Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tanyshkа: Возьмите меня к себе :-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Tanyshka
Цитата(Злючка @ 29.9.2006, 12:03) *
Вот прибежала за порцией позитива-а ее нету 158.gif

Будет, будет! Ща письмо накалякаю по работе... к вам вернусь...
Tanyshka
А вот и я rev.gif
у меня есть новость хорошая: я домой собираюсь съездить в конце октября, с начальством договорилась, мой босс расщедрился аж на 2 недели icon_eek.gif obm.gif вот!!!!! Я своим сначала говорить даже не хотела, сюрприз хотела сделать, а потом прикинула - ключей домашних у меня нету, поэтому может получиться сюрприз с сидением под дверью, пока кто-нить не придет s24.gif . Вчера болтали по скайпу и я рассказала - мои довольныееееее icon_mrgreen.gif . Мужжжж уже начал с собакой разговоры вести, что они с ней вдвоем остаются на две недели hah.gif и спрашивать у нее, что они будут кушать в мое отсутствие icon_biggrin.gif , а собака не растерялась, подошла и рядом со мной села icon_mrgreen.gif ... типа она от меня никуда s24.gif Вооот!
Злючка
Танюш,поздравляю hb.gif hb.gif hb.gif А чего не можешь мжа и собаку с собой взять,чтоб они без тебя не скучали?
Tanyshka
Цитата(Злючка @ 29.9.2006, 14:25) *
... А чего не можешь мжа и собаку с собой взять,чтоб они без тебя не скучали?

icon_mrgreen.gif они работают ))))))))))))))
КатЁнок
Цитата(Tanyshka @ 29.9.2006, 15:39) *
icon_mrgreen.gif они работают ))))))))))))))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и собака тоже!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Katrunya
Танюшка приветик!!! Поездка это хорошо!!! Вспомнился эпизодик из жизни - у моих родителей когда то котик жил, ну такой балованный, супчики с мясом и тепленькие, в картошку резали рыбку или мяско, рыбка только отварная, к сырой не прикоснётся..ну вообщем весь такой из себя был, а потом мои родители уехали в деревню на неделю и оставилик ота на попечение моего брательника.... Теперь начинается самое главное - вообщем пару дней он просидел в проголодь, то не есть так как холодное, то ему не нравиться, братишка разозлился и ничего не давал, а потом денька через два решил оливьешку сделать, сварил картошку и морковку и чистит их над ведерком мусорным, кошак рядом орёт - типа есть хочу - ну брательник и дал ему кусок морковки нечищеной ..... Вообщем котик морковку эту прост проглатил за секунду как деликатес какой то, и наверх еще стрескал картофелину в мундире....вообщем слов нет одни междометия... а потом еще и салат тоже ел и мурчал от удовольствия, миску забрать было не возможно шипел и защищал icon_mrgreen.gif obm.gif
Злючка
Цитата(КатЁнок @ 29.9.2006, 14:49) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и собака тоже!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

гы)))
Tanyshka
Цитата(КатЁнок @ 29.9.2006, 14:49) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и собака тоже!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

rolleyes.gif конечно, она дом охраняет... s24.gif
Цитата
котик морковку ... проглатил за секунду как деликатес какой то, и наверх еще стрескал картофелину в мундире... а потом еще и салат тоже ел и мурчал от удовольствия, миску забрать было не возможно шипел и защищал

Довели животное до голодной истерики icon_mrgreen.gif

Цитата(Злючка @ 29.9.2006, 14:57) *
гы)))

Злюченция, а ты чего сМИЕССЯ?! icon_mrgreen.gif
Злючка
Цитата(Tanyshka @ 29.9.2006, 15:01) *
Злюченция, а ты чего сМИЕССЯ?! icon_mrgreen.gif

Представила,как вы завели собачке трудовую книжку и начисляете ей зарплату obm.gif
Tanyshka
Цитата(Злючка @ 29.9.2006, 15:09) *
Представила,как вы завели собачке трудовую книжку и начисляете ей зарплату obm.gif

s24.gif s24.gif s24.gif
Кудряшка Сью
Классно, домой поедешь, поздравляю!!!!
Представляю как они рады!!!
Не говоря уже о тебе! Удачно съездить на родину!
Tanyshka
Цитата(Кудряшка Сью @ 29.9.2006, 15:29) *
Удачно съездить на родину!

Спасибо, Динара rolleyes.gif ... вот теперь не знаю как дождаться конца месяца shy.gif
Буржуйка
Ого какие новости,классно.Галченка увидишь, вместо меня ущипни ее s24.gif
Colibri
Tanyshka
ого!!!
Здорово!!!
Поздравляю!!!! hb.gif
сколько ты дома не была???? соскучилась небось!!!
Tanyshka
Всем доброе утро!!!
Цитата(Буржуйка @ 29.9.2006, 20:49) *
Ого какие новости,классно.Галченка увидишь, вместо меня ущипни ее s24.gif

Лориса, icon_mrgreen.gif ок, ущипну... а за что? можно узнать? s24.gif
Цитата
сколько ты дома не была???? соскучилась небось!!!

Анюта, ню... больше года shy.gif

П.С. Кстати я сегодня Галченка видела во сне... только ничего толком не помню... но знаю точно, что это была она и я во сне даже думала, ну вот и я уже стала наших девчонок снить )))))))))))
annushka7878
Привет, Танюш!!!!!!!! hb.gif hb.gif Слушай, тебя тоже кудайта переместили, за что это Валентин так с вами?? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Tanyshka
Цитата(annushka7878 @ 30.9.2006, 11:54) *
Привет, Танюш!!!!!!!! hb.gif hb.gif Слушай, тебя тоже кудайта переместили, за что это Валентин так с вами?? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Привет! Это нас за "примерное" поведение shy.gif
Valentin
Цитата(Tanyshka @ 30.9.2006, 12:58) *
Привет! Это нас за "примерное" поведение shy.gif



Вот чего так страдальчески?!! icon_mrgreen.gif Если вдруг кого-то переместил по ошибке, и кто-то причисляет себя скорее к дневникам худеющих, а не к днивникам личной жизни, напишите мне об этом. Можно и назад вернуть.
Мне показалось на беглый взгляд, что здесь больше о личной жизни. Ошибся?!! Тогда верну, - не вопрос!! w24.gif
Tanyshka
Цитата(Valentin @ 30.9.2006, 12:08) *
Вот чего так страдальчески?!! icon_mrgreen.gif

Валентин, сначала, я хотела в конце поставить этот смайлик crazy.gif , а потом подумала, что это будет слишком и Вы рассердитесьeusa_pray.gif4
Цитата(Valentin @ 30.9.2006, 12:08) *
Можно и назад вернуть. Тогда верну, - не вопрос!! w24.gif

eusa_naughty.gif нетушки, большое спасибо rolleyes.gif я тут уже прижилась... ню, и балбесничать можно... не нарываясь icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Tanyshka @ 30.9.2006, 13:47) *
eusa_naughty.gif нетушки, большое спасибо rolleyes.gif я тут уже прижилась... ню, и балбесничать можно... не нарываясь icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif Все для Вас icon_mrgreen.gif s24.gif w24.gif hb.gif
Tanyshka
Цитата(Valentin @ 30.9.2006, 13:37) *
icon_mrgreen.gif Все для Вас icon_mrgreen.gif s24.gif w24.gif hb.gif

wub.gif значит будем распространять позитифффффффффффф дальше ))))))) icon_biggrin.gif
Буржуйка
Цитата(Tanyshka @ 30.9.2006, 11:19) *
Всем доброе утро!!!

Лориса, icon_mrgreen.gif ок, ущипну... а за что? можно узнать? s24.gif



за нос)))
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 30.9.2006, 14:00) *
за нос)))

icon_biggrin.gif Лариса, смеюсь без остановки... я хотела спросить в чем она провинилась?! s24.gif , ну а ты...подумала... icon_mrgreen.gif
П.С. За нос так за нос)))))))))))))))
Яволь
a040.gif Приветик))) Радая сижу за тебя, ужасно))) Как же хорошо все-таки что домой поедешь)) Успокоишься, отдохнешь)) Эх, я б тоже хотела)))
Яволь
a035.gif Уррааа))) Ты в онлайне)) Привет тебе в прямом эфире))) Я уж думала, заработалась наша Таня, не придет совсем))) hb.gif
КатЁнок
Привет, Танюшка!!!
Молодец, что собралась на родину, поздравляю!!!
Что хорошего? как делишки!? hb.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 2.10.2006, 15:23) *
a035.gif Уррааа))) Ты в онлайне)) Привет тебе в прямом эфире))) Я уж думала, заработалась наша Таня, не придет совсем))) hb.gif

Ах, тыыы )))) соскучилась?! s24.gif
Цитата
Радая сижу за тебя, ужасно))) Как же хорошо все-таки что домой поедешь)) Успокоишься, отдохнешь))

Спасибо, лапушка rolleyes.gif .
П.С. Вчера были вечером в гостях и там девушка была с ребенком 5,5 месяцев - такой маааленький, мне улыбался се время и язык показывал... и еще за волосы меня таскал wub.gif Муж на меня все посмартивал и лыбился icon_mrgreen.gif Я домой вернулась в какой-то эйфории такой... shy.gif
Katrunya
Приветики! Как поездка, удалась? w24.gif
Tanyshka
Цитата(Katrunya @ 2.10.2006, 15:29) *
Приветики! Как поездка, удалась? w24.gif

Привет! Какая поезда, я вроде никуда не ездила icon_eek.gif obm.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 2.10.2006, 15:29) *
Ах, тыыы )))) соскучилась?! s24.gif

Спасибо, лапушка rolleyes.gif .
П.С. Вчера были вечером в гостях и там девушка была с ребенком 5,5 месяцев - такой маааленький, мне улыбался се время и язык показывал... и еще за волосы меня таскал wub.gif Муж на меня все посмартивал и лыбился icon_mrgreen.gif Я домой вернулась в какой-то эйфории такой... shy.gif

Соскучилась эссно!!! obm.gif
Ааааааа, эйфория у нее)))))) Ты домой съездий, потом тебе супруг таааакую эйфорию устроит, уже неотмажешься))) И это... хватит уже... пора бы присоединиться к большинству))))
Katrunya
Яволька зрит в корень... я думала что ты уже смоталась на родину то, а упс - ошиблася, не ругайте мну сина s24.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 2.10.2006, 15:33) *
Соскучилась эссно!!! obm.gif

и я hb.gif
Цитата(Яволь @ 2.10.2006, 15:33) *
Ааааааа, эйфория у нее)))))) Ты домой съездий, потом тебе супруг таааакую эйфорию устроит, уже неотмажешься)))

158.gif shy.gif icon_redface.gif ... эх, скорей бы s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата(Katrunya @ 2.10.2006, 15:37) *
Яволька зрит в корень... я думала что ты уже смоталась на родину то, а упс - ошиблася, не ругайте мну сина s24.gif

icon_mrgreen.gif ничего... куда ж я от вас родимых смотаюсь? w24.gif
Tanyshka
Ну, чито, хоть меня и вытурили из худеющих дневничков, так просто целлюлиту на съеденье я не сдамся icon_mrgreen.gif
Все буду отчитываться))))):
вчера: завтрак 2 ст.ложки творога, 2 оливки, помидор, чашка зеленого чая (кофе закончился shy.gif )
обеда не было, не нашла чего съесть просто, но чай пила и кофе растворимый 2gunsfiring_v1.gif icon_redface.gif
ужин: 4 фаршированых перца небольших, потом еще горсть семечек перед телевизором (сьела бы больше, но это были последние shy.gif )
Вчера еще маска на морду лица была, увлажняющая с маслом ши rolleyes.gif
Ночью плохо спала, часто просыпалась, замерзла... короче сегодня еле отодрала себя от кровати...
Сегодня утром 3 тоненьких бутера с плавленым сыром, чашка зел.чая (кофе так и не купили shy.gif )
На работе выпила нескафе - другого средства проснуться не нашла icon_redface.gif
Кстати, я что заметила, до приезда сюда, я когда поправлялась, у меня сразу полнели ноги и попа, а здесь - талия и руки - почему так? Это из-за разности в питании, или что?
Еще хочу себе сапожки какие-нибуть посмотреть, а то домой ехать не в чем - одни туфли и босоножки icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Tanyshka @ 3.10.2006, 12:24) *
так просто целлюлиту на съеденье я не сдамся icon_mrgreen.gif
Все буду отчитываться))))):


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Галченок
Как положительно повлияло на некоторых форумчанок, пеермещение в другой раздел!?! - сразу начали отчеты писать, о себе вспомнили и о "любимом" целлюлите ..... странно даже ........
Tanyshka
Цитата(Valentin @ 3.10.2006, 11:29) *
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif

Ой, Валентин, спасибо... icon_redface.gif ...не буду обещать многого, увидим по результатам, но я настроена по боевому bud.gif ))))))))

Цитата(Галченок @ 3.10.2006, 11:31) *
Как положительно повлияло на некоторых форумчанок... о себе вспомнили и о "любимом" целлюлите

Галя, как же я на глаза тебе покажусь... в таком виде shy.gif
Katrunya
Танюшки приветик! Так держать - настрой боевой!!! А ты у нас чего от целлюлиту то делаешь? Признавайся w24.gif
Tanyshka
Цитата(Katrunya @ 3.10.2006, 11:46) *
Танюшки приветик! Так держать - настрой боевой!!! А ты у нас чего от целлюлиту то делаешь? Признавайся w24.gif

Привееет!!!! rolleyes.gif
icon_mrgreen.gif я его родимого обертываю глиной, корицей и пленкой... еще массажирую жеской мочалкой и скрабирую кофе s24.gif s24.gif s24.gif
Valiana
Танюшка, приветик!
Я смотрю ты домой собралась, хорошо то как,,,, Может после того как муж тебе эйфорию устроит, ты перейдешь в команду будущих мамочек shy.gif hb.gif hb.gif
Tanyshka
Цитата(Valiana @ 3.10.2006, 12:08) *
Танюшка, приветик! ...

Привет, Валюша a035.gif
Ну я никуда не тороплюсь, однако если и перейду к вам, на него не обижусь s24.gif
Злючка
Приветик,Танюшка hb.gif Ты прям вся такая деловая(хотела написать колбаса,но не буду s24.gif )...сразу видно,домой собралась...ты там смотри,а то муж еще не отпустит или собаку с тобой отправит obm.gif
Tanyshka
Цитата(Злючка @ 3.10.2006, 12:33) *
Приветик,Танюшка hb.gif Ты прям вся такая деловая(хотела написать колбаса,но не буду s24.gif )...

Привет! Я? Деловая? icon_eek.gif ЧИво это?... колбаса... да, это слово для другого форума icon_mrgreen.gif
Цитата(Злючка @ 3.10.2006, 12:33) *
...ты там смотри,а то муж еще не отпустит или собаку с тобой отправит obm.gif

Нет, муж сам билетами занимается... и еще много чем... и все для меня shy.gif , а собаку я бы сама не прочь была забрать, но ведь она такая большая s24.gif , да и отпуска ей никто не давал icon_lol.gif
Katrunya
А глиной какой и как её с корицей то мешаешь? shy.gif
Буржуйка
Танюш, мой бы товарищ точно бы собаку со мной отправил icon_mrgreen.gif obm.gif чтоб охраняла s24.gif твой просто a040.gif надеюсь в последний момент не передумает s24.gif w24.gif
Tanyshka
Цитата(Katrunya @ 3.10.2006, 12:41) *
А глиной какой и как её с корицей то мешаешь? shy.gif

Я уже боюсь советовать, это же рецепт Клаудии... у Совы было очень сильное раздражение, поэтому... лучше поосторожнее: голубая глина (мне хватает 2 ст.ложки), корица (1 ст.ложка), 2-3 капли апельсинового масла (я как-то и с чайным деревом делала), немного воды (я беру отвар ромашки) - кажись ничего не забыла...

Цитата(Буржуйка @ 3.10.2006, 12:43) *
... твой просто a040.gif надеюсь в последний момент не передумает s24.gif w24.gif

icon_mrgreen.gif возможно все, спорить не буду s24.gif
Katrunya
Спасибо, надо будет вначале тест на чуствительность сделать.... а потом ты пленкой оборачиваешь или так ходишь и на сколько наносишь?
Галченок
У Олеси (Совы), по-моему очень чувствительная кожа, поэтому и аллергия у нее.
КатЁнок
А ты фотку выкладывала?! Так хочется на тебя посмотреть! icon_redface.gif
Tanyshka
Цитата(Katrunya @ 3.10.2006, 12:57) *
Спасибо, надо будет вначале тест на чуствительность сделать.... а потом ты пленкой оборачиваешь или так ходишь и на сколько наносишь?

Да, лучше сделай...ну и потом пленкой, конечно, такой запах - обалденный... и на час под одеялко ложишься и "паришься" icon_mrgreen.gif ... потом смываешь - кожу не узнать a040.gif , аааа и еще на 1,5-2 см разница в замерах!!! Они конечно потом возвращаются, но для кожи это полезно... да и для преславутого целлюлита))))
Цитата
У Олеси (Совы), по-моему очень чувствительная кожа, поэтому и аллергия у нее.

Да, Галя, но кто его знает, ведб у всех все разное, глина, масло...лучше перестраховаться.
Цитата
А ты фотку выкладывала?! Так хочется на тебя посмотреть!

КатЁнок, да, я много выкладывала, потом удалила... я что-нибудь поищу или новое зафотаю и ... познакомимся s24.gif
КатЁнок
Танюш, а ты что правда в Турции живёшь? icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.