Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: svetluy Дневничок 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
svetluy
Отчёт за 10.03.14

овсянка на воде
спаржа
салат (спаржа+кур.филе+помидор+огурец)
виноград


Сегодня был сеанс антицеллюлитного массажа...Я накопила на 3 сеанса обертываний...Очень жду следующего понедельника, сама процедура занимает 1,5 часа ...Я была в шоке...оказывается там сначала очищение (типа скраба), потом душ, потом обёртывание и снова душ...Договаривались с массажисткой нацеленность на похудение конечно, будет обертывание из водорослей...Правда она меня сразу предупредила, что запах будет не ахти....Но что не сделаешь ради красоты icon_mrgreen.gif Впереди КД-шки, буду работать над своими запретными мыслями icon_mrgreen.gif
svetluy
Цитата(Розалин @ 10.3.2014, 22:02) *
Свет, а почему нет совершенно фруктов и овощей в рационе? Не любишь? (клубника не считается)

Слушай ты меня чего то озадачила, стала пролистывать отчёты от 1 марта---не считая клубники, груши есть, яблоки есть, бананы есть, из овощей были овощные супы, цветная капуста, почти каждый день помидоры и огурцы, свёкла...Может конечно со стороны мало...но пока вот так..А по поводу любви - я обожаю и фрукты и овощи, но всегда хочется ещё чего то - типа хлебцев, круп, творога, орешков, семечек
Цитата
А от корейской еды, желудок еще не загнулся?

Да, последние три дня корейской еды многовато, но это в связи 8 марта хотелось себя хоть чем ещё порадовать, и затянуло..А так спаржа присутствует часто, но в смеси с огурцами и помидорами
Цитата
Вело супер!!! Но мне кажется там ноги только качаются, это твоя задача?

Самая активная область тела-конечно ноги, но также приносит пользу для всего организма в целом...А насчёт ног-да-это моя самая проблемная зона!
Розалин
Да, по отчетам сложно судить.. Я вот тоже пишу фрукты.. а в итоге съедаю кг 3 или 4 их, сейчас вообще сложно, все приелось. А вот с овощами у меня сейчас так 3 вида капусты, 3 или 4 вида листовой зелени, огурцы, помидоры, редис или репа. Ела бы и ела, только муж говорит оставь мне еще на потом.
Так что рекомендую такой салатик. И вот как думаешь, если начать фоткать и выкладывать, что я ем, это интересно будет?
svetluy
Цитата(Розалин @ 10.3.2014, 23:33) *
Я вот тоже пишу фрукты.. а в итоге съедаю кг 3 или 4 их,

Это за день?

Цитата
А вот с овощами у меня сейчас так 3 вида капусты, 3 или 4 вида листовой зелени, огурцы, помидоры, редис или репа

Круто, разнообразие такое...Какая капуста и какая зелень? С этого места поподробнее...
Цитата
Ела бы и ела, только муж говорит оставь мне еще на потом.

А муж тоже у тебя любит овощи и фрукты?
Цитата
Так что рекомендую такой салатик. И вот как думаешь, если начать фоткать и выкладывать, что я ем, это интересно будет?

Ну тут есть определённая темка по рецептикам, если есть чем поделиться, я думаю, все только рады будут!
svetluy
День сегодня пролетел незаметно, и всё потому что с дочей очень преочень долго делали уроки...Под вечер мы с любимым поехали к памятнику Локомотива и потом на игру, вернулись только около 23.00...Пока накормила мужа, приготовила на завтра еду, уже и 12 ночи...Посмотрела 2 серии сериала "Корабль" и вот время 2 ночи, а я всё таки нашла в себе силы заглянуть сюда...

У меня пришли КД-шки...Думала будет тяжело в плане еды---но занятость дня мне очень помогла icon_mrgreen.gif

Отвес за неделю всего 1 кг...Ну ничего, как говорится лёд тронулся


Отчёт за 11.03.14

3 овощных хлебца, 2 яблока
яблоко
2 овощных хлебца, 40гр. семечек

Спорт- 2 часа велотренажёра
Ukaaa
Цитата(svetluy @ 12.3.2014, 2:28) *
Ну тут есть определённая темка по рецептикам, если есть чем поделиться, я думаю, все только рады будут!


Точно, Светуль d025.gif d025.gif d025.gif

Светочка, отчетик отличный a115.gif Два часа велотренажера впечатляют a115.gif А ты совмещаешь его с какими-то еще делами? Ну, фильм, музыка и т.п.?
~ beauty ~

Привет, Светик! Я тоже так удивилась что почти 4 часа велотренажёр - ну ты даёшь! Молоток! a035.gif

Цитата
...оказывается там сначала очищение (типа скраба), потом душ, потом обёртывание и снова душ...Договаривались с массажисткой нацеленность на похудение конечно, будет обертывание из водорослей...
Классно! Я никогда из водорослей не делала. Как ощущения? Какой видишь эффект?

Цитата
Отвес за неделю всего 1 кг...Ну ничего, как говорится лёд тронулся
Светочка, очень хороший отвес! Зато организм не шокируешь быстрыми изменениями и удержать новый вес будет проще. d025.gif
Так что всё идёт по плану! a075.gif

Ещё в прошлый раз забыла написать - очень тебе сочувствую, что собчку гладить нельзя, представляю как это трудно любимую собачулю не потискать и не приласкать! wub.gif
danara
Поздравляю с отвесом, Света! Хороший результат, хорошие отчетики! Ты умничка!
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 12.3.2014, 11:21) *
А ты совмещаешь его с какими-то еще делами? Ну, фильм, музыка и т.п.?

Юляшик приветики a115.gif ) Обязательно совмещаю icon_mrgreen.gif Всегда под какой нибудь фильм или передачу...Вот сейчас сериал "Корабль " смотрю...Прочитала про него у Валюши и решила глянуть - и сейчас за уши от него не оттянешь!
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 12.3.2014, 13:01) *
Привет, Светик! Я тоже так удивилась что почти 4 часа велотренажёр - ну ты даёшь! Молоток!

Привет Ирушечек a115.gif ) Очень рада, что ты меня стала навещать чаще wub.gif По поводу 4 часов-отрабатывала наеденное icon_mrgreen.gif
Цитата
Я никогда из водорослей не делала. Как ощущения? Какой видишь эффект?

Солнышко в понедельник пойду на первый сеанс и тогда всё подробно расскажу!
Цитата
Зато организм не шокируешь быстрыми изменениями и удержать новый вес будет проще

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Ещё в прошлый раз забыла написать - очень тебе сочувствую, что собчку гладить нельзя, представляю как это трудно любимую собачулю не потискать и не приласкать!

Не то слово как трудно, но иногда всё равно тискаю, но вроде тьфу тьфу основных симптомов материнства я не наблюдаю...
svetluy
Цитата(danara @ 12.3.2014, 18:44) *
Поздравляю с отвесом, Света! Хороший результат, хорошие отчетики! Ты умничка!

Спасибо Данарочка d040.gif ...Пока всё даётся без мучений,я даже удивлена...И даже сейчас идут КД-шки, а сильного чувства голода нет!
svetluy
Отчёт за 12.03.14

2 стаканчика йогурта, рис
салат (кальмар+яйцо+редис), 40гр.семечек
2 блинчика с вишневым джемом
салат тот же

Спорт- 3 часа велотренажёр
Onishka
Цитата(svetluy @ 13.3.2014, 1:16) *
...Вот сейчас сериал "Корабль " смотрю.......

ЧТо то у него рейтинг низковат, ты смотришь наш российский?

Отчтики у тебя a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Светулечек, привет! А какой ты смотришь русскую версию или испанскую? (Я про корабль) a075.gif
Отчет хороший, молодец, к весне готова a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего настроения тебе, куколка!!!!

a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
svetluy
Цитата(Onishka @ 13.3.2014, 8:06) *
ЧТо то у него рейтинг низковат, ты смотришь наш российский?

Я на рейтинг не обращаю внимания, если первая серия зацепит, то буду смотреть...Этот как по маслу пошёл...Да, смотрю российский) Самое прикольное, там играют друзья младшего брата моего бывшего мужа...Его брат в театралке учился и я с ними знакома была) Интересно видеть их на экране, как они выросли в профессиональном смысле! Следующий сезон, как я поняла, где то в сентябре должен выйти!
svetluy
Цитата(Душечка @ 13.3.2014, 16:16) *
Светулечек, привет! А какой ты смотришь русскую версию или испанскую? (Я про корабль)

Привет солнышко! wub.gif Русскую) Не исключено, что потом и испанской займусь icon_mrgreen.gif
Цитата
Отчет хороший, молодец, к весне готова

Ещё не готова, но на пути туда icon_mrgreen.gif Скорее буду к лету готова!
Цитата
Хорошего настроения тебе, куколка!!!

Спасибо радость глаз моих d040.gif d040.gif d040.gif
svetluy
Нашла для себя очень полезные аффирмации ---буду повторять каждый день!

АФФИРМАЦИИ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА
1. Мое тело подчиняется инструкциям моего разума.
2. Все, что я ем, ведет к здоровью и красоте.
3. Я теряю вес и обретаю красоту.
4. Я люблю свое тело, и чем больше я его люблю, тем более прекрасным оно становится.
5. Мое тело автоматически перерабатывает все, что я ем так, чтобы достичь моего идеального веса (здесь нужно вставить цифру, о которой вы мечтаете.)
6. Вся еда хороша для меня, и я ем для удовольствия.
7. Я ем только тогда, когда полностью получаю удовольствие от еды.
8. Я довольна собой вне зависимости от того, ем я или нет.
9. Окружающие люди любят меня вне зависимости от того, ем я или нет.
10. Я заслуживаю то удовольствие, которое я получаю от еды.
11. Пища сама по себе не влияет на вес – инструкции, которые я даю, контролируют мои результаты.
12. У меня достаточно времени, чтобы получать удовольствие от процесса еды.
13. Мой внутренний разум всегда делает правильные вещи, чтобы достичь моего идеального веса (вписать желаемую цифру).
svetluy
Отчёт за 13.03.14

2 блинчика с джемом
3 хлебца, намазанные смесью баклажаны с аджикой
творожок даниссимо
салат(огурец+помидор+смесь из солянки), 2 хлебца с сыром

Спорт- 2 часа велотренажёр...


Сегодня была классная прогулка по набережной всей семьёй...Солнышко светило во всю, снег уже практически везде растаял, Люсинда радостно бегала по тихой территории у фонтанов, в общем всё было гуд!

Потом мы заехали в парочку спорт и мед магазинов по моей просьбе, я ищу костюм для похудения, типа серии Вулкан или Артемис, чтобы крутить педали в нём...Сейчас начала крутить педали в старых вулкановских бриджах, но я хочу или брюки полностью или вообще костюм, чтобы закрывало тело и вверху и внизу...В спорт магазинах оказывается таких вообще нет, в мед магазине были только шорты, да и то не моего размера...Оставила свой телефончик, продавец обещала передать мои контактные данные менеджеру по данной продукции...К сожалению, сегодня так никто и не позвонил...Буду искать по аптекам, старые бриджи я там и купила, может повезёт!

И снова я воевала с дочей по урокам и по приборке в комнате...Все методы уже перепробовали- и кнутом и пряником...Пока ничего не помогает, максимум 1-2 дня и опять всё возвращается на старые места...Да, деточки сейчас очень сложные...
NewLove
Привет! У тебя чудесные аффирмации, я себе тоже взяла на заметку:) У тебя отличный отчет на сегодня! Ты молодец! Как у тебя со сладким? Насчет дочки...я еще не встречала семью, где ребенок был бы чистюлей и убирался. Обычно мамы сами убираются или воюют:)))
Onishka
a115.gif Прогулка всей семьей, солнечная погода!!! a115.gif
svetluy
Цитата(NewLove @ 14.3.2014, 17:29) *
Привет! У тебя чудесные аффирмации, я себе тоже взяла на заметку:)

Да самой запали в душу)

Цитата
Как у тебя со сладким?

Пока спасает клубника, яблоки, 8 марта съела пару кусочков шоколадки и пару конфеток...И как то вроде не тянет, только вот чаёк сладкий пью( с сахарозаменителем)-вот от этого не могу отказаться...А так сейчас больше даже проблема не со сладким, а с острым( я про корейскую морковку, спаржу, аджику, чеснок, приправы)...Вообще хочу побыстрее, чтобы на прилавках фруктовых ларьков появились персики, нектарины, ягоды-вишня, черешня...арбузы...дыниииии...ну всё Светку понесло icon_mrgreen.gif
Цитата
Насчет дочки...я еще не встречала семью, где ребенок был бы чистюлей и убирался. Обычно мамы сами убираются или воюют:))

Моя племянница такая -она, когда к нам в гости приходит, сразу прибираться начинает и дочке моей говорит, что она в ужасном состоянии держит комнату, а племянница на 3 месяца младше моей дочери...Просто реально уже достало-это происходит не раз в неделю, а каждый день одно и тоже!!!

svetluy
Сегодня был замечательный день по покупкам и не совсем замечательный по еде...Ну я всё равно довольна-ведь не всё же должно быть идеально!

Приняла сегодня решение идти на поиски бриджиков для похудения, чтобы в них крутить педали...Пройдя три аптеки я уже отчаялась-или размер не мой, или в продаже только шорты, зашла в очередную аптеку. На витрине были только шорты, да и то не моего размера. Я подошла к фармацевту и спросила есть ли возможность через них заказать себе бриджи или ещё лучше брюки или костюм, она сказала конечно можно...Определились с ней с размером, а потом девушка сказала, что на всякий случай пойдёт на склад посмотрит...И что бы вы думали-со словами---"Девушка вам повезло"-показывает мне брюки нужного размера...Вот это чудо! Спасибо тебе Вселенная!!! Я их так хотела-на тебе, пожалуйста!

В придачу к брючкам для ещё большей эффективности приобрела в косметическом магазине антицеллюлитный гель...Теперь кручу педали, предварительно намазавшись гелем и надев брючки...Ну и как всякая женщина, услышав слово акция и распродажа пошла дальше закладывать в корзину всякие мелочи-купила 2 дезодоранта (2 по цене одного), мицеллярную водичку( у меня заканчивается, а без неё не могу), 2 освежителя воздуха-по акции (они у нас теперь тратятся с усиленной эффективностью из за животных), шампунь тоже по сниженной цене и бегом пошла к кассе, чтобы не прихватить по дороге ещё что нибудь...

По пути домой забрела в магазин нижнего белья и решила приобрести себе трусики, дорогие и качественные...Купила две пары одна фирма неизвестная прибалтийская, вторые Милавица...И вся окружённая приятными покупками пошла домой...

Проверила у дочи уроки, у них завтра контрольная работа, а потом чаепитие с самостоятельными развлекаловками (интересный выбор учителя)




Отчёт за 14.03.14

2 хлебца с сыром, пол огурца, 1 помидора
2 хлебца с баклажанами в аджике, 5 клубничин
500гр свёклы в майонезе (за 2 раза)
даниссимо, грейпфрукт, помидор, редис

Спорт- 2 часа велотренажёра
Душечка
Светуличка, привет!!!! Поздравляю с покупками! Здорово, что тебе так повезло с брючками!!!Теперь постройнение пойдет быстрее!!!
Аффирмации унесла в специальную тему d060.gif
Хорошего дня,ягодка!!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 15.3.2014, 7:14) *
[b]Светуличка, привет!!!! Поздравляю с покупками! Здорово, что тебе так повезло с брючками!!!Теперь постройнение пойдет быстрее!!!
Аффирмации унесла в специальную тему

Спасибо Валюш) wub.gif Куда бы я без тебя - обожаю a085.gif a085.gif a085.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Onishka
Цитата(svetluy @ 15.3.2014, 0:59) *
..... чаёк сладкий пью( с сахарозаменителем)-вот от этого не могу отказаться...

Светулик а ты какой чай пьешь?
Цитата
Вообще хочу побыстрее, чтобы на прилавках фруктовых ларьков появились персики, нектарины, ягоды-вишня, черешня...арбузы...дыниииии...ну всё Светку понесло

И я хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Моя племянница такая -она, когда к нам в гости приходит, сразу прибираться начинает и дочке моей говорит, что она в ужасном состоянии держит комнату, а племянница на 3 месяца младше моей дочери...Просто реально уже достало-это происходит не раз в неделю, а каждый день одно и тоже!!!

Это все от характера зависит, моя доча (3 года) если уронит, разольет всегда вытрит за собой, а племянница (8 лет) в жизни не пошевелится, хотя я дочу не гоняю.

Цитата(svetluy @ 15.3.2014, 1:20) *
[size=2][color="#8B0000"]Сегодня был замечательный день по покупкам и не совсем замечательный по еде...Ну я всё равно довольна-ведь не всё же должно быть идеально!

С обновками!!
Чето то я в отчете ни чего опасного и не увидела ))) wub.gif
Тропиканка
Света, здравствуй
Я знакомиться. Меня Наташей зовут. Будем дружить
Кстати, согласна с Сашей. Отчетик образцовый
svetluy
Цитата(Onishka @ 15.3.2014, 8:53) *
Светулик а ты какой чай пьешь?

Пью сейчас в пакетиках-Липтон со вкусом лимона, грейпфрукта и лайма, Гринфилд с корицей, кусочками яблока, ромашкой, Гринфилд со вкусом шоколада тоффи...А так перепробовала кучу разных преразных...Лучше конечно россыпью чаёк завариваать, но нужно покупать новый заварочный чайник, желательно с сеточкой сразу ( с прессом)...
Цитата
И я хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В ожидании тоже есть своя прелесть! a075.gif
Цитата
Это все от характера зависит

Ну да...Просто накипело ---вот и выплеснула! icon_mrgreen.gif
Цитата
С обновками!!

Хи хи...А сегодня муж меня порадовал ещё обновочкой wub.gif ---кроссы новенькие специально для занятий в тренажёрке!!!
Цитата
Чето то я в отчете ни чего опасного и не увидела

Да я всё про творожок даниссимо и свёклу в майонезе sm02.gif ....

svetluy
Цитата(Тропиканка @ 15.3.2014, 9:37) *
Света, здравствуй..Я знакомиться. Меня Наташей зовут. Будем дружить

Привет новобранцам!!! a115.gif Очень приятно познакомится a085.gif ...Обязательно будем дружить! d025.gif
svetluy
Сегодня был бешеный по ритму день, поэтому разгруз не получился...Постоянно что то хватала на лету...Сначала дочка из школы пришла и отдала мне свою булку купленную в столовой и сказала, что не хочет её (сработал эффект- жалко выкинуть), хотя если честно не ощутила за это никакой вины...Потом пришла из спортивного магазина, и хотела купить консервы чтобы быстро перекусить и снова дальше мчаться- в результате те, которые я хотела не оказалось и я на ходу взяла селёдку со свёклой и творожок...Ну а потом хоккей и вроде всё выровнялось в виде помидор и огурцов...Вот такие едовые приключения были сегодня...

С мужем ходили Спортмастер и купили мне и ему кроссы опупенные...Хотела ещё шлёпки в бассейн выбрать-но времени уже не было...

С утра ходила на чаепитие к доче в школу...Детки устраивали нам что то в виде праздника, пели, танцевали, загадывали загадки, рассказывали стихи и анекдоты, а потом все дружно пили чай...А ещё глядя как многие мамочки уплетали кремовый торт и конфеты, у меня словно отшибло аппетит и повлияло в тот момент на меня как мотивационный фактор-не трогать ничего со стола...Да мне особо после этих картин с объеданием и не хотелось...Вот со стороны понаблюдаешь, как женщины в себя суют сладкое, да ещё с таким усердием, как будто завтра все конфеты и торты пропадут и на фиг не надо этого тебе!!! А я просто сидела и наслаждалась чайком!

Съездили с мужем снова к памятнику Локомотива перед игрой и в 5 вечера поехали на игру...Приехали около 8 вечера и я сразу запрыгнула на своего железного друга!

Завтра идём на день рождение к сыну подруги...


Отчёт за 15.03.14

пирожок со сгущёнкой
селёдка со свёклой, творожок активия
салат(огурц+помид), 2 хлебца с плавлен.сыром

Спорт-2 часа велотренажёра
Onishka
Отказаться от тортика, это похвально ))) я почему то тоже когда вижу как люди едят, я есть не хочу, и когда мне предлагают что то съесть не очень полезное для талии я тоже легко отказываюсь, но когда в голове родилась мысль ХОЧУ icon_eek.gif тут нет тормозов d030.gif
svetluy
Цитата(Onishka @ 16.3.2014, 9:58) *
Отказаться от тортика, это похвально )))

В данном случае на меня сильно повлияла сама ситуация! Так что это скорее заслуга тех мамочек, которые кушали торт с аппетитом великана!
Цитата
когда мне предлагают что то съесть не очень полезное для талии я тоже легко отказываюсь, но когда в голове родилась мысль ХОЧУ icon_eek.gif тут нет тормозов

Это ещё раз говорит о том, что всё исходит от наших мыслей...У меня всё также...На тортик стало по фигу, а вот дочка, когда из школы булочку со сгущёнкой принесла---вот хочу её и всё тут!!!
svetluy
Не писала за вчера отчёт, были на день рождении у сына подруги...Домой вернулись только в 11 вечера, поэтому сил на что то кроме спать не было...

Напишу всё что за вчера было съедено-маленький кусочек десерта тирамиссу, пол груши, пол яблока, 4 кусочка сыра, 50 гр.сухариков, 30гр.семечек и из алкоголя - вино
svetluy
Сегодня я ходила на обёртывание...Как и обещала ---напишу в чём заключается процесс данной процедуры...
Сначала всё тело скрабят солевым скрабом (соль+ какое то приятное масло),всё это делается с хорошим усилием и получается роль небольшого массажа с нанесением скраба...После этого идёшь в душ и смываешь с себя это, затем на тебя намазывают какой то крем, как я уточнила у массажистки это была несмываемая маска-активатор сжигания жира и ты лежишь в плёнке минут 5-7...Затем на маску наносится само водорослевое обёртывание---что то в виде кашицы серо-зеленоватого цвета с не очень приятным запахом и с оттенком в запахе водорослей нори...Затем тебя снова укутывают в плёнку и накрывают одеялом...Лежишь около 20 минут при выключенном свете с ночником с включённой релаксационной музыкой....В общем- одним словом кайф a115.gif , я практически уснула, когда массажистка вернулась icon_mrgreen.gif ...Затем снова в душ, смывать с себя всё и после этого тебя ещё намазывают увлажняющим кремом-как завершающий этап обёртывания! Приятно сказать мало- понравилось очень очень!!! Совпадение это или нет, но перед выездом на обёртывание я взвесилась---вес был 59,1, а после обёртывания-58,8...Совпадение или нет покажет следующее обёртывание!

Вот такие мои впечатления, а ещё сегодня наши хоккеисты победили чемпионов прошлого года...Это небольшая сенсация в хоккее...Все болельщики в ауте, я последние 5 минут стояла на коленях и после второго периода пообещала себе и господу богу, что если наши выйграют, то я не притронусь к алкоголю до дня моего рождения! И ребята победили...

А ещё сегодня снова была в своём любимом ларьке, кроме обычных покупок- я про клубнику, огурцы, помидоры, виноград, а узрела апельсины Марроканские...Они такие крупные и кожура не просто оранжевая, а с красными крапинками...Меня это заинтересовало и я купила, на вкус оказались бесподобные, такие сладкие и сочные...А ещё когда пошла покупать куриное филе обратила внимание на новинки нашего ярославского производителя...Там лежали котлеты с капустой, я решила почитать состав и купила (в составе куриное филе, цветная капуста, слив.масло, специи)...Очень вкусные, у меня и дочка кушала и муж...хотя капусту он на дух не переносит...

Отчёт за 17.03.14

салат(огур+помид), 1 котлета курино-капустная,1\2 апельсина
салат(огур+помид), 1 котлета курино-капустная
клубника

Спорт- 2 часа велотренажёр
svetluy
Забыла написать самое главное отвес за неделю -1 кг
Розалин
Свет, мои поздравления! Только похудевший может понять . У меня тоже отвес! sm03.gif
svetluy
Цитата(Розалин @ 18.3.2014, 2:39) *
Свет, мои поздравления! Только похудевший может понять . У меня тоже отвес!

Спасибули wub.gif И я тебя поздравляю! a115.gif
~ beauty ~

Сетик, привет подружка! aa19.gif

Поздравляю с отвесом! a035.gif

Рада, что тебе так понравилось обёртывание! А ты не хочёшь не только вес, но и объёмы отслеживать ДО и ПОСЛЕ процедуры? Очень интересно есть ли изменение объёмов после каждого раза. d025.gif И ещё интересно, когда тебя скрабят, ты в это время стоишь или лежишь-наслаждаешься?

Удачи тебе и прекрасного настроения! aa18.gif
danara
Цитата(svetluy @ 18.3.2014, 0:13) *
Забыла написать самое главное отвес за неделю -1 кг

Света, прими и мои поздравления с отвесом!!! Ты сделала это! Молодец!!! a115.gif
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 18.3.2014, 13:57) *
Сетик, привет подружка! Поздравляю с отвесом!

Ирулечка моё ты ясное солнышко приветики!!! a115.gif Спасибки) wub.gif
Цитата
А ты не хочёшь не только вес, но и объёмы отслеживать ДО и ПОСЛЕ процедуры?

Зай, я думаю, что для объёмов это слишком шикарный вариант, поэтому объёмы измерю через недельки три и сравню с теми, что были в начале дневничка, хотя там вес был такой же как сейчас, я потом ещё набрала...Ну вот через три недели измеряю параметры!
Цитата
Очень интересно есть ли изменение объёмов после каждого раза.

Думаю, что нет) Нужно пройти полный комплекс процедур, чтобы были реальные результаты!
Цитата
И ещё интересно, когда тебя скрабят, ты в это время стоишь или лежишь-наслаждаешься?

Именно так- все этапы обёртывания проходят в лежаче-наслаждённом состоянии icon_mrgreen.gif
svetluy
Цитата(danara @ 18.3.2014, 13:58) *
Света, прими и мои поздравления с отвесом!!! Ты сделала это! Молодец!!!

Спасибки Данарочка) wub.gif Я очень рада, но это всего лишь начало пути!
~ beauty ~
Цитата(svetluy @ 18.3.2014, 14:25) *
Именно так- все этапы обёртывания проходят в лежаче-наслаждённом состоянии icon_mrgreen.gif
Ах какое блаженство!!! a035.gif Пожалуй, надо тоже подумать на счёт обёртываний! d025.gif
А как часто процедурка, раз в неделю нормально? Или чаще надо?
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 18.3.2014, 14:53) *
А как часто процедурка, раз в неделю нормально? Или чаще надо?

Ириш это слишком индивидуально...Тем более их существует огромное количество видов- и для похудения, и как антицеллюлитный эффект, увлажнения, упругости и так далее...Плюс ко всему я делаю не только их, а ещё и массаж и прессотерапию...Всё зависит что ты хочешь, в какой форме ты находишься? А для этого нужно сходить на консультацию в салон!
svetluy
Сегодня у меня ужасный жор---нервишки снова шалят...Нужно что то с этим делать!

Отчёт за 18.03.14

апельсин, клубника, груша
салат Цезарь(150гр),кусочек сыра, 200гр. консерв. горошка
шоколад 40гр, даниссимо
макароны с сыром, 100гр. фисташки

Короче ужассссссссс..................

Спорт-1 час велотренажёр...


Мужа тереблю по поводу спорт зала---уже должна была пойти, но тут подвернулась летняя резина и классные диски на машину и эта сумма улетела на данную покупку...поэтому прийдётся подождать!!! Расстроилась-потому что понимаю, что мне это очень нужно, чтобы проводить время не только дома...да и погода сегодня просто пипец-словно зима вернулась обратно!
NewLove
Светочка! Я тоже делаю обертывания, но дома:) Как бы хотелось чтобы за мной поухаживали!!!Я почитала твои отчеты и вот, что я скажу...в день своего зажора - ты кушаешь так же как я в обычный, поэтому не ругай себя!!! Все будет замечательно!
Beta
Светулик, привет!!! wub.gif
Не расстраивайся - придет все, и спортзал тоже! d025.gif На счет менюшки - не ужас, вроде. aa26.gif Ну может, только от шоколадки или от Данисимо, от чего-то одного мона было отказаться. icon_mrgreen.gif А вообще, при таком количестве вело-часов можно и даниссимо и шоко! d060.gif d060.gif d060.gif

svetluy
Цитата(NewLove @ 19.3.2014, 19:42) *
Светочка! Я тоже делаю обертывания, но дома:)

Да я тоже делаю раз в недельку дома ---но разница в салоне и дома --- для меня велика...теперь есть с чем сравнить
Цитата
Я почитала твои отчеты и вот, что я скажу...в день своего зажора - ты кушаешь так же как я в обычный, поэтому не ругай себя!!!

Да не сказала бы...Зажор он и есть зажор----если бы это был салат---хоть две тарелки я бы и не расстраивалась, а вот шоколад и большое количество орехов это уже перебор...Самое интересное, что я бы не сказала, что получила пипец какое удовольствие от этого...Поэтому в следующий раз прежде чем что то такое кушать ---нужно сразу вспоминать вкусовые ощущения...

Спасибо за столь милого и небычного котика! Целуюююю.... wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Цитата(Beta @ 20.3.2014, 20:39) *
Светулик, привет!!! Не расстраивайся - придет все, и спортзал тоже!

Привет хорошулька! Да вот спортзал жду как манну небесную, рассчитывала со вторника уже ходить, но мужу предложили выгодную резину и деньги улетели туда...
Цитата
На счет менюшки - не ужас, вроде

Не ужас, но по каллоражу получается не совсем хорошо!
Цитата
Ну может, только от шоколадки или от Данисимо, от чего-то одного мона было отказаться

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
А вообще, при таком количестве вело-часов можно и даниссимо и шоко!

Опыт показывает, что не особо и много часов этих в связи с потребленными продуктами...Нужно идти в минус каллорийности, а получается или больше или на равне...А вообще спорта много не бывает, была бы возможность я бы взяла кучу тренеров--например в тренажёрке, бассейне, пилатесе и занималась бы каждый день..
svetluy
По поводу отчётов если честно не записывала оба дня--- были фрукты и овощи, из вредного ---роллы, шоколад, и опять макароны с сыром...
Вчера спорта не было, а сегодня--- 3 часа велотренажёр
NewLove
Цитата(svetluy @ 21.3.2014, 0:59) *
По поводу отчётов если честно не записывала оба дня--- были фрукты и овощи, из вредного ---роллы, шоколад, и опять макароны с сыром...
Вчера спорта не было, а сегодня--- 3 часа велотренажёр

А чего вреднего в макаронах с сыром? я их очень люблю!!!! ты молодец, что занимаешься? а как насчет пробежек?
svetluy
Цитата(NewLove @ 23.3.2014, 10:45) *
А чего вреднего в макаронах с сыром? я их очень люблю!!!! ты молодец, что занимаешься? а как насчет пробежек?

Привет Любань---ну и полезного я особо ничего не нахожу! А плюс высокий каллораж и ничего замечательного точно нет! icon_mrgreen.gif Насчёт пробежек для меня рано---у меня иммунитет очень слабый, и по температуре уличной я не потяну...Год назад начинала бегать при такой температуре и после второй пробежки заболела так, что лечилась потом недели три! Я бегаю где то с конца апреля!

Потеряла тетрадку с отчётами по еде....Дочку на уши поставила, так и не нашли....В общем фрукты и овощи, в основном груши, слива красная, яблоки, огурцы и помидоры, были баклажаны с аджикой с хлебцами, и сыр с хлебцами, из неположенного козинака в шоколаде, шоколад бабаевский, фисташки

Позавчера сорта не было, вчера 40 минут по компьютеру упражнения...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.