Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: svetluy Дневничок 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
svetluy
Цитата(NewLove @ 4.4.2014, 18:56) *
Светочка! Какая ты умница! Ты меня вдохновляешь!!!!

Любань, мне конечно же очень приятно, что это так wub.gif ...И что же конкретно тебя вдохновляет в моих действиях? icon_mrgreen.gif
svetluy
Отчёт за 04.04.14

2 яйца
клубника, 2 яблока
2 блина
250мл. обезж.кефира
1 грейпфрукт

Спорт---3 часа 40 мин.велотренажёр
Душечка
Цитата(svetluy @ 5.4.2014, 0:50) *
Спорт---3 часа 40 мин.велотренажёр

Светулик, привет! hb.gif hb.gif У тебя в отчете все по 2 d060.gif
Но спорта 3ч.40мин. это круто, от это терпение у тебя.
Под какой фильмец смотришь? a075.gif
Хороших выходных, ягодка!

svetluy
Цитата(Душечка @ 5.4.2014, 7:30) *
Светулик, привет! У тебя в отчете все по 2

Приветики лучик солнышка wub.gif !!! А и точно, даже не обратила внимание icon_mrgreen.gif
Цитата
Под какой фильмец смотришь?

Вчера 1 час смотрела программу "Четыре свадьбы", а потом хоккей начался на 2,5 часа!!!

Цитата
Хороших выходных, ягодка!

Огромное спасибо прекрасный человечек!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
~ beauty ~
Светик, ты меня восхищаешь - столько много спорта! a035.gif Просто супер! a070.gif
Мне даже стыдно стало за свои ленивые телеса, ты меня вдохновила сегодня их растрясти! Спасибо дорогая! hb.gif
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 5.4.2014, 15:08) *
Светик, ты меня восхищаешь - столько много спорта! Мне даже стыдно стало за свои ленивые телеса, ты меня вдохновила сегодня их растрясти! Спасибо дорогая! hb.gif

Ирулик, дак на здоровье!!! a115.gif Заходи и заряжайся a075.gif А насчёт стыдно---ты тут погоди...Я за чуть больше полгода разъела такие телеса, что мне теперь пахать и пахать в спортзале!!! Что наела, то теперь должна и сбросить, вот мне то как раз и стыдно, что за свои 30 лет первый раз находилась буквально месяц назад в таком весе, в каком никогда не была!!!
Тропиканка
Светуль, ты мегафитнесдевушка a115.gif Зчаса 40 минут s24.gif obm.gif obm.gif obm.gif
svetluy
Цитата(Тропиканка @ 5.4.2014, 20:34) *
Светуль, ты мегафитнесдевушка a115.gif Зчаса 40 минут

Спасибо Натулёшечка! wub.gif
svetluy
Отчёт за 05.04.14

салат (рис, айсберг, помид., огур)
клубника
салат (тот же)- 2 тарелки, яйцо
2 блина

Спорт-50 мин. дорожка, 50 мин. эллипс


Печалька---я приболела sad.gif ...но завтра на треню всё равно пойду...а потом у меня КД-шки....охххх....постараюсь перетерпеть...На данный момент так нужно icon_mrgreen.gif
kila
Света, привет d040.gif
Сравниваю начало дневничка и конец - ты просто умница, так взяла себя в руки) И да, действительно появляется вдохновение, потому что перед глазами пример и уже верится, что тоже всё получится - и перестать лениться, и ввести столько оздоровительного и преобразительного спорта) a115.gif a115.gif a115.gif


Выздоравливай n020.gif Сделай глинтвейн безалкогольный на свежем имбире, меня за день лечит)
А ты в зависимости от цикла меняешь программу тренировок?
svetluy
Цитата(kila @ 6.4.2014, 12:30) *
Света, привет ...Сравниваю начало дневничка и конец - ты просто умница, так взяла себя в руки)

Приветики красотулечка! Да, начало дневничка было с значительными перепадами настроения, поэтому и приняла решение, что спорт должен быть вне дома, это дисциплинирует меня!
Цитата
Выздоравливай n020.gif Сделай глинтвейн безалкогольный на свежем имбире, меня за день лечит)

Солнце а рецептик глинтвейна можно?
Цитата
А ты в зависимости от цикла меняешь программу тренировок?

Я так поняла ты имеешь ввиду КД-шки? Если так, то конечно меняю...Во время этих дел я не буду ходить в спортзал, буду заниматься дома! Для меня слишком не комфортно находиться при них в спортзале...
svetluy
Отчёт за 06.04.14

гречка с обезж творогом
гречка с огурцом
1 блин, 1 курино-овощная котлета
салат (огур+помид)

Спорт- 2 часа велотренажёр, присед-30р, выпады на каждую ногу по 24р, подъём ноги-45р, пресс верхний-45р, пресс нижний-45р
kila
Рецепт безалкогольного глинтвейна

Цитата
Каркаде (соцветия) — 10-12 шт
Вода (кипяток) — 750 мл
Гвоздика (в бутонах) — 5 шт
Имбирь (корень, 5-7 тонких кружочков)
Корицa (палочка или 0.5 ч.л. молотой) — 1 шт
Мед (жидкий, по вкусу) — 2-3 ст. л.
  1. Напиток готовится не просто, а очень просто. Отсчитываем нужное нам количество соцветий каркаде, бутонов гвоздики и полчайной ложки молотой корицы.
  2. Отрезаем небольшой кусочек корня имбиря, моем его и режем тонкими пластинами.
  3. Добавляем имбирь к специям, заливаем кипятком и оставляем настаиваться минимум на 20 минут. В идеале лучше на час да еще и посуду укутать.
  4. Процеживаем сквозь марлю или ситечко полученный настой и добавляем 2-3 ложки меда (я брала 2.5 ст.л.)
  5. Вот наш безалкогольный глинтвейн из каркаде готов. Разливаем по кружкам или бокалам и наслаждаемся насыщенным пряным вкусом. Напиток понравился даже моей дочурке 2.4 года, а про мужа я вообще молчу, попробовав, теперь просит его готовить каждый день, абсолютно позабыв про классический вариант с вином.
Делала этот напиток уже несколько раз и могу дать еще несколько советов. По цвету он должен получиться очень насыщенного рубинового цвета и практически непрозрачным - напоминает настоящий кагор. Соцветий каркаде лучше брать все же 12, а еще по вкусу можно добавить немного мускатного ореха или кардамона.
(с сайта www.povarenok.ru)

А я час это всё дело на очень слабом огне грею, главное чтоб не закипало) И лечебный эффект проявляется, если пить горячим) По мне волны тепла начинают ходить, когда пью, попробуй) Иногда бадьян добавляю еще, а вот перец обеспечивает дополнительный прогрев тела, его добавляют при простуде)

kila
Отчеты на высоте a115.gif
Как чувствуешь себя после тренировок? smile.gif

И да, я имела в виду КД) Но не только их самих, а изменения в работоспособности на протяжение всего цикла) Статью недавно читала про проф. спортсменок, есть дни, когда работоспособность понижена вследствие выработки гормонов каких-то, а есть когда наоборот повышена, и тренера это учитывают в программе тренировок)
svetluy
Цитата(kila @ 7.4.2014, 11:00) *
[b]Рецепт безалкогольного глинтвейна

Круто, обязательно завтра поищу ингридиенты...Если найду всё, завтра же и сделаю! Огроменное спасибо за такой нужный рецептик!
svetluy
Цитата(kila @ 7.4.2014, 11:32) *
Как чувствуешь себя после тренировок? smile.gif

Нормально...Ничего не болит icon_mrgreen.gif Или конкретизируй вопрос, что ты имела ввиду?
Цитата
Но не только их самих, а изменения в работоспособности на протяжение всего цикла) Статью недавно читала про проф. спортсменок, есть дни, когда работоспособность понижена вследствие выработки гормонов каких-то, а есть когда наоборот повышена, и тренера это учитывают в программе тренировок)

Нет, такого нет точно...Просто повышается уровень нагрузки, уровень сложности по выполнению упражнений....
NewLove
Светочка! мне очень нравится как у тебя по нарастающей входит спорт, я к тебе как не зайду, у тебя достойный отчет(даже когда был зажор)!!! мне иногда лениво бегать или упры делать, а я потом тебя почитаю и иду делать)))
svetluy
Цитата(NewLove @ 7.4.2014, 20:51) *
мне иногда лениво бегать или упры делать, а я потом тебя почитаю и иду делать)))[/color]

Спасибо Любашечка) wub.gif Мне приятно...Тогда забегай почаще, глядишь и от меня польза будет icon_mrgreen.gif
svetluy
Отчёт за 07.04.14

гречка с творогом
салат (пом+огур+айсберг+кинза)
салат (тот же), 2 яйца
салат (тот же), кусочек зернового хлеба

Спорт-50 мин с тренером, 50мин дорожка, 30 мин. эллипс...


Насморк мучает второй день...Завтра должны начаться КД-шки...

svetluy
Отчёт за вчера (08.04.14)
творог с гречкой
салат (фасоль стручк+пом+огур+кинза)
салат
салат, 2 яйца
2 банана

Спорта не было----был хоккей icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Как обычно шквал эмоций...КД начались в полную силу, желание что то схватить ненужное усилилось, поэтому холодильник вдалеке держу от себя!
Onishka
У меня тоже кажется надвигаются КД)) злая и голодная d030.gif
КалександраБ
Цитата(svetluy @ 4.4.2014, 10:29) *
Приближаются КД-шки и жрун так же приближается незаметно...

как я тебя понимаю, тоже кд жду со дня на день..

Цитата
Блины были не запланированы, но от них был такой умопомрачительный запах, что не удержалась...Надеюсь спорт всё погасил....

главное без угрызений совести, тогда все во благо будет.. d025.gif

Цитата
Спорт-1 час тренировка с тренером, 30 мин. эллипс, 1ч 45 мин. дорожка, вечером--1 час велотренажёр

icon_eek.gif ты мой герой!!! a115.gif


Цитата(Onishka @ 9.4.2014, 16:09) *
У меня тоже кажется надвигаются КД)) злая и голодная

и я и я с вами d030.gif
RawKristina
Светочка, привет! действительно светлая ты))))!!!
и приятно познакомиться вновь, я тут периодично с разницей в год-полтора-два наведываюсь, сейчас реально соскучилась и не хватает поддержки в окрасотуливании...поэтому приятно и мотивационно действует твой дневничок в плане спорта и пр.!!!
бум дружить!

a085.gif a085.gif a085.gif
kila
Цитата(КалександраБ @ 9.4.2014, 12:28) *
Цитата
как я тебя понимаю, тоже кд жду со дня на день..

и я и я с вами d030.gif

d060.gif d060.gif d060.gif ПРИСОЕДИНЯЮСЬ, что за дела, я думала у всех по-разному d030.gif


Вот размышляю, может ли насморк из-за надвигающихся КД быть?)
Как себя чувствуешь?? Выздоровела?)

Ммм..) Творожок с гречкой прямо смешиваешь? Знаю гречку едят с сыром, значит с творогом тоже нормально по идее icon_mrgreen.gif

Отчеты прекрасные, мне б так держаться перед КД как ты icon_mrgreen.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif
svetluy
Цитата(Onishka @ 9.4.2014, 13:09) *
У меня тоже кажется надвигаются КД)) злая и голодная

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да у нас похоже здесь целая "армия" голодных КД-шниц...

Картинка великолепная... Такая сочная и манящая!
svetluy
Цитата(КалександраБ @ 9.4.2014, 13:28) *
как я тебя понимаю, тоже кд жду со дня на день..

Я уже поняла, что нас много icon_mrgreen.gif
Цитата
главное без угрызений совести, тогда все во благо будет.

После спорта эти угрызения точно пропали!


svetluy
Цитата(RawKristina @ 9.4.2014, 13:47) *
Светочка, привет! действительно светлая ты))))!!!

Залетела в дневничок, и была приятно удивлена новенькой красотуле....Спасибо за приятные, согревающие душу слова...
Цитата
и приятно познакомиться вновь, я тут периодично с разницей в год-полтора-два наведываюсь, сейчас реально соскучилась и не хватает поддержки в окрасотуливании...поэтому приятно и мотивационно действует твой дневничок в плане спорта и пр.!!!бум дружить!

Дружить обязательно будем, куда же без этого! a115.gif Забегай мотивируйся, если это так, я только за d060.gif ...Мы тут одна большая дружная семья wub.gif ...
svetluy
Цитата(kila @ 9.4.2014, 14:58) *
и я с вами d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Вот размышляю, может ли насморк из-за надвигающихся КД быть?)

Я не врач, но мне это кажется чем то на грани фантастики...
Цитата
Как себя чувствуешь?? Выздоровела?)

Практически да...
Цитата
Ммм..) Творожок с гречкой прямо смешиваешь? Знаю гречку едят с сыром, значит с творогом тоже нормально по идее

Да, перемешиваю...Но я покупаю только один вид творога, с остальными мне не нравится, получаются комочками, а с тем творогом однородная масса...
Цитата
Отчеты прекрасные, мне б так держаться перед КД как ты icon_mrgreen.gif

Хык) Ещё всё впереди...сегодня уже были семечки и 2 кусочка сыра...
svetluy
Итак, в срочном порядке мною было принято решение попробовать поголодать, но только с водичкой! Официально моё голодание открываю с 17.00...

Отчёт съеденного до 17.00----салат (тот же что и вчера), 2 кусочка сыра, 2 банана, 50гр. семечек, курин. филе(30гр)
NewLove
Привет Светочка! ты голодать до какого времени решила? Я у тебя еще хотела спросить про хокей, часто у тебя читаю про него и так понимаю, что ты фанатка(в самом хорошем смысле этого слова:). С чего все началось? Как ты на него подсела?
kila
Света!) Ты уже голодала раньше?)
Тоже жду комментов по поводу срока и целей a115.gif
svetluy
Цитата(NewLove @ 9.4.2014, 17:20) *
Привет Светочка! ты голодать до какого времени решила? Я у тебя еще хотела спросить про хокей, часто у тебя читаю про него и так понимаю, что ты фанатка(в самом хорошем смысле этого слова:). С чего все началось? Как ты на него подсела?

Цитата(kila @ 9.4.2014, 18:01) *
Света!) Ты уже голодала раньше?)Тоже жду комментов по поводу срока и целей

Привет девчонки) a115.gif Рад вас видеть d040.2.gif ...К сожалению голодание не получилось---из за спорта...Покрутила педали 4 часа и усё, есть захотелось с бешеной силой....Поэтому вчера в 23.00 был доеден салат...Так хотелось начать хотя бы с 12 часов...Но увы...Видимо не готова была, во первых был уже вечер-мне кажется нужно с утра начинать, потом---было много спорта, в третьих- КД-шки тоже дали о себе знать...Попробую на следующей неделе, когда их не будет icon_mrgreen.gif


Про хоккей----да. я фанатка...Началось всё с увлечения мужа, он им грезит с самого рождения и даже сам иногда играет (1 раз в неделю любительски)...Мы поехали к нему знакомится с его мамой и сестрой и ради уважения я первый раз пошла на их арену и первый увиденный мною хоккей был на минской арене (то есть не нашей команды)...Честно не скажу что прямо вдохновило и зацепило...Так было просто интересно, не более...И потом мы приехали и я как то позабыла...В ноябре месяце я уволилась и времени свободного стало намного больше...Поэтому после предложения мужа сходить к нам на Арену я решила а почему и нет, тем более играет родная команда...Эта игра дала мне кучу положительных эмоций, на тот момент я ещё стестнялась кричать, болеть, сильно сильно переживать...но я поняла одно---что дух болельщика непоколебим, что ребята отдаются игре с полной мощью, появилось уважение к хоккеистам, к их непомерному труду с маленьких лет...А раньше я про это не задумывалась даже...И вот стали ходить каждую игру, при чём всегда берём билеты на места за игроками сразу...Это кайф, непомерное удовольствие видеть их эмоции, их накал страстей, их отдачу прямо перед своими глазами...Получаешь такой сильный заряд на вечер...Вот как то так...
NewLove
Светочка! ну, голодание, я думаю, что ты повторишь!
очень интересно про хокей! я думаю, что твоя команда должна стараться еще сильнее, с такаой то симпапулей - фанаткой!!!
Ты 4 часа крутила педали? Серьезно???

Svetlana_Swan
Светик, девочки, я бы не рекомендовала именно сейчас голодать. Организм итак ослаблен после зимы, плюс Светик, ты еще активно занимаешься спортом. Пересмотри питание, больше медленных углеводов с утра больше белковых к вечеру, и побольше клетчатки, но не голодание сейчас. aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif Побольше на свежем воздухе - дышать и побольше чистой воды. d025.gif d025.gif d025.gif Берегите свой организм - он у вас один и другого не будет. Не надо его насиловать. Грамотное полезное питание важно.
svetluy
Цитата(NewLove @ 10.4.2014, 21:05) *
очень интересно про хокей! я думаю, что твоя команда должна стараться еще сильнее, с такаой то симпапулей - фанаткой!!!

Спасибо большое Любаш...Тут много факторов, влияющих на победу...К сожалению, сегодня была последняя игра...Но бронзовые медали тоже для них очень хорошо! Жаль, что теперь новый сезон долго ждать..
Цитата
Ты 4 часа крутила педали? Серьезно???

Дорогая, ну ты меня и насмешила...А что может быть не серьёзно? d060.gif d060.gif d060.gif
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 10.4.2014, 21:49) *
[b]Светик, девочки, я бы не рекомендовала именно сейчас голодать. Организм итак ослаблен после зимы, плюс Светик, ты еще активно занимаешься спортом.

Светуль, ты права...Я благодарна тебе за полезные советы, которые ты мне дала...Обязательно прислушаюсь к ним!
svetluy
Отчёт за 10.04.14

2 яйца, 1 котлета
салат (огур+помид), 1 сырник
500мл биоматрикс
салат (огур+помид), 1 котлета

Спорт- 3 часа велотренажёр
Onishka
Светуля приветик!)))
Отчетики у тебя классные! как твой вес ? ))
3 часа велотренажера, ух!!! ng25.png а ты на самой легкой программе его крутишь или с утяжелением?
А насчет голодания, лучше денек посыроедь и тоже будет отличная разгрузка a085.gif
svetluy
Цитата(Onishka @ 11.4.2014, 7:58) *
Светуля приветик!))) Отчетики у тебя классные! как твой вес ? ))

Привет красоточка! a115.gif Вес -1 кг отвес...Медленно, но верно он всё таки уходит icon_mrgreen.gif
Цитата
3 часа велотренажера, ух!!! ng25.png а ты на самой легкой программе его крутишь или с утяжелением?

Я кручу по обычной программе, но утяжеление поставлено самое высокое на 10...А ещё намазываюсь антицеллюлитным средством, одеваю артемисовские штаны и надеваю на каждую ногу утяжелители по 1,5 кг
Цитата
А насчет голодания, лучше денек посыроедь и тоже будет отличная разгрузка

Согласна...Да просто почитала Кристи и у меня бзик какой то был, так захотелось попробовать...А теперь всё рационально по полочкам разложила и решила что пока действительно с нашей погодой рановато! Спасибо за такую яркую картинку...Сразу на море захотелось.....
Onishka
Цитата(svetluy @ 11.4.2014, 8:09) *
Я кручу по обычной программе, но утяжеление поставлено самое высокое на 10...А ещё намазываюсь антицеллюлитным средством, одеваю артемисовские штаны и надеваю на каждую ногу утяжелители по 1,5 кг

Ешкин кот!!! я на 7-ке 15 мин крутила, прокляла всех d030.gif а коленки не болят ?
С отвесиком тебя!!!!
svetluy
Цитата(Onishka @ 11.4.2014, 8:22) *
Ешкин кот!!! я на 7-ке 15 мин крутила, прокляла всех d030.gif а коленки не болят ?

Неа...Ничего не болит...Только попа после 3-4часового заезда побаливает, но и то быстро проходит...Ванну принимаю и всё прекрасно! d025.gif Мне кажется, что 10 на данном тренажёре приравнивается к 4-5 в другом, просто мне не так тяжело...А когда то я крутила в тренажёрке мне было очень преочень тяжело и там нагрузка другая была, меньше...Разница ещё в том, что у меня нагрузка устанавливается механически, в виде винтиля на тренажёре, а есть на электронном табло...Короче вопрос в том, что не очень тяжело, и возможно, что у тебя другой более продвинутый тренажёр...Не скажу, что мой старый, покупала полгода назад, да и фирма хорошая, только вот нагрузка очень странная...
NewLove
Цитата(svetluy @ 11.4.2014, 1:27) *
Дорогая, ну ты меня и насмешила...А что может быть не серьёзно? d060.gif d060.gif d060.gif

Светочка! Для меня это мега подвиг...я бы так не смогла!!! a115.gif Ты супер-девочка!!!
svetluy
Цитата(NewLove @ 11.4.2014, 20:43) *
Светочка! Для меня это мега подвиг...я бы так не смогла!!! a115.gif Ты супер-девочка!!!

Любашечка, мне конечно очень приятно, но с позиции неработающего человека, считаю, что это даже мало...На данный момент дочка у меня уже большенькая и я не работаю, поэтому времени для спорта очень много...С этой стороны картины, всё вписывается в нормальную картину жизни icon_mrgreen.gif
КалександраБ
Света, а тебе на работу совсем не хочется?
Как сейчас доча учится? Ты теперь можешь ей больше внимания уделять. Это здорово.
Ещё спросить хотела, а сестренку или братика дочери планирует? Ты вроде бы что то про это говорила, что хотите.
svetluy
Цитата(КалександраБ @ 11.4.2014, 22:06) *
Света, а тебе на работу совсем не хочется?

Честно---на дядю или тётю работать не хочется...А вот если бы своё что то было, тогда я бы с удовольствием...
Цитата
Как сейчас доча учится? Ты теперь можешь ей больше внимания уделять. Это здорово.

Однозначно больше) Самое главное, что я стала замечать много мелочей, на которые раньше времени не хватало...А они были достаточно важными, особенно в учебном процессе...Сама знаешь какие сейчас программы и требования...Я как раз сегодня пришла с родительского собрания...Каждый раз что то новое говорят...Всё какие то контрольные, проверочные, самостоятельные и так далее...Материала много на заучивание, читку, самостоятельную работу...Даже по технологии что не неделя, то шедевр по шитью...Фуххх....Короче сама всё знаешь...
Цитата
Ещё спросить хотела, а сестренку или братика дочери планирует? Ты вроде бы что то про это говорила, что хотите.

А как же...Всё по плану...Всё впереди d060.gif
svetluy
Отчёт за 11.04.14

греча с приправой
1 котлета, 2 яблока
1 мороженое, 2 яблока
салат (помид+огур+кинза)

Спорт - 2 часа велотренажёр...

Слава богу завтра наконец то пойду в тренажёрку...Уже соскучалась...КД-шки делают из меня пищевого монстра...Вес хоть не поднялся, уже радует....Видимо спорт даёт о себе знать...Сегодня подруга сказала, что я заметно похудела после последнего раза, когда она меня видела....Приятно однакожжж.....Но всё равно мало, то платье, которое хотелось бы одеть на день рождение не сидит так как надо! Думаю буду покупать новое, так как времени осталось мало!
Onishka
Приветик )))
Не заметила в отчете пищевого монстра ))
а платьем потом новым похвастаешься? wub.gif
svetluy
Цитата(Onishka @ 12.4.2014, 8:42) *
Приветик ))) Не заметила в отчете пищевого монстра ))

Привет моя постоянная красотулька! Сашуль---монстр в том смысле, что ела те продукты, которые категорически сейчас нельзя...А ещё дочка заболела, я совсем расстроилась!!!
Цитата
а платьем потом новым похвастаешься?

Ну я думаю, без фотоаппарата моё день рождение не обойдётся...Главное, чтобы фотки получились, а то фотик что то мне последнее время не нравится как фотографирует (про качество)
Onishka
Цитата(svetluy @ 12.4.2014, 12:38) *
Привет моя постоянная красотулька! Сашуль---монстр в том смысле, что ела те продукты, которые категорически сейчас нельзя...А ещё дочка заболела, я совсем расстроилась!!!

Приветик, та же фигня, как доча заболевает я начинаю лопать((
RawKristina
Светик wub.gif

А что за котлетки ты там ешь? d060.gif

Яркого тебе дня, золотая...Пусть настроение будет только радужно-замечательным!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.