Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: svetluy Дневничок 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Ukaaa
Светулечка, привет! Твой дневник меня очень мотивирует на занятия спортом a115.gif А на какой массаж собираешься ходить?

Рисунок на ногтях очень нежный и красивый wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Стася
Светочка, привет, моя дорогуля-роднуля!! Ну, как же ж я без тебя)) aa6.gif aa6.gif



У меня снова какая-то непися, извини, но я стараюсь хотя бы читать тебя, так что в курсе).

Я рада, что тебе уже получше - видимо, правда, какой-то вирус непонятный.... вот меня обошел влегкую, 1 день всего болела с температурой... надеюсь, к тебе тоже ничего не вернется плохого! eusa_pray.gif


Ноготочки - a115.gif a115.gif . Это ж какая кроплтливая работа!! На каждый ноготок!!! icon_eek.gif Это ж ручная роспись, не наклейки, правильно я понимаю? ПО времени сколько такая красота занимает? Я сегодня тоже иду, на шеллак a115.gif d025.gif . Отпишусь потом тоже у себя в домике...

Светуль, солнышко, прости, может я пропустила, но как с доченькой и учебой ситуация? Я имею ввиду, ходили в субботу по поводу оценок? Как все прошло?

Прости, сейчас мысли в голове разные роятся, и трудно сформулировать более- менее адекватные ответы на твои комменты, извини wub.gif .
ТЫ же знаешь, я могу и люблю помногу писать и отвечать, но...почему-то, не сейчас...пока

Целую тебя, люблю!!

Забегу попозже


Albinka
Светочка, выздоравливай!!! Ты хорошая мамочка! a115.gif
svetluy
Цитата(Насю @ 25.3.2015, 5:35) *
Привет, Светулёчик!

Ура, ура, Настюлик меня посетил... b020.gif
Цитата
Выздоравливай!Судя по вашим с дочей частым и сильным простудам, у вас низкий иммунитет, а это означает маловитаминное питание. eusa.gif

Спасибки...Если честно Настён, я заболела первый раз за полгода и то, сказать, что заболела не могу...всё прошло в один день....значит, наоборот, иммунитет сработал чётко...а вот с дочкой другая ситуация...ей иммунитет с рождения убили...ҡогда она родилась, ей занесли какую то инфекцию и сразу стали колоть антибиотики...да и я кормила грудью всего три месяца...поэтому иммунитет снижен с рождения...после двух лет до четырёх тоже болели очень часто и было куча лекарств и антибиотиков...так что тут даже питание не поможет....хотя, питается она у меня с учётом большинства моих знакомых очень даже витаминно...многие дети овощи, фрукты на дух не переносят, а она у меня очень их любит...и мёд кушаем каждый день, иногда сироп шиповника пьём, чаёк со мной вместе заваренный пьёт с лимончиком, лук, чеснок в улёт идёт...в качестве ужина могут быть овощи или фрукты...с утра полноценная каша...всякие вредности раз в неделю от силы и то, это могут быть орешки, мороженое или максимум сухарики...не более того, никаких чипсов и газировки...
Цитата
Пока что перешла на свеклу, капусту, морковь и лук...А вот огурцы, черри, листовой салат, пекинку, зелень покупаю изредка.

Я всё тоже самое, только огурцы и помидоры хоть по две штучки покупаю почти каждый день и дочке и себе...люблю очень...нашла в одном ларьке вкусные очень, покупаю только их...огурчики крючки, хрустящие такие, а помидорки сорт сливка, сочные...а то зимой их не найдёшь вкусных...а тут прям что надо...из овощей дочке картошечку на пюрешку покупаю, из салатов иногда рукколу или айсберг....балую себя....но только если свежие...тётенька меня там уже знает, плохого не даёт...
Цитата
Из фруктов покупаю яблоки, апельсины, мандарины, груши и иногда авокадо.

И я d025.gif ....груши редко, не особо их люблю, а если и покупаю, то только конференц....могу изредка гранат купить, бананы, виноград и только киш миш зелёный, помело, грейпфрукт...
Цитата
Мы тож хотим в солярий перед летом походить...

Да, неплохо было бы...кожа подготовленная уже будет
Цитата
Я жду твоих активных отчётиков!

Со следующей недельки буду выкладывать
Цитата
Давай уж выздоравливай! Цитрусовые тебе в помощь.

Уже выздоровела...а цитрусовые,ядумаю, сыграли большую в этом роль тоже...
Дэвушка супер....я, возможно, со следующей недельки начну в тренажёрку ходить, а то совсем распустилась...
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 25.3.2015, 10:05) *
Светулечка, привет! Твой дневник меня очень мотивирует на занятия спортом a115.gif А на какой массаж собираешься ходить?

Юляшек спасибо за такие приятные слова d025.gif ...а ты для меня пример в трудолюбивости и любознательности, да и вообще руки и «мозги» у тебя золотые a115.gif ....
Дак всё на тот же баночный антицеллюлитный icon_mrgreen.gif

Цитата
Рисунок на ногтях очень нежный и красивый

Да, в этот раз решила такой мягкий вариант делать, даже маникюрша удивилась...она уже привыкла к моим более насыщенным «запросам» icon_mrgreen.gif
svetluy
Цитата(Стася @ 25.3.2015, 10:35) *
Светочка, привет, моя дорогуля-роднуля!! Ну, как же ж я без тебя))

Привет прелесть wub.gif ...очень рада, что ты пропала совсем на чуть чуть и снова освещаешь дневничок своим присутствием a115.gif
Цитата
У меня снова какая-то непися, извини, но я стараюсь хотя бы читать тебя, так что в курсе).

Ыыыыы....так же как и у меня, периодически...старею что ли d060.gif
Цитата
надеюсь, к тебе тоже ничего не вернется плохого!

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Ноготочки - a115.gif a115.gif . Это ж какая кроплтливая работа!! На каждый ноготок!!! icon_eek.gif Это ж ручная роспись, не наклейки, правильно я понимаю? ПО времени сколько такая красота занимает? Я сегодня тоже иду, на шеллак a115.gif d025.gif . Отпишусь потом тоже у себя в домике...

Про них я могу говорить бесконечно, так как сама восхищена её работами...при чём человек никогда не отказывает, всегда поддерживает мои идеи..рисует сама каждый ноготок, каждую деталь...на эти ноготочки ушло 2,5 часа...когда Мону Лизу рисовали ушло 3,5 часа...время зависит от многих деталей...так что в этот раз для неё это был достаточно лёгкий вариант...Про твои уже прочитала, жду фоточки
Цитата
Светуль, солнышко, прости, может я пропустила, но как с доченькой и учебой ситуация? Я имею ввиду, ходили в субботу по поводу оценок? Как все прошло?

Скажу так, оценку исправили...учительница похвалила её, но и подметила, что ещё есть над чем работать...так что следующая четверть явно будет не легче...настраиваю себя на то, что всё сможем и преодолеем...а ещё хлопоты по свадьбе прибавляются...главное платье найти, а дальше всё как по маслу будет
Цитата
Прости, сейчас мысли в голове разные роятся, и трудно сформулировать более- менее адекватные ответы на твои комменты, извини wub.gif .

Дурашка, за что ты извиняешься...если бы ты только написала, я тут была и читала, я и тому бы очень обрадовалась...так что прекращай извиняться ни за что...у каждого бывает состояние «неписи»...и у меня частенько тоже d060.gif
Цитата
ТЫ же знаешь, я могу и люблю помногу писать и отвечать, но...почему-то, не сейчас...пока... Целую тебя, люблю!! ... Забегу попозже

Ну вот и оставим твои длинные посты на сладкое...Буду с нетерпением ждать твоего следующего забега ко мне...Обожаю тебя! d040.gif
Onishka
Просто прибежала поздороваться и , почитала тебя чуточку!!!!
Питание у дочи a115.gif
svetluy
Цитата(Albinka @ 25.3.2015, 12:48) *
Светочка, выздоравливай!!! Ты хорошая мамочка! a115.gif

Спасибки дорогая a115.gif ...Про мамочку я знаю d060.gif
svetluy
Цитата(Onishka @ 25.3.2015, 17:13) *
Просто прибежала поздороваться и , почитала тебя чуточку!!!! Питание у дочи a115.gif

Сашуль привет солнце a115.gif ...я тоже тебя читаю постоянно, а отметиться никак не могу...картинка прекрасна,вот смотрю на неё и думаю и почему я не фотограф? icon_mrgreen.gif
Onishka
Цитата(svetluy @ 25.3.2015, 17:23) *
Сашуль привет солнце a115.gif ...я тоже тебя читаю постоянно, а отметиться никак не могу...картинка прекрасна,вот смотрю на неё и думаю и почему я не фотограф? icon_mrgreen.gif

Светик, обманывать не хорошо)))) я не пишу уже месяца 2 или 3 d030.gif
svetluy
Цитата(Onishka @ 25.3.2015, 17:31) *
Светик, обманывать не хорошо)))) я не пишу уже месяца 2 или 3 d030.gif

Солнце, а я и не обманываю, в конце февраля ты отписывалась...я даже проверила, думаю может я сума сошла совсем...ан нет...я ведь не написала, что каждый день захожу в дневничок, я захожу по обновлённым новым сообщениям...и точно не могла сказать, когда ты была, но мысленно помнила, что что то читала не так давно...я бы уж запомнила если бы тебя 3 месяца не было d060.gif ...ну а месяц это ещё не беда...хотя хочется узнать как там ты поживаешь...

Вообще, я уже писала, обидно, когда старые красотули пропадают надолго или вообще насовсем...
Нет Анечки-энн, пропала Светлана тренер, и Светлана бэта, глючная зверушка не возвращается, Натуся тропиканка так и ушла, и ещё ты тут на больные мозоли нажимаешь...

Я вас всех ценю и люблю девочки...и верю обязательно, что постепенно они вернутся, у них снова появится желание прийти в этот красотулинский мир...
Душечка
Цитата(svetluy @ 25.3.2015, 17:51) *
Вообще, я уже писала, обидно, когда старые красотули пропадают надолго или вообще насовсем...
Нет Анечки-энн, пропала Светлана тренер, и Светлана бэта, глючная зверушка не возвращается, Натуся тропиканка так и ушла, и ещё ты тут на больные мозоли нажимаешь...

Я вас всех ценю и люблю девочки...и верю обязательно, что постепенно они вернутся, у них снова появится желание прийти в этот красотулинский мир...

Светочка, сердечко моё, привет!!! d040.gif d040.gif Рада, что ты пошла на поправку a115.gif a115.gif
Думаю, что мандарины с апельсинами помогли, но ещё и твой настрой, по себе знаю, когда позволяешь
себе болеть, то и болеешь долго, а ты молодец, не позволила d025.gif
согласна, Светуль, обидно, когда Красотульки родные уходят, но я не уйду, Красотуля моё всё icon_mrgreen.gif куда же я без Вас d025.gif
Ногти красивые, такой весенний тренд a075.gif
Светочка, понимаю тебя, очень скучаешь по малышам, по себе знаю, могу утешить тем, что чем они старше, тем меньше скучаешь... природа- Мать очень мудрая d025.gif
Куколка, пора за платьем, согласна!
Желаю здоровья и хорошего настроения


Картинка просто для красоты icon_mrgreen.gif
Onishka
Цитата(svetluy @ 25.3.2015, 17:51) *
Солнце, а я и не обманываю, в конце февраля ты отписывалась......
Вообще, я уже писала, обидно, когда старые красотули пропадают надолго или вообще насовсем.... так и ушла, и ещё ты тут на больные мозоли нажимаешь...

Я вас всех ценю и люблю девочки...и верю обязательно, что постепенно они вернутся, у них снова появится желание прийти в этот красотулинский мир...

я не собиралась обижать d040.gif мне кажется я на красотули вечность не писала, соскучилась очень, иногда читаю, иногда даже пишу у Вас. Очень люблю, скоро вернусь o030.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 25.3.2015, 19:13) *
Светочка, сердечко моё, привет!!! d040.gif d040.gif Рада, что ты пошла на поправку a115.gif a115.gif

Валюша, я счастлива a115.gif , что ты меня посетила...тем более после моего последнего поста...ты одна из самых любимых «стареньких» красотулек! wub.gif
Цитата
Думаю, что мандарины с апельсинами помогли, но ещё и твой настрой

Да, есть такое d025.gif
Цитата
но я не уйду, Красотуля моё всё icon_mrgreen.gif куда же я без Вас d025.gif

e010.gif e010.gif e010.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
такой весенний тренд a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Светочка, понимаю тебя, очень скучаешь по малышам, по себе знаю, могу утешить тем, что чем они старше, тем меньше скучаешь... природа- Мать очень мудрая

Валюш тебе виднее d025.gif ...пока у меня такое ощущение, что любовь безгранична и я всегда буду по ней скучать и мне всегда будет её не хватать...

Цитата
Желаю здоровья и хорошего настроения

Валюнчик, спасибочки душа моя! Картинка такая энергетически положительная...мне даже на минуту захотелось, как ребёнку, как эта девушка повалятся в кровати и подрыгать ногами...и ещё этот белоснежный цвет и такая радужная улыбка....ммммм...здорово!
svetluy
Цитата(Onishka @ 25.3.2015, 19:14) *
я не собиралась обижать d040.gif мне кажется я на красотули вечность не писала, соскучилась очень, иногда читаю, иногда даже пишу у Вас. Очень люблю, скоро вернусь o030.gif

Сашуль, да я вовсе не обиделась d025.gif ...просто мы, как говорится не поняли друг друга...а про время, я согласна...когда я пропадаю ненадолго с Красотули, по возвращению время увеличивается однозначно...и это классно...потому как показывает лишь то, что мы привязаны к этому райскому месту во всех смыслах этого прилагательного icon_mrgreen.gif
И да, с нетерпением жду твоего возвращения и новостей от тебя! hb.gif hb.gif hb.gif
svetluy
Пока писала ответы и ходила по дневничкам час ночи уже....мысли путаются...так что кратенько о сегодняшнем дне

Сразу напишу о том,что очень преочень рада стольким красоточкам у себя в дневничке...вот как мало для поднятия настроения надо...увидела ваши ответики и настроение на целый день отличное

Я умничка сегодня....да да...пора себя начинать хвалить...

Прибралась во всей квартире, постирала вручную кое какие вещички...посидела в Инете, позанималась спортом, сходила в магазин, уделила внимание мужу и сделала массажик проблемных мест...

В общем и целом, день прошёл хорошо, питание не идеальное, но хорошее....минус съеден творожок Даниссимо и вечером можно было поменьше съесть сёмги (она всё таки жирная, хоть и приготовлена на гриле)....а так в рационе одни овощи и апельсиновый фрэш
Стася
Привет,моя радость!!!


Цитата(svetluy @ 25.3.2015, 17:13) *
Ыыыыы....так же как и у меня, периодически...старею что ли d060.gif




d030.gif d030.gif Скажешь тоже))) Нам до старости, как до Марса)

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Про них я могу говорить бесконечно, так как сама восхищена её работами...при чём человек никогда не отказывает, всегда поддерживает мои идеи.

Это очень ценно! d025.gif Пусть твоя девочка-мастер никуда не пропадает и продолжает радовать тебя (и меня))) своими работами)). Я думаю, 2.5 часа в компании с хорошим человеком пролетели незаметно)). Что хорошо, на таких сеансах красоты с поболтать можно, тем более, вы с ней давно знакомы


Цитата
[size=2]Скажу так, оценку исправили...учительница похвалила её, но и подметила, что ещё есть над чем работать..

[color="#006400"]Отлично, молодцы вы с дочей!! Я думаю, адекватный учитель ценит такое рвение и старание исправить что-то, а не махнуть рукой и оставить все, как есть. Зато следующая четверть последняя) И она самая короткая, мне кажется, а потом - каникулы a115.gif




Цитата
.а ещё хлопоты по свадьбе прибавляются...главное платье найти, а дальше всё как по маслу будет



Ты со всем справишься!! d025.gif Искать платье - мерить, крутиться у зеркала - это ж, блин, так приятно wub.gif wub.gif.


Цитата
Дурашка, за что ты извиняешься...если бы ты только написала, я тут была и читала, я и тому бы очень обрадовалась...так что прекращай извиняться ни за что...у каждого бывает состояние «неписи»...и у меня частенько тоже d060.gif


5f.gif o030.gif o030.gif




Цитата
Ну вот и оставим твои длинные посты на сладкое...Буду с нетерпением ждать твоего следующего забега ко мне...Обожаю тебя! d040.gif



И тебя, роднуль!!!


Цитата(svetluy @ 26.3.2015, 1:11) *
[size=2]Пока писала ответы и ходила по дневничкам час ночи уже....мысли путаются...так что кратенько о сегодняшнем дне



[color="#006400"]Несомненно, ты умничка!! d025.gif d025.gif Я тебя тоже хвалю!!
Валери(евна)
Привет, Света smile.gif
Что я хочу сказать, я теперь смогу делать маникюр! Ну не радость?smile.gif
svetluy
Цитата(Стася @ 26.3.2015, 12:29) *
Привет,моя радость!!!

Приветики прелесть! a085.gif
Цитата
Скажешь тоже))) Нам до старости, как до Марса)

d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Что хорошо, на таких сеансах красоты с поболтать можно, тем более, вы с ней давно знакомы

Это да d025.gif ...мы с ней непереставаючи болтаем о том о сём...сразу две отдушины получаются icon_mrgreen.gif

Цитата
! Я думаю, адекватный учитель ценит такое рвение и старание исправить что-то, а не махнуть рукой и оставить все, как есть. Зато следующая четверть последняя) И она самая короткая, мне кажется, а потом - каникулы a115.gif

Наша учитель действительно ценит...и это здорово...что будет в пятом классе незнаю, там ведь разные учителя уже будут...посмотрим...четверть короткая и вся самая основная нагрузка на апрель ложится...

Цитата
color="#006400"] Ты со всем справишься!! d025.gif Искать платье - мерить, крутиться у зеркала - это ж, блин, так приятно wub.gif wub.gif. [/color]

Приятно то конечно приятно...но только тогда, когда ты довольна своей фигурой...а у меня всё на том же месте...отчитываю себя каждый день...вот с завтра возобновляю походы в тренажёрку...два месяца там не была...чувствую тельце поболит после такого перерыва ого го как



svetluy
Цитата(Валери(евна) @ 28.3.2015, 19:59) *
Привет, Света smile.gifЧто я хочу сказать, я теперь смогу делать маникюр! Ну не радость?smile.gif

Привет wub.gif ...супер что ты так быстро вернулась...про маникюр конечно здорово! a115.gif
svetluy
Пропала я тут на три денёчечка...Ничего сенсационного за эти дни у меня не произошло...кроме непомерного обжорства sm02.gif и что опять произошло? а произошло то,что в четверг придерживаясь правильного питания я поела вечером слабосолёную сёмгу сто грамм...и вроде всё ничего...но встав с утра на весы я увидела прибавку в килограмм...и всё...как говорится,Фому понесло...и хотя вполне вероятно это была задержка воды, но как усмирить свой нрав и очередной психоз на этой почве...у меня конечно пошёл вход мой излюбленный метод ...едаааааа....и как итог, я снова вернула сброшенные кило...нда...

В общем, ставлю план на неделю
1. Возобновляю отчёты
2. Спорт каждый день
3. Пить много воды
4. В еде преимущество белку и клетчатке
5. Уменьшать количество порции
5. Вес через неделю (начальный вес напишу завтра с утра)

Болит голова второй день...погода что ли? Завтра возобновляю тренировки в тренажёрке...
svetluy
Отчёт за 30.03.15
творог обезж 1/2 пачки, 250мл. обезж. кефира
творог обезж 1/2 пачки, 250мл. обезж. кефира
салат (айсберг+кур.филе+яйцо+лук +оливк.масло)

Вес-завтра напишу
Спорт -нет
Вода - очень мало
Валери(евна)
Цитата(svetluy @ 30.3.2015, 12:42) *
Пропала я тут на три денёчечка...Ничего сенсационного за эти дни у меня не произошло...кроме непомерного обжорства sm02.gif и что опять произошло? а произошло то,что в четверг придерживаясь правильного питания я поела вечером слабосолёную сёмгу сто грамм...и вроде всё ничего...но встав с утра на весы я увидела прибавку в килограмм...и всё...как говорится,Фому понесло...и хотя вполне вероятно это была задержка воды, но как усмирить свой нрав и очередной психоз на этой почве...у меня конечно пошёл вход мой излюбленный метод ...едаааааа....и как итог, я снова вернула сброшенные кило...нда...

Так-так-так...
А с тобой что делать? Я у всех спрашиваю, что работает? Пинки или обнимашки? Со всеми работают только обнимашки, а ты как думала? Ну, а с тобой что делать прикажешь? smile.gif

Цитата(svetluy @ 30.3.2015, 12:42) *
В общем, ставлю план на неделю
Болит голова второй день...погода что ли? Завтра возобновляю тренировки в тренажёрке...

План - хорошо, больная голова - плохо.
Как тренажерка?

Цитата(svetluy @ 30.3.2015, 14:41) *
Отчёт за 30.03.15
творог обезж 1/2 пачки, 250мл. обезж. кефира
творог обезж 1/2 пачки, 250мл. обезж. кефира
салат (айсберг+кур.филе+яйцо+лук +оливк.масло)
Вес-завтра напишу
Спорт -нет
Вода - очень мало

Вода. Я ее тоже не люблю пить, но недавно прочитала, что организм, в большинстве случаев, просит воду, а не пищу. Таким образом я первым делом бегу к кувшину или бутылке с водой, а уже потом к холодильнику smile.gif
А еды не мало тебе? Голод чувствовала?
svetluy
Цитата(Валери(евна) @ 31.3.2015, 3:35) *
Так-так-так...

Уже улыбаюсь....что последует за этим так так d030.gif ....
Цитата
Ну, а с тобой что делать прикажешь? smile.gif

За других сказать не могу icon_mrgreen.gif , но я сама себя постоянно подпинываю...
Цитата
Как тренажерка?

Охххх...и тяжко мне было...думала на третьем подходе встать не смогу...почувствовала себя если честно старушенцией...вот что значит 1,5 месяца без нагрузок
Цитата
Таким образом я первым делом бегу к кувшину или бутылке с водой, а уже потом к холодильнику smile.gif

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
А еды не мало тебе? Голод чувствовала?

Вчера нет, ведь в желудке остались запасы еды с предыдущего зажорного дня d060.gif
svetluy
Добрый предобрый вечер мои любимые и сладкие красотулечки!

Сегодня я умничка rolleyes.gif ...да..да...буду себя хвалить...всё обычно себя ругаю...а сегодня нетушки icon_mrgreen.gif
День прошёл очень насыщенно...а те девочки, которые меня хорошо здесь узучили, знают,что такие дни для меня самые приятные и любимые....обожаю их, когда нет ни минутки свободного времени...да ещё и спортик удался на славу...

А теперь по порядку...С утра у меня была тренировка...врать не стану, было не просто тяжело, было очень тяжело, притом, что тренировка была круговая, не особо убойная скажем так...но, даже несмотря сейчас на то, что всё тело болит, я реально получила кайф от неё...решили эту неделю заниматься в таком темпе...постепенно набирая обороты...вполне вероятно, если через две недели я получу необходимые «силы», возможно перейду на четыре тренировки в неделю...

После треньки сходила в магазин, купила себе еду и доче еду...сейчас в магните подневные акции ...то есть каждый день на определённую продукцию скидка 20%...сегодня был день замороженных пельмешек, вареников и сметаны...я дочке купила сметанку и вареники с картошкой и грибами...в четверг будет скидка на чаи и кофе, надо будет обязательно зайти...

После магазина, дома перекусила, немного полежала, накормила дочу после школы и пошла в ЖЭК, мне нужна была справка...всё таки народ у нас дикий ...поэтому не люблю я все эти гос учреждения...повезло ещё, что из кабинетов пулями вылетали...хотела обратно прогуляться пешком, это три остановки от дома, но погодка не подфортила, солнышко не было, а ветер я вообще молчу, словно маленький ураган шёл...доехав до остановки, купила дочке новую папку на английский, а то эта уже вся заполнена материалами и файлов, да сделала копии дипломов, полученных со спектакля в школу и в театральный кружок...а то ведь оригиналы то у нас...

После этого позвонила маме и она мне сообщила, что «пришёл» Эйвон...поэтому я сразу направилась к ней....посидела попила зелёного чайку, немного поболтали и дома, перекусив, проверила у дочи уроки...и вот сейчас я туточки, с вами...


И конечно самое главное icon_mrgreen.gif ----

Отчёт за 31.03.15

творог обезж пол пачки +1/2 ч.л. мёда
салат (огур+помид), котлета из индейки
салат (помид+огур+спаржа), котлета из идейки
зелёное яблоко

Спорт - час тренировка с тренером, 50 мин. дорожка, 30 мин. велотренажёр
Валери(евна)
Цитата(svetluy @ 31.3.2015, 12:39) *
Уже улыбаюсь....что последует за этим так так d030.gif ....

Улыбается она. Угу. smile.gif
Цитата(svetluy @ 31.3.2015, 12:39) *
За других сказать не могу icon_mrgreen.gif , но я сама себя постоянно подпинываю...

"Скидовай портки!" p030.gif
Цитата(svetluy @ 31.3.2015, 12:39) *
Охххх...и тяжко мне было...думала на третьем подходе встать не смогу...почувствовала себя если честно старушенцией...вот что значит 1,5 месяца без нагрузок

Так, т.е. получается, что если я пропущу, по какой-то неведомой причине, полтора месяца спорта - я тоже буду разбитым корытом? Нет, я не хочу тебя корытом назвать smile.gif
Цитата(svetluy @ 31.3.2015, 12:39) *
Вчера нет, ведь в желудке остались запасы еды с предыдущего зажорного дня d060.gif

Вот можно было бы один раз поесть много и чтобы хватило на неделю.
Цитата(svetluy @ 31.3.2015, 13:28) *
[color="#8B0000"][size=2]Добрый предобрый вечер мои любимые и сладкие красотулечки!

Сладкие мы, ага smile.gif столько сахара кушать.
Цитата(svetluy @ 31.3.2015, 12:39) *
Сегодня я умничка rolleyes.gif ...да..да...буду себя хвалить...

n020.gif Мо-ло-дец.
Цитата(svetluy @ 31.3.2015, 12:39) *
всё тело болит, я реально получила кайф от неё...

Я тоже хочу чтобы тело болело, а оно уже больше не болит у меня, вот я и думаю.. к чему бы это? Нашла сегодня новую тренировку, завтра буду пробовать smile.gif

Цитата(svetluy @ 31.3.2015, 12:39) *
котлета из индейки

Я хочу котлету из индейки. Что ты делаешь со мной?
Ну, и весной поделюсь, раз уж у вас тоже погода не играет.
svetluy
Цитата(Валери(евна) @ 1.4.2015, 3:46) *
Улыбается она. Угу. smile.gif

Дак в том то и дело, что ты в самом наилучшем смысле вызываешь постоянно мою улыбку...это так здорово, так приятно...сразу вспоминаю мою любимую глючную зверушку...она так умело писала посты, что всё время вызывала во мне эту вот самую улыбку....так что я каждый день с удовольствием залезаю в свой дневничок и ещё с большим удовольствием читаю твой ответ
Цитата
"Скидовай портки!" p030.gif

Уже))))
Цитата
Так, т.е. получается, что если я пропущу, по какой-то неведомой причине, полтора месяца спорта - я тоже буду разбитым корытом? Нет, я не хочу тебя корытом назвать smile.gif

Незнаю, однозначного ответа на этот вопрос нет...во первых, нужно смотреть конкретно какие упражнения или каким видом спорта ты занимаешься...если это бег, то возможно будут болеть только ноги или ягодицы, если это пилатес, то может вообще ничего не болеть, там нагрузка не особо высокая, ну после силовых тренировок или конкретных упражнений на определённые места (бедра, пресс, ягодицы, плечи и так далее) соответственно и будет болеть то, что прорабатывала...при работе с весами, я думаю, у каждого что то будет точно болеть...ну а потом (у каждого тоже свой срок) тело адаптируется
Цитата
Вот можно было бы один раз поесть много и чтобы хватило на неделю.

eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif мечта каждой девушки, я думаю...или есть и не толстеть icon_mrgreen.gif
Цитата
Сладкие мы, ага smile.gif столько сахара кушать.

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Я тоже хочу чтобы тело болело, а оно уже больше не болит у меня, вот я и думаю.. к чему бы это? Нашла сегодня новую тренировку, завтра буду пробовать smile.gif

Просто твоё тело адаптировалось к нагрузкам...и как вариант увеличить нагрузку или расстояние, если бег или увеличить количество повторений...можно и другую программу попробовать...в тренажёрке всё просто...когда тело привыкает, просто берёшь больше вес и усё
Цитата
Я хочу котлету из индейки. Что ты делаешь со мной?

Завлекаю в свои сети icon_mrgreen.gif ....достаточно кстати малокаллорийный и полезный вариант d025.gif
Цитата
Ну, и весной поделюсь, раз уж у вас тоже погода не играет.

Спасибки...вот только на картинки пока и можно любоваться...а так погода совсем не радует...сегодня весь день ветер и мелкий снег идёт sm02.gif
svetluy
Забыла вчера написать вес на утро 31.03.15 -55,15кг
Воды -1,5л...надо больше
svetluy
Отчёт за 01.04.15

творог обезж. 1/2 пачки
салат (капуста+морковь), котлета из индейки
творог обезж. 1/2 пачки+лодка мёда+1/2банана
300гр. йогурта (жирного) вот нахрена?

Спорт не было, побоялась, сильно болят мышцы, а завтра на тренировку
Воды грамм 500 , очень мало, надо восстанавливать привычку с бутылкой воды
Душечка
Светочка, привет! Отчеты суперские у тебя, молодец, я вот хотела спросить, что такое круговая тренировка , ты вот написала: a075.gif

А теперь по порядку...С утра у меня была тренировка...врать не стану, было не просто тяжело, было очень тяжело, притом, что тренировка была круговая, не особо убойная скажем так
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...;f=4&t=9819
Хорошего дня, моя радость!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 2.4.2015, 10:27) *
Светочка, привет! Отчеты суперские у тебя, молодец, я вот хотела спросить, что такое круговая тренировка , ты вот написала: a075.gif

Круговая тренировка -это большое количество упражнений, которые ты делаешь вподряд на разные группы мышц...это не так сложно, потому что одна мышца прорабатывается, потом другая, то есть они успевают отдохнуть...в результате получается круг...который потом после небольшой передышки повторяется ещё два раза...
В сложном варианте мы берём например два или три упражнения и делаем их сразу по три раза, с передышкой в минуту...это сложнее, потому что мышцы, которые задействованы в этих упражнениях устают быстрее...

Валюш, солнышко, рада что ты забегаешь! wub.gif Солнце, когда же ты откроешь свой дневничок? eusa_pray.gif
svetluy
Отчёт за 02.04.15
кефир обезж. 200мл
салат (огур+помид+свежая цветн. капуста), котлета из индейки
тушёная цветн. капуста, немного курин. филе
салат (огур+помид+свежая цветн. капуста)
творог обезж. пачка + 3 ч.л. мёда

Спорт - час тренировка с тренером, час дорожка


Что то я сегодня объелась этим салатом...проходила мимо овощного ларька и увидела цветную капусту...натушила от души её целую сковородку и ещё свежую в салат добавила...и видимо от жадности, так её наелась, что сижу сейчас с надутым животом...вообще день прошёл помимо утра в кровати...у нас так пасмурно и какая то «тяжёлая» атмосфера на улице...хочется света, тепла и от этого радужного настроения...
Валери(евна)
Девушка! Ну ничего себе ты красотка!
Я даже и не обратила внимание на то, что у тебя фотоальбом есть, а тут Такое(!)...
все, я в обмороке obm.gif
Надо-же, у какой девушки я улыбку вызываю. Кому расскажешь - не поверят smile.gif

Albinka
Светочка, читаю тебя.. и настраиваюсь на дисциплину icon_mrgreen.gif

Спасибо!!!!! 5f.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Валери(евна)
Све-е-е-е-е-ета-а-а-а-а..!
svetluy
Цитата(Валери(евна) @ 3.4.2015, 4:00) *
Девушка! Ну ничего себе ты красотка! Я даже и не обратила внимание на то, что у тебя фотоальбом есть, а тут Такое(!)...все, я в обмороке

Ого гошеньки го го wub.gif ...сколько приятных слов .....муррррррр....как приятно....
Цитата(Валери(евна) @ 8.4.2015, 4:06) *
Све-е-е-е-е-ета-а-а-а-а..!

Я туточки wub.gif ....недельку занималась делами и хандрила немного wub.gif ...с понедельника возобновляю отчёты и постоянную писательскую деятельность d025.gif ...обещаю d025.gif
svetluy
Цитата(Albinka @ 3.4.2015, 17:48) *
Светочка, читаю тебя.. и настраиваюсь на дисциплину.....Спасибо!!!!!

Да вроде и не за что...видишь целую неделю пропадала и скажу по секрету icon_mrgreen.gif вела себя не всегда примерно...
svetluy
Что интересного произошло за это времечко?

По питанию всё не совсем гладко...было и хорошо и плохо...поэтому вес стоит на одном месте...Завтра хочу поговорить с тренером можно ли мне использовать меню сушки или я к этому вообще не готова

Неделю не было тренировок, потому как моя тренер заболела, но я занималась по видео или на велотренажёре почти каждый день

И снова начальный вес поставлю в понедельник...и с понедельника буду писать отчёты

Что ещё? Основные проблемы в процессе похудения это мало пью воды, количество порции слишком большое и тянет очень на сладкое...

Из личного...наконец то купили кольца и заказали кафе...две важнейшие вещи сделаны...Завтра иду искать платье...почему то боюсь,что не найду что хочу...или по силуэту из за фигуры не подойдет, или цветовой гаммы какой хочу не будет, или цена слишком....брррррр....в общем буду всю ночь визуализировать, что найду своё платье мечты
Валери(евна)
Ну, и кто это здесь у нас? o050.gif
Цитата(svetluy @ 10.4.2015, 15:38) *
Я туточки wub.gif ....недельку занималась делами и хандрила немного wub.gif ...с понедельника возобновляю отчёты и постоянную писательскую деятельность d025.gif ...обещаю d025.gif

Ладно, поверю, в этот раз...
Цитата(svetluy @ 10.4.2015, 15:56) *
Завтра хочу поговорить с тренером можно ли мне использовать меню сушки или я к этому вообще не готова

Не боишься с грудью распрощаться?
Цитата(svetluy @ 10.4.2015, 15:56) *
но я занималась по видео или на велотренажёре почти каждый день

smile.gif почти? smile.gif
Цитата(svetluy @ 10.4.2015, 15:56) *
количество порции слишком большое и тянет очень на сладкое...

Кушай фрукты, салатик делай фруктовый, йогурт попробуй. Добавь половинку ложечки какао-порошка.
Цитата(svetluy @ 10.4.2015, 15:56) *
Из личного...наконец то купили кольца и заказали кафе...две важнейшие вещи сделаны...

icon_eek.gif Свадьба? Я пропустила новость? Хм-м-м... Поздравляю! smile.gif hb.gif
Цитата(svetluy @ 10.4.2015, 15:56) *
Завтра иду искать платье...почему то боюсь,что не найду что хочу...или по силуэту из за фигуры не подойдет, или цветовой гаммы какой хочу не будет, или цена слишком....брррррр....в общем буду всю ночь визуализировать, что найду своё платье мечты

А я, когда замуж выходила d030.gif , шила платьеsmile.gif Так как не нашла того, что хотелось.
Ukaaa
Цитата(svetluy @ 10.4.2015, 22:56) *
Из личного...наконец то купили кольца и заказали кафе...две важнейшие вещи сделаны...

Светуль, поздравляю с такими важными шагами a115.gif

Цитата
Завтра иду искать платье...почему то боюсь,что не найду что хочу...или по силуэту из за фигуры не подойдет, или цветовой гаммы какой хочу не будет, или цена слишком....брррррр....в общем буду всю ночь визуализировать, что найду своё платье мечты


О, расскажи, как все прошло? Нашла интересные и подходящие варианты? Какой у вас вообще порядок цен на свадебные и вечерние платья? У нас в Питер, на мой взгляд, они прям очень дорогие icon_eek.gif Что-то действительно красивое стоит от 30 тысяч и до бесконечности obm.gif
svetluy
Цитата(Валери(евна) @ 11.4.2015, 3:45) *
Ну, и кто это здесь у нас?

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Ладно, поверю, в этот раз...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Не боишься с грудью распрощаться?

Неа...никогда не комплексовала на этой почве
Цитата
smile.gif почти? smile.gif

Ну да...пару дней пропустила
Цитата
Кушай фрукты, салатик делай фруктовый, йогурт попробуй. Добавь половинку ложечки какао-порошка.

Когда много дел, то не тянет вообще ни на что...вот как сегодня я вообще не заметила как день пролетел
Цитата
Свадьба? Я пропустила новость? Хм-м-м... Поздравляю! smile.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Спасибки wub.gif
Цитата
А я, когда замуж выходила d030.gif , шила платьеsmile.gif Так как не нашла того, что хотелось.

А я нашла....так что всё супер!
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 12.4.2015, 9:41) *
Светуль, поздравляю с такими важными шагами

Спасибо Юляш! a085.gif

Цитата
О, расскажи, как все прошло? Нашла интересные и подходящие варианты? Какой у вас вообще порядок цен на свадебные и вечерние платья?

Солнышко, начну с того, что я себе искала вечерний вариант, но так чтобы он смотрелся достаточно шиково...Поначалу я думала не найду ничего, потому как обойдя около 10 свадебных салонов поняла,что вечерние платья у них практически одинаковы....летящие такие и бледной цветовой гаммы...и когда я уже начала расстраиваться и думать что прежде чем найти, нужно будет искать очень долго, как подруга увидела ещё вдалеке два свадебных салона.... в одни зашли там также были все однотипные платья, а вот во втором были уже интересные варианты...там то я ЕГО и нашла...Порядок цен очень огромный и так сказать конкретно нельзя....всё зависит от ткани, от отделки, от качества, от длины и так далее...и в зависимости от этого строится цена...свадебные я вообще не смотрела...а вечерние начинается от 4000 и далее...
svetluy
Выходные прошли в отмечании покупок и праздника...

В субботу я купила платье...девчули сразу прошу оставить в секрете его внешний вид...всё увидите после свадьбы на фото...После покупки мы с подругами пошли отмечать это событие...и так до аж полуночи...ждали Пасху, чтобы съесть кусочек пасхи и яцо и поздравить друг друга

В воскресенье ходили с дочей к друзьям так же отмечать Пасху...и просидели у них до вечера, так как подруга пекла кулич в хлебопечке и мы собственно его и ждали

Сегодня я ездила смотреть туфельки на свадьбу, так как они очень нужны поскорее для примерки платья на подшив...и конечно нашла их....ура ура...а ещё я записалась на массаж...сегодня был первый сеанс...потом был хоккей, играла молодёжка...а потом я приготовила еду на завтра доче и мужу....

Если честно, сил уже нет, сейчас выпью вкусного чая и спать....завтра с утра тренировка...


Отчёт за 13.04.15

кусок пасхи
творог обезж. пол пачки и банан
креветки королевские 9шт с соусом (из макдака)


Вместо спорта активные походы везде везде....ноги отваливаются и я хочу очень спать...

Всем споки ...всех обожаю!
Валери(евна)
И платье нашла и туфли тоже. Так классно!
Когда у вас знаменательный день?smile.gif
Душечка
Цитата(svetluy @ 14.4.2015, 0:13) *
В субботу я купила платье...девчули сразу прошу оставить в секрете его внешний вид...всё увидите после свадьбы на фото...После покупки мы с подругами пошли отмечать это событие...и так до аж полуночи...ждали Пасху, чтобы съесть кусочек пасхи и яйцо и поздравить друг друга

Светочка, привет! Ура, ура!!! Здорово, поздравляю e010.gif e010.gif Буду ждать фото с нетерпением d025.gif
Цитата
В воскресенье ходили с дочей к друзьям так же отмечать Пасху...и просидели у них до вечера, так как подруга пекла кулич в хлебопечке и мы собственно его и ждали

Вкусный был кулич из хлебопечки? a075.gif
Цитата
Сегодня я ездила смотреть туфельки на свадьбу, так как они очень нужны поскорее для примерки платья на подшив...и конечно нашла их....ура ура...а ещё я записалась на массаж...сегодня был первый сеанс...потом был хоккей, играла молодёжка...а потом я приготовила еду на завтра доче и мужу....

И еще с одной покупкой тебя a115.gif a115.gif
А массаж то как тебе?

Цитата
Вместо спорта активные походы везде везде....ноги отваливаются и я хочу очень спать...


Тоже спорт a115.gif d025.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
svetluy
Девчули отвечу всем завтра...снова устала...главное отчётик...теперь питаюсь по определённому меню, которое мне дала тренер...для меня сложновато...ещё в первой половине дня ничего...во второй сложно, но терплю

Отчёт за 14.04.15

кефир обезж. 200мл
2 морковины
кусочек филе минтая, туш. кабачок
яблоко зел.
туш. цветная капуста
кефир обезж. 250 мл.

Спорт - час тренировка с тренером, час дорожка

Воды - 2 литра...много зелёного, фруктового чая....

Вес с утра - 63,7 кг
~ beauty ~

Светик милая, привет красоточка! wub.gif

Светочка, рада, что тебе удалось найти и платье и туфельки! А то как часто бывает, что уже пара дней до события и ничего не найдено! А у тебя всё вовремя, молодечик!

Цитата(svetluy @ 15.4.2015, 1:08) *
Вес с утра - 63,7 кг
Я что-то не пойму, может 53,7 - опечатка?
svetluy
Цитата(Валери(евна) @ 14.4.2015, 13:39) *
И платье нашла и туфли тоже. Так классно!Когда у вас знаменательный день?smile.gif

Да уж, самые главные вещи сделаны...в конце мая
svetluy
Цитата(Душечка @ 14.4.2015, 15:12) *
Здорово, поздравляю e010.gif e010.gif Буду ждать фото с нетерпением

Спасибо Валюшечка! wub.gif Фотографии это наше всё icon_mrgreen.gifи я их буду ждать от фотографа
Цитата
Вкусный был кулич из хлебопечки? a075.gif

Не просто вкусный, а безумно вкусный...такой насыщенный вкус....аж слюнки потекли как вспомнила s24.gif
Цитата
И еще с одной покупкой тебя a115.gif a115.gif

Мерси wub.gif
Цитата
А массаж то как тебе?

Как всегда icon_mrgreen.gif ...больновато первые сеансы, но красота требует жертв...зато скоро мой целлюлитик начнёт пропадать a115.gif

Валюш, ты меня всегда радуешь картинками....спасибо дорогая a085.gif ...а попа у девчули как орех a115.gif ...
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 15.4.2015, 0:24) *
Светик милая, привет красоточка! wub.gif

Привет Ируся! d040.gif
Цитата
Светочка, рада, что тебе удалось найти и платье и туфельки! А то как часто бывает, что уже пара дней до события и ничего не найдено! А у тебя всё вовремя, молодечик!

Тьфу, тьфу....слава богу...но ещё надо со швеей встретиться на подгибку...вот когда оно будет у меня на руках, я уже успокоюсь...ещё доче платье и туфли надо, букет заказать, сделать пробную причёску и пробный визаж, выходить курс массажа, сделать педикюр, и самое главное скинуть как можно больше кило icon_mrgreen.gif ...
Цитата
Я что-то не пойму, может 53,7 - опечатка?

Конечно опечатка sm02.gif ...я даже испугалась, увидев эту цифру icon_eek.gif ...не дай боже...теперь я готова поправляться до стольки кг-шек только в одном случае, когда буду вынашивать малыша
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.