Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: svetluy Дневничок 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 11.1.2015, 16:45) *
Светуль, желаю доченьке скорейшего выздоровления! Целую, моя радость wub.gif

Ирусик спасибо wub.gif , надеюсь можно будет обойтись без больничного, а то школу пропускать совсем не хочется...
Душечка
Светочка, привет!!! hb.gif Как твои дела, почему не появляешься, жду! wub.gif wub.gif
Надеюсь, что доченька твоя выздоровела d025.gif

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 21.1.2015, 15:18) *
Светочка, привет!!! hb.gif Как твои дела, почему не появляешься, жду! Надеюсь, что доченька твоя выздоровела d025.gif

Валечка привет...спасибо тебе огромное, что не забываешь d040.gif

Сначала про дочку...Дочка с понедельника ходит в школу, но мы совместно сдаём разные анализы ...проводим некоторого рода обследование...После сдачи всех анализов будем отталкиваться почему, что и как...Врач назначил это обследование, потому что не была понятна причина ее кашля, который как будто есть и как будто его нет...она словно давится и из за этого кашляет...поэтому и решено идти путем сдачи анализов...

По поводу моих дел, скажу честно все дни ела что хотела, мысленно настраивала себя на красотулинский лад, поэтому и пропала...был некоторого рода депрессионный период...сначала Новый год обжорство, потом Рождество, потом Старый Новый год, потом дочка заболела, потом ещё кое какие личные дела не получились и всё это имеет отношение к одному предмету...а то есть к холодильнику...

Что меня остановило? Причин несколько...и главная из них самая приятная...мы с мужем наконец то съездили в Загс и определили дату нашей свадьбы...сразу скажу это не будет великое торжество, всё будет достаточно скромно...и то если учесть всю «скромноту» то мы и так заложили сумму в сто тысяч...

Вторичная и не менее важная причина, а точнее целый ряд причин, который заставил сказать меня стоп это ухудшение состояния организма...тяжесть, неуклюжесть, небольшая одышка при подъемах в лестницу или в горку, раздражение от своего отражения в зеркале, невозможность одеть то, что хочется, большая ленивость, боли в поджелудке в общем можно много ещё чего перечислить...так что пора сказать себе стоп...

Тем более за всё время что я отсутствовала я вообще не занималась спортом...Понятное дело, что моё тело сейчас «офигивает» после практически каждодневного спорта, оно получило такую «несносную», просто «отвратительную» передышку...

Так что с завтрашнего дня налаживаю питание, водный режим и подключаю спорт...А ещё мой любимый мне завтра покупает лыжи...круто, круто...а у нас рядом парк, буду одна или с дочкой кататься...и хотя я умею только по лыжне ездить, но сам кайф от катания мне не передать

Сейчас пришли с кинотеатра...фильм называется «Заложница 3»...первые две части мне тоже понравились...и эта также пришлась по вкусу...
Ukaaa
Цитата(svetluy @ 25.1.2015, 2:49) *
мы с мужем наконец то съездили в Загс и определили дату нашей свадьбы...сразу скажу это не будет великое торжество, всё будет достаточно скромно...и то если учесть всю «скромноту» то мы и так заложили сумму в сто тысяч...


ПОЗДРАВЛЯЮ-ПОЗДРАВЛЯЮ! e010.gif e010.gif e010.gif Шикарная новость! Как твои ощущения по этому поводу? Сумма немаленькая получается icon_eek.gif Я часто фигею с того, во сколько обходится свадьба… Здесь, в Питере, особенно obm.gif
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 25.1.2015, 15:16) *
ПОЗДРАВЛЯЮ-ПОЗДРАВЛЯЮ! Шикарная новость!

Юлянечка спасибо... wub.gif
Цитата
Как твои ощущения по этому поводу?

Если честно то ощущение удовлетворения скорее всего...что наконец то это произошло...расписаться мы в любой момент могли бы...а мне всё равно хоть небольшое торжество хотелось, а денег не было...ну а сейчас всё сели и расписали...распланировали сколько, на что, кого, и куда icon_mrgreen.gif
А так конечно, как и любой женщине, мне радостно и я счастлива...ну а наверное более трепетные эмоции появятся ближе к дате свадьбы d025.gif

Цитата
Сумма немаленькая получается icon_eek.gif Я часто фигею с того, во сколько обходится свадьба… Здесь, в Питере, особенно obm.gif

Дак в том то Юльчик и дело, что это сумма рассчитана на скромный вариант свадьбы...без супер машин, без украшений на машины, без всяких прибамбас в Загсе, без большого количества народа, без тамады, без видеосъемки...я думаю, что если это всё прибавить, то по нашим расценкам тысяч триста...ну а вам не менее пол лимона готовить надо...от таких сумм голова кружится! sm02.gif
svetluy
Отчёт за 25.01.15

салат (помид+редис), 2 крабовые палочки, опята по корейски
салат (фасоль в том.соусе+помид)
творог обезж+косерв.клубника

Спорт - 1 час лыжи


Ура...ура...сегодня мне купили лыжи...Мы с дочей сразу, прийдя домой, пошли кататься на лыжах...Свежий воздух, парк, природа, птички щебечут, люди радостные катаются....ммммм....получила большое удовольствие...Правда, незнаю почему, болит сильно бицепс...Наверное, больше делала упор на руки и плюс было две недели без спорта...Дочка тоже счастлива...только пить сильно хотелось ей...мне терпимо, хотя от горячего чаёчка я бы не отказалась...
Когда пришли домой, с аппетитом покушали и я залезла в Инет и после 30 минут поняла, что глаза слипаются...так что волей неволей вздремнула часок...

Вчера были с дочкой в магазине, поехали ей за термосом...теперь ведь завтраки платные, а так как я с утра её кормлю на пять с плюсом и к тому же ещё то, что столовская еда ей совсем не нравится, было написано заявление об отказе от питания...Я стала давать ей сок и бутерброд или булочку с собой...иногда фрукт какой...а дочка рассказала, что один мальчик с термосом ходит...я поняла ее намёк на термос, так мы и оказались в торговом центре...Но...женщина же не может купить что то одно и по мелочи я нахватала кучу разных предметов...давно хотела чайник пресс для заваривания чая, а то из пакетиков как то неприятно уже пить...потом поменяла подставку под столовые приборы, купила крышку для микроволновки, закрывать еду при разогреве, сепаратор для яиц (чтобы проще было отделять белок), пачку белых листов, они у нас пропадают с бешеной скоростью, иногда даже заявление, например, в школу написать не на чем, и ещё кое что из еды...

Надеюсь завтра будет хорошая погода!
svetluy
Да, кстати, забыла написать, что сделала на днях новые ноготочки...По традиции выношу их на общее обозрение



Душечка
Светланочка, привет!!! Ого сколько новостей у тебя!!!
Особенно первая и самая большая, ну все, теперь точно будешь собой заниматься, такой стимул- СВАДЬБА!!!
Поздравляю, дорогая! Цены конечно сумашедшие d025.gif
А платье какое планируешь? a070.gif
И с лыжами поздравляю, круто a115.gif a115.gif
Тоже в выходные ходила в магазин за наполнителем для лотка, а купила в результате много всяких вещей d060.gif
Ногти как всегда a115.gif a115.gif
Хорошего дня, красавица моя!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Смотри какую я тебе картинку принесла про нас всех d060.gif
Ukaaa
Цитата(svetluy @ 25.1.2015, 18:32) *
[color="#8B0000"][size=2]Дак в том то Юльчик и дело, что это сумма рассчитана на скромный вариант свадьбы...без супер машин, без украшений на машины, без всяких прибамбас в Загсе, без большого количества народа, без тамады, без видеосъемки...

Светуль, а можешь написать, хотя бы примерно, что входит в ваш вариант?

Цитата
я думаю, что если это всё прибавить, то по нашим расценкам тысяч триста...ну а вам не менее пол лимона готовить надо...от таких сумм голова кружится! sm02.gif

Не то слово! Я как-то зашла в группу вконтакте, где девушки с Кавказа рассказывали о свадьбах и бюджетах, так там в основном были суммы 2-5 миллионов р. icon_eek.gif 10 млн icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif У меня даже фантазии не хватает представить, какая свадьба на эти деньги должна получиться obm.gif

Маникюрчик - очень хорош! a070.gif a070.gif a070.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 26.1.2015, 9:45) *
Светланочка, привет!!! Ого сколько новостей у тебя!!!

Привет солнце! a115.gif Ну дык стараемся..... icon_mrgreen.gif
Цитата
Особенно первая и самая большая, ну все, теперь точно будешь собой заниматься, такой стимул- СВАДЬБА!!!

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Поздравляю, дорогая! Цены конечно сумашедшие d025.gif

Спасибочки wub.gif Ещё может в бюджет не влезем blink.gif ...сейчас про фотографа узнавала...от цен истерика началась...еле нашла более менее и то переплачиваем...просто пипец какой то...ценники адовые sm02.gif
Цитата
А платье какое планируешь? a070.gif

Секретик wub.gif ...но чуток приоткрою...точно будет не белое icon_mrgreen.gif
Цитата
И с лыжами поздравляю, круто

Ага...сегодня «до умру» катались
Цитата
Тоже в выходные ходила в магазин за наполнителем для лотка, а купила в результате много всяких вещей d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Смотри какую я тебе картинку принесла про нас всех d060.gif

Про нас точно....и любимочка моя тут...Валюш, как бальзамчик на душу a115.gif ...хороша бестия aa32.gif
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 26.1.2015, 15:10) *
Светуль, а можешь написать, хотя бы примерно, что входит в ваш вариант?

Могу...Юляш, но имей ввиду, что это примерно всё по отношению к этой сумме...сейчас начинаю обзванивать, расспрашивать и так далее...цены сумашедшие...еле найдёшь...даже фотографа, через другого фотографа нашла icon_mrgreen.gif
Этот список, то что мы хотели бы....Кафе (просто стол, без тамады, музыки, видео)- человек 12 будет, фотограф, мужу костюм и обувь, мне платье и обувь, причёска мне и визаж, кольца, букет, дочке платье и обувь....вот и всё...
Цитата
Не то слово! Я как-то зашла в группу вконтакте, где девушки с Кавказа рассказывали о свадьбах и бюджетах, так там в основном были суммы 2-5 миллионов р. icon_eek.gif 10 млн icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif У меня даже фантазии не хватает представить, какая свадьба на эти деньги должна получиться obm.gif

Да, эта национальность гуляет на широкую ногу...я могу представить их свадьбу...у них ряд дорогущих машин только в тыщ 250 обходится...да и платье у невесты эксклюзивные...а рестораны, а лучшие тамады, приглашённые звезды или вообще шоу или феерверки устраивают...для них это норма...для нас это полная Ж....
Beta
Светунчик, какая прекрасная, замечательная новость!!! wub.gif wub.gif wub.gif Уря!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ждем вместе с тобой! d025.gif
Маникюр - супер!!! a115.gif
svetluy
Цитата(Beta @ 26.1.2015, 21:05) *
Светунчик, какая прекрасная, замечательная новость!!! Ждем вместе с тобой!Маникюр - супер!!!

Спасибо звёздочка... wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Отчёт за 26.01.2015

творог обезж+консерв. клубника
протеиновый коктейль
салат (редис+фасоль в том.соусе+цветн.капуста),рыбн.котлета
салат закруч. консерв. в банке (огурец свежий, морковь свеж, специи, лавров. лист, лук), рыбн.котлета

Спорт - лыжи час


Привет девчули красотули...и мужчина красавец...Что сегодня интересного произошло?
Во первых, нашла приемлемого и по фото и по цене фотографа...Во вторых, нашла визажиста...они там все в кучке работают icon_mrgreen.gif Теперь только предоплату заплатить и две проблемы решены...

С утречка, посмотрев на градусник, поняла, что в простых тонких спортивных штанах и короткой куртке на лыжах я подмёрзну...поэтому пошла в Спортмастер...и если Света задаётся целью в плане одежды, это значит на 90%, что с пустыми руками она не уйдёт...А если короче, потратила все свои накопления...купила термитовский костюм (типа для катания на сноуборде)...а чем лыжи не хороши в этом плане? Так что ушла я оттуда с костюмом, шарфом для ребёнка, новыми перчатками и пустой банковской карточкой icon_mrgreen.gif

Потом пришлось подшивать штаны от костюма спортивные, это моя всегдашняя проблема...потом сразу с дочкой пошли в парк кататься...если честно, то сегодня мне катание далось с большим трудом, но это нисколько не уменьшило долю удовольствия от лыжных поездок...несмотря на понедельник народу было много...по большей части студенты, их туда загоняют из ближних институтов и техникумов... в общем, устала я очень преочень...Завтра не пойду...завтра долгожданная тренажёрка и пилатес...
Лиса
Свет, какая хорошая новость! Вот здорово! на весну свадьбу запланировали? a115.gif a115.gif a115.gif

Ноготочки - супер! Это кто тебя так раскрашивает?
svetluy
Цитата(Лиса @ 26.1.2015, 23:47) *
Свет, какая хорошая новость! Вот здорово! на весну свадьбу запланировали?

Лисуша h020.gif h020.gif h020.gif Спасибки дорогая... Примерно так...решили убить сразу двух зайцев и свадьбу и выпускной отметить дочкин))) удобно в одном месяце icon_mrgreen.gif
Цитата
Ноготочки - супер! Это кто тебя так раскрашивает?

d025.gif d025.gif d025.gif Сама в полном восторге...это моя любимая маникюрша...у неё художественное образование...так что реализовывает мои замороченные рисунки....я ищу, а она рисует))))
Насю
Светусечка, поздравляю с намеченной датой!
Маникюр - просто произведение искусства! Какая фантазия у маникюрши! Даже не подумала б, что лица можно на ногтях вырисовывать...
Умничка, что вливаешь в красотулинскую жизнь. Так держать!
Здоровья твоей доченьке!
@nn@1803
Поздравляю!!!
От всего сердца! wub.gif
svetluy
Цитата(Насю @ 27.1.2015, 4:50) *
Светусечка, поздравляю с намеченной датой!

Лапочка спасибки a115.gif wub.gif
Цитата
Маникюр - просто произведение искусства! Какая фантазия у маникюрши! Даже не подумала б, что лица можно на ногтях вырисовывать...

d025.gif d025.gif d025.gif А идеями я занимаюсь в данном вопросе icon_mrgreen.gif Я перед походом к ней, отыскиваю в Интернете ноготочки, которые западают мне в душу...скидываю ей, она дома немного тренируется и потом через недельку прихожу к ней...вот такая «шедевральная» схема
Цитата
Умничка, что вливаешь в красотулинскую жизнь. Так держать!

Надо...надо...на свадьбе очень хочется быть в наиболее лучшей форме d060.gif
Цитата
Здоровья твоей доченьке!

Спасибки wub.gif , только сейчас приехали с больницы...ездили кровь сдавать

Картинка супер, очень красиво a115.gif
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 27.1.2015, 7:43) *
Поздравляю!!!От всего сердца! wub.gif

Анюточка a085.gif a085.gif a085.gif Ты такой редкий гость, что я просто рада,что ты объявилась! a115.gif
svetluy
Отчёт за 27.01.2015

творог обезж. + 2 ч.л. мёда
салат (огур+помид), рыбн. котлета, яблоко
салат (заморож. смесь+консерв. смесь), рыбная котлета, хурма

Спорт- 1 час тренировка с тренером, 40 мин. велотренажёр, 1 час пилатес
Onishka
Я где то рядом)))
svetluy
Цитата(Onishka @ 28.1.2015, 9:10) *
Я где то рядом)))

Я это чувствую icon_mrgreen.gif После такой картинки сразу лета захотелось wub.gif ...Целовайкаю a085.gif
svetluy
Отчёт за 28.01.2015

2 хурмы, банан
банан
салат из кор. спаржи., рыбная котлета, мандарин
стэйк из сёмги, салат (огур+помид), яблоко

Спорт лыжи 1 час
svetluy
Отчёт за 29.01.2015

творог обезж. 90гр+50гр печ.яблоки с изюмом и корицей
семга пол кусочка, замороженная смесь
протеиновый батончик
рыбная котлета, салат (спаржа корейск+помид+огур)
творог 90гр+50гр печ. яблоки....

Спорт - час тренировка с тренером, час велотренажёр, час пилатес



Завтра пойду заключать договор с фотографом, визажисту уже внесена предоплата и парикмахер тоже уже есть...дело двигается вперёд...Света умничка...А ещё завтра поеду к косметологу за кремом вокруг глаз, а то у меня закончился....
Стася
Цитата(svetluy @ 29.1.2015, 22:52) *
автра пойду заключать договор с фотографом, визажисту уже внесена предоплата и парикмахер тоже уже есть...дело двигается вперёд...Света умничка..







Светочка, привет!!! Принимай гостя)) v1.gif . Очень рада за тебя, поздравляю от всей души!!! Желаю, чтоб никаких препонов тебе не создавалось на пути подготовки к этому замечательному событию!!

Отчетик и спорт выше похвал!! Всегда, когда тебя читала, поражалась твоему упорству!




.
Цитата
А ещё завтра поеду к косметологу за кремом вокруг глаз, а то у меня закончился....[/size][/color]


Свет, а кремики для лица тебе косметолог делает ,что-то особенное? Наверно, индивидуально подобранное именно для твоей кожи
svetluy
Цитата(Стася @ 30.1.2015, 10:56) *
Светочка, привет!!! Принимай гостя))

Приветики...дак с удовольствием a115.gif
Цитата
Очень рада за тебя, поздравляю от всей души!!!

Спасибки wub.gif
Цитата
Отчетик и спорт выше похвал!! Всегда, когда тебя читала, поражалась твоему упорству!

Ну со спортом я дружу d025.gif ...а вот питание хромает sm02.gif ...
Цитата
Свет, а кремики для лица тебе косметолог делает ,что-то особенное? Наверно, индивидуально подобранное именно для твоей кожи

Настён, косметолог не делает крема...она их может тебе посоветовать в зависимости от типа и состояния кожи, как ты правильно и заметила....мне она заказывает у своего человека, который занимается профессиональной косметикой...мне очень удобно и по качеству мне нравится
svetluy
Отчёт за 30.01.2015

творог обезж. 90гр +печ.яблоки с корицей и изюмом, кефир обезж. 250мл
салат (помид+спаржа), протеиновый батончик
протеиновый батончик

Спорт нет

Стася
Цитата(svetluy @ 30.1.2015, 21:16) *
[size=2]Отчёт за 30.01.2015

творог обезж. 90гр +печ.яблоки с корицей и изюмом, кефир обезж. 250мл
салат (помид+спаржа), протеиновый батончик
протеиновый батончик



Светик, привет! Отчет такой лаконичный)). А протеиновый батончик надолго чувство сытости дает, да? По количеству, я смотрю, негусто совсем, тебе не голодно было? icon_eek.gif

[/color]
Стася

[color="#8B0000"][size=2]Настён, косметолог не делает крема.. ....мне она заказывает у своего человека, который занимается профессиональной косметикой...мне очень удобно и по качеству мне нравится

[/quote]


Аа, ну понятно d025.gif. Главное, чтоб тебя устраивал результат!!
svetluy
Цитата(Стася @ 30.1.2015, 21:40) *
а протеиновый батончик надолго чувство сытости дает, да? По количеству, я смотрю, негусто совсем, тебе не голодно было?

Привет Настен...рада частому гостю a115.gif ...протеиновый батончик ем не столько ради сытости, а больше из за белка и приятной каллорийности...плюс всё таки специализированное спортпитание...по поводу сытости скорее да, чем нет...как перекус подойдёт точно
Цитата(Стася @ 30.1.2015, 21:42) *
Аа, ну понятно d025.gif. Главное, чтоб тебя устраивал результат!!

Ну да d060.gif

По поводу голодности не переживай, отрываюсь в выходные как могу...Не довольна собой...ну ничего...настраиваю себя на гречку...Если бы тут была Насю...она бы меня по попе налупила за гречкуicon_mrgreen.gif
Стася
Цитата(svetluy @ 1.2.2015, 21:49) *
[
По поводу голодности не переживай, отрываюсь в выходные как могу...Не довольна собой...ну ничего...настраиваю себя на гречку...Если бы тут была Насю...она бы меня по попе налупила за гречкуicon_mrgreen.gif



Доброе утро, Светунь!!

Ой, мы прям синхронно d060.gifЯ тоже в выходные что-то обнаглела совсем, дала слабину... Сегодня вот договорилась с организмом на гречку с кефиром - чувствую, пора разгрузиться, и давно не было разгрузов, тем более.. Покак еще утро, как день пойдет, не знаю..А почему по попе-то ... за гречку?? icon_eek.gif
Ukaaa
Светулечка, привет! Уже продумала, в каком образе хочешь быть на свадьбе, прическу-макияж?

Обнимаю! wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Цитата(Стася @ 2.2.2015, 10:28) *
доброе утро, Светунь!!

Добрый вечер моя уже полюбившаяся красотуля! wub.gif a115.gif
Цитата
Я тоже в выходные что-то обнаглела совсем, дала слабину...

Пора искоренять эту привычку...Выходные не значит надо включать режим обжираловки...
Цитата
Сегодня вот договорилась с организмом на гречку с кефиром - чувствую, пора разгрузиться, и давно не было разгрузов, тем более..

А я понедельник ещё куролесила sm02.gif ...да так словно последний раз пищу вижу
Цитата
Покак еще утро, как день пойдет, не знаю..

После моего дневничка будет твой и я узнаю как там обстоят дела d060.gif
Цитата
А почему по попе-то ... за гречку??

Потому что я сажусь на нее не на день и не на два, а хотя бы на неделю...и это в каком то смысле стресс для организма...да и после нее опять срываюсь и наедаюсь....Поэтому Насечка всегда и неодумевает для чего так мучать организм? Почему просто нельзя питаться правильно? Но Света не ищет «лёгких» путей icon_mrgreen.gif
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 3.2.2015, 15:23) *
Светулечка, привет! Уже продумала, в каком образе хочешь быть на свадьбе, прическу-макияж?

Привет Юлечка a115.gif ...Как истинная женщина, конечно образ в голове давно сложился wub.gif ...всё будет отталкиваться от покупки платья...если я найду то, что я хочу, будет здорово...от платья идут туфли ...потом пробная прическа, пробный визаж будет...
Крепко обнимаю h020.gif
svetluy
Привет мои самые лучшие любимые красотуленьки...Наконец то закончились эти обжорочные денёчки...наконец то что то снова и снова щёлкнуло у меня в голове...и ещё бы не щёлкнуло, когда снова разболелась поджелудка и ощущение тяжести превысело все пределы...и что меня так прёт?

Однозначно надо чиститься...и поэтому надо взять себя в руки и сесть на эту супер нелёгкую для меня диету...но если не сейчас, то никогда...сколько можно давать себе отговорок? сколько можно надеяться на завтра? сколько можно давать миллионные шансы своей лени?

Нужно сказать себе стоп и взять всю свою силу воли в кулак...Так надо! По другому никак...Две основные цели это очищение организма и уменьшение объёма желудка...и соответствено от этого будем ваять дальше...пока ставлю цель на неделю...в питание пареная греча, обезж. кефир, обезж. творог и много много зелёного чая с лимоном или без...

В общем с едой дела обстоят так...Главное чтобы самочувствие не подвело...так как проверено возможна слабость и головокружение...а тут ведь будет ещё спорт...поэтому подключаю строгий самоконтроль...

Плюс ко всему необходимо упорядочить процедурки за телом, лицом и волосами...Это для лица 2 раза в неделю маски, для волос 2 раза в неделю маски, масло на кончики волос хотя бы через день, скраб на лицо ежедневный, 2-3 раза в неделю скраб на тело, 1 раз в неделю скрабик на ножки и крем...на ночь крем на ручки...ну а каждодневных кремах для лица и тела я вообще молчу...

И конечно не лениться спортик любой каждый день...

Отчёт за 03.02.15

2 пачки творога, парен. греча, 250мл. обезж. кефира

Спорт 2 часа велотренажёр
Стася
Солнышко ,привет!! Красивую девулю принесла тебе... для настроения!!







Цитата(svetluy @ 3.2.2015, 21:55) *
Добрый вечер моя уже полюбившаяся красотуля! wub.gif a115.gif





Ты даже не представляешь, как приятно!!! wub.gif Спасибо!!!




Цитата
Пора искоренять эту привычку...Выходные не значит надо включать режим обжираловки...


Ага!!! Причем, знаешь, что интересно - я ж сейчас пока не работаю, но организм не обманешь icon_mrgreen.gif
. Он привык, что по выходным Настя может дать слабину в питании, и, прикинь, могу всю неделю держаться, а как суббота и воскресенье - у меня как будто встроенная напоминалка стоит d060.gif . Типа, вот, выходные же. Точно ,все дело в голове d025.gif




Цитата
Однозначно надо чиститься...и поэтому надо взять себя в руки и сесть на эту супер нелёгкую для меня диету...но если не сейчас, то никогда...сколько можно давать себе отговорок? сколько можно надеяться на завтра? сколько можно давать миллионные шансы своей лени?



Светунь!! Даже не знаю, что сказать... Вроде как я против всяких диет... после них только разгон на бесконечный жор! Но, конечно, я не имею права тебе ничего советовать!




Цитата
Нужно сказать себе стоп и взять всю свою силу воли в кулак...Так надо! По другому никак...Две основные цели это очищение организма и уменьшение объёма желудка...и соответствено от этого будем ваять дальше...пока ставлю цель на неделю...в питание пареная греча, обезж. кефир, обезж. творог и много много зелёного чая с лимоном или без...


Звучит этот список очень строго icon_eek.gif . Ну, а если есть у тебя две цели, как писала выше, то... разве обязательно так строго? Может, питаться, как ты всегда питаешься - у тебя меню-то хорошее!! Я не имею те дни ,конечно ,когда зажоры!

Цитата
В общем с едой дела обстоят так...Главное чтобы самочувствие не подвело...так как проверено возможна слабость и головокружение...а тут ведь будет ещё спорт...поэтому подключаю строгий самоконтроль...




Светусь... в любом случае, буду держать за тебя кулачки!! Но я не думаю, что самоконтроля у тебя нет!!! Ты же вон как упорно спортом занимаешься, все тут на форуме только позавидовать могут!!! может, достаточно одного-двух разгурзочных дней? Неделя на таком рационе - это жестко... имхо, конечно...


Цитата
Плюс ко всему необходимо упорядочить процедурки за телом, лицом и волосами...Это для лица 2 раза в неделю маски, для волос 2 раза в неделю маски, масло на кончики волос хотя бы через день, скраб на лицо ежедневный, 2-3 раза в неделю скраб на тело, 1 раз в неделю скрабик на ножки и крем...на ночь крем на ручки...ну а каждодневных кремах для лица и тела я вообще молчу...




Ну, с этим я согласна d025.gif . А в настоящее время у тебя есть какая-то система в этом или, как у меня бывает - то густо, то пусто? d060.gif



Цитата
[/size][/color]
[font="Arial Black"]Отчёт за 03.02.15

2 пачки творога, парен. греча, 250мл. обезж. кефира

Спорт 2 часа велотренажёр






Спартанский очтет, я бы сказала))).

Насю
Цитата(svetluy @ 3.2.2015, 22:04) *
образ в голове давно сложился wub.gif ...всё будет отталкиваться от покупки платья...если я найду то, что я хочу, будет здорово...от платья идут туфли ...потом пробная прическа, пробный визаж будет...

Светичка, это отличная мотивация для дальнейшего окрасотуливания!

Цитата
Нужно сказать себе стоп и взять всю свою силу воли

Светик, ты можешь, когда реально хочешь. Действительно, с какой самоотдачей ты занималась в спортзале, что не каждый бы смог. А ты смогла! И ты многое можешь. Вот прям вспомни все свои успехи. Запиши их на листок, если надо. Обязательно надо поднимать самооценку, веру в себя и вспоминать былые победы, напомнить себе вкус победы. Тебя есть за что уважать и восхищаться!
svetluy
Цитата(Стася @ 4.2.2015, 11:31) *
Солнышко ,привет!! Красивую девулю принесла тебе... для настроения!!

Я бы по картинке сказала, что скорее нежная, романтичная и милая icon_mrgreen.gif Спасибки a115.gif

Цитата
Ты даже не представляешь, как приятно!!!

d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата
Причем, знаешь, что интересно - я ж сейчас пока не работаю, но организм не обманешь

Дак и я не работаю d060.gif
Цитата
типа, вот, выходные же. Точно ,все дело в голове d025.gif

sm02.gif К сожалению это так...потом приходишь на треньку, занимаешься до умру, и думаешь, ну на фига так было обжираться, чтобы потом весь результат по нолям скинуть....брррр...

Цитата
Светунь!! Даже не знаю, что сказать... Вроде как я против всяких диет... после них только разгон на бесконечный жор!

Да я тоже не сторонница...и сама сколько раз испытывала эту ситуацию...диета ...жор....диета...жор...На данный момент я приняла такое решение, как я уже писала, почистить желудок и немного сократить его объёмы...потому что много гречи и творога не съешь icon_mrgreen.gif
Цитата
Звучит этот список очень строго

Согласна...
Цитата
Ну, а если есть у тебя две цели, как писала выше, то... разве обязательно так строго?
Может, питаться, как ты всегда питаешься - у тебя меню-то хорошее!!

Солнце, я уже приняла решение, что днём буду пока так держаться, а вечером что то позволять плюсом типа огурца, помидора, яблока, грейпфрукта....потому что очень тяжело...сегодня на трене реально почувствовала слабость и нехватку сил на определённые упражнения...да и мышца забивается быстро...И то пока эта цель поставлена на неделю...дальше будет видно...Поверь мне издеваться над собой не буду icon_mrgreen.gif

Цитата
Но я не думаю, что самоконтроля у тебя нет!!! Ты же вон как упорно спортом занимаешься, все тут на форуме только позавидовать могут!!!

Ну спорт это для меня нечто другое...действительно в данном вопросе упорство есть...но что такое спорт без правильного питания?
Цитата
может, достаточно одного-двух разгурзочных дней? Неделя на таком рационе - это жестко...

Так и будет d025.gif ...жёсткость диеты я уже поубавила icon_mrgreen.gif ...ранее написала...Сейчас главное сократить объём потребления пищи ...ну а потом можно и разгрузы на неделе подключать

Цитата
Ну, с этим я согласна d025.gif . А в настоящее время у тебя есть какая-то система в этом или, как у меня бывает - то густо, то пусто?

Как таковой системы конечно нет...но есть то, что делаю всегда...это обязательно наношу крем для лица, днём и вечером, вокруг глаз, очищение лица тоником перед нанесением крема, крем для тела утром и вечером, скраб для умывания утром точно...а вот с масками всё сложнее...но сейчас постараюсь более контрольно это делать...не по дням конечно, а по количеству раз, например

Цитата
Спартанский очтет, я бы сказала))).

Сегодня уже полуспартанский d060.gif ...
svetluy
Цитата(Насю @ 4.2.2015, 13:20) *
Светичка, это отличная мотивация для дальнейшего окрасотуливания!

Настён, это однозначно мотивация d025.gif ...Постоянно думаю об этом...главное «слишком не передумать» d060.gif
Цитата
Светик, ты можешь, когда реально хочешь.

Вот сижу и думаю, раз так результат скачет, значит и не сильно хотела...вот сейчас нужно захотеть очень очень сильно
Цитата
Действительно, с какой самоотдачей ты занималась в спортзале, что не каждый бы смог. А ты смогла!

Так приятно rev.gif
Цитата
Вот прям вспомни все свои успехи.... Обязательно надо поднимать самооценку, веру в себя и вспоминать былые победы, напомнить себе вкус победы.

Настюль, после твоих слов самооценка на чуток, но точно поднялась...я постоянно перелистываю старые фотографии, смотрю видео людей, которые похудели, читаю разную информацию про похудение и мотивацию в Интернете и так далее
Цитата
Тебя есть за что уважать и восхищаться!

Мурррр...мурррр...Настён я прямо зарделась...твои слова сладки,как мёд...

Спасибо за прекрасные картинки! a115.gif Целую красотка! aa8.gif
svetluy
Отчёт за 04.02.15

стакан обезж. кефира, пачка обезж. творога, парен. греча (до 18.00)
сделала после треньки типа салата, только без масла и без соли:
греча пареная+помидор+огурец+пару капель соевого соуса

Спорт - час тренировка с тренером, 30 мин. велотренажёр, 45 мин. дорожка


Душечка
Светочка, привет! Я думаю тоже, что вечером можно съедать тарелку салата например.
Очень хорошо чистит капуста+ морковка d025.gif , считается метелкой, я когда практиковала голодание, всегда с этого салата-щетки начинала следующий день d025.gif
И сытно, и по калориям мало d025.gif
Ты ноготочки к свадьбе будешь делать в нежных тонах рисунок, никаких черных и синих красок не будет или наоборот
хочешь что то яркое?
Эх, так хочется уже увидеть тебя в свадебном платье и с прической....буду ждать с нетерпением d025.gif
Светуль, а красивый черный кот в контакте твой? a075.gif
Обнимаю тебя, птичка моя!!!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Стася
Привет, друг!!! Я слежу за тобой.. d060.gif .






Моллодец, что чуток отошла от своего строжайшего плана питания))). Салатик скрасил всю картину, мне понравился отчет d025.gif. И греча веселее пошла, да?))). Ты права, одну гречу и кефир много не съешь, даж если захочешь sm02.gif
Стася
Цитата
Как таковой системы конечно нет...но есть то, что делаю всегда...а вот с масками всё сложнее...но сейчас постараюсь более контрольно это делать...не по дням конечно, а по количеству раз, например



Вот-вот, у меня тоже пока нет системы с уходом - маски для лица, волос... Иногда неделя на исходе, а я вспоминаю, что ни разу ничего не сделала... ( естессно, крема для лица, очищение , - это каждый день, как и у тебя, это уж не обсуждается))

~ beauty ~

Светик, ласточка моя! Я очень рада твоим замечательным событиям и предстоящей свадьбе! Это так здоровско! Просто супер! Представляю какая ты будешь красоточка на свадебных фото!
А почему не хочешь белое платье? У тебя белое уже было?

Чмок тебя wub.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 5.2.2015, 11:12) *
Светочка, привет! Я думаю тоже, что вечером можно съедать тарелку салата например.

Привет радужный человечек! a115.gif Согласна целиком и полностью...я уже всё пересмотрела и изменила...Слишком сложно стало совмещать активный спорт и строгую диету...к сожалению, не хватает сил совсем на тренировке
Цитата
Очень хорошо чистит капуста+ морковка d025.gif , считается метелкой, я когда практиковала голодание, всегда с этого салата-щетки начинала следующий день

Взяла на заметку Валюнь a115.gif ...ты же у нас кладовая по информации
Цитата
ты ноготочки к свадьбе будешь делать в нежных тонах рисунок, никаких черных и синих красок не будет или наоборот... хочешь что то яркое?

Валечка всё будет отталкиваться от платья...но пока я дала себе примерно 1,5 месяца для улучшения фигуры, для уменьшения объёмов, а потом буду искать уже его...и в зависимости от цветовой гаммы платья будет и маникюр и визаж и даже причёска...
Цитата
Эх, так хочется уже увидеть тебя в свадебном платье и с прической....

Валюнечка, моё солнышко, а представляешь как мне хочется себя увидеть icon_mrgreen.gif
Цитата
Светуль, а красивый черный кот в контакте твой? a075.gif

Валюш, я долго не могла понять, что за чёрный кот такой у меня и где же ты его усмотрела ...пока не припёрло и я не открыла контакт...я так понимаю, ты имеешь ввиду аватарку? Дак это просто у меня настроение такое было, к тому же я очень люблю пантер...вот знаешь иногда спрашивают с каким животным ты бы себя ассоциировала...вот я бы с пантерой...тем более там у неё ещё обалденные зелёные глаза
Цитата
Обнимаю тебя, птичка моя!!!

А я тебя a085.gif a085.gif a085.gif ...А на картиночке девочка делает верхнюю тягу на блоке к груди....одно из моих любимых упражнений

Стася
Светунь, я тоже такой салатик кушала, как совершенно верно сказала Валечка, "метелкой" он зовется d025.gif. Но только туда еще нужно свеклу ( по крайней мере, в той интерпертации, про которую я знаю). И еще, я заправляла его кефиром icon_eek.gif. Может показаться, несовместимое сочетание , но, во-пе рвых, абсолютно нежирно, а во-вторых... я полюбила этот салатик!! Когда хочется чего-то объемистого в тарелке и пожевать подольше d060.gif - он выручает...

svetluy
Цитата(Стася @ 5.2.2015, 12:23) *
Привет, друг!!! Я слежу за тобой.. d060.gif .

Привет любимая подружка wub.gif ...а я за тобой d060.gif
Цитата
Моллодец, что чуток отошла от своего строжайшего плана питания)))

Отошла уже на сто процентов...потому что поняла или диета или спорт...надо выбирать что то одно...буду стараться питаться по максимуму правильно

Цитата(Стася @ 5.2.2015, 12:27) *
[font="Arial Black"] Вот-вот, у меня тоже пока нет системы с уходом - маски для лица, волос... Иногда неделя на исходе, а я вспоминаю, что ни разу ничего не сделала...

Ну если рассматривать с оптимистичной точки зрения...хорошо, что нас этот вопрос волнует и хорошо, что не всегда, но мы их всё таки делаем d060.gif...я знаю таких личностей, которым вообще уход за собою по фигу...они лучше колбаски ломоть ещё отрежут
Цитата(Стася @ 5.2.2015, 18:19) *
я полюбила этот салатик!!

Кисюля, я думаю, что в сочетании со свёклой и кефиром для меня это будет перебор...у меня слабый кишечник, поэтому в данном сочетании весёлый денёк в туалете мне обеспечен
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 5.2.2015, 13:27) *
Светик, ласточка моя! Я очень рада твоим замечательным событиям и предстоящей свадьбе! Это так здоровско! Просто супер! Представляю какая ты будешь красоточка на свадебных фото!
А почему не хочешь белое платье? У тебя белое уже было? Чмок тебя wub.gif [/color]

Ирусик, моя дорогая, как я рада тебя видеть в дневничке...Спасибочки за приятные слова...По поводу белого платья ...да, уже было...но не хочу не только поэтому...во первых, была уже свадьба, во вторых я уже пережила тот возраст, когда очень сильно хотелось белое платье, в третьих, если бы была свадьба пошикарнее может и задумалась над белым платьем, в четвёртых, всё что не белое свадебное, уже креативнее и необычнее...ну вот как то так
svetluy
Отчёт за 05.02.15
обезж.кефир стакан
половина свити, 2 мал. котлетки из индейки на пару
протеиновый батончик
салат (огур+помид), 1 котлетка
протеиновый батончик, стакан кефира обезж.

Спорт - час тренировка с тренером, час велотренажёр, час пилатес
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.