Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tanyshkа: Возьмите меня к себе :-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Буржуйка
Риша национальные платья одевают на хинну w24.gif а на свадьбу все как у людей s24.gif
Невидимка
Танюш, всего прочитать не успеваю, но вижу, что дело идёт как надо!!!! Вот тока на фотки я не успела sad.gif
Rainbow
Танюшка, а чего там на одной фотке 2 мужика танцуют? icon_eek.gif



А ты красавица у нас hb.gif
Tanyshka
Цитата(Katrunya @ 8.9.2006, 11:43) *
Танюшка приветик! Забегай на огонёк в гости! rev.gif

Ой, привет! Прости, вчера не заметила твой пост!!! rolleyes.gif Спасибо за приглашение, обязательно зайду s24.gif

Цитата(Невидимка @ 8.9.2006, 19:02) *
Танюш, всего прочитать не успеваю, но вижу, что дело идёт как надо!!!! Вот тока на фотки я не успела sad.gif

Ничего, ты лечись там лучше, я потом тебе фоты покажу, может даже новые будутeusa_pray.gif4
Цитата
Танюшка, а чего там на одной фотке 2 мужика танцуют?
А ты красавица у нас

Радужка, спасибо за комплимент wub.gif
А там на фоте, жених )))) с одним из гостей целуется icon_mrgreen.gif ... вот и все ))))
Кудряшка Сью
Привет!!!!
Ты на работе????
Tanyshka
Цитата(Кудряшка Сью @ 9.9.2006, 10:38) *
Привет!!!!
Ты на работе????

Да, вот сижу... пока тихо, надеюсь так и будет до 12.30...
Mashunya
Танюшка,привет!!!
прочитала всё icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Много нового узнала s24.gif восточный ты цветочек среди аблов icon_mrgreen.gif (или аблей
Фотки, жалко, не успела посмотреть, но и так знаю, что ты там красивая hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цем!! hb.gif
Буржуйка
Танюшка, выходи с подполья hb.gif А что это у вас за теракт недавно был icon_eek.gif
Яволь
hb.gif Привет, Танюлик, добрейшего тебе утра)) И колай гельсин ( типа Бог в помощь - для непонимающих)
На фотки твои попала совершенно случайно - было время, заглянула к тебе, а тут свадьбы да фоты)) Умничка ты, как всегда в форме и пилювать нам на всех этих аблов( сказано на арабском)
А невеста-то ну как быдто в банку с краской окунули)) Я вчера на помолвке была, там такая же ситуейшн - ну любят они чтобы по-ярче)))))) Индейцы блин)))
Tanyshka
Всем доброе утро! rolleyes.gif
Ню, и чего бы такого рассказать thk.gif
Отчет за выходные:
суббота:
завтрак- 2 бутерброда с плавленным сыром, помидор, 2 оливки, большая чашка кофе;
обед - 2 банана и ветка винограда;
ужин - жареная раба, много всякой травы вкусной и салат.
воскресенье:
за час до завтрака випила столовую ложку оливкового масла и запила теплой водой, потом полежала немного.
завтрак - жареное яйцо icon_redface.gif (не знаю, просто очень захотелось), бутерброд с сыром в духовке, оливки, помидор, чашка кофе;
в часов 12 - 2 персика, через часа 3 виноград и 1 банан, потом чашка кофе...
ужин - 2 мягких груши, банан и немного винограда.
Сегодня утром взвесилась - 58 кг s24.gif
Вообще за выходные практически ничего не сделала по дому, хотя утюжки куча огромная лежит... придется сегодня после работы утюжить - смам виновата, насобирала, а теперь.... Вчера был урок вождения с мужем obm.gif , получается в общем неплохо, хотя в конце поругались прилично... я сказала его больше ни за что не попрошу, пусть нанимает учителяd045.gif
Сегодня настроение какое-то дохлое shy.gif
Цитата(Буржуйка @ 11.9.2006, 8:43) *
Танюшка, выходи с подполья hb.gif А что это у вас за теракт недавно был icon_eek.gif

Лариса, привет! А где именно? У нас здесь в последнее время много где... было... Говорят, что это все эти... радикально настроенные курды... они же республику курдскую хотят... и вот такими методами борются и отстаивают свои права obm.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 11.9.2006, 9:51) *
hb.gif Привет, Танюлик, добрейшего тебе утра)) И колай гельсин ( типа Бог в помощь - для непонимающих)

Привет! a035.gif И тебе тоже.... (ну та прям, сегодня примерная... с переводом даже icon_mrgreen.gif )
Цитата(Яволь @ 11.9.2006, 9:51) *
На фотки твои попала совершенно случайно - было время, заглянула к тебе, а тут свадьбы да фоты))

rolleyes.gif
Цитата(Яволь @ 11.9.2006, 9:51) *
... и пилювать нам на всех этих аблов( сказано на арабском)

И я того же мнения... icon_mrgreen.gif
Цитата(Яволь @ 11.9.2006, 9:51) *
А невеста-то ну как быдто в банку с краской окунули)) Я вчера на помолвке была, там такая же ситуейшн - ну любят они чтобы по-ярче)))))) Индейцы блин)))

Да, у них "много" - синоним "хорошо или красиво" icon_eek.gif
Мне еще фоту прислали, я там с мужем icon_mrgreen.gif , шас его замакияжу и выложу s24.gif
Яволь
Фоты - это хорошо!!!
Я щас тоже, пару своих выложу)))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 11.9.2006, 10:10) *
Я щас тоже, пару своих выложу)))

a035.gif
Галченок
Привет!! Красотка!! как выходные прошли? что нового?
Яволь
obm.gif obm.gif Слушай, ну за что ты его так?!))))))))))))))) Он совсем чел. облик потерял))))) А ты, ну, как всегда, без коментсов))) rev.gif hb.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 11.9.2006, 10:24) *
Привет!! Красотка!! как выходные прошли? что нового?

Привет!)))) А я на предыдущей страничке написала ...... лентяилась я и злилась shy.gif

Цитата(Яволь @ 11.9.2006, 10:29) *
obm.gif obm.gif Слушай, ну за что ты его так?!))))))))))))))) Он совсем чел. облик потерял)))))

icon_mrgreen.gif А ты откуда знаешь????.... Так и было задумано wub.gif
Цитата(Яволь @ 11.9.2006, 10:29) *
А ты, ну, как всегда, без коментсов))) rev.gif hb.gif

wub.gif
Яволь
a040.gif Праильно, так и надо))) Крась его нещадно)) Када еще такая возможность будет))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 11.9.2006, 10:34) *
Када еще такая возможность будет))

icon_mrgreen.gif точно!
Буржуйка
Турецкие жены хорошо маскируют своих мужей a040.gif a040.gif Надо будет у них курс взять s24.gif s24.gif

Танюш,а с курдами неэма что делать,Турция сама себе выстрелила в ноги,когда разрешила американцам в Ирак зайти w24.gif так что ....скоро и на вашей улице будет праздник))) Написано теракт сегодня в курортном городе. Где именно не знаю icon_redface.gif
Злючка
От любительница над мужем поиздеваться s24.gif
Кудряшка Сью
Танюш, красотулька ты наша!!! Это ты над мужем так?????
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 11.9.2006, 10:41) *
Турецкие жены хорошо маскируют своих мужей a040.gif a040.gif Надо будет у них курс взять s24.gif s24.gif

icon_mrgreen.gif
Цитата(Буржуйка @ 11.9.2006, 10:41) *
Танюш,а с курдами неэма что делать,Турция сама себе выстрелила в ноги,когда разрешила американцам в Ирак зайти w24.gif так что ....скоро и на вашей улице будет праздник)))

Да, я знаю... sad.gif
Цитата(Буржуйка @ 11.9.2006, 10:41) *
Написано теракт сегодня в курортном городе. Где именно не знаю icon_redface.gif

icon_eek.gif eusa_pray.gif4

Цитата(Кудряшка Сью @ 11.9.2006, 10:45) *
Танюш,... Это ты над мужем так?????

Цитата
От любительница над мужем поиздеваться

Кудряшка, Злючка s24.gif , ну а что ж мне еще остается? Не отрезать же icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Tanyshka @ 11.9.2006, 11:48) *
Кудряшка, Злючка s24.gif , ну а что ж мне еще остается? Не отрезать же icon_mrgreen.gif



Танюш там уже отрезали в детстве, больше не надо w24.gif s24.gif
Tanyshka
Девочки, вчера делала салат http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1591 для мужа, конечно, ну и сама чутоу попробовала - вкусно даже очень, муж был в восторге s24.gif , могу только порекомендоать класть туда побольше лука (я его в винном уксусе мариновала... потом сама его чуть весь не сьела icon_mrgreen.gif ) и побольше огурцов, и майонеза поменьше... ну в смысле потоньше мазать rolleyes.gif , я с курицей делала icon_mrgreen.gif . Рекомендую shy.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 11.9.2006, 11:02) *
Танюш там уже отрезали в детстве, больше не надо w24.gif s24.gif

Ну юмористка icon_mrgreen.gif , хотя права, конечно, как всегда wub.gif
Katrunya
Танюшка приветик!!! Надо и себе такой салатик сварганить shy.gif , спасибочки за ссылочку rolleyes.gif
Tanyshka
Цитата(Katrunya @ 11.9.2006, 11:16) *
Танюшка приветик!!! Надо и себе такой салатик сварганить shy.gif...

И тебе, Katrunya! rolleyes.gif Попробуй, мужу, мясоеду моему, очень понравился s24.gif
Colibri
Tanyshka
Приветик дорогая!!! hb.gif
ухохоталась с твоих художественных способностей!!! icon_mrgreen.gif a040.gif
Tanyshka
Цитата(Colibri @ 11.9.2006, 12:35) *
Tanyshka
Приветик дорогая!!! hb.gif
ухохоталась с твоих художественных способностей!!! icon_mrgreen.gif a040.gif

icon_mrgreen.gif Привет, Анюта! А то... rolleyes.gif я ж так старалась shy.gif
Tanyshka
Девчонки, я на прошлой неделе купила себе платье, трикотажное тоненькое, черное с блеском, сверху что-то типа стоечки и драпировка, а само выше колена... мужу вчера продемонстрировала, сказал меня из дома в нем не выпуститeusa_pray.gif4 , вот сижу и не знаю, что делать... возвращать - ни за что, мне оно так нравится... shy.gif
Буржуйка
Менять мужа s24.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 11.9.2006, 14:18) *
Менять мужа s24.gif

icon_eek.gif obm.gif ну это слишком радикально, я бы сказала s24.gif
Кудряшка Сью
Дома носить остается, раз из дома не выпускают....
Tanyshka
Цитата(Кудряшка Сью @ 11.9.2006, 14:48) *
Дома носить остается, раз из дома не выпускают....

a040.gif надо подумать )))))))))))))

Нет, девочки, оно и правда прилично короткое, даже не знаю куда я смотрела, когда покупала... icon_mrgreen.gif , но я что-нить придумаю, у меня вторая специальность художник-модельер rolleyes.gif ...
Colibri
Tanyshka
Цитата
я на прошлой неделе купила себе платье, трикотажное тоненькое, черное с блеском, сверху что-то типа стоечки и драпировка, а само выше колена

мдяяяя... ну и нравы у вас obm.gif
для меня длина до колена это как чехол для танка s24.gif
очень скромное платье я бы сказала... грудь прикрыта, чуть коленки видны.... ну так если красиво почему бы не показать?! а когда если не сейчас пока молоды???
Tanyshka
Цитата(Colibri @ 11.9.2006, 15:55) *
очень скромное платье я бы сказала... грудь прикрыта, чуть коленки видны.... ну так если красиво почему бы не показать?! а когда если не сейчас пока молоды???

Анюта, оно только сверху скромное icon_mrgreen.gif , да и коленки хорошо видны, а само тонюсенькое..., а муж меня сразу сесть в нем попросил shy.gif , ню и сма понимаешь до куда оно, когда сядешь rolleyes.gif . Нифигушечки eusa_naughty.gif я не сдамся...
Цитата(Colibri @ 11.9.2006, 15:55) *
для меня длина до колена это как чехол для танка s24.gif

icon_mrgreen.gif ну сказанула a040.gif
Буржуйка
Цитата(Colibri @ 11.9.2006, 16:55) *
[.... ну так если красиво почему бы не показать?! а когда если не сейчас пока молоды???



Аннюта тут другие понятия о красоте w24.gif На Востоке считается позором если ктото не дай Бог ( Аллах) увидит коленки его жены wub.gif позор в общем. Затрагивают честь w24.gif

Танбюш я такое одеваю но только когда мой телохранитель рядом(выдрнсировала s24.gif или он меня sad.gif ) ,а так чтоб выйти в нем одной... obm.gif obm.gif он меня на брительках повесит s24.gif
Colibri
Tanyshka
Буржуйка
тяжело вам девочкиeusa_pray.gif4
хотя и у нас такие мужчины попадаются obm.gif
мой слава Богу не такой... наоборот... чем более секси я выгляжу и чем больше мужиков на меня завернуло головы - тем круче... а бывший регулярно истерики устраивал что я накрасилась ярко, что юбка короткая... фуууу 2gunsfiring_v1.gif
Rainbow
Танюш, покажи еще раз мужа размалеванного для опоздавших shy.gif
Mashunya
rolleyes.gif ага shy.gif мы птицы ночные, всегда опаздываем icon_wink.gif
Rainbow
мы тут кстати набрели вчера на арабский магазинчик, я стояла рассматривала специи и решила своими глубокими знаниями арабского с друзьями icon_mrgreen.gif "А вы знаете, что по-арабски абла это дура!!!" s24.gif s24.gif s24.gif народ вокруг заценил)))
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 12.9.2006, 3:35) *
: "А вы знаете, что по-арабски абла это дура!!!" s24.gif s24.gif s24.gif народ вокруг заценил)))



довели называется s24.gif s24.gif ))

Радужи как это ты про зубы забыла))нехорошо как то)
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 11.9.2006, 23:10) *
Радужи как это ты про зубы забыла))нехорошо как то)


s24.gif s24.gif s24.gif а я и не забыла)))))
Кристи
Поменьше налегай на яблоки, они хоть и полезны, но аппетит увеличивают вдвое, а это тебе сейчас как раз не к чему! hb.gif
Галченок
Привет!!! Танюшка!!!!

ты так красиво написала о своем новом платье, что ж у вас за нравы такие obm.gif блин, и одеть-то его некуда теперь, будешь теперь перед своим дефелировать дома, красоту показывать w24.gif что делать остается
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 12.9.2006, 8:20) *
s24.gif s24.gif s24.gif а я и не забыла)))))



s24.gif s24.gif Ты его к следующему походу приберегла? s24.gif s24.gif
Tanyshka
И тебе , привет! wub.gif
Цитата(Галченок @ 12.9.2006, 10:05) *
ты так красиво написала о своем новом платье, что ж у вас за нравы такие obm.gif блин, и одеть-то его некуда теперь, будешь теперь перед своим дефелировать дома, красоту показывать w24.gif что делать остается [/b] [/color]

Нетушки, это платье, дома носить eusa_naughty.gif , я вчера провела разьяснительную беседу с мужем... он попросил еще раз померять платье и сказал, если с ним вместе, то можно (он сказал: так уж и быть...)ха-ха icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Умница- дочка s24.gif Знаешь мужа на правильный путь вывести )))
Tanyshka
Цитата(Colibri @ 11.9.2006, 23:56) *
мой слава Богу не такой... наоборот... чем более секси я выгляжу и чем больше мужиков на меня завернуло головы - тем круче...

icon_eek.gif Анюта, нам с Ларисой такого не видать s24.gif
Цитата
мы тут кстати набрели вчера на арабский магазинчик и решила своими глубокими знаниями арабского с друзьями ... народ вокруг заценил)))

rolleyes.gif Мдя-я-я , Рудужка, сразу видно наше влияниеeusa_pray.gif4 shy.gif
Katrunya
Танюшка приветик!!! Ох как же мне знакомо, у меня тоже есть тонюсенькое трикожное черное платице, коротюсенькое, с глубоким декольте и открытой спиной - так меня мой родной, в нём выпускает на улицу только под своим бдительным присмотром obm.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.