Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tanyshkа: Возьмите меня к себе :-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 19.10.2006, 13:34) *
... скоро мне придется закрашивать свою седину... ууууу старушка что ли я? obm.gif но как-то ее в последнее время появилось до фига shy.gif

Галя, ты там это ... не надо много темпераментничать... поспокойнее... w24.gif
Цитата(Галченок @ 19.10.2006, 13:34) *
а свечки? чего ты удивляешься? у нас периодически такое бывает...

Я удивляюсь, потому что в прошлом году были такие же ливни, но свет так не вырубали, а тут прямо по 5 раз на день... obm.gif
Галченок
попробую поменьше, конечно... только меньше ее уже не станет никогда...... ))))
Colibri
Tanyshka
Приветик дорогая!!! hb.gif
где ты там пропадаешь??? tit.gif
выходи хоть иногда на связь!
Соскучилась ужо! wub.gif
Буржуйка
Кажется Танюшка уехала в родные степи rolleyes.gif Не попращаласьd045.gif Танюш ты хоть Галченка не забудь ущипнуть s24.gif
Tanyshka
Привет всем! Мои любимые! wub.gif Родные... hb.gif
Простите, что не появляюсь, очень сложно с инетом здесь. Медленно так работает(((((((((((((( просто ужасть))))))))))))))))))))
Да, я уже в Минске icon_mrgreen.gif )))
Девочки-минчанки)))))))))))))) давайте встретимся!!!!!!!!!!!!!! ГАЛЧЕНОООК, сбрось мне в личку свой тел, плиззззззз!!! s24.gif Потому что мне уже в пятницу назад, меня же с работы ненадолго отпустили... эх, хорошо здесь, в Минске, только времени не хватает со всеми встретиться наговориться... еще я как только приехала - заболела, аклиматизация типа, наверное, короче 3 дня назад вообще и уши, и горло, и нос... и все вместе... пришлось антибиотики пить, ну вот сейчас уже полегче.
Не могу я всего написать и рассказать, убегаю. Целую всех! wub.gif
Буржуйка
Какие люди в Голливуде a040.gif Танюш, молодчинка,что хоть обьявилась...Надеюсь что все таки встретишься с Галченком, она тебя ухой накормит, а ты ее ущипнешь))) s24.gif
Colibri
Tanyshka
Ооооооо!!!!
Как по заказу!!!!
Приветище!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Расскажешь подробненько что да как уже из дома....
Рада тебя услышать!!!
А болезнь это даааа.. из за климата... у меня тоже так всегда... причем даже далеко ехать не надоicon_smile.gif))) на море 300км и нате - сопли, горло, температура obm.gif
Главное что полегчало!!! w24.gif
Риша
Цитата(Tanyshka @ 29.10.2006, 22:03) *
Девочки-минчанки)))))))))))))) давайте встретимся!!!!!!!!!!!!!!

Если не помешаю, то тоже могу присоединиться к вам на встрече shy.gif буду очень рада a035.gif
Галченок
блин................................ ну ты и КОЗА 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif могла бы хоть ко мне в дневничок зайти и там написать, что уже ТУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

эх ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну........... shy.gif

мой телефон - 8-029-3622955 звони - Я УЖЕ ЖДУ!!!!
Буржуйка
и все ломанулись звонить Галченку s24.gif
Галченок
да нет.....(скромно так и шопотом) никто же не видел еще номера, только ТЫ!!!!
Буржуйка
А ты не боишься что вдруг позваню s24.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 30.10.2006, 11:48) *
А ты не боишься что вдруг позваню s24.gif


а чего боятся ? icon_eek.gif ЗВОНИ s24.gif
Katrunya
Танюшкин и я забежала тя проведать! Ты там не болей! hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Галь ты только напиши для особо одаренных код и как звонитьо. Надеюсь что входящии ты не оплачиваешь и у вас не закононаказуемо разговаривать с Израилем s24.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 30.10.2006, 13:51) *
Галь ты только напиши для особо одаренных код и как звонитьо. Надеюсь что входящии ты не оплачиваешь и у вас не закононаказуемо разговаривать с Израилем s24.gif


если я не ошибаюсь, то звонить ко мне: 8-10375-29-3622955
так мне с России мой звонил, а Израиль? - может быть такой же код, аааааа

ща уточню.....

оооо: сказали так - +375293622955 а перед +375 видимо, будет ВАШ международный код d045.gif
Буржуйка
Галя слезь с телефона w24.gif тебе заграница звонит s24.gif
Галченок
это ты там меня добиваешься???
Буржуйка
неа))папа римский icon_mrgreen.gif
Галченок
хи-хи-хи..... такой голосок у Ларисы красивенький!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Буржуйка
Дозванилась в Смольный s24.gif К вам звонить дороже чем в Москву icon_eek.gif obm.gif Танюш,еще раз напоминаю ушипнуть Галченка s24.gif w24.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 30.10.2006, 16:54) *
Дозванилась в Смольный s24.gif К вам звонить дороже чем в Москву icon_eek.gif obm.gif Танюш,еще раз напоминаю ушипнуть Галченка s24.gif w24.gif


icon_redface.gif м-да........ щипать меня придется за все за что достанет icon_mrgreen.gif на все копейки s24.gif s24.gif
Буржуйка
Галченок будешь общипаная или пощипанная icon_mrgreen.gif
Риша
Эй девчонки минские, так всетаки встреча будет али как? или тока Танюшка с Галчонком встретяться и где-нить потусуються, если что, так вы хоть впечатления напишите w24.gif
Tanyshka
Девочки мои, зайки любимые. Простите не пишу цитатами, очень медленно.
Лариса, Галченок!!!! Ну девчонки, ну маньячки!!! Насмешили. icon_mrgreen.gif
Анюта, заюшка, прости, что к тебе не захожу!!! Но я про тебя часто думаю... квадратики то я вяжу уже shy.gif w24.gif
Катрюня, спасибо, что зашла))))))))))))))))
Риша, завтра я в смольный icon_mrgreen.gif позвоню и об чем-нить договорюсь!!!! Хош мне сама звони, вот мой: 8 029 191 0 888 )))))))))))))))
Галя, привет те, жди звонки, сиди на проводе))))))))))))))))))))
ВСЕХ ЦЕЛУЮ, ВСЕХ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Colibri
Tanyshka
Цитата
Анюта, заюшка, прости, что к тебе не захожу!!! Но я про тебя часто думаю... квадратики то я вяжу уже

wub.gif wub.gif wub.gif ух ты!!! какая ты молодечик!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Танюшка!!! уже сижу на проводе!!!

и, кстати, сегодня я абсолютно свободна - моё чудо укатило домой icon_mrgreen.gif

п.с. и твой телефончик взяла на заметку, вот сижу и думаю - может разбудить тебя уже или дать еще поспать s24.gif
Буржуйка
Буди ее s24.gif Пусть в Турции отсыпается w24.gif s24.gif
Галченок
да ей и тут поспать не дают)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Tanyshka
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!
Цитата(Галченок @ 31.10.2006, 10:27) *
да ей и тут поспать не дают)))))))))))))))))))))))))))))))))))

d045.gif мдяяя это правда!

Ну чиво, поболтали мы тут с нашей ПТИЧКОЙ МИНСКОЙ wub.gif И она мне сказала, что наши минчанки в пятницу намылились встречаться eusa_naughty.gif ...девочки, я в пятницу уезжаю, давайте как-нить в четверг, ну или завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif

ВСЕХ минских, украинских, российских, турецких w24.gif , ну и конечно же израильских красотуль ЧМОК hb.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
поробуем это обсудить вот тут http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry141682
Яволь
Ну, встретились вы или нет?
Таня!!!!! Пора домой, на Родину))))
Галченок
Цитата(Яволь @ 1.11.2006, 9:44) *
Ну, встретились вы или нет?
Таня!!!!! Пора домой, на Родину))))


сегодня !!!!!!!!

А на Родину она всегда успеет icon_mrgreen.gif
Галченок
вот уже где ВСЯ в делах - позвонила я ей около часа назад - она была в метро -отключилась - и до сих пор не слуху ни духу........ icon_mrgreen.gif бегает по делам s24.gif
Галченок
Танюшка!!!! Как долетела? Как дела? Выходи уже на связь w24.gif
Ты, кстати, вовремя смылась отсюда - у нас стало еще холоднееееееее obm.gif зима полным ходом.... хотя ты еще вчера это с утра почувствовала - мне так кажется icon_mrgreen.gif
solonika
Я давно у тебя не была а тебя и нет? Выходи на связь!!! Ау!!
Галченок
раз ты тут - значит ты на работе.... и я тоже )))))

вижу тебя на форуме - бегом к себе - рассказывай как дела???? как долетела?? Как мужа твоя??
Tanyshka
ВСЕМ МЭРХАБА, ЗРАВСТВУЙТЕ то есть s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
Танюшка!!!! Как долетела? Как дела? Выходи уже на связь

Ой, привееееет!!!!!!!!!!
Долетела... ну как бы это сказать получше... в общем летела с приключениями, началось все прямо из Минска... меня в списке пассажиров на самолет не былоd045.gif , а самолет полный был, короче ... так нанервничалась d045.gif ... потом в Стамбуле никак не могла перейти в междугородний отдел в аэропорту, там ремонт у них какой-то - все перекрыли... а чемодан тяжелый был, короче бродила я там кругами минут 40 думала на самолет следующий опоздаю obm.gif .. ну ничего, оказывается турецкие джеЛЬтельмены icon_mrgreen.gif тоже есть!!!!! icon_eek.gif obm.gif .... icon_mrgreen.gif
Цитата
Ты, кстати, вовремя смылась отсюда - у нас стало еще холоднееееееее зима полным ходом.... хотя ты еще вчера это с утра почувствовала - мне так кажется

Галь, я в таком шоке была, что даже не почувствовала)))
Цитата
Таня!!!!! Пора домой, на Родину))))

wub.gif wub.gif wub.gif ой, моя лапулька турецкая!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
Цитата(solonika @ 4.11.2006, 11:52) *
Я давно у тебя не была а тебя и нет? Выходи на связь!!! Ау!!

Вера, привет! Я тоже давно не была у тебя! бум исправляться icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 4.11.2006, 14:05) *
раз ты тут - значит ты на работе.... и я тоже )))))

Привет, Галя)))))))))))))))))))
Да, на работе, разгребаюсь вот icon_eek.gif icon_eek.gif в себя никак не приду s24.gif
Цитата(Галченок @ 4.11.2006, 14:05) *
вижу тебя на форуме - бегом к себе - рассказывай как дела???? как долетела?? Как мужа твоя??

Ну чиво рассказывать... летела я так сказать весело!)))))))))))) Ну ничего, хорошо, что все хорошо)))))))) Мужжжжж мой, меня встретил, цветочки купил, накормил, соскучился... в общем со всеми вытекающими обстоятельствами wub.gif wub.gif wub.gif Сегодня утром даже завтрак приготовил icon_eek.gif obm.gif icon_mrgreen.gif , плохо без меня - говорит)))))))))))))))))))))))))))
tanushkin
привет Танюшка! как наверно приятно побывать дооома! но и вернуться в новый дом очень хорошо))). приятно что муж такой заботлииивый! icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Девочки, любимые! Я скачу домой! Меня начальник отпустил, шоб у меня в первый день шока не было, наверное icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Танюшкин, тебя вижу, помню тебя и пузико твое, спасибо, что не забываешь))))))

Ко всем в дневнички зайду, все прочту, только в понедельник))))))))))))))))))))))))))) Всех чмок, беременных особенно wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
ну ты летчица!!!! icon_mrgreen.gif чтоб без приключений не получается icon_mrgreen.gif

Самое главное - что в целости и сохранности попала к мужу в руки wub.gif

А что это тебя так шокировало, что ты не заметила мороза?? icon_eek.gif не поняла я чего-то

вот же повезло - начальник то оказывается молодец!! а ты говорила ))))) понял, видимо, что тебе будет лучше сегодня дома ))))) ;-)
Colibri
Tanyshka
с возвращеньицем!!! hb.gif
жду рассказа! И фоток! w24.gif
Яволь

rev.gif немного запоздало)))
Tanyshka
Цитата(Colibri @ 5.11.2006, 22:42) *
жду рассказа! И фоток! w24.gif

Колибря, усе будет w24.gif

Оля, вижу тебя))))))))))))))))))))) wub.gif


Цитата(Яволь @ 8.11.2006, 10:44) *
rev.gif немного запоздало)))

Ой, ой, ерим сени))))))))))))))))))))))). Чок ёзледим, чок d045.gif
Tanyshka
Всем привет!
Я кажись созрела, рассказать про поездку домой rev.gif .
В общем время пробежало быстро, а я вроде и сделать ничего не успела... даже не знаю... первые дня два после приезда вообще пребывала в состоянии близком к какому-то каматозу, не смейтесь, я серьезно d045.gif ... вот говорят адаптация, аклиматизация... и т.д.... я раньше думала это все ерунда, так вот нет! В общем два первых дня я только привыкала к "новому месту" shy.gif , так странно было, дома найти ничего не могла, не знала, где, что лежит... в общем понимаете. В общем в первый же вечер после моего приезда меня атаковала моя подружка (одна из лучших - у меня их всего 2 самых-самых rolleyes.gif ), притащила бутылку шампанского, ну мы с ней как засели болтать обо всем... так в 5 утра только очухались, что уже утро настало s24.gif . Во все следующие дни я встречалась со своими однокурсницами из универа, со школьными подругами... с родственниками, соседями... и т.д. Всех интересовало почему-то одно и то же НЕ СКУЧНО ЛИ МНЕ ТАМ ЖИТЬ icon_eek.gif obm.gif ... ну и так по мелочи, как на работе, как язык, как отношения с его родителями.... s24.gif Вот.
Ну я тоже, красавица такая, мороженного наелась (Светику привет hb.gif icon_mrgreen.gif ) и заболела, причем так, что и нос и горло и уши - все одновременно, когда температура поднялась, я быренько к врачу побежала shy.gif ... без антибиотиков не обошлось, к сожалению, пришлось 3 дня дома просидеть (я вела в эти дни прием гостей на дому s24.gif )... пока я лечилась за окошком уже солнышка не былоd045.gif , ну а по приходу в норму я все равно отправилась на гули по городу... такая красотень везде, чистота, эх shy.gif wub.gif Прошлась по магазинам прикупила себе кой-чего из нашего отечественного icon_mrgreen.gif , зашла в кафешки, где мы собирались, когда студентами были...d045.gif
в общем так хорошо было wub.gif a040.gif
Все время моего пребывания в Минске мужжж мой засыпал меня смс-ками, звонил и требовал меня в инет вылезти поболтать))))
Ну и потом с девченками нашими встретились... так хорошо посидели, поболтали обо всем, такое ощущение было что мы давным-давно знаем друг друга... мне кажется это все чувствовали wub.gif
Вообще время мигом пролетело... так кок-то совсем быстроd045.gif . За день до отъезда вечером ужинали дома всей семьей, у меня вдруг слезы градом как польются... я себя даже не контролировала... в общем тяжело было...


eusa_pray.gif4 Вот так вот, а потом нужно было уезжать... я ни маме ни папе не разрешила ехать в аэропорт... они согласились, мама сказала я буду плакать , а потом и ты... лучше мы дома останемся... поехал меня провожать мой братик только. Здесь начинается самое интересное! Моего имени не оказалось в списках пассажиров, а самолет полный, мест нет! Представляете, я же билет свой отсюда покупала и туда и обратно... короче все было похоже на страшный сон. Представитель компании пршел и с деловым видом сказал, что я сегодня никуда не полечу (это была пятница), еще он сказал, что на вторник (следующий ближайший день, в который есть этот же рейс) тоже не полечу, потому что тоже все билеты проданы obm.gif ... сказал еще что я могу уже начинать думать как лететь через Москву obm.gif Ну я конечно сразу собиралась плакать d045.gif , а потом чуток поразмыслив shy.gif , попросила у милиционера (первого ближайшего посимпатичнее icon_mrgreen.gif ) телефон и позвонила своему братику, а он уже моему мужу... он и поднял на уши всех кого только можно было... В общем для меня и место в самолете нашлось и все остальное тоже... в итоге маньяк из представителства звонил моей маме!!!! домой и извинялся за причиненное неудобство! когда я в Стамбул прилетела, там тоже везде был какой-то ремонт и я никак не могла перейти из международного в междугородний отдел s24.gif ... сейчас как вспомню, такой смех разбирает, ну а в тот день мне совсем не смешно было icon_wink.gif
Вот и сказке конец, а кто слушал - молодец))))))))))))))))))))))))))))))))))
Tanyshka
Ню, а здесь уже меня мужжжж встретил, я его даже как-то не узнала icon_redface.gif , он сам ко мне подошел)))))))))))... потом еще раз повозмущался насчет всего, что произошло, сказал, что теперь уж без него самого он меня никуда не отпустит.... в машине букет из крааасных роз вручил... и следующим вопросом было... догадайтесь с 3-х раз : чего ты мне привезла???? hah.gif
Галченок
Прочитала!! Ну ты и shy.gif ГЕРОИНЯ!!!! МоЛОдец!!!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Главное что жива-здорова до мужа добралась!!!! w24.gif

а что ты мужу привезла????
solonika
Цитата(Tanyshka @ 8.11.2006, 14:26) *
Ню, а здесь уже меня мужжжж встретил, я его даже как-то не узнала icon_redface.gif , он сам ко мне подошел)))))))))))...


Ну это значит хорошо отдохнула!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 8.11.2006, 13:38) *
Прочитала!! Ну ты и shy.gif ГЕРОИНЯ!!!! МоЛОдец!!!

shy.gif ну какая ж я героиня... просто змагалась, как могла)))))))))))))))))))))
Цитата(Галченок @ 8.11.2006, 13:38) *
Главное что жива-здорова до мужа добралась!!!! w24.gif

icon_mrgreen.gif это точно!
Цитата(Галченок @ 8.11.2006, 13:38) *
а что ты мужу привезла????

Колбасы копченой, он сам просил! hah.gif ... Ну и еще трусишки ему купила сексуальные))))))))))))))))
Цитата
Ну это значит хорошо отдохнула!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера, s24.gif да уж, просто у меня зреие плохое))))))))))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.