Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: svetluy Дневничок 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Насю
Цитата(svetluy @ 21.7.2015, 1:37) *
Настюля доброй ночи wub.gif ...

Светик, добрый день! У меня скоро обед...
Цитата
Да ужжжж...ещё его надо постоянным сделать

ага, понимаю. Я специалист по планам. Ещё бы быть специалистом по выполнению. d060.gif
Цитата
...на данный момент муж даёт мне на личные расходы в раз больше, чем я зарабатывала...так что я не чувствую себя некомфортно

По опросам в инете 60% женщин-домохозяек откладывают деньги в тайне от мужа на случай развода. Ты входишь в эти 60%? И как ты вообще к такой статистике и такой практике относишься?
Цитата
У кого как протекает беременность...всё индивидуально...бывает и как ваза d025.gif когда женщины почти всю беременность лежат в кровати...риск дело личное

Да, я смотрела фильм "Последняя из рода Болейн", как там дабы родить наследника, главной героине (Скарлетт Йохансен) пришлось лежать в своей опочивальне всю беременность, по-моему, даже без света. Так она боялась выкидыша. :obm
Цитата
а спорт это личный риск, который ты сама выбираешь и ответственна за это...я подхожу к этому вопросу серьёзно

Честно говоря, ни разу не падала во время фитнеса. А вот упасть на улице - да, бывало.
Цитата
поэтому и искала все эти дни оптимальный вариант для себя в этом плане

Молодец какая! Что-то приглянулось?
Цитата
Настён, вспомни старые времена ....и работа была не помеха

На знаю, что там у других, а я в старые времена была холостой. А теперь новый статус обязывает уделять внимание и свободное время не только инету...
Цитата
...девочки вели дневнички почти каждый день...и я не исключение конечно...скучаю по тому времени...

О да, и отчёты выкладывали регулярно. А сейчас я такая необязательная стала. c9.gif
Цитата
Сейчас проходит акция до конца июля...покупаешь продукцию и 40% стоимости покупки возвращается обратно

А скидки по скидочным картам не действуют?
Цитата
...но за эти три дня своего отсутствия наела всё обратно

Что такого ела, что наела? p030.gif d060.gif
Насю
Цитата(svetluy @ 21.7.2015, 2:12) *
Валентин, горячо обожаемый и премудрый бог сайта!

О, как выразилась! a070.gif
Цитата
У меня непонятные, жизненные смены настроения sm02.gif ...непонятные депрессии и обжорства...

Видимо, заедаешь чувство неудовлетворенности.
Цитата
И...думаю, причина в том, что я так привыкла заниматься хоть каким то спортом, что большое количество времени без него, загнали меня постепенно в эти рамки депрессионнного настроения...

Видимо, подсознательно ты считаешь, что мало и недостаточно делаешь для себя, поэтому тебе неспокойно и неуютно. Да, надо чем-то заняться полезным для себя, для тела, чтобы успокоить совесть.
Цитата
...надеюсь питание моё наладится...

Подтянется вслед за физической активностью. d025.gif
Цитата
Сходила подстриглась и покрасилась..

Молодец!
Цитата
Купила наконец то толстовку, правда тонкую, надо потеплее приобрести и курточку под «военный стиль»,

С покупочкой! Тоже люблю милитари. У меня штанишки есть такие с Таобао. Обожаю их.
Муж у тебя золотце!
Какая хорошая менюшка!
Цитата
Спорт - час степпер....Воды примерно 2 литра

Ого, целый час! icon_eek.gif Во ты даёшь! Настроение поднялось от такого продуктивного дня?
Ukaaa
Цитата(svetluy @ 21.7.2015, 2:12) *
[color="#8B0000"][size=2]
У меня непонятные, жизненные смены настроения sm02.gif ...непонятные депрессии и обжорства...
Все три дня ела, одновременно ругала себя за это и ела...и думала, думала...почему?

Светуля, может, ПМС? У меня в прошлый ПМС такой трэш творился с настроением и едой, какого никогда не было s24.gif Не стоит недооценивать женские гормоны icon_mrgreen.gif

Цитата
Как итог, искала подходящий вариант физической активности и всё таки решила остановиться на степпере, как у подруги, только который не с таким большим поворотом ручки...Самое главное, что как раз на него была 40% скидка...ура...это была судьба...Озвучив мужу своё сильное хотение приобрести это чудо техники, он незамедлительно согласился ехать его покупать...обожаю тебя любимый! a115.gif
Сегодня вечером уже опробовала...пока всё устраивает...надеюсь питание моё наладится...

О, как классно! Поздравляю! a115.gif Много он места занимает?

Вяленые персики - это типа цукатов?
Valentin
Цитата(svetluy @ 21.7.2015, 4:12) *
[color="#8B0000"]Здравствуйте милые, дорогие сердцу красотули, здравствуй мой любимый и так тянущий к себе сайт, здравствуйте Валентин, горячо обожаемый и премудрый бог сайта!
[/font]



Ишь ты!! icon_mrgreen.gif Спасибо, Света!!

Вылезайте из депрессивного настроения, нечего там делать.




Душечка
Цитата(svetluy @ 21.7.2015, 2:12) *
.Озвучив мужу своё сильное хотение приобрести это чудо техники, он незамедлительно согласился ехать его покупать...обожаю тебя любимый! a115.gif
Сегодня вечером уже опробовала...пока всё устраивает...надеюсь питание моё наладится..
.
Привет, Светуличка, моя очаровашка !!!Поздравляю с грандиозной покупкой, мужу респект, а нам покажешь, что это за зверь такой? d060.gif
Цитата
Сходила подстриглась и покрасилась...решили в следующий раз выбрать ещё темнее оттенок...а то корни получились более светлого оттенка, чем по всей длине...

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Купила наконец то толстовку, правда тонкую, надо потеплее приобрести и курточку под «военный стиль», как выразился муж ...а мне нравится :


Да, Светик, по нынешнему лету так точно нужно теплее что то покупать d025.gif

Цитата
салат из капусты, кофе с ч.л. сахара
овощи с рисом, чуток марин. грибов, 2 вял.персика
2 вял. персика с чаем
тушеная брокколи

Спорт - час степпер....Воды примерно 2 литра


Питание очень приличное у тебя,молодец,
хотела спросить (может ты писала), а кто поймал букет невесты у тебя? a075.gif
желаю хорошего настроения, может деприсняк у тебя с погодой связан?
Пусть будет для тебя побольше солнечных дней o025.gif o025.gif
Вот тебе картинка для хорошего настроения:
d060.gif

svetluy
Цитата(Насю @ 21.7.2015, 7:45) *
Светик, добрый день! У меня скоро обед...

Привет лапуль a115.gif ...Сразу вспомнились времена, когда я успевала и работать и достаточно активно проводить время на красотуле wub.gif
Цитата
Я специалист по планам. Ещё бы быть специалистом по выполнению

c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата
И как ты вообще к такой статистике и такой практике относишься?

Настён, оставлю себе личное пространство в этом вопросе...На последний вопрос смотрю положительно!
Цитата
Честно говоря, ни разу не падала во время фитнеса. А вот упасть на улице - да, бывало.

Я говорю не только про падения, но и другие движения в спорте...прыжки, бег, силовые нагрузки...всё слишком индивидуально...кстати, я когда фитнесом на степе с силовыми элементами занималась, пару раз чуть не чертыхнулась...а ещё был случай в тренажёрке при мне...когда сам тренер занимался, делал тягу к груди и оборвался трос и он отлетел на пару метров со скамьи...вот это было веселье sm02.gif ...я просто хочу подойти наиболее безопасно к этому вопросу
Цитата
Молодец какая! Что-то приглянулось?

Ниже писала icon_mrgreen.gif степпер
Цитата
На знаю, что там у других, а я в старые времена была холостой. А теперь новый статус обязывает уделять внимание и свободное время не только инету...

А я последние эдак 12 лет холостой была всего 4 месяца icon_mrgreen.gif ...
Цитата
А скидки по скидочным картам не действуют?

Тут вообще всё классно...у нас бриллиантовая карта там...скидка 25%...конечно при покупке сделали эту скидку и потом ещё 40% возвращается на карту...круто да? у них периодически такая акция бывает... d025.gif
Цитата
Что такого ела, что наела?

Ела всё что хотелось и сладкое и жареное и майонезное sm02.gif ...наела лишний объемы и кило sm02.gif
svetluy
Цитата(Насю @ 21.7.2015, 7:54) *
О, как выразилась!

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Видимо, заедаешь чувство неудовлетворенности.

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Видимо, подсознательно ты считаешь, что мало и недостаточно делаешь для себя, поэтому тебе неспокойно и неуютно. Да, надо чем-то заняться полезным для себя, для тела, чтобы успокоить совесть.

Нась, всё в точку ...ни убавить, ни прибавить
Цитата
Подтянется вслед за физической активностью

Лучше бы за разумом подтянулось icon_mrgreen.gif

Цитата
С покупочкой! Тоже люблю милитари. У меня штанишки есть такие с Таобао. Обожаю их.

Мужу сначала не понравилась...а потом рассмотрел на мне, сказал классная icon_mrgreen.gif
Цитата
Муж у тебя золотце!

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Ого, целый час! icon_eek.gif Во ты даёшь! Настроение поднялось от такого продуктивного дня?

Однозначно, когда день активный и настроение на высоте...а час это оптимальная для меня нагрузка на данный момент...
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 21.7.2015, 11:08) *
Светуля, может, ПМС? У меня в прошлый ПМС такой трэш творился с настроением и едой, какого никогда не было s24.gif Не стоит недооценивать женские гормоны icon_mrgreen.gif

Юльчик, до ПМС вроде ещё далеко...сейчас мне сложновато цикл контролировать, в связи с отменой ГК...вот гормоны в связи с этим, могут пошаливать)))

Цитата
О, как классно! Поздравляю! a115.gif Много он места занимает?

По сравнению с дорожкой и велотренажёром совсем нет...там если только ручка в ширину длинная, а сам степ небольшой
Цитата
Вяленые персики - это типа цукатов?

d025.gif d025.gif d025.gif Стараюсь выбирать где меньше сахара...например, дыня уж очень сладкая...люблю грушу, инжир...есть типа грейпфрукты, лимоны, лаймы в виде шариков красного, жёлтого и зелёного цвета...но как то они неестественно выглядят...я пробовала, ничего такие на вкус...но мне интересно как их делают...не верю, что это высушенный или чисто завяленный продукт...а вот груши, персики и инжир похожи на себя
svetluy
Цитата(Valentin @ 21.7.2015, 11:10) *
Ишь ты!! icon_mrgreen.gif Спасибо, Света!! Вылезайте из депрессивного настроения, нечего там делать.

Валентин.... wub.gif wub.gif wub.gif ...ну теперь точно всё наладится d025.gif ...не зря же вы меня навестили icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(svetluy @ 22.7.2015, 0:12) *
Валентин.... wub.gif wub.gif wub.gif ...ну теперь точно всё наладится d025.gif ...не зря же вы меня навестили icon_mrgreen.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 21.7.2015, 15:02) *
Привет, Светуличка, моя очаровашка !!!Поздравляю с грандиозной покупкой, мужу респект, а нам покажешь, что это за зверь такой? d060.gif

Привет солнышко! a115.gif Спасибки за приятные слова wub.gif Сейчас покажу..прямо с сайта Вейдер Спорт

Степпер поворотный с рукояткой Stingrey....Степпер STINGREY - это универсальный тренажер, который совмещает тренировку мышц внутренней и внешней поверхности бедра, пресса, связки колен и голеностопа.



Вот такой зверь icon_mrgreen.gif
Меня тут подружка спросила, а что дорожку ты отдала? А я сказала, было бы место дома, то ни за какие коврижки бы я её не отдала icon_mrgreen.gif ...и вообще у меня мечта, когда нибудь сделать в доме или в квартире свой мини тренажёрный зал rolleyes.gif

Цитата
Да, Светик, по нынешнему лету так точно нужно теплее что то покупать d025.gif

Да ужжжж....лето забыло, что оно лето... sad.gif
Цитата
хотела спросить (может ты писала), а кто поймал букет невесты у тебя?

А у меня всего две девочки незамужних было...народу то ведь немного присутствовало...так что этот ритуал мы опустили...этот букет у меня ещё стоял недели полторы...радовал мой глаз своей красотой
Цитата
желаю хорошего настроения, может деприсняк у тебя с погодой связан?

Валь, какой то процент однозначно в процессе депрессивного состояния есть конечно...кому понравятся дожди и грозы летом...я даже не купалась в этом году...а уже прошло два месяца...да и много чего запланируешь на день, а за окном дожди и всё пропало...так что погода точно влияет
Цитата
Пусть будет для тебя побольше солнечных дней

thankful.png thankful.png thankful.png Аналогично
Цитата
Вот тебе картинка для хорошего настроения

d030.gif d030.gif d030.gif Валюш, спасибо, посмеялась от души
svetluy
Цитата(Valentin @ 21.7.2015, 23:30) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Ооооо wub.gif ....ещё и по головке погладили icon_mrgreen.gif ....ну всё на завтра положительно подзарядилась на все сто! e010.gif
svetluy
Пока не забыла отчёт icon_mrgreen.gif

Отчёт за 21.07.15

чай с ч.л. сахара, 2 хлебца с котлетой куриной
кефир обезж с ч.л. корицы
чай с ч.л. сахара, 2 хлебца с 100гр. индейки (детск. питание)
чай с 2 вял. персиками, рагу овощное с сёмгой и рисом (190гр, д.п.)яблочное пюре(105гр, д.п.)
тушеная стручк фасоль (400гр), курин. котлета

Спорт час степпер...Воды 2 литра...Из процедур поскрабило тело с мочалкой, сделала массаж новым маслом дренажным, на волосы масло сасанквы


По питанию кажется много...но, учитывая, что 50% было детское питание, то по каллориям нормально должно получится...я бы убрала котлеты, но муж купил какие то новые, типа куриные с брокколи...и любопытство взяло верх...не понравились тем, что очень солёные...и суховатые получаются...

Сегодня, несмотря на плохую погоду всё таки съездила активировала бонусы...помимо дезодорантов и масочек, приобрела увлажняющий крем...решила взять, уж больно мне скраб и крем вокруг глаз этой фирмы понравились...текстура такая лёгкая, не обременяющая и скрабик приятный, кожа по ощущениям такая облегчённая, очищенная...и уговорила себя приобрести дороговатое дренажное французское масло для моделирования силуэта с имбирём...посмотрим, что и как...

Завтра наконец то поеду на маникюрчик a115.gif ...новый сюжет уже выслан сообщением моей мастерице...жду не дождусь...

Всё время забываю написать, что каждый день принимаю фолиевую кислоту, омега 3, масло расторопши

Ukaaa
Цитата(svetluy @ 21.7.2015, 23:07) *
сейчас мне сложновато цикл контролировать, в связи с отменой ГК...вот гормоны в связи с этим, могут пошаливать)))

Понимаю, Светуля d025.gif Я тоже после отмены ОК привыкала к разгулу гормонов icon_eek.gif Иногда до сих пор офигеваю тому, на что способны женские гормоны d030.gif

Цитата
Стараюсь выбирать где меньше сахара...например, дыня уж очень сладкая...люблю грушу, инжир...есть типа грейпфрукты, лимоны, лаймы в виде шариков красного, жёлтого и зелёного цвета...но как то они неестественно выглядят...я пробовала, ничего такие на вкус...но мне интересно как их делают...не верю, что это высушенный или чисто завяленный продукт...а вот груши, персики и инжир похожи на себя

О, сколько вкусняшек в одном абзаце wub.gif wub.gif wub.gif А я обожаю папайю и дыню, хотя наверняка там сахар есть. Хотя покупала в Тае цукаты желтого манго и папайи - ну очень сладкие и 100% без сахара. Вот так бывает d025.gif Грушу и лаймы не пробовала, надо посмотреть, если они в лавочке сухофруктов, в которой я обычно покупаю все эти радости))

Цитата(svetluy @ 22.7.2015, 0:10) *
Степпер поворотный с рукояткой Stingrey....Степпер STINGREY - это универсальный тренажер, который совмещает тренировку мышц внутренней и внешней поверхности бедра, пресса, связки колен и голеностопа.

Классный зверь a115.gif И то, что тренирует внутреннюю поверхность бедра - круто d025.gif

Цитата
и вообще у меня мечта, когда нибудь сделать в доме или в квартире свой мини тренажёрный зал rolleyes.gif

О, понимаю тебя d025.gif d025.gif d025.gif Я тоже иногда думаю о комнате с тренажерами, гантельками - это ж такая крутотенюшка e010.gif


Цитата(svetluy @ 22.7.2015, 0:38) *
приобрела увлажняющий крем...решила взять, уж больно мне скраб и крем вокруг глаз этой фирмы понравились...текстура такая лёгкая, не обременяющая и скрабик приятный, кожа по ощущениям такая облегчённая, очищенная...

Светуля, а что за крем и за фирма? Я нахожусь как раз в поиске крема вокруг глаз wub.gif


Цитата
Завтра наконец то поеду на маникюрчик a115.gif ...новый сюжет уже выслан сообщением моей мастерице...жду не дождусь...

Ждем новых художеств на твоих ноготках wub.gif
svetluy
Отчёт за 22.07.15

салат (болг. перец, огур, фасоль красная, салат, оливк. масло)
салат (помид, огурец), хлебец, вишня 200гр
вишня 250гр
2 шт кур. котлеты, шоколад 20гр

Спорт - 30 мин. степпер, 2 часа прополки...Вода -2 литра


Юлечка, солнце отвечу завтра...устала очень очень...
Насю
Привет, солнце! Отдохнула?
Цитата(svetluy @ 21.7.2015, 23:54) *
Нась, всё в точку ...ни убавить, ни прибавить

Когда знаешь, в чём проблема, намного легче её решить. d025.gif
Цитата
когда день активный и настроение на высоте...

Я тоже люблю активные дни и чувство удовлетворения от того, сколько сделано.
Цитата
а час это оптимальная для меня нагрузка на данный момент..

Целый час кардио! Это ваще. a070.gif
И с новыми покупочками тебя!
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 22.7.2015, 20:50) *
Иногда до сих пор офигеваю тому, на что способны женские гормоны d030.gif

icon_mrgreen.gif d025.gif
Цитата
Светуля, а что за крем и за фирма? Я нахожусь как раз в поиске крема вокруг глаз

Эта косметика фирмы yes to...

Вот что написано на сайте

Израильский бренд органической косметики Yes to появился в 2006 году, когда его создатели решили разработать реально полезную и безопасную линию натурального ухода за кожей и волосами. В качестве активных компонентов начали использовать органические фрукты и овощи, насыщенные полезными для кожи витаминами. В основе всей продукции – грязи и минералы Мертвого моря, обладающие естественными очищающими, отшелушивающими и увлажняющими свойствами.
Косметика Ес Ту минимум на 95% состоит из безопасных, экологически чистых, натуральных ингредиентов. Она не содержится парабенов, лаурилсульфат натрия, фталатов и продуктов нефтепереработки.

У меня вот такой

YES TO GRAPEFRUIT Крем корректирующий от темных кругов под глазами (15 мл)
Крем от темных кругов под глазами Yes to Grapefruit Dark Circle Correcting Eye Cream, полностью созданный на основе натуральных компонентов, уменьшает появление темных кругов после четырехнедельного использования. Его эффективность доказана клиническими испытаниями.

Этот крем создан на основе грейпфрута, который содержит ликопен и фруктовые кислоты, осветляет кожу и удаляет пигментные пятна, а экстракт индийского крыжовника, богатый антиоксидантами и витамином С, оживляет естественный цвет кожи и придает ей сияющий вид.





Цитата
Ждем новых художеств на твоих ноготках wub.gif

Ещё не выставила фото мастер...Как только, так сразу d025.gif
svetluy
Цитата(Насю @ 23.7.2015, 9:55) *
Привет, солнце! Отдохнула?

Приветики коть wub.gif Не совсем, снова весь день на ногах и встала рано
Цитата
Когда знаешь, в чём проблема, намного легче её решить. d025.gif

И ещё силу воли позвать на помощь необходимо d060.gif
Цитата
Целый час кардио! Это ваще.

Сегодня отдых...а то можно перегореть...и так почти пол дня на ногах
Цитата
И с новыми покупочками тебя!

Спасибки wub.gif ...муж новый чек принёс a035.gif ...потираю ручки в предвкушении...но надо расставить приоритеты, что нужнее icon_mrgreen.gif
svetluy
Вчера маникюрчик не получился, так как моя обожаемая мастер про меня забыла icon_mrgreen.gif ...но ей можно всё icon_mrgreen.gif ...тем более этот случай на миллион...и она приняла меня прямо с самого утра...и даже всячески пыталась отказаться от оплаты...но со Светой этот номер не пройдёт d060.gif ...хорошие люди должны получать всё сполна

После маникюра сходила по личным делам, связанным со сменой фамилии и благополучно всё решив, стала ждать подругу... Я решила ей помочь с выбором купальника...Купальник был удачно выбран, естественно после прохождения всех возможных магазинов и рассмотрения всех возможных вариантов icon_mrgreen.gif

Находившись от души мы зашли в продуктовый магазин, мысленно оформив свой ужин и купив всё, что нужно пошли к подружене готовить...
Сегодня муж меня оповестил, что август будет, такой же, как июль...а сентябрь, такой же каким должно быть всё лето...неужели это правда?


Отчёт за 23.07.15

кофе с шоколадом 30гр
салат (тилапия, болг.перец, огурец, пекинка, кунжут, оливк масло с чем то), сок свежевыж.
голубика 60гр, фунчоза 250гр, салат (помид+огур), нектарин
2 шт. курин. котлеты с 3 шт. хлебцев

Спорт отдых...вода 1,5 литра

Ukaaa
Цитата(svetluy @ 23.7.2015, 23:04) *
Эта косметика фирмы yes to...

Светуль, спасибо! Я такую не пробовала aa26.gif Она в Лэтуале продается, да?

Цитата(svetluy @ 23.7.2015, 23:49) *
Сегодня муж меня оповестил, что август будет, такой же, как июль...а сентябрь, такой же каким должно быть всё лето...неужели это правда?

Не слышала, но не удивлюсь icon_mrgreen.gif Жесть, что с погодой творится icon_eek.gif
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 24.7.2015, 19:51) *
Светуль, спасибо! Я такую не пробовала aa26.gif Она в Лэтуале продается, да?

Не за что wub.gif ...Да, я в Летуале покупала
Цитата
Жесть, что с погодой творится

sm02.gif sm02.gif sm02.gif
svetluy
Быстренько отчитаюсь и спать, домой недавно только пришли...я понервничала нехило...у мужа травма в связи с игрой в хоккее...ездили в травма пункт...слава богу, оказалось «не так страшен чёрт, как его малюют»...в общем, немного успокоилась, но голова побаливает...
Сегодня ещё была на массаже и ходили в боулинг играть...наигрались до умру!

Отчёт за 24.07.15

актуаль 330гр. (сыворотка с соком)
6 шт. креветок с соусок, 6 шт. крылышек с соусом и кофе латте (после боулинга зашли в макдональдс)

После хоккея есть не могла sm02.gif так что быстро в кровать и спать пока снова нервы не зашалили

И, мои ноготочки, как и обещала

Насю
Приветик, Светусичка!
Как муж себя чувствует?
Ноготки очень весёленькие, летние, поднимают настроение!
Как тебе крем "Ес ту"? Эта косметика не тестируется на животных и есть веганская.
Мы покупали в Летуале шампунь "Есть ту", огуречный. Зае моей не понравилось(((
Мне нравится в Летуале сердечки для ванны. Они по 2 шт в мешочке, маленькие такие (есть и в коробочке). Больше всего понравились розовые, прям пахнет розой, так приятно.
Ukaaa
Цитата(svetluy @ 25.7.2015, 1:48) *
И, мои ноготочки, как и обещала

Светочка, это шедевр просто obm.gif obm.gif obm.gif И долго у тебя такая красота носится обычно? Мне было бы жалко стирать лак d025.gif
svetluy
Цитата(Насю @ 25.7.2015, 3:40) *
Приветик, Светусичка!

Настюш, я безумно рада, что вы Юляней стали каждодневными гостями моего дневничка a115.gif ...
Цитата
Как муж себя чувствует?

Более, менее...главное, что нет синяков больших и опухлости сильной, а думали что будет
Цитата
Ноготки очень весёленькие, летние, поднимают настроение!

Вот и смотрю на них, когда дожди идут d060.gif
Цитата
Как тебе крем "Ес ту"? Эта косметика не тестируется на животных и есть веганская.

Вполне устраивает d025.gif
Цитата
Мы покупали в Летуале шампунь "Есть ту", огуречный. Зае моей не понравилось(((

Ого icon_eek.gif ...а чем не понравился? Просто я купила как раз огуречный, причём и шампунь и кондиционер, но не пробовала ещё
Цитата
Мне нравится в Летуале сердечки для ванны.

Я обожаю такие штучки...но...сначала надо ремонт в ванной сделать, а то я даже полежать не могу в ней
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 25.7.2015, 12:30) *
Светочка, это шедевр просто obm.gif obm.gif obm.gif И долго у тебя такая красота носится обычно? Мне было бы жалко стирать лак d025.gif

Юльчик, а главное не наклейки какие то, а ручная работа...за это я безумно благодарна и очень ценю своего мастера... У меня покрытие гель, который используется при наращивании...очень плотный и твёрдый, может держаться неизвестно сколько (то есть долго), но я выдерживаю только 2-3 недели, потому что длина отрастает и хочется срезать её...
А по поводу жалко, я ищу каждый раз всё новые и интересные мне шедевры...поэтому мне совсем не жалко, а, наоборот, хочется побыстрее сделать новый маникюрчик
svetluy
Отчёт за 25.07.15

кофе с 2 ч.л. сахара, 3 хлебца с 50гр. сыра
спаржа по корейски(150гр), кефир 1%(300мл)+ч.л. корицы
салат помид+марин.лук (много), яблоко, шоколад 20гр
крылышки 6шт+соус барбекю

Спорт - 2,5 часа прополки

Завтра надо доехать до Летуаля, отоварить последний чек icon_mrgreen.gif , а то акция скоро закончится..
Уговариваю мужа в боулинг сходить...
Сегодня целый день провела у подруги...основное время заняла прополка...денёк по погоде выдался хорошим...такие дни, в это лето, на вес золота!
svetluy
Отчёт за 26.07.15

йогурт фруттис 0,1% (310мл)
салат (баклаж, огур, салат, фасоль красная, чеснок, оливк. масло), кофе латте
шашлык 300гр+ соус+немного лаваша

Спорт-нет, но целый день были в разъездах...Вода -2 литра


Сегодня целый день провели с мужем wub.gif ...настроение на все 100%...и погодка великолепная...давно такого жаркого денька не было...ездили в зоопарк, народу уйма...я люблю, когда поспокойнее...животные все те же...новых нет...А ещё ходили в кино на «Терминатора»...мне понравился...муж сказал, что слишком навороченный...
Потом ещё по личным делам съездили и не успели оглянуться, как уже вечер...стали думать чем поужинать...дома продуктов по нулям...муж предложил шашлык...мы его готовый только в одном месте покупаем, даже соусы и лаваш у них самодельные, хозяин армянин...если честно, пусть забьют меня палками все вегетарианцы, но шашлык бесподобный...
С завтрашнего дня по прогнозам стоят одни дожди и грозы sm02.gif
Насю
Цитата(svetluy @ 26.7.2015, 0:19) *
Настюш, я безумно рада, что вы Юляней стали каждодневными гостями моего дневничка a115.gif ...

А мне нравится, что ты стала постоянно писать. И рада снова видеть твои отчеты. Значит, ты снова на коне!
Цитата
...а чем не понравился?

Говорит, плохо голову промывает и быстро голова становится грязной.
Цитата
Просто я купила как раз огуречный, причём и шампунь и кондиционер, но не пробовала ещё

Шампунь - дело такое, для каждого разный подходит. Может быть, тебе будет очень даже хорош.
Цитата
сначала надо ремонт в ванной сделать, а то я даже полежать не могу в ней

Ой-ёй, как же без ванны. obm.gif
Цитата(svetluy @ 27.7.2015, 0:47) *
Сегодня целый день провели с мужем wub.gif ...настроение на все 100%...и погодка великолепная...

Какое чудесное воскресенье! Отлично! a115.gif a115.gif a115.gif
svetluy
Цитата(Насю @ 27.7.2015, 7:05) *
А мне нравится, что ты стала постоянно писать. И рада снова видеть твои отчеты. Значит, ты снова на коне!

Спасибки wub.gif ...питание конечно всё равно хромает, но намного лучше, чем при зажорных пропаданиях
Цитата
Говорит, плохо голову промывает и быстро голова становится грязной.

А я и так мою каждый день её icon_mrgreen.gif ...у меня грязнятся постоянно и какие шампуни я только не пробовала
Цитата
Шампунь - дело такое, для каждого разный подходит. Может быть, тебе будет очень даже хорош.

Попробую, увидим...меня беспокоит больше выпадение волос, а не то, что я мою часто
Цитата
Ой-ёй, как же без ванны. obm.gif

Ну душ то никуда не делся d060.gif Скоро сделаем...планируем начать с начала августа!
Цитата
Какое чудесное воскресенье! Отлично!

d025.gif d025.gif d025.gif
~ beauty ~
Светик, привет куколка wub.gif

Цитата(svetluy @ 25.7.2015, 3:48) *
Сегодня ещё была на массаже и ходили в боулинг играть...наигрались до умру!
Очень хорошо время проводишь, молодечик! a070.gif Обожаю боулинг!

Цитата(svetluy @ 25.7.2015, 3:48) *
И, мои ноготочки, как и обещала
Ноготочки просто шедевр! a115.gif

Цитата(Насю @ 25.7.2015, 5:40) *
Как тебе крем "Ес ту"? Эта косметика не тестируется на животных и есть веганская.
Мы покупали в Летуале шампунь "Есть ту", огуречный. Зае моей не понравилось(((
У меня есть от этой фирмы "Крем для контура глаз Морковный питательный увлажняющий". Сначала мне вообще не понравился, кажется он совсем ничего не увлажняет, впитывается моментально. Но не буду спешить с выводами, попользую ещё немного. a075.gif

Цитата(svetluy @ 27.7.2015, 1:47) *
С завтрашнего дня по прогнозам стоят одни дожди и грозы sm02.gif
А я очень люблю пасмурную погоду shy.gif

Цитата(svetluy @ 27.7.2015, 15:14) *
Спасибки wub.gif ...питание конечно всё равно хромает, но намного лучше, чем при зажорных пропаданиях
По-моему ты кушаешь как птичка. d025.gif

Цитата(svetluy @ 27.7.2015, 15:14) *
Попробую, увидим...меня беспокоит больше выпадение волос, а не то, что я мою часто
Светик, а какой краской красишь волосы? Может дело в краске? Я вот заметила по себе, что когда крашу волосы, они выпадают. Когда перерывчик в крашении, то перестают выпадать, но корни-то отрастают и опять надо красить ...

svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 27.7.2015, 14:35) *
Светик, привет куколка

Моя любимая Ирочка! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Очень хорошо время проводишь, молодечик! a070.gif Обожаю боулинг!

Стараюсь... d025.gif
Цитата
Ноготочки просто шедевр! a115.gif

Не устаю повторять...это именно так! a115.gif
Цитата
Сначала мне вообще не понравился, кажется он совсем ничего не увлажняет, впитывается моментально

А мне именно этим эта фирма и понравилась... тем, что крема с лёгкой, быстро впитывающейся текстурой...не жирные и кожа не блестит
Цитата
А я очень люблю пасмурную погоду shy.gif

Солнышко, а поделись чем же она тебе нравится?
Цитата
По-моему ты кушаешь как птичка. d025.gif

А по моему, как слоник icon_mrgreen.gif
Цитата
Светик, а какой краской красишь волосы? Может дело в краске?

Коть, незнаю какой...я в салоне красила...раньше веллатон красила...она недорогая...ну а что делать то? не краситься я не могу...мой цвет слишком серый...я становлюсь бледная unsure.gif
svetluy
Отчёт за 27.07.15

активия 130гр, нектарин
чай с шоколадом 80гр
спаржа по корейски 150гр
семечки 100гр
салат из помидор, активия 130гр


Я обжора sm02.gif ...погода дрянь...не нашла другого термина...дождь ливневый целый день,сильная пасмурность...поэтому видимо холодильник на сегодня мой друг icon_mrgreen.gif ...
записались с подругой на завтра в баню...не была там года два...жду с нетерпением...возьму с собой масочку для лица...кремики всякие wub.gif ...
Ukaaa
Светуля, привет! Я тут вижу, разговор про краску для волос зашел. Я крашу волосы безаммиачной краской, она как-то более щадяще к волосам относится, чем обычные краски. Конечно, она смывается. Но с другой стороны, нет отросших корней, а плавный переход между своим цветом и окрашенным. Просто, вдруг, ты не пробовала - как вариант a075.gif По крайней мере, сколько я красила (уже больше года) - вообще никак краска не сказалась на волосах.

Поздравляю с походом в баню! a035.gif a035.gif a035.gif
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 28.7.2015, 19:04) *
Светуля, привет! Я тут вижу, разговор про краску для волос зашел.

Юляш, спасибо за информацию a115.gif ...посоветуюсь с парикмахером
Цитата
Поздравляю с походом в баню! a035.gif a035.gif a035.gif

Вот сходили, так сходили...простудила спину с непривычки...делала несколько заходов в парилку и потом обливалась бочкой с холодной водой...потом на балкон ещё выходили, вот и подзастудила...два дня скрюченная ходила
Питание конечно хромало... сегодня возобновлю отчёты...надо в Летуаль бежать, сегодня последний день активации бонусов

Душечка
Светочка, лапуличка моя, привет!!!
Пусть твоя спинка выздоравливает скорее n020.gif n020.gif
Да, это коварная вещь, сначала разогреваешься, а потом хочется в холод, с не привычки
и простываешь d025.gif
Что хотела сказать, ногти очень красивые a115.gif a115.gif
Понимаю тебя, хоть и красивые, но хочется через время стереть и сделать новые d060.gif
Светуль, а ты идеи откуда берешь, из сетей или сама придумываешь?
Хорошего дня, куколка расскажи потом как отоварилась Летуале

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
svetluy
Цитата(Душечка @ 31.7.2015, 15:47) *
Светочка, лапуличка моя, привет!!!

Привет прелесть! o025.gif
Цитата
Пусть твоя спинка выздоравливает скорее

Спасибочки wub.gif ...слава богу всё впорядке, быстро восстановилась d025.gif
Цитата
Понимаю тебя, хоть и красивые, но хочется через время стереть и сделать новые

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Светуль, а ты идеи откуда берешь, из сетей или сама придумываешь?

Конечно из Интернета...За неделю просматриваю кучу вариантов и какие зацепят высылаю сообщением мастеру, а уж она даёт добро
Цитата
Хорошего дня, куколка расскажи потом как отоварилась Летуале

Да побольше нам хороших дней, а главное солнечных d060.gif Я решила идти по короткому пути в покупках....купила дорогой крем вокруг глаз...

Благодарю за такую нямошную картинку a115.gif

svetluy
Сегодня день прошёл достаточно продуктивно...Вчера приняла решение, что буду стараться вставать каждый день по утрам для быстрой ходьбы по стадиону...что успешно осуществила сегодня...Приятно видеть, что достаточно много народу бегает и ходит в том числе по утрам...особенно меня удивила бабушка, лет так под восемьдесят...она ходила в быстром темпе и практически с той же скоростью, что и я...она словно мотиватор мелькала мне по кругу, так что у меня челюсть от зависти (в хорошем смысле) отвисала до травки icon_mrgreen.gif Такая молодчуля, хочу, чтобы она каждый день вот так передо мной мелькала...сразу, если честно стыдно становится, что я молодуха и не могу, простите, свою попец поднять для своего здоровья же...А ещё здорово было увидеть дядечку, который и прошлым летом бегал на стадионе, из чего делаю вывод, что бег для него постоянная процедура...надо же какой умник...Самое интересное высматривать технику бега или ходьбы...кто как это делает...кто быстро, кто медленно, кто машет эффективно руками, у кого они практически не задействованы, кто предпочитает бегать только по траве, а кто исключительно по асфальту, кто теплее одет, а кто очень легко, кто бегает постоянно, а кто чередует бег с ходьбой...но самое главное все огромные молодцы...потому что спорт это здоровье, да ещё и с утра, встать пораньше, чтобы уделить внимание своей фигуре...сила воли...вот какие слова мелькают у меня в голове...а есть ли она у меня? хоть на месяц...хочу проверить себя...уже мужа оповестила, чтобы он завтра меня рано разбудил...

После пробежки, вздремнула часок и потом пошла в магазин тратить бонус...Долго размышляла, что лучше...взять по мелочёвке товара, но много или один, но дорогой...в итоге остановилась на французском креме вокруг глаз от отёчности и тёмных кругов под глазами...но пока отставила его в сторонку, я только ещё начала другой, той фирмы, о которой недавно поведала yes to...кстати, мне нравится...не жирный, лёгкая текстура, не обременяющая...

После магазина, зашла подружкиным котам купила корм и молока...себе кефир и новый чай спрессованный в форме сердечек Улун и в виде шариков (зеленый с жасмином), который в чайнике раскрывается в виде цветка, так красиво получается, я первый раз такое наблюдала...а ещё фруктовый, правда в пакетиках, ну это когда лень будет заваривать в чайнике icon_mrgreen.gif

Пошла потом забрала подругины брюки, которые она подшивала...у бедняги нет совсем времени на это...она встала на две недели в смены, дома практически её нет, только ночует, а потом на две недели она уезжает к себе на родину...поэтому я у неё хозяйничаю...А ещё забежала на рынок, там есть ларёчик, где довольно большой ассортимент резиночек и станков для плетения...дочка заказала какой то новый вид станка, на котором получаются совсем другие виды браслетиков...идёт другое плетение...прикупила станок, резиночек и всяких вставок в браслетики...вообще меня это радует...это те моменты, когда совершенно не жалко денег на так называемое хобби дочки, да и наверное, половины подростков на сейчашний момент...

Погодка меня уже совсем не удивляет...пока сегодня ходила по всем делам, дождь сменялся на солнце раз пять...я даже зонт не убирала в сумку...настолько это было часто


Отчёт за 31.07.15(сегодня был очищающий день)

греча с кефиром
кефир
греча с кефиром

Спорт - 10 кругов быстрым шагом по стадиону, кардио твистер 50 мин...вода 1 литр, много чаю зелёного

Ukaaa
Светулечка, ты такая молодец, что встала утром и пошла заниматься. Супер! Я даже скопировала часть твоего сообщения в Избранное http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=922822 a115.gif a115.gif a115.gif
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 1.8.2015, 20:25) *
Светулечка, ты такая молодец, что встала утром и пошла заниматься. Супер! Я даже скопировала часть твоего сообщения в Избранное

Юляш, мне вдвойне приятно, что я поделилась своими размышлениями и чувствами, особенно на тему, которая всегда мне была близка! Буду стараться соответствовать всему, что написала...главное завтра встать icon_mrgreen.gif , а то у мужа выходной...он меня будил на это «полезное дело»...а тут самой надо встать...
svetluy
Пришла отчитаться...глаза слипаются ...пишу на автомате...разбиралась очень долго в квитанциях за 2010-2015 год...фуууухххх...теперь у меня там полный порядок

Отчёт за 01.08.15

кефир с гречей (немного)
рыбное суфле и фасоль с овощами (всё покупное) 240/400 за два раза
чай с 50гр. гематогена
салат из помидор (много)

Спорт - 10 кругов по стадиону, степпер - час


Всё пошла спать, а то на утреннюю прогулку не встану точно
Насю
Светуля, приветы!
Цитата(svetluy @ 27.7.2015, 14:14) *
Спасибки wub.gif ...питание конечно всё равно хромает, но намного лучше, чем при зажорных пропаданиях

Главное, что есть улучшения и заметные.
Цитата
я и так мою каждый день её

Так и она каждый день...
Цитата
Ну душ то никуда не делся

У вас душевая кабина?
Цитата
...особенно меня удивила бабушка, лет так под восемьдесят...

Вот это зажигает бабуля! a115.gif
Цитата
Отчёт за 31.07.15(сегодня был очищающий день)

Отлично!
Цитата
Спорт - 10 кругов быстрым шагом по стадиону, кардио твистер 50 мин...
Спорт - 10 кругов по стадиону, степпер - час

Сколько полезной физической активности! a070.gif
Удачи тебе и в дальнейшем окрасотуливании!
svetluy
Цитата(Насю @ 2.8.2015, 8:59) *
Светуля, приветы!

Привет красотка! a085.gif
Цитата
Главное, что есть улучшения и заметные.

Ну, меньше вредностей стало...а так конечно далеко от идеала
Цитата
У вас душевая кабина?

Нет... Просто в ванной под душем icon_mrgreen.gif
Цитата
Вот это зажигает бабуля!

Самое интересное, что третий день её вижу d025.gif ...вообще классно, что пожилых почти столько же, сколько и молодых занимается спортом d025.gif ...
Цитата
Удачи тебе и в дальнейшем окрасотуливании!

Спасибки wub.gif ...картинка прикольная...только что то мне собачку жалко стало...я как представила, что девушка бежит и собака у неё в сумке дрягается, меня аж передёрнуло sm02.gif
svetluy
Отчёт за 02.08.15

чай с гематогеном 25гр
черешня 250гр
тортилья с начинкой 1 шт(огурец, помидор, яйцо жареное, чеснок, майонез 2 ч.л.)
черешня 250гр
тортилья с начинкой 1 шт(помидор, жареное яйцо, чеснок, фасоль в т\с, майонез 1 ч.л.)
котлета куриная, чуток салата из помидор

Спорт - 10 кругов по стадиону, час кардио твистер


На днях была в фикс прайсе ...прикупила тут по мелочи и на глаза попались мексиканские лепёшки, про которые Насечка писала...ну я и купила...лежали, лежали, мозолили глаза и чего то мне их так захотелось...стала по холодильнику рыскать, что есть в ассортименте и в итоге получилось то, что написано выше...вариантов начинки может быть уйма просто...на любой вкус, всё будет сочетаться в ней...вопрос один...каким образом переворачивать тортилью вместе с начинкой при обжаривании?...всё вываливается...или нужно обжарить лепёшку отдельно и только потом вложить уже готовую начинку в обжаренную тортилью? В общем, было очень вкусно, но каллорийно...

К сожалению, натёрла мозоли хорошие и надо дать отдохнуть ногам...так что завтра не пойду на стадион...при чём натёрла так существенно sm02.gif ...а ещё завтра делать педикюр...Постараюсь взять какой нибудь другой физической активностью...если не будет дождя, то пополю травку снова icon_mrgreen.gif
~ beauty ~
Светик, привет лапуля! hb.gif wub.gif
Цитата(svetluy @ 28.7.2015, 0:22) *
Моя любимая Ирочка! wub.gif wub.gif wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
А мне именно этим эта фирма и понравилась... тем, что крема с лёгкой, быстро впитывающейся текстурой...не жирные и кожа не блестит
Я решила его использовать по утрам, когда надо намазать и сразу бежать. А на вечер более жирный крем.

Цитата
Солнышко, а поделись чем же она тебе нравится?/color]
Солнечная погодка хороша для отпуска, чтобы выезжать на природу и водоёмы. Плавать в своё удовольствие в озере/пруду/речке! А вот в офис ходить в жару как-то труднее и тем более у нас там нет кондея, так что в жару было бы некомфортно. До сих пор помню адское лето-2010, когда мы сидели в офисе и потом обливались.
Ну и вообще жару и зной тяжело переношу, у меня бывает солнечный и/или тепловой удар.

Цитата
А по моему, как слоник icon_mrgreen.gif
Неаа, не выдумывай, до слона тебе как до луны.

Цитата
Коть, незнаю какой...я в салоне красила...раньше веллатон красила...она недорогая...ну а что делать то? не краситься я не могу...мой цвет слишком серый...я становлюсь бледная unsure.gif
Это что же получается у тебя русые волосы? Никогда бы не подумала! Я так и считала, что ты брюнетка или тёмная шатенка, и подкрашиваешь только для яркости цвета.

Цитата(Ukaaa @ 28.7.2015, 21:04) *
Я крашу волосы безаммиачной краской, она как-то более щадяще к волосам относится, чем обычные краски. Конечно, она смывается. Но с другой стороны, нет отросших корней, а плавный переход между своим цветом и окрашенным.
Я несколько раз экспериментировала с безаммиачными красками, мне нравилось менять цвета. Красилась в иссиня-чёрный, просто чёрный, бордовый, красное дерево. Но это хорошо только на свои неокрашенные волосы. А сейчас у меня блонд и значит безаммиачная краска всё равно въестся и не смоется. У меня были безаммиачные краски Велла и Лонда.
Юля, а у тебя какие краски (каких фирм), напиши плиз!

Цитата(svetluy @ 1.8.2015, 2:28) *
Спасибочки wub.gif ...слава богу всё впорядке, быстро восстановилась d025.gif
Светочка, в другой раз осторожней! Береги спинку!

Цитата
... купила дорогой крем вокруг глаз...
А какой именно крем? Я всеми кремами для зоны вокруг глаз очень интересуюсь.

Цитата(svetluy @ 1.8.2015, 3:21) *
... особенно меня удивила бабушка, лет так под восемьдесят...она ходила в быстром темпе ...она словно мотиватор мелькала мне по кругу

Супер! Какая молодец бабулька-то a070.gif

Цитата(svetluy @ 1.8.2015, 3:21) *
Спорт - 10 кругов быстрым шагом по стадиону, кардио твистер 50 мин...вода 1 литр, много чаю зелёного
Светик, здоровско! Молодечик d025.gif
А как тебе кардио-твистер? Ты ведь уже долго на нём занимаешься? Чувствуешь от него пользу? Посоветуешь ли купить такой же?

Целую, обнимаю wub.gif
~ beauty ~
Цитата(svetluy @ 3.8.2015, 0:15) *
...картинка прикольная...только что то мне собачку жалко стало...я как представила, что девушка бежит и собака у неё в сумке дрягается, меня аж передёрнуло sm02.gif
Я подумала это игрушечная собака, точнее сумка в виде собачки.
А если настоящая, то конечно так нельзя! a045.gif
Ukaaa
Цитата(svetluy @ 2.8.2015, 22:36) *
каким образом переворачивать тортилью вместе с начинкой при обжаривании?...всё вываливается...или нужно обжарить лепёшку отдельно и только потом вложить уже готовую начинку в обжаренную тортилью?

Светульчик, я не пробовала, но планировала делать такое блюдо с зубочисткой. Ну то есть, зубочистками края закрепить, чтоб не вываливалось. Или, как вариант - в духовке d025.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 2.8.2015, 22:49) *
Юля, а у тебя какие краски (каких фирм), напиши плиз!

Ириша, я пользуюсь сейчас Schwarzkopf Perfect Mousse. Она наносится как шампунь, я ее изначально поэтому взяла - очень удобно d025.gif А потом уже выяснила, что на волосах использование этой краски никак не сказывается.
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 2.8.2015, 22:49) *
Светик, привет лапуля!

Привет дорогая wub.gif ...я лапуля с мозолями и на ногах и на руках d030.gif
Цитата
Я решила его использовать по утрам, когда надо намазать и сразу бежать. А на вечер более жирный крем.

Ириш, поделись тоже каким ты ночью пользуешься?
Цитата
А вот в офис ходить в жару как-то труднее и тем более у нас там нет кондея, так что в жару было бы некомфортно.

Иришек, а вот об этом я балда и не подумала (вот, что значит год не работать уже icon_mrgreen.gif )...согласна полностью d025.gif
Цитата
Неаа, не выдумывай, до слона тебе как до луны.

Эхххх, если бы ты видела меня в дни зажора sm02.gif
Цитата
Это что же получается у тебя русые волосы? Никогда бы не подумала! Я так и считала, что ты брюнетка или тёмная шатенка, и подкрашиваешь только для яркости цвета.

Солнце, я незнаю, как правильно назвать этот цвет...я бы его обозначила серовато-коричневым...сейчас примерно на картинках покажу...и естественно я и крашу их с целью яркости цвета, потому как мой слишком тусклый




Цитата
Юля, а у тебя какие краски (каких фирм), напиши плиз!

Юльчик у нас умничка, уже ответила на твой вопрос! a115.gif
Цитата
Светочка, в другой раз осторожней! Береги спинку!

Да ужжжжж...бочка будет в стороне точно...значит я к ней не особо готова была
Цитата
А какой именно крем? Я всеми кремами для зоны вокруг глаз очень интересуюсь.

Gel Yeux Dermo-Apaisant фирма PAYOT производитель Франция (гель успокаивающий для контура глаз от отёков)

Цитата
А как тебе кардио-твистер? Ты ведь уже долго на нём занимаешься? Чувствуешь от него пользу? Посоветуешь ли купить такой же?

Ириш, смотря, что ты хочешь от него получить? И вообще у меня и у подруги немного разные тренажёры, несмотря на их внешнюю схожесть...На кардио твистере у меня больше чувствуются окружность в районе живота(талия), плечи, а ноги не так сильно...а на моём больше ноги, бицепс бедра, немного внутренняя поверхность, ягодичная мышца...руки и талия задействованы менее...но в моём мне ещё больше нравится конструкция, она более крепкая и система работы другая...в кардио твистере механика, в моём поршень работает и труднее ходить...так что тебе выбирать, что тебе ближе и нужно ли это вообще...если честно, то в плане кардио и вообще спорта, я стараюсь нести нейтральную позицию советчика...потому что всё индивидуально...лучше сходить в спорт магазин и перепробовать все кардио тренажёры...к счастью, это возможно...а советовать не берусь...у меня у самой был прокол в этом плане...я насмотрелась как то на катающихся на роликах людей и у меня возникла идея фикс, купить ролики....на тот момент, этот вид спорта, мне казался таким привлекательным...и что ты думаешь? хватило на одно лето и то, я выходила раз десять....теперь лежат...не моё это))))
Цитата
Целую, обнимаю

d040.gif d040.gif d040.gif
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 2.8.2015, 22:53) *
Я подумала это игрушечная собака, точнее сумка в виде собачки. А если настоящая, то конечно так нельзя! a045.gif

Ириш, минут 15 всматривалась в картинку и не понимаю действительно живая или игрушечная....мне конечно приятней тогда думать, что игрушечная...Нась, а ты как думаешь?
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 4.8.2015, 0:01) *
Светульчик, я не пробовала, но планировала делать такое блюдо с зубочисткой. Ну то есть, зубочистками края закрепить, чтоб не вываливалось. Или, как вариант - в духовке d025.gif

Да, про духовку я тоже думала...но....если взять только вопрос жарки...по поводу зубочисток...они думаешь не подгорят? не будет от них специфический вкус? Я тут в одном рецепте вычитала, что нужно типа сыр потереть на края лепёшки и они слипнутся, надо попробовать))))....но, что делать тому, кто не хочет добавлять сыр? (обрезать края потом icon_mrgreen.gif )
Юляш, спасибо за твое мнение a115.gif
Нась...жду твоё мнение тоже....расскрой секрет приготовления? d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.