Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tanyshkа: Возьмите меня к себе :-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 7.8.2006, 12:48) *
ОООООООООО 158.gif Какие лююди! Кыз! Сен ми син?! 158.gif obm.gif a035.gif - выходи на связь!!!!


Танюша Приветик!!!
А это ты о ком icon_eek.gif
Tanyshka
Галченок, привет! Это я Яволь, а она убежала сразу..... s24.gif
Valiana
Танюшка, фотки просто класс a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif , Спасибо! Мне особенно понравилась с дельфинами, просто супер hb.gif hb.gif hb.gif
Colibri
вот и я до тебя добралась rev.gif w24.gif
фотки тоже успела глянуть!!!
Я уже скоро плакать буду над морскими пейзажами icon_mrgreen.gif
Очень понравились!!! И с фонтанами и с дельфинами, и в пальмах!!! a040.gif
Dunkler Wanderer
Доброго вам времени суток!
hb.gif А фотки клевые! Это вы где?
Tanyshka
Ой, ко мне целых две мамочки будущих зашли a035.gif wub.gif Люблю вас, девочки... wub.gif

Валюша! Спасибо rev.gif

Цитата(Colibri @ 7.8.2006, 21:19) *
Я уже скоро плакать буду над морскими пейзажами icon_mrgreen.gif
Очень понравились!!! И с фонтанами и с дельфинами, и в пальмах!!! a040.gif


Заюшка, ну чего ж плакать-то?! Приезжай ко мне - у меня тут морские пейзажи на каждом шагу w24.gif Шас к тебе пойду, проведывать hb.gif icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Dunkel Wanderer @ 9.8.2006, 9:50) *
Доброго вам времени суток!
hb.gif А фотки клевые! Это вы где?


158.gif ооооо, мужчина! А я вас знаю.... icon_mrgreen.gif Добро пожаловать ко мне в дневничок!
Фотки делали на средиземном море, город Мерсин.... w24.gif
Tanyshka
В последнее время редко на форуме появляюсь - работы выше крыши. Моя мамочка уехала домой вчера wub.gif , грююююстно конечно, ну что ж поделаешь! sad.gif Ей очень понравилось у нас... 3 недели так быстро пролетели... я думала, что у меня такой стресс будет, когда она уедет... ну.. привыкла я все-таки, что я без своих мамы и папы и братика здесь живу... я забыла даже, как это, когда домой приходишь, а там мама со всякими вкусностями встречает... эх.... icon_cry.gif
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 9.8.2006, 10:17) *
В последнее время редко на форуме появляюсь - работы выше крыши. Моя мамочка уехала домой вчера wub.gif , грююююстно конечно, ну что ж поделаешь! sad.gif Ей очень понравилось у нас... 3 недели так быстро пролетели... я думала, что у меня такой стресс будет, когда она уедет... ну.. привыкла я все-таки, что я без своих мамы и папы и братика здесь живу... я забыла даже, как это, когда домой приходишь, а там мама со всякими вкусностями встречает... эх.... icon_cry.gif


[color=#3333FF]Привет!! Труженица!! Прям как я, только я зависаю на форуме чаще w24.gif

Ты о маме не скучай, она же всегда с тобой - в твоем сердце. Грустно - согласна, привыкла - мы же к хорошему быстро привыкаем, а тем более когда долго не видимся с самыми дорогими нам людьми, потом начинаешь киснуть, когда приходится расставаться.
Не грусти, малыш!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 9.8.2006, 10:24) *
Не грусти, малыш!!!! hb.gif hb.gif hb.gif


wub.gif

Да, но после ее приезда,... ммм... не знаю, я перестала чуствовать себя так далеко от них... ну не знаю как объяснить. Так интересно, мы попрощались... потом через 3 часа мама позвонила и сказала, что все ок, она уже в минском аэропорту... obm.gif , так близко ... и так далеко shy.gif .... что-то меня на философию потянуло....
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 7.8.2006, 13:18) *
ОООООООООО 158.gif Какие лююди! Кыз! Сен ми син?! 158.gif obm.gif a035.gif - выходи на связь!!!!

rev.gif Беним таби, башка ким олабилир ки)) Да на связи я, просто время выжидаю. Хожу вот по дневничкам, интересуюсь у кого что, хочу в курсе дела быть))
Фотки твои видела, в отпуск ездили что ли? Поздравляю с приездом мамы, извини что запоздало. Ну, и конечно же жаль что всего 3 недели пробыла. Держись, скучать будешь. hb.gif
Злючка
Танюшка,не грусти...сейчас будем тебя веселить)
Tanyshka
icon_mrgreen.gif спасибо, злючечка shy.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Tanyshka @ 9.8.2006, 11:11) *
158.gif ооооо, мужчина! А я вас знаю.... icon_mrgreen.gif Добро пожаловать ко мне в дневничок!
Фотки делали на средиземном море, город Мерсин.... w24.gif

а я на черное собираюсь... В Крым.
В какой стране на средиземном море были?
Tanyshka
Цитата(Dunkel Wanderer @ 9.8.2006, 11:39) *
а я на черное собираюсь... В Крым.
В какой стране на средиземном море были?


На Черное - ммм ... это хорошо
Мужчина, вы оказывается не в курсе icon_mrgreen.gif , я же самая что ни на есть турчанка icon_mrgreen.gif
Mashunya
Танюшка, фотки супер!!!!! wub.gif
Ты обалденно стройная!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Красивуля...
Пейзажи красивущие, хочу в Турцию......icon_smile.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 9.8.2006, 10:34) *
rev.gif Беним таби, башка ким олабилир ки))


Оля, a035.gif спасибо, что зашла ))))
Просто съездили на выходные в Мерсин, в отель "Золотой Орфос"(так кажется правильно по-русски) , чтобы маму на море свозить, да и позагорать чуток.

Цитата(Яволь @ 9.8.2006, 10:34) *
Держись, скучать будешь. hb.gif


Держусь..... пока что shy.gif
Tanyshka
Цитата(Mashunya @ 9.8.2006, 11:47) *
Ты обалденно стройная!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Красивуля...
Пейзажи красивущие, хочу в Турцию......icon_smile.gif


Машуня, спасибо shy.gif
Приезжай ко мне, если не боишься поджариться ))))))
Яволь
Ну и как тебе Мерсинское побережье?! Чище чем Анталия? Мне оно больше нравится, единственное что плохо это слишком уж каменные берега и постоянные волны.
А мы в Кемере были Квинс парк называется отель, неделю там пробыли у меня чуть истерика не началась))) Пришлось выехать по направлению к Олимпосу, там нашли мааааленький пансиончик, стока всего интересного увидили страсть просто)) Туда весной, приплывают морские черепахи Каретты, яйца откладывать, а сейчас как раз сезон вылупления яиц. Эти маааленькие черепашечки, вылупляются и так трогательно ползут по направлению к морю... А море там чистейшее и так как это почти залив, не бывает сильных волн. Короче кайф.. Эх, чет расписалась я.. Кстати, есть фотки буду вешать попозже))
Colibri
Цитата
Заюшка, ну чего ж плакать-то?!

уже перестала! rolleyes.gif врач разрешила поехать на море!!!! УРРРААА!!! вот вся в предвкушении!!!!

Цитата
я забыла даже, как это, когда домой приходишь, а там мама со всякими вкусностями встречает... эх....

и не говори! мы у моих родителей были 4 дня... а так прям как в детство окунулась...мама все готовит, накрывает стол, посуду моет... звонит с работы спрашивает что мне вкусненькое купить... приииияяяяятно!!!! А домой в Бельцы приехали - в холодильнике мышь повесилась... свекровь только ляжки жаренные жирные притащила для мужа... знает же что я их есть не буду... :(((
в обед такое странное чувство что что то надо готовить... а тааааак неохота... хочется как в сказке - скатерть самобранку! icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 9.8.2006, 12:11) *
Ну и как тебе Мерсинское побережье?! Чище чем Анталия? Мне оно больше нравится, единственное что плохо это слишком уж каменные берега и постоянные волны.
А мы в Кемере были Квинс парк называется отель, неделю там пробыли у меня чуть истерика не началась))) Пришлось выехать по направлению к Олимпосу, там нашли мааааленький пансиончик, стока всего интересного увидили страсть просто)) Туда весной, приплывают морские черепахи Каретты, яйца откладывать, а сейчас как раз сезон вылупления яиц. Эти маааленькие черепашечки, вылупляются и так трогательно ползут по направлению к морю... А море там чистейшее и так как это почти залив, не бывает сильных волн. Короче кайф.. Эх, чет расписалась я.. Кстати, есть фотки буду вешать попозже))


Насчет чистоты и насчет каменных берегов - ты права на все 100% (если быть точной, мы были не в самом Мерсине, этот отель чуть дальше, там тоже что-то типа залива, кусочек моря окруженный горами, тоже волн нет...ммм)))), Анталия - уже не кажется такой привелекательной, когда знаешь, что есть лучше, еще мне нравится Чешме obm.gif - это вообще ни с чем не сравнить, а вода - чистая-чистая и бирюзовая от белого песка отражается wub.gif .... хочу туда.... А вот в Кемере я еще не была.... узнаю у своего, я тоже хочу к черепашкам ))))), мне кажется про этих черепах и про золотой песок, я уже от кого-то слышала... если получится выбраться - буду знать к кому обращаться w24.gif , хотя это возможно будет только в конце августа.. и то еще не точно.

Фотки будем ждать! Я тоже собираюсь выложить некоторые последние
Tanyshka
Цитата(Colibri @ 9.8.2006, 12:47) *
уже перестала! rolleyes.gif врач разрешила поехать на море!!!! УРРРААА!!! вот вся в предвкушении!!!!


Вот и хорошо, поезжай!!!! Погрей пузик! rolleyes.gif

Цитата(Colibri @ 9.8.2006, 12:47) *
... а так прям как в детство окунулась...мама все готовит, накрывает стол, посуду моет... звонит с работы спрашивает что мне вкусненькое купить... приииияяяяятно!!!!


Тоже самое, просто одно к одному!!!! Эх, жаль, все хорошее кончается!

Цитата(Colibri @ 9.8.2006, 12:47) *
в обед такое странное чувство что что то надо готовить... а тааааак неохота... хочется как в сказке - скатерть самобранку! icon_mrgreen.gif


Анюта, ну так тебе положено по статусу лениться... и не только! Давай я тебе долмы пришлю, посылкой - такая нямка... ммммм!!!!!! s24.gif А от скатерти самобранки и я бы не отказалась, ты представь как у нас здесь, жара 40 градусов, а если на кухне включаешь газ - все 60 icon_eek.gif , а если духовку - вообще возникает желание залезть в холодильник и там чуток охладиться icon_mrgreen.gif , мы вообще постоянно тусуемся только в комнатах, где есть кондиционер..... а я если готовлю, так сразу на дня 3 - чтоб отмучаться - и все!!!! Вот такая вот сказка! icon_mrgreen.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 9.8.2006, 13:51) *
а я если готовлю, так сразу на дня 3 - чтоб отмучаться - и все!!!! Вот такая вот сказка! icon_mrgreen.gif

Нееее Тань, не турецкая ты жена)) даже если и брать во внимание что ты работаешь)) Эт где такое видано, чтобы еду аж на 3 дня, а? Точно с супругом повезло))
Я вот кажный божий день, что-нибудь свеженькое... Замучалась просто icon_eek.gif
Буржуйка
Цитата(Яволь @ 9.8.2006, 14:27) *
Я вот кажный божий день, что-нибудь свеженькое... Замучалась просто icon_eek.gif


Сестра s24.gif Я вот так завтрак, обед и ужин готовлю obm.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 9.8.2006, 13:27) *
Нееее Тань, не турецкая ты жена)) даже если и брать во внимание что ты работаешь)) Эт где такое видано, чтобы еду аж на 3 дня, а? Точно с супругом повезло))
Я вот кажный божий день, что-нибудь свеженькое... Замучалась просто icon_eek.gif


icon_mrgreen.gif конечно не турецкая!!!!!! Смотри, я домой прихожу приблизительно в 7 каждый день, потом ужинаем, я прибираюсь по-быстрому, чтоб было всегда чисто - и как заморенная корявка ))) падаю на диван, час смотрю телевизор - потом спать - это наш обычный день, иногда ходим в гости, когда к нам приходят - так это вообще ховайся!!! А меню мое стандартное - чтобы был супец какой-нибудь из наших, мясо - супругу icon_mrgreen.gif и гарнир - все на большее меня не хватает, и даже не тянет! Как с работы прихожу - салатик сфарганю и все! Мой - доволен icon_mrgreen.gif ... пока icon_mrgreen.gif , посмотрим как дальше пойдет ))))
А ты вообще - фея домашнего очага - каждый день новенькое - молодец! Ну у тебя и стаж семейной жизни побольше моего будет, я думаю rolleyes.gif


Цитата(Буржуйка @ 9.8.2006, 13:34) *
Сестра s24.gif Я вот так завтрак, обед и ужин готовлю obm.gif


s24.gif Девочки, ну так завтрак - само собой, я даже не считаю его! Мы почти одновременно уходим из дома утром, а возвращаемся и я и он только вечером, поэтому дома только ужинаем, вот shy.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Tanyshka @ 9.8.2006, 12:44) *
На Черное - ммм ... это хорошо
Мужчина, вы оказывается не в курсе icon_mrgreen.gif , я же самая что ни на есть турчанка icon_mrgreen.gif

Да, немного не в курсе... И как? Там море лучше чем у нас? hb.gif
Буржуйка
Цитата(Tanyshka @ 9.8.2006, 14:39) *
:
s24.gif Девочки, ну так завтрак - само собой, я даже не считаю его! Мы почти одновременно уходим из дома утром, а возвращаемся и я и он только вечером, поэтому дома только ужинаем, вот shy.gif



Гы))) Завтрак у нас состоит из первого,второго,третьего, так же как и обед и ужин. На обед он приезжает домой специально. Вот приучила на свою голову товарища кушать только жлма, и не есть он больше нигде, не вкусно ему видите ли obm.gif obm.gif
Tanyshka
Цитата(Dunkel Wanderer @ 9.8.2006, 13:46) *
Да, немного не в курсе... И как? Там море лучше чем у нас? hb.gif


Не знаю насчет лучше, но уж почище - так это точно (я не говорю про Бодрум, Анталию... - там остались только воспоминания о чистоте)!

Цитата(Буржуйка @ 9.8.2006, 13:50) *
Гы))) Завтрак у нас состоит из первого,второго,третьего, так же как и обед и ужин.


icon_eek.gif 158.gif obm.gif

Лариса, а можно поподробнее! Такого я даже не видела у родителей мужа icon_eek.gif
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 9.8.2006, 14:20) *
Гы))) Завтрак у нас состоит из первого,второго,третьего, так же как и обед и ужин. На обед он приезжает домой специально. Вот приучила на свою голову товарища кушать только жлма, и не есть он больше нигде, не вкусно ему видите ли obm.gif obm.gif

s24.gif Валяюсь под стулом)))))))))) Это ж надо, завтракать первым вторым и третьим))) Неее, правильно говорят что от добра добра не ищут, позавидовала видетели Танюшке, что муж не привереда))))))
Вечером придет, расцелую только за то, что на завтрак все по стандарту, только яйца по-разному жареные))))
(почесала лысину и задумчиво так)
Ну, еще и ноги ему помою и воду на глазах выпью, за то что на обед домой не приезжает)))
Буржуйка
Цитата(Яволь @ 9.8.2006, 15:09) *
s24.gif Валяюсь под стулом)))))))))) Это ж надо, завтракать первым вторым и третьим))) Неее, правильно говорят что от добра добра не ищут, позавидовала видетели Танюшке, что муж не привереда))))))
Вечером придет, расцелую только за то, что на завтрак все по стандарту, только яйца по-разному жареные))))
(почесала лысину и задумчиво так)
Ну, еще и ноги ему помою и воду на глазах выпью, за то что на обед домой не приезжает)))




icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Девочки у меня же муж египетских кровей icon_mrgreen.gif А вообще я сама виновата, разбаловала его,ну он и не жалуется obm.gif s24.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 9.8.2006, 14:09) *
s24.gif Валяюсь под стулом)))))))))) Это ж надо, завтракать первым вторым и третьим))) Неее, правильно говорят что от добра добра не ищут, позавидовала видетели Танюшке, что муж не привереда))))))


А я валяюсь от твоего поста! a040.gif У нас завтрак тоже по стандарту яйца, геврек w24.gif , оливки, сыр, помидоры, петрушка, халва, чай, турецкий кофе. Усе icon_mrgreen.gif

Цитата(Яволь @ 9.8.2006, 14:09) *
Вечером придет, расцелую только за то, что на завтрак все по стандарту, только яйца по-разному жареные))))
Ну, еще и ноги ему помою и воду на глазах выпью, за то что на обед домой не приезжает)))


Ага, это точно. И я об этом подумала s24.gif s24.gif s24.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 9.8.2006, 14:11) *
Девочки у меня же муж египетских кровей icon_mrgreen.gif А вообще я сама виновата, разбаловала его,ну он и не жалуется obm.gif s24.gif


Лариса, это ты не виновата, это ты такая хозяйка замечательная. Он не жалуется, хм ))), да тебя он на руках должен носить и одаривать ЗОЛОТОМ каждый месяц w24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 9.8.2006, 14:48) *
Лариса, это ты не виновата, это ты такая хозяйка замечательная. Он не жалуется, хм ))), да тебя он на руках должен носить и одаривать ЗОЛОТОМ каждый месяц w24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Во-во, это точно, пусть еще и молится, чтобы Лариска его куда по-дальше с его фрикадельками не послала.
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 9.8.2006, 14:40) *
Во-во, это точно, пусть еще и молится, чтобы Лариска его куда по-дальше с его фрикадельками не послала.


a040.gif d050.gif
Буржуйка
Цитата(Яволь @ 9.8.2006, 15:40) *
Во-во, это точно, пусть еще и молится, чтобы Лариска его куда по-дальше с его фрикадельками не послала.



Valentin
Статья перенесена в Библиотеку http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=27
Tanyshka
Цитата(Valentin @ 9.8.2006, 15:45) *
Статья перенесена в Библиотеку http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=27


Ооо, Валентин icon_mrgreen.gif , знаю я как заманить вас в свой дневничок! shy.gif

icon_mrgreen.gif

В общем по поводу статьи, я собираюсь попробовать, думаю, что 3 дня можно, даже нужно потерпеть! Завтра начинаю! rolleyes.gif
Colibri
Tanyshka
я поняла!!! я к вам на зиму буду переезжать!!! а то наши морозы obm.gif
а летом у нас тоже жарко.. всю прошлую неделю +37 в тени.. почти Турция...

Буржуйка
Цитата
Завтрак у нас состоит из первого,второго,третьего, так же как и обед и ужин

легче убить чем прокормить obm.gif icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Colibri @ 9.8.2006, 16:01) *
Tanyshka
я поняла!!! я к вам на зиму буду переезжать!!! а то наши морозы obm.gif
а летом у нас тоже жарко.. всю прошлую неделю +37 в тени.. почти Турция...


Договорились!

Цитата(Colibri @ 9.8.2006, 16:01) *
Буржуйка
легче убить чем прокормить obm.gif icon_mrgreen.gif


ой, не могу!!! d050.gif
Буржуйка
Цитата(Colibri @ 9.8.2006, 17:01) *
[
Буржуйка

легче убить чем прокормить obm.gif icon_mrgreen.gif


rev.gif Да ладно пусть живет,может в хозяйстве пригодится s24.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 9.8.2006, 20:59) *
rev.gif Да ладно пусть живет,может в хозяйстве пригодится s24.gif


icon_mrgreen.gif
Галченок
НЕ ЗАБЫВАЛА Я О ТЕБЕ, ПРОСТО ТЫ СЕЙЧАС ЖИВЕШЬ НЕ В МИНСКЕ, ВОТ Я И ЗАБЫЛА icon_redface.gif

МИР?!?! ЭТО ТЕБЕ hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 11.8.2006, 12:14) *
МИР?!?! ЭТО ТЕБЕ hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Ладно, МИР wub.gif. Не могу на тебя долго дуться, люблю тебя, вредину icon_mrgreen.gif У меня есть фундук, приходи кушать. Еще кофе турецкий есть )))) вкуснятина...ммм!!! Приходи, жду icon_mrgreen.gif
Галченок
я уже тута - пришла.

наливай мне кофею, фундук - это, мммм прелесть

чмок-чмок-чмок
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 11.8.2006, 12:33) *
наливай мне кофею, фундук - это, мммм прелесть

чмок-чмок-чмок


a035.gif уррряяяя! И кофею тебе налью, и фундука: енто ты pya.gif, а енто я pya.gif . Лепотаааа icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Иииии-и-и 158.gif , Галченок, только что прочитала... у тебя количество выпитого кофе уже ВЕДРАМИ исчисляется obm.gif Ни фигушечки, кофе не получишь, а фундук - пожалуйста, на здоровье wub.gif
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 11.8.2006, 12:45) *
Иииии-и-и 158.gif , Галченок, только что прочитала... у тебя количество выпитого кофе уже ВЕДРАМИ исчисляется obm.gif Ни фигушечки, кофе не получишь, а фундук - пожалуйста, на здоровье wub.gif


ну хоть на глоточек eusa_pray.gif мааааааалююююююсенькую чашечку............. w24.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 11.8.2006, 12:51) *
ну хоть на глоточек eusa_pray.gif мааааааалююююююсенькую чашечку............. w24.gif


хм,.... eusa_naughty.gif , есть чай с корицей, настоящий, без гадких ароматизаторов, хочешь? rolleyes.gif
Tanyshka
И никто на меня не ругается! Я не отчитываюсь уже .... icon_eek.gif сколько дней icon_mrgreen.gif

Я конечно сильно не шалю, только иногда ... временами crazy.gif

Последние 3 дня не ужинаю, вчера меня только пробрало и я захавала данетте с бананом - типа новинка здесь - гадость редкая, больше ни-ни shy.gif В остальном питаюсь как обычно, без мяса, но с сыром s24.gif Вес мой снова 59 кг, 55 - о которых мечтаю, остаются мечтой shy.gif Вчера вечером муженек мне забацал массаж icon_mrgreen.gif - я подозревала о его способностях, но не думала, что это будет так......классно wub.gif Еще вчера после работы купила себе босоножки, две пары, такие...ммм, у нас сейчас время скидок, поэтому не купить было невозможно icon_mrgreen.gif
Галченок
ну ругать ты и сама себя умеешь - правильно!!сама знаешь, чего съела и какая от этого польза icon_mrgreen.gif

с покупками - поздравляю!!! a035.gif

а вот чайку мне - только если зеленого w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.