Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tanyshkа: Возьмите меня к себе :-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Svetik-2006
Кешью ням нямммммммм. Спасибо, Сова, подсадила капитально. Еще фисташки люблю. Яхуууууууууу
Буржуйка
Ой а я самый главный поклоник, всей этой каллорийной неполезности rev.gif rev.gif Кешью,фисташки,арахим...могу от еды отказаться но не от этого obm.gif obm.gif
Невидимка
Приветики!!! С возвращением!!!! hb.gif Рада, что у тебя всё обошлось! s24.gif Фотки суперские!!!! Куда худеть???? obm.gif obm.gif Симпотяжка! wub.gif А козинаков не надо!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif 2gunsfiring_v1.gif
женафутболиста
Приветули!!!!!!!!!А я вот казинаки сегодня вместо завтрака ела... s24.gif(это уже эпидемия,а все Танюшка с Невидимычом icon_mrgreen.gif icon_wink.gif icon_mrgreen.gif И кешью очень люблю....... s24.gif s24.gif s24.gif А орешки все вкусные и жиры там полезные,если не в больших количествах кушать... icon_mrgreen.gif
Rainbow
Танюш, не с жиру ты бесишься... Если есть какая-то неудовлетворенность, нужно обязательно найти ее причины, нельзя в себе давить. Я так поняла, тебе страна не очень нравится? В смысле большинство населения? А как давно ты там живешь?
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 30.6.2006, 19:35) *
Паняна, спасибо. Только правда, слышу первый раз, щас у мужы спросила, он тоже не знает. Найду обязательно попробую. В каждом маркете есть?


В YONCA не видела ни разу, например, а вот в Каррфуре навалом и в Мигросе покупала как-то.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif похоже на рекламную кампанию кешью...... мд-яяя, сразу тут козинаки кунжутные рекламировала, а сейчас вот кешью - прогресс налицо!!!
Tanyshka
Цитата(Rainbow @ 1.7.2006, 2:18) *
Танюш, не с жиру ты бесишься... Если есть какая-то неудовлетворенность, нужно обязательно найти ее причины, нельзя в себе давить. Я так поняла, тебе страна не очень нравится? В смысле большинство населения? А как давно ты там живешь?


Rainbow, да кто его знает что мне не нравится.... когда отвлекаюсь... вроде бы ничЁ... а как надумаюсь - так как прихватит....
Живу я тут год с чем-то...



Шас еще фоты покажу, загружаются icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(женафутболиста @ 30.6.2006, 23:44) *
Приветули!!!!!!!!!А я вот казинаки сегодня вместо завтрака ела... s24.gif(это уже эпидемия,а все Танюшка с Невидимычом icon_mrgreen.gif icon_wink.gif icon_mrgreen.gif И кешью очень люблю....... s24.gif s24.gif s24.gif А орешки все вкусные и жиры там полезные,если не в больших количествах кушать... icon_mrgreen.gif


Ага полезные все, кроме арахиса rolleyes.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 30.6.2006, 20:07) *
Кешью ням нямммммммм. Спасибо, Сова, подсадила капитально. Еще фисташки люблю. Яхуууууууууу


И я icon_mrgreen.gif

Цитата(Невидимка @ 30.6.2006, 21:47) *
Приветики!!! С возвращением!!!! hb.gif Рада, что у тебя всё обошлось! s24.gif Фотки суперские!!!! Куда худеть???? obm.gif obm.gif Симпотяжка! wub.gif А козинаков не надо!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif 2gunsfiring_v1.gif


о-о-о какие люди.... спасибо Невидимммм hb.gif . Козинаки..... не надо так не надо icon_mrgreen.gif
Tanyshka
http://b.foto.radikal.ru/0607/2a2856cd4e.jpg

http://b.foto.radikal.ru/0607/73d6d3214d.jpg - мой прошлый день варенья в пижаме

http://b.foto.radikal.ru/0607/bd5ba1755b.jpg - я на крыльце нашем
http://b.foto.radikal.ru/0607/ff532c3dc1.jpg

http://b.foto.radikal.ru/0607/9bbb126412.jpg - я в Стамбуле, прямо перед тем, как захавать профитроли знаменитые... ммм... нямка

http://b.foto.radikal.ru/0607/f0aedb7430.jpg - это после какого-то ужина.... уставшая... но ничего

что-то меня сегодня на фотки пробило..... icon_mrgreen.gif
Madonna
В ПИЖАМКЕ И НА КРЫЛЕЧКЕ ВООБЩЕ СУПЕРРР!!! КРАСОТУЛЯ!!! hb.gif hb.gif
annushka7878
Танюш, привет!!!! Очень рада тебе!!
Слушай, да ты -ЦАРЕВНА!!! фОТКИ -ОБАЛДЕТЬ!! Тебе очень , кстати, идет костюм, такая бизнес-леди!! a040.gif a040.gif .Атвой прошлый день варенья- я чей-то не поняла, почему в торте 3 свечки??? Ты такая молодая?? Хи-хи!!
Tanyshka
Цитата(Madonna @ 1.7.2006, 10:31) *
В ПИЖАМКЕ И НА КРЫЛЕЧКЕ ВООБЩЕ СУПЕРРР!!! КРАСОТУЛЯ!!! hb.gif hb.gif


спасибки shy.gif
Svetik-2006
Мне на крыльце очень фотка понравилась и в деловом костюме. a040.gif Красиво там у вас a035.gif a035.gif
Буржуйка
Танюшик,как всегда респект a040.gif a040.gif Умничка дочка s24.gif
Tanyshka
Светик, Лариса

hb.gif icon_redface.gif wub.gif
Яволь
hb.gif Красотулька ты)) Фотки класс hb.gif
Кешью буду завтра в маркете искать, сегодня в лом выходить, да и массажик мне делать придут, так что сегодня выходной для души и тела)
Щас вывешу свои фотки, забегай rev.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 1.7.2006, 11:45) *
Щас вывешу свои фотки, забегай rev.gif


Обаа icon_mrgreen.gif ну что ж иду к тебе!!! rolleyes.gif
Tanyshka
ну шас еще парочку вставлю 5 сек!
Svetik-2006
Ню и где? Заинтриговала и ушла в гости к Яволь.
Valiana
Танюшка, красотуля hb.gif , мне тоже очень понравилась фотка в костюме,,, тебе очень идет,,,,, и со свечками понравилась, такая милая,,,, и на крылечке тоже понравилась,,,,,, Ну что я тут сижу перечисляю,,,,,, ты везде выглядищь отлично k015.gif k020.gif
Tanyshka
Спасибо Валюша hb.gif

Светик, это во мне турецкая кровь взыграла, любим мы ,турки icon_mrgreen.gif , по гостям ходить, гы-гы

вот тебе
http://b.foto.radikal.ru/0607/809b68dece.jpg

а эта СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБЫ: icon_mrgreen.gif ну и вредная же я. надо бы мне ремушка от Валентина shy.gif

http://b.foto.radikal.ru/0607/d2b9b2df1a.jpg
Svetik-2006
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ мороженое, как ты можешь? А с рыбой хорошо смотришься. А ты пошлячка "Ремушка от Валентина" гы))))) размечталась, мазохистка.
Nekotyanka
Классные фотки!
Tanyshka
Цитата(Svetik-2006 @ 1.7.2006, 14:40) *
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ мороженое, как ты можешь?

icon_eek.gif эта фота сделана год назад, чаго раскричалась, не ем я мороженого уже давно!


Цитата(Svetik-2006 @ 1.7.2006, 14:40) *
А с рыбой хорошо смотришься. А ты пошлячка "Ремушка от Валентина" гы))))) размечталась, мазохистка.


158.gif obm.gif меня рассекретили shy.gif , как ты догадалась icon_mrgreen.gif


Некотяночка, не пропадай, все еще будет хорошо, слышишь?!
Tanyshka
Цитата(annushka7878 @ 1.7.2006, 10:32) *
Атвой прошлый день варенья- я чей-то не поняла, почему в торте 3 свечки??? Ты такая молодая?? Хи-хи!!


Это мужж мой пошутил так icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата
158.gif obm.gif меня рассекретили shy.gif , как ты догадалась icon_mrgreen.gif

Сама просто такая. Сохну по Валентину. Обожаю умных мужчин, а еще и таких внимательных. Ой obm.gif
Tanyshka
Цитата(Svetik-2006 @ 1.7.2006, 14:51) *
Сама просто такая. Сохну по Валентину. Обожаю умных мужчин, а еще и таких внимательных. Ой obm.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Он ко мне представляешь даже в дневничок ни разу не зашел, я даже козинаки есть перестала, а он все равно не заходит, я обиделась shy.gif
женафутболиста
Фотки супер! a035.gif Очень понравились с тортиком,в костюме,с рыбой!!!!!!!!!!И еще где в платье черном!!!!!!!!Класс! hb.gif hb.gif hb.gif Классно у вас там!Пошла белая зависть..... s24.gif ,а в Минске тоже ничего icon_wink.gif
Tanyshka
Цитата(женафутболиста @ 1.7.2006, 15:19) *
Фотки супер! a035.gif Очень понравились с тортиком,в костюме,с рыбой!!!!!!!!!!И еще где в платье черном!!!!!!!!Класс! hb.gif hb.gif hb.gif Классно у вас там!Пошла белая зависть..... s24.gif ,а в Минске тоже ничего icon_wink.gif


в Минске лучше rolleyes.gif wub.gif
annushka7878
Слушай, Тань, я тут чуть слюной не захлебнулась- такая рыба!!! Я вообще-то рыбу очень люблю- во всех ее проявлениях: и сырую, и вареную, и жареную, и печеную.. obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А тут такая.....ммммм, аж завидки берут.
Tanyshka
Цитата(annushka7878 @ 1.7.2006, 15:33) *
Слушай, Тань, я тут чуть слюной не захлебнулась- такая рыба!!! Я вообще-то рыбу очень люблю- во всех ее проявлениях: и сырую, и вареную, и жареную, и печеную.. obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А тут такая.....ммммм, аж завидки берут.


А ты представь, что она еще и свежая, ни разу не замороженная, на фоте - это форель w24.gif
Little cat
Вах-вах-вах icon_eek.gif Оть это дэушка! Дарю Я аж прикурила со своими недеццкими комплексами s24.gif Так держать! a040.gif
Яволь
Фотки класс, согласна с большинством про рыбу она великолепна icon_redface.gif
Тань, нашла я кешью, оказывается во всех куруемишчи есть, попробовала, одобрила - вещица супер, ток ну низя же так, это ж преступление почти к таким вещам привлекать людей)) это ж для меня теперь хуже фундука будет, не откажусь ни в жисть))) obm.gif obm.gif obm.gif Он или оно сильно калорийный?
Буржуйка
Это была форель? icon_eek.gif А я думала лосоль obm.gif obm.gif Форелька нямнямка wub.gif обожаю...запеченную в плите и с овощами и кинзой....немножко оливкового масла, лучка....чето я проголодалась s24.gif wub.gif
annushka7878
Цитата(Буржуйка @ 2.7.2006, 6:04) *
Это была форель? icon_eek.gif А я думала лосоль obm.gif obm.gif Форелька нямнямка wub.gif обожаю...запеченную в плите и с овощами и кинзой....немножко оливкового масла, лучка....чето я проголодалась s24.gif wub.gif

ММММММММ!!!! Я счас умру, хочу!!! РЫБУ!!! Запеченую!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Невидимка
Приветик, Танюш, классные фотки!!! hb.gif да и ваще, красавица, стройняшка, нет слов! wub.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 1.7.2006, 22:49) *
Фотки класс, согласна с большинством про рыбу она великолепна icon_redface.gif
Тань, нашла я кешью, оказывается во всех куруемишчи есть, попробовала, одобрила - вещица супер, ток ну низя же так, это ж преступление почти к таким вещам привлекать людей)) это ж для меня теперь хуже фундука будет, не откажусь ни в жисть))) obm.gif obm.gif obm.gif Он или оно сильно калорийный?


Калорийный, конечно, но там же всяких кислот жирных насыщенных и ненасыщенных навалом! Так, что кушай, тока по чуть-чуть icon_mrgreen.gif

Цитата(Little cat @ 1.7.2006, 16:19) *
Вах-вах-вах icon_eek.gif Оть это дэушка! Дарю Я аж прикурила со своими недеццкими комплексами s24.gif Так держать! a040.gif


158.gif - ты чИво там? Куришь!? eusa_naughty.gif

Спасибо hb.gif за вах-вах w24.gif

Цитата(Невидимка @ 2.7.2006, 0:24) *
Приветик, Танюш, классные фотки!!! hb.gif да и ваще, красавица, стройняшка, нет слов! wub.gif


Поздравляю, Невидимм, эта новая фейса лучше кровавых всяких там.... icon_mrgreen.gif a040.gif
Nekotyanka
Ой, а я прям не узнала Невидимку shy.gif
Valentin
Цитата(Tanyshka @ 1.7.2006, 15:35) *
а эта СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБЫ: icon_mrgreen.gif ну и вредная же я. надо бы мне ремушка от Валентина shy.gif



Ну, напросились!! s24.gif s24.gif



Цитата(Svetik-2006 @ 1.7.2006, 15:51) *
Сама просто такая. Сохну по Валентину. Обожаю умных мужчин, а еще и таких внимательных. Ой obm.gif



wub.gif w24.gif
кудряшкасью
Тань, ты фотки удалила что ли? А то у меня не открывается .....
Tanyshka
Цитата(Valentin @ 3.7.2006, 12:18) *
Ну, напросились!! s24.gif s24.gif


wub.gif w24.gif


158.gif obm.gif девочки, не верю свои м глазам.... ну наконец-то!!! Валентин a035.gif , добро пожаловать hb.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Валентин, shy.gif мы тут... со Светиком.... немного пошалили icon_redface.gif вы же не заходите совсем, ну вот мы и.....вредничаем..... пока никто не видит shy.gif hb.gif


Цитата(кудряшкасью @ 3.7.2006, 12:29) *
Тань, ты фотки удалила что ли? А то у меня не открывается .....


Ага, я думала, все уже посмотрели 158.gif
кудряшкасью
Бежала, аж запыхалась, как услышала, что ты фотки вернула....уф щас отдышусь и посмотрю....
Tanyshka
Кудряшкасью, я вернула фоты и на 18 и на 19 страницах, смотри icon_mrgreen.gif
tanushkin
a035.gif классные фотки! везде такая разная! rolleyes.gif но очень краивая и строиная!
Tanyshka
Цитата(tanushkin @ 3.7.2006, 14:08) *
a035.gif классные фотки! везде такая разная! rolleyes.gif но очень краивая и строиная!


Спасибо hb.gif , разная потому что фоты и старые и новые вперемешку rolleyes.gif
кудряшкасью
Блин, Танюшкин прямо мои мысли написала!
Я тож хотела сказать, что везде разная, но во всех образах одинаково хорошенькая. Мне особенно понравился день варенья, деловая леди и возле дома!
десертик
фотки и правда классные и сама хорошенькая a035.gif

а вот за рыбку и от меня получишь eusa_naughty.gif
Valentin
Цитата(Tanyshka @ 3.7.2006, 14:28) *
158.gif obm.gif девочки, не верю свои м глазам.... ну наконец-то!!! Валентин a035.gif , добро пожаловать hb.gif


icon_mrgreen.gif w24.gif
Злючка
Прочитала твое приглашение кудряшке,и сама без разрешения приперлась на фотки смотреть rolleyes.gif сильно не ругайся,тем более ты такая миленькая,как куколка hb.gif
Mashunya
Танечка-Краса!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif wub.gif
Очень классные фотки, понимаю ревнивого мужа rolleyes.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.