Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: svetluy Дневничок 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Jarinochka
Светик, привет. С празничком тебя!

Почитала и все очень понравилось здесь. Ты молодчинка и в питании и в спорте.
Цитата(svetluy @ 7.5.2014, 16:17) *
Девочки, милые мои, солнышки, я вас от всего сердца благодарю, за приятные слова про спорт... .... в моём свободном образе жизни я ничего сверхъестественного не делаю...Ключевая фраза в данном моменте вот эта--- Я НЕ РАБОТАЮ ... если бы я работала или если бы у меня был ребёнок ещё один на руках (особенно маленький) спорт был бы в ограниченном варианте...

Не согласна. Бывает и не работающие дамы, а о себе заботятся мало, спортом не занимаются, жрут немеренно, так что ты все равно МОЛОДЕЦ.
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 9.5.2014, 13:09) *
Светик, я надеюсь это не та сушка, которую делают бодибилдеры перед соревнованиями? А то ведь у них и лица сушатся и сильно страшнеют. Я надеюсь твоя сушка более щадащая?

Ируленька, дорогая моя, могу однозначно сказать, что это сушка СПОРТСМЕНОВ-и неважно какого состояния ты хочешь добиться бодибилдер ты или просто девушка, которая хочет похудеть...Просто это тот способ, при котором возможно более эффективное похудение с точки зрения спортсмена...Ну и конечно, чтобы тебы успокоить, естесственно как бодидилдерша я выглядеть И НЕ ХОЧУ, и даже ели бы хотела НЕ МОГУ...Такое тело зарабатывается не только сушкой, но и интенсивными силовыми нагрузками...Так что не переживай за меня...
Цитата
Дорогуля, с праздником тебя!

Спасибо красоточка!
Цитата
Расскажи плиз по какому видео вчера занималась? (Я с сегодняшнего дня тоже подключаю видео-тренировки).

Ирусь, у меня есть две ссылки в контакте, попробую выслать тебе личными сообщениями...Если вдруг не прийдут, то отпишись...Мне очень нравится, очень эффективные упражнения на ноги!
svetluy
Цитата(Jarinochka @ 9.5.2014, 18:05) *
Светик, привет. С празничком тебя!

Спасибочки, очень приятно!
Цитата
Почитала и все очень понравилось здесь. Ты молодчинка и в питании и в спорте.

Ещё раз спасики) a115.gif Значит забегай почаще, раз понравилось d060.gif
Цитата
Не согласна. Бывает и не работающие дамы, а о себе заботятся мало, спортом не занимаются, жрут немеренно, так что ты все равно МОЛОДЕЦ.

Ну на небольшого молодца я согласна icon_mrgreen.gif ...А та категория женщин, которым вообще безразлична своя фигура и своё здоровье мне не понятна...
Душечка
Светульчик, привет!!! a085.gif
У тебя на линеечке минус 5 кг, это за какой период?
Все равно ты молодец a115.gif Столько спорта a070.gif
Хорошего дня, ягодка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Jarinochka
Приветик.

Цитата(svetluy @ 9.5.2014, 22:29) *
Значит забегай почаще, раз понравилось

Буду частым гостем)
svetluy
Цитата(Душечка @ 10.5.2014, 11:06) *
[b]Светульчик, привет!!! a085.gif У тебя на линеечке минус 5 кг, это за какой период?

Валюня wub.gif приветики яркая звёздочка! Примерно 2 месяца, из них только 1 месяц тренажёрки)
Цитата(Jarinochka @ 10.5.2014, 12:40) *
Приветик.Буду частым гостем)

Буду только рада a115.gif ...А по поводу выходных, дак у меня каждый день выходной icon_mrgreen.gif
svetluy
Отчёт за 09.05.14 (были на природе на шашлыках)

3 шашлыка, 2 кусочка сыра, 1 огурец, 1 помидора, 100гр. сухариков, 50 гр. вяленой рыбы, 1 даниссимо и пиво...Я заранее знала, что так будет, поэтому бить по попе себя не буду!

Из спорта могу написать - игра с мячом с дочкой, подъём по лестнице на верх и вниз (ступеней 40-половину бегом, половину пешком)---7 раз




Отчёт за 10.05.14

зернёный творог
цветная капуста во фритюре
салат (помид+огур+салатные листья), 1 киви, 1 персик
зернёный творог

Спорт- 1 час эллипс, 1 час беговая дорожка

~ beauty ~

Светочка, на счёт сушки поняла, ты меня успокоила. d025.gif

Цитата(svetluy @ 9.5.2014, 23:18) *
Ирусь, у меня есть две ссылки в контакте, попробую выслать тебе личными сообщениями...Если вдруг не прийдут, то отпишись...Мне очень нравится, очень эффективные упражнения на ноги!
Ссылки получила, работают. Завтра буду смотреть подробно. Цем тебя aa18.gif

svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 10.5.2014, 23:24) *
Светочка, на счёт сушки поняла, ты меня успокоила. d025.gif

Ирэнчик, всё для тебя!!! a115.gif
Цитата
Ссылки получила, работают. Завтра буду смотреть подробно. Цем тебя aa18.gif

Ирочка, потом расскажи ---как в твоём вкусе? Что понравилось, что нет?Если занималась по нему, то какие ощущения?
svetluy
Специально для Розалин моё меню сушки-

Завтрак---крупы (овсяная, гречневая, рисовая)+допустимы яица+цитрусовые

2-ой завтрак---кисломолочные продукты,
фрукты (можно сладкие)

Обед-мясо, рыба, птица
свежие овощи
тушёные овощи

Полдник--кисломолочные продукты
фрукты

Ужин---мясо, рыба, птица
свежие овощи
тушёные овощи

На ночь---несладкие фрукты
кефир


1. Еду готовить-варить, тушить, запекать, на пару, гриль (без добавления масла)

2. Масло добавлять в салат

3. Из сложных углеводов любые крупы, кроме манной (предпочтительно рис, греча, овсянка)

4. Мясо-белое мясо птицы, нежирная телятина, кролик

5. Яица-не более 2-х желтков в день

6.Рыба и морепродукты- любые. Исключить солёную, вяленую, копчёную

7. Молочные продукты-маложирные (макс-5%). Исключить сладкие.

8. Овощи-ограничить варёные корнеплоды, бобовые. Очень хорошо все виды капусты и зелень.

9. Спиртное-сухие вина

10. Фрукты- ограничить сладкие

NewLove
Ну так-то получается здоровое питание просто...я так понимаю, что оно помогает по максимуму выгнать воду из подкожного слоя? поэтому и сушка? Светочка!!! Как настроение?
Светляк
Цитата(svetluy @ 8.5.2014, 12:46) *
Ещё как наедаюсь...На самом деле если брать в расчёт вчерашний отчёт, то 200гр запеканка, да ещё и с джемом и 100гр фисташек чего только стоят!

Ну не знаю, Свет... Не совсем ориентируюсь в весе продуктов. Просто твой список из трех блюд в день против моего списка из 15 пунктов как-то скудновато смотрится, поэтому я и подумала, что ты очень мало кушаешь wub.gif а я за каждый прием пищи съедаю большую тарелку еды как минимум wub.gif


Цитата
Ни фига себе поклевала-180 гр творога это целая пачка icon_eek.gif

Но он же обезжиренный, не так ли? wub.gif ну никак я не могу в твоем меню увидеть то, что видишь ты.
КалександраБ
Ты умничка, и не смотря ни на что, питание тоже хорошее!!! А пачка творога - ну это тоже ничего страшного, если сравнить например с поеданием сладостей или мучного. Так что одно то, что ты контролируешь питание - уже замечательно! Мы сможем, у нас все получается!

NewLove
Розалин
Свет, поняла. Спасибо огромное. wub.gif
Светляк
Светик, смотришь чемпионат мира по хоккею? wub.gif
svetluy
Цитата(NewLove @ 11.5.2014, 19:36) *
я так понимаю, что оно помогает по максимуму выгнать воду из подкожного слоя? поэтому и сушка? Светочка!!! Как настроение?

Ну что то типа того, после выкачки воды, начинает "топиться" жир! icon_mrgreen.gif Самый главный минус этой диеты (конкретно для меня) в том, что идёт полное ограничение по углеводам...Допускаются крупы---но это не сладкое и даже не сухофрукты и не хлебцы...Вот в этом самая сложность для меня заключается! Кстати, спасибки за картинку---сушка тела тоже должна быть умеренной (если ты не спортсмен)
svetluy
Цитата(Светляк @ 12.5.2014, 1:29) *
Не совсем ориентируюсь в весе продуктов. Просто твой список из трех блюд в день против моего списка из 15 пунктов как-то скудновато смотрится, поэтому я и подумала, что ты очень мало кушаешь wub.gif а я за каждый прием пищи съедаю большую тарелку еды как минимум

Ну насчёт 15 я думаю, ты преувеличила, а вопрос не только в весе продуктов, но и в их каллорийности- орехи и запеканка были очень каллорийными...По поводу тарелок---дак и я если ем например салат-то тоже тарелками и даже не одну могу съесть! icon_mrgreen.gif

Цитата
Но он же обезжиренный, не так ли? wub.gif ну никак я не могу в твоем меню увидеть то, что видишь ты.

Да, но в данном варианте мне такой творог (этой фирмы) тоже нельзя, а я кроме него от силы зернёный могу и его...
Цитата(Светляк @ 12.5.2014, 22:08) *
Светик, смотришь чемпионат мира по хоккею?

Отрывками- но муж меня обо всём оповещает...Мы в пятницу выезжаем, будем на трёх играх! Вот сейчас наши играют с США-крутой матч и наш ещё Серёженька там гол забил., приятно видеть из своего любимого клуба хоккеиста, который так хорошо играет! Оххх, душу отведём!
svetluy
Цитата(КалександраБ @ 12.5.2014, 8:58) *
А пачка творога - ну это тоже ничего страшного, если сравнить например с поеданием сладостей или мучного.

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Так что одно то, что ты контролируешь питание - уже замечательно! Мы сможем, у нас все получается![/b]

a115.gif a115.gif a115.gif Обязательно получится-потихонечку к победе! Картинка замечательная-без правильного питания никуда...
Цитата(Розалин @ 12.5.2014, 17:19) *
Свет, поняла. Спасибо огромное. wub.gif

На здоровьице a085.gif
svetluy
Отчёт за вчера- вчера питание было хорошее...Честно не записывала-был творог -2 пачки, 2 зелёных яблока, 2 кусочка сыра, куриное филе грамм сто и больше не помню (но вредностей точно не было)...И была тренировка с тренером 1 час, 40 мин. эллипс, 1 час беговая дорожка..

Отчёт за 12.05.14

овсянка на воде
2 огурца, куриное филе (150гр)
1 б. энергетик
салат из огурцов и помидор, клубника

Спорт-1 час беговая дорожка, 50 мин.эллипс



Вчера не записывала отчёт по питанию, держала в голове и только хотела сесть за компьютер у нас вырубили во всём доме свет....Всё вылилось в 5 часов и свет дали только в первом часу ночи, когда я уже легла спать...

Сегодня день прошёл эффективно...С утра поехала в тренажёрку - успешно позанималась, и потом помчалась домой...Забежала в мои любимые магазины, купила продуктов и прийдя домой поняла, что меня клонит в сон...Поспала сладко часок и стала собираться на родительское собрание по школьным лагерям.

На собрание рассказали про нововведения - вышли новые правила, по которым детки спать уже в лагерях не могут---а что же было раньше? Пипец какой то...Плюс сильно ограничилось гос.финансирование на хоз.нужды и в результате по сравнению с прошлым годом сумма сдачи конечно увеличилась на n-ную денежку...

Договорились с подружкой пойти с детками погулять в парк, так как погода прекрасная и я понеслась перекусить...В парке провели около 2 часов, с удовольствием подышали свежим приятным тёплым воздухом и домой пришли уже когда было около 22.00...Естесственно я стала сразу кормить дочку и укладывать спать...А потом пошли как обычно дела---заправила стиралку, собрала сухое бельё (мы живём на первом этаже и бельё сохнет ужасно), потом перемыла всю посуду и приготовила еду на завтра и с чувством полного удовлетворения села наконец то за компьютер...

Завтра тренировка и массаж...Хочу, чтобы погодка такая стояла как можно дольше!
Душечка
Светусь, привет!!! a085.gif Не поняла почему творог это плохо? icon_eek.gif Для меня творог это диетическая еда d060.gif
Здорово как в парке вы погуляли с подружкой, молодцы a115.gif
Тоже, Светик, жду и надеюсь на теплые денечки d025.gif
Хорошего дня, куколка!!!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Мечта!
Хороший денек провела, Светик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
kila
Света, привет hb.gif

Очень приятно видеть, что у тебя всё хорошо) Что ты продвигаешься к цели и не останавливаешься)

Спорта по прежнему много, скажи у тебя были какие-то изменения с кожей когда начала заниматься, подтянулась она, стала более упругой?

На счет 180г творога и т.п.) Я тебя понимаю, потому что когда идеально питаюсь саму такое повергает в шок) НО если перейду на сладкое, смотрю на то что в шок повергало другими глазами уже rolleyes.gif

Светуль, успехов тебе и хорошей погодки, соответственно, такого ж настроения! ;)))
svetluy
Цитата(Душечка @ 13.5.2014, 10:50) *
Светусь, привет!!! a085.gif Не поняла почему творог это плохо? Для меня творог это диетическая еда d060.gif

Привет душа моя) Творог это не плохо, творог это хорошо icon_mrgreen.gif Просто я имела ввиду конкретную марку, которую мне запретила моя тренерша...А так творог наоборот до 5% жирности приветствуется...А мне нравится только эта марка и зернёный и усё!
Цитата
Тоже, Светик, жду и надеюсь на теплые денечки)Хорошего дня, куколка!!!

Ага) Сейчас вроде и тепло-но погда переменчивая жуть...Вот вчера был то дождь, то солнце, то безветренно, то жуткий ветер...
Цитата(Мечта! @ 13.5.2014, 13:22) *
Хороший денек провела, Светик

Оленька d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(kila @ 13.5.2014, 18:38) *
Света, привет hb.gif Спорта по прежнему много, скажи у тебя были какие-то изменения с кожей когда начала заниматься, подтянулась она, стала более упругой?

Приветики)Однозначно стала более подтянутой фигура, кожа более упругой, появились небольшие мышечные выявления при ходьбе...В общем, я довольна!
Цитата
На счет 180г творога и т.п.) Я тебя понимаю, потому что когда идеально питаюсь саму такое повергает в шок) НО если перейду на сладкое, смотрю на то что в шок повергало другими глазами уже

Дело было не в весе продукта, а в его составе...Он хоть и безжиренный, но по знакомым выяснилось, что в нём содержится пальмовое масло-а его на данный момент в рационе мне нельзя...Сейчас стараюсь есть зернёный творог...

svetluy
Отчёт за 13.05.14

овсянка на воде
2 яблока
2 персика, 3 абрикоса
салат из огурцов и помидор, куриное филе (200гр)

Спорт- тренировка с тренером 1 час, беговая дорожка -10мин, эллипс-40мин, антицеллюлитный массаж


Сегодня пойду искать туфельки, так как на носу поездка в Белоруссию-на чемпионат мира по хоккею, а летней обувки нет...Меняю линеечку ещё на 1 кг---называется медленно, но верно...
Душечка
Цитата(svetluy @ 14.5.2014, 8:07) *
Сегодня пойду искать туфельки, так как на носу поездка в Белоруссию-на чемпионат мира по хоккею, а летней обувки нет..

Светулечка, привет!! Желаю удачной покупки!!! wub.gif
Цитата
.Меняю линеечку ещё на 1 кг---называется медленно, но верно...

Ух ты, здорово, поздравляю a115.gif ,
ну ты крута не по-детцки a075.gif
Хорошего дня, ласточка!!!

NewLove
Поздравляю тебя с отвесиком!!! Ты огромная молодец!!! У тебя прямо идеальный день прошел, желаю тебе побольше таких и еще лучше. Как твое эмоциональное состояние?
svetluy
Цитата(NewLove @ 14.5.2014, 13:54) *
Поздравляю тебя с отвесиком!!! Ты огромная молодец!!! У тебя прямо идеальный день прошел, желаю тебе побольше таких и еще лучше. Как твое эмоциональное состояние?

Спасибки Любаш) a115.gif Да, я тоже люблю насыщенные дни d025.gif --- вечером, когда заканчиваешь все дела ощущаешь такую лёгкую приятную усталость...Мысли о том, как много ты сегодня успела полезного сделать!
svetluy
Цитата(Душечка @ 14.5.2014, 8:46) *
Светулечка, привет!! Желаю удачной покупки!!! wub.gif

Валечка, купила и сразу одела ...Пока добиралась до дома, истёрла ноги почти в кровь...Надеюсь я их разношу...Что то именно с туфлями мне не везёт. Когда меряешь всё отлично, а как походишь так пипец...
Цитата
Ух ты, здорово, поздравляю...ну ты крута не по-детцки a075.gif Хорошего дня, ласточка!!!

Душа моя, постоянно радуешь мой глаз и своим присутствием и добрыми приятными словами и яркими солнечными радужными тёплыми картинками! Лю тебя! d040.gif d040.gif d040.gif
svetluy
Ухх и находилась я sm02.gif ...Купила туфли на каблуке, сразу их одела...Ноги все красные от них o050.gif ...буду разнашивать до умру, а то стоят не копейки они...Ещё хотела прикупить себе пару маечек в своём любимом магазинчике, но то то там особо не было выбора, зато была акция по лёгким свитерам...Один покупаешь и один в подарок...Теперь у меня два модных свитера и джинсы с дырками icon_mrgreen.gif А что? Я хочу быть модной мамочкой icon_mrgreen.gif Сейчас только вспомнила, что я ещё прикупила очки, а то старым уже лет 7, все стёкла поцарапанные и винтики уже повылезали...Так что к поездке в Белоруссию всё готово...Осталось только вещи собрать ...Побежала дочу отводить в кружок!
Светляк
Цитата(svetluy @ 12.5.2014, 15:08) *
Отрывками- но муж меня обо всём оповещает...Мы в пятницу выезжаем, будем на трёх играх! Вот сейчас наши играют с США-крутой матч и наш ещё Серёженька там гол забил., приятно видеть из своего любимого клуба хоккеиста, который так хорошо играет! Оххх, душу отведём!

Я про этот матч и говорила. Я смотрела только первый период, к сожалению, потому что на работу нужно было ехать. Сережа ваш это Плотников с Локомотива что-ли? Ой, Свет, вы что-ли на ЧМ едете в Белоруссию? Завидую!!!!!!!!!!!!!
Светляк
Светик, прошу прощения, я нашла ответ на свой вопрос про чемпионат мира.
Возьмите меня с собой!!!! aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Желаю вам хорошо провести время ну и конечно же желаю победы нашим!!!
КалександраБ
Ух ты, и питание на 5 с плюсом, и отвес порадовал. Очень рада за тебя. А с лагерем я не совсем поняла. Ты дочу в школьный лагерь хочешь отправить? Или в обычный?
Занимаешься много, я восхищаюсь и стараюсь брать пример.
А туфли нам новые покажи? И очки и джинсы???
svetluy
Цитата(Светляк @ 14.5.2014, 19:48) *
Я про этот матч и говорила. Я смотрела только первый период, к сожалению, потому что на работу нужно было ехать. Сережа ваш это Плотников с Локомотива что-ли? Ой, Свет, вы что-ли на ЧМ едете в Белоруссию? Завидую!!!!!!!!!!!!!

Привет тёзка) wub.gif Рада, что ты так трепетно относишься к этому вопросу a115.gif ( я про чемпионат)...Серёженька-да это наш любимый бомбардир d040.gif ...У меня кофта с его фамилией и подпись на самом видном месте...Я когда автограф брала-думала "усикаюсь" от счастья! thankful.png Ну это только болельщики поймут icon_mrgreen.gif А когда я узнала, что моя тренерша их жён тренирует, дак вообще обрадовалось очень...Думаю, вот он профессионализм...(да кстати, там ещё Егор Яковлев играет---тоже наш локомотивский---вчера он первую шайбу забил в ворота Казахстана)
Цитата(Светляк @ 14.5.2014, 19:55) *
Светик, прошу прощения, я нашла ответ на свой вопрос про чемпионат мира.Возьмите меня с собой!!!! Желаю вам хорошо провести время ну и конечно же желаю победы нашим!!!

Светуль, если честно я сама себе завидую icon_mrgreen.gif А всё спасибо моему любимому дорогому мужу! wub.gif Спасибки за наставления---будем ждать только шикарных побед...У меня сейчас уже под "ложечкой" сосёт от предвкушения той атмосферы, в которую мы там на Арене попадём! Одно дело мы ездили на игру просто с клубами, а тут сам чемпионат...Куча разных лиц иностранных, крики, шум, адреналин...Короче круть....Приеду опишу...Главное фотик не забыть icon_mrgreen.gif
svetluy
Цитата(КалександраБ @ 14.5.2014, 21:13) *
Ух ты, и питание на 5 с плюсом, и отвес порадовал. Очень рада за тебя. А с лагерем я не совсем поняла. Ты дочу в школьный лагерь хочешь отправить? Или в обычный? Занимаешься много, я восхищаюсь и стараюсь брать пример. А туфли нам новые покажи? И очки и джинсы???

Кристинчик приветики) wub.gif Спасибки) a115.gif Лагерь школьный, в какие либо другие не рискую отдавать...Либо надо в какой то проверенный кем то, либо вообще пусть дома в будущем, потому что такое уже и нарассказывали и в новостях показывали sm02.gif ...То детки отравятся, то вожатые издеваются, то как Анечка написала неудобства всякие и ребёнок вместо радости получает дозу негатива! По поводу джинс и других вещей, я всё возьму в Белоруссию...Думаю нафоткаемся, а если нет, то приеду и сфотаю обязательно icon_mrgreen.gif ...Сегодня совсем мне некогда, сейчас в душ, бегом в тренажёрку, потом на массаж, и сегодня пробую ботокс (боюсь, но хочу)...Косметолог сказала, что чем раньше, тем лучше...В моём сучае ещё раньше надо было делать...Так что с Богом!
Светляк
Светик, я тебя умоляю, сделай побольше фоток с чемпионата! И главное, очень хочется увидеть тебя в роли болельщицы. Я уверена, ты очаровательна с горящими глазами и пылающими щечками! Однозначно, тебе повезло с мужем, балует тебя!
Про автограф - круто! А автограф на фотке или на майке несмывающимся фломастером?
Короче, буду смотреть чемпионат по телеку и высматривать тебя на трибунах icon_mrgreen.gif
svetluy
Цитата(Светляк @ 15.5.2014, 8:55) *
Светик, я тебя умоляю, сделай побольше фоток с чемпионата! И главное, очень хочется увидеть тебя в роли болельщицы. Я уверена, ты очаровательна с горящими глазами и пылающими щечками!

Постараюсь) wub.gif Но здесь я не выставляю помногу, только по одной по две ...Ты есть в контакте или в одноклассниках? Там будет много!
Цитата
Однозначно, тебе повезло с мужем, балует тебя!

d025.gif d025.gif d025.gif И себя icon_mrgreen.gif
Цитата
Про автограф - круто! А автограф на фотке или на майке несмывающимся фломастером?

На майке, только смывающимся фломастером, поэтому эти майки вообще не стираются! icon_mrgreen.gif У меня там не один автограф!!! d060.gif
Цитата
Короче, буду смотреть чемпионат по телеку и высматривать тебя на трибунах

Ага) Мы будем одевать красные локомотивские майки---поэтому выделятся точно будем и думаю камера нас не пропустит, хотя бы разок, но захватит!!!
svetluy
Уффф...Девули красотули пока ещё есть силы пишу напоследок...Сегодня снова была "в бегах"...С утра отправила своих на обычные рабочие и школьные будни, а сама приведя себя в порядок помчалась в обувной магазин...В результате были куплены ещё две пары обуви, одни туфли с маленьким каблучком, другие вообще без каблука и походу мне каждую пару тоже прийдётся разнашивать, ну не такие какие то у меня ноги...Сегодня сразу одела на маленьком каблучке и тоже натёрла мозоли..Эххх...Ну да ладно, надеюсь это временно мне помучаться, чтобы совсем жизнь сладкой не казалась icon_mrgreen.gif

Потом пошла в тренажёрку--отработала положенное, попрощалась на неделю с тренершей и поехала на массаж и ботокс...Про ботокс напишу по поводу ощущений позже, пока всё нормально...Но само действие будет видно через 2-5 дней...Как раз приеду и расскажу...

Девочки в общем меня не будет до четверга. В четверг приеду обо всех своих приключениях поведаю...Итак, удачного мне пути и приятных позитивных эмоций!


Отчёт за 15.05.14

зернёный творог
капуста цветная во фритюре
семечки 40гр, спаржа 200гр ( теперь снова долго её не хочу, ощущения в этот раз неприятные от неё)
творог зернёный
2 яблока

Спорт- 1 час тренировка, 35 мин. эллипс, 45 мин. беговая дорожка
~ beauty ~

Светочка, доброго пути дорогая! wub.gif aa19.gif Желаю тебе приятного отдыха и интересных впечатлений!

Сочувствую твоим ножкам. Пусть скорее заживают натёрки thankful.png

svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 15.5.2014, 22:45) *
Светочка, доброго пути дорогая! wub.gif aa19.gif Желаю тебе приятного отдыха и интересных впечатлений!

Спасибо Ирусенька! d040.gif
Цитата
Сочувствую твоим ножкам. Пусть скорее заживают натёрки

Скорее думаю не получится, нужно потихонечку разнашивать...
NewLove
Света, я уже скучаю!!!
svetluy
Цитата(NewLove @ 21.5.2014, 9:58) *
Света, я уже скучаю!!!

Ну хоть кто то меня вспоминал icon_mrgreen.gif -я уже тут Любашечка! wub.gif
svetluy
Для начала "сногшибенные" отчёты (отдыхала как хотела icon_mrgreen.gif )

Отчёт за 16.05.14

2 драника
1 огромный бутерброд ( в дороге ела -съела за 2 раза-продаёт сеть Сабвей-состав-три вида колбасы, огурец, помидор, салатные листья, лёгкий майонез)
шоколадка (нуга с клюквой)---60гр
салат селёдка под шубой---200гр


Отчёт за 17.05.14

помидор 2 штуки
куриное филе---150гр, яблоко
2 бокала вина, сыр с плесенью (20гр), селёдка под шубой (200гр)


Отчёт за 18.05.14

творог зернёный, 3 злебца
мороженое
4 хлебца, куриное филе (150гр), яблоко
3 драника (малюсеньких), 2 хлебца


Отчёт за 19.05.14

50 гр. зернёного творога, батончик мюсли (25гр)
2 хлебца
1 бокал вина, 3 кусочка отбивных маленьких, 2 кус. сыра, салат (пом+огур)
0,33 пива
куриное филе (100гр), оливки


Отчёт за 20.05.14

1 хлебец, 1 батончик мюсли (25гр)
1 пирожное, лаваш с куриным филе, помидором, салатным листом, майонезом, 100мл. спрайт
70гр. семечек
0,5 пива, 50гр. семечек


Отчёт за 21.05.14---это был день приезда-забыла записать-ела тоже не ахти всё в подряд+встретились с подругой ---пили пиво-2 бутылки


Отчёт за 22.05.14

яблоко
зернёный творог
салат (огур+помид)
зернёный творог
конфетки (6 штук - около 70гр)

Спорт- 1 час 20 мин. велотренажёр


svetluy
Доброй ночи дорогие мои и любимые красотулечки! Я уже успела очень преочень по вам соскучиться...Но одновременно и не хотелось уезжать от этих сногсшибательных, умопомрачительных и завораживающих эмоций...А их я получила сполна...

В голове целый киш миш, потому что было много посещений разных мест плюс ко всему три очень радовавших глаз матча...

Среди этих мест были 2 арены, на которых проходили матчи команд группы А и группы В-это Арена-минск и Чижовка-Арена...Наша сборная попала на основную минскую арену...Но мы съездили и в зону гостеприимства на чижовскую арену...Атмосфера непередаваемая, буря эмоций, куча адреналина, толпы народа, интересные развлечения, море символов на территории арены и внутри, разнообразие сувениров, позитивные болельщики с разных стран-преимущественно это конечно белоруссы и россияне, но так же были и немцы, финляндцы и латвийцы...

В общем все матчи прошли великолепно в нашу пользу, арена была вся полностью забита...На каждом мачте присутствовало от 14 до 15 тысяч зрителей, все одеты в разные одежды и головные уборы, перечислять нет смысла---это надо видеть, да и страницы боюсь не хватит...

С погодой практически повезло, только изредка поливал дождь и даже прошёл град, что удивительно для белоруссов... Как сказала мужнина мама-она не видела такого града лет десять...Мы перефоткались где только могли...На чижовке проводились разные акции, вот только и народу поучаствовать была уйма, так что не везде можно было пролезть...Одня из самых запоминающихся---это за забивание шайбы в импровизированные ворота давали бесплатно бутылку Колы...

Ещё запомнился поход в один из красивенных парков Минска-парк Горькова...Поразило количество зелени, необычное построение парка (то горка, то вниз, то прямо), куча всяких развлечений, поездка на огромнейшем колесе обозрения, высотой в 54 метра, а так же море палаток для отдыха,большущий памятник Горькому, везде сидят художники, готовые нарисовать тебя, стоят люди в различных костюмах, ждущие чтобы с ними сфоткались, в общем парк настолько огромный, что те 2 часа что мы находились, не дали нам возможности обойти всё превсё...

Ещё выдающиеся моменты---буду перечислять вперемешку-

1. При въезде в Белоруссию на пути встречаются куча рапсовых полей-они огромные и такие красивые..
2. При каждом походе на матч---я держала флаг всю дорогу к Арене (а это около 30-40 минут)
3. По всему городу море знаков, оповещающих что проходит ЧМ по хоккею, картинки зубров, а также из огромные монументы.
4. Символ ЧМ -зубр-все его называют Волот---а по народному Валера...На Арене кукла Волот вытворяла такие трюки, что улыбка не сходила с губ...В общем настроение создавал по полной программе
5. Практически 50% болельщиков ходили с разрисованными лицами, начиная от обычного маленького флага и заканчивая полностью зарисованным лицом
6.Помимо конкурса от Колы с клюшкой- на минской арене давали эту колу только за то, что надо было прокричать Россия давай, вперёд Россия.
7. По всему городу снуют иностранцы, интересно слышать разные языки вокруг себя.

Вот как то так-думаю, конечно, вспомнить всё невозможно, поэтому могу сказать только одно-такое событие забудется теперь не скоро и та память, которая осталась от пережитых эмоций и те фото, которые были сделаны, оставят эту бурю адреналина и радости на протяжении всей нашей жизни!

Светляк
Даешь фотки!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
svetluy
Цитата(Светляк @ 23.5.2014, 3:34) *
Даешь фотки!!!!

Солнце, я тебе уже писала здесь я выставлю от силы одну...А остальные есть в одноклассах...
svetluy
Цитата(Светляк @ 23.5.2014, 3:34) *
Даешь фотки!!!!

Сколько смогла выставила- наслаждайся
Onishka
С возвращением!!!!!!
Отдых удался на все 150%!!! круто!!!!!!!
Кидай в ЛС контакты чтоб найти тебя в одноклассниках)))
Душечка
Цитата(svetluy @ 23.5.2014, 0:06) *
Ну хоть кто то меня вспоминал icon_mrgreen.gif -я уже тут Любашечка! wub.gif

Светуличка, я тоже скучала и ждала! Очень рада, что ты вернулась и что так феерично вы провели время, a115.gif тоже жду в личку контакт, с нетерпением. Так хочется фотки посмотреть wub.gif
Хорошего дня, Светочка!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
svetluy
Девочки мои любимые Валечка wub.gif , Сашуль wub.gif , сейчас скину в личку, как меня найти!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.