Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: svetluy Дневничок 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
svetluy
Отчёт за 26.12.14

банан, 3 перепел. яичка
геркулес на воде + 2 яйца
салат (огур+помид+айсберг) глубокая тарелка, кур. филе 100гр
крупное яблоко

Спорт - 1 час тренировка с тренером, 1 час велотренажёр, 30 мин. дорожка
svetluy
Отчёт за 27.12.14

протеиновый коктейль
протеиновый коктейль
салат (помид+огур+айсберг), краб. палочки
6 шт хинкали
4 конфеты (блин, пошли подарки ребёнка)

Спорт - час тренировка, час велотренажёр, 30 мин. дорожка
svetluy
Как то скучновато стало в дневничке...Красотуленьки мои любимые старенькие совсем пропадают...Из них остались только Валечка и Светочка...Натуля опять пропала....Так что решила отчётики возобновлю писать после Рождества, числа с 10-го...и событий может побольше будет и девчули может то подтянутся...А то как то дневники красоты затухают, а вот психологических темок всё больше и больше!
~ beauty ~

Светочка, а я против, чтобы ты исчезала так надолго ... буду скучать.

Цитата(svetluy @ 25.12.2014, 22:02) *
Отчёт за 25.12.14

... Спорт - час тренировка, час дорожка, час велотренажёр, час пилатес
Светик, рекордсменочка ты наша - по 4 тренировки в день! Ну ты даёшь! a035.gif

Цитата(svetluy @ 26.12.2014, 9:03) *
Ну раз сообщение снова вторично скопировалось, принесу себе мотивационных картинок
Я в восторге от спинки на первой картинке. Видно какая она худенькая, подтянутая, твёрдая, прям ни одной жиринки wub.gif Кожа, кости, очень тонкий слой мышц и совсем ни жиринки! Прелесть!
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 30.12.2014, 14:38) *
Светочка, а я против, чтобы ты исчезала так надолго ... буду скучать.

Ириш, свет моих очей wub.gif ...Солнышко a115.gif , я захожу в дневничок периодически, да и темки читаю...Но писать не особо как то...Тем более, как я уже замечала дневнички красоты совсем стали мало посещаемые, да и красотули старенькие все пропадают...Плюс ко всему новогоднего настроения нет совсем...и хотя мы сами себе его создаём, но увы, я пока ничем себя зацепить не могу...
Цитата
Светик, рекордсменочка ты наша - по 4 тренировки в день! Ну ты даёшь! a035.gif

Ну так то всего две тренировки, а кардио как добавочное к тренажёрке идёт icon_mrgreen.gif
Цитата
Кожа, кости, очень тонкий слой мышц и совсем ни жиринки! Прелесть!

Ирусечка wub.gif , ещё раз посмотрела на эту девушку и сразу поняла...о да, в твоём вкусе сто процентов...Красивая, но мне немного типаж больше другой нравится!
Душечка
Цитата(svetluy @ 28.12.2014, 20:03) *
Как то скучновато стало в дневничке...Красотуленьки мои любимые старенькие совсем пропадают...Из них остались только Валечка и Светочка...Натуля опять пропала....Так что решила отчётики возобновлю писать после Рождества, числа с 10-го...и событий может побольше будет и девчули может то подтянутся...А то как то дневники красоты затухают, а вот психологических темок всё больше и больше!

Светочка, это от не дисциплинированности (во всяком случае я про себя) d060.gif
Нужно писать отчёты, знаю, каждый день собираюсь написать, вот пока никак d060.gif
Зайчик, на всякий случай поздравляю тебя с Наступающим Новым Годом! Пусть сбываются все желания!!!
Любви, счастья и благополучия!!!

~ beauty ~

Светочка, куколка моя прекрасная! wub.gif
Поздравляю тебя с Новым Годом!
Желаю здоровья, любви, успехов, благополучия! Счастья!!!!!!!


Насю
Светочка, с Новым годом!

Ukaaa
Светуля, поздравляю тебя с Новым годом! Пусть в Новом году будет еще больше радости, счастья, любви и улыбок!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

svetluy
Цитата(Душечка @ 30.12.2014, 16:37) *
Светочка, это от не дисциплинированности (во всяком случае я про себя) d060.gif

Валечка, уж незнаю в чём причина....у каждого она своя...просто иногда вспоминаю времена, когда переписывались с девчонками по долгу...так захватывало, безотрывно...
Цитата
Нужно писать отчёты, знаю, каждый день собираюсь написать, вот пока никак d060.gif

Ну, всему своё время...значит так нужно
Цитата
Зайчик, на всякий случай поздравляю тебя с Наступающим Новым Годом! Пусть сбываются все желания!!!

Спасибо моя лапусечка! d040.gif d040.gif d040.gif
svetluy
Насюлик целую тебя в носик, моя дорогая! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за поздравление! a085.gif
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 31.12.2014, 18:15) *
Светочка, куколка моя прекрасная! wub.gif Поздравляю тебя с Новым Годом! Желаю здоровья, любви, успехов, благополучия! Счастья!!!!!!!

Моя прекрасная нимфа, спасибо огромное за поздравление! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 1.1.2015, 20:55) *
Светуля, поздравляю тебя с Новым годом! Пусть в Новом году будет еще больше радости, счастья, любви и улыбок!

Юляш, королева ты наша! wub.gif Спасибо, силы мне точно пригодятся в новом году! a115.gif
Душечка
Светочка, сердечко моё!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю исполнения всех желаний!!
@nn@1803
Светочка! С Новым 2015!!! Пусть он принесет всего самаого желанного!!! Люблю тебя!!! wub.gif thankful.png 5f.gif aa33.gif aa27.gif aa19.gif aa36.gif aa48.gif aa30.gif aa20.gif aa7.gif aa9.gif aa4.gif aa12.gif aa46.gif aa38.gif aa6.gif aa34.gif aa5.gif aa24.gif aa3.gif aa18.gif aa2.gif aa15.gif aa8.gif aa28.gif aa17.gif aa32.gif aa23.gif aa13.gif aa45.gif aa10.gif d03.png h020.2.gif a98.gif h020.4.gif o025.gif o010.gif e010.gif o030.gif hb.gif h020.gif a080.gif a095.gif b020.gif a025.gif d040.2.gif d040.gif a085.gif a040.gif a070.gif a035.gif ng19.gif wub.gif biggrin.gif sm03.gif
krása
Светик, привет! поздравляю с Новым годом!!
пролистала твой дневничок и хочу сделать тебе комплимент! Ты красоточка. Такая вся ухоженная, куколка прям (ттт).. Просто восхищаюсь твоим неустанным движением по красотулинской тропинке. пусть и не всегда равнаомерно, и от этого еще больше вызывает уважением.
ум-нич-ка!!!!

Тропиканка
Светуля wub.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ 2015 ГОДОМ!
ПУСТЬ В ЭТОМ ГОДУ ВСЕ ЗАДУМАННОЕ СБУДЕТСЯ!

svetluy
Цитата(Душечка @ 2.1.2015, 10:08) *
Светочка, сердечко моё!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю исполнения всех желаний!!

Валечка, милая моя, спасибо, спасибо и ещё раз спасибо a115.gif...И я хочу, чтобы всё исполнилось! d025.gif
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 2.1.2015, 13:40) *
Светочка! С Новым 2015!!! Пусть он принесет всего самаого желанного!!! Люблю тебя!!!

Анютик! Спасибки! wub.gif Вот это удивила d025.gif ...столько приятных смайликов...И я люблю тебя! o025.gif o025.gif o025.gif
svetluy
Цитата(krása @ 2.1.2015, 17:13) *
Светик, привет! поздравляю с Новым годом!!пролистала твой дневничок и хочу сделать тебе комплимент!

Ой, кто это ко мне такой заглянул a115.gif ....как же я рада a115.gif ...Олюнечка, свет в оконце wub.gif. ..Спасибочки за такие приятные, тёплые слова! Забегай...Чмоки, чмоки! wub.gif
svetluy
Цитата(Тропиканка @ 5.1.2015, 10:28) *
Светуля wub.gif ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ 2015 ГОДОМ!

Натулёк, я как всегда только из твоего дневничка! Спасибо, моя хорошая за поздравление! a085.gif a085.gif a085.gif
krása
Цитата(svetluy @ 6.1.2015, 1:30) *
[color="#8B0000"][size=2]Ой, кто это ко мне такой заглянул a115.gif ....как же я рада a115.gif ...Олюнечка, свет в оконце wub.gif.

а мне как приятно, засмущала прям wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Как твои дела, Светик? Что делаешь хорошего-полезного? smile.gif
svetluy
Цитата(krása @ 6.1.2015, 21:40) *
а мне как приятно, засмущала прям...Как твои дела, Светик? Что делаешь хорошего-полезного? smile.gif

Привет моя теперь частая гостья...Пишу и улыбаюсь..Ведь второй раз уже начинаю рассказ, первый компьютер подзавис и всё слетело...Но ради такой девчули напишу ещё раз...

Начну с самого начала...Конечно с Нового года...Предполагалось (по моему сценарию) купить самый минимум на стол и поменьше вредностей...но....пока мы ездили делать ногти (и о да это было именно 31 декабря, у моей любимой маникюрши больше не было времени), мой муж накупил всякой всячины...Когда через пять часов мы вернулись с дочкой домой (ей тоже делали маникюр), дома весь кухонный стол был завален «новогодней» едой...Значит так должно быть, подумала я и успешно принялась загружать гриль стейками и шашлыками...В этот год решила отмечать этот праздник в домашней одежде...После речи президента мы дружно потопали запускать фейерверк...кругом в течении часов пяти били те самые фейерверки...и уж простите меня девоньки, а вон он и кризис, а вот они и санкции...а люди тем временем покупают бешеными темпами в магазине кучу еды и вот такие вот недешёвые развлечения...Я так сказать против них...если конечно денег море, то пожалуйста...но мужу, чтобы не портить настроение ничего не стала говорить, праздник всё таки...Но как бы смешно не было, все 19 залпов стояла только одна мысля...вот они денюжки улетают в воздух....если уж на то пошло, я бы на эту 1600 накормила бездомных животных...они тоже ведь праздника хотят...Но, муж ведь старался...люблю его...хотел пусть на чуток, сделать праздник красочней и ярче...особенно для ребёнка это важно....

Потом пришла подруга с ребёнком ко мне в гости, и в общем то часиков в три ночи мы пошли укладываться спать...Первого числа мы были приглашены к семейной паре в гости...то есть там продолжалось буйство живота и веселья...Второго я пошла к маме с дочкой...поздравили друг друга, пригубили вина...получили массу позитивных эмоций друг от друга и пожелав много хорошего в Новом году разошлись...

Третьего числа признаюсь честно я отходила от предыдущих бурных по пиршеству дней...сказала своиблизким, что сегодня у нас отлежной день...ну и конечно это не могло не сказаться на весе....если честно принципиально не встаю на весы, но то что набрала, однозначно...думаю кило 2, из которых 1 кг уйдёт легко при правильном подходе точно...

Что было ещё? Ездили с мужем в Вейдер...поехали за карнитином, а в итоге купили мне клёвые ботинки...адидасовские спортивные с шипованной нескользящей подошвой...с какой то прослойкой внутри, которая удерживает тепло...думала брехня...ничего подобного...сегодня опробовала и если учесть, что на градуснике -20 градусов, они прошли проверку на ура!

А ещё ходили в Спортмастер...там как обычно в декабре распродажа...муж купил себе пуховик и мне тоже...такой здоровский, удобный, с карманами крупными...и конечно чёрный...теперь я готова к холодной зиме...а главное во время....

Ходили в кинотеатр на «Цари и боги»...Ничего такой фильмец...но муж сказал на раз...а мне понравился и если бы не духота в кинотеатре и не второй ряд (больше мест не было) для меня очень даже ничего...

С сегодняшнего дня постепенно урезаю рацион, а точнее меняю...и возобновила тренировки...если честно, после 1,5 недельного перерыва сегодня занятие по тяжёлости казалось как в первый раз...Называется не хрен зашлаковывать так свой организм...

Доча гостит у папы, скорее всего завтра приедет...И всех, конечно со всетлым праздником! С Рождеством!

Ну и по обычаю, покажу наши с дочей ноготочки



Душечка
Светочка, привет, красавица, с Рождеством тебя, маникюр как всегда произведение искусств a115.gif ,
а про феерверки полностью с тобой солидарна, я вообще противник таких развлечений и деньги бы тоже лучше потратила на корм животным или перечислила бы нуждающимся...что делать, у каждого свои предпочтения, кто то так понимает праздник
d060.gif
Beta
Светуль, с Праздничкам тебя!!! wub.gif
Маникюр - супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
(я что-то тоже в домашнем праздновала НГ в этом году... d060.gif )
svetluy
Цитата(Душечка @ 7.1.2015, 14:53) *
Светочка, привет, красавица, с Рождеством тебя, маникюр как всегда произведение искусств a115.gif ,

Привет Валечка! Спасибо дорогая a085.gif ...ноготочки на зимнюю тематику...я всё каждый раз нахожу такие вот картинки, которые уже мой мастер превращает в шедевр!
Цитата
что делать, у каждого свои предпочтения, кто то так понимает праздник

d025.gif d025.gif d025.gif
svetluy
Цитата(Beta @ 7.1.2015, 17:41) *
Светуль, с Праздничкам тебя!!! (я что-то тоже в домашнем праздновала НГ в этом году... d060.gif )

Спасибо Светочка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Не главное в чём мы справляем, а что у нас на душе...для меня было важно на тот момент, что самые близкие со мною рядом...и мне спокойно, тепло на душе!
Тропиканка
Светуля wub.gif
Поздравляю с Рождеством!
Я тоже НГ по-домашнему отмечала a075.gif
krása
Светик, привет! smile.gif
Цитата(svetluy @ 7.1.2015, 3:13) *
...Пишу и улыбаюсь..Ведь второй раз уже начинаю рассказ, первый компьютер подзавис и всё слетело...

shy.gif вот это мастерство!! ты еще и улыбаешься??.. у меня, скорее всего, возникло бы желание разнести клавиатуру, ну или что-то в этом роде ))))

Цитата
...Значит так должно быть, подумала я и успешно принялась загружать гриль стейками и шашлыками..

очень мудрое решение a070.gif

Цитата
...все 19 залпов стояла только одна мысля...вот они денюжки улетают в воздух....

у меня такие же мысли возникают d025.gif

Цитата
... Ездили с мужем в Вейдер...

что это?

Цитата
сегодня опробовала и если учесть, что на градуснике -20 градусов, они прошли проверку на ура!
.
клевишно!! a115.gif поздравляю с приобретением!

Цитата
А ещё ходили в Спортмастер...

да, там сейчас хорошие скидки и хорошие акции. Я тоже уже присматривалась

Цитата
..если честно, после 1,5 недельного перерыва сегодня занятие по тяжёлости казалось как в первый раз...Называется не хрен зашлаковывать так свой организм...

млин, ну обидно.. Столько нарабатываешь спортивную форму, и за каких-то 1,5 (!!!) недели выходишь из нее. sad.gif

Цитата
Ну и по обычаю, покажу наши с дочей ноготочки

очень красиво!! a115.gif Светик, как часто ты делаешь такой маникюр?

Цитата(svetluy @ 7.1.2015, 19:39) *
... Не главное в чём мы справляем, а что у нас на душе...для меня было важно на тот момент, что самые близкие со мною рядом...и мне спокойно, тепло на душе!

a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
svetluy
Цитата(Тропиканка @ 8.1.2015, 23:51) *
Светуля Поздравляю с Рождеством!Я тоже НГ по-домашнему отмечала a075.gif

Натулёчик спасибочки) a115.gif А домашняя одежда рулит видимо в этот год icon_mrgreen.gif ...
svetluy
Цитата(krása @ 9.1.2015, 0:26) *
Светик, привет! smile.gif

Привет Ольчик wub.gif ...а я недавно от тебя пришла
Цитата
вот это мастерство!! ты еще и улыбаешься??.. у меня, скорее всего, возникло бы желание разнести клавиатуру, ну или что-то в этом роде ))))

Ну обычно у меня такая же реакция, если честно...Но, тут было хорошее писабельное, видимо, настроение...а так я «псих» ещё тот icon_mrgreen.gif
Цитата
что это?

Это магазин Вейдер спорт, такой же магазин спортивных товаров, как и Спортмастер icon_mrgreen.gif
Цитата
клевишно!! a115.gif поздравляю с приобретением!

Да уж...очень удачно вышло...бегаю теперь в них...а какие они лёгкие
Цитата
да, там сейчас хорошие скидки и хорошие акции. Я тоже уже присматривалась

Я бы там жила icon_mrgreen.gif ...В последний год стала фанатиком спортивных вещей...в месяц раза три там точно бываю
Цитата
млин, ну обидно.. Столько нарабатываешь спортивную форму, и за каких-то 1,5 (!!!) недели выходишь из нее. sad.gif

Не то слово, как обидно...и главное сила воли тут полностью отсутствует...а у меня только только процесс в гору пошёл...нда...
Цитата
Светик, как часто ты делаешь такой маникюр?

Раньше я делала раз в 2 недели, но это был гель лак...Сейчас делаем чем то для наращивания, самое устойчивое покрытие...думаю, недели на три хватит...но у меня ногти быстро растут, может прийдётся снова через 2 недели делать



krása
Цитата(svetluy @ 9.1.2015, 1:47) *
...Но, тут было хорошее писабельное, видимо, настроение...

замечательно! а главное, как вовремя smile.gif

Цитата
Это магазин Вейдер спорт,

ясно. И такой же большой? у нас просто такого нет

Цитата
Да уж...очень удачно вышло...бегаю теперь в них...

на беговой дорожке бегаешь?

Цитата
Я бы там жила icon_mrgreen.gif ...В последний год стала фанатиком спортивных вещей...в месяц раза три там точно бываю

а у них еще акции такие хитрые. С баллами которые. Это затягивает smile.gif, но потом, скорее всего, и это надоест. Не можешь же ты делать там покупки вечно?

Цитата
.и главное сила воли тут полностью отсутствует...а у меня только только процесс в гору пошёл...нда...

Светик, ну есть же и плюсы. Они в том, что и восстановишь ты форму за один, максимум два раза.. d025.gif d025.gif мышцы же помнят smile.gif

а ты чего тоже так поздно не спишь? wub.gif

svetluy
Цитата(krása @ 9.1.2015, 1:05) *
замечательно! а главное, как вовремя smile.gif

Это точно! icon_mrgreen.gif

Цитата
ясно. И такой же большой? у нас просто такого нет

Ну, практически....у нас они двухэтажные....внизу всё для видов спорта, я имею ввиду оборудование, спортпит, а вверху одежда и обувь...
Цитата
на беговой дорожке бегаешь?

Нет, они для улицы...я имела ввиду, что так легко на ноге сидят, что можно спокойно в них бегать icon_mrgreen.gif

Цитата
Не можешь же ты делать там покупки вечно?

Нууууу....если хорошо подумать...были бы деньги, я думаю, получился бы из меня хороший шопоголик d060.gif
Цитата
Светик, ну есть же и плюсы. Они в том, что и восстановишь ты форму за один, максимум два раза.. d025.gif d025.gif мышцы же помнят smile.gif

Если смотреть со стороны мышц, они то родимые конечно быстро вспомнят...а жирок то так быстро не топиться...тут можно физически убиваться, но если не восстановить едовой режим, то ничего не изменится
Цитата
а ты чего тоже так поздно не спишь?

Дык, я же ш не работающее население...пока все спят, я не сплю...а потом, когда все на работу уходят я досыпаю... icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Светуль, безумно красивые рисунки на ноготочках. Какая красотища wub.gif wub.gif wub.gif Молодец, что дочу учишь выглядеть ухоженно и своим примером, и тем, что на маникюр ее записываешь a115.gif
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 9.1.2015, 14:14) *
Светуль, безумно красивые рисунки на ноготочках. Какая красотища wub.gif wub.gif wub.gif Молодец, что дочу учишь выглядеть ухоженно и своим примером, и тем, что на маникюр ее записываешь a115.gif

Спасибо Юлечка...ну всё таки, девочка, стараюсь по возможности, прививать чувство красоты, эстетики, чистоты, ухоженности...хотя всё ещё впереди!
Albinka
привет спортивной и красивой девушке! wub.gif a115.gif

Света, а я пропустила, у тебя был лишний вес, который ты сбросила или это самосовершенствование?)
svetluy
Цитата(Albinka @ 9.1.2015, 15:12) *
привет спортивной и красивой девушке! wub.gif a115.gif Света, а я пропустила, у тебя был лишний вес, который ты сбросила или это самосовершенствование?)

Привет Альбиночка...Да, был лишний вес...Примерно год назад, я ушла с работы и за три месяца набрала 10кг....со мной такого за все 30 лет не было...скидывала долго и мучительно icon_mrgreen.gif Даже после родов килограммы ушли быстро...а тут прямо застой...очень трудно было в плане еды...и до сих пор очень трудно
Albinka
А, вот я стормозила - линейка ведь есть! Так супер, тебе еще пару кг a115.gif

Свет, а интересно, что именно трудно в плане еды?

ЕЩЕ.. я так думаю, что если тренироваться так как ты - интенсивно, то никакая еда не страшна icon_mrgreen.gif

лучше всего аэробная тренировка, я так понимаю?
~ beauty ~

Светуся, привет моя милая wub.gif wub.gif wub.gif кисулечка.

Цитата(svetluy @ 9.1.2015, 17:28) *
... Да, был лишний вес...Примерно год назад, я ушла с работы и за три месяца набрала ...
Я вообще не могу без работы, у меня совсем нет дисциплины и всё кувырком, буквально день с ночью путаю ...

Цитата(svetluy @ 9.1.2015, 17:28) *
... ушла с работы и за три месяца набрала 10кг....со мной такого за все 30 лет не было...скидывала долго и мучительно
Светик, а это не совпало случайно с переходом с Ярины на Логест? Я третий месяц пью Логест, мне кажется аппетит усилился. Раньше у меня при стрессах пропадал аппетит, на еду смотреть не могла. А сейчас было много стрессов за последнее время, а аппетит почти не пострадал.
У меня Логест закуплен на 4 месяца ещё, так что буду наблюдать. А потом может попробую местное гормональное колечко, не знаю, не решила ещё ...

Beta
Светик, привет! wub.gif
Ты с какого примерно возраста дочу стала на маникюр водить? Детский же не обрезной, правильно?

svetluy
Цитата(Albinka @ 9.1.2015, 15:32) *
А, вот я стормозила - линейка ведь есть! Так супер, тебе еще пару кг a115.gif

Да, линеечек полным полно! Красивенькие и всё сразу видно...правда я давненько ничего не меняла icon_mrgreen.gif Ну если в идеале не пару, а кило эдак пять...48 меня вполне бы устроило d025.gif
Цитата
Свет, а интересно, что именно трудно в плане еды?

Сила воли, вот что icon_mrgreen.gif Могу три дня идеально питаться, а потом два дня объедаться, и потом всё по накатанной, а чтобы были сдвиги дальше в моём плане нужно не менее месяца продержаться...пока не получается
Цитата
ЕЩЕ.. я так думаю, что если тренироваться так как ты - интенсивно, то никакая еда не страшна icon_mrgreen.gif

К сожалению, это не так...Питание 70% успеха...Для начала нужно похудеть до нужного состояния и только потом можно позволить себе вольности и то в меру...
Цитата
лучше всего аэробная тренировка, я так понимаю?

Лучше для чего?
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 9.1.2015, 15:38) *
Светуся, привет моя милая Я вообще не могу без работы, у меня совсем нет дисциплины и всё кувырком, буквально день с ночью путаю ...

Иришечка, моя красоточка, да без работы чувствуешь себя распущенно во всём...но я ушла по веским причинам и плюс планы подсорвались...ну ничего время всё расставит на свои места
Цитата
Светик, а это не совпало случайно с переходом с Ярины на Логест?

Нет, не наблюдала никакой разницы...
Albinka
Цитата(svetluy @ 9.1.2015, 17:26) *
Лучше для чего?

для похудения.

мысли про питание - ты молодец! a115.gif респект и уважуха icon_mrgreen.gif
~ beauty ~
Цитата(svetluy @ 9.1.2015, 2:33) *
А домашняя одежда рулит видимо в этот год icon_mrgreen.gif ...
Ха, я тоже не принарядилась. Продумала несколько вариантов что одеть, но что-то стало лень и я была в чёрных джинсах и облегающей водолазке. Может и зря не нарядилась, но неохота было, что себя насиловать.
~ beauty ~
Цитата(svetluy @ 7.1.2015, 4:13) *
...и возобновила тренировки...если честно, после 1,5 недельного перерыва сегодня занятие по тяжёлости казалось как в первый раз...
Да, очень трудно начинать после перерыва. Но зато потом войдёшь в ритм и начинает хотеться. Главное в этом деле - регулярность.
Светик милая, буду брать с тебя пример и тоже добавлю побольше спорта. Цем тебя wub.gif
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 11.1.2015, 16:21) *
Светик милая, буду брать с тебя пример и тоже добавлю побольше спорта. Цем тебя wub.gif

Дак вот Ируль, сейчас опять «25» получается...прям напасть какая ...дочка опять закашляла и насморк, чтобы лечить постоянно пришлось заморозить абонемент....но, всё таки хочу хотя бы дома начать заниматься, чтобы тело совсем «не застоялось» icon_mrgreen.gif и одновременно следить за тем, чтобы доча лечилась...а то сами ничего не делают, всё из под пинка нужно заставлять
Ты красоточка и я тебя крепко обнимаю и целую!
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 11.1.2015, 16:21) *
Светик милая, буду брать с тебя пример и тоже добавлю побольше спорта. Цем тебя wub.gif

Дак вот Ируль, сейчас опять «25» получается...прям напасть какая ...дочка опять закашляла и насморк, чтобы лечить постоянно пришлось заморозить абонемент....но, всё таки хочу хотя бы дома начать заниматься, чтобы тело совсем «не застоялось» icon_mrgreen.gif и одновременно следить за тем, чтобы доча лечилась...а то сами ничего не делают, всё из под пинка нужно заставлять
Ты красоточка и я тебя крепко обнимаю и целую!
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 11.1.2015, 16:15) *
Может и зря не нарядилась, но неохота было, что себя насиловать.

Понимаю d025.gif
~ beauty ~

Светуль, желаю доченьке скорейшего выздоровления!
Целую, моя радость wub.gif
svetluy
Цитата(Albinka @ 10.1.2015, 22:31) *
для похудения.мысли про питание - ты молодец! a115.gif респект и уважуха icon_mrgreen.gif

Для похудения эффективен любой спорт...здесь скорее важно постоянство и если есть такое желание увеличение нагрузки или количества выполняемых упражнений и конечно спорт должен приносить удовольствие...даже через боль...если этого нет, в скором времени ты его забросишь...Выбери то, что тебе по душе и конечно питание один из важнейших показателей в этом вопросе...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.