Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: svetluy Дневничок 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Onishka
Цитата(svetluy @ 15.2.2014, 23:20) *
Я тоже раньше терпеть не могла, в тренажёрке стороной его обходила, а потом с тренером как то заикнулась об этом вопросе, что по дорожке с удовольствием бегаю, на эллипсе тоже клёво, а вот вело совсем трудно мне даётся...А она мне сказала---что, наоборот, нужно заниматься на том тренажёре, на котором тебе труднее всего, эффективность и отдача больше...

Не он меня нервирует просто, физически мне пофиг, конкретно велосипед я люблю, а элипс и велотренажеры, почему то раздражают нервную систему ))))
Цитата
А что вам мешает расписаться?

Ни чего )
Насю
Светочка, поздравляю с помолвкой!
Очень за тебя рада!


Такой романтичный у тебя молодой человек wub.gif
Желаю медового месяца на Мальдивах!
svetluy
Цитата(ЛеляяЛеля @ 16.2.2014, 2:08) *
Прими и мои поздравления с новым этапом в жизни!!! Счастья , море любви и взаимопонимания! wub.gif

Спасибо Лёля! wub.gif
Цитата(Насю @ 16.2.2014, 6:37) *
Светочка, поздравляю с помолвкой!очень за тебя рада!Такой романтичный у тебя молодой человек...Желаю медового месяца на Мальдивах!

Спасибо дорогая Насю) Ну да, скажем так скромно романтичный icon_mrgreen.gif ...Про медовый месяц, если смотреть реалистичней-навряд ли такое возможно...Дело и во времени и в деньгах...Мальдивы-это очень дорого ( а нам в самые краткие сроки нужно очень многое купить), да и вопрос времени тоже остаётся...невозможность оставить надолго здесь свою работу возможно помешает нам куда нибудь поехать!

svetluy
Вчера пока ходила по дневничкам у меня зависла страничка на планшете...Ещё не проверяла, не дай бог там вирус какой залетел...Поэтому не написала отчёт за вчера...

Итак, отчёт за 16.02.
2 хлебца с сыром
400 гр. свёклы с майонезом( за 2 раза)
рассольник овощной
вяленый мандарин с чаем, куриное филе грамм 150
виноград, миндаль...

Спорт-2 часа велотренажёр с утяжелителями
НатС
Светуль, привет. Какой у тебя м мужчина романтичный a115.gif А мы с моим никогда день Св. Валентина не отмечаем. Даже не знаю почему icon_eek.gif
Поздравлю с колечком a115.gif
svetluy
Заболели всей семьёй....
Onishka
Чето всю зиму все болеют %) когда ж уже весна, солнышко и здоровье с витаминами!!!! d035.gif
danara
Света! Прими и ты мои поздравления с помолвкой! a115.gif
Svetlana_Swan
Светик, поздравляю с помолвкой!!!!!

Как это романтично случилось - в день влюбленных!!! wub.gif wub.gif wub.gif Твой мужчина - молодец!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Будьте счастливы))))) берегите друг друга!!! wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Цитата(ЛеляяЛеля @ 16.2.2014, 2:08) *
Прими и мои поздравления с новым этапом в жизни!!!

Спасибо Лёлечка!
Цитата(Onishka @ 16.2.2014, 3:24) *
Не он меня нервирует просто

Да, спорт должен приносить удовольствие icon_mrgreen.gif
Цитата
Ни чего )

Я просто поинтересовалась с той целью, что я бы никогда не стала рожать ребёнка, предварительно не расписавшись....есть у меня такой пунктик в голове d060.gif
Цитата(НатС @ 16.2.2014, 12:46) *
А мы с моим никогда день Св. Валентина не отмечаем. Даже не знаю почему...Поздравлю с колечком a115.gif

Ну может стоит завести такую традицию? a075.gif Ведь мы сами создаём себе праздник, а жизнь то пролетает быстро! Спасибо за поздравления! wub.gif
Цитата(Onishka @ 17.2.2014, 19:47) *
Чето всю зиму все болеют %) когда ж уже весна, солнышко и здоровье с витаминами!!!!

Ой, и не говори Сашуль...До сих пор в себя прийти не могу...Муж как огурец, у него иммунитет намного сильнее, уже на следующий день всё прошло, а я и дочка до сих болеем...Слава богу у неё хоть температуры нет, у меня маленькая есть...Пришлось принимать для иммунитета анаферон и капли элеутерококка...Давно уже про него читала, что нужно по 20-25 капель пить каждый день для повышения имунной системы...Вот решила попробовать...И витамины купила, пью каждый день...
Цитата(danara @ 17.2.2014, 23:15) *
Света! Прими и ты мои поздравления с помолвкой!

Данарочка, солнышко спасибо!
Цитата(Svetlana_Swan @ 17.2.2014, 23:47) *
Светик, поздравляю с помолвкой!!!!!Будьте счастливы))))) берегите друг друга!!!

Светулёчик, я так рада, что ты меня навестила a115.gif ...Спасибочки за такие приятные слова wub.gif ...И тебе дорогая желаю встретить свою любовь!
svetluy
Сегодня день прошёл особо продуктивно a115.gif ...Встала и дала себе сразу установку на то, что ложится спать после ухода своих "подопечных" не буду...Проводила их, и прилегла на чуток с мыслью полежать пол часика и потом идти на поиски крема дневного для лица, который у меня закончился уже неделю назад ( он продаётся у нас в основном в аптеках)...Но включила на один из излюбленных каналов HDамедиа премьеры...Там показывают очень много интересных для меня фильмов ...Наткнулась на старенький фильм про мальчика кикбоксёра и так увлеклась, что досмотрела до конца...И уже разомлевшись, хотела погрузится в плен Морфея и вспомнила, что обещала себе...

Обошла 3 аптеки и не нашла его, поэтому пришлось ехать в центр города в аптеку, где всегда этот крем есть! Заодно купила подарок на 14-летие свадьбы подруги...Ломала голову, что подарить...Выбор стоял между красивой статуэткой в форме переплетённых журавлей и комплектом качественного постельного белья...Позвонила мужу и на "общем собрании" было решено в пользу белья...У них кошка и собака, которые спят и шастают у них на кровати (сама по своим обитателям знаю) и такие вещи всегда пригодятся...Но от цены я была конечно в шоке...рассчитывала максимум на тысячу...Как итог 1550 icon_eek.gif и это ещё со скидкой...Нда...Куда мы катимся...Ну хоть пакетик подарочный бесплатно icon_mrgreen.gif

На носу 23 февраля...И хотя решено было ранее ничего не покупать, но после кольца не могу пропустить этот праздник...Решила наведаться в любимый Спортмастер, там большие скидки сейчас, а у любимки давно изменений в футболках не было...Надо присмотреть wub.gif

После покупки крема и подарка помчалась домой встречать дочу из школы, по дороге заглянув в любимый ларёк wub.gif ...Купив 5 кг картошки, 1 кг яблок, по 500г свёклы, моркови и лука (на борщ) плюс 1кг помидор, плюс у меня было постельное бельё (почему то такое тяжеловастое) и курица на двух подложках я поняла, что по весовой категории на мандарины и груши меня уже не хватит...Надо было видеть сочувствующий взгляд продавщицы, когда я потащилась с тремя сумками домой d030.gif ...Хорошо до дома минут 5-7 ходьбы...Вроде как небольшая нагрузка на руки получилась icon_mrgreen.gif

Пришла приготовила доче и мужу еду...и уже вот на тебе 16.30...хоккейчик...но лучше бы мы его не смотрели, как лезвием по сердцу...тьфу блиннн...

Муж, расстроенный поехал на работу, а я оседлала велотренажёр (температура есть, но чувствую себя оптимально хорошо)...Решила пока применять нагрузку типа----вело 1 час+ своя небольшая программа...



Отчёт за 19.01.14

яблоко
салат (зел.горошек+помидоры)
салат (помидоры, марин.огурчики, немного туш.цветной капусты), тушёные шампиньоны с луком

После 17 и 18 числа со сладким и едой из Мака получился разгруз...

Спорт- 1 час велотренажёр
Свой комплекс (напишу 1 раз, потом буду писать свой комплекс)
-присед- 50р по 2 подхода
-выпад левая и правая нога по 15 р по 2 подхода
-махи ногой вперёд (к левой и правой руке) 20р по 2 подхода
-присед (широкое положение ног)с одновременным махом ноги в левую (правую) стороны-15р
-махи согнутой ногой на коврике(левая и правая) 15 р по 2 подхода
-подъём туловища на мате 20 р по 2 подхода
-пресс-верхний-30*3; нижний-20*3; боковой(левая и правая стороны)20*3

~ beauty ~
Привет, красотуля! hb.gif

Ну ты даёшь! С температурой и велотренажёр наяриваешь, и силовую делаешь, и сумчаки таскаешь!
Я обалдела от такого веса твоих сумок! icon_eek.gif Светик, береги себя! d025.gif

Цитата(svetluy @ 20.2.2014, 1:05) *
Обошла 3 аптеки и не нашла его, поэтому пришлось ехать в центр города в аптеку, где всегда этот крем есть!
Что за крем такой? интересно (я на счёт косметики страсть какая любопытная shy.gif )

Цитата(svetluy @ 20.2.2014, 1:05) *
- махи согнутой ногой на коврике(левая и правая) 15 р по 2 подхода
Это стоя на четвереньках? Или как?

svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 20.2.2014, 2:16) *
Привет, красотуля! hb.gif

Привет Ирульчик a115.gif
Цитата
Ну ты даёшь! С температурой и велотренажёр наяриваешь, и силовую делаешь, и сумчаки таскаешь!

Солнце, если бы я себя чувствовала совсем плохо, я бы не стала этого делать, тем более силовая это громко сказано...Так несколько акробатических движений!
Цитата
Я обалдела от такого веса твоих сумок! icon_eek.gif Светик, береги себя! d025.gif

Хык) Они не самые тяжёлые в моей жизни icon_mrgreen.gif ...просто как забросила тренажёрку руки слабоватые стали...
Цитата
Что за крем такой? интересно (я на счёт косметики страсть какая любопытная shy.gif )

Косметика VICHY...Мне нужен был крем с гиалуроновой кислотой...Желательно себя поддерживать уже...
Цитата
Это стоя на четвереньках? Или как?

Точно так d025.gif
Насю
Здравствуй, Светусичка! Увидела тебя он-лайн!
Цитата(svetluy @ 20.2.2014, 0:05) *
Наткнулась на старенький фильм про мальчика кикбоксёра и так увлеклась, что досмотрела до конца...

Раньше мне такие очень нравились. Что за фильм?
Цитата
по дороге заглянув в любимый ларёк

Я тоже после таких "ларьков" иду с весёленькими сумками. d060.gif
Цитата
...хоккейчик...но лучше бы мы его не смотрели, как лезвием по сердцу...тьфу блиннн...

Это всего лишь игра. Неужели стоит так воспринимать проигрыш команды, добавляя в жизни негатив?
Цитата
Муж, расстроенный поехал на работу

Было бы из-за чего расстраиваться... Неужели в жизни так не хватает впечатлений?
Цитата
а я оседлала велотренажёр

И как ощущения? Тяжело было крутить педали?
Отчёт очень хороший! d025.gif

Ukaaa
Светулечка, поздравляю с помолвкой! Очень рада за тебя wub.gif wub.gif wub.gif Счастья вам и Любви! wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Цитата(Насю @ 20.2.2014, 8:59) *
Здравствуй, Светусичка! Увидела тебя он-лайн!

Приветики Насюля! a085.gif
Цитата
Что за фильм?

Их два фильма -они очень старые, но поучительные и смотрятся легко -называются --Парень -каратист (1984г) и Парень-каратист -2 (1986г)

Цитата
Я тоже после таких "ларьков" иду с весёленькими сумками

Да уж d060.gif ...Сегодня тоже с "весёлыми" шла, только уже просто из магазина icon_mrgreen.gif
Цитата
Неужели стоит так воспринимать проигрыш команды, добавляя в жизни негатив?

Солнце это не негатив, это катастрофа российского хоккея и данную тему может понять только болельщик хоккея...
Цитата
Было бы из-за чего расстраиваться... Неужели в жизни так не хватает впечатлений?

Котя, тебе не понять...Это тоже самое как я например не могу тебя понять, как ты спокойно можешь соблюдать вегетарианство...так и тут...только вопрос касается всемирного престижа страны, её хоккейной стороны...Мы 22 года не можем занять пьедестал в этом плане (последний раз олимпийскими чемпионами мы были в 1992г)...И тут такое событие---Сочи-наша территория-куча российских болельщиков, которые покупали билеты за огромные деньги-переживали как за своих детей-были собраны все самые лучшие хоккеисты в Сборную и так опозорится...Понятно, что на этом жизнь не заканчивается icon_mrgreen.gif , но для настоящих болельщиков-это некоторого рода укол в самое сердце...
Цитата
И как ощущения? Тяжело было крутить педали?

Если честно то да, но намного тяжелее было выполнять выпады, пресс и так далее...

Жду тебя снова... a115.gif Чмоки чмоки wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 20.2.2014, 17:20) *
Светулечка, поздравляю с помолвкой! Счастья вам и Любви!

Юляша спасибо a115.gif a115.gif a115.gif
svetluy
Доброй ночи всем кто спит и не спит в такое позднее времечко icon_mrgreen.gif

Хотелось бы написать, что день прошёл без неприятностей...Увы, это не так!!! Слишком это личное -так что сюда выносить точно не буду---могу сказать только одно ---Действительно, родные люди могут оказаться такими чужими...Нда...И второе- видимо Господу Богу нужно давать нам с мужем такие испытания, чтобы ещё чему то поучиться ...Чтобы не было никаких домыслов---кратко---квартирный вопрос...Усё...

Утром хотела сразу помчатся в магазин -пошарить по прилавкам, найти что то новенькое, так как разнообразие в меню имеет большое значение в окрасотуливании...но...мой "сурок" приказал мне спать icon_mrgreen.gif ...Проснулась от звонка мамы, и потом стала дожидаться мужа и дочку..Всех накормила и с чистой совестью пошла в магазин...

В магазине главной целью было поискать пищевую плёнку-хочу хотя бы разок на неделе поделать обёртывания...Но как оказалось это нелёгкое дело...в итоге пришлось взять какую то 20ти метровую (взяла 3 штуки), чтобы уж наверняка...Купила шампунь и на витринке стала искать средство для обёртывания...Фигушки вам...Решила, что по пути зайду ещё в один косметический магазин...Купила себе овсянку с клубникой в пакетиках, фасоль лоби, и щавелевый суп, шампиньоны в заморозке...И по заказу дочке её любимое печенье и мужу -его любимое Птичье молоко...

А ещё доче купила четыре малюхонькие булочки магазинной пекарни с чесноком...Пол дня ходила вокруг да около них, доча умяла три штуки и под конец дня с щавелевым супцом не выдержала и съела последнюю...Надо было видеть лицо дочи, пришлось пообещать, что завтра куплю ещё...Всегда знала, что у меня страсть к чесноку...

Да, про щавелевый суп...Никогда не пробовала--это просто смесь замороженных моркови, лука, картошки и щавеля...(хотя картохи там почти нет icon_mrgreen.gif , поэтому он такой и низкокаллорийный )...Села есть и тут на горизонте дочка объявилась с расспросами что я ем...Ну думаю, пускай попробует и что вы думаете? Понравилось... не перестаю удивляться своему ребёнку...

Ноги и пресс сегодня дались совсем тяжело-всё болит-но это и хорошо-тело перестраивается и пытается принять нагрузку...После нервной встряски думала, что вело на сегодня отменяется, но спасла подруга, которая забежала в гости и я за разговорм с ней открутила положенное...


Отчёт за 20.02.14

50гр. семечек, 2 кусочка сыра
150гр. обезж.творога +5ч.л. джема
щавелевый суп
щавелевый суп+чесночная булочка
шампиньоны тушёные с луком

Спорт-1 час велотренажёр+ свой комплекс
svetluy
Отчёт за 21.02.14.

греча, 100гр. куриного филе
овсяная каша
свёкла с майонезом (2 раза)
40 гр семечек, питьевой овсяный продукт
спаржа
виноград

Спорт-не было

План на завтра-молокочай...
danara
Светик, привет! Питаешься, как птичка. :-) Счастливых выходных тебе!
Onishka
ПРиветик!
Настрой на разгрузку еще в силе? )))
svetluy
Цитата(danara @ 22.2.2014, 9:42) *
Светик, привет! Питаешься, как птичка. :-) Счастливых выходных тебе!

Привет Данарочка! wub.gif Вчера точно далеко не как птичка....

Цитата(Onishka @ 22.2.2014, 9:59) *
ПРиветик! Настрой на разгрузку еще в силе? )))

Да, Сашуля в силе...Молокочай готов! a115.gif
danara
Цитата(svetluy @ 20.2.2014, 1:05) *
Купив 5 кг картошки, 1 кг яблок, по 500г свёклы, моркови и лука (на борщ) плюс 1кг помидор, плюс у меня было постельное бельё (почему то такое тяжеловастое) и курица на двух подложках я поняла, что по весовой категории на мандарины и груши меня уже не хватит...

Светик, привет! Ты же не владимирский тяжеловоз, не носи такие тяжести! Говорят, женщинам не рекомендуется носить больше 3 кг веса. Это, конечно, слишком круто (а годовалого ребенка как носить?). Но 6-7 кг покупок можно и не совершать.))) Береги себя!
Малиновая
А из чего ты хочешь обертывание? Я вот спец. средств и не видела в продаже, поэтому мешаю из глины и масел разные)) ну, или медовое)
svetluy
Цитата(danara @ 23.2.2014, 9:13) *
Светик, привет! Ты же не владимирский тяжеловоз, не носи такие тяжести! Говорят, женщинам не рекомендуется носить больше 3 кг веса. Это, конечно, слишком круто (а годовалого ребенка как носить?

Данарочка красотулечка! a115.gif Да я вот как то как раз после рождения ребёнка привыкла носить тяжести...Сразу вспоминается период когда вводила малыхе прикорм и месяцев с 6 начались огромные сумки...Тогда бывший муж работал днями и ночами, и всё хозяйство лежало на мне...И я бегала ради экономии через две остановки был ларёк с детским питанием и набирала огромные сумки на неделю вперёд...Вот с того времени у меня как то и пошло такое) icon_mrgreen.gif А сейчас уже по привычке идёшь в магазин и хочется и того и этого и в результате огромные сумки!
svetluy
Цитата(Малиновая @ 23.2.2014, 16:41) *
А из чего ты хочешь обертывание? Я вот спец. средств и не видела в продаже, поэтому мешаю из глины и масел разные)) ну, или медовое)

Вот как раз спец. средство я и использую...Глиняное обёртывание фирмы Натура Сиберика...А если что--- то их в продаже полным полно, просто нужно поинтересоваться у продавца консультанта...Но в любом случае, хоть там и пишут натуральный состав, всё же я думаю, что натуральные обертывания( то бишь, которые делаешь ты), для тела полезнее d025.gif ....Так что продолжай в том же духе!!! a115.gif
svetluy
Доброе предоброе утречко красотуленьки и Валентин!!!



Не было меня тут 3 денёчка в связи со срывом 23 февраля, когда любимочка решил сам себе устроить праздник накупил не предупредив меня всякой вкуснятины...Пришлось делать стол, но тут оправдания так же не помогут....Я могла и отказаться, а в результате наелась всего вподряд и как итог на следующий день сразу пошла реакция хватания продуктов из холодильника...Испортилось настроение, появилась сразу лень и апатия..Короче, в очередной раз полный провал...Но....

Вчерашний день заставил меня пересмотреть суть дела...И самое смешное, что это решение мне подкатило, когда мы наконец то пошли болеть за наших любимых хоккеистов....Незнаю почему, но эти ребята меня вдохновляют...Да ещё муж поддакнул, что то типа всё хорош есть, пора садится на диету...Дай бог, это надолго...По крайней мере до желаемого результата -а это точно месяца 2-3...

Всё эти три дня была мысль смирится, принять себя такой, полюбить себя такой и тому подобные вещи...Вывод---не могу... Когда я в таком весе меня всё раздражает, а самое главное отражение в зеркале...Ну и к этому сразу прилагается перечень негативных моментов---лень, плохое настроение, дни пролетают бездарно в готовке и проверке уроков...Даже на улицу не хочу...а там сейчас солнышко...Потом бывают ясные пробелы в голове...Типа того, что такая красота вокруг, а я дома сижу...Но это ненадолго-одеваю джинсы, которые недавно на мне подвисали, чувствую, что они в обтяг- и уже больше ничего не хочу снова....Вот такие перекаты настроения...

Но понимаю только одно, что бы не произошло, сколько срывов у меня бы не было---я борец по натуре и смириться с данной ситуацией не могу..Можно долго говорить о том, какая у меня слабая сил воли и так далее, я лучше обозначу тот момент, что я хочу меняться и буду это делать, не смотря на многочисленные провалы....

23, 24,25 февраля ела всё что хотела, было и сладкое, и мясное, и салаты майонезные, так что там полный провал

Отчёт за 26 февраля

салат(помидоры, огурцы, зел.горошек, редиска)
яблоко, консервиров. персики
салат(такой же)+200гр. куриная грудка


Вода-1,5 литра....В этом положительная динамика, а всё потому ещё что муж купил водный фильтр (кувшин) и теперь каждый раз заходя на кухню мне приятно наливать из него чистую водичку!!!

А ещё я поняла, что не готова к разгрузочным дням и я знаю почему...Сначала необходимо достичь сокращение желудка и уж потом делать разгруз....
@nn@1803
Привет!
Зай, ты достойна питаться правильной и полезной пищей! Зачем организму 3 дня майонезных салатов? Ну поела в праздничный ужин и хватит!!! Не надо себя 3 дня травить, на надо портить себе пищеварение и внешность... Просто двигайся вперед, осознавая то, что ты делаешь и зачем... А на провалах не циклись...
Лю... wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 27.2.2014, 7:08) *
Зай, ты достойна питаться правильной и полезной пищей! Зачем организму 3 дня майонезных салатов? Ну поела в праздничный ужин и хватит!!! Не надо себя 3 дня травить, на надо портить себе пищеварение и внешность...Лю...

Солнышко моё ясное! aa45.gif Ты как всегда появляешься в самый нужный момент! Спасибо дорогая, ты всё правильно написала...Сама себе задаю вопрос-зачем я так себя захламляю? Я тебя просто обожаю aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Милана)
Цитата(svetluy @ 27.2.2014, 6:37) *
Всё эти три дня была мысль смирится, принять себя такой, полюбить себя такой и тому подобные вещи...Вывод---не могу...


Привет! А что тебе мешает! Ведь это так важно для нас, девушек, любить себя, заботиться о себе, холить и лелеять. Это ведь и мужчины чувствуют и любят еще сильнее sm01.gif
svetluy
Цитата(Милана) @ 27.2.2014, 8:42) *
Привет! А что тебе мешает! Ведь это так важно для нас, девушек, любить себя, заботиться о себе, холить и лелеять. Это ведь и мужчины чувствуют и любят еще сильнее

Привет) Здорово видеть незнакомых красотуль в гостях a115.gif Я так понимаю вопрос был на тему, что мешает любить себя? Элементарное и хаотичное потребление продуктов...Неумение остановится в нужный момент-например, тоже самое 23 февраля...И самое главное, неправильные мысли в плане еды...Ведь тот же самый бутерброд с колбасой кажется вкуснее хлебца с огурцом и помидоркой, или шоколадка вкуснее сухофруктов или нескольких ложек варенья и мёда...А на самом деле всё не так...Вот сейчас мне и предстоит над этим работать...Над изменением вкусовых пристрастий...
Душечка
Цитата(svetluy @ 27.2.2014, 6:37) *
Вчерашний день заставил меня пересмотреть суть дела...И самое смешное, что это решение мне подкатило, когда мы наконец то пошли болеть за наших любимых хоккеистов....Незнаю почему, но эти ребята меня вдохновляю

Привет, Светочка!!!! Так может вашу команду надо было на Олимпиаду отправить? a075.gif

Цитата
..Можно долго говорить о том, какая у меня слабая сил воли и так далее, я лучше обозначу тот момент, что я хочу меняться и буду это делать, не смотря на многочисленные провалы....

Какая знакомая ситуация, сила есть, воля есть, а силы воли нет sm02.gif
Хорошего дня, Светочка, пусть у тебя все получится лучшим образом d025.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Onishka
a115.gif Светуля!! у тебя все получится!!!! a115.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 27.2.2014, 9:09) *
Привет, Светочка!!!! Так может вашу команду надо было на Олимпиаду отправить? a075.gif

Привет радужный человечек!! Ой, с одной стороны больная мозоль (это я про нашу Сборную по хоккею), с другой стороны последняя радостная игра про моих любимцев (наш клуб Локомотив)...Валечка суть одна-везде найдутся злопыхатели по поводу игры команды...Особенно когда смотрим с мужем "в живую" и эти мнимые болельщики дышат нам в спины и не лицеприятно высказываются...И только когда команда выигрывает эти "люди" становятся незаметными...В данном случае на этом контрасте и была проявлена такая для меня мотивация...Когда я вижу этих ребят, я понимаю, как они выкладываются физически, тренируясь по 2 раза в день на льду плюс тренировки в тренажёрном зале и так далее...Да стоит посмотреть сериал "Молодёжка" и всё станет понятно и поэтому мне сразу становится не по себе за свою спортивную и пищевую жизнь...Тем более, если бы я провела всю жизнь в том теле, которое у меня сейчас-это один вопрос, а то, что это тело "приобрелось" мною в течении последнего полугода-это уже другое...
Цитата
Какая знакомая ситуация, сила есть, воля есть, а силы воли нет

Валечка точно в цель d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Хорошего дня, Светочка, пусть у тебя все получится лучшим образом d025.gif

Ты как всегда с самыми позитивными картинками...Люблю тебя моя прелесть! wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Цитата(Onishka @ 27.2.2014, 9:09) *
Светуля!! у тебя все получится!!!!

Спасибо Сашуль wub.gif , с вами вместе мы свернём горы!!!
~ beauty ~
Светочка, большой привет! aa19.gif Спешу тебя поддержать скорей! Всё будет хорошо, я уверена ты обязательно наладишь питание и результат в виде желанной стройной фигурки будет тебе наградой! Ты же уже была очень стройной-престройной, значит сможешь повторить и закрепить свой опыт. d025.gif

Цитата(svetluy @ 27.2.2014, 6:37) *
... плохое настроение, дни пролетают бездарно в готовке и проверке уроков...
Светик, вот на счёт уроков может попробовать к этому относиться так, что ты сама хочешь узнать много нового и интересного? Я иногда думаю, что хочется повторить всю-всю школьную программу, даже учебники по химии уже отложила, буду читать c9.gif

Цитата(svetluy @ 27.2.2014, 6:37) *
Вода-1,5 литра....В этом положительная динамика, а всё потому ещё что муж купил водный фильтр (кувшин) и теперь каждый раз заходя на кухню мне приятно наливать из него чистую водичку!!!
И я люблю чистую водичку! Она такая вкусная! И ещё почему-то всегда представляю, как каждая клеточка моего тела увлажняется и промывается )

Цитата(svetluy @ 27.2.2014, 6:37) *
А ещё я поняла, что не готова к разгрузочным дням и я знаю почему...Сначала необходимо достичь сокращение желудка и уж потом делать разгруз....
Мне тоже кажется, что пока не надо тебе разгрузы, у тебя очень нестабильное настроение для этого, можешь только срыв спровоцировать. Лучше не спеша и без резких ограничений придерживайся хорошего питания. А потом постепенно и для разгрузов созреешь. Главное не торопи события и себя не накручивай. Спокойствие, только спокойствие! Всё будет хорошо, всё в твоих руках! d025.gif

Розалин
Свет, да прекрати расстраиваться . Знаешь, как мне тяжело , стремилась, заработала результат, и бац беременность , и плюс 2 размера, хочется плюнуть и забыть, не 54 го же размера, ан нет не хочу, хочу блистать, хочу чтобы мужики облизывались , а значит надо потрудится .
Вперед свет мы вместе , все приодалеем .
danara
Светуль, ты сможешь! a115.gif
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 27.2.2014, 18:47) *
Светочка, большой привет! Ты же уже была очень стройной-престройной, значит сможешь повторить и закрепить свой опыт

Привет моя хорошая wub.gif ...Так радостно видеть такую крепкую поддержку a010.gif ...Спасибо Ирусечка) Это моя мечта- и я медленно буду идти к ней...
Цитата
Светик, вот на счёт уроков может попробовать к этому относиться так, что ты сама хочешь узнать много нового и интересного?

Солнце тут вопрос стоит не в познаниях, а в том, как сложно эти познания донести до ребёнка...Сколько сил и нервов тратиться на это...А по другому никак с современными программами...Толко подумай-третий класс-а проходят кровеносную систему.....Вы о чём??? Ребёнок в 9 лет должен знать что такое красные и белые кровеносные тельца, из чего состоит пищеварительная и дыхательная системы, выучить каждый термин...Это норма???
Цитата
Я иногда думаю, что хочется повторить всю-всю школьную программу, даже учебники по химии уже отложила, буду читать

Жажда учёбы у меня была всегда, а вот у моей дочи по ходу она на минимуме...Она не пытается что то познать самостоятельно...У меня у подруги сын со второго класса сам всё делает и она не проверяет их...Он сам попросился на компьютерные курсы, на изучение английского языка...А я всё сама тяну-потому что понимаю, что в будущем ей это очень пригодится...Но как же хочется, чтобы ребёнок сам изъявил желание к этому...Дай бог, может ещё не время....
Цитата
Мне тоже кажется, что пока не надо тебе разгрузы, у тебя очень нестабильное настроение для этого, можешь только срыв спровоцировать.

Последний разгруз так и закончился---срывом
Цитата
Лучше не спеша и без резких ограничений придерживайся хорошего питания.

d025.gif d025.gif d025.gif

Люблю тебя куколка!!! d040.gif d040.gif d040.gif
svetluy
Цитата(Розалин @ 27.2.2014, 19:07) *
Свет, да прекрати расстраиваться

Есть сэр icon_mrgreen.gif
Цитата
Знаешь, как мне тяжело , стремилась, заработала результат, и бац беременность , и плюс 2 размера

Самый прикол, что у меня ещё это всё впереди
Цитата
ан нет не хочу, хочу блистать, хочу чтобы мужики облизывались , а значит надо потрудится .

А я хочу сама на себя облизываться и носить те вещи, которые я хочу, а не те, которые налезают!
Цитата
Вперед свет мы вместе , все приодалеем .

Спасибо огроменное...Ваша поддержка очень важна!!! wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Цитата(danara @ 27.2.2014, 20:14) *
Светуль, ты сможешь!

Данарочка буду стараться!!! Спасибо моя сладуся a085.gif !
svetluy
Вот и предпоследний день зимы закончился...На улице уже чувствуются первые проблески весны a115.gif ...Жду не дождусь, когда последние остатки снега растают и покажется абсолютно сухой асфальт...Солнышко светит всё чаще и чаще, поэтому появляется желание выходить на улицу из зимней "берлоги"...Типа совсем как медведь- за зиму жира накопил, а теперь надо топить его icon_mrgreen.gif

На удивление уснула в 2 часа ночи и проснулась в 6 часов утра...думала полежу усну, в запасе было ещё 50 минут, но видимо мой организм воспротивился такому частому сну и решил----"Кто рано встаёт, тому Бог даёт"...

"Освободившись" от мужа и дочки попила кофеек с хлебцами, посмотрела немного телевизор, посидела в Инете и стала собираться в магазин...Всё по старой схеме icon_mrgreen.gif Доча сделала уроки и с самым невинным видом часа в 4 подошла и сказала, что на завтра её нужен ватин...Круто! И где я ей его возьму...Они на уроках технологии делали прихватку и нужен был наполнитель типа ватина...Ну вот как тут не нервничать то, если об этом она знала уже вечером в пятницу, а сказала мне только сегодня...

Магазинами тканей наш район не кишит, поэтому в срочном варианте мы поехали в центр-купили наполнитель, ткань для прихватки и ниток...На обратном пути нам попался книжный магазин и я не смогла пройти мимо....Не была в таких магазинах очень давно...Что могу сказать---море всякой литературы-на любой цвет и вкус, но цены просто бешеные и поэтому схватив пару блокнотов и тетрадей в клетку и линейку, мы оттуда быстренько направились домой шить эту самую прихватку...Вот уж как я не люблю шить-для меня это трагедия, но доче помогла, а то бы ей пришлось часиков в 12 спать ложится...

Отчёт за 27.02.14
2 овощных хлебца (хлебец намазанный чуток нерафинированным маслом, посыпанный солью и мелко нарубленным чесноком и сверху помидора и потом огурец)
2 овощных хлебца
рассольник, яблоко
рассольник с 1 хлебцем, 100 гр.куриного филе
2 овощных хлебца, 100гр консерв. горошка

Onishka
Цитата(svetluy @ 28.2.2014, 1:02) *
...На обратном пути нам попался книжный магазин и я не смогла пройти мимо....Не была в таких магазинах очень давно...Что могу сказать---море всякой литературы-на любой цвет и вкус, но цены просто бешеные и поэтому схватив пару блокнотов и тетрадей в клетку и линейку, мы оттуда быстренько ...

Со мной это происходит каждый раз!!! я вся такая окрыленная захожу туда с намерениями купить книгу, бумажную, которая пахнет!!! и блин вижу цену и топ топ топ d030.gif
svetluy
Цитата(Onishka @ 28.2.2014, 9:26) *
я вся такая окрыленная захожу туда с намерениями купить книгу, бумажную, которая пахнет!!! и блин вижу цену и топ топ топ

К сожалению, это факт sad.gif ) Хорошо хоть с Инета можно скачать!
svetluy
Ну что сегодня особо примечательного было...

Во первых, наконец то записалась на понедельник на массаж, предупредив массажистку, что к ней снова вернётся "круглый колобок" icon_mrgreen.gif

Во вторых, в магазине уже второй раз вподряд покупаю удобные заготовки для первых блюд- я беру овощные-рассольник, сегодня купила борщ...Так удобно, похоже на готовые замороженные смеси, только тут в стеклянных баночках, как мы закручиваем на зиму помидорки и огурчики и так далее, только для первых блюд...Вот на завтра уже борщик готов за 5 минут icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

В третьих, ходили на хоккей....Была супер игра...Снова подпиталась сильным положительным зарядом...

Планирую с завтрашнего дня начать вводить спорт...

А ещё у меня безумно неприятное событие--я наконец то решилась подойти к весам, ту цифру которую я там увидела, меня шокировала...62 кг...Это просто жесть...Шок-это даже мало сказано...Я настолько в себе разочарована, что не передать словами...Оправданий ноль, самооценка ниже плинтуса, отражение в зеркале ужасно...Переставляю линеечку снова sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Но хочется всё таки закончить на позитивной ноте- обратно пути нет, точнее он есть, но в ту ужасную пищевую яму, в которую я ни в коем случае не хочу попасть, плюсом ужасная фигура, ноль здоровья и так далее...Поэтому обратный путь для меня закрыт и это я постоянно буду держать в своей голове...


Отчёт за 28.02.14

рассольник, греча
2 овощных хлебца, греча
яблоко, спаржа с корейской морковкой, чуток марин. свёклы
салат(спаржа, помидоры, огурец), банан
svetluy
Нашла стих для себя---

@nn@1803

Мы пережили это! Зима кончилась! С Первым Днем Весны!
svetluy
Анечка wub.gif wub.gif wub.gif Какую прелесть весеннюю ты мне принесла на страничку!!! Спасибо моя дорогая!
NewLove
Светочка!!! Привет! Я Люба, у нас с тобой очень близкий вес...а какой у тебя рост?
svetluy
Цитата(NewLove @ 1.3.2014, 20:24) *
Светочка!!! Привет! Я Люба, у нас с тобой очень близкий вес...а какой у тебя рост?

Приветики a115.gif ) Очень маленький-155см
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.