Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: svetluy Дневничок 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
svetluy
В новый красотулинский путь с новыми силами и мыслями!
Valentin
Цитата(svetluy @ 11.2.2014, 0:41) *
В новый красотулинский путь с новыми силами и мыслями!


Успехов, Света!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

svetluy
Цитата(Valentin @ 11.2.2014, 1:07) *
Успехов, Света!!

Валентин, как приятно, что вы так оперативны! a115.gif Не успела линеечку создать, захожу в дневничок, а вы уже тут! wub.gif Прямо улыбка сразу до ушей biggrin.gif ...А про друзей--однозначно, вы как родные мне теперь, я уже писала об этом-что жители Красотули для меня - некоего рода красотулинская семья! Спасибо вам за прекрасные эмоции, которые вы дарите девочкам! h020.4.gif
svetluy
Итак, начнём с того, к чему я пришла на данный момент--- вес 59 кг, полный бардак в голове, большая потеря иммунитета и настроение меняется с бешеной скоростью...Вывод печален---сама себя ввела в такую кабалу...Надо искать решение...

Одно из главных---никаких запретов! Второе, вытекающее из первого-ем только с "головой", прежде чем что то съесть-анализирую хочу я это или нет, и тоже относится к количеству съедаемого, потому как реально "вторые тарелки" чаще всего мне не нужны, а нужно было просто заполнить желудок...

Дальше проблема с водой сохраняется...Пью реально мало...Чай могу пить хоть целый день, а вот воду...Надо возобновлять привычку с поставленной на видное место бутылкой воды.

По поводу спорта, он обязателен и не только по принципу красоты, но и потому, что я очень себя хорошо после него чувствую, и самое интересное, чем больше нагрузка, тем больше кайф...Будем начинать с менее сложного и потом вводить разные тренировки.

Всё что касается еды---без запретов...но...предпочтительнее овощи, фрукты, крупы, молочка...Из сладкого куплю горький шоколад, сухофрукты посмотрим как пойдёт!

Завтра измеряю талию, бёдра, обхват ноги в широком месте и выложу в дневничок, чтобы смотреть не только на изменение веса, но и на изменение размеров тела...

Вес буду менять раз в неделю, размеры 1 раз в месяц...То есть чтобы не забыть вес-в след. вторник, а размеры 13 марта (т.к. месяц сокращённый)

Косметические процедуры обязательны, со следующего понедельника снова иду на массаж (наконец то), мы всё никак с Нового года не могли состыковаться с массажисткой-то поездка в Белоруссию, то каникулы у дочки, то она улетела отдыхать, теперь у меня КД-ки...

Да, обдумываю по поводу разгрузочных дней...Как решусь напишу об этом, может почитаю девочек загорюсь и с кем нибудь буду проводить их...

Впереди КД-шки то есть завтра...Настраиваюсь на то, чтобы с хорошим настроением провести эти четыре не очень приятных для нас девушки, дня!

Даю себе бонус- при весе 54-55 кг покупаю новые дорогие джинсы и абонемент в солярий!

Ну и --- В ПУТЬ!!!



svetluy
Пора возобновлять привычку и с картинками мотиваторами---





Valentin
Цитата(svetluy @ 11.2.2014, 1:20) *
Валентин, как приятно, что вы так оперативны! a115.gif Не успела линеечку создать, захожу в дневничок, а вы уже тут! wub.gif Прямо улыбка сразу до ушей biggrin.gif ...А про друзей--однозначно, вы как родные мне теперь, я уже писала об этом-что жители Красотули для меня - некоего рода красотулинская семья! Спасибо вам за прекрасные эмоции, которые вы дарите девочкам! h020.4.gif



u010.gif u010.gif u010.gif

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
svetluy
Цитата(Valentin @ 11.2.2014, 2:02) *
u010.gif aa35.gif

Валентин аналогично!!! wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Итак, замеры на 11.02.-

Обхват талии-80 (у пупка)
Обхват бёдер-90 (в самом широком месте)
Левая нога-61 ( в самом широком месте)
Правая нога-61


Замеры просто поражают ( в не очень позитивном плане) особенно талия- когда то она у меня была 60-65...Эхххх...запустила я себя....Будем исправляться! Ради интереса сегодня считаю каллораж пищи!
Onishka
С новым домиком Светик!!!
Новых побед!
Эта картинка помойму говорит о многом! Только мы сами решаем кем мы станем! sm01.gif


Насчет разгрузки, мы в субботу))
svetluy
Цитата(Onishka @ 11.2.2014, 8:53) *
С новым домиком Светик!!! Новых побед!Эта картинка помойму говорит о многом! Только мы сами решаем кем мы станем!

Спасибо Сашуль) wub.gif Картинка опупенная просто, а главное смысл то какой a115.gif
Цитата
Насчет разгрузки, мы в субботу))

О кей) a115.gif Я согласна! d025.gif Надо будет подумать на чём его провести! a075.gif
~ beauty ~

Светик, привет милая! wub.gif

Худей потихонечку, не спеши. Когда медленно сбрасываешь вес, его потом легче удерживать.
Держу за тебя кулачки!
Успеха тебе, красотулечка! hb.gif
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 11.2.2014, 13:29) *
Светик, привет милая! ... Когда медленно сбрасываешь вес, его потом легче удерживать. Держу за тебя кулачки!

Ирунчик, спасибо дорогая! wub.gif Да, я с тобой полностью согласна про медленное похудение! d025.gif
НатС
Светуль, с новым домиком hb.gif hb.gif hb.gif
Будем вместе совершенствоваться d025.gif
Душечка
Светуленька, привет!!! hb.gif С новым дневничком, дорогая!
Удачи в деле постройнения тебе

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
svetluy
Цитата(НатС @ 11.2.2014, 15:40) *
Светуль, с новым домиком...Будем вместе совершенствоваться

Наташенька спасибо wub.gif ...Вместе всегда легче!!! d025.gif
Цитата(Душечка @ 11.2.2014, 15:53) *
Светуленька, привет!!! hb.gif С новым дневничком, дорогая! Удачи в деле постройнения тебе

Привет Валюш) a115.gif Большое спасибо d040.gif d040.gif d040.gif ...А посмотрела на картинку и почему то Насю сразу вспомнила---я думаю, она бы точно это яблочко скушала icon_mrgreen.gif
svetluy
Отчёт за 11.02

салат Айсберг
100гр спаржа по корейски, 30 гр.финики
клубника 300гр, 90 гр таже спаржа
куриное филе70гр, 80гр. семечек


Спорта нет, хотела вечером, но до сих пор учим уроки с дочкой, я психую, поэтому и семечки грызть стала...Пипец просто в третьем классе кровесноную систему проходят...Завтра самостоятельная работа по ней...Короче, учим уже 5 часов...Я вся на взводе, дочка уже раза два плакала...На фига нам такие программы а?
svetluy
Просто какая то чёрная полоса...снова температура sad.gif Походу с горла на нос перешло...Буду что то решать....ушла лечиться...Надеюсь дня три и всё пройдёт ...если нет, то прийдётся снова идти ко врачу...
Розалин
Свет, выздоравливай !!
svetluy
Цитата(Розалин @ 13.2.2014, 6:44) *
Свет, выздоравливай !!

Спасибочки) a115.gif Сегодня решила что то типо разгрузочного дня устроить...Попробую методом выведения шлаков...Как можно больше питья, и как можно меньше еды!
Насю
Здравствуй, Светочек!
Цитата(svetluy @ 13.2.2014, 7:28) *
Сегодня решила что то типо разгрузочного дня устроить...Как можно больше питья, и как можно меньше еды

Это мудро. Поддерживаю! a070.gif
Желаю скорейшнего обретения отличного самочувствия!
svetluy
Цитата(Насю @ 13.2.2014, 7:39) *
Желаю скорейшнего обретения отличного самочувствия!

Спасибо Насечка wub.gif , да здоровье это главное...
svetluy
Цитата(Насю @ 13.2.2014, 7:39) *
Здравствуй, Светочек!Это мудро. Поддерживаю!Желаю скорейшнего обретения отличного самочувствия!

Спасибо Нась wub.gif ...Тьфу, тьфу, по моему моё решение возымело эффект!
svetluy
С утра встала и поняла, что в связи со сложившийся ситуацией надо что то предпринимать sm02.gif ( я про температуру)...Да и скачки ем- не ем реально надоели blink.gif ...И как я уже писала выше---решила сегодня ограничить потребление еды и больше пить чая с лимоном...

Так и сделала за день было съедено- 6 помидор, 3 редиски, 200гр креветки (под вечер так захотелось, а в морозилке лежал пакет замороженных), но съела и поняла, что 100 гр хватило бы вполне...

А ещё сегодня муж предложил мне провести завтра разгрузочный день---я чуть с дивана не упала от радости a080.gif ....Ведь вместе всегда проще a115.gif ...Так что у нас завтра разгруз на твороге обезжиренном и клубнике (уже любимка всё купил wub.gif )...

Веду борьбу каждый день с дочкой по поводу уроков sm02.gif ...Вроде она у меня прилежная, но такая лентяйка, всё приходится заставлять...Особенно то, что касается заучивания...Теперь для развития памяти мы каждый день учим по теме...Сегодня снова были слёзы, но я тверда, как камень, потому что понимаю, что данный момент надо перебороть и пережить...Иной раз, хочется плюнуть лишь бы она не плакала...Но память очень важная штука и её нужно развивать ...поэтому ради неё же самой будем трудится...

А самое главное, под вечер почувствовала себя намного лучше a115.gif , померяла температуру---а её нет---чудеса thankful.png ....Решила рискнуть и села на велотренажёр....Думала, когда докручу может быть снова температура, но тьфу тьфу, видимо организм выразил благодарность в счёт лёгкой еды и спорта...Спасибо тебе мой правильный организм eusa_pray.gif ...Как итог- два часа на велотренажёре aa48.gif ...

Помимо этого сделала маску для волос, наскрабила тело и ступни...Намазалась кучей разных кремов sm01.gif ....

Пол дня смотрела Олимпийские игры...Ну и денёк у нас выдался...Сначала в кёрлинге наши девчонки продули, дак ещё и самый фаворит, то бишь Плющенко ( претендент на золотую медаль) перед самым выступлением надорвал спину и дисквалифицировался...Нда...печалька...Ну хоть наша сборная по хоккею порадовала....Ну да ладно...Это я всё про своё icon_mrgreen.gif ...

Да, ещё один положительный момент сегодняшнего дня---любимка не вытерпел и подарил заочно подарок на 14 февраля wub.gif ...Сумочку и толстовку с логотипами Локомотива...Мммм...А ведь в связи с тратами на восстановление машины решили не покупать ничего...Но в этом весь мой драгоценный муж wub.gif ...Радовать с поводом и без него...Да здравствует любовь! d040.gif d040.gif d040.gif

Onishka
Светуля, с праздником!!!!
и пусть сегодня ты попадешь в сказку!
danara
Света! Поздравляю тебя с праздником! Спасибо за поздравления!
Насю
Здравствуй, Светулек!
Цитата(svetluy @ 14.2.2014, 2:30) *
А ещё сегодня муж предложил мне провести завтра разгрузочный день---

Что его сподвигло к этому? Желаю успехов.
Цитата
А самое главное, под вечер почувствовала себя намного лучше

Отлично! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
любимка не вытерпел и подарил заочно подарок на 14 февраля

Какой он склассный!
Поздравляю тебя с возвращением к красотулинскому образу жизни.
И с Днём влюблённых! Жду рассказа, как он прошёл! a075.gif
Пусть ваша любовь всегда горит ярким пламенем!

Душечка
Светочка, привет! Очень рада, что ты выздоравливаешь!!!
Муж молодец, здорово, что подарки любит тебе дарить a115.gif a115.gif
Я тебя тоже поздравляю с Днем Влюбленных!!!
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
svetluy
Цитата(Onishka @ 14.2.2014, 9:07) *
Светуля, с праздником!!!!и пусть сегодня ты попадешь в сказку![/color][/size]

Сашуль действительно сказка! a040.gif Открывать бы каждый день холодильник, а там вот такая сказка! Спасибочки a115.gif

Цитата(danara @ 14.2.2014, 10:20) *
Света! Поздравляю тебя с праздником! Спасибо за поздравления!

Данарочка спасибо дорогая! wub.gif wub.gif wub.gif Жду с нетерпением фитнесс дневничок!
svetluy
Цитата(Насю @ 14.2.2014, 10:34) *
Что его сподвигло к этому? Желаю успехов.

Ну, я думаю, что после большого потребления еды, не особо полезной к тому же, стало тяжеловато и он решил разгрузить свой организм от этой тяжести! Буду показывать пример, может у него в голове тоже что перевернётся...Главное, чтобы я была на позитиве и шла вперёд, а не назад...А для этого мне предстоит провести большую работу и в плане еды и в физических мероприятиях и в психологическом смысле...
Цитата
И с Днём влюблённых! Жду рассказа, как он прошёл!

Спасибо огроменное за поздравления...А по поводу рассказа, особо рассказывать будет нечего...Мы ничего не планируем...Обычный денёк -посмотрим телевизор вместе и он спатеньки, потому что работает каждый день!
svetluy
Цитата(Душечка @ 14.2.2014, 11:07) *
Я тебя тоже поздравляю с Днем Влюбленных!!!

Валюш спасибо моя хорошая! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Ukaaa
Светочка, поздравляю тебя с новым дневничком! Успехов тебе во всем! aa33.gif aa30.gif
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 14.2.2014, 14:59) *
Светочка, поздравляю тебя с новым дневничком! Успехов тебе во всем!

Юляш спасибки wub.gif , а я только от тебя a115.gif a115.gif a115.gif


Нашла такую поучительную небольшую историю-

Как обстоятельства меняют людей

Приходит к отцу молодая девушка и говорит:
- Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил… Что мне делать?
Отец вместо ответа поставил на огонь 3 одинаковых кастрюли с водой, в одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал зерна кофе.

Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо, и налил в чашку кофе из 3-й кастрюли.
- Что изменилось? – спросил он свою дочь.
- Яйцо и морковь сварились, а зерна кофе растворились в воде, – ответила она.

- Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри – твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств – кипятка. Так и люди – сильные внешне могут расклеиться и стать слабаками там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут…

- А кофе? – спросила дочь.
- О! Это самое интересное! Зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее – превратили кипяток в великолепный ароматный напиток. Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств – они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации…
Душечка
Классная притча, Светуль, спасибо!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 14.2.2014, 15:27) *
Классная притча, Светуль, спасибо!!!

Валечка очень поучительная...Не смогла мимо неё пройти...Спасибо, что не забываешь o025.gif o025.gif o025.gif
НатС
Светуль wub.gif

svetluy
Цитата(НатС @ 14.2.2014, 19:35) *
Светуль

Натулёчик спасибочки! wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Итак, сей прекрасный романтичный день не предвещал мне никаких сюрпризов...Но...

С утра встали ласково на словах поздравили друг друга и я как обычно, отправив свою дружную команду улеглась баиньки...Встала, когда дочка пришла со школы, накормила её и мы занялись уроками...Потом отправила её к репетитору, сама потыкалась в Инете, пришёл муж с работы, тоже накормила и он лёг отдохнуть, а я принялась читать книгу Дэйва Кинга...

Остатки дня прошли в читке книги, кручении педалей и проверке уроков...И вот самый пиковый момент...Муж пришёл с работы вечером, я только только покрутила педали...Вся потная открываю ему дверь и сразу пошла накладывать творожок...Пока я разогревала чайник, муж зашёл на кухню, а я мыла посуду в этот момент, и со словами-"Дорогая, я не умею говорить красивых слов" протянул коробочку icon_eek.gif ...И тут я поняла всё---там лежало оно, помолвночное колечко! b020.gif Я так счастлива, не описать словами e010.gif e010.gif e010.gif ...Это так трогательно в День Влюбленных делать предложение rolleyes.gif ... И вот на таком изумительном позитиве и закончился этот распрекрасный день....

За день было съедено 500гр. клубники и 500 гр.обезжиренного творога и вот сейчас пошла на кухню хотела ещё съесть творожка, и на глаза мне попалась цветная капуста s24.gif ---вот хочу её и всё тут, поэтому быстренько отварила её и сижу хомячу! Со спортом в порядке, правда сегодня тяжелее было крутить педали, видимо организму в пищевом плане нужна была большая подпитка...но то, что запланировано, то запланировано...Итог- 2 часа велотренажёр! a115.gif

Любимку спросила, что он планирует кушать завтра, он сказал, что творог опять a115.gif ...Но чего то я сегодня его наелась, сказала, что завтра буду разное кушать, а то боюсь сорвусь...не надо рисковать (это к примеру с гречкой)...Поэтому я завтра просто на здоровом питании...
Розалин
Вот это завершение дня ! Мои поздравления ! Свет, а как он размер узнал, я вот понимаю серьги, или кулон, но вот колечко мерить надо же...
svetluy
Цитата(Розалин @ 15.2.2014, 7:38) *
Вот это завершение дня ! Мои поздравления ! Свет, а как он размер узнал, я вот понимаю серьги, или кулон, но вот колечко мерить надо же...

Солнце, на тот палец он на который хотел, он и не угадал icon_mrgreen.gif Ну, это и к лучшему...Зачем мне кольцо на палец, на котором в будущем времени обручальное будет icon_mrgreen.gif ...А так подошло идеально на средний палец a115.gif ...
Розалин
Вот супер! Показала бы фотку thankful.png и когда свадьба?
Beta
Светик, мои поздравления, красотка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Так мило и романтично!!! wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Цитата(Розалин @ 15.2.2014, 8:44) *
Вот супер! Показала бы фотку thankful.png и когда свадьба?

Ты имеешь ввиду фотку кольца что ли? Оно просто круглое где то 0,5 см в ширину и спереди 18 малюсеньких фианитов! А свадьбы как таковой не будет( я переросла большие празднования)...небольшое торжество конечно...а вот насчёт срока сообщу попозже...но в этот год однозначно!
Onishka
Цитата(svetluy @ 15.2.2014, 0:03) *
..."Дорогая, я не умею говорить красивых слов" протянул коробочку icon_eek.gif ...И тут я поняла всё---там лежало оно, помолвночное колечко!

Как Классно!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

а теперь для тех кто не читал про тебя все c9.gif , у вас дети и вы не женаты?
Цитата
Итог- 2 часа велотренажёр! a115.gif

ОФИГЕТЬ!!! Я б умерла под ним!!!! icon_eek.gif Героическая женщина!!!! aa12.gif
svetluy
Цитата(Beta @ 15.2.2014, 8:44) *
Светик, мои поздравления, красотка!

Спасибо Светулик! wub.gif А ещё хочу вот так a115.gif , как на этой картинке, которую ты мне принесла...Вдвоём на каком нибудь островке, типа Мальдив или Боры Боры, рядом плещется вода, веет свежий ветерок и мы ужинаем под шум волн, говорим друг другу всякие приятности, потом плещемся в прозрачной воде...а потом....ну сами понимаете icon_mrgreen.gif ....Мммм....Я уже там rolleyes.gif ...
svetluy
Цитата(Onishka @ 15.2.2014, 10:09) *
Как Классно!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Спасибо Сашуль) wub.gif
Цитата
у вас дети и вы не женаты?

Нет, дочка у меня от другого брака, мы давно уже вместе не живём..с 2008 года...
И да, мы не женаты...Поэтому всё лучшее впереди...
А бывший муж до сих пор локти кусает, уже жена есть и ребёнок есть другой, а он всё какие то странные вещи говорит...Вот вчера такую смску прислал-типа ты навсегда в моей жизни...Нда...не зря говорят- что имеем - не храним, а потерявши - плачем!!!

Цитата
ОФИГЕТЬ!!! Я б умерла под ним!!!! icon_eek.gif Героическая женщина!!!!

Я уже писала об этом, на самом деле это немного, усталость другая, чем например, при аэробных нагрузках, или любых комплексах по видео...Я устаю больше когда по видео занимаюсь...В идеале часа по 4 крутить и вот тогда да, уже результат другой!
Onishka
Цитата(svetluy @ 15.2.2014, 10:24) *
Я уже писала об этом, на самом деле это немного, усталость другая, чем например, при аэробных нагрузках, или любых комплексах по видео...Я устаю больше когда по видео занимаюсь...В идеале часа по 4 крутить и вот тогда да, уже результат другой!

Я просто терпеть не могу велотренажер ))) беговую с удовольствием, а велотренажер бееееееее d030.gif

мы с Максом тоже не женаты, хотя общий ребенок)
~ beauty ~

Привет, Светочка! wub.gif wub.gif wub.gif

Лапуля, поздравляю тебя с вчерашним праздником ДНЕМ ВЛЮБЛЁННЫХ! Прости, что с опозданием. Желаю вечной, страстной любви! Чтобы сказка не кончалась)




Цитата(svetluy @ 15.2.2014, 0:03) *
"Дорогая, я не умею говорить красивых слов" протянул коробочку icon_eek.gif ...И тут я поняла всё---там лежало оно, помолвночное колечко! b020.gif Я так счастлива, не описать словами e010.gif e010.gif e010.gif ...Это так трогательно в День Влюбленных делать предложение rolleyes.gif ...
Светик, поздравляю! Я за тебя очень рада! e010.gif e010.gif e010.gif a070.gif a070.gif a070.gif

svetluy
Цитата(Onishka @ 15.2.2014, 10:47) *
Я просто терпеть не могу велотренажер ))) беговую с удовольствием, а велотренажер бееееееее

Я тоже раньше терпеть не могла, в тренажёрке стороной его обходила, а потом с тренером как то заикнулась об этом вопросе, что по дорожке с удовольствием бегаю, на эллипсе тоже клёво, а вот вело совсем трудно мне даётся...А она мне сказала---что, наоборот, нужно заниматься на том тренажёре, на котором тебе труднее всего, эффективность и отдача больше...
Цитата
мы с Максом тоже не женаты, хотя общий ребенок)

А что вам мешает расписаться?
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 15.2.2014, 20:29) *
Лапуля, поздравляю тебя с вчерашним праздником ДНЕМ ВЛЮБЛЁННЫХ! Светик, поздравляю! Я за тебя очень рада!

Спасибо Ирулечка! wub.gif wub.gif wub.gif
ЛеляяЛеля
Прими и мои поздравления с новым этапом в жизни!!! Счастья , море любви и взаимопонимания! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.