Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: svetluy Дневничок 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Onishka
Сколько спортика!!! а я совсем что то ни как не доберусь %) завтра надо будет обязательно идти!!!!!
~ beauty ~
Цитата(svetluy @ 1.7.2014, 20:31) *
... причёски особо не будет...будет стрижка icon_mrgreen.gif и может ничего и не изменится, потому что не исключаю вариант о том, что она мне скажет, что мне пойдут только исключительно длинные волосы
Светик, лапуля, я думаю тебе много чего пойдёт, но я тоже за длинные волосы! Сильно не стриги )

По спорту ты вообще такая умочка! a035.gif Особенно сегодня и 26-го июня - a070.gif a070.gif a070.gif

Я делала недавно лёгкий тыквенный пилинг (это самый-самый легчайший) и ультразвуковую чистку. Мне моя косметолог сказала от солнца обязательно беречься - мазаться солнцезащитным кремом и держаться в тени. К счастью, после чистки стояли пасмурные дни и мне было легко соблюдать это условие.

svetluy
Цитата(Onishka @ 1.7.2014, 21:42) *
Сколько спортика!!! а я совсем что то ни как не доберусь %) завтра надо будет обязательно идти!!!!!

Ага...Бывают такие насыщенные спортивные денёчки...Вот сегодня ночью КД-шки должны прийти, так что буду решать, что для меня оптимальнее в эти дни...В фитнесс центр точно ездить не буду- не комфортно и не гигиенично это...Скорее всего это будет велотренажёр и бег...
Лиса
Цитата(svetluy @ 26.6.2014, 0:55) *
Сегодня я впервые за 31 год сделала педикюр +шилак и теперь хожу счастливая пресчастливая...Девушка сделала очень красиво и аккуратно...теперь у меня ноготочки глубокого тёмно синего цвета и шёлковые ступни...


a115.gif Как здорово, Свет! А я вот тоде за 30 лет педикюр и шилак еще не пробовала!

Цитата(svetluy @ 30.6.2014, 20:47) *
Решилась записаться к парикмахеру на стрижку, хочется что то поменять, посмотрим что она мне предложит, учитывая что она заняла 3-е место в Милане на конкурсе, думаю вкус у неё точно должен быть...

Как здорово, Свет! Обязательно потом покажи, что получилось!

Цитата
Спорт - 7кругов бег

Не устаю тебе удивляться! Ты каждый день бегаешь?
svetluy
Цитата(Onishka @ 1.7.2014, 21:42) *
Сколько спортика!!! а я совсем что то ни как не доберусь %) завтра надо будет обязательно идти!!!!!

Ага...Бывают такие насыщенные спортивные денёчки...Вот сегодня ночью КД-шки должны прийти, так что буду решать, что для меня оптимальнее в эти дни...В фитнесс центр точно ездить не буду- не комфортно и не гигиенично это...Скорее всего это будет велотренажёр и бег...
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 1.7.2014, 21:50) *
Светик, лапуля, я думаю тебе много чего пойдёт, но я тоже за длинные волосы! Сильно не стриги )

Ирусенька, посмотрим...Я сама не хочу сильно совсем длину терять, плюс не хочу стрижку, которую нужно укладывать будет постоянно...так что самой как то боязно даже...
Цитата
По спорту ты вообще такая умочка! a035.gif Особенно сегодня и 26-го июня

Спасибки wub.gif ...Как видишь такое бывает не часто icon_mrgreen.gif
Цитата
Я делала недавно лёгкий тыквенный пилинг (это самый-самый легчайший) и ультразвуковую чистку.

Солнышко, я обязательно этот момент уточню...Мне она будет делать ручную чистку...
svetluy
Цитата(Лиса @ 1.7.2014, 23:44) *
так здорово, Свет! А я вот тоде за 30 лет педикюр и шилак еще не пробовала!

Котя, ну ты знаешь, что многое (особенно, то что ты очень хочешь длительное время, визуализируешь это, работаешь над этим), то обязательно сбывается...Ты же смогла побывать на массаже у Валентина, значит и реализация других желаний будет, только конечно не сразу и при тех условиях, которые я указала в скобочках...
Цитата
Как здорово, Свет! Обязательно потом покажи, что получилось!

При условии, что это не будет страшно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Не устаю тебе удивляться! Ты каждый день бегаешь?

Третью неделю, пропустила из них три дня...а так каждый день...
@nn@1803

~ beauty ~
Цитата(svetluy @ 30.6.2014, 20:47) *
Завтра у меня тренировка и КД на носу...дядя Жора преследует меня, но я стараюсь ему не поддаваться...
Светик, я что-то не пойму, почему дядя Жора приходит накануне КД. Ты же пьёшь ОК и на фоне ОК никакого жора и ПМС вроде быть не должно?
Гони этого Жору, скажи, что он ошибся адресом.


svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 2.7.2014, 13:21) *
...


Анечка, большое спасибо a115.gif ...Как говорится «устами младенца глаголит истина» icon_mrgreen.gif , поэтому обязательно верю в мечты, а главное верю в их реализацию! thankful.png
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 2.7.2014, 13:38) *
Светик, я что-то не пойму, почему дядя Жора приходит накануне КД. Ты же пьёшь ОК и на фоне ОК никакого жора и ПМС вроде быть не должно?

Ирусенька, никакой связи ОК и возникновения большого голода нет... и вообще не поняла что ты имеешь ввиду, говоря что ПМС быть не должно?

Цитата
Гони этого Жору, скажи, что он ошибся адресом.

d030.gif d030.gif d030.gif
svetluy
Отчёт за 02.07.14

творог зернёный+2 ч.л. джема
2 яйца, 2 хлебца
творог обезж., черешня
2 яйца
салат из пом. и огур., кур.филе

Спорт---1 час 40 мин велотренажёр, бег--8 кругов


Вот и пришли КД...Думала, что спортик не осилю, но как то получилось очень даже эффективно...Сегодня с любимкой ездили на пляж, немного позагорали, потом заехали в овощной ларёк, купили целый пакет фруктов и немного овощей...Дни пролетают не просто быстро, а очень быстро...Пока нет дочки решила по-тихонечку начинать убирать «лишние предметы» из её комнаты. Набрала целых два огромных пакета игрушек, которыми она уже практически не играет и они элементарно пылятся на полках...Впереди ещё много уборки, но к началу школьного сезона надо всё рассортировать-на нужное и не нужное!
Душечка
Привет, моя ласточка!!! d040.gif d040.gif d040.gif



Цитата(svetluy @ 3.7.2014, 1:00) *
Вот и пришли КД...Думала, что спортик не осилю, но как то получилось очень даже эффективно...Сегодня с любимкой ездили на пляж, немного позагорали, потом заехали в овощной ларёк, купили целый пакет фруктов и немного овощей.

Здорово, молодец, Светуль! a115.gif a115.gif
Цитата
Пока нет дочки решила по-тихонечку начинать убирать «лишние предметы» из её комнаты. Набрала целых два огромных пакета игрушек, которыми она уже практически не играет и они элементарно пылятся на полках
.
Светуль, а куда вы ненужные игрушки планируете отнести? a075.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 3.7.2014, 9:02) *
Привет, моя ласточка!!!Светуль, а куда вы ненужные игрушки планируете отнести?

Привет солнышко wub.gif ...Думаю удивлю тебя...всё просто, отдаю бывшему мужу, у него дочка поменьше есть...и не только игрушки, кстати d060.gif
svetluy
Отчёт за 03.07.14
3 абрикоса, 1 инж. персик
2 яйца
творог зернёный, черешня
салат из огурцов, кур. филе, 1 инж. персик

Спорт - занятия по видео 40 мин, бег - 10 кругов
Лиса
Цитата(svetluy @ 2.7.2014, 0:04) *
Котя, ну ты знаешь, что многое (особенно, то что ты очень хочешь длительное время, визуализируешь это, работаешь над этим), то обязательно сбывается...

d025.gif d025.gif d025.gif Надо почаще визуализировать!
Цитата
[color="#8B0000"][size=2]При условии, что это не будет страшно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Я думаю, все будет ок? Так где фотка? Или ты еще не ходила? icon_mrgreen.gif

Цитата
Третью неделю, пропустила из них три дня...а так каждый день...


a115.gif a115.gif a115.gif

Ты - герой) Когда бегаешь? Утром, вечером? у меня времени вообще не хватает на все! не спать совсем тоже не получается! icon_mrgreen.gif
svetluy
Цитата(Лиса @ 4.7.2014, 1:49) *
Надо почаще визуализировать!

Однозначно d025.gif
Цитата
Я думаю, все будет ок? Так где фотка? Или ты еще не ходила?

Да фиг его знает...Надеюсь, что да...Но так как я у неё ни разу не стриглась, то готовлюсь ко всему icon_mrgreen.gif Стрижка будет во вторник...На счёт фотки незнаю, в понедельник иду к косметологу, там будут убирать все мои неровности, то бишь буду «красивая»...ещё время зажить всему надо...
Цитата
Когда бегаешь? Утром, вечером? у меня времени вообще не хватает на все! не спать совсем тоже не получается!

С подружкой бегаю по вечерам, когда одна чаще днём...Например, сегодня бегала одна днём, около трёх часов...Сейчас конечно лучше вечером, попрохладее, только народу больше...
svetluy
Отчёт за 04.07.14

2 абрикоса, яблоко
2 хлебца с тунцом
творог обезж+4ч.л. джема
творог обезж.+клубника
2 хлебца с тунцом

Спорт---12 кругов бег
Лиса
Цитата(svetluy @ 4.7.2014, 21:01) *
в понедельник иду к косметологу, там будут убирать все мои неровности, то бишь буду «красивая»...ещё время зажить всему надо...


А что за процедуру тебе будут делать?

Свет,
читаю твои отчеты - аж зависть берет. Тебе не хочется есть? А по энергии, в конце дня не падаешь с ног?

И сделай как-нибудь свою фотку на пробежке! Как мотивашку! d025.gif eusa_pray.gif
svetluy
Цитата(Лиса @ 5.7.2014, 1:32) *
А что за процедуру тебе будут делать?

Ручная чистка лица...У меня по бокам глаз куча маленьких беленьких штучек дак вот их всех будут удалять вручную...эта процедура делается иголочкой и останутся порезы...
Цитата
Свет,[/b] читаю твои отчеты - аж зависть берет. Тебе не хочется есть? А по энергии, в конце дня не падаешь с ног?

Олесь, незнаю, я думаю я ем вполне прилично...Творог всегда по целой пачке, если черешня, то 300 грамм сразу, салаты все по глубокой тарелке, тунец сегодня тоже грамм 150 ,так что вполне прилично...По поводу энергии бывает и падаю...но сейчас без дочки быстро через отдых её восстанавливаю...так что на данный момент я в выгодном положении.
Цитата
И сделай как-нибудь свою фотку на пробежке! Как мотивашку!

Может такая подойдёт?



Или эта icon_mrgreen.gif



ну а тут по моему фигура моя видна вполне-фото сделано совсем недавно- день рождение подруги





@nn@1803
С_Н_О_Г_С_Ш_И_Б_А_Т_Е_Л_Ь_Н_А_Я К_Р_А_С_О_Т_К_А! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 5.7.2014, 9:41) *
5f.gif

Спасибо солнышко a115.gif ...приятно очень...стремлюсь к тебе...к твоим совершенным формам. wub.gif
Onishka
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa32.gif
Красавишна!!!!
svetluy
Отчёт за 05.07.14

2 абрикоса, 300гр.черешни
2 бокала вина, 50гр. сухариков
куриное филе, 2 абрикоса

Спорт---тренировка с тренером-1 час, 45 мин. беговая дорожка, 5 кругов бега


Сегодня подружка пригласила меня в деревню Карабиха...там проходило 47-ое празднование в честь Некрасова...Если бы не периодичный дождь, то поездка удалась бы на все сто процентов...природа прекрасная, куча архитектурных объектов, море ларёчков с сувенирной продукцией разного характера на любой вкус...и украшения, и картины,и магнитики,и книги, и для детей разные штуки, и одежда в общем удовлетворены должны быть все запросы...
svetluy
Цитата(Onishka @ 5.7.2014, 21:24) *
Красавишна!!!!

Сашуль спасибо a085.gif
@nn@1803
Цитата(svetluy @ 5.7.2014, 20:14) *
Спасибо солнышко a115.gif ...приятно очень...стремлюсь к тебе...к твоим совершенным формам. wub.gif

Спасибо, Светулечечкин!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Мне кажется, что ты обладательница не менее шикарной фигурки!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(svetluy @ 5.7.2014, 20:29) *
2 абрикоса, 300гр.черешни
2 бокала вина, 50гр. сухариков
куриное филе, 2 абрикоса

Солнце, мне кажется, что маловато ты кушаешь... И по калориям... Голода нет? А вес как?
Лиса
Цитата(svetluy @ 5.7.2014, 2:32) *
Ручная чистка лица...У меня по бокам глаз куча маленьких беленьких штучек дак вот их всех будут удалять вручную...эта процедура делается иголочкой и останутся порезы...

icon_eek.gif Это не вредно?

Цитата
Может такая подойдёт?

Какая же ты красотка, Свет!!! Давай почаще нас радуй своими фотогрфиями!!!

Тебя на пробежке не домогаются? icon_mrgreen.gif
d03.png d03.png d03.png d040.2.gif ng20.gif ng20.gif
svetluy
Цитата(Лиса @ 6.7.2014, 1:13) *
Это не вредно?

Нет конечно...Наоборот, когда заживут, личико чистое будет, а сейчас некрасиво, вблизи их очень даже заметно и они собраны кучкой именно по бокам от глаз...
Цитата
Какая же ты красотка, Свет!!! Давай почаще нас радуй своими фотогрфиями!!!

Сюда много не выкладываю...А вот в одноклассах много фоток...Ты там есть?
Цитата
Тебя на пробежке не домогаются?

Слава богу нет...но, головы оборачиваются постоянно... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 5.7.2014, 21:33) *
Мне кажется, что ты обладательница не менее шикарной фигурки!!!

Хотелось бы, но до действительно шикарной ещё килограмм пять icon_mrgreen.gif
Цитата
Солнце, мне кажется, что маловато ты кушаешь... И по калориям... Голода нет? А вес как?

Анечка совсем не мало, просто вчера так получилось...Вес пока стоит, утром убывает, вечером снова прибывает...Сейчас у меня он крутиться вокруг 53-54 кг...И дальше пока никуда!
Тропиканка
Светуля, присоединяюсь к ахам, охам, аплодисментам и вздохам. Ты - красотка a115.gif
svetluy
Цитата(Тропиканка @ 6.7.2014, 22:13) *
Светуля, присоединяюсь к ахам, охам, аплодисментам и вздохам. Ты - красотка

Наташенька, спасибо a115.gif ...ты прям стихами заговорила icon_mrgreen.gif
Лиса
Цитата(svetluy @ 6.7.2014, 15:21) *
Нет конечно...Наоборот, когда заживут, личико чистое будет, а сейчас некрасиво, вблизи их очень даже заметно и они собраны кучкой именно по бокам от глаз...


Желаю, чтоб побыстрее зажило! Свет, а ты когда попробовала эту процедуру? Часто ее делаешь?

Цитата
Сюда много не выкладываю...А вот в одноклассах много фоток...Ты там есть?

Я там есть! Только я там не сижу обычно)

Цитата
Слава богу нет...но, головы оборачиваются постоянно... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

И штабелями укладываются? d060.gif

Свет, а ты хочешь еще меньше весить? Зачем? icon_eek.gif
svetluy
Отчёт за 06.07.14

творог зернёный с 2 ч.л. джема
2 яблока
семечки 50гр
200гр. баклажанов в аджике,1 яйцо,50гр. кур.филе
творог обезж. с 4 ч.л.джема
творог обезж. с черешней

Спорт - днём бег- 12 кругов, вечером бег- 8 кругов


Сегодня у меня творожный бум icon_eek.gif ...руки так к нему и тянутся icon_mrgreen.gif

Сегодня наконец то дошла до своих бездомных котеек a115.gif , почему то были только в этот раз взрослые, котятки либо пропали, либо прятались, потому что я кискала минут пять вподряд...Возмутил тот момент, что кто то опять или стырил или выкинул тарелку sm02.gif , которую я специально приносила для них...Вот зачем? Я как чувствовала, захватила блюдце...ну я тоже не посудная магнатка, чтобы каждый раз приносить тарелки...надеюсь на этот раз не возьмут...

Завтра у меня поход к косметологу, немного побаиваюсь, не была давно на чистке, надеюсь порезы будут не страшные...Ну по крайней мере настраиваю себя на лучшее...Тем более впереди у меня два похода на день рождения...надеюсь до пятницы всё подзаживёт...

Завтра хочу сходить в бассейн, а то что то я его совсем забросила, перед тренировкой надо сходить поплавать...Пришлось тренировку подстраивать так, чтобы она была перед походом к косметологу...Спасибо моей тренерше всегда старается идти мне на встречу...В прошлый раз она мне сказала, что по тихонечку объём тела снова двигается вниз, я чуть от радости не подпрыгнула...дай бог thankful.png



svetluy
Цитата(Лиса @ 7.7.2014, 0:23) *
Желаю, чтоб побыстрее зажило! Свет, а ты когда попробовала эту процедуру? Часто ее делаешь?

Спасибо, я тоже на это надеюсь...Чистку такую я делала давно, у этого же человека, а потом просто не было денег,поэтому прекратила ходить к ней...По поводу частоты, если ты имеешь ввиду именно убирание этих штучек, то в принципе за раз она должна их убрать и надолго, где то через год стали появляться, а конкретно чистку вначале раза 2 в месяц надо делать, а потом и одного раза в месяц должно хватить...
Цитата
Я там есть! Только я там не сижу обычно)

Пиши в личку координаты, добавляйся в друзья...дак и я там не сижу, захожу просмотреть ленту новостей у друзей и всё...я тебе предложила с целью просмотра фоточек d060.gif
Цитата
И штабелями укладываются?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну если учесть, что 50% из них ходят с женской половиной, то думаю, вариант не для них d030.gif
Цитата
Свет, а ты хочешь еще меньше весить? Зачем?

Конечно хочу. У меня есть идеал представления моей фигуры и он соответствует весу в 48 кг. Плюс ко всему я чувствую себя в самом комфорте по физическим ощущениям только в нём...
Inno4ka
Светуля, привет!
48кг?!?! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А рост у тебя какой? Ты была в таком весе когда-то?
Отличного настроения на всю недельку!
Onishka
Светуль, сколько у тебя белка!!! мой тренер бы тебя в попу целовал aa28.gif
Хорошего дня!
Onishka
Цитата(svetluy @ 11.2.2014, 8:40) *
Итак, замеры на 11.02.-

Обхват талии-80 (у пупка)
Обхват бёдер-90 (в самом широком месте)
Левая нога-61 ( в самом широком месте)
Правая нога-61

А ну как давай нам свежие замеры!!!! очень интересно какой у тебя прорыв wub.gif
svetluy
Цитата(Inno4ka @ 7.7.2014, 10:20) *
Светуля, привет!48кг?!?! А рост у тебя какой? Ты была в таком весе когда-то?

Привет Иннусь) a115.gif Мой рост 155см, в таком весе я прожила практически до 25 лет, потом стало ближе к 50кг. А так самый маленький вес примерно в года 23 был 45 кг, чувствовала себя на все сто...
svetluy
Цитата(Onishka @ 7.7.2014, 13:45) *
Светуль, сколько у тебя белка!!! мой тренер бы тебя в попу целовал...Хорошего дня!

Прикольно...я на секундочку представила эту картину d030.gif...слава богу у меня тренер женщина d060.gif
svetluy
Цитата(Onishka @ 7.7.2014, 13:47) *
А ну как давай нам свежие замеры!!!! очень интересно какой у тебя прорыв

Сашуль, ты умница a115.gif ....Спасибо, что напомнила о таком благородном деле d025.gif ... я как только увидела это сообщение, бегом помчалась за сантиметром и была очень приятно удивлена

Итак, замеры на 07.07.14

Обхват талии-72(у пупка)-(-8см)
Обхват бёдер-84 (в самом широком месте)-(-6см)
Левая нога-55 ( в самом широком месте)-(-6см)
Правая нога-55 - (-6см)
Inno4ka
Стройняжечка, привет!
А фоточки красотулички будут?)))))
svetluy
Цитата(Inno4ka @ 7.7.2014, 20:42) *
Стройняжечка, привет!А фоточки красотулички будут?)))))

Приветики a115.gif ) Спасибки за комплименты wub.gif ...А фоточки я выставляла буквально на днях...
svetluy
Отчёт за 07.07.14

творог зернёный
баклажаны в аджике 150гр, спаржа 150гр, черешня, инжирный персик
салат из помидор со спаржей
2 абрикоса, 1 персик

Спорт- 1 час тренировка с тренером,30 мин. беговая дорожка


Сегодня всё таки бассейн оказался в пролёте, Светочка проспала, легла поздно и как итог, не смогла встать, перевела будильник под тренировку...

А после тренировки времени на кардио не было совсем, сразу помчалась к косметологу...Кожа вся горит, по уголкам глаз лёгкие шрамики, но зато я понимаю, что пройдёт три, четыре дня и всё заживёт... Поры на лице стали намного чище, лицо словно посветлело...Штучки почти все убраны, но в следующий понедельник решила всё таки доделать всё окончательно...

Завтра поход к парикмахеру...
@nn@1803
СВЕТУЛЯ, привет!
Ты - мегаухоженная красотуля!!! Молодец!
Мечтаю иметь столько же свободного времени и средств для достижения желаемого...
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 8.7.2014, 6:33) *
СВЕТУЛЯ, привет!Ты - мегаухоженная красотуля!!!Мечтаю иметь столько же свободного времени и средств для достижения желаемого...

Привет Анют aa10.gif ...Я бы не сказала, что мега icon_mrgreen.gif , для этого слишком много денег надо d060.gif , поэтому всё по мере возможности...А насчёт мечтаний, ты же знаешь мечты сбываются! a085.gif
Inno4ka
Мега-красотулька! Подтверждаю!))))))
Умничка!
Отличного настроения тебе, Светусь!
svetluy
Цитата(Inno4ka @ 8.7.2014, 16:51) *
Мега-красотулька! Подтверждаю!))))))Умничка!Отличного настроения тебе, Светусь!

Иннулечка спасибо дорогая, очень приятно d040.gif ...Сейчас шрамики очень красные, думаю что будет дольше заживать...ну что ж красота требует жертв icon_mrgreen.gif
svetluy
Отчёт за 08.07.14

лосось с овощами в т.с. (консервы) 220гр., 2 нектарина
салат(пом.+огур+пекин.капуста+консерв. огурцы)
творог обезж. с джемом

Спорт-бег 8 кругов


Сегодня была у парикмахера, и мы с ней пришли к выводу, что менять кардинально ничего не стоит sm01.gif ...или прийдётся каждый день делать укладку, а волосы у меня поддаются ей очень сложно, да и париться день изо дня из за этого не хочется...поэтому была сделана стрижка полукругом, спереди покороче, сзади длиннее...так что особо ничего не изменилось, просто волосы, когда распущенные стали более аккуратно и более ухоженно смотреться...

С утра встала, посмотрела в зеркало и поняла, что шрамики стали очень красные sm02.gif , что то надежда о том, что они заживут до пятницы начинает таять на глазах, чувствую прийдётся мне такой хороший грим накладывать unsure.gif ...
Лиса
Цитата(svetluy @ 9.7.2014, 0:31) *
Спорт-бег 8 кругов[/size][/font]

Свет, а по времени у тебя сколько на треньку уходит?

Цитата
так что особо ничего не изменилось, просто волосы, когда распущенные стали более аккуратно и более ухоженно смотреться...


Все равно, ждем фотки! a035.gif

Цитата
С утра встала, посмотрела в зеркало и поняла, что шрамики стали очень красные

Свет, а с чем это связано? Ты у косметолога спрашивала, сколько будет все это дело заживать?

П.С. про отчеты - молчу -все отлично) завидую твоей выдержке
svetluy
Цитата(Лиса @ 9.7.2014, 0:39) *
Свет, а по времени у тебя сколько на треньку уходит?

Если честно, не засекала, я думаю от 30 до 40 минут...Всё зависит от подруги, иногда она побыстрее бегает-ходит, иногда медленнее...Когда я одна это делаю у меня быстрее получается по скорости, и кругов больше
Цитата
Все равно, ждем фотки!

Если с дня рождения сестры что то приемлемое получится, тогда выставлю...но это не раньше субботы
Цитата
Свет, а с чем это связано? Ты у косметолога спрашивала, сколько будет все это дело заживать?

Дак это нормальное явление, когда я делала лет пять назад было тоже самое...это подзапёкшая кровь, ведь эти штучки убираются иголочкой, поэтому делаются фактически порезики...а вот сколько заживать будут незнаю...надеюсь к пятнице их будет не так уже видно...
Цитата
П.С. про отчеты - молчу -все отлично) завидую твоей выдержке

Лисён, я уже объясняла что беру количеством продуктов, так что наедаюсь предостаточно...плюс меня губит ещё то, что основное количество съедаемой пищи идёт на вечерне-ночное время...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.