Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: svetluy Дневничок 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Стася
Светуся, привет!!!


Поняла, что тебе больше импонируют спортивные девули wub.gif , вот сегодня принесла такую барышню))




Цитата
Отошла уже на сто процентов...потому что поняла или диета или спорт...надо выбирать что то одно...буду стараться питаться по максимуму правильно



Светусь. мне нравится, что ты идешь на компромиссы)). Нет , правда, очень разумно d025.gif. А то бывают такие упорные личности, что и спортом занимаются, и до одури сидят на жесткй диете, несмотря на то что плохо и не прислушиваясь к своему организму... А ты - молодечик в этом плане hb.gif


Цитата
Ну если рассматривать с оптимистичной точки зрения...хорошо, что нас этот вопрос волнует и хорошо, что не всегда, но мы их всё таки делаем d060.gif...я знаю таких личностей, которым вообще уход за собою по фигу...они лучше колбаски ломоть ещё отрежут


Да, я согласна)).


Цитата
Кисюля, я думаю, что в сочетании со свёклой и кефиром для меня это будет перебор...у меня слабый кишечник, поэтому в данном сочетании весёлый денёк в туалете мне обеспечен




d060.gif Видимо ,у всех по -разнмоу)). Знаешь ,у меня тоже достаточно слабый кишечник. с детства болела и все такое... Но, вот странно, всякие средства послабляющие - чернослив, свекла и тп - ну ооочень редко на меня действуют в нужном русле icon_mrgreen.gif . Не знаю, почему))).потому я эти продукты могу лопать в любых сочетаниях и количествах ( ну, условно. конечно)).

svetluy
Цитата(Стася @ 6.2.2015, 11:49) *
Светуся, привет!!!

Привет постоянная читательница и писательница! wub.gif Сразу вспоминаю старые времена, когда «старенькие» красотули писали в своих дневничах и в других дневничках каждый день...было круто d025.gif ...некий мирок a115.gif ...сейчас много кто уже не пишет sad.gif ...

Цитата
Поняла, что тебе больше импонируют спортивные девули wub.gif , вот сегодня принесла такую барышню))

d025.gif d025.gif d025.gif Хороший такой прессик у девушки
Цитата
Светусь. мне нравится, что ты идешь на компромиссы)). Нет , правда, очень разумно . А ты - молодечик в этом плане hb.gif

Вообще, молодечик это громко связано...Я всё опять уже перевернула в своей голове и решила всё поставить по другому...об этом напишу ниже

Цитата
Видимо ,у всех по -разнмоу))

Это сто процентов...но я знаю, что так точно будет, поэтому воздержусь...но, в любом случае очень тебе Настён благодарна, что ты меня поддерживаешь, что то советуешь и постоянно заходишь в гости!
svetluy
В общем сегодня отчёт из ряда вон плохой, съела много всего чего нельзя...стала анализировать почему и поняла, что скоро КД-шки...но это не оправдание ведь...В общем, думала, я думала и решила проходить абонемент в тренажёрку и потом на месяц сделать перерыв...почему? да потому, что всё таки хочу сесть на гречку, а с таким силовым видом спорта это возможно, но убийственно для организма...Так что пока питаюсь боле менее правильно, допускаю какие то погрешности...особенно в выходные...а с конца февраля, то есть после 20 числа иду по программе греча и сопутствующие продукты (творог, кефир, огурец, помидор, яблоко зел. грейпфрукт) и вечером обязательно кардио нагрузка...

Отчёт за 06.02.15

2 банана, 2 мандарина
2 котлеты из индейки+2 кус. сыра
картоф. пюре с зел. горошком и огурцом
2 блина с яблоком, 2 яйца
яблоко, шокол.бат киндер (украла у ребёнка)


Завтра прийдут вечером подружки, будет отмечать немного то, что мы с любимкой подали заявление...Так что завтра я уже «заочно» плохая девочка! icon_mrgreen.gif
Стася
Светуль, привет, родная! Я к тебе не с пустыми руками!






Цитата(svetluy @ 6.2.2015, 23:34) *
Привет постоянная читательница и писательница! wub.gif Сразу вспоминаю старые времена, когда «старенькие» красотули писали в своих дневничах и в других дневничках каждый день...было круто d025.gif ...некий мирок a115.gif ...сейчас много кто уже не пишет sad.gif ...


Привет). Согласна с тобой ! Я тоже скучаю по тем временам.. Сейчас, мне кажетсяЯ, как-то активность на форуме не такая, поубавилось d025.gif. А я обожаю писать у себя, и в гостих)). Знаю по себе, какэто приятно, когда часто заходишь)). Поэтому я и стараюсь как можно чаще к тебе забегать))

Цитата
Вообще, молодечик это громко связано...Я всё опять уже перевернула в своей голове и решила всё поставить по другому...об этом напишу ниже



Чичас дойдем и до этого d025.gif Почитаю.
Цитата
Это сто процентов...но я знаю, что так точно будет, поэтому воздержусь...но, в любом случае очень тебе Настён благодарна, что ты меня поддерживаешь, что то советуешь и постоянно заходишь в гости!


Роднуль, спасибо за теплые слова). Я уже в начале написала, что для меня это ценно).


Цитата(svetluy @ 6.2.2015, 23:57) *
В общем сегодня отчёт из ряда вон плохой, съела много всего чего нельзя...стала анализировать почему и поняла, что скоро КД-шки...но это не оправдание ведь...В общем, думала, я думала и решила проходить абонемент в тренажёрку и потом на месяц сделать перерыв...

.
ДА, отчетик насыщенный такой wub.gif . Светусь, комментировать пока твое решение не буду, посмотрим ближе к намеченным числам, ага? d025.gif Но, снова повторю, ядумаю, что ты молодец, что ищешь приемлемые именно для своего организма решения, то есть не кидаешься на амбразуру - чтоб и то, и то, и всё сразу..


Цитата
[color="#8B0000"][size=2]Завтра прийдут вечером подружки, будет отмечать немного то, что мы с любимкой подали заявление...Так что завтра я уже «заочно» плохая девочка! icon_mrgreen.gif




Ой, ну тут грех не отметить). За такое ругать тебя точно не буду! d060.gif Кстати, Светусь, так тебе прям белой завистью завидую)). Мне кажется, что вот у тебя-то точно мотивация есть, даже и придумывать не надо! Свадьба wub.gif . Самая красивая - ТЫ! Предвкушение даже слаще, чем само событие)). Знаешь, если б я тогда, 10 лет назад. уже имела рпедтавление о ЗОЖ, знала, как ухаживать за осбой, и, тем более, общалась на форуме с такими замечательными девочками, wub.gif , то, я думаю, к свадьбе я б была готова не на 200, на 1000% d060.gif . Все б очешуели icon_mrgreen.gif , когда меня б увидели в платье невесты).


Стася
Светусь, извини, комп глюкнул и мое сообщение продублировалось)
svetluy
Цитата(Стася @ 7.2.2015, 11:39) *
Светуль, привет, родная! Я к тебе не с пустыми руками!

Привет красоточка! a115.gif Это не просто божественные руки, это целый бочонок витаминов и ярких красок, насыщенного ягодного вкуса....ммммм...что то я замечталась....

Цитата
Поэтому я и стараюсь как можно чаще к тебе забегать))

a085.gif a085.gif a085.gif
Цитата
ДА, отчетик насыщенный такой wub.gif . Светусь, комментировать пока твое решение не буду, посмотрим ближе к намеченным числам, ага?

Согласна с тобой полностью...Никаких больше долгосрочных планов, намёков, только по существу...Пока готовые отчёты с меня...кроме сегодня icon_mrgreen.gif
Цитата
За такое ругать тебя точно не буду! d060.gif Кстати, Светусь, так тебе прям белой завистью завидую)). Мне кажется, что вот у тебя-то точно мотивация есть, даже и придумывать не надо! Свадьба[/font]

Настюль, мотивация конечно есть...но она была бы больше во сто крат, если бы это была полноценная свадьба...а так, это скажем небольшое торжество!
Цитата(Стася @ 7.2.2015, 11:39) *
Светусь, извини, комп глюкнул и мое сообщение продублировалось)

Ничего страшного в этом нет...у меня тут как то в течении двух месяцев сообщения дублировались, пока я не поняла, что дело всё не в компьютере, а в сломанной мышке... icon_mrgreen.gif
Albinka
Свет, привет! читаю тебя d025.gif
а ты хлеб вообще не употребляешь?
svetluy
Цитата(Albinka @ 7.2.2015, 21:40) *
Свет, привет! читаю тебя d025.gif а ты хлеб вообще не употребляешь?

Приветики a115.gif ...очень приятно, когда тебя читают, а потом ещё и пишут wub.gif По поводу хлеба ситуация неоднозначная...Когда я грешу я могу съесть батончика мягенького или булочку, но сильной страсти к нему у меня нет...а вот когда на диете, я ем хлебцы...очень хорошая для меня замена
Ариэнна
Девочки, привет! Хочу спросить , как вы относитесь к БАДам для похудения? Я вот частенько какие-нибудь пищевые добавки покупаю, то кальциевые для костей, то антистрессовые. Выбираю растительные препараты, все лучше, чем лекарства химические. Сейчас вот присмотрела добавку для коррекции веса- Модельформ . Читала отзывы, пишут, что помогает обуздать аппетит, нет тяги к мучному/ сладкому. Жду заказ, а кто уже принимал это средство? Давайте обмениваться впечатлениями!))))
Onishka
ПРиветик Светуль!!! wub.gif
Цитата(svetluy @ 6.2.2015, 23:34) *
Привет постоянная читательница и писательница! wub.gif Сразу вспоминаю старые времена, когда «старенькие» красотули писали в своих дневничах и в других дневничках каждый день...было круто d025.gif ...некий мирок a115.gif ...сейчас много кто уже не пишет sad.gif ...

Щас к весне все появятся d030.gif
Плодотворной недели тебе!!!!
svetluy
Цитата(Ариэнна @ 9.2.2015, 3:14) *
Девочки, привет! Хочу спросить , как вы относитесь к БАДам для похудения?

Привет...Никак не отношусь...Опыт принятия был таких таблеток другой фирмы, при чём сначала они в аптеке продавались, худеть стала стремительно....потом они пропали из аптеки...я была в недоумении...как так волшебные таблетки закончились? спросила у фармацевта в чём дело, вот она мне и сказала, что их запретили...я стала искать информацию о них и наткнулась на программу именно по этим таблеткам...всё что я там увидела привело меня в шок...слава богу, что я пропила только две пачки...и они пропали...оказывается и действенными они были только потому, что в их состав входило, как потом выяснилось, наркотическое вещество, которое зомбировало мозг клиента и посылало сигнал о том, что ты есть не хочешь...так и было, подтверждаю...но какие последствия для организма это жуть...так что я абсолютно против таких средств....
svetluy
Цитата(Onishka @ 9.2.2015, 8:33) *
ПРиветик Светуль!!! wub.gif

Привет секси красотка! wub.gif
Цитата
Щас к весне все появятся....Плодотворной недели тебе!!!!

Я надеюсь d025.gif ...так многих не хватает wub.gif ...Плодотворной это точно...Дочка опять заболела sm02.gif ....
Стася
Привет, Солнышко!!!



Как сабантуйчик прошел с подругами? wub.gif

По поводу дочки - мне очень жаль, Светусь ... Что такое, простуда? Пусть она быстрее поправится!! eusa_pray.gif И, конечно, ты тоже держись - и морально, и физически, помни, я с тобой! d025.gif

svetluy
Цитата(Стася @ 9.2.2015, 11:59) *
Привет, Солнышко!!! Как сабантуйчик прошел с подругами?

Пока я добралась до дневничка, уже доброй ночки получается...Как, как...на ура d060.gif ...до четырёх утра...и если бы доча не заболела, я бы поехала с утречка на лыжную базу...но что поделаешь, деточки есть деточки....
Цитата
По поводу дочки - мне очень жаль, Светусь ... Что такое, простуда? Пусть она быстрее поправится!!

Спасибо любимочка моя a115.gif ...Я очень расстроилась, потому что это уже третий раз за два месяца...но, педиатр сказала сейчас эпидемия гриппа снова новый поток...так и есть...у меня кругом у всех детки болеют...так что держусь и помню о том,что ты помнишь обо мне wub.gif
svetluy
Итак, что на сегодня мы имеем...Несмотря на то, что пол дня мы ждали врача и настроение было на твёрдую троечку, мысль о том,что я обещала, а точнее мы скажем так, забились с подругой на гречу с кефиром, не позволила мне отойти от этого питания...

Мало того, немного повздорили с любимкой,но всё что ни делается всё к лучшему и ситуация разрешилась не просто, а ещё и в мою пользу icon_mrgreen.gif

Вечером был хоккей...к сожалению, тоже радостного ничего...это четвёртый пройгрыш команды...я в печали...жалко нашего тренера, он так старается...надеюсь дальше будет лучше...болельщики все были в трансе...даже был период,когда трибуны обсвистали наших ребят...

Что ещё...хочется добраться до душа, но незнаю...хотя очень хочется, а на часах в этот момент уже почти два часа ночи...

Насчёт дочи, пока всё также...Давно у нас такого тяжёлого насморка не было...отсюда и кашель вытекает...жалко её...иногда закашливается так,что аж давится...в ход идут и два вида спреев (на разной основе) и промывание носа и даже подруга мне подкатила лампу такую синюю, может кто помнит в детстве у многих такая была, для прогревания носа...Твёрдо настраиваю себя и её, что это мучение временно и скоро носик будет хорошо дышать


Отчётик за 10.02.15
пачка обезж. кефира
запареная греча
Onishka
Цитата(svetluy @ 10.2.2015, 1:48) *
Отчётик за 10.02.15
пачка обезж. кефира
запареная греча

как замечательно!!!
Дочи здоровья thankful.png
Стася
Дорогулик мой, привет!
Вкусняха в твоем домике, тоже не лишняя... Любишь черешню? Я обожаю






А вот это - для поддержания боевого настроя!! Держись!










Цитата
Вечером был хоккей...к сожалени

ю, тоже радостного ничего...это четвёртый пройгрыш команды...я в печали...жалко нашего тренера, он так старается...надеюсь дальше будет лучше...болельщики все были в транс



Светусь, сочувствую... Я, конечно, не могу сполна проникнуться, тк не болельщик ( а, может, и к лучшему wub.gif), так как, наверно, очень билзко к сердцу принимаешь такие вот поражения ..



Цитата
Насчёт дочи, пока всё также.....Твёрдо настраиваю себя и её, что это мучение временно и скоро носик будет хорошо дышать[/size][/color]


Молодечик, умничка, супер-мама a115.gif. Конечно, все пройдет, период такой временно, дальше будет болезнь отступать!По себе знаю, когда рядом мама, тем более, с улыбкой и боевым настроем - уже идешь на поправку)). Так что желаю тебе, любимка, держаться морально.. и физически!!!



Цитата
Отчётик за 10.02.15
пачка обезж. кефира
запареная греча



Отлично! a115.gif


Целую, обнимаю, забегу еще!!
svetluy
Цитата(Onishka @ 10.2.2015, 9:17) *
как замечательно!!!Дочи здоровья

Спасибо красотка d025.gif ...картинка замечательная a115.gif ...люблю запах сирени wub.gif
svetluy
Цитата(Стася @ 10.2.2015, 10:44) *
Вкусняха в твоем домике, тоже не лишняя... Любишь черешню? Я обожаю

Покажите мне того человека, который не любит черешню...я «забью его палками» d060.gif
Цитата
А вот это - для поддержания боевого настроя!! Держись!

Спасибки wub.gif ...стараюсь изо всех сил...мотивирую себя каждую минуту на продолжение...честно скажу, сегодня сложнее, но я об это знала...вчера был запас еды в желудке с предыдущего дня, а сегодня уже увы...
Цитата
Светусь, сочувствую... Я, конечно, не могу сполна проникнуться, тк не болельщик ( а, может, и к лучшему wub.gif), так как, наверно, очень билзко к сердцу принимаешь такие вот поражения ..

Есть такое d025.gif ...ну ничего, настоящий болельщик верит в команду до конца...завтра снова на хоккей
Цитата
Молодечик, умничка, супер-мама ... Так что желаю тебе, любимка, держаться морально.. и физически!!!

Да уж...ни шагу назад...нос конечно это нечто...я такой заложенности у неё ещё не видела
Цитата
Целую, обнимаю, забегу еще!!

Стасюленька a085.gif a085.gif a085.gif
svetluy
Отчёт за 10.02.15

2 пачки обезж. кефира
пареная греча

Спорт час пилатеса
Стася



Светочка, привет!!



Цитата(svetluy @ 10.2.2015, 23:16) *
Покажите мне того человека, который не любит черешню...я «забью его палками» d060.gif



icon_mrgreen.gif Я с тобой, если что)))



Цитата
Спасибки wub.gif ...стараюсь изо всех сил...мотивирую себя каждую минуту на продолжение...честно скажу, сегодня сложнее, но я об это знала...вчера был запас еды в желудке с предыдущего дня, а сегодня уже увы...


Свет, как никто понимаю тебя eusa_pray.gif, я еще восхищаюсь тобой, мне при таком стрессе - когда ребенок болеет. наверно , в рот лезла всякая гадость icon_eek.gif , чтоб хоть себе настроение поднять.


Цитата
Есть такое d025.gif ...ну ничего, настоящий болельщик верит в команду до конца...завтра снова на хоккей



eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата
Да уж...ни шагу назад...нос конечно это нечто...я такой заложенности у неё ещё не видела


А чем лечишь, Светусь? Капаешь, промываешь?
Душечка
Светуленька, роднульчик, привет!!!
Я без цитат, потому как с рабочего и по-быстрому.
Здоровья малышке твоей, ты все правильно делаешь, а настрой тем более у тебя правильный,
очень многие сейчас болеют, у нас сегодня пришла сотрудница сегодня, неделю болела,
так у неё сначала переболела вся семья, а потом она, говорит 4 дня температура высокая держалась sm02.gif
Про команду, обидно конечно, что так плохо играли, что болельщики освистали и почему, как думаешь?
Мало тренируются или много пьют? a070.gif
Процедуры и питание отличные, молодечик, куколка!!!
Короч целую-обнимаю aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

~ beauty ~

Светик, привет любимочка! wub.gif С каждым днём всё ближе торжественное мероприятие ) Сколько дней осталось?

Цитата(svetluy @ 10.2.2015, 2:48) *
... лампу такую синюю, может кто помнит в детстве у многих такая была, для прогревания носа...Твёрдо настраиваю себя и её, что это мучение временно и скоро носик будет хорошо дышать
Я надеюсь с таким хорошим лечением доча быстро идёт на поправку!
Желаю скорейшего выздоровления! d025.gif

svetluy
Цитата(Стася @ 11.2.2015, 9:51) *
Светочка, привет!!

Привет прекрасная девушка! wub.gif a115.gif
Цитата
icon_mrgreen.gif Я с тобой, если что)))

Армия черешневиков вперёд d060.gif
Цитата
Свет, как никто понимаю тебя eusa_pray.gif, я еще восхищаюсь тобой, мне при таком стрессе - когда ребенок болеет. наверно , в рот лезла всякая гадость icon_eek.gif , чтоб хоть себе настроение поднять.

Да ужжж болезнь плюс КД шки ядерная смесь sm02.gif

Цитата
А чем лечишь, Светусь? Капаешь, промываешь?

Да в ход идёт всё...для нос ринофлуимуцин, тизин, промывание носа, плюс витамины, клюква, мёд, полоскание горла травами, сироп от кашля, лизобакт для горла...завтра ко врачу, буду спрашивать почему ничего не меняется ведь прошло пять дней уже
svetluy
Цитата(Душечка @ 11.2.2015, 10:27) *
Светуленька, роднульчик, привет!!!Я без цитат, потому как с рабочего и по-быстрому.

Привет лапуля! a115.gif Да лишь бы не пропадала, хоть словечко на вес золота от тебя a115.gif
Цитата
Здоровья малышке твоей, ты все правильно делаешь, а настрой тем более у тебя правильный,
очень многие сейчас болеют

Да именно так...Сейчас эпидемия sm02.gif , при чём болеют так, как не болели раньше...у меня у всех знакомых детки заболели....сегодня в класс относила поделку, учительница сказала, что из 26 человек,только 15 присутствуют и то двое вышли только сегодня...я надеюсь, эта напасть скоро уйдёт
Цитата
Про команду, обидно конечно, что так плохо играли, что болельщики освистали и почему, как думаешь?

Валечка на самом деле, причин может быть много...я всё таки надеюсь это временный психологический спад...такое бывает и практически у всех команд...а так это может быть плохая физическая форма, усталость, травмы у главных ведущих игроков, намерение попасть в плей оффе на определённую команду
Цитата
Мало тренируются или много пьют? a070.gif

Валюш, про пьют не поняла? icon_eek.gif
Цитата
Процедуры и питание отличные, молодечик, куколка!!!

Спасибо дорогая! wub.gif Крепко обнимаю...картинка прикольная...если бы все дети были такие счастливые, когда им дают лекарство d060.gif
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 11.2.2015, 19:05) *
Светик, привет любимочка! wub.gif С каждым днём всё ближе торжественное мероприятие ) Сколько дней осталось?

Да много ещё Ирулечка...ближе к дате я скажу...о кей...просто есть предрассудки некоторые...а вообще напишу тебе в контакте...ок?
Цитата
Я надеюсь с таким хорошим лечением доча быстро идёт на поправку! Желаю скорейшего выздоровления!

Спасибо сладусик a115.gif ...но пока всё с трудом...инфекции какие то непонятные, цепкие, сильные, протекающие тяжело...

svetluy
Любимые красоточки вчера так и не смогла доползти до дневничка.... Предыдущей ночью, просидела в Интернете до трёх ночи, а потом когда собралась спать, то дочка раскашлялась так, что плюсом неспанья прибавилось ещё 1,5 часа, то есть уснула я только около пяти утра...Потом в пол восьмого муж пошёл на работу и я почему то проснулась и не могла уснуть...

Ну не могу и не могу, решила делать поделку дочке в школу, но при переходе из одной комнаты в другую малая всё таки проснулась и в общем мы стали делать эту поделку вместе...было забавно, но потом уже поднадоело, потому что нужно было приклеить много макарошек и бумажек...Вся поделка вышла по времени в четыре часа...Потом мы перекусили...точнее кто то хорошо поел, а кто попил кефирчика только и я решила отдохнуть, так как по времени получилось полный отпад и я хотела спать...но главное результат, а впереди ещё две поделки...Но, к сожалению весь день проготовила и проспала, а сейчас надо бежать на пилатес...

Болит живот, КД шки идут во всю...Прийду с пилатеса, забегу ко всем в дневнички...всех люблю и целую


Отчёт за 11.02.15
пареная греча
кефир обезж 2 пачки
кольца кальмара отварные, чуток соевого соуса
Ukaaa
Светулечка, очень тебя обнимаю, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
привет, Светуля!

выздоравливайте там, желаю здоровья! мы тут переболели недели 2 назад, а старшая сейчас чтото снова кашляет и дома осталась сегодня.

Свет, а на пилатес можно с КД? icon_eek.gif

и питание это у тебя не сильно низкокалорийное? эх, мне б такую фигурку, вообще б не заморачивалась, ты же такая классная! d025.gif wub.gif

я же смотрю на фото свои однолетней давности и глотаю слюнки, хочу вернуться в тот вес, да хотя бы 5 кг сбросить, блин, уже хорошо. но не знаю, как с астенией еще и скудное питание себе делать... стараюсь пока какими то более щадящими путями.. сложно отказаться даже от хлеба..

В общем, я тут с тебя пример беру и настраиваюсь на стройность! Спасибо тебе! a115.gif
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 12.2.2015, 17:45) *
Светулечка, очень тебя обнимаю, дорогая

Юлянечка d040.gif d040.gif d040.gif
svetluy
Цитата(Albinka @ 12.2.2015, 17:48) *
привет, Светуля!

Приветики a115.gif
Цитата
выздоравливайте там, желаю здоровья!

Спасибочки a085.gif
Цитата
Свет, а на пилатес можно с КД?

Я, если честно, даже не задумывалась на эту тему...не вижу никаких противопоказаний...я думаю, скорее всего йога имеет какие то основания для противопоказаний в этом вопросе, учитывая всякие нереальные позиции
Цитата
и питание это у тебя не сильно низкокалорийное? эх, мне б такую фигурку, вообще б не заморачивалась, ты же такая классная! d025.gif wub.gif

пока, да слишком низкокаллорийное...но это временная мера icon_mrgreen.gif ...и то каждый день, что нибудь да съем, что нельзя...По поводу фигуры, я скажу так, у каждой девушки есть идеал свой красоты в голове, я имею ввиду самый идеальная фигура, в которой ты находилась...вот для меня это 48-49кг и я была бы счастлива...так что работать есть над чем
Цитата
я же смотрю на фото свои однолетней давности и глотаю слюнки, хочу вернуться в тот вес

И я так же d060.gif
Цитата
но не знаю, как с астенией еще и скудное питание себе делать... стараюсь пока какими то более щадящими путями.. сложно отказаться даже от хлеба..

Нужно подбирать индивидуально всё под себя...кто что может, кому что реально сделать, очень осторожно подбирать и питание и разгрузы и спортик...потому как самочувствие всегда должно быть отличное
Цитата
с тебя пример беру и настраиваюсь на стройность! Спасибо тебе!

Ой, как приятно, спасибочки огромное hb.gif ...а твоё спасибо--- совсем не за что...ведь все мы здесь собрались с одной целью...окрасотуливания...так что добро пожаловать...забегай
svetluy
Отчёт за 12.02.15

кефир обезж. 1,5 пачки
1 киндер делиз (украла у дочки)
2 яблока

Спорт час пилатеса

Сегодня греча была «в пролёте»...сначала с утречка выпила кружечку кефирчика и в обед мне безумно захотелось сладкого и как назло в холодильнике лежала целая коробка киндер делиз, поэтому в итоге я схватила одну штуку и убежала, а иначе одной штукой точно не обошлось бы...Поэтому я решила за это безобразие наказать себя и к грече не притрагиваться...хотела весь день пить кефир...но, после пилатеса голод был дикий...и чтобы не наесться чего то лишнего выбор пал на яблочки....всяко лучше, чем если бы я опять схватила киндер делиз icon_mrgreen.gif

День был сплюще готовленическим icon_mrgreen.gif Хотела делать поделку, но решила, что не готова после вчерашней...ну, время есть ещё успеем...

Стася
Приветик, солнышко!!! Отчеты мне нравятся, Киндер деоиз в упор не видела d060.gif . Ну, не могу тебя ругать за него, тем более, ты ж не железная, такие стрессы выдарживать - дочка болеет, еще дела другие, ночь не спать sm02.gif . Главное, что потом не соравлась и день заверщился хорошо!


aa20.gif aa20.gif aa20.gif


А дочка у тебя хорошо кушает, да? a115.gif ( насколько я поняла из твоего сообщения) - это ж хороший знак, аппетит есть - скоро совсем на поправку пойдет)). К врачу когда, сегодня идете? Расскажи потом обязательно, как и что, я переживаю за вас!!


~ beauty ~
Светик, привет солнышко wub.gif

Цитата(svetluy @ 12.2.2015, 17:14) *
Да в ход идёт всё ... ринофлуимуцин...
Очень приятное лекарство, такое кайфовое, только жаль, что хранить нельзя, приходится выбрасывать ...

Доченьке скорейшего выздоровления! d025.gif

Цитата(svetluy @ 12.2.2015, 17:58) *
Да много ещё Ирулечка...ближе к дате я скажу...о кей...просто есть предрассудки некоторые...а вообще напишу тебе в контакте...ок?
Пиши, буду ждать f0f.gif

Цитата(svetluy @ 13.2.2015, 0:07) *
киндер делиз
Никогда не пробовала ... Наверное вкусненько?

Целую-обнимаю wub.gif wub.gif wub.gif

svetluy
Цитата(Стася @ 13.2.2015, 10:25) *
Приветик, солнышко!!! Отчеты мне нравятся, Киндер деоиз в упор не видела

Привет класснючей девушке! a115.gif Ща покажу icon_mrgreen.gif

Цитата
Ну, не могу тебя ругать за него, тем более, ты ж не железная, такие стрессы выдарживать - дочка болеет, еще дела другие, ночь не спать

Спасибо дорогая за понимание d025.gif
Цитата
Главное, что потом не соравлась и день заверщился хорошо!

Однозначно так d025.gif
Цитата
А дочка у тебя хорошо кушает, да? a115.gif (это ж хороший знак, аппетит есть - скоро совсем на поправку пойдет)). К врачу когда, сегодня идете? Расскажи потом обязательно, как и что, я переживаю за вас!!

Лапуль, кушала она и сразу хорошо, потому что температуры не было...обычно дети плохо кушают при температуре...Так что проблем с аппетитом у нас и не было...Да, с утречка ходили ко врачу...Так как кашель только только стала отходить мокрота, сопли не изменились, ну от силы меньше стали капать капли и горло красное, то нас оставили до среды на больничном...выписали новое лекарство от кашля, новые капли в нос и эфирные масла для ингаляций...так что вот такие пирожочки у нас
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 13.2.2015, 12:07) *
Светик, привет солнышко

Привет Ирочка! wub.gif
Цитата
Очень приятное лекарство, такое кайфовое, только жаль, что хранить нельзя, приходится выбрасывать

Незнаю, ничего сказать не могу...сама себе не прыскала..дочке не очень нравится, потому что почти не пробивает нос...да и хранится всего 20 дней после открытия
Цитата
Доченьке скорейшего выздоровления! d025.gif

Спасибочки... a115.gif
Цитата
Пиши, буду ждать

Ок a075.gif
Цитата
Никогда не пробовала ... Наверное вкусненько?

Для меня да...нежненько, не приторно icon_mrgreen.gif
Цитата
Целую-обнимаю

Ирчик o025.gif o025.gif o025.gif
svetluy
Отчёт за 13.02.15

кефир обезж. 400мл
кор.морковка и спаржа 100 грамм
яблоко, апельсин
салат из помид и огурцов



Сегодня всё по списку...сначала поход ко врачу, потом ноготки, потом хоккей, потом готовка еды и добралась до компьютера уже в 23.00...Силы на исходе, так что напишу всем красоточкам уже завтра

А вот мои ноготочки новые, но сразу скажу,что в реалии они намного красивее




Albinka
Привет, Светочка!
Ты совершенно права, что надо подбирать все под себя! стараюсь

А ты дополнительно витамины никакие не пьешь, если кушаешь гречку и кефир только?

Маникюр - a115.gif я тоже такой люблю, и в Украине у меня была девочка, что рисовала чудесные картинки wub.gif

Хотела еще тебе написать, что да, я тоже вспоминаю, какой сайт был раньше.. там если ты сегодня не написал за полдня в своем дневнике, то тебя уже относило на 2-3 страницы назад))) движок был конечно- a115.gif
milanka_vinogradova
Цитата(svetluy @ 13.2.2015, 23:44) *
[size=2][font="Arial Black"]Отчёт за 13.02.15



очень красивые ногтики) люблю такой принт)

надеюсь вы уже выздоровели там и хорошо отметили день влюбленных. hb.gif
Стася



Светочка, привет, любимая девочка!!
Чтож за хворь такая дочке жить твоей мешает eusa_pray.gif . Столько дней нос заложен, тут и я б свихнулась sm02.gif . ДА еще и не помогает когда ниче толком... Могу толкьо пожелать, даржись, дорогая, сил тебе побольше, и конечно, самой быть здоровой!!! d025.gif d025.gif

Ноготочки - отвал башки!! a115.gif Твоя маникюрша мастерица! Тоже люблю дизайн на безымянном пальчике!! Мне кажется. или там Монолиза? icon_mrgreen.gif Может и нет ,но сразу такая ассоцияция в голове возникла, но только почему-то она какая-то сурьезная у тебя, не улыбается d060.gif . Вообще, очень красиво, но на мой взгляд, мрачновато слегка, ты только не обижайся!! eusa_pray.gif Я имю ввиду, что для позитиву и поднятия настроения что-то в более ярких весенних красках... Ну, это я про себя говорю. так что даже не бери в голову ))

Люблю, целую).

svetluy
Девочки красоточки, я не пропала я тут...гульнула так на два денёчка....в понедельник всем отвечу...гречка с кефиром пока в прошлом...с понедельника по новому буду подбирать рацион...всех люблю и целую!
Стася



Светусь, это что за гулянка такая? d060.gif Вроде с девчонками на прошлые выхи собирались?)) Жду твоего появления и рассказа
~ beauty ~
Цитата(svetluy @ 15.2.2015, 22:20) *
... я тут...гульнула так на два денёчка....
Светик, солнышко, я надеюсь "гульнула" это веселуха, а не пищевые послабления?

А то я за тобой наблюдаю f0f.gif

Обнимаю wub.gif

svetluy
Цитата(Albinka @ 14.2.2015, 12:44) *
Привет, Светочка!Ты совершенно права, что надо подбирать все под себя! стараюсь

Приветики a115.gif ... d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
А ты дополнительно витамины никакие не пьешь, если кушаешь гречку и кефир только?

Конечно пью...я их почти всегда пью, независимо от того,что ем...витаминов из еды в любом случае мы недополучаем
Цитата
Маникюр - a115.gif я тоже такой люблю, и в Украине у меня была девочка, что рисовала чудесные картинки wub.gif

Да, маникюр для меня шедевральный...обожаю своего мастера
Цитата
Хотела еще тебе написать, что да, я тоже вспоминаю, какой сайт был раньше..

Да ужжжж... wub.gif
svetluy
Цитата(milanka_vinogradova @ 15.2.2015, 2:30) *
очень красивые ногтики) люблю такой принт)надеюсь вы уже выздоровели там и хорошо отметили день влюбленных. hb.gif

Привет новой гостье wub.gif ...Пока ещё не выздоровели...а вот день влюблённых отметили очень хорошо! a115.gif
svetluy
Цитата(Стася @ 15.2.2015, 17:03) *
светочка, привет, любимая девочка!!

Привет самой постоянной красотулечке wub.gif
Цитата
Чтож за хворь такая дочке жить твоей мешает eusa_pray.gif . Столько дней нос заложен, тут и я б свихнулась

Вот я по тихонечку и свихиваюсь уже...Нам в среду на следующий приём, а кашель всё ещё есть...с носом, слава богу, всё налаживается...а вот кашель....брррррр sm02.gif
Цитата
Ноготочки - отвал башки!! a115.gif Твоя маникюрша мастерица! Тоже люблю дизайн на безымянном пальчике!! Мне кажется. или там Монолиза? icon_mrgreen.gif

Ноготочки, да, уникальные...по поводу цвета, меня вообще это не волнует, главное для меня это дизайн, общая картина,что то,чтобы зацепило...вот эти конкретно и зацепили...а про Моно Лизу, заочно так и есть...но...ноготь у меня небольшой, точнее не такой длинный, да и всё таки маникюрша не Ван Гог же, чтобы получилось в точности так же icon_mrgreen.gif Поэтому мы посмеялась, пошутили и решили, что на одном ногте у нас Мона, а на другом Лиза icon_mrgreen.gif
Цитата
. Люблю, целую).

h020.gif h020.gif h020.gif

svetluy
Цитата(Стася @ 16.2.2015, 9:57) *
Светусь, это что за гулянка такая? d060.gif Вроде с девчонками на прошлые выхи собирались?)) Жду твоего появления и рассказа

Дак вот такая icon_mrgreen.gif Ведь 14 февраля было как никак d060.gif Мы с подружкой пошли с детками в развлекательный центр...детки по детскому разлекались, а мы по взрослому icon_mrgreen.gif
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 16.2.2015, 18:52) *
Светик, солнышко, я надеюсь "гульнула" это веселуха, а не пищевые послабления? то я за тобой наблюдаю f0f.gif Обнимаю wub.gif

Конечно, пищевые послабления rolleyes.gif Ещё какие....что потом перенеслось и на воскресенье...знаю, знаю, плохая девочка...ну вот так получилось...Целую красотку wub.gif
svetluy
Пока не забыла напишу отчёт за 16.02.15

салат (помид+огурец), филе индейки
три хлебца+три ч.л. мёда
два хлебца с чаем+креветки в масле
салат (помид+онур+пек.капуста+лук)
яблоко, банан


Завтра наконец то возобновляю занятия в тренажёрке...Доча пока не выздоровела...в среду на приём...
Сегодня целый день делала поделки...завтра отнесу в школу...сделала горшочек с цветами...из бумажных салфеток...и на ярмарку мыло и магнитики из гипса...устала, не могу...на год вперёд сделала...
Стася




Привет, мой хороший wub.gif wub.gif . Рада. что ты появилась



Цитата(svetluy @ 16.2.2015, 22:53) *
Привет самой постоянной красотулечке wub.gif



Оочень приятно). Ты всегда мне такие эпитеты подбираешь wub.gif Я стараюсь быть постоянной d060.gif


Цитата
Вот я по тихонечку и свихиваюсь уже...Нам в среду на следующий приём, а кашель всё ещё есть...с носом, слава богу, всё налаживается...а вот кашель....брррррр sm02.gif



Ой, ну хоть носик уже получше, ттт!!! Даже мне, взрослому человеку, когда дышать нечем, прям жизнь не мила sm02.gif. А кашель - да, он бывает такой приставучий... зараза!! И ведь фиг его поймешь ,чем лечить, тут уж как повезет в том плане - верное средство будешь принимать или "мимо"... У меня с мужем счас то же самое - кашляет уже, наверно, недели две... Ладно, справимся, конечно, не привыкать))


Цитата
Ноготочки, да, уникальные...по поводу цвета, меня вообще это не волнует, главнол для меня это дизайн, общая картина,что то,чтобы зацепило...вот эти конкретно и зацепили...а про Моно Лизу, заочно так и есть... на одном ногте у нас Мона, а на другом Лиза icon_mrgreen.gif


Значит, я угадала!!! a115.gif И ниче у тебя не короткие ногти, ты б мои видела sm02.gif, на них вообще такую картину воспроизвести может только человек, подковавший блоху icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Цитата(svetluy @ 16.2.2015, 22:56) *
Дак вот такая icon_mrgreen.gif Ведь 14 февраля было как никак d060.gif Мы с подружкой пошли с детками в развлекательный центр...детки по детскому разлекались, а мы по взрослому icon_mrgreen.gif




Круто!! А ты с дочуркой была, она себя норм чувствовала? И без мужской половины отдыхали , или как? d060.gif




Цитата(svetluy @ 16.2.2015, 23:08) *
Пока не забыла напишу отчёт за 16.02.15

Сегодня целый день делала поделки...завтра отнесу в школу...сделала горшочек с цветами...из бумажных салфеток...и на ярмарку мыло и магнитики из гипса...устала, не могу...на год вперёд сделала...
[/color]


[font="Arial Black"]
Вкусненько и разнообразно wub.gif . Прикольно))). Учатся дети, а уроки и поделки родителям бедным приходится делать d030.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.