Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tanyshkа: Возьмите меня к себе :-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 15.11.2006, 16:18) *
а может ты цветочек съела.... )))) нечаянно так...... и теперь тебя понеслооооо!!! icon_wink.gif

icon_eek.gif obm.gif - шутка s24.gif
Галя, скажу честно, травоядного из меня не получилось shy.gif ... так что дело не в цветочке. Просто захотелось мне красоты, что-ли... еще у меня идея есть в комнате на стену наклеить ткань... rolleyes.gif ... в общем долго объяснять... красиво должно получиться. Мы же перестановку сделали, так что надо доволить до ума icon_wink.gif
Яволь
Ткань!!! Вся в делах, да в заботах, ну, аки пчела)))) Я забыла спросить, дом кира или сатын алынмыш?
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 15.11.2006, 16:24) *
Ткань!!! Вся в делах, да в заботах, ну, аки пчела))))

Да, ткань, я решила не мучаться с красками и трафаретами, да и уютнее будет смотреться rolleyes.gif Аки пчела, гришь... thk.gif
Цитата(Яволь @ 15.11.2006, 16:24) *
Я забыла спросить, дом кира или сатын алынмыш?

Дом кира, ама хершеи гюзель олмасыны истьерум rolleyes.gif ... затен хершеи гюзельди ама бу телевизион .... юзюнден биршей ексик гиби герюньер... иште чалышаджаым icon_mrgreen.gif Колай гельсин де сене бана, кыз ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) wub.gif
Галченок
оооооооооооооооооо поговорили..........................
Риша
Цитата(Tanyshka @ 15.11.2006, 16:36) *
Дом кира, ама хершеи гюзель олмасыны истьерум rolleyes.gif ... затен хершеи гюзельди ама бу телевизион .... юзюнден биршей ексик гиби герюньер... иште чалышаджаым icon_mrgreen.gif Колай гельсин де сене бана, кыз ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) wub.gif

А теперь по-русски пажалста
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 15.11.2006, 16:40) *
оооооооооооооооооо поговорили..........................

shy.gif не обижаЙСИ
Цитата
А теперь по-русски пажалста

ПО-русски: меня Оля спросила, а дом снимаете или купили, я ответила, что снимаем, но сделали все так, чтоб красиво было... все и было красиво, пока телевизор не переставили, ну а теперь чего-то не зватает... буду работать над этим... (в общем перевод вольный достаточно, но смысл понятен) rev.gif Последнее предложение непереводимая игра слов, в общем если переведешь, то все еспри (юмор) теряется, а так смешно icon_mrgreen.gif Шас вот Оля придет, она вам объяснит!
Мышьбелая
Танюшь, конечно давай знакомиться! hb.gif Ты тож ко мне можешь забегать icon_wink.gif
А флористика - это что-то новое для меня... 158.gif По-моему похоже на продвинутый гербарий, не так ли?
А ты молодечик, что творчеством любишь заниматься. Эт полезно для души... rolleyes.gif
А я вот вязать спицами люблю...сварганила мужу свитер в прошлом году. Простенький, полосами трех цветов. Но ему нравиться. icon_wink.gif А теперь думаю, что бы себе сварганить.. rolleyes.gif
Галченок
Катена!!! я тебя ловлю по дневничкам!! Крошечка!! ТЫ у меня на скайпе была???
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 15.11.2006, 17:24) *
Катена!!! я тебя ловлю по дневничкам!! Крошечка!! ТЫ у меня на скайпе была???

вот уже пиарщица s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
Танюшь, конечно давай знакомиться! Ты тож ко мне можешь забегать

Скажу тебе по-секрету, я у тебя уже пять страничек прочла, как дочитаю, отпишусь
Цитата
А флористика - это что-то новое для меня... По-моему похоже на продвинутый гербарий, не так ли?

Я сама в этом чайник, насколько я поняла флористика (или ошибана) это из сухих только... а вот из живых - икебана... Насчет продвинутого гербария... даже не знаю, может быть и просто композиции из сухих цветов в это входят.... но на стекле это все вообще шикарно смотрится ...
Цитата
А ты молодечик, что творчеством любишь заниматься. Эт полезно для души...

Да, на меня иногда находит val.gif
Цитата
А я вот вязать спицами люблю... А теперь думаю, что бы себе сварганить..

Да в инете много всего с вязанием, и модели такие интересные, что только вяжи... у меня зрение плохое, поэтому я не сильно напрягаюсь... а так тоже умею и спицами и крючком... и люблю.
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 15.11.2006, 17:52) *
вот уже пиарщица s24.gif s24.gif s24.gif


хто icon_eek.gif ЯЯЯЯ???????
Colibri
Танюшик приветик! hb.gif
если моя беременная память не подводит ты собиралась дома стену с живыми цветами сделать... ну и??? сделала??? или так и умерло в идеях? icon_mrgreen.gif
а вообще есть форум "идеи вашего дома" я оттуда черпаю вдохновения.... w24.gif

Мышьбелая
у нас на форуме есть тема про вязание спицами... можешь слазить туда w24.gif
Мышьбелая
Цитата(Colibri @ 15.11.2006, 13:34) *
у нас на форуме есть тема про вязание спицами... можешь слазить туда w24.gif

А я видела вязание крючком.. rolleyes.gif Обязательно слажу!
kaslik86
Цитата(Tanyshka @ 15.11.2006, 17:36) *
Дом кира, ама хершеи гюзель олмасыны истьерум rolleyes.gif ... затен хершеи гюзельди ама бу телевизион .... юзюнден биршей ексик гиби герюньер... иште чалышаджаым icon_mrgreen.gif Колай гельсин де сене бана, кыз


прусьicon_smile.gif
Kroshka_Kate
Танечка, привет! hb.gif
Рада, что у тебя все устаканилось, и ты теперь даже занялась искусством a040.gif Супер! a035.gif
Кудряшка Сью
Танюшка, привет!!! hb.gif
Я почти все поняла из вашего разговора, хотела даже похвастаться и перевод свой накалякать, а ты уже сама все сделала.. shy.gif . Теперь мне никто не поверит... rolleyes.gif

Желаю успехов с ремонтом, сама через это прошла недавно obm.gif
Tanyshka
Цитата(Colibri @ 15.11.2006, 19:34) *
если моя беременная память не подводит ты собиралась дома стену с живыми цветами сделать... ну и??? сделала??? или так и умерло в идеях? icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif нет не подводит... Анюта, меня просто очень беспокоит вопрос ... насколько это гигиенично можно содержать внутри дома d045.gif ... поэтому пока в проекте, но на внешнюю стену дома (там, где вход)...
Цитата(Colibri @ 15.11.2006, 19:34) *
...а вообще есть форум "идеи вашего дома" я оттуда черпаю вдохновения.... w24.gif

158.gif ссылку на бочку eusa_pray.gif
Цитата
Танечка, привет!
Рада, что у тебя все устаканилось, и ты теперь даже занялась искусством Супер!

Привет Крошка))))))))) Да не занялась еще, только дууууумаю... rolleyes.gif
Цитата
Танюшка, привет!!!
Я почти все поняла из вашего разговора, хотела даже похвастаться и перевод свой накалякать, а ты уже сама все сделала.. . Теперь мне никто не поверит...

Привет, Динарик)))... icon_mrgreen.gif я тебе верю, мы ж почти одной национальности с тобой icon_mrgreen.gif , я думаю уж в это поверят все s24.gif
Цитата
Желаю успехов с ремонтом, сама через это прошла недавно

Спасибо, вроде и не ремонт... просто хочу доделать, а то откладывать потом буду... у меня идей много, только вот как бы их осуществить... одна ж я по магазинам ездить не буду, надо ж учитывать мнение моего "турецкого эксперта" icon_mrgreen.gif , так что вот сижу и думаю, как бы мне его
организовать thk.gif

Цитата
прусьicon_smile.gif

Каслюша, получай удовольствие hb.gif джаным беним icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
Прывет!!! из белоруссии s24.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 16.11.2006, 10:28) *
Прывет!!! из белоруссии s24.gif

icon_biggrin.gif icon_lol.gif Ну прывет, прывет!!!!!!!!!!!!
Риша
Добры день у хату w24.gif icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Привет, Динарик)))... я тебе верю, мы ж почти одной национальности с тобой , я думаю уж в это поверят все
Цитата


сЭстра s24.gif или лучше абла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
джаным беним


s24.gif жаным менин wub.gif
Яволь
Тань, ты что, с ума сошла?! Стена в зелени - это живность непонятного происхождения в доме, круглый год!!! Да что круглый год, просто представь лето)))))))))
Кудряшка Сью
Цитата(Яволь @ 16.11.2006, 15:38) *
Тань, ты что, с ума сошла?! Стена в зелени - это живность непонятного происхождения в доме, круглый год!!! Да что круглый год, просто представь лето)))))))))


icon_eek.gif Как странно icon_eek.gif , только что у Черной Кошки в дневничке я о том же говорила s24.gif
Яволь
Цитата(Кудряшка Сью @ 16.11.2006, 13:42) *
icon_eek.gif Как странно icon_eek.gif , только что у Черной Кошки в дневничке я о том же говорила s24.gif

Ну, что я могу сказать?!))) Родные души)))) wub.gif
Tanyshka
Цитата(Риша @ 16.11.2006, 11:10) *
Добры день у хату w24.gif icon_mrgreen.gif

a040.gif
Цитата
жаным менин

wub.gif
Цитата
Тань, ты что, с ума сошла?! Стена в зелени - это живность непонятного происхождения в доме, круглый год!!! Да что круглый год, просто представь лето)))))))))

Оля, я ж сказала, что в доме не буду делать..., а со стороны улицы...т.е сада, на внешней стене!!!! Да и сама понимаешь, сейчас не сезон в земле возиться, холодно... бррррр! Так что ближе к весне...посмотрим...
Цитата
Как странно , только что у Черной Кошки в дневничке я о том же говорила

obm.gif
Цитата
Ну, что я могу сказать?!))) Родные души))))

Турчанки всех стран объединяйтесь leb.gif
Tanyshka
Я только от Черной кошки... я когда про стену писала, я имела в виду вот что (мне Анюта наша давно еще подбросила идейку rolleyes.gif ):

Кудряшка Сью
Красиво... я поняла что это горшочки с цветами, правильно?
Tanyshka
Цитата(Кудряшка Сью @ 16.11.2006, 13:50) *
Красиво... я поняла что это горшочки с цветами, правильно?

Да, Динара, это горшки... только ведь тоже... смотрится красиво, конесно, но ведь, в любом горшке должен быть дренаж какой-то, а здесь.. как??? вода ведь лишняя должна куда-то уходить (!!!)
Галченок
а у меня не открываются фотки ((((
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 16.11.2006, 15:01) *
а у меня не открываются фотки ((((

Галя, а ты еще попозже попробуй, я вот только что на попы наших любовалась... так у меня тоже сразу ничего не открылось, а потом... все ок.
Katrunya
Приветик Красотулька!!! По поводу твоих горшочков - очень здорово смотрится, но расти будут, потому как дренажи можно разместить в самом горшочке, а поливать тогда придется каждый горшочек w24.gif
Мышьбелая
ТАнюша,
Горшочки на стене дома смотряться очень необычно, красота... rolleyes.gif Я еще такого никогда не видела. Так что делай себе по весне такую красотищу и шли фотки. icon_wink.gif
Kroshka_Kate
Танюш, хорошая идея! И красиво! a040.gif
Риша
Приветик Танюшка, ну если именно так ты хочешь сделать, то тада похвально, смотриться очень даже красиво, взгляд радует, так что давай бери в руки горшочки и вперед наводить красоту w24.gif
Colibri
Tanyshka
я тебе в личку кинула ссылку на форум w24.gif

а насчет дренажа чего переживать то? на дно горшочков кинешь керамзит... и не заливать цветы.. больше сверху брызгать... и делов то! w24.gif
Буржуйка
Танюшка приветик hb.gif Идея с цветами классная a040.gif Если бы я любила цветы,я бы обязательно себе на балкончике такую красоту развела..а так..у меня даже цветы в квартире не выживают icon_eek.gif мне ктото сказал,что цветы не любят шума,а у меня ж пионерлагерь голосистный rolleyes.gif
Риша
Танюшкаааааа, ты куда пропала, появляйся скорее hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Тань, ты как ясно солнышко - то появишься, то исчезаешь внезапно...
Выходи, мы ждем!
Яволь
Ща я ей позвоню, узнаю в чем дело)))
Яволь
Позвонила)) А меня отправили, как выражается Лариска, за звездочкой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Занятая она, работает не покладая рук и неподнимая попы! Но хоть радует, что у нее все нормально ( только об этом и успела спросить) obm.gif
Tanyshka
Цитата(Colibri @ 17.11.2006, 14:57) *
...я тебе в личку кинула ссылку на форум w24.gif

icon_mrgreen.gif Анюта, ШШШШпасибо s24.gif
Цитата
...у меня даже цветы в квартире не выживают мне ктото сказал,что цветы не любят шума,а у меня ж пионерлагерь голосистный

Лариса, цветы разные бывают, говорят даже есть вампиры, которые энергией питаются и могут расти хорошо только в людных местах obm.gif .... d045.gif почитала вчера твою санта-барбару... я ваще в шоке... комментировать не могу даже.. пока shy.gif
Риша, Динара, на работе ... ну в общем много всего, поэтому и на форум зайти времени нет, если и захожу, так кусками хватаю... чтобы чуток хотя бы в курсе быть...
Цитата
Позвонила)) А меня отправили, как выражается Лариска, за звездочкой
Занятая она, работает не покладая рук и неподнимая попы! Но хоть радует, что у нее все нормально ( только об этом и успела спросить)

Олька, ... eusa_naughty.gif ни за какой ... я тебя не посылала... когда ты мне позвонила напротив меня сидел генеральный дир. из Молдавии icon_mrgreen.gif контракт обсуждали... хотя он заулыбался, когда услышал, как я тебе сказала: "Я тебе перезвоню, лапушка"... он подумал, что ты моя дочка s24.gif obm.gif
Tanyshka
Хотите расскажу вам про то, чем я занималась в выходные?!... Только не падайте... у меня бзик очередной на почве творчества.... Девочки я заделала мозаику себе ... из малюсеньких камешков цветных и из обыкновенного гравия... и цемента icon_mrgreen.gif ... вообще-то не знаю еще , что получилось... оно сушится сейчас, надо 2-3 дня сушить... сегодня 3-ий день, плосмотрю сегодя как домой приду, если все нормально, зафотаю и вам покажу... Вот d045.gif
Katrunya
Танюшка приветики!!! Смотрю у тебя жизнь просто кипит и бъёт ключём! hb.gif hb.gif hb.gif Мозаика это хоошо, у меня уже нетерпеж начался - так позырить хочу shy.gif
Tanyshka
Цитата(Katrunya @ 22.11.2006, 15:07) *
Танюшка приветики!!! ... Мозаика это хоошо, у меня уже нетерпеж начался - так позырить хочу shy.gif

Привет, Катрюня rolleyes.gif ... Так и я хочу позырить, оно же все в перевернутом состоянии, что получилось на видно, сверху только цемент s24.gif
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 22.11.2006, 14:58) *
как я тебе сказала: "Я тебе перезвоню, лапушка"... он подумал, что ты моя дочка s24.gif obm.gif


а на том конце провода - сразу дочка с внучкой в животике icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 22.11.2006, 15:38) *
а на том конце провода - сразу дочка с внучкой в животике icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

icon_lol.gif
Мышьбелая
Классненько ты себя развлекаешь! a040.gif
Не могу дождаться фоток... rolleyes.gif
Буржуйка
Танюш, ну ты у нас просто мастерица a040.gif ждем фотоотчета a040.gif
Colibri
Танюшик приветик пропажа наша!!! hb.gif
заинтриговала ты мозаикой!!! Давай фотки!!! Даже если плохо, все равно давай.. интересно же что получилось... это ты не с того сайта идейку нашла? w24.gif
Цитата
апротив меня сидел генеральный дир. из Молдавии

158.gif 158.gif 158.gif везде молдоване obm.gif obm.gif obm.gif
Kroshka_Kate
Привет, рукодельница! hb.gif Ты просто умничка! a035.gif
Я вот думаю, есть же у людей талант и желание, и главное, получаются у них всякие такие штучки a040.gif
У меня сестренка такая, тоже Танюшка, кстати wub.gif
Tanyshka
Мышь, Лариса, Анюта, Крошка.... ТРАМ ПАРА РАМ... Я вчера одну открыла... и ... ПОЛУЧИЛОСЬ оказывается... Вторая пластина еще сохнет, она даже еще темно-серого цвета... ну в общем видно, что еще не готова ... мужжж мой когда увидел вчера.... icon_eek.gif obm.gif тоже не ожидал, наверное,... грит я молодец shy.gif s24.gif



Не судите строго, я зафотала сегодня утром... это еще совсем сырой вариант... надо это все еще помыть водичкой и отполировать тряпочкой швы icon_mrgreen.gif ... ну а потом - в сад a035.gif

В общем таких вот пластины будет 4 и узор будет законченным, размер одной из четырех - 40 на 44 см ))))))))) , ну в общем не маленькие...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.