Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: svetluy Дневничок 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
svetluy
Ну что же всем ответила, остались силы только на отчёт...

Отчёт за 03.08.15

салат в кафе овощной, кофе латте
чай с батончиком турбослим
творожок чудо
пиво (бутылка)....не удержалась попробовала...настоящее из Германии друг мужа привёз

Спорт - копала (точнее заново выкапывала...она есть, только завалилась жижей и землёй) яму водосточную у подруги (было очень трудно....теперь мозоли не только на ногах от ходьбы по утрам, но и мозоли на руках от копания icon_mrgreen.gif )


Расписывать уже не могу...кратко.... с утра педикюр, потом кафе, потом копка ямы, потом небольшая уборка, у себя дома мытьё посуды, глажка белья) я без сил....и....как обычно...люблю такие дни wub.gif icon_mrgreen.gif

Завтра, наконец то еду к доче, навестить, скучаю сильно, но понимаю, что остаются последние недельки отдыха для неё...поэтому не тащу за собой...везу подарочки в виде нового станка и резиночек для плетения...и обещала вкусняхи там купить d025.gif

Ukaaa
Цитата(svetluy @ 4.8.2015, 1:26) *
Да, про духовку я тоже думала...но....если взять только вопрос жарки...по поводу зубочисток...они думаешь не подгорят? не будет от них специфический вкус?

Светуля, не знаю... Надо пробовать. Вот закончу с сыроедением и опробую этот способ d025.gif Надо, чтоб нам Насю раскрыла секрет приготовления d025.gif


Цитата
Спорт - копала


a115.gif

svetluy
Цитата(Ukaaa @ 4.8.2015, 17:31) *
Вот закончу с сыроедением и опробую этот способ d025.gif Надо, чтоб нам Насю раскрыла секрет приготовления d025.gif

Юлечка, ждёмсссссс...и Насю тоже ждёмссссс icon_mrgreen.gif

Юльчик, картинка зачётная...прямо в точку... подруга уезжает через недельку...буду ей огород весь перекапывать...чтобы до весны трава не беспокоила

Девчули, пишу редко, так как прихожу домой уже после девяти...начали наконец то ремонт ванной и туалета, поэтому дома полный бардак и запахи разные штукатурно-отделочные...так что пока захожу, когда силы остаются...а ещё впереди первое сентября, покупки к школе разные...доча приезжает через неделю и жизнь ещё больше закрутится...погодка пока радует, тьфу тьфу...солнышко появляется чаще a115.gif
Ukaaa
Цитата(svetluy @ 9.8.2015, 0:22) *
Девчули, пишу редко, так как прихожу домой уже после девяти...начали наконец то ремонт ванной и туалета, поэтому дома полный бардак и запахи разные штукатурно-отделочные…

Ремонт - это великое дело d025.gif Большие планы на ремонт?

Цитата
солнышко появляется чаще a115.gif

Да-а, и я так радуюсь погоде e010.gif Супер, в солнечную погоду настроение автоматически становится отличным a035.gif
Душечка
Светульчик, привет, ягодка!!! d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(svetluy @ 8.8.2015, 23:22) *
Девчули, пишу редко, так как прихожу домой уже после девяти...начали наконец то ремонт ванной и туалета, поэтому дома полный бардак и запахи разные штукатурно-отделочные
.
Светик, замечательные новости, что хочешь сделать, в какой гамме планируешь?
.
Цитата
.так что пока захожу, когда силы остаются...а ещё впереди первое сентября, покупки к школе разные...доча приезжает через неделю и жизнь ещё больше закрутится...погодка пока радует, тьфу тьфу...солнышко появляется чаще

Да, 1 сентября это очень ответственный момент для родителей, не поверишь, я по сей день 1-го сентября радуюсь, что школа у нас далеко позади d030.gif
Погодка, да ....радует d025.gif
Хорошего настроения тебе, красотулька!!!

~ beauty ~

Светик, привет лапуля! hb.gif Надеюсь твои огородные работы и ремонт продвигаются по плану! Понимаю как ты занята, но всё-таки забегай хоть на минутку! Скучаю wub.gif

Я тут в очередной раз отказываюсь от сладкого, очень серьёзно настроена! Айда со мной!
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 9.8.2015, 22:29) *
Ремонт - это великое дело d025.gif Большие планы на ремонт?

Не то слово Юляш.....Жесть просто...и в суммы, как обычно не укладываешься, и во всей квартире пыль и бардак....хотя ремонт делаем ванной и туалета...планы большие...всё под снос и всё ставим новое...
Цитата
Да-а, и я так радуюсь погоде e010.gif Супер, в солнечную погоду настроение автоматически становится отличным a035.gif

Это точно d025.gif Правда два дня последних пришлось провести дома с мастером...не могла же я его оставить...а муж работой и делами занят был
svetluy
Цитата(Душечка @ 11.8.2015, 9:37) *
Светульчик, привет, ягодка!!! d040.gif d040.gif d040.gif

Привет светлый человечек! wub.gif
Цитата
Светик, замечательные новости, что хочешь сделать, в какой гамме планируешь?

Ванна будет внизу с темной плиткой...сверху светлой и две вставки с цветком...туалет панелями...ещё не выбрали...в общем если будет интересно, то сфоткаю потом и покажу
Цитата
не поверишь, я по сей день 1-го сентября радуюсь, что школа у нас далеко позади d030.gif

Валюш, поверю d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Погодка, да ....радует d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Хорошего настроения тебе, красотулька!!!

Радость ты моя wub.gif , вот посмотрела на такую здоровую и приятную во всех смыслах картинку и оно улучшилось ещё! d025.gif
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 12.8.2015, 17:19) *
Светик, привет лапуля! hb.gif Надеюсь твои огородные работы и ремонт продвигаются по плану! Понимаю как ты занята, но всё-таки забегай хоть на минутку! Скучаю wub.gif

Во первых, красотуля, я тоже очень скучаю...обожаю тебя....чмоки чмоки...
Во вторых, конечно же всё не по плану, как я уже написала и сумма и сроки хотелось бы другие...но...что есть, то есть...или живи в старье...
В третьих, огородные работы, тоже отстают по графику icon_mrgreen.gif На мужа, помимо работы, навалилось куча дел, и в итоге я уже полностью второй день нахожусь дома с мастером...ну ничего, всё наверстается...
Печаль одна, точнее две...не могу помыться нормально уже неделю...а для меня это трагедия...я уже привыкла наскрабливаться, периодически делать маски, бальзамчики и так далее...в данной ситуации это невозможно...в тазике пару раз кружечкой ополоснуться и усё...и второе, я очень плохо переношу пыль и грязь...и походу я отравилась всеми этими запахами и у меня пошёл какой то криз желудка или поджелудочной...два дня ещё плюсом к этим фактически лежала...потом отошла понемногу...но внутрях всё равно непонятно что то...стала миклофлору кишечника восстанавливать с помощью бифидумбактерина
Сегодня подруга ко мне зашла чай попить, а она особа аллергичная..дак с порога чихать и кашлять начала...
Ну ремонт, есть ремонт...терпим icon_mrgreen.gif

Цитата
Я тут в очередной раз отказываюсь от сладкого, очень серьёзно настроена! Айда со мной]

Кисюнь, никаких обещаний давать не могу...тем более залила уже на утро овсянку с кефиром...а значит в ней будет мёд и ещё по утрам пью кружку кофе с сахаром всегда...а так за четыре дня в связи с кризом по желудку из сладкого у меня было только парочку маленьких стаканчиков йогурта и сахар в кофе и всё...не перегружаю желудок...в основном, салаты из помидор, огурцов, кефир, яблоки, апельсины, морковка, капуста цветная, брокколи, креветки...как то так
Насю
Привет, Светусик!
Цитата(Ukaaa @ 4.8.2015, 18:31) *
Надо, чтоб нам Насю раскрыла секрет приготовления...

Девочки, я запекаю лепешки в духовке. Лепешки смазываю майонезом, на половину лепешку укладываю смесь из мелко порезанных огурцов и помидоров с зеленью, второй половиной лепешки накрываю. И этот полукруг укладываю на противень, 4 штуки как раз вмещаются. И ненадолго в духовочку.

Про собаку))) Вообще, Гугл выдал мне эту картинку при запросе "ходьба". Девушка идёт, а не бежит. Бегать с собакой, я думаю, не удобно было бы ни девушке, ни собаке)) Представляю себе эту картину.))

Светулечка, вполне хорошее у тебя питание, так держать! Без нормально помыться - это печалька. Но ради обновлённой квартиры нужно потерпеть. Желаю, чтобы вы поскорей закончили ремонт и чтобы квартира была уютной и радовала глаз.
А я думаю о ремонте несколько лет, животные очень постарались (да и Олежа тоже obm.gif ), ну, и я кое-где d060.gif Так что хата ремонта требует и ещё какого. Даже не знаю, сколько это в деньгах, ибо даже донельзя простенький ремонт в 3-км квартире в прошлый раз, а это лет 8 назад, обошёлся тысяч в 100. И это с учетом того, что ни окна, ни двери у нас не поменяны. Я пока не планирую такие траты, откладываем на отпуск в Таиланде и на смену места жительства. А что у вас будет, если капитально хотите изменить, то нужно готовиться к основательным тратам. Бывает, что и год ремонт делают. А бывает, так затянется, что когда этот окончится, уже новый делать надо. s24.gif
Пусть у вас всё скорее и удачнее делается.
Как желудок у тебя сейчас? Выздоравливай!
svetluy
Цитата(Насю @ 13.8.2015, 6:20) *
Привет, Светусик!

А вот и наша спортивная девчуля появилась a115.gif ...
Цитата
Девочки, я запекаю лепешки в духовке.

Ааааа...ну в духовке то понятно icon_mrgreen.gif
Цитата
Лепешки смазываю майонезом, на половину лепешку укладываю смесь из мелко порезанных огурцов и помидоров с зеленью, второй половиной лепешки накрываю.

А ещё другие начинки пробовала?
Цитата
И ненадолго в духовочку.

Ненадолго, это насколько? и при какой температуре?
Цитата
Девушка идёт, а не бежит. Бегать с собакой, я думаю, не удобно было бы ни девушке, ни собаке))

Вообще Нась, я считаю, что и при ходьбе, это издевательство над собакой sm02.gif ...бедняга, эта значит кайфует, а собака на весу трясётся, как сосиска...не понимаю
Цитата
Светулечка, вполне хорошее у тебя питание, так держать!

Стараюсь, сегодня уже позавтракала овсяночкой, настоенной на кефире с медком a115.gif
Цитата
Без нормально помыться - это печалька.

d025.gif d025.gif d025.gif больная темааааа
Цитата
А я думаю о ремонте несколько лет, животные очень постарались (да и Олежа тоже obm.gif ), ну, и я кое-где d060.gif

Про животных понимаю...у самой собака и кот...а вы то с Олегом, что натворили? d060.gif
Цитата
ибо даже донельзя простенький ремонт в 3-км квартире в прошлый раз, а это лет 8 назад, обошёлся тысяч в 100.

Ааааа....у нас ванна и туалет дороже обойдутся...дак это ещё не шикарный, а такой чуть выше скромного ремонт icon_mrgreen.gif ...одна работа сколько стоит sm02.gif
Цитата
Я пока не планирую такие траты, откладываем на отпуск в Таиланде и на смену места жительства.

Здорово...пусть у вас всё получится thankful.png
Цитата
А что у вас будет, если капитально хотите изменить, то нужно готовиться к основательным тратам.

Нет, только ванна и туалет...максимум ещё недели две...просто это самое слабое место в этой квартире...состояние было такое, что у меня ощущение, что со времени постройки дома там ремонт не делался
Цитата
Пусть у вас всё скорее и удачнее делается.

Спасибки d040.gif
Цитата
Как желудок у тебя сейчас? Выздоравливай!

Всё в порядке...чувствую себя хорошо...пропиваю курс бифиформа...
Насю
Где моя Светичка?
Цитата(svetluy @ 13.8.2015, 16:26) *
А вот и наша спортивная девчуля появилась

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Ааааа...ну в духовке то понятно

Зая моя любит любит их слегка обжаривать почти без масла на сковородке, предварительно разрезав на 2 части, смазав внутри майонезом и сложив пополам. А с начинкой трудно переворачивать, только если внутри что-то похожее на овощную или бобовую котлету...
Цитата
А ещё другие начинки пробовала?

Неа, хотя можно поэкспериментировать, например, с тофу и каким-нить готовым овоще-бобовым фарщем.
Цитата
Ненадолго, это насколько? и при какой температуре?

При 200С ( у нас духовка слабая), минут на 10. Но врать не буду, не засекала, смотрю, чтоб подрумянилось, но не высохло. Они быстро сохнут и становятся слишком сухими и ломкими, не стоит.
Цитата
Вообще Нась, я считаю, что и при ходьбе, это издевательство над собакой

Не знаю, не проводила эксперимент.
Цитата
...бедняга, эта значит кайфует, а собака на весу трясётся, как сосиска...не понимаю

Жестокая, получается девушка, хоть и красивая и здоровьем занимается. Правда жизни. obm.gif
Цитата
Стараюсь, сегодня уже позавтракала овсяночкой, настоенной на кефире с медком

И как дела у нашей красоточки?
Цитата
Про животных понимаю...у самой собака и кот...а вы то с Олегом, что натворили?

О, Олег, пока меня не было, без спроса, вбил в стену в комнате большие жуткие железки для подтягивания, чем испортил стену и с другой стороны - от перфоратора там выпали куски бетона. Олег обещал всё исправить, но не исправил и не подтягивается к тому же, стоит теперь эта ржавая "красота" в комнате. Это ещё хорошо, что я избавилась от древних сломанных тренажёров, которые он натащил домой. натаскивать барахло он любит, а избавляется от барахла с трудом. Чую, я много выкину из дома, когда въеду.
А я просто ножкой от гладильной доски нарисовала черные полосы на обоях, когда её переставляла.
Цитата
Ааааа....у нас ванна и туалет дороже обойдутся...дак это ещё не шикарный, а такой чуть выше скромного ремонт

У меня ванна просто покрашена,в розовый цвет, ибо плитка - это дорого. А в туалете наклеены обычные обои (при чём на ПВА s24.gif ) Какие там стеновые панели...
Цитата
...одна работа сколько стоит

Ага, когда сам не умеешь - это ваще. obm.gif Мы тоже нанимали, благо, знакомых. Смотрели, как они делают, оставшееся сами доделывали.
Цитата
Здорово...пусть у вас всё получится

Правда, деньги на отпуск мы уже растребушили - зае заказали костюм-тройку для работы, а мне шубу. Ну надо тоже, чё. smile.gif
Начинаем откладывать на отпуск снова. Эта песня хороша, начинай сначала. d060.gif
Цитата
со времени постройки дома там ремонт не делался

Прекрасно понимаю. У меня тож было так. А у мой брат купил квартиру у какого-то алкаша, квартира большая, 3-км, чудесная, а состояние. obm.gif Всё, абсолютно всё приклеено на скотч, от обоев до плитки, никогда не видели столько скотча в квартире, выгребли его 2 мешка. Ремонт делали долго, по мере финансовой возможности и ушло на ремонт столько, сколько стоит сама квартира....
Цитата
Всё в порядке...чувствую себя хорошо...пропиваю курс бифиформа...

Появляйся!
Ukaaa
Светулечка, привет! Как с ремонтом дела?

Цитата(svetluy @ 13.8.2015, 2:45) *
Не то слово Юляш.....Жесть просто...и в суммы, как обычно не укладываешься, и во всей квартире пыль и бардак....хотя ремонт делаем ванной и туалета...планы большие...всё под снос и всё ставим новое...

Ой, понимаю, какая это жесть…

Цитата
Правда два дня последних пришлось провести дома с мастером...не могла же я его оставить...а муж работой и делами занят был

Свет, а мастер нормальный у вас? Он один делает или вы бригаду наняли?


Цитата(Насю @ 13.8.2015, 7:20) *
Девочки, я запекаю лепешки в духовке. Лепешки смазываю майонезом, на половину лепешку укладываю смесь из мелко порезанных огурцов и помидоров с зеленью, второй половиной лепешки накрываю. И этот полукруг укладываю на противень, 4 штуки как раз вмещаются. И ненадолго в духовочку.

Вот и раскрылся секрет, звучит вкусненько wub.gif

Цитата(svetluy @ 13.8.2015, 17:26) *
Ааааа....у нас ванна и туалет дороже обойдутся...дак это ещё не шикарный, а такой чуть выше скромного ремонт icon_mrgreen.gif ...одна работа сколько стоит sm02.gif

Ого, какие цены на ремонт, девчата icon_eek.gif Светуль, а вы саму ванную меняете полностью? И еще любопытно, как вы нашли мастера? Мне кажется, так непросто найти кого-то толкового… По крайней мере, из тех, с кем я сталкивалась.

svetluy
Девочки отвечать совсем некогда....живём у подруги, у неё Интернета нет...так что ещё недельку меня не будет...
Ванная практически закончена, остался туалет...
Насю
Светулик, жду! wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Светочка, и я тебя жду wub.gif wub.gif wub.gif
Розалин
Привет, Свет! Смотрела фотки со свадьбы-суперрррр пупер. Понравилось все! Мои поздравления! Долгой и счастливой семейной жизни!
Душечка
Светулик, привет! Еле нашла твой дневничек, совсем ты его забросила d060.gif
Я соскучилась, появляйся b14.png b14.png b14.png
Наверняка уже закончили ремонт или решили продолжить? a075.gif

Ukaaa
Светулечка, как там ремонт? Наверное, закончился уже? Мы тебя ждем d025.gif
Душечка
Картинку для тебя нашла d060.gif
svetluy
Ухххх....Девчули мои любимые, спасибо дорогие мои, что не забывали d040.2.gif ....
Валюша, Юлечка, Настенка d040.gif d040.gif d040.gif
Ремонт закончили за день до первого сентября...Теперь, с наслаждением принимаю ванну и не боюсь всяких насекомых в туалете icon_mrgreen.gif ...Ура!
Потом сразу приехала свекровь и было совсем не до писаний...Вели хаотично-разгульный образ жизни с ней icon_mrgreen.gif Посетили цирк, переоформили пару документов на новую фамилию, пару раз были в кино, пошопинговались немного, готовили каждый день всякую вкуснятину wub.gif Так что килограммы скинутые снова вернулись...ну ничего, мне не привыкать начинать заново icon_mrgreen.gif

Сейчас с дочкой на больничном, насморк и кашель замучили...пошла вторая неделя лечения sm02.gif В школе пока всё спокойно, надеюсь так дальше и будет

Планы писать не вижу смысла...Как всегда...Правильное питание, побольше воды и по возможности, спорт...Надо как то в систему входить
svetluy
Цитата(Насю @ 19.8.2015, 11:25) *
Где моя Светичка?

Я вернулась wub.gif
Цитата
Зая моя любит любит их слегка обжаривать почти без масла на сковородке

Это хорошо d025.gif
Цитата
А с начинкой трудно переворачивать

Не то слово, как трудно...у меня всё вываливалось, приходилось обратно запихивать icon_mrgreen.gif
Цитата
Неа, хотя можно поэкспериментировать, например, с тофу и каким-нить готовым овоще-бобовым фарщем.

Что то поэкспериментировала за это время?
Цитата
Правда жизни.

sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Цитата
И как дела у нашей красоточки?

Красоточка встаёт в ряды других примерных красоточек d030.gif
Цитата
чем испортил стену и с другой стороны - от перфоратора там выпали куски бетона.

ng34.gif ....
Цитата
натаскивать барахло он любит, а избавляется от барахла с трудом.

Терпеть не могу это
Цитата
А я просто ножкой от гладильной доски нарисовала черные полосы на обоях, когда её переставляла.

Бывает...А мне и чертить не надо, дочка всё за меня сделает d030.gif
Цитата
У меня ванна просто покрашена,в розовый цвет, ибо плитка - это дорого.

Да ужжж...влетело нам в такую копеечку... sm02.gif
Цитата
Правда, деньги на отпуск мы уже растребушили - зае заказали костюм-тройку для работы, а мне шубу.

Ой не могу...ну настоящие девчули icon_mrgreen.gif
Цитата
А у мой брат купил квартиру у какого-то алкаша, квартира большая, 3-км, чудесная, а состояние.

У нас похожее что то ....непонятно кто там обитал до нас...

svetluy
Цитата(Ukaaa @ 19.8.2015, 20:47) *
Светулечка, привет! Как с ремонтом дела?

Привет Юляшик wub.gif ....С ремонтом всё гуд, слава богу a115.gif
Цитата
Свет, а мастер нормальный у вас? Он один делает или вы бригаду наняли?

Мастер один был...Сделал за три недели...Пока по качеству нас всё устраивает
Цитата
Светуль, а вы саму ванную меняете полностью? И еще любопытно, как вы нашли мастера? Мне кажется, так непросто найти кого-то толкового…

Да, ремонт был сделан полностью...меняли кардинально всё, всё...даже полотнцесушитель и свет...
Мастера искал муж, не вдавалась в подробности...Сначала пришел бригадир русский, посмотрел объем работ, озвучил нам сумму и примерные сроки ремонта....Потом на следующий день он привёл непосредственно рабочего...нерусского...меня изначально это напрягло...но по течению ремонта я поняла, что он уже хорошо разбирается в этом деле и занимается им уже восемь лет...показал мне предыдущие свои работы...так что итог получился хорошим
svetluy
Цитата(Насю @ 26.8.2015, 8:33) *
Светулик, жду!

Цитата(Ukaaa @ 27.8.2015, 21:40) *
Светочка, и я тебя жду

Дорогие мои, я вернулась d025.gif ...обожаю вас! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата(Розалин @ 3.9.2015, 15:24) *
Привет, Свет! Смотрела фотки со свадьбы-суперрррр пупер. Понравилось все! Мои поздравления! Долгой и счастливой семейной жизни!

О боже...всё пропустила sm02.gif ...Какие люди в Голливуде a115.gif ...красотка забегала...Спасибки за поздравления! a115.gif
Цитата(Душечка @ 15.9.2015, 16:30) *
Светулик, привет! Еле нашла твой дневничек, совсем ты его забросила d060.gif
Я соскучилась, появляйся...Наверняка уже закончили ремонт или решили продолжить?

Валюшенька wub.gif wub.gif wub.gif Хорошо, что я его нашла icon_mrgreen.gif И я по вам соскучалась a115.gif По ремонту, слава богу закончили...пока хватит с нас и психологически и финансово icon_mrgreen.gif

Цитата(Ukaaa @ 15.9.2015, 23:04) *
Светулечка, как там ремонт? Наверное, закончился уже? Мы тебя ждем

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Душечка @ 16.9.2015, 16:25) *
Картинку для тебя нашла d060.gif

Ты как обычно, радуешь мой глаз a115.gif ...Анжи, такая красотка...моя любофьььььь h015.gif
milena.khv
Светлое солнышко wub.gif привеет shy.gif
svetluy
Цитата(milena.khv @ 21.9.2015, 14:40) *
Светлое солнышко wub.gif привеет shy.gif

Только с Насечкиного дневничка, а тут a115.gif ...Рада безумно, что ты к нам вернулась e010.gif ...я очень по тебе скучала wub.gif ...Ленок, не уходи больше, ты нам нужна! d025.gif ...Вечерком пойду твой дневничок штудировать!
А пока пошла крутить педали! icon_mrgreen.gif
svetluy
Цитата(svetluy @ 21.9.2015, 18:11) *
А пока пошла крутить педали!

Покрутить не получилось unsure.gif ...пока процедуры делала, пока животных всех покормила, приготовила покушать и как то уже сил, да и желания нет на это дело...Пора начинать распределять время своё рациональнее...а то всё как то кувырком...Сегодня день какой то смятый и разбитый, ходили в поликлиннику, застряли на два часа...так что нахваталась из еды что было
Отчетики буду писать с завтрашнего дня...из вредностей сегодня было только сладкое...шоколад и халва
svetluy
Охххх...что то у нас сегодня с утра не заладилось...поехали покупать ковер, выбрали быстро, а вот как потом будем его под мебель подпихивать не подумали....у меня шкаф купе неподьёмный, так что пришлось разрезать его в том месте и загибать вовнутрь ту часть, которая должна быть под шкафом...Как то жалко было резать ковер за десяточку рублей...

Потом обнаружила, что моя любимая собачка «нахулиганила» на ковре...впервые...я ее поругала немного...но жалко стало и простила через пять минут...и создали же таких собачек, которых и поругать то особо никак...

Потом у нас выпали из разъема дверцы того самого шкафа купе...и муж мучался реально пол часа, вставляя их...А вечером почти свалился на голову держатель для шторы в ванной...В общем, веселье на каждом шагу...

Питание ужасное...надо брать себя в руки, утихомиривать нервишки свои...да и ребенок мой всё никак не хочет выздоравливать....брррррр....
Ukaaa
Светулечка, ура, ты вернулась! e010.gif e010.gif e010.gif Поздравляю с ремонтом - это очень значимое дело a035.gif Да, приключения у вас с ковром - icon_eek.gif Может тебе начать выкладывать отчетики, как есть? А там, глядишь, и питание начнет налаживаться d025.gif
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 23.9.2015, 21:39) *
Светулечка, ура, ты вернулась! e010.gif e010.gif e010.gif

Привет солнышко сайта! a115.gif Да, да, я вернулась d025.gif
Цитата
Поздравляю с ремонтом - это очень значимое дело

Ой, не то слово sm02.gif ....но зато сейчас пожинаем плоды своего терепения icon_mrgreen.gif
Цитата
Да, приключения у вас с ковром - icon_eek.gif

Это точно d025.gif ... Зато как животные радуются, валяются по нему, бегают, трутся d060.gif
Цитата
Может тебе начать выкладывать отчетики, как есть? А там, глядишь, и питание начнет налаживаться

Юляш, ты права, как никогда...С сегодняшнего дня всё чётко...хватит уже всё причины находить...так это будет тянуться бесконечно!
svetluy
Я что то приболела, горло прихватило невозможно, першит и подирает...рассасываю таблеточки от горла, пью мятный чай с лимоном, прыскаю....дай бог, не так долго будет...вообще у нас вся семья в таком состоянии...нам завтра ко врачу, а дочка ещё не совсем здорова...уж незнаю, выписывать или ещё брать больничный...и так уже почти две недели прошло, а мы всё топчемся на месте...в общем, вирус совсем уходить не хочет

Возникла ещё одна проблемка...уже как месяц заметила, что волосы стали существенно выпадать...и если раньше это было не так заметно, то сейчас просто жуть...целыми клочьями...Пора принимать меры...Хотела купить витамины, но фармацевт сказала проверить сначала щитовидку на гормоны...Я уже вышла из аптеки, но потом вспомнила, что я сдавала недавно такой анализ...Позвонила своему врачу, она мне подтвердила, сказала, что гормон в норме...так что я вернулась в аптеку и купила всё таки витаминный комплекс для волос, такой хороший комплекс витамин и микроэлементов, а ещё купила репейное масло двух видов...Решила буду делать прямо каждый день, не ленясь...Очень надеюсь, что поможет...

С дочкой сходили наконец то купили ей ботинки осенние, хотя сегодня на улице у нас прямо лето...но с нашими перепадами температур, холода могут прийти незаметно...так что пусть они подождут...от цен я конечно в шоке...я себе дешевле могу купить...ну что поделаешь...

По дороге зашли в продуктовый магазин...купила мяты свежей (сейчас пьём наивкуснейший чаёк с дочей), фунчозы ( решила попробовать эту штуку), взяла из магазинной пекарни гречневый хлеб, какой то дорогущий сыр (два малюхоньких кусочка, понравился по виду своей натуральностью, напомнил адыгейский по виду, с чесноком и зеленью), дочка выпросила лукум (хотя когда пила чай не особо то он ей понравился...в этом все дети), а ещё чернослив (мне очень понравился, сочный и сладкий) и себе зефир без сахара ( в одной зефирке 45ккал) Эко ботаника....у них есть и шоколад и крекеры, вафли, конфеты, печенье ...

Вот такие зефирки




Отчёт за 24.09.15

творог обезж. 1\2 пачки
творог обезж. 1\2 пачки, чай с 3 черносливинами, 1 зефирка
творог обезж. 1\2 пачки, яблоко
milena.khv
Светулька, обожаю тебя)) Ты такое солнышко)) Просто захотелось сказать))
И поздравляю тебя со всем, всем всем, что я напропускала, со всеми покупками, ремонтами, животными и, конечно, СВАДЬБОЙ)))) Люблю тебя, красотка!!
Душечка
Светуличка, привет!!!Желаю вам скорейшего выздоровления !
Зефир какой интересный, даже написано сколько калорий в одной штуке d060.gif
svetluy
Цитата(milena.khv @ 25.9.2015, 2:32) *
Светулька, обожаю тебя)) Ты такое солнышко)) Просто захотелось сказать))

Ленусик, а я не против wub.gif И я тебя обожаю! o010.gif
Цитата
И поздравляю тебя со всем, всем всем, что я напропускала, со всеми покупками, ремонтами, животными и, коне чно, СВАДЬБОЙ)))) Люблю тебя, красотка!!

Спасибо красоточка a115.gif ...было, было, всё это было icon_mrgreen.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 25.9.2015, 8:28) *
Светуличка, привет!!!Желаю вам скорейшего выздоровления !Зефир какой интересный, даже написано сколько калорий в одной штуке d060.gif

Привет родной человечек! wub.gif Спасибки, надоели эти простуды уже sm02.gif ...Зефирчик, действительно удобный! d025.gif
svetluy
Эхххх болела, я болела все эти денёчки...было мерзковато..Нос заложило и кашель такой неприятный...Сегодня уже лучше, но ещё надо всё таки попить лекарство для отхождения мокроты, а то чувствую, что где то в глубинах она копится и отходит очень плохо
Завтра поеду менять страховой полис, а то всё никак руки не доходят, а он мне очень нужен
Погода испортилась, хоть и тепло, но идут дожди...
Пора записывать дочу к окулисту, хочу в профцентр, чтобы качественно и тщательно проверили...боязно как то, но нужно
Питание хромает, но я всё равно нацеленно держу идею «фикс» в голове...Надо чуток поправится и питание можно подправить...а пока хотя бы маленькими порциями ем и подключила спорт

Отчёт за 28.09.15

кефир 500мл (за 2 захода)
борщ тарелка
ёжики 2 шт. с морковкой и луеом
3 сырника со сметаной
апельсин

Спорт - 2 часа велотренажёр
milena.khv
Приветики, зайка))
Где у тебя питание хромает - я не вижу)) по моему, все очень даже в меру))
и ДВА ЧАСА велика?)) да это уму не постижимо!!)) это ты за раз? вот села и крутишь, крутишь, крутишь?? ты гигант!)) да еще и не выздоровев до конца.... не уверена, то стоило, но если по самочувствию тебе нормально, то ты большая умничка, для меня болячки - это великолепный повод пофилонить во всем, и в физиеских нагрузках - в первую очередь))
svetluy
Цитата(milena.khv @ 29.9.2015, 4:45) *
Приветики, зайка))

Привет лапусик...
Цитата
Где у тебя питание хромает - я не вижу)) по моему, все очень даже в меру))

Хотелось бы на ПП перейти полностью d025.gif ...без ежиков и сметаны icon_mrgreen.gif
Цитата
и ДВА ЧАСА велика?)) да это уму не постижимо!!)) это ты за раз? вот села и крутишь, крутишь, крутишь?

Именно так d025.gif Наверное немного сложновато только последние полчаса...а так киношку или тв шоу включил и вперёд...для меня трудно, это были тренировки с тренером, где почти в 80% случаев я уползала из тренажёрки icon_mrgreen.gif
Цитата
не уверена, то стоило, но если по самочувствию тебе нормально

Ну я же не истязатель icon_mrgreen.gif , было бы плохо не стала бы конечно...Кашель у меня ...сильный правда, но ничего страшного в этом нет...ещё и лучше откашливается icon_mrgreen.gif
svetluy
Напишу отчетик, пока не забыла

Отчёт за 29.09.15

ёжик с луком/морковкой
салат (помид+спаржа)
ёжик с луком\морковкой +2 ч.л. сметаны
салат (помид+спаржа+лук+100гр. овощного рагу (из банки))

Спорт - 2 часа велотренажёр

Сегодня день прошёл по плану...Люблю, когда всё, что необходимо сделать осуществляется

С утра съездила в пенсионный фонд, заказала себе новое страховое...осталось только его получить

Потом пошла ребенку за конфетами, так как не хочу нарушать школьную традицию по принесению вкусняшек в честь дня рождения...Заодно прикупила себе масочку для волос...(и снова против выпадения)...Немного прошла по одеждовым магазинам и была крайне шокирована своим отражением в зеркале...жуть...хотя полезная жуть, такие виды сразу окрыляют на подвиги по окрасотуливанию...так что путь длинный и тернистый у меня icon_mrgreen.gif Шутка...

Старание+сила воли+стабильность...залог моего успеха d025.gif

Вечером часа два висела на телефоне, решала школьные вопросы и поддерживала подругу, у неё заболел ребетёнок...нда, время простуд и болячек...увы....

Завтра хочу доче сделать картофельные котлетки...давно не лепила...наткнулась на рецептик и захотелось...надо ещё соус какой нибудь присмотреть к ним...пошла искать!

milena.khv
Привет, солнышко))

Цитата(svetluy @ 29.9.2015, 19:49) *
Хотелось бы на ПП перейти полностью d025.gif ...без ежиков и сметаны icon_mrgreen.gif

А чем тогда питаться?) В идеале? Примерный рацион расскажи?)
Мне кажется, ежики и сметана - это нормальная еда) не чипсы же с майонезом)) Ежики вроде даже не арят, а тушат, если я правильно помню))

Цитата(svetluy @ 29.9.2015, 19:49) *
Именно так d025.gif Наверное немного сложновато только последние полчаса...а так киношку или тв шоу включил и вперёд...для меня трудно, это были тренировки с тренером, где почти в 80% случаев я уползала из тренажёрки icon_mrgreen.gif

жесть)) я даже представить не могу два часа педали крутить))

Цитата(svetluy @ 30.9.2015, 6:52) *
Завтра хочу доче сделать картофельные котлетки...давно не лепила...наткнулась на рецептик и захотелось...надо ещё соус какой нибудь присмотреть к ним...пошла искать!

оо, это нямка)) делись как получится и какой соус нашла))
svetluy
Цитата(milena.khv @ 1.10.2015, 4:51) *
Привет, солнышко))

Ленусь, ну как тебя не любить то...зашла, а ты уже туточки, рядышком wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
А чем тогда питаться?) В идеале? Примерный рацион расскажи?)

Я уже писала его...Это тренажёрочный вариант...Кратко если ...завтрак -овсянка на воде...обед и ужин - курица или индейка или рыба с овощами...полностью отрицание жареного, сладкого и жирного...если будет интересно могу написать подробнее и конечно занятия спортом....в идеале каждый день...и устраивать разгрузы хотя бы раз - два в неделю
Цитата
Мне кажется, ежики и сметана - это нормальная еда) не чипсы же с майонезом)) Ежики вроде даже не арят, а тушат, если я правильно помню))

Именно так...тушила с луком и морковкой, но политые кетчупом...и ёжики это же фарш говяжий...а я хочу от говядины, свинины отойти совсем
Цитата
жесть)) я даже представить не могу два часа педали крутить))

icon_mrgreen.gif нууу...это ещё нормально...я прикупила новый тренажёрчик месяца два назад...типа кардио твистера...вот там потяжелее будет...ну для меня по крайней мере
Цитата
оо, это нямка)) делись как получится и какой соус нашла))

Получились вкусные...правда по рецепту совсем не жарились...так что пришлось больше муки добавлять...соусы в Инете все грибные выставлены были...типа нужно в блендере перемалывать-взбивать...ну на фиг...я вспомнила совет свекрови...к драникам она мне советовала сметанку смешать с тёртым чесночком, перчиком молотым и солью...и действительно к блюдам из картофеля он подходит идеально
svetluy
Кашель не проходит совсем, не сплю из за него уже третью ночь подряд... поэтому вся разбитая, ленивая и непонятно режимно раздавленная... питание хаотичное кусок там, кусок здесь...
Последние два дня ела картофельные котлеты, сырники, оладьи, огурцы, помидоры, виноград, бананы, булочки были мужнины icon_mrgreen.gif ...так что питание далеко от идеала...ну ничего всё впереди
milena.khv
Привет, маленькое солнышко))

Цитата(svetluy @ 2.10.2015, 5:16) *
Ленусь, ну как тебя не любить то...зашла, а ты уже туточки, рядышком wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(svetluy @ 2.10.2015, 5:16) *
Я уже писала его...Это тренажёрочный вариант...Кратко если ...завтрак -овсянка на воде...обед и ужин - курица или индейка или рыба с овощами...полностью отрицание жареного, сладкого и жирного...

Зайка, я еще не успела твой дневничек прочитать)) потому могу иногда глупые вопросики задавать)) вау, вот это менюшечка. Как по мне, не обижайся только, я понимаю. что кадму свое, но это какая-то пытошная c9.gif Но если тебе к такому питанию стремиться в кайф - я стобой)) морально, ессно))

Цитата(svetluy @ 2.10.2015, 5:34) *
Кашель не проходит совсем, не сплю из за него уже третью ночь подряд... поэтому вся разбитая, ленивая и непонятно режимно раздавленная... питание хаотичное кусок там, кусок здесь...
Последние два дня ела картофельные котлеты, сырники, оладьи, огурцы, помидоры, виноград, бананы, булочки были мужнины icon_mrgreen.gif ...так что питание далеко от идеала...ну ничего всё впереди

солнышко, пей побольше, банальность, но жидкость очень нужна. И поменьше хлебо-булочного и молочного. Кашель-то продуктивный? или сухой?
У тебя муж булочки печет?))))
~ beauty ~
Светочка, привет родная wub.gif Красотулечка моя a115.gif

Цитата(svetluy @ 2.10.2015, 0:34) *
Кашель не проходит совсем, не сплю из за него уже третью ночь подряд...
Включай лечение на полную катушку. Почитай про Мукалтин, Сироп солодки, грудные сборы, Лазолван. Мне обычно эти средства очень быстро помогают.
Выздоравливай скорей, лапуля моя wub.gif

Что за тренажёр типа кардио-твистера? А на кардио-твистере продолжаешь заниматься? А у тебя вроде ещё была дорожка беговая? Плюс велотренажёр. Я смотрю, у тебя уже спортзал открывать можно a070.gif
svetluy
Цитата(milena.khv @ 2.10.2015, 9:00) *
Привет, маленькое солнышко))

Приветики любимочка aa45.gif ...хочу действительно, быть маленьким солнышком...а пока я большое icon_mrgreen.gif
Цитата
Зайка, я еще не успела твой дневничек прочитать)) потому могу иногда глупые вопросики задавать))

Ну какие же глупые...задавай сколько хочешь a115.gif
Цитата
вау, вот это менюшечка. Как по мне, не обижайся только, я понимаю. что кадму свое, но это какая-то пытошная

Для меня она пытошная в одном только аспекте.....я безумно люблю сладкое...а на ней в идеале можно только зеленые яблоки, грейпфрукты или кислые апельсины....
Цитата
солнышко, пей побольше, банальность, но жидкость очень нужна. И поменьше хлебо-булочного и молочного. Кашель-то продуктивный? или сухой?

Да, пора уже усиливать своё лечение....Сама виновата...пью одно только лекарство...воды мало, чая мало....по попе мне в общем sm02.gif
Цитата
У тебя муж булочки печет?))))

Нет конечно icon_mrgreen.gif Но он их очень любит и с огромным постоянством постоянно покупает их домой icon_mrgreen.gif
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 2.10.2015, 13:01) *
Светочка, привет родная wub.gif Красотулечка моя a115.gif

Привет Ириша! wub.gif А ты моя красотулечка! a075.gif
Цитата
Включай лечение на полную катушку. Почитай про Мукалтин, Сироп солодки, грудные сборы, Лазолван. Мне обычно эти средства очень быстро помогают.

Я АЦЦ пока пью...фармацевт сказала очень хорошее для отхождения мокроты...
Цитата
Что за тренажёр типа кардио-твистера? А на кардио-твистере продолжаешь заниматься?

Дак это он и есть...У меня не кардио твистер, а типа кардио твистера
Цитата
А у тебя вроде ещё была дорожка беговая? Плюс велотренажёр. Я смотрю, у тебя уже спортзал открывать можно

Дорожку пришлось отдать из за пространственного фактора...а так никогда бы не отдала...Велотренажёрчик стоит мой родненький icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Светуль, привет! Ну ты вообще — 2 часа на велотренажере, еще не до конца выздоровев.... icon_eek.gif Да я даже при хорошем самочувствии не всегда себя на велик загоняю icon_mrgreen.gif Насчет пп было любопытно прочитать. Я уже столько разных вариантов видела, именно тренажерных. Но твой один из самых строгих... А по той диете, которую ты описала, нельзя протеиновые батончики-печеньки? Они вкусные, но по идее, их можно, особенно если занимаешься в тренажерке. Знаю, что многие девушки сладости всякие даже пекут, но вместо муки используют протеин — получается белковая выпечка, вроде как ее можно. Я, правда, не пробовала. Сегодня вот затестила покупную протеиновую печеньку из любопытства — вкусно, шоколадно wub.gif Как ты к таким вариантам относишься?
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 3.10.2015, 21:22) *
Светуль, привет

Привет королева сайта! wub.gif
Цитата
Ну ты вообще — 2 часа на велотренажере, еще не до конца выздоровев.... icon_eek.gif

Юляш самочувствие позволяло...кашель для меня не имеет отрицания к спорту...а так конечно всё нужно делать с умом d025.gif
Цитата
Я уже столько разных вариантов видела, именно тренажерных. Но твой один из самых строгих...

Юляш, это больше сушечный тренажёрный вариант...то есть действительно строгий...но это моя мечта...хотя бы временно...когда нибудь эта мечта мне покорится d025.gif
Цитата
А по той диете, которую ты описала, нельзя протеиновые батончики-печеньки?

По той нет конечно...ещё раз повторюсь, это сушечный вариант...а так конечно можно...в качестве перекуса, очень даже...я раньше так и делала...могла даже позавтракать им...или после тренажёрки для поднятия сил после активной трени...Мой любимый такой фирмы....просто тащусь от них



Цитата
Они вкусные, но по идее, их можно, особенно если занимаешься в тренажерке

Даже нужно...но как отдельный перекус и в первой половине дня
Цитата
Знаю, что многие девушки сладости всякие даже пекут, но вместо муки используют протеин — получается белковая выпечка, вроде как ее можно.

Да, выпечки много есть такой с протеином...я смотрела много видео...самое простое, что можно придумать, это творог с чайной ложкой протеина...и творог приобретает хоть какой то приятный привкус...выбирай любой вкус...удобно, быстро и полезно...Этот совет я услышала по видео Зины Руденко, которая является фитнес бикини и пищевым технологом одновременно...у неё море полезной информации в сфере выбора наиболее полезных продуктов...именно после её видео про творог, я стала покупать творог только обычный классический, а не мягкий или зернёный...со сроком хранения от 7-10 дней...
svetluy
Привет мои солнышки, рыбинки, лапуленьки и так далее wub.gif Кашель вроде как сходит потихонечку на нет...
Погодка у нас сегодня была прекрасная...солнышко светило, прямо радовало, хотя по температуре значительно похолодало...Мы с дочей прогулялись, зашли в магазин продуктовый, купили продуктов на заказанный ею рассольник и курочку на гриле...и конечно не смогли пройти мимо фикс прайса...Купили соль для ванн (надо же новую ванну оправдывать icon_mrgreen.gif ), доча ещё выбрала себе скраб для тела, я взяла репейный шампунь и антицеллюлитное масло, прикупила вешалок (это уже стало традицией при заходе в этот магазин), шапочки в наборе для душа (удобно их там восемь штук, надолго хватит), пасту зубную фирмы Splat (приятно видеть хорошие пасты по дешевой цене), дочке мочалку в виде совёнка и ещё что то...память дырявая icon_mrgreen.gif

Завтра наконец то иду на покраску и стрижку, а вечером на хоккей...уверена, что наши парни снова нас порадуют очередной победой
Да и...пора начинать выставлять отчёты...только не говорите, что мало ем...предыдущий день был зажорный...так что перерабатывалось предыдущее

А ещё я молодец...помимо каждодневных репейных масок на волосы, я сделала масочку для лица, поскрабила ножки и сделала небольшой массаж с антицеллюлитным маслом

Отчёт за 04.10.15

кефир обезж. 250гр
филе куриное 2шт (130гр) запеч. на гриле
кефир обезж. 250гр

Спорт нет...вместо спорта прогулка, глажка и готовка на большую часть дня
milena.khv
Привет, Светик))

Цитата(svetluy @ 3.10.2015, 5:19) *
Приветики любимочка aa45.gif ...хочу действительно, быть маленьким солнышком...а пока я большое icon_mrgreen.gif

не гони)) маленькое и очень красивое и не жужжать мне там))

Цитата(svetluy @ 3.10.2015, 5:19) *
Для меня она пытошная в одном только аспекте.....я безумно люблю сладкое...а на ней в идеале можно только зеленые яблоки, грейпфрукты или кислые апельсины....

ну так может, если диета эта тебе нравится придерживаться ее, но своего варианта с разумным количеством сладкого?)) чем вообще бессистемно кушать и корить себя каждый божий день?))

Цитата(svetluy @ 3.10.2015, 5:19) *
Нет конечно icon_mrgreen.gif Но он их очень любит и с огромным постоянством постоянно покупает их домой icon_mrgreen.gif

ааа, вон оно что)) какой проказник)))) а я уж думала сам печет))

С приятными покупочками тебя милая)) и удачного дня)) напомни мне ты сейчас дома сидишь? а то последнее, что я помню, это что ты работала в садике и то ли уволилась уже, то ли конкретно собралась....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.