Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tanyshkа: Возьмите меня к себе :-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Tanyshka
Цитата(Злючка @ 3.7.2006, 14:33) *
Прочитала твое приглашение кудряшке,и сама без разрешения приперлась на фотки смотреть rolleyes.gif сильно не ругайся,тем более ты такая миленькая,как куколка hb.gif


rev.gif всегда пожалуйста, я тоже твой дневничок почитываю shy.gif , только вот имя твое отпугивает shy.gif , а от твоей аваторки тащусь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Заходи, когда хочешь!
Tanyshka
Цитата(Mashunya @ 3.7.2006, 17:39) *
понимаю ревнивого мужа rolleyes.gif s24.gif


obm.gif ну сказанула, ..... спасибо hb.gif
Tanyshka
Цитата(десертик @ 3.7.2006, 14:25) *
фотки и правда классные и сама хорошенькая a035.gif

а вот за рыбку и от меня получишь eusa_naughty.gif


Спасибо! Руки прочь от рыбки 2gunsfiring_v1.gif ... и так уже ничего не осталось..... даже сыр моя любовь и тот перешел в разряд бяки.... sad.gif Не готова я еще рыбку забыть.....
Tanyshka
Валентин, я вижу вас ! hb.gif Как приятно.... wub.gif Фоты пока убрала, надеюсь вы успели посмотреть icon_redface.gif
Valentin
Цитата(Tanyshka @ 3.7.2006, 19:27) *
Валентин, я вижу вас ! hb.gif Как приятно.... wub.gif Фоты пока убрала, надеюсь вы успели посмотреть icon_redface.gif


icon_mrgreen.gif wub.gif hb.gif
annushka7878
Цитата(Valentin @ 4.7.2006, 2:57) *
icon_mrgreen.gif wub.gif hb.gif

Во какой у нас Валентинчик- если зашел к девушке в гости , то обязательно с цветами и премиленькой улыбкой!! Одно слово- рыцарь kngt.gif !!!
Tanyshka
Цитата(annushka7878 @ 4.7.2006, 9:02) *
Во какой у нас Валентинчик- если зашел к девушке в гости , то обязательно с цветами и премиленькой улыбкой!! Одно слово- рыцарь kngt.gif !!!


Ага, ужасть как приятно wub.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Tanyshka @ 4.7.2006, 10:19) *
Ага, ужасть как приятно wub.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif hb.gif w24.gif
десертик
Цитата(Tanyshka @ 3.7.2006, 17:17) *
Руки прочь от рыбки 2gunsfiring_v1.gif ... и так уже ничего не осталось..... даже сыр моя любовь и тот перешел в разряд бяки.... sad.gif Не готова я еще рыбку забыть.....

так я рыбку то забирать не собираюсь box.gif , я взываю к твоему разуму, понимаю рыбку проще съесть нежели фрукт apl.gif , сама ее люблю заразу icon_wink.gif
Tanyshka
Вот посмотрела я - настоящая лентяйка, перестала заниматься, отчитываться, даже взвешиваться перестала obm.gif , ну кушаю разве что более или менее нормально..... ничего не хочется........ ну разве что поспать бы я не отказалась icon_eek.gif

Да и еще в придачу ко всему на подбородке какая-то быка вылезла icon_eek.gif пятно красненькое, чешется и шелушится icon_eek.gif девчонки, может знаете методы какие потив таких бяк, ну я имею в виду из народных что-нибудь, до того времени, пока к врачу схожу. А? sad.gif
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 4.7.2006, 14:14) *
Вот посмотрела я - настоящая лентяйка, перестала заниматься, отчитываться, даже взвешиваться перестала obm.gif , ну кушаю разве что более или менее нормально..... ничего не хочется........ ну разве что поспать бы я не отказалась icon_eek.gif

Да и еще в придачу ко всему на подбородке какая-то быка вылезла icon_eek.gif пятно красненькое, чешется и шелушится icon_eek.gif девчонки, может знаете методы какие потив таких бяк, ну я имею в виду из народных что-нибудь, до того времени, пока к врачу схожу. А? sad.gif


Привет, Солнышко!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Не переживай - не одна ты стала лентяйкой - я тоже этим грешу icon_redface.gif ну и ладненько. Наверстаю, в конце-концов я ведь тоже не ужираюсь булочками и всякими другими гадостями, просто жара, лето, солнышко, хорошая погода, нервы треплются регулярно, нормальный регулчрный здоровый секс wub.gif - столько всяких тренажеров вокруг - что заниматься реально и серьезно времени и желания н-и-к-а-к-о-г-о obm.gif

А про бяку может у Алисы спроси - она тебе и посоветует что-нибудь толковое.
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 4.7.2006, 15:09) *
Привет, Солнышко!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Не переживай - не одна ты стала лентяйкой - я тоже этим грешу icon_redface.gif ну и ладненько. Наверстаю, в конце-концов я ведь тоже не ужираюсь булочками и всякими другими гадостями, просто жара, лето, солнышко, хорошая погода, нервы треплются регулярно, нормальный регулчрный здоровый секс wub.gif - столько всяких тренажеров вокруг - что заниматься реально и серьезно времени и желания н-и-к-а-к-о-г-о obm.gif

А про бяку может у Алисы спроси - она тебе и посоветует что-нибудь толковое.


shy.gif я уже спросила, ждемс....
Tanyshka
Ну что...... сижу я на работе...... и домой хочу shy.gif , хочу и все тут icon_redface.gif , не знаю хочется покоя какого-то, ну в смысле бездействия хочется, да точно!!, а то как белка в колесе... и так проходят неделя за неделей.... вот не успела оглянуться, как уже начало июля 158.gif obm.gif
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 4.7.2006, 15:52) *
Ну что...... сижу я на работе...... и домой хочу shy.gif , хочу и все тут icon_redface.gif , не знаю хочется покоя какого-то, ну в смысле бездействия хочется, да точно!!, а то как белка в колесе... и так проходят неделя за неделей.... вот не успела оглянуться, как уже начало июля 158.gif obm.gif


устала девочка? hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif не грусти..........
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 4.7.2006, 16:18) *
устала девочка? hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif не грусти..........


Даже не знаю, вроде и не устала, ну не вагоны же я разгружаю на работе, даже стыдно становится, да и не в работе дело...., хочу сбежать на необитаемый остров!
Valiana
Цитата(Tanyshka @ 4.7.2006, 23:20) *
Даже не знаю, вроде и не устала, ну не вагоны же я разгружаю на работе, даже стыдно становится, да и не в работе дело...., хочу сбежать на необитаемый остров!


Как я тебя понимаю,,,,, просто хочется каких-то перемен,,,,, Это как, хочу то, сама не знаю что,,,,
Буржуйка
Танюш, ты как найдешь тот необитаемый остров, бери меня с собой icon_mrgreen.gif
Галка
Вот тогда мы там точно одни фрукты кушать будем. Если хватит на всех... icon_mrgreen.gif
кудряшкасью
Цитата
не знаю хочется покоя какого-то, ну в смысле бездействия хочется, да точно!!, а то как белка в колесе... и так проходят неделя за неделей.... вот не успела оглянуться, как уже начало июля -


Как будто мои мысли - о том же думаю!!!!!!! Неделя как один день,
единственная радость - зарплата, не успеешь оглянуться, уже месяц прошел. Эх, как бы так жить чтобы не было мучительно больно......
Как -то рационально время проводить, не знаю....
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 4.7.2006, 23:34) *
Танюш, ты как найдешь тот необитаемый остров, бери меня с собой icon_mrgreen.gif


Цитата(Буржуйка @ 4.7.2006, 23:34) *
Вот тогда мы там точно одни фрукты кушать будем. Если хватит на всех...


shy.gif ой, девочки..... wub.gif
Галченок
и как бы там было здорово!!!!! obm.gif тоже хочуууууууууууууу

Кстати, Танюшка!! как настроение? w24.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 5.7.2006, 10:58) *
Кстати, Танюшка!! как настроение? w24.gif


Даже не знаю чИВО сказать тебе, Галчена, проснулась сегодня рано, потом полчаса бездумно шаталась по дому решая что же мне одеть, потом сидела и молча наблюдала за своим, пока он за компом работал, короче какой-то тормоз у меня icon_eek.gif ..... Мой, видя что со мной что-то не то icon_eek.gif .... завтрак сам приготовил, потом даже кофе сварил 158.gif obm.gif На работу пришла вообще никакая, пока не было никого (хорошо, что никого не было!) сделала макияж и причесалась (для меня это нонсенс, ну в смысле делать это на работе). Потом все закипело, мне работы подбросили..... а вот сейчас опять затишье,.... и я сразу к вам. Ну и как вот такое настроение называется? А? shy.gif
десертик
Цитата(Tanyshka @ 5.7.2006, 10:11) *
Ну и как вот такое настроение называется? А? shy.gif

обширный пофигизм s24.gif s24.gif
сидишь и наблюдаешь и все пофиг icon_wink.gif
если серьезно, ты просто устала, нужно уделить много много внимания себе любимой и особенно выспаться. Для нас женщин это очень важно!
Галченок
Танюшка а знаешь, такое тоже иногда должно переживать, потом станет легче и об этом состоянии вспоминать и не будешь........ ну навеяло тоской. ну и черт с ней, пусть покрутится возле тебя. Не станешь же ты через силу встряхивать себя, чтобы избавиться от этого состояния.

Пройдет!!! hb.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 5.7.2006, 11:53) *
Танюшка а знаешь, такое тоже иногда должно переживать, потом станет легче и об этом состоянии вспоминать и не будешь........ ну навеяло тоской. ну и черт с ней, пусть покрутится возле тебя. Не станешь же ты через силу встряхивать себя, чтобы избавиться от этого состояния.

Пройдет!!! hb.gif


я знаю shy.gif
Tanyshka
Сижу на работе хрумаю фундук, сегодня на обед ничего не ела, у нас здесь какие-то макароны были... с фаршем скорее всего, я даже смотреть на них не пошла - бяка 100%-ная.

Вот это я сегодня на работе с нашей секретаршей, ей 21 год и она панически боится нашего босса, я пыталась поговорить с ней по этому поводу - ну зачем его бояться, не съест же, да еще и плачет после каждого его психа, а она говорит сама не знаю, просто трясет меня, когда он голос повышает.... obm.gif

http://c.foto.radikal.ru/0607/ac794aedb6.jpg
Svetik-2006
Танюха -милашка, признавайся аватарку с тебя рисовали?
llitana
Танюха -милашка, признавайся аватарку с тебя рисовали?[quote]

ага точно.... очень похоже
Tanyshka
Цитата(Svetik-2006 @ 5.7.2006, 17:00) *
Танюха -милашка, признавайся аватарку с тебя рисовали?


shy.gif

Нет ну, я случайно нашла, мне самой нравится icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Танюшка такая деловая eusa_clap.gif бизнес- леди наша hb.gif hb.gif
Candle
Цитата(Буржуйка @ 5.7.2006, 23:22) *
Танюшка такая деловая eusa_clap.gif бизнес- леди наша hb.gif hb.gif

Точно-точно! Буржуйка мои мысли прочитала! icon_mrgreen.gif
lenuska
Танюшик, давно не была у тебя. icon_redface.gif Посмотрела почти все фотки. a040.gif Ты очень красивая и стройненькая! rolleyes.gif Прямо милашка!
Mashunya
Танюшка!!!!
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 5.7.2006, 22:22) *
Танюшка такая деловая eusa_clap.gif бизнес- леди наша hb.gif hb.gif


Лариса, Candle, shy.gif obm.gif ой, ну я вафще растерялась, ... какая ж я бизнес-леди?....спасибо hb.gif

Ленуська, Машуня wub.gif
Невидимка
Танюшка-душка!!!! Не грусти, малыш!!! Просто летом хочется отдыхать, а не работать, вот ты и тоскуешь!!! Зато Жорика у тебя давно уже не видать!Умничка!
Tanyshka
Цитата(Невидимка @ 7.7.2006, 2:48) *
Танюшка-душка!!!! Не грусти, малыш!!! Просто летом хочется отдыхать, а не работать, вот ты и тоскуешь!!! Зато Жорика у тебя давно уже не видать!Умничка!


Да, вот кого0кого, а Жорика я спровадила, ...надолго ли....хм, посмотрим....
Вчера измерилась:
обхват груди 90
обхват талии 67 158.gif - совсем не плохо
обхват бедер 94
нога вверху 56 shy.gif
нога на уровне колена 40 icon_redface.gif , эх, мои толстенькие ножки
Не поверите, но взвеситься забыла с утра, поэтому уже завтра....

Но вообще чувствую себя какой-то большой, не знаю.... вроде в зеркало смотрю - ничего, а вот по очучениям - что-то не то icon_eek.gif

Сегодня с утра была у зубного и у дерматолога. У зубного расстроилась.....есть несколько зЮбов..., ладно...., а дерматолог против моей бяки назначил мне крем какой-то с кортизоном, говорит, по-другому не пройдет, я его купила, но вот не знаю стоит ли использовать, кортизон - это же гормон, а после таких мазей, ничего кроме таких же не помогает. Я у Алисы еще раньше спросила, только вот не видно ее на форуме что-то....А вы что думаете, а?
Невидимка
Цитата
нога на уровне колена 40 , эх, мои толстенькие ножки

И ничего не толстенькие!!!! eusa_naughty.gif
У меня, кстати, талия как у тебя icon_mrgreen.gif
Цитата
У зубного расстроилась.....есть несколько зЮбов...,

Несколько лучше чем ничего icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Невидимка @ 8.7.2006, 0:26) *
Несколько лучше чем ничего icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Спасибо, успокоила obm.gif
Tanyshka
Сижу на работе, пью чай зелененький icon_mrgreen.gif , я и здесь весь офис приучила, сейчас все, включая босса, подсели icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

В час планирую уйти отсюда, по дороге домой зайду в цветочный магазин, куплю цветочков, хочу посадить возле крыльца на летний сезон, а то мои анютины глазки уже совсем хиленькие - их сезон заканчивается icon_eek.gif , я их очень любила.....

Потом по плану уборка дома icon_mrgreen.gif , потом стирка vis.gif

Дома мужжж с собакой заговор устроили против меня obm.gif , они вчера посовещались и сказали, что хотят сегодня шашлыки сделать eusa_naughty.gif s24.gif , муж сказал - мы тебе курицу купим.... eusa_naughty.gif так..... мне надо запасаться перцем, помидорами, грибами.... баклажанчиками... короче, я не пропаду rolleyes.gif

Настроение сегодня.... ммммм.... неплохое wub.gif hmm.gif
Галка
Даже детишкам маленьким с гидрокартизоном прописывают мазилки, а что делать? Лучше не затягивать. У нас продается "Малавит" - это не химия, помогает от всяких бяк.
Tanyshka
Цитата(Галка @ 8.7.2006, 12:00) *
Даже детишкам маленьким с гидрокартизоном прописывают мазилки, а что делать? Лучше не затягивать. У нас продается "Малавит" - это не химия, помогает от всяких бяк.


Я пользовалась мазью с чередой, вит Е и пчелиным воском - она тоже от всяких бяк.... только мне от нее совсем не лучше, вот после протираний петрушкой - вроде бы чуток улучшился вид, а может это и не от нее.... Потому что эта бяка как-то периодически чешется, иногда вообще не чувствую icon_eek.gif icon_eek.gif , а что за Малавит? У нас тут все по-другому, ты не могла бы мне состав скинуть, может я что похожее надыбаю.... Я уже спросила у наших Алисы и Ундины.... они замечательные wub.gif
Невидимка
Приветик, Танюш!!! Правильно, запасайся полезнятиной!!!! Удачи с уборкой и стиркой! Чмок тебе hb.gif
Галченок
Танюшка!! Вижу светишься тут - ну как ты там??? Жива??? w24.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 10.7.2006, 10:22) *
Танюшка!! Вижу светишься тут - ну как ты там??? Жива??? w24.gif


Ага! Тута я! icon_mrgreen.gif

Ну что - вроде бы ничего.... В субботу план свой выполнила на 5 баллов: в саду все перекопала, но сделала, так, как хочу! Вычистила кухню до блеска! А вот с остальной уборкой и стиркой, которая была запланирована на воскресенье.... дело обстоит не так хорошо.... короче решила я в воскресенье отдохнуть ( s24.gif s24.gif s24.gif ) и уборку и стирку отложить на вечера после работы icon_mrgreen.gif Не знаю как это будет выглядеть на практике, посмотрим shy.gif

Я постараюсь зафотать мои переделки и скинуть вам icon_mrgreen.gif

Ладно, пойду я позырю у кого что там за выходные произошло.....
Tanyshka
Ну вот, нашла тест у Ларисы, вот результат:

Иудаизм: 58%

Буддизм: 57%

Агностицизм: 36%

Атеизм: 8%

Христианство: 89%

Ислам: 58% icon_eek.gif

А что значит агностицизм? Надо посмотреть....

Вот, нашла:

агностицизм (от греч. gn stos недоступный познанию), философское учение, отрицающее возможность познания объективного мира и достижимость истины; ограничивает роль науки лишь познанием явлений.

Таксссс, сделала тест на психологический возраст: Сумма набранных баллов: 30. Вот так вот, это в мои-то 25.
Tanyshka
Ну что, теперь про то , чем я питалась на выходных:

В суб. обед состоял из дыни s24.gif , а ужин из абрикосов, черешни и винограда icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif . Правда в воскресенье утром голова кружилась shy.gif

А в воскресенье на завтрак кофе, потом прснулась..... мужа отговорила от мангала и решила сделать пиццу с грибами, луком с соевым соусом, кукурузой, сыром, базиликом свежим и сладким перцем - для меня и другую (побольше s24.gif ) с курицей, соусом барбекю (по просьбе....) сыром, кимьеном (по-русски - не знаю что... icon_eek.gif ), помидорами, луком с соевым соусом и перцем - для мужжжа. Получилось очень вкусно! В общем это было на обед. s24.gif
А на ужин была форель в кукурузной муке поджаренная shy.gif - может и не полезно...., но все ж не мясо icon_redface.gif , и еще салат из всякой вкусной травы wub.gif . Ну и еще пивка бокал я выпила icon_redface.gif Вот так вот. Целый день сидела в саду, играла с собакой и мужем, поливала их из шланга.... s24.gif чтоб росли большие... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 10.7.2006, 11:54) *
Ну и еще пивка бокал я выпила icon_redface.gif Вот так вот. Целый день сидела в саду, играла с собакой и мужем, поливала их из шланга.... s24.gif чтоб росли большие... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


ну так здорово же ведь a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif ....... откуда тогда ностальгия какая-то obm.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 10.7.2006, 12:02) *
....... откуда тогда ностальгия какая-то [/b] obm.gif


От верблюда icon_rolleyes.gif
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 10.7.2006, 12:08) *
От верблюда icon_rolleyes.gif


НУ..... а может на мировую АААА????
кудряшкасью
Цитата
Целый день сидела в саду, играла с собакой и мужем, поливала их из шланга.... чтоб росли большие...


Как же я хочу свой дом с садом, чтобы тоже вот так сидеть и поливать своих из шланга....вокруг дома цветочки - красота....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.