Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: svetluy Дневничок 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
lisa_patrikeevna
Цитата(svetluy @ 6.5.2015, 23:36) *
а я такой любитель всего сладкого и «булочного»...что мне этот пирожок с чем угодно пойдёт

Ооооо, родственная душа! Больше всего мне хочется мучного. Даже не сладкого, а тестяного-сдобного wub.gif
Я думаю, ты будешь первым человеком из моих знакомых, у кого велотренажер не превратится в дорогостоящую вешалку для одежды d060.gif Желаю успехов и верю в тебя!!!
Валери(евна)
Майский праздники. Такие долгие и халявные. smile.gif
Давай, выходи, рассказывай все-все. Жду, поглажу тебя по твоей черной блестящей шерсти, Кошка дикая smile.gif
Душечка
Светулик, привет, со всеми праздниками тебя, как, уже отошла от праздников, спорт включила? a075.gif
Beta
Малышка, ты где? wub.gif
~ beauty ~

Светик, привет куколка wub.gif

Цитата
Ого icon_eek.gif и приснится же d030.gif ...значит думаешь обо мне wub.gif Лю тя! d040.gif
И я тебя! aa45.gif Взаимно! wub.gif Думала о тебе, да. Во-первых думала какая ты красоточка, а во-вторых про поездки. Мы с милым хотим в Беларусь поехать, своим ходом на машине, вот я и подумала, что надо тебя расспросить что и как, ты уже опытный турист в том направлении.
Как пересекать границу на машине? Какие документы нужны? Какие достопримечательности Минска стоит посмотреть в первую очередь? Что тебе особенно понравилось?


~ beauty ~

Светик, я начала темку про поездку в Беларусь! Приходи плиз и пиши, буду ждать. hb.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10907

svetluy
Цитата(lisa_patrikeevna @ 7.5.2015, 0:21) *
Ооооо, родственная душа! Больше всего мне хочется мучного. Даже не сладкого, а тестяного-сдобного
Я думаю, ты будешь первым человеком из моих знакомых, у кого велотренажер не превратится в дорогостоящую вешалку для одежды d060.gif Желаю успехов и верю в тебя!!!

Привет солнечный человечек! a115.gif Да если честно, я люблю всё сладкое wub.gif ...и тестовое и не тестовое...так что в этом полная беда...
Про велотренажёр правда...у многих действительно выступает он в этой роли d025.gif ...Спасибки за твою веру...мне очень приятно! a010.gif
~ beauty ~

Светик, привет золотко! hb.gif

Из моих последних наблюдений вывод, что на Логесте мне кушать хочется больше и чаще, чем на Жанине.

svetluy
Цитата(Валери(евна) @ 7.5.2015, 14:39) *
Майский праздники. Такие долгие и халявные

Добрый вечер любимая подружка! d040.gif Про майские праздники не то слово sm02.gif ....расслабуха....бррррр....
Цитата
Давай, выходи, рассказывай все-все.

Если коротко...вся в заботах о свадьбе...а так в праздники отдыхала первое и девятое по полной хулиганила icon_mrgreen.gifнапишу ниже, в общем
Цитата
Жду, поглажу тебя по твоей черной блестящей шерсти, Кошка дикая smile.gif

aa17.gif aa17.gif aa17.gif


svetluy
Цитата(Душечка @ 7.5.2015, 15:31) *
Светулик, привет, со всеми праздниками тебя, как, уже отошла от праздников, спорт включила? a075.gif

Привет Валечка wub.gif ...пытаюсь отойти icon_mrgreen.gif ...спортик, да включила с сегодняшнего дня
Валюш, букет сирени бесподобный a115.gif

Цитата(Beta @ 7.5.2015, 17:57) *
Малышка, ты где?

Я туточки wub.gif ....рядышком wub.gif ...сейчас много хлопот и забот, поэтому к вечеру силёнок уже нет писать тут
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 9.5.2015, 16:54) *
Светик, привет куколка ...Как пересекать границу на машине? Какие документы нужны? Какие достопримечательности Минска стоит посмотреть в первую очередь? Что тебе особенно понравилось?

Привет красотка! Пересекать границу- без проблем...документы - нужен только паспорт...и то может не пригодится (но взять обязательно нужно)...если вы на своей машине едите, то оформить при въезде страховку на машину...там этих пунктов до фига и больше...
Про достопримечательности ничего не скажу...меня не водили по ним icon_mrgreen.gif ...в 90% случаев мы приезжали на день и не было времени гулять по Белоруссии...самое длительное что мы там были это четыре дня...на чемпионате мира...за них я познакомилась с ихними аренами, где проходили игры, сходила в новый их огромный аквапарк и погуляли по парку Горького...и усё...все остальные памятники я видела только из окна машины по быстрому...Очень понравилась библиотека, сама её конструкция производит ошеломляющее впечатление...интересны два государственных магазина (у нас таких уже нет)...у них они называются ГУМ и ЦУМ...как то вот так...это проще залезть в Интернет и там посмотреть, что там советуют обследовать в этой прекрасной стране!

Цитата(~ beauty ~ @ 10.5.2015, 23:52) *
Из моих последних наблюдений вывод, что на Логесте мне кушать хочется больше и чаще, чем на Жанине.

Иришек, спасибки, d025.gif a115.gif возьму себе на заметку!
svetluy
Привет или точнее доброй ночи дорогие и любимые красоточки...
Что интересного или неинтересного произошло за это время icon_mrgreen.gif ...
В тренажёрку я перестала ходить, решила буду по вечерам крутить велотренажёр d025.gif ...а то время спланировать не очень получается с этими заботами...
Сегодня возобновила как раз кручение педалек...стала больше гулять по улице...погода, слава богу, наконец то располагает к этому...и хотя ветерок немного прохладный, но солнышко само притягивает на улицу...
Делала на той неделе пробный визаж...всё понравилось d025.gif , а главное косметика сразу видно очень качественная, я специально не смывала и на утро встала, практически изменений в макияже не было...визажист меня поругала за неправильно выщипанную форму бровей...вот теперь отращиваю, а перед свадьбой будем делать форму для них...так же решили использовать реснички искусственные...глаза становятся ещё выразительнее...съездила в дорогой магазин за помадой, которую мне порекомендовала визажист...и ещё за матирующими салфетками...всё таки будет жарко и они не раз пригодятся...так что в этом плане я полностью экипирована

Насчёт украшений пришлось всё переиграть...после того, как пройдя несколько бижутерных магазинов,я ничего достойного для этого платья не нашла, я зашла в магазин золота и серебра...в итоге были куплены серебряные украшения с крашеными фианитами...смотрится красиво и хотя они не крупные, но за счёт натуральных материалов, однозначно выигрывают перед любой бижутерией sm01.gif
Что ещё? Заказала букет...опять по сумме вышел перебор...но букет очень красивый...цветы заказывают за границей...однако, меня предупредили, что возможно небольшое отклонение по цвету, потому что я пришла поздновато делать заказ...я очень сильно удивилась icon_eek.gif ....оказывается, надо было приходить за два месяца...
А ещё любимка заказал лимузин к Загсу...ещё одна моя мечта сбылась...

С питанием по всякому wub.gif ...но сейчас делаю установку на белково- клетчаточное питание...пусть у меня всё получится...в качестве спорта велотренажёр 2-3 часа
Валери(евна)
Красотка!
Знаешь что хочу сказать?smile.gif
Конечно знаешь, но я все равно скажу. Хотела бы быть рядом с тобой в твоих заботах, ибо это на столько занимательная пора, которую хочется запомнить, ощутить и поделиться со всемиsmile.gif вот ты делишься, а я хочу ощутить.
Я, кстати, тоже брови отращиваю, насмотрелась видео на ютубе и решила все изменить.
Белково-клетчаточное (клетчатое) питание что из себя представляет? Может мне тоже нужно?smile.gif

Целую тебя, красавица мояsmile.gif Обнимаю крепко-крепко и приглашаю на чашечку кефира!
svetluy
Цитата(Валери(евна) @ 14.5.2015, 15:01) *
Красотка!Знаешь что хочу сказать?smile.gif

Моя любимая Вэл...Вот кто про меня никогда не забывает так это ты...и что хочешь сказать, хочу знать всенепременно!
Цитата
Конечно знаешь, но я все равно скажу. Хотела бы быть рядом с тобой в твоих заботах, ибо это на столько занимательная пора, которую хочется запомнить, ощутить и поделиться со всемиsmile.gif вот ты делишься, а я хочу ощутить.

Дорогая моя, я прямо через экран ощущаю волны заботы, участия и теплоты, которые ты мне даришь своими словами...это было бы здорово иметь рядом такую подругу и разделить с ней столь приятные хлопоты
Цитата
Я, кстати, тоже брови отращиваю, насмотрелась видео на ютубе и решила все изменить.

Я уже с нетерпением жду момента коррекции бровей, а то руки так и чешутся всё выщипать на фиг icon_mrgreen.gif
Цитата
Белково-клетчаточное (клетчатое) питание что из себя представляет? Может мне тоже нужно?smile.gif

Ничего тут секретного нет d025.gif ...белок - это курица, индейка, рыба, белок яичный...клетчатка это все овощи icon_mrgreen.gif По поводу нужно или нет...каждому своё...кому как кажется правильным, так и нужно делать...в этих делах я точно не советчик

Цитата
Целую тебя, красавица мояsmile.gif Обнимаю крепко-крепко и приглашаю на чашечку кефира!

Помурчу как всегда wub.gif ......а я тебя тогда на стаканчик свежевыжатого сока....обожаю грейпфруктовый и апельсиновый...а ты?
~ beauty ~

Светик, привет куколка! wub.gif Я узнала, что хоккей сейчас идёт, вроде какие-то важные матчи. Сразу про тебя подумала, наверное смотришь с мужем?

Лимузин к ЗАГСу a070.gif
Белково-клетчаточная диета думаю не страшно, если ненадолго.
Велотренажёр по 2-3 часа это obm.gif Но даже не сомневаюсь, что ты сможешь d025.gif
Я уверена, что всё получится в лучшем виде! Вперёд и только вперёд!

Целуя wub.gif

Валери(евна)
Хорошуля моя, я согласна только на грейпфрутов или апельсиновый с морковным. Хотя, я приму любой сок, который нальешь!:) На самом деле, ты мне сейчас подсказала то, что нужно бы мне соковыжималку приобрести. Ибо морковку я грызу, а сок не делаю, а он полезный и вкусный! Правда же?

Брови, ох, как я хочу их выщипать, готова даже просто ногтями это сделать! Порой кажется, что проснусь и пойму, что во сне все подавляла к чертям. Но нет. Как пелось - Врагу не сдается наш гордый варяг!

У тебя все готово уже?smile.gif

Обнимаю, целую, все такое wub.gif
lisa_patrikeevna
Светочка, привет! А ты писала в своем дневнике, какой будет свадьба? Если да - поищу, если нет - опиши свои задумки, пожалуйста! И на украшения хотелось бы посмотреть c9.gif У моей сестры на свадьбу должен был быть букет из калл, цветы не доставили в город, флорист сделал из белых роз. Я сама аж расстроилась: букет из калл он такой, утонченный что ли, "стройный", а из роз больше на гриб похож, к тому же розы были не чисто белые, а желтовато-бежево-белые, каллы все же белоснежней, и торт свадебный по задумке должен был быть под стать букету украшен каллами. Но как вышло, так и вышло, главное, что невеста не расстроилась (настолько уже устала от приготовлений к свадьбе, что мечтала прожить этот день и выспаться icon_mrgreen.gif ). Желаю тебе счастья и добра!
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 18.5.2015, 0:22) *
Светик, привет куколка! wub.gif Я узнала, что хоккей сейчас идёт, вроде какие-то важные матчи. Сразу про тебя подумала, наверное смотришь с мужем?

Привет любимая девочка! wub.gif Да, хоккей идёт d025.gif ...а точнее вчера была последняя игра...в общем и целом, наши завоевали (сборная России) серебро...как то так
Цитата
Лимузин к ЗАГСу a070.gif

Это была моя мечта wub.gif ....мечты сбываются a115.gif ...да ещё это какая то последняя модель...типа новшество...навигатор, а внутри всё устроено в виде пианино...А сегодня ездили выбирали украшения на него...всё под цвет моего платья icon_mrgreen.gif
Цитата
Белково-клетчаточная диета думаю не страшно, если ненадолго

Иришек, а что же тут может быть страшного то? я бы назвала это даже наиболее правильным питанием, нежели диетой
Цитата
Велотренажёр по 2-3 часа это obm.gif Но даже не сомневаюсь, что ты сможешь d025.gif

Сейчас уже не кручу...целыми днями всё где то пропадаю...под вечер уже нет сил совсем
Цитата
Я уверена, что всё получится в лучшем виде! Вперёд и только вперёд! Целуя wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif h020.gif h020.gif h020.gif

svetluy
Цитата(Валери(евна) @ 18.5.2015, 3:38) *
Хорошуля моя, я согласна только на грейпфрутов или апельсиновый с морковным. Хотя, я приму любой сок, который нальешь!:)

Оооо wub.gif ...на всё всё прям согласна? d060.gif
Цитата
На самом деле, ты мне сейчас подсказала то, что нужно бы мне соковыжималку приобрести. Ибо морковку я грызу, а сок не делаю, а он полезный и вкусный! Правда же?

Соковыжималка хорошее дело d025.gif Честно признаюсь, натуральный морковный сок никогда не пила...только покупные...но это совсем ведь другой вкус icon_mrgreen.gif
Цитата
Брови, ох, как я хочу их выщипать, готова даже просто ногтями это сделать!

ой не могу d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Порой кажется, что проснусь и пойму, что во сне все подавляла к чертям. Но нет. Как пелось - Врагу не сдается наш гордый варяг!

А в чём проблемка то? почему не выщипаешь?
Цитата
У тебя все готово уже?smile.gif

d025.gif d025.gif d025.gif почти....остались некоторые процедуры
Цитата
Обнимаю, целую, все такое wub.gif

d040.gif d040.gif d040.gif
svetluy
Цитата(lisa_patrikeevna @ 18.5.2015, 20:22) *
Светочка, привет! А ты писала в своем дневнике, какой будет свадьба? Если да - поищу, если нет - опиши свои задумки, пожалуйста!

Привет Лисичка сестричка! Нет, не писала...писала лишь о том, что платье будет не белое...а может даже и это не писала icon_mrgreen.gif Солнце, не обижайся, но все подробности после свадьбы...да и осталось уже совсем чуть чуть
Цитата
У моей сестры на свадьбу должен был быть букет из калл, цветы не доставили в город, флорист сделал из белых роз.

Ого го го icon_eek.gif ...вот это помарочка....каллы или розы...ужассс icon_eek.gif ...жалобу накатать на них надо...меня лишь предупредили, что может некоторое различие в цвете быть, потому что заказывала за маленький срок...а нужно было хотя бы за два месяца...так как цветы из за границы везут...
Цитата
Я сама аж расстроилась: букет из калл он такой, утонченный что ли, "стройный", а из роз больше на гриб похож, к тому же розы были не чисто белые, а желтовато-бежево-белые, каллы все же белоснежней,

Мне самой безумно нравятся каллы, но у меня с ними связано очень плохое событие, поэтому они у меня под запретом...У меня букет будет состоять из разных преразных цветов...потом фоточку выложу...букет очень красивый...по крайней мере пока на картинке...но вроде как в городе у нас этот салон считается очень солидным и плюс ко всему очень креативным...так что уж тут у них на кону их репутация
Цитата
Но как вышло, так и вышло, главное, что невеста не расстроилась (настолько уже устала от приготовлений к свадьбе, что мечтала прожить этот день и выспаться icon_mrgreen.gif ). Желаю тебе счастья и добра!

Главное что муж любимый рядом, а всё остальное мелочи d025.gif ...Спасибки за пожелание! wub.gif
svetluy
Доброго вечера всем моим любимым красотулечкам wub.gif и Валентинчику, который про меня совсем забыл icon_mrgreen.gif
Вчера у меня был очень психологически тяжёлый день...Для меня был супер сюрприз, который привёл меня в такой психоз, что пока я сама, благодаря хорошим людям не смогла разрешить эту ситуацию, была на ужасном нервяке....Что же произошло? Если кратко...у меня накрылся парикмахер...фактичеҫки за один день до покраски пробной причёски и за несколько дней до самой даты свадьбы...честно, я готова была её проклинать всем чем только можно...но что здесь поделаешь...словами «горю» не поможешь...описывать ситуацию не буду, да и не стоит она такого внимания...лишь опечаливает, что есть такие люди, да ещё, которые считают, что они супер специалисты...

Помог один безумно хороший человек, который мне и порекомендовал нового парикмахера...долго опять же разглагольствовать на эту тему не буду, скажу, что мне всё очень понравилось...и намного больше, чем у предыдущей пассии этого рода профессии...Слава богу, эта женщина согласилась сделать мне причёску на свадьбу и даже с выездом на дом...хотя это не в её правилах...я ей тоже очень благодарна...и вообще, вывод только один из этой ситуации...всё что ни делается, всё к лучшему

Впереди у меня маникюр, педикюр, оформление бровей, маникюр доченьке, массаж последний сеанс и самое главное, встреча мужниной мамы...так что времени совс

svetluy
Доброго вечера всем моим любимым красотулечкам wub.gif и Валентинчику, который про меня совсем забыл icon_mrgreen.gif

Вчера у меня был очень психологически тяжёлый день...Для меня был супер сюрприз, который привёл меня в такой психоз, что пока я сама, благодаря хорошим людям не смогла разрешить эту ситуацию, была на ужасном нервяке....Что же произошло? Если кратко...у меня накрылся парикмахер...фактичеҫки за один день до покраски пробной причёски и за несколько дней до самой даты свадьбы...честно, я готова была её проклинать всем чем только можно...но что здесь поделаешь...словами «горю» не поможешь...описывать ситуацию не буду, да и не стоит она такого внимания...лишь опечаливает, что есть такие люди, да ещё, которые считают, что они супер специалисты...

Помог один безумно хороший человек, который мне и порекомендовал нового парикмахера...долго опять же разглагольствовать на эту тему не буду, скажу, что мне всё очень понравилось...и намного больше, чем у предыдущей пассии этого рода профессии...Слава богу, эта женщина согласилась сделать мне причёску на свадьбу и даже с выездом на дом...хотя это не в её правилах...я ей тоже очень благодарна...и вообще, вывод только один из этой ситуации...всё что ни делается, всё к лучшему

Впереди у меня маникюр, педикюр, оформление бровей, маникюр доченьке, массаж последний сеанс и самое главное, встреча мужниной мамы...так что времени совсем нет...

Питание более менее...не скажу, что супер правильное, но преобладает молочка, овощи, фрукты и курица или индейка...проскальзывает иногда семянки, шоколад, орешки...один раз пили с мужем шампанское...отмечали победу наших над американцами в хоккее icon_mrgreen.gif

Нда, ещё вспомнила, из не очень хороших новостей ещё...отключают с завтрашнего дня воду горячую и на день свадьбы возможен дождь...надеюсь хотя бы второе будет неправдой, или хотя бы потерпит до вечера

Всех люблю и крепко обнимаю!

svetluy
Что то у меня глюкануло и получилось два сообщения icon_eek.gif ...одно оформленное и дописанное...а другое получается ненужное! icon_mrgreen.gif
Душечка
Светочка, привет ,моя красавица!!!
Конечно твоя мастер не хорошо поступила, но ты сделала очень правильный вывод,
наверняка Вселенная готовит тебе лучший сюрприз в лице нового мастера d025.gif
Лапуль, насчет дождя на свадьбу тоже не стоит расстраиваться, хорошая примета a115.gif
Желаю тебе осилить все оставшиеся процедуры наилучшим образом d060.gif
На Валентинчика не обижайся, у него не хватает времени на всех Красотуль d060.gif
Картинку для позитива: d060.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Allie
Света, читаю твой дневник, пока весь не осилила, но ты мне очень симпатична и я хочу познакомиться) Читаю с конца)) Понимаю твое состояние насчет парикмахера!!! А мой стилист (и парикмахер, и визажист в одном) вообще не пришел В ДЕНЬ СВАДЬБЫ. Его вызванивали полчаса - он даже трубку не взял!!! К счастью, наши фотографы сразу отзвонились другому, который оказался стилистом для свадебных журналов и все получилось прекраснее)) Хотя я уже думала сама себя стилировать)) Но не буду тебя тревожить своими рассказами (извини, если что), наоборот, ты очень красивая (я фотки видела) и будешь самая красивая на свадьбе. Желаю чтобы все прошло как планируется wub.gif

Насю
Светочка, лапусечка, всё к лучшему! (Это я про парикмахера). Хорошо, что вовремя отсеялась и было время найти замену, а ведь и в самый последний момент могла подвести.
Ты будешь самой красивой в мире невестой! Я уверена!
С нетерпением буду ждать фото всей красоты!
Валери(евна)
Пантера моя, привет!:)

Раз... парикмахер (хотелось бы выделить последние три буквы, но воспитание не позволяет) - редиска!
Очень рада, что у тебя в итоге все наладилось!

Два... Горячая вода, точнее ее отсутствие - грусть, но это же не расстроит тебя, в твои великолепные дни!:)

Три... Наши американцев здорово сделали smile.gif про канадцев молчу, я чуть челюсть себе не свернула, когда узнала о счете, болела естественно за русских! smile.gif

Четыре... Красавица моя, я тебя очень крепко обнимаю одной рукой и второй стыдливо прикрываю глаза на твое высказывание обо всем-всем на что я согласнаsmile.gif Ты не шути так wub.gif

ЗЫ. Брови нужно еще подрастить, чтобы затем пройтись по ним газонокосилкойsmile.gif
~ beauty ~

Светочка, милая! wub.gif
Знаю, что сказочное событие уже произошло!
Поздравляю дорогая! Желаю счастья!
Вы с мужем такая замечательная парочка a070.gif
Вечной любви, горячей и волшебной! Гармонии и взаимопонимания!
Целую-обнимаю wub.gif







~ beauty ~

Светик, любимка! wub.gif Ау! Выходи на связь! Куда запропала?
Надеюсь ты там не шалишь свадебным тортиком? Я за тобой наблюдаю wub.gif

svetluy
Обязательно скоро выйду...дел было по горло...шалостей тоже...так что пора снова реабилитироваться...думаю многие красотульки свадебные фото видели уже...Всех целую и люблю...завтра послезавтра буду на коне!
Валери(евна)
Простите, мадам. И где это можно лицезреть свадебные фотографии? А?
svetluy
Ой, не могу...сейчас перечитала своё последнее сообщение и широко улыбнулась....ну я и «фантазёрка» icon_mrgreen.gif ...выйду на сайт завтра послезавтра...ага, сейчас icon_mrgreen.gif в результате, всё вылилось аж в неделю....ну главное, я снова с вами...

Пора мне наконец то, начать свой рассказ про прошедшее время вне сайта...ну, конечно самое главное это свадьба....Всё было замечательно, как скорее всего бывает на всех свадьбах...было всё и радость, и смех, и слёзы и объятия, и море фотографий, и поход в музей, и запускание голубей, и поездка на лимузине, и танцы до упаду...так что отметили на ура...профессиональных фотографий у меня пока нет, пока будут личные, что называется «кто, что нафоткал»...Сразу прошу понимания, но фото будут только со мной...остальное только для меня...все подруги красотули, уже конечно видели многие фото в контакте (п.с. см. фото в отдельном альбоме)

За время пребывания моей любимой свекрови-мамочки, мы успели побывать в разных местах.
Съездили в деревню, я ей показала досканально место, где проводила все свои каникулы...Обошли с ног до головы наш самый огромный, недавно построенный торговый центр, накупили пару летних вещичек...Познакомила её со своими подружками, ходили и к той и другой в гости...Погуляли на дне города, отметили дочкин выпускной...Сходили в наш парк, накормили уточек хлебом, наелись мороженым...В последний день съездили в Ростов...в место, где снимали Иван Васильевича...типа нашего ярославского музея заповедника...очень красивое место, обязательно съездим туда ещё

Всё что касается питания, никаких врак не будет...Ела и пила всё, что хотела...Чувствую по одежде, что поправилась, особенно в бедрах, попе и ляжках...долго собиралась с силами и всё таки нашла в себе новую мотивацию для последующего здорового питания...Я не собираюсь сидеть ни на каких диетах, хочу просто питаться правильно... очиститься от всего того, что было наедено за эти недели...

Погодка пока хорошая...но вроде обещают дожди...надеюсь синоптики в очередной раз ошибаются...
Сегодня была у подруги в гостях, она живёт в частном доме...так что мы пол дня провели на улице...загорали, ели ягоды, пили вкусный чай и просто наслаждались солнышком, лёгким ветерком и приятным общением...А потом я пришла довольная домой и решила ещё прогуляться с собачкой...и мы ещё минут 45 с ней обошли все окружающую наш дом область...в результате, довольны и Света и Люся icon_mrgreen.gif


И, как положено, отчёт за 14.06.15

чай с сушеным грейпфуктом, лимоном, вишней
кефир стакан
клубника, черешня
салат из помидор и огурцов
салат из огурцов и помидор
кефир стакан, персик
svetluy
Цитата(Валери(евна) @ 11.6.2015, 15:41) *
Простите, мадам. И где это можно лицезреть свадебные фотографии? А?

Прощаю icon_mrgreen.gif Выставляю в альбомчик d025.gif , смотрите пожалуйста wub.gif
Onishka
Фотки видела в контакте, Ты просто невероятно красива h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif
svetluy
Цитата(Onishka @ 15.6.2015, 8:21) *
Фотки видела в контакте, Ты просто невероятно красива

Спасибочки огромное a085.gif
svetluy
Пока не забыла отчёт за 15.06.15

творог 90гр, персик
фасоль в т/с с овощами, рыбное суфле
фасоль в т/с с овощами, рыбное суфле
черешня 250гр, салат из помидор
творог 90гр, груша


Многовато вышло...погода пол дня была ужасная, гроза, несколько раз дождь принимался идти, на улице темень...так что получилось из дома выбраться только до двух часов...но зато плодотворно...

Купила платьишко из вискозы лёгкое голубинькое, спереди короче, сзади длиннее...любим мы с дочей такие фасоны...потом футболку себе и дочке...а потом))) Фому понесло...зашла в косметический магазин, купила массажное антицеллюлитное масло, маску против выпадения волос, масло сасанквы (название улыбнуло), оно как раз для укрепления корней и для их роста (посмотрим что получится), масочки и крем для тела в подарок свекрови, потом пошла в магазин, где всё по одной цене и ещё там набрала море мелочёвки...на этом история покупок не закончилась...По пути домой мне попалась медовая ярмарка...и Светочка не удержалась и купила два вида мёда...один для нас, один для дочки, потому что он прополисный и назначение больше для иммунитета...

Пришла домой, перекусила ииииии....начался дождь и так почти весь остаток дня...а ещё вечером бегала на встречу в школу с родительницей, которая получила подарочные альбомчики с базы отдыха (где у нас проходил выпускной)...приятно было пролистать и снова вспомнить радость и веселье наших деток в этот день...даже я там засветилась icon_mrgreen.gif
svetluy
Отчёт за 16.06.15

творог 90гр+ч.л. мёда
салат из огурцов, помидор, цв.капусты, черешня 250гр
творог 90гр+ч.л. мёда
салат из огурцов, помидор, цв.капусты, груша


Опять по количеству вышло много, надо пытаться уменьшить порции...
Душечка
Цитата(svetluy @ 15.6.2015, 22:45) *
Купила платьишко из вискозы лёгкое голубинькое, спереди короче, сзади длиннее...любим мы с дочей такие фасоны...потом футболку себе и дочке...а потом))) Фому понесло
.
Светочка, привет! До сих пор прибываю в культурном шоке от твоих фотографий со свадьбы, действительно все продумано до мелочей, вы молодцы a115.gif a115.gif Поздравляю вас с таким грандиозеым и прекрасным событием!!!

С покупками тебя, что для девушки может быть приятнее, чем поход по магазинам? d060.gif
..
Цитата
.По пути домой мне попалась медовая ярмарка...и Светочка не удержалась и купила два вида мёда...один для нас, один для дочки, потому что он прополисный и назначение больше для иммунитета...

Светочка, а мёд уже этого года или еще прошлогодний? Я просто фанат жидкого мёда, жду когда уже появится новый "урожай" icon_mrgreen.gif
Цитата
Пришла домой, перекусила ииииии....начался дождь и так почти весь остаток дня..

Да, понимаю, у нас тоже 2 дня ливень не прекращался d060.gif
.
Цитата
а ещё вечером бегала на встречу в школу с родительницей, которая получила подарочные альбомчики с базы отдыха (где у нас проходил выпускной)...приятно было пролистать и снова вспомнить радость и веселье наших деток в этот день...даже я там засветилась

О...поздравляю вас с выпускным hb.gif
Хорошего дня, куколка!!!
svetluy
Цитата(Душечка @ 17.6.2015, 12:01) *
Светочка, привет! До сих пор прибываю в культурном шоке от твоих фотографий со свадьбы

Валечка a085.gif a085.gif a085.gif
Цитата
b]С покупками тебя, что для девушки может быть приятнее, чем поход по магазинам? d060.gif [/b]

d025.gif d025.gif d025.gif Ну и процедурки там всякие icon_mrgreen.gif
Цитата
Светочка, а мёд уже этого года или еще прошлогодний? Я просто фанат жидкого мёда, жду когда уже появится новый "урожай" icon_mrgreen.gif

Я честно незнаю, но по виду абсолютно незасахаренный, но и не жидкий...консистенция сметаны...вкус великолепный...у первого «бархата» даже цвет как у сгущёнки, а второй прополисный тёмно жёлтый
Цитата
Да, понимаю, у нас тоже 2 дня ливень не прекращался d060.gif

По прогнозам, кроме завтрашнего дня, впереди зарядят дожди...печалька sad.gif
Цитата
[b]О...поздравляю вас с выпускным hb.gif

Спасибки, всё ещё впереди icon_mrgreen.gif
Цитата
Хорошего дня, куколка!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif d040.gif d040.gif d040.gif
svetluy
Отчёт за 17.06.15

батончик протеиновый
салат из спаржи
батончик протеиновый
салат из огурцов и помидор, болг. перца, черешня 200гр
салат из огурцов и помидор


Сегодня снова была у подружки и завтра пойду...ну что я могу поделать...люблю я природу, воздух, улицу и приятную компанию...хоть домик и старенький, но детство, проведённое у бабушки даёт о себе знать...Провели день с пользой, хотя солнышка не было, но отсутствие дождя позволило нам сделать много дел...Разобрали целый угол хлама (я имею ввиду ветки, камушки, кирпичики ненужные), потом я убрала руками всю траву, всё отвезли на мусорку и стали перекапывать этот участок для роста свеженькой красивой травки...посыпали семянок травяных (а вдруг вырастет что то)...завтра наметили новые планы, работы там непочатый край

А ещё снова втирала масло сасанквы в волосы (решила делать это хотя бы через день) и делала небольшой массажик антицеллюлитным маслом...
Onishka
питание супер Светик )))) Я тебя читаю d025.gif
Валери(евна)
Сначала посмотрела фотографии, затем прочитала о твоих днях.
Все время забываю, что у моей Пантеры есть ребенок:) Ну как? Скажи мне. Как ты такая красивая живешь?smile.gif Недавно читала здесь грязь на форуме, наткнулась на место где всех мам, поголовно, назвали глупыми, недалекими, уродинами, забившими на себя и свое тело, не говоря уже о мозгах. Как так можно?

Ох, Кошка... Ты Великолепна!
Цитата(svetluy @ 15.6.2015, 15:45) *
творог 90гр, персик
фасоль в т/с с овощами, рыбное суфле
фасоль в т/с с овощами, рыбное суфле
черешня 250гр, салат из помидор
творог 90гр, груша

Питание a115.gif
Цитата(svetluy @ 15.6.2015, 15:45) *
Многовато вышло...

Серьезно? Многовато?smile.gif Ну-ну.
Цитата(svetluy @ 15.6.2015, 15:45) *
Купила платьишко из вискозы лёгкое голубинькое,

Фотографию? wub.gif
Цитата(svetluy @ 15.6.2015, 15:45) *
а потом))) Фому понесло...зашла в косметический магазин

d060.gif Меня так же несет. И ладно если я где-то нахожусь и просто трачу деньги, а бывает, что залезаю в холодильник и меня ничто не останавливает:)
Цитата(svetluy @ 15.6.2015, 15:45) *
на этом история покупок не закончилась...

Обожаю приходить домой с кучей пакетов и раскладывать все на кровати, разглядывать, нюхать (да, я сумасшедшая), радоваться:)
Цитата(svetluy @ 15.6.2015, 15:45) *
Пришла домой, перекусила ииииии....

И поехала по магазинам снова?smile.gif Была уверена, что так и произошло. aa26.gif d025.gif
Цитата(svetluy @ 15.6.2015, 15:45) *
даже я там засветилась icon_mrgreen.gif

Вообще не удивлена:) Я бы на месте фотографа от тебя не отходила.

Цитата(svetluy @ 17.6.2015, 16:58) *
хоть домик и старенький, но детство, проведённое у бабушки даёт о себе знать...

Вот, ты снова меня в детство увела, в воспоминания... Умеешь ведь.
Цитата(svetluy @ 15.6.2015, 15:45) *
посыпали семянок травяных (а вдруг вырастет что то)

Лишь бы не из запрещенного:)

Что на свадьбу надарили?smile.gif
svetluy
Цитата(Onishka @ 18.6.2015, 10:27) *
питание супер Светик )))) Я тебя читаю d025.gif

Спасибки Сашуль wub.gif ...Стараюсь чистить организм от всей наеденной гадости...
Клубники много не бывает icon_mrgreen.gif , вот сегодня ела, а увидела твою картинку и опять захотела
svetluy
Цитата(Валери(евна) @ 18.6.2015, 13:53) *
Все время забываю, что у моей Пантеры есть ребенок:)

Да, да, мой лучик солнца wub.gif
Цитата
Ну как? Скажи мне. Как ты такая красивая живешь?smile.gif

Ыыыыы....преотлично...кстати, никогда красивой себя не считала...привлекательной да, но не красивой d025.gif
Цитата
Недавно читала здесь грязь на форуме, наткнулась на место где всех мам, поголовно, назвали глупыми, недалекими, уродинами, забившими на себя и свое тело, не говоря уже о мозгах. Как так можно?

Ого icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ну что же поделаешь, могу только пожалеть таких людей
Цитата
Ох, Кошка... Ты Великолепна!

Охххх...да...как приятно читать такие слова wub.gif
Цитата
Питание a115.gif

Самой нравится icon_mrgreen.gif
Цитата
Серьезно? Многовато?smile.gif Ну-ну.

По количеству да d025.gif
Цитата
Фотографию? wub.gif

Обязательно, как только надену сфоткаюсь....сейчас погодка не очень...я его ещё не одевала
Цитата
d060.gif Меня так же несет. И ладно если я где-то нахожусь и просто трачу деньги, а бывает, что залезаю в холодильник и меня ничто не останавливает:)

Настоящая женщина d060.gif
Цитата
Обожаю приходить домой с кучей пакетов и раскладывать все на кровати, разглядывать, нюхать (да, я сумасшедшая), радоваться:)

Почему сумашедшая? icon_eek.gif Значит я тоже сумашедшая icon_mrgreen.gif
Цитата
И поехала по магазинам снова?smile.gif

Нет уж ки...капелька сознания ещё присутствовала icon_mrgreen.gif ...
Цитата
Вообще не удивлена:) Я бы на месте фотографа от тебя не отходила.

Ну дак этож детский выпускной...дети всех затмили...и да, дочка у меня, ещё та красоточка...
Цитата
Вот, ты снова меня в детство увела, в воспоминания... Умеешь ведь.

Ну это моя «больная тема»...особенно сейчас, когда так тянет к земле и к дому....
Цитата
Лишь бы не из запрещенного:)

Юмористка
Цитата
Что на свадьбу надарили?smile.gif

Самое главное...денежки

Вэл
svetluy
Отчёт за 18.06.15

протеиновый батончик
мясо (мужу готовила захотелось) 70гр
салат из огурцов, помидор, редиски, болг. перца, зелени, клубника 5шт, сухофрукты 5шт
салат из капусты, моркови
протеиновый батончик

Сегодня снова было копание земельки, вывоз мусора, разбор кирпичей и досок...Сделала масочку для волос, поскрабила тельце и сделала небольшой массаж
svetluy
Сегодня с питанием напартачила sm02.gif

Отчёт за 19.06.15

батончик турбослим
солянка с грибами
творог пол пачки, ст.л. сиропа шиповника
котлета, кор.морковка
батончик турбослим
пирожное медовик


По сладкому полный аут...на завтра разгруз
svetluy
Отчёт за 20.06.15

творог с мёдом
спаржа по корейски, шоколад горьк. 45гр
зерновой батончик 45гр
творог с мёдом, семечки 50гр
яичница с салатом (огур, помид, сметана)

Отчёт за 21.06.15

творог с медом, стакан кефира
салат (огур, помид, редис, лист. салат, укроп), черешня,
чай с сухофруктами
индейка пару кусочков маленьк. огурец


Второй день идут дожди и грозы...брррррр...хочется кушать и под одеялко...но сегодня, собрав волю в кулак пошла к подружке...немного позагорали и даже до грозы успели пополоть травку...

По утрам начала обтирать лицо льдом на травах (покупной), вечером сделала маску для волос, маску для лица, поскрабилась и сделала массажик с маслом
~ beauty ~

Светик, привет куколка wub.gif

Цитата(svetluy @ 19.6.2015, 23:13) *
По сладкому полный аут...на завтра разгруз
Ты очень строга к себе, одно пирожное съела и прям сразу "аут". Но может это и правильно, пирожные не красотулинская еда.

Целую-обнимаю wub.gif
Всего хорошего желаю! wub.gif




Валери(евна)
Кстати, да:) Пирожные - красотулинская еда.
Жалко, что животик об этом не знает...

Так ты тоже все подряд нюхаешь? smile.gif
Помню как я в детстве даже ложки и вилки нюхала перед едой. Прошло.

Обнимаю! Точнее, тебя ж не обнимать нужно, а ласково гладить, да простит меня половина smile.gif
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 21.6.2015, 23:27) *
Светик, привет куколка wub.gif

Сладость моя, приветы! wub.gif
Цитата
Ты очень строга к себе, одно пирожное съела и прям сразу "аут". Но может это и правильно, пирожные не красотулинская еда.

Солнце, перечитай отчётик, там ещё два батончика Турбослим...это разве не сладкое? icon_mrgreen.gif И пироженка совсем не красотулинская еда...но для души и иногда, можно d025.gif
Цитата
Целую-обнимаю :a02b

Заюнечка o025.gif o025.gif o025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.