Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: svetluy Дневничок 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Тропиканка
Светуля, какая ты молодец. Часами на велотренажере, да еще с нагрузкой. У меня через 20 минут уже попа отваливается icon_mrgreen.gif
svetluy
Цитата(Onishka @ 12.4.2014, 14:59) *
Приветик, та же фигня, как доча заболевает я начинаю лопать((

Мы мамочки сильно расстраиваемся и на нервной почве тянемся к холодильнику... sm02.gif

Цитата(RawKristina @ 12.4.2014, 15:11) *
[b]Светик wub.gif А что за котлетки ты там ешь?

Кристинчик wub.gif ...А котлетки покупные из куриного филе с цветной капустой
Цитата
Яркого тебе дня, золотая...Пусть настроение будет только радужно-замечательным!!!

Стараюсь не скиснуть...Дай бог дочечка не разболеется сильно!
Цитата(Тропиканка @ 12.4.2014, 16:46) *
Светуля, какая ты молодец. Часами на велотренажере, да еще с нагрузкой. У меня через 20 минут уже попа отваливается icon_mrgreen.gif

Наташенька попа и у меня побаливает после таких катаний icon_mrgreen.gif , но быстро проходит!
КалександраБ
Здоровья вам!
Тропиканка
Светуля, ты получила мое письмо. На моей странице в контакте специально для тебя поделилась ссылкой icon_mrgreen.gif
svetluy
Цитата(КалександраБ @ 12.4.2014, 17:37) *
Здоровья вам!

Спасибо Кристинчик) wub.gif

Цитата(Тропиканка @ 12.4.2014, 17:48) *
Светуля, ты получила мое письмо. На моей странице в контакте специально для тебя поделилась ссылкой icon_mrgreen.gif

Натулечка спасибо моя дорогая aa35.gif ...Буду питаться полезной информацией! a115.gif
svetluy
Отчёт за 12.04.14
творог обезж. 90гр
салат (из помидор), 2 яйца
2 блина
рыбка тушёная с луком

Спорт- 2 часа велотренажёр, антицеллюлитный массаж
svetluy
Стих прочитала---понравился a115.gif ...Люблю стихи с ярко выраженной глубокой мыслью wub.gif

Не планируй неудачу – жизнь помчится кувырком!
Ты поставь себе задачу меньше думать о плохом!
Наши мысли материальны – не надумывай беду!
Слово каждое реально – что ж ты мелешь ерунду!
Сколько раз ты, между прочим, говорил: «Я так и знал!»?
Значит думал и порочил, яму сам себе копал?
Сколько раз судьбу-злодейку проклял ты и укорил,
А потом искал лазейку в том, что сам наговорил?
Тонкий мир – он где-то рядом, в нём и мысли, и слова
Расцветают пышным садом, прут, как сорная трава!
Тары-бары, разговоры, то да сё – словесный хлам!
После лезешь на заборы, что себе настроил сам!

Лучше думай о хорошем. Не скули! Не злись! Не ной!
Не трясись над каждым грошем! Отвлекись! Не можешь? Пой!
Пой о радости и счастье, да о жизни без разлук!
Сам заметишь, что ненастье как-то отступило вдруг.
Как-то чище рядом стало, что-то меньше не везёт,
Смотришь: времечко настало и душа сама поёт!
Мыслями не вьёшь веревки, не болтаешь языком,
Жизнь идёт легко и ловко, а не мчится кувырком!
Так, мудрея понемножку, легче, радостней живёшь –
Это ты мостишь дорожку, по которой сам идёшь!

Автор: Валентина Лескова
Душечка
Привет, Светлячек!!! Доченьке здоровья желаю!!! n020.gif
Почитала отчеты, ты такая молодец a115.gif
И велотренажер не зря был приобретен a075.gif
За стихотворение спасибо, нужно распечатать и приколоть на видном месте d025.gif
Хорошего дня,куколка!!!
С вербным воскресеньем тебя, дорогая!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 13.4.2014, 9:07) *
[b]Привет, Светлячек!!! Доченьке здоровья желаю!!!

]Привет душа моя) Спасибо...Тьфу, тьфу, как говорится (вроде температуры нет, только горло красноватое)
Цитата
почитала отчеты, ты такая молодец...И велотренажер не зря был приобретен

Ну, про отчёты моя тренер покачала головой icon_mrgreen.gif , я ведь должна быть на сушке...Но после слов, что отвес есть ---она сменила "гнев на милость" d060.gif Велотренажёр это сила, и я очень рада, что у меня он есть!
Цитата
За стихотворение спасибо, нужно распечатать и приколоть на видном месте d025.gif

a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Хорошего дня,куколка!!!С вербным воскресеньем тебя, дорогая!!!

Спасибо Валюнчик) wub.gif Ох, я и дурында, со своими болезнями и спортзалами забыла про все праздники!
Тропиканка
Светуль wub.gif
А твой тренер и диету контролирует obm.gif
С таким точно не забалуешь s24.gif
КалександраБ
Мне стих тоже понравился!!! Усебя его тоже размещалась вроде.
svetluy
Цитата(Тропиканка @ 13.4.2014, 20:25) *
Светуль wub.gif А твой тренер и диету контролирует obm.gif С таким точно не забалуешь s24.gif

Наташенька спешу тебя переубедить...Конечно она у меня не спрашивает каждую тренировку---что я ем или сколько я ем...Главный показатель ----это вес...Она спрашивает больше про самочувствие, про какие либо ощущения во время тренировки, контролирует правильно ли я делаю, заставляет восстанавливать дыхание и постоянно даёт пить, в конце тренировки делает растяжку...А вот про еду---это лично моё дело---она дала мне написанную диету---а уж тут выбор за мной---хочу, чтобы был результат---значит прислушиваюсь, не хочу---вперёд метелить всё вподряд...Просто тут у нас перерыв был 4 дня (КД-шные) и я сама её оповестила, что я тут кушала не совсем то, что нужно (совесть замучила) icon_mrgreen.gif ...
svetluy
Цитата(КалександраБ @ 13.4.2014, 21:18) *
Усебя его тоже размещалась вроде.

Запросто могла и у себя разместить...Он из контакта, мы с тобой подписаны на многие совпадающие группы...Так что ничего удивительного! d060.gif
svetluy
Отчёт за 13.04.14

творог обезж.90гр
спаржа по корейски
2 яйца, огурец
листья айсберга с 1 ч.л. нераф. масла +приправа, грейпфрукт

Спорт---1 час тренировка с тренером, 45 мин-беговая дорожка, 50 мин.-эллипс



NewLove
Светочка, когда уже будут фотки? Я хочу новых фотографий с тобой уже изменившейся! ты такая молодец, что так со спортом подружилась...скоро увижу тебя на мисс Вселенной!!!
svetluy
Цитата(NewLove @ 14.4.2014, 17:34) *
Светочка, когда уже будут фотки? Я хочу новых фотографий с тобой уже изменившейся! ты такая молодец, что так со спортом подружилась...скоро увижу тебя на мисс Вселенной!!!

Про фотки---будут только после дня рождения) По поводу изменения---конечно они есть, но не прям разительно, учитывая, что я здесь не выставляла фото с моим большим весом, то и сравнивать будет не с чем...А про мисс Вселенную ты меня насмешила конечно...Приятно, но я то понимаю, что у меня всё впереди и ещё очень большой путь нужно пройти к тому телу, которое я хочу!
svetluy
Я сегодня какашка из какашек 2gunsfiring_v1.gif ...С самого утра день не задался, я встала и после того как отправила ребёнка в школу, стала собираться в зал, но выглянув в окошко и увидев пасмурное небо и дождь, настроение быстренько упало и я легла спать...В общем целый день так в спящем режиме и провела...И всё бы ничего, но муж всё таки соблазнил меня нехорошей едой...Эххх...Завтра буду отрабатывать по полной...

Отчёт за 14.04.14
огрец, яблоко
2 яблока
2 куска пиццы, 6 роллов
4 зефирки в шоколаде....


Короче полный пипец sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Мурыся
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ЗАЙЧИК МОЙ!!!!! aa38.gif aa12.gif aa4.gif aa19.gif

Цитата(svetluy @ 14.4.2014, 23:18) *
Я сегодня какашка из какашек


Вот тут я стала громко ржать d060.gif

Цитата(svetluy @ 14.4.2014, 23:18) *
В общем целый день так в спящем режиме и провела...


Неудивительно затмение ведь уже всех прет!
Да все у тебя гут.Подумаешь немного пошалила d060.gif
Я смотрю отвесы то у тебя не детские!Молодца!!!!!
RawKristina
Дорогуля, даже если день не задался...ты не какашка!!!! ты чаво это!!!!????!!!!????!!!! сегодня все на дорожке-эллипсе, тренажерах исправишь..главное же чтоб это постоянно не было....а жир образуется в течении 3 дней...поэтому после зажОООрного главное на путь истинный в течении следующего дня встать и все будет ок!!!!

Легкого настроения тебе!!!
Тропиканка
Светуля, зачем так себя называть, а icon_mrgreen.gif
Все будет хорошо d025.gif
Душечка
Светулинька ,привет, солнышко!!! hb.gif Больше себя не обзывай, хорошо, учись у Насю, вот с кого пример нам нужно брать, такой настрой замечательны,
говорит смотрю в зеркало и сама себе нравлюсь и это очень правильно d025.gif
Ну что ты такого криминального сделала, поспала, так это же хорошо для твоей красоты, я сама сегодня себя уговаривала встать, когда дождь за окном возникает большой соблазн никуда не идти и вообще не вставать с постели.
Давай я тебя похвалю, ты молодец, у тебя столько спорта много, значит и питание постепенно выровняется,
удачи, ягодка, все будет хорошо ng19.gif

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
svetluy
Цитата(Мурыся @ 15.4.2014, 0:07) *
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ЗАЙЧИК МОЙ!!!!!

Привет кошечка!!! wub.gif
Цитата
Вот тут я стала громко ржать

Ну...на тот момент настроение такое было, чтобы так себя назвать, а сейчас тоже смешно стало d060.gif

Цитата
Неудивительно затмение ведь уже всех прет!Да все у тебя гут.Подумаешь немного пошалила.Я смотрю отвесы то у тебя не детские!Молодца!!!

Ах, вот в чём дело то --- затмение...Во всём виновато оно!!! icon_mrgreen.gif Да ужжж, главное, чтобы немного) По поводу отвеса, не скажу, что много, но с точки зрения правильного похудения---всё в норме!
svetluy
Цитата(RawKristina @ 15.4.2014, 8:04) *
[b]Дорогуля, даже если день не задался...ты не какашка!!!! ты чаво это!!!!????!!!!????!!!!

Ну бывает и такое icon_mrgreen.gif Просто на тот момент это был для меня "наилучший комплимент"
Цитата
сегодня все на дорожке-эллипсе, тренажерах исправишь..главное же чтоб это постоянно не было....

Да, да, я всё понимаю...Но на данный момент главнее-питание, нежели спорт...Смысл занятий спортом, если будешь метелить вредности, поэтому меня это и вывело из равновесия!
Цитата
а жир образуется в течении 3 дней...поэтому после зажОООрного главное на путь истинный в течении следующего дня встать и все будет ок!!!!

Ты меня успокоила icon_mrgreen.gif Надеюсь, что приплюсованные 500гр с утра---это вода icon_mrgreen.gif
Цитата
Легкого настроения тебе!!!

Спасибо дорогая! А картиночка такая необычная, божественная какая то...Смотришь на неё и замираешь на секундочки!
svetluy
Цитата(Тропиканка @ 15.4.2014, 19:01) *
Светуля, зачем так себя называть.Все будет хорошо

Потому что на тот момент так думала) Спасибки за поддержку wub.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 15.4.2014, 21:33) *
Больше себя не обзывай, хорошо, учись у Насю, вот с кого пример нам нужно брать, такой настрой замечательны,
говорит смотрю в зеркало и сама себе нравлюсь и это очень правильно

Валюшенька, солнышко моё лучистое) wub.gif Ну как тут у Насю учится, когда я в одном весе, а она в прекрасной форме...Вот когда достигну приемлемого результата, тогда буду точно себя расхваливать---обещаю d060.gif
Цитата
Ну что ты такого криминального сделала, поспала, так это же хорошо для твоей красоты

Криминальное заключалось в пицце роллах и зефире в шоколаде... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Давай я тебя похвалю, ты молодец, у тебя столько спорта много, значит и питание постепенно выровняется,

Валечка ты наидобрейший человечек a115.gif ...Низкий поклон тебе за такие тёплые словечки и такую крепкую поддержку...Люблю тебя!!! wub.gif
svetluy
Отчёт за 15.04.14

2 яйца
редис, огурец, помидоры, клубника
стручковая фасоль, курин.филе
клубника, салат (помид + огур, лук)

Спорт---тренировка с тренером--1 час, беговая дорожка-45 мин, эллипс-50мин, вечером- 30 мин занятие (ноги) по видео

svetluy
Отчёт за 16.04.14

2 яйца
спаржа по корейски, клубника
редька с маслом, клубника
60гр. куриного филе, листья айсберга

Спорт- 1 час беговая дорожка, 1 час эллипс, 30 мин. занятия по видео
Мурыся
Привет красота моя! aa32.gif
Ну отчеты ваще красивые)Горжусь)Плин придется я чую в зал и мне ковылять-без вариантов потому что у меня движения нет больше нигде sad.gif
ушла думать sm02.gif
NewLove
Светочка! Ну ты занимаешься самоедством...мне за себя аж стыдно стало. Ты умничка, ну иногда чуть-чуть отступаешь...ну это не должно так сильно влиять, при таком количестве спорта:)
RawKristina
Цитата(svetluy @ 16.4.2014, 0:32) *
Ты меня успокоила icon_mrgreen.gif Надеюсь, что приплюсованные 500гр с утра---это вода icon_mrgreen.gif

100%
у тя случаем не пмс????
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
svetluy
Цитата(Мурыся @ 17.4.2014, 2:07) *
Ну отчеты ваще красивые)Горжусь)Плин придется я чую в зал и мне ковылять-без вариантов потому что у меня движения нет больше нигде sad.gif
ушла думать

Кисунь, ну ты как обычно меня захваливаешь...По поводу спорта - хоть немного, но надо...без него не будет упругого тела, даже при правильном питании...Так что давай с нами в ряды!
Цитата(NewLove @ 17.4.2014, 16:10) *
Светочка! Ну ты занимаешься самоедством...мне за себя аж стыдно стало. Ты умничка, ну иногда чуть-чуть отступаешь...ну это не должно так сильно влиять, при таком количестве спорта:)

Ага, я такая Любаш...Самоедка ещё та...Влияет дорогая, любые отступления влияют...Да и не только это---количество тоже хромает...Могу салат тарелками есть большими...Работать и ещё раз работать над собой!
Цитата(RawKristina @ 17.4.2014, 16:48) *
у тя случаем не пмс????

Кристи, прошли уже icon_mrgreen.gif...Картинка клёвая, обожаю семейство кошачьих...особенно багирку---когда то татушку хотела в виде силуэта багиры
svetluy
Отчёт за 17.04.14

2 яйца, клубника
салат (огур+фасоль стручк), 50гр. курин. филе
30 гр. сухариков
салат (помидоры), клубника
виноград

Спорт- 1 час тренировка с тренером, 30 мин. беговая дорожка, антицеллюлитный массаж
Светляк
Привет, Светик!!! Дочитала твой первый дневничок, пора приниматься за второй. Думаю, ничем тебя не удивлю, если скажу, что ты большая умничка в плане спорта! Просто пример для подражания!
Почитала твой дневник, и мне захотелось велотренажер, чтобы заниматься спортом под свои любимые сериалы. d060.gif d060.gif Сейчас пойду, посмотрю, что могу себе позволить. Правда, есть страх, что он потом стоять будет и пылиться в углу. Поэтому нам нужно дружить, чтобы ты меня вдохновляла на спорт! icon_mrgreen.gif
КалександраБ
Ты умничка. b010.gif
svetluy
Цитата(Светляк @ 18.4.2014, 0:37) *
Привет, Светик!!! Дочитала твой первый дневничок, пора приниматься за второй.

Привет тёзка! a115.gif Приятно радует, что красотульки начинают со старых дневничков d060.gif
Цитата
Думаю, ничем тебя не удивлю, если скажу, что ты большая умничка в плане спорта! Просто пример для подражания!

Спасибо) Всё время напоминаю, что я не работаю. так что у меня больше преимуществ, чем у работающих красотулек icon_mrgreen.gif
Цитата
Почитала твой дневник, и мне захотелось велотренажер, чтобы заниматься спортом под свои любимые сериалы.

a115.gif a115.gif a115.gif Это большой плюс кардио тренажёров---то, что ты можешь смотреть то, что хочешь!
Цитата
Сейчас пойду, посмотрю, что могу себе позволить.

Слава богу выбор просто огромный)

Цитата
Правда, есть страх, что он потом стоять будет и пылиться в углу. Поэтому нам нужно дружить, чтобы ты меня вдохновляла на спорт!

По поводу дружбы---однозначно будем...А вот по поводу вдохновления---главное, чтобы ты сама очень хотела, если желание "воздушное", то лучше даже зря деньги не тратить!
svetluy
Цитата(КалександраБ @ 18.4.2014, 6:16) *
Ты умничка

d040.gif d040.gif d040.gif
svetluy
Отчёт за 18.04.14

творог обезж.90гр, клубника
яйцо, рис, яблоко
творожн.запеканка 50гр со сметаной

Собираюсь ещё самым вечером поесть листья салата Айсберг


Пришлось с дочей уйти на больничный...Температуры нет, но горло красное...Лечимся травками и прысканьем...Пошла уже вторая неделя...Думала хоть врач что то поменяет...ничего подобного, все те же рекомендации дала...Нда....Буду надеяться, что до дня рождения моего мы выпишемся...

Тропиканка
Светуля, выздоравливайте n020.gif n020.gif n020.gif
svetluy
Цитата(Тропиканка @ 18.4.2014, 19:38) *
Светуля, выздоравливайте

Спасибо Наташенька a115.gif ...Стараемся...Просто врач тоже лечение назначила, дай бог чтобы помогло...Вроде фигня какая то просто горло красное, а не хочет проходить и всё...Надеюсь, что именно домашний режим сыграет свою роль!
RawKristina

Отличного дня, Светик!!! пусть дитя выздоравливает скорее!!!
кушаешь птичкой a040.gif
Onishka
Цитата(svetluy @ 18.4.2014, 18:20) *

Пришлось с дочей уйти на больничный...Температуры нет, но горло красное...Лечимся травками и прысканьем...Пошла уже вторая неделя...Думала хоть врач что то поменяет...ничего подобного, все те же рекомендации дала...Нда....Буду надеяться, что до дня рождения моего мы выпишемся...

Как замучали эти бацылы sm02.gif мы тоже уже 3-ю неделю кашляем, незнаю я че делать, веду с ней активный образ жизни, таблетками пичкать больше нет желания, а какими травками ты ее поишь?
NewLove
Светочка! Выздоравливайте! Вам витаминчиков!!!
Светляк
Цитата
Привет тёзка! a115.gif Приятно радует, что красотульки начинают со старых дневничков d060.gif


Ну честно сказать, я многие дневнички почитывала во время отсутствия в своем, поэтому наверстывать не очень много надо wub.gif

Цитата
Спасибо) Всё время напоминаю, что я не работаю. так что у меня больше преимуществ, чем у работающих красотулек icon_mrgreen.gif


Свет, так вот за это тебе медаль надо дать! n020.gif n020.gif n020.gif Когда я не работала, мне ничего не хотелось делать! Я сидела целыми днями на диванчике и смотрела телевизор. Может, готовила только, прибиралась и стирку делала. Но на что-то большее вообще не было желание. Я думаю, что я сейчас больше всего делаю, чем когда я не работала.

Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif Это большой плюс кардио тренажёров---то, что ты можешь смотреть то, что хочешь!

Вот поэтому и хочу. Ведь можно два дела сразу делать: и сериал смотреть любимый и делать что-то полезное для своего тела.

Цитата
По поводу дружбы---однозначно будем...А вот по поводу вдохновления---главное, чтобы ты сама очень хотела, если желание "воздушное", то лучше даже зря деньги не тратить!

Это точно d025.gif Я заметила, что если я сама не захочу, то никакой волшебный пендель не поможет d060.gif
Светляк
Свет, выздоравливайте!!!!!
КалександраБ
Моя тоже сопливит и горло красное. Лечимся сами. Здоровья доче! А то что дома посидит, хорошо, отдохнет немного. Во всем есть свои плюсы.
Питание хорошее. Мне нравится.
svetluy
Цитата(RawKristina @ 19.4.2014, 6:20) *
Отличного дня, Светик!!! пусть дитя выздоравливает скорее!!!кушаешь птичкой [/b]

Кристюш, приятно видеть тебя частым поетителем моего домика wub.gif ...Да, делаем всё возможное и невозможное со здоровьем! icon_mrgreen.gif Насчёт птички---я думаю, что как очееень большая птичка icon_mrgreen.gif

Цитата(Onishka @ 19.4.2014, 9:10) *
Как замучали эти бацылы sm02.gif мы тоже уже 3-ю неделю кашляем, незнаю я че делать, веду с ней активный образ жизни, таблетками пичкать больше нет желания, а какими травками ты ее поишь?

Оххх Сашуль, что делать естественная перестройка с зимы на весну...У нас стабильно два раза в год точно это происходит в связи со сменой времени года...Я не пою---она полоскает горло шалфеем и ромашкой---они считаются противовоспалительными средствами...Из натуральных лекарств даю---мёд, клюквенный морс, лимон в чай обязательно, гематоген, сироп шиповника...
Раньше от кашля давала чёрную редьку (её сок) с мёдом...Отхаркивалось хорошо...Что ещё---дышали над картошкой, ставила чесночок в комнате, чтобы бацилки убивались...Проветривала часто комнату...На ночь гтеплое молоко с мёдом или малиной (если нет температуры), и вообще обильное питьё (только тёплое)...

Цитата(NewLove @ 19.4.2014, 9:24) *
Светочка! Выздоравливайте! Вам витаминчиков!!!

Любочка спасибо дорогая a115.gif ...Вот бы побыстрее бабушки (которые на рынках продают) появились со стаканчиками ягодок... icon_mrgreen.gif
svetluy
Цитата(Светляк @ 19.4.2014, 18:12) *
Свет, выздоравливайте!!!!!

Спасибо тёзка a085.gif ...
Цитата(КалександраБ @ 19.4.2014, 20:25) *
Моя тоже сопливит и горло красное. Лечимся сами. Здоровья доче! А то что дома посидит, хорошо, отдохнет немного. Во всем есть свои плюсы.

Кристин зришь в корень a115.gif ...Вот одновременно и отдыхаем и лечимся icon_mrgreen.gif
svetluy
Отчёт за 19.04.14

творог обезж. (90 гр)
салат (помид+огур+айсберг)
салат (тот же)
салат (тот же)+2 яйца...

Спорт- 1 час беговая дорожка, 1 час эллипс


Сегодня был супер насыщенный день...К 9 утра мне нужно было на массаж...На нём я получила много интересной информации и сделала некоторые выводы, относящиеся к приведению в порядок своего лица (но в приоритете у меня пока тело icon_mrgreen.gif )...В будущем планируется ботокс в лоб, чистка лица, гиалуронка (если накоплю), смена кремов (по совету моей массажистки----она и косметолог в частности)...

Потом я поехала в фитнесс центр, отзанималась как положено и муж повёз меня договариваться в клуб о дне рождении...На удивление нам предоставлен был тот столик, который я хотела (обычно на этих местах всё занято), определились с меню и как вывод с примерной суммой и я счастливая, а муж довольный, что одной проблемкой стало меньше поехали домой...

По дороге заглянули в любимый фруктово-овощной ларёк, там наверное тётя удивляется как мы так быстро успеваем затачивать огурцы и помидоры...Я практически каждый день беру у неё по 1кг и того и другого...

Приехав домой, я занялась продолжением лечения дочки---проверила всё ли она выполнила до этого, накормила её и через час помчалась на встречу с подругой...Она вызвалась мне помочь в покупке косметики на день рождение...Я в этом полный ноль...Можно по пальцам пересчитать, сколько я за год могу накраситься (только по особенным поводам)...Поэтому я решила приобрести хорошую и необходимую косметику для будущего праздника и решила сама потихонечку учится тоже подкрашиваться...

После завершения операции преображения Светиной косметички, подруга покрасила мои волосы и подстригла...А потом мы просто с ней болтали и она ушла от меня только в полночь...

Сейчас цель номер один ----это держать себя в плане еды до дня рождения кардинально плюс наращивать загар, и каждый день, не пропуская, заниматься спортом...Осталось всего 5 дней и Света станет ещё на год умнее icon_mrgreen.gif
Душечка
Светуличка, привет!!! Какой насыщенный день у тебя вчера получился, а косметику какую купила?
Дочуре скорейшего выздоровления!!!
С праздником светлой Пасхи тебя, солнышко!!!
a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Тропиканка
Светуля, с праздником
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.