеется, так что еще неизвестно кто бы больше переживал о встречи я или они rev.gif rev.gif Не боись Танюша, прорвемся hb.gif
кудряшкасью
Цитата
Девочки, не пугайте меня.... я сама было подумала.... так вроде и с мужжжем не шалила сильно .....с ума сойти.... куплю тест сегодня после работы, если успею!!!


Тань, а почему не пугайте-то. Вы что с мужем не хотите детей? icon_eek.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 20.6.2006, 10:52) *
Ты смотри не переусердствуй, там же будет мамочка твоего мужа, вот пусть она и берет на себя огонь, да и самой ей захочется с ними пообщаться, а если будет тянуть тебя в разговор - не поддавайся на провокации и будь сильной, береги то, чтоу тебя (возможно) внутри, а волнения ВАМ ни к чему......... Да и с мужем у вас взгяды на эту семейку совпадают, так что держитесь вместе - сюсюкайтесь, милуйте, будьте рядышком. А на остальных - не обращай внимания.


Они меня и не тянут в разговор, они только постоянно вспоминают как ездили куда-нибудь вместе с моим мужем... или какие у них дочки умницы-разумницы. Мдя-я-я придется положиться на его маму, она от них тоже не в восторге, но говорит, что стыдно совсем не ходить к ним - а мне вот не стыдно, иностранка я ... твое мое не понимай crazy.gif - вот так и живем....Но мой тоже не теряется во время их хвалебных песен про своих деток, мой начинает петь их в мой адрес 158.gif , что я и умница и красавица icon_mrgreen.gif , и работаю, и языки знаю..... приятно, ужасть как, зато его и люблю, млииин wub.gif очень.
Tanyshka
Цитата(кудряшкасью @ 20.6.2006, 11:00) *
Тань, а почему не пугайте-то. Вы что с мужем не хотите детей? icon_eek.gif


Не не не, ХОТИМ, только я хочу попривыкнуть тут, я ж недавно здесь, знаешь, все-таки постоянные стрессы не на пользу никому, я только последние месяца 3 научилась воспринимать эту страну (наверное!!!), понимаешь, короче мне бы еще годик или полгодика подождать бы..., не чувствую я , что созрела для ляли!!!!
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 20.6.2006, 11:01) *
Они меня и не тянут в разговор, они только постоянно вспоминают как ездили куда-нибудь вместе с моим мужем... или какие у них дочки умницы-разумницы. Мдя-я-я придется положиться на его маму, она от них тоже не в восторге, но говорит, что стыдно совсем не ходить к ним - а мне вот не стыдно, иностранка я ... твое мое не понимай crazy.gif - вот так и живем....Но мой тоже не теряется во время их хвалебных песен про своих деток, мой начинает петь их в мой адрес 158.gif , что я и умница и красавица icon_mrgreen.gif , и работаю, и языки знаю..... приятно, ужасть как, зато его и люблю, млииин wub.gif очень.


Танюшка так это же замечательно!!!!!!! a040.gif и мама, оказывается твоего, тоже молодец. А твой это вообще - ангел. Умница!!!Мужчина достойный похвалы. Любит и уважает ТЕБЯ!!!!!

А они пусть поют, ведь поймут однажды, что им не видать НИЧЕГОШЕНЬКИ ни от твоего, ни от ВАС обоих.

А странно- почему стыдно к ним не ходить? не понимаю, нет - и все.
Но люди - другие, воспитание - другое, принципы жизни - другие, менталитет, в конце-концов - иностранный, отличный от нашего.
Да и ну их.
Все будет хорошо, не забивай себе свою прекрасную головку этим походом, подумай о чем-нибудь другом, о приятном s24.gif s24.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 20.6.2006, 10:57) *
Ая бы с удовольствием пошла в гости к таким товарищам rolleyes.gif Сходила бы в парикмахерскую,сделала укладку, маникюр,макияж, костюм самый шик..и я готова к бою icon_mrgreen.gif Ну динный язык у меня уже имеется, так что еще неизвестно кто бы больше переживал о встречи я или они rev.gif rev.gif Не боись Танюша, прорвемся hb.gif


Лариса, icon_mrgreen.gif .....укладку я сделала ЕЩЕ С УТРА icon_mrgreen.gif , потому что мужж с мамой своей меня с работы заберут и мы поедем к ним, маникюр имеется!!! Макияж соответствующий сделаю перед выходом с работы w24.gif - ну как !? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Костюмчик - само то, я ж готовилась.... rev.gif !!!!! Длинный язык есть у меня... я только немного стесняюсь им пользоваться icon_redface.gif , потом скажут еще... не уважительно относится... или еще чего.... не знаю....
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 20.6.2006, 11:12) *
[color=#006600]Танюшка так это же замечательно!!!!!!! a040.gif и мама, оказывается твоего, тоже молодец. А твой это вообще - ангел. Умница!!!Мужчина достойный похвалы. Любит и уважает ТЕБЯ!!!!!


obm.gif ну мой конечно совсем не ангел icon_mrgreen.gif , а мама его в итоге защищает сыночка своего, а не меня!!! Но и на том спасибо w24.gif
Цитата(Галченок @ 20.6.2006, 11:12) *
[color=#006600]Танюшка А они пусть поют, ведь поймут однажды, что им не видать НИЧЕГОШЕНЬКИ ни от твоего, ни от ВАС обоих.


Так они и так уже поняли наверное, ... приставучие они только очень, каждые выходные раньше звонили - приходите к нам или мы к вам... ну не маньяки разве.... obm.gif
Цитата(Галченок @ 20.6.2006, 11:12) *
[color=#006600]Танюшка А странно- почему стыдно к ним не ходить? не понимаю, нет - и все.
Но люди - другие, воспитание - другое, принципы жизни - другие, менталитет, в конце-концов - иностранный, отличный от нашего.
Да и ну их.


Ну у них не принято отказываться, когда тебя в гости приглашают (тем более нессколько раз подряд, как мы icon_mrgreen.gif ), и также не принято не навещеть знакомых... , а еще после каждых гостей ты должна пригласить их в ответ ......короче не знаю объяснила или нет...
Галченок
Ну судя потому что они вас терроризирую вас "гостями", то им просто нравится быть в курсе событий в вашей жизни.

И похоже вы так и будет туда-сюда ходить, до тех пор пока кому-то не надоест........

А то, что мама защищает своего сыночка - ну.... obm.gif так это же ЕЕ СЫН, а ты всего лишь женщина которой он отдает свою любовь, ей-то уже меньше достается. Вот она его и опекает, она же для него всегда останеться мамой и будет его любит и няньчить до самой своей старости.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.