Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: svetluy Дневничок 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Глазки
Света, привет.

Мне кажется тебе надо постараться организовать свою жизнь и себя.
Я ы тебе посоветовала рано вставать и рано ложиться. Начинать утро с пробежки ( прогулки) и душа с обливаниями. Ходить на утренний фитнес. Съедать порцию овощей или фруктов, когда тебе хочется кушать. Или рассасывать сухофрукт во рту. Иногда терпеть, просто терпеть и не кушать. Я тоже хочу сейчас поработать над своим питанием, у меня не все получается, но я стараюсь. Утром я стараюсь завтракать сладкими фруктами, перед завтраком я принимаю душ, обливаю ноги прохладной водой, делаю суставную гимнастику и иду на улицу ( отвожу дочку в садик, иду в магазины и т.п.) и сразу чувствую себя лучше. Гораздо лучше, чем в те дни, когда сидела на работе. У меня тоже просыпается аппетит под вечер, я его обманываю, в 3-4 часа дня я ем творог с кефиром, или просто кефир с клетчаткой, или яйцо вареное. А вечером стараюсь съесть только салат и терплю.......пью зеленый чай, или максимум фрукт могу съесть. Я тоже эмоциональная, и у меня тоже много событий в жизни, по которым дергаюсь, и доча тот еще "подарочек" капризный. Я тоже не выдерживаю и ем, что не надо, теряю осознанность, забиваю на контроль. Но стараюсь анализировать свое поведение, работать над ошибками. Все будет хорошо.
@nn@1803
Светик. .. Мне кажется, что НАСЮ права. Что-то происходит, а ты не можешь остаться непричастной, что-то решить и изменить... Я тоже ем, от эмоций и как сказала Насю от желания сделать плохо себе.Навредить... я признала это и работаю с этим.... Главное, идти в выбранном направлении!
~ beauty ~

Светик, привет милая девочка. hb.gif

Кажется этот спад настроения совпал с началом учебного времени? Опять с уроками у вас засада? Может не стоит на это так сильно реагировать. Может дать доче быть более самостоятельной и учить уроки без твоей помощи? Пусть оценки ухудшатся, это не так уж страшно. Зато она осознает СВОЮ ответственность, станет взрослее, а ты побережёшь нервы. Извини, если совет не ко двору.

Тебе столько уже советов надавали, но думаю только ты сама можешь вычислить корень проблемы.

Целую мою хорошку wub.gif

svetluy
Цитата(Насю @ 9.9.2014, 6:44) *
Приветы!!!:

Насечка aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Цитата
не каждый будет выносить это всё на всеобщее обозрение.

Именно так, в каждых семьях есть свои заморочки...
Цитата
Но питание весьма красноречиво показывает нам наше психическое состояние.

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Я, допустим, по своему питанию определяю, всё ли хорошо у меня в душе.

Я думаю, это у большинства девушек так происходит, по крайней мере, у меня куча таких знакомых...и даже не семейных....потому как нервы идут отовсюду, у кого что
Цитата
В общем, образно говоря, твоё беспокойство и страх, которые ты не осознаёшь, сидят в подсознании. И выказывают себя в еде.

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Я не знаю, конечно, что у тебя происходит. Это ты должна сама понять и разобраться с этим.

Определённо это так, я даже знаю что, только пока не получается привести в действие сам механизм решения этих проблем...и главное, проблема больше во мне, чем в ребёнке и в любимке...мне не хватает оптимизма, радости, лёгкости ...хотя для этого все условия в принципе есть...я признаю это, но эмоции захватывают так, что я не умею бороться с негативом, а на самом деле это не так трудно...мне ещё поучится у своего мужа...я могу долго пережёвывать всякие ситуации, депрессировать, а ему хватает минут 15 и жизнь прекрасна....в общем выход есть и он передо мной, а я сама во всём виновата...тоже самое со школой...ну ведь у всех такие проблемы, у кого что хромает в плане учёбы, а я срываюсь, начинаю кричать, ругать, не понимая что этим делаю только хуже и себе и дочке...а лучше всё спокойно по полочкам разложить, и остаться в благоприятном настроении...дак нет же...эмоции вперёд меня...
Цитата
Конечно, лучше если вредностей не будет в доме и в доступе (семья может тебя подержать в этом вопросе?).

Нет, муж точно не поймёт этого, он просто скажет, дак не кушай и всё...а то, что уж моя сила воли слаба, это мои проблемы
Цитата
Конечно, нужен режим сна и питания.

Когда я работала он был...я про сон...да и питалась лучше...Сейчас много времени я провожу дома...а дома так называемый холодильник...и готовки больше...то есть больше соблазнов


svetluy
Цитата(Глазки @ 9.9.2014, 8:27) *
Света, привет.Мне кажется тебе надо постараться организовать свою жизнь и себя.

Приветики a115.gif ...какие люди a115.gif ...В принципе жизнь моя изменилась после того, как я ушла с работы...до этого, всё было организованно d025.gif
Цитата
Я ы тебе посоветовала рано вставать и рано ложиться.

Встаю я и так рано, дочку в школу отправляю, только потом снова ложусь, а вот рано спать не получается не только из за сна, а из за того, что я не так сильно устаю, мне сидя дома сложно перестроиться...если только заставлять себя, думаешь так будет лучше?
Цитата
Начинать утро с пробежки ( прогулки) и душа с обливаниями. Ходить на утренний фитнес.

Бегаю я только летом...холодную воду на дух не переношу это точно не моё, а тренировки у меня и так в 11...то есть встаю в 9 утра...как то так icon_mrgreen.gif
Цитата
Съедать порцию овощей или фруктов, когда тебе хочется кушать. Или рассасывать сухофрукт во рту.

Я салаты из овощей кастрюльками могу есть icon_mrgreen.gif , а после сухофрукта будет только хуже, проверено, начинаю хотеть ещё больше сладкого
Цитата
Иногда терпеть, просто терпеть и не кушать

Вот вся истина в слове - терпеть... d025.gif...Это конечно кардинальная мера, но надо пробовать всё
Цитата
Утром я стараюсь завтракать сладкими фруктами, перед завтраком я принимаю душ, обливаю ноги прохладной водой, делаю суставную гимнастику и иду на улицу ( отвожу дочку в садик, иду в магазины и т.п.) и сразу чувствую себя лучше.

Умничка a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Гораздо лучше, чем в те дни, когда сидела на работе.

У меня, наоборот, когда работала, кушала меньше
Цитата
У меня тоже просыпается аппетит под вечер, я его обманываю, в 3-4 часа дня я ем творог с кефиром, или просто кефир с клетчаткой, или яйцо вареное.

Солнышко, когда ложишься спать в 2,3,4 ночи прийдётся очень долго терпеть
Цитата
Но стараюсь анализировать свое поведение, работать над ошибками. Все будет хорошо.

Спасибо дорогая за твои советы, за твоё мнение, за то, что поделилась своими привычками и выходами из проблем...Забегай красотулечка wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 9.9.2014, 12:10) *
Светик. .. Мне кажется, что НАСЮ права. Что-то происходит, а ты не можешь остаться непричастной, что-то решить и изменить...

Анюточка, уже ответила на Насин пост, спасибки за поддержку...лю тебя!
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 9.9.2014, 21:52) *
Светик, привет милая девочка.

Привет хорошулька! wub.gif
Цитата
Кажется этот спад настроения совпал с началом учебного времени?

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Опять с уроками у вас засада?

Периодами...то много задают, то более менее
Цитата
Может не стоит на это так сильно реагировать. Может дать доче быть более самостоятельной и учить уроки без твоей помощи?

Она и так их делает сама, а я их проверяю...и там....
Цитата
Пусть оценки ухудшатся, это не так уж страшно. Зато она осознает СВОЮ ответственность, станет взрослее, а ты побережёшь нервы.

Кис, не могу так точно...у меня синдром отличника...не хочу видеть много плохих оценок и запускать...а лучше не будет, детки у нас ленивые...у них пол класса, родители работают и деткам время вообще не уделяют, и дети тупят по страшному и многого не знают, а потом сваливают всё на учителя...
Цитата
Тебе столько уже советов надавали, но думаю только ты сама можешь вычислить корень проблемы.

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Целую мою хорошку wub.gif

a085.gif a085.gif a085.gif
svetluy
Отчёт за 09.09.14

овсянка на воде
салат из свёклы со спаржей много, пол пачки творога обезж.+2ч.л мёда
салат из свёклы с помидорами, творог обезж. пол пачки+ 1 ч.л.мёда
яблоко

Спорт - тренировка с тренером 1час, беговая дорожка 1час 15мин., эллипс 30мин


А вот и мои новые ноготочки


Глазки
Привет, Свет.

Не понимаю, что у тебя с режимом? Зачем ложиться очень поздно? в 2,3,4 часа? чем ты занимаешься в это время? Посмотри,сама, какая ерунда получается, ты легла поздно, потом с трудом встала, собрала дочку, легла досыпать ( прерывистый сон вряд ли хорош), потом опять поздно легла. Это может приводить к срывам в еде, перепадам в настроении, и вообще после Торсунова и опыта др. людей, в т.ч. и своем, я убедилась, что ранний подъем - это вещь. Я встаю в 5-пол 6 утра, готовлю завтрак, иду в душ, делаю зарядку, провожаю мужа, собираю детей, гуляю. И встать для меня после 7 утра очень тяжело и весь день наперекосяк. Я бы тебе посоветовала не ложиться после того, как встала, а после того как соберешь дочку, бежать в зал.

Цитата
Я салаты из овощей кастрюльками могу есть
Ну так и ешь, это же и вкусно и полезно, и малокалорийно.

Цитата
Она и так их делает сама, а я их проверяю...и там....
Ошибки? неаккуратно? Свет, а ты сама как училась? Мы сами часто не всегда идеальны, и не всегда делаем все только на "5", вернее у нас не все сразу получается. Мне очень нравится пример Ю. Гриппенрейтер про велосипед, сначала он едет, а велосипед держат родители, потом постепенно отпускают, и вот уже ребенок сам учится держать равновесие. Так же и мы, сначала нам трудно делать упражнени и ли правильно питаться или справляться с новыми обязанностями на работе, а потом с опытом получается все лучше и лучше. И способности у всех разные, и у взрослых и детей. Поэтому, пожалуйста, не сердись на дочку, но обращай внимания на ее успехи, радуйся каждому правильному примеру. Когда у моего сына возникают проблемы и ошибки, я всегда начинаю спрашивать его с правил и теории, смотрю разбирается он или нет, понимает или надо объяснить, а потом ( к примеру, алгебра) я даю ему подобные примеры, в которых были допущены ошибки, для тренировки. К ошибкам и двойкам надо относиться спокойно, как к выявлению тех слабостей, над которыми надо работать. И постепенно твоя дочка перестанет делать ошибки, будет лучше учится сама, и будет держать сама равновесие хорошей учебы.

Красивые ноготочки.

У тебя такие интересные сочетания в салатах. Свекла вареная или это тушеные овощи? Расскажи как делаешь? И сколько в пачке творога грамм? он обезжиренный значит совсем сухой?
Svetlana_Swan
Согласна, режим сна на самом деле очень важен. Спать ложиться в 2,3,4 для женской нервной системы опасно. d025.gif d025.gif d025.gif
КалександраБ
Приветик золотко!!!

Цитата(svetluy @ 10.9.2014, 3:07) *
не могу так точно...у меня синдром отличника...не хочу видеть много плохих оценок и запускать...

Как же я тебя понимаю. Вот сама такая же.
Я не ругаю ее за плохие оценки, стараюсь поддержать, говорю ей, что все у нее получится. А все равно ведь ну неприятно что она получает такие оценки. Не по себе, что порой что-то не понимает.
Но наша задача, поддержать, направить на нужный путь, а уж остальное зависит только от них.

Цитата
а лучше не будет, детки у нас ленивые...у них пол класса, родители работают и деткам время вообще не уделяют, и дети тупят по страшному и многого не знают, а потом сваливают всё на учителя

Конечно, когда я весь день была на работе и приходила домой поздно вечером, то у нас так же было.. Сама она толком ничего не делала. Или просто не хотела. Поэтому у нас сть возможность их поддержать, помочь, но свои нервы на это не ложи.. Береги себя!!!

svetluy
Отчёт за 10.09.14

овсянка на воде
3хлебца, пол пачки творога обезж.
ачма с сыром (груз. пирожок с сыром)
3 яблока, виноград
2 хлебца с сыром

Спорт - пилатес 1час


Девчулечки отвечу завтра, сегодня совсем нет сил, а завтра ещё утренняя тренировка..Спасибо за ваши советы, всех очень люблю!
Tania Keegan
Света, здравствуй!

Твой рацион за этот день мне в целом понравился. Но есть вопросы.
Почему нет мяса? Ты вегетарианка или просто день такой?
Виноград - сколько примерно?
Какого размера пирожок? И как он приготовлен: выпечной или жареный?

Час пилатеса - супер!

А еще почитала начало твоего дневника, и подумалось, что у тебя очень правильный настрой: никаких жестких запретов. Это важно, иначе наша психика начинает играть с нами, заставляя думать о том, чего нельзя, и хочется запретного еще сильнее))
В итоге получаем ненужные стрессы и срывы.
Onishka
Светуль, пусть скорее все наладится и сон и питание и школа thankful.png
~ beauty ~

Светик, жду тебя с хорошими новостями wub.gif
svetluy
Цитата(Глазки @ 10.9.2014, 5:24) *
Привет, Свет.

Приветики a115.gif
Цитата
Не понимаю, что у тебя с режимом? Зачем ложиться очень поздно? в 2,3,4 часа? чем ты занимаешься в это время?

Я сама иногда если честно, не понимаю...Ложусь в такое время, потому что добираюсь до компьютера только в часов 11-12 вечера и копаюсь в нём долго...Примерно день проходит так- утром провожаю своих на работу и в школу, потом спать, потом уже приходит дочка это около 12-13 часов, я иду в магазин за продуктами, делаю кое какие другие дела, потом проверяю уроки, если в этот день нет тренажёрки, то вечерний пилатес, потом уже около 10-11 вечера доделываю домашние дела, и к компу добираюсь уже как и писала около 12 ночи...или с утра немного по другому, особенно сейчас когда стали больше утренние тренировки...Наример, встала, проводила всех, в тренажёрку собралась к 10-11 утра, там получается примерно 3часа с кардио и душем, сушкой волос и так далее, плюс дорога домой примерно час, по дороге магазины и того ещё плюсом пол часа, то есть получается дома я около 15-16часов, потом проверка уроков, уже вечер готовка и все остальные домашние дела и снова 11-12 вечера, а хочется ещё и комьютера посидеть...Если мало, пожалуйста пример сегодняшнего дня по часам
6,45-7,30-собираемся в школу а я на тренировку
8,20-приехала в тренажёрку
8,30-9,00-кардио беговая дорожка
9,00-10,00-тренировка с тренером
10,00-11,00-кардио эллипс, душ
11,00-12,30-покупка продуктов, добирание домой
12,45-13,00-собираю и провожаю дочку в кукольный кружок
13,15-15,00-готовка еды, сама перекусила
15,00-15,30-посмотрела телевизор
16,00-17,00-возложение цветов к мемориалу, поездка в Арену на матч
17,00-19,30-игра, приезд домой
19,30-21,00-покормила дочу, себя, помыла посуду, накормила животых, заправила машинку, потом вывесила бельё, разобрала спортивную сумку и ещё куча мелочей
21,00-22,00-телевизор
22,00 и далее села за комп...Вот как то так...Сейчас время около 23,00а я ещё только тут начала писать...то есть ещё часика два я тут буду, а иногда и больше получается...

Цитата
Это может приводить к срывам в еде, перепадам в настроении, и вообще после Торсунова и опыта др. людей, в т.ч. и своем, я убедилась, что ранний подъем - это вещь.

Солнышко, да все эти истины я знаю...но у меня всю жизнь проблемы с утренним подъёмом и как бы это смешно не звучало, но я могу спать лечь и в восемь вечера и всё равно с утра я хочу спать и чувствую разбитой...проверено временем...
Цитата
Я встаю в 5-пол 6 утра, готовлю завтрак, иду в душ, делаю зарядку

Вопросик-а как ты умудряешься делать зарядку, когда муж и детки спят? и если не спят, как ты их отвлекаешь от себя во время зарядки?И сколько по времени она длится?
Цитата
И встать для меня после 7 утра очень тяжело и весь день наперекосяк. Я бы тебе посоветовала не ложиться после того, как встала, а после того как соберешь дочку, бежать в зал.

А что делать, если даже ты вчера легла в нормальное время, но чувствуешь себя с утра разбитой (в 80% случаев)? И по поводу бежать сразу в тренажёрку тут я ещё под тренировку подгадываю...а то если я приеду туда в 9утра, а тренировка в 11, что делать там 2 часа?Кардио столько перед тренировкой нелья...

Цитата
Ошибки? неаккуратно? Свет, а ты сама как училась? Мы сами часто не всегда идеальны, и не всегда делаем все только на "5", вернее у нас не все сразу получается.

Тут смесь факторов, и невнимательность, и лень, и нежелание познавать что то новое...Я училась в начальных классах на 5, потом на 4 и 5...Но...есть огромнейший нюанс, который я тогда расписывать не стала из за нехватки времени...Слово отличник я ни в коем случае не рассматривала в сто процентном варианте...я не схожу с ума, если мой ребёнок получил тройку или двойку...я просто хочу увидеть от неё хотение к учебе, стремление к ней, а отсюда конечно вытекают и хороие оценки...я очень рада оценке 4, потому что для данных проблем это очень хорошая оценка и мало того, я даже не против 3 ради профилактики...но после этого я хочу увидеть осознанность своего ребёнка, что я могу и хочу лучше...то есть главное в данном моменте это видеть её желание и стремление к учёбе, чего мне и не хватает!
Цитата
И постепенно твоя дочка перестанет делать ошибки, будет лучше учится сама, и будет держать сама равновесие хорошей учебы.

Спасибо за подробные советы...обязательно возьму себе на заметку!
Цитата
У тебя такие интересные сочетания в салатах. Свекла вареная или это тушеные овощи? Расскажи как делаешь?

Про сочетания, что попадается под руку, то бывает и кладу...Свёкла варёная... А рассказывать особо нечего...в первом случае это свёкла с чесноком и спаржа по корейски, а во втором случае добавлены мелко покрошенные помидорки...вот и вся примудрость
Цитата
И сколько в пачке творога грамм? он обезжиренный значит совсем сухой?

В пачке 180гр...Творог абсолютно нормальный, к сожалению, по последним сведениям, туда добавляют пальмовое масло...но это единственный творог из обезжиренных, который нравится мне по вкусу...может действительно там это масло, поэтому он такой и вкусный...
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 10.9.2014, 9:54) *
Согласна, режим сна на самом деле очень важен. Спать ложиться в 2,3,4 для женской нервной системы опасно.

Светуль, как уже писала, я всё это понимаю, но утренний подъём для меня целая катастрофа...если раньше я работала и хочешь, не хочешь надо вставать, то тут на тебе ...свобода действий для сна...
svetluy
Цитата(КалександраБ @ 10.9.2014, 13:39) *
Приветик золотко!!!

Привет хорошечка! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Но наша задача, поддержать, направить на нужный путь, а уж остальное зависит только от них.

a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Поэтому у нас сть возможность их поддержать, помочь, но свои нервы на это не ложи.. Береги себя!!!

Да уж, в этом большое преимущество a115.gif ...И ты роднулечка, береги себя wub.gif !
svetluy
Цитата(Tania Keegan @ 11.9.2014, 2:26) *
Света, здравствуй!

Ой, как я рада вас видеть в моём дневничке!
Цитата
Почему нет мяса? Ты вегетарианка или просто день такой?

Это просто такой день...я, к сожалению или к счастью, как говорит, моя тренер, не могу отказаться от курицы и рыбы...По поводу любых вегетарианств и сыроедений она мне крутит у виска...
Цитата
Виноград - сколько примерно?

Грамм 350-400
Цитата
Какого размера пирожок? И как он приготовлен: выпечной или жареный?

Это грузинская кухня...поэтому, чтобы было понятно вот определение данного пирога, так как он покупной

«Ачма — рецепт грузинского пирога с сыром, готовящегося из большого количества слоёв теста, которое немного отваривают. В качестве начинки для ачмы можно использовать сулугуни, осетинский сыр или их смесь.»

кусок примерно грамм 200

Цитата
Час пилатеса - супер!

Мне очень нравится!
Цитата
А еще почитала начало твоего дневника, и подумалось, что у тебя очень правильный настрой: никаких жестких запретов. Это важно, иначе наша психика начинает играть с нами, заставляя думать о том, чего нельзя, и хочется запретного еще сильнее))

На самом деле у меня периодами...бывают и строгие запреты, но действительно после них потом только хуже и психологически и физически
svetluy
Цитата(Onishka @ 13.9.2014, 12:38) *
Светуль, пусть скорее все наладится и сон и питание и школа

Спасибо супер девушка! a115.gif Будемсссс работать над этим d025.gif ...
Цитата(~ beauty ~ @ 13.9.2014, 22:36) *
Светик, жду тебя с хорошими новостями

Я туточки, моя прелесть wub.gif ...новости всякие...главное, что я не сдаюсь в данном вопросе...лучше бы не было, если бы я не стала об этом размышлять, что то предпринимать, бороться за лучшее...пусть и с падениями и крахом...но главное, я всё равно что то предпринимаю ...вообще самокопание в меру полезно! d060.gif
svetluy
Привет мои самые лучшие подруги красотулечки...Для начала хочу выразить вам огромную благодарность за участие и поддержку!

Я по тихонечку пытаюсь перестроить своё отношение к еде, не как к супер удовольствию, а как просто к к способу насыщения организма...Хочу научится не только не есть вредную еду, но и не переедать полезную...Хочу пить много воды, не только на тренировке, но и дома...Хочу восстановить каждодневные процедурки, которые были раньше, а сейчас раз через раз...Хочу научиться быть терпимее к дочечке во всех аспектах жизни...Наверное, чего мне хватает, дак это спорта...с ним у меня всё айс...Но, на данном этапе жизни, важнее пищевые привычки, нежели спорт...

Что могу сказать про пилатес...Мне очень нравится...Как нам объяснила тренер, то, что мы делаем это не только пилатес, это смесь разных стилей...Какие ощущения после тренировки...это невероятная лёгкость в теле, ощущение как будто с тебя сошёл целый размер в одежде, желание что то делать, некоторого рода ощущение какой то гибкости, растяжки во всём теле...

Начался хоккейный сезон...к сожалению, для наших ребят не совсем удачно...но мы любим нашу команду и верим в её успех и что все победы впереди...

Скоро у малышни день рождение, подарок уже подарен...осталось заказать только столики в развлекательном центре, и распространить приглашения...Времечко летит ужасно быстро, вот уже и доче 10 лет...

Отчёт за 13.09.14

филе индейки, тушёный кабачок
рыба терпуг, салат из помидор
салат «Капрезе» (томаты, моцарелла, руккола, базилик, оливк.масло, соус песто)

Спорт - 1час тренировка с тренером, 1 час беговая дорожка, 45мин. эллипс

Глазки
Света, привет!
Ты так подробно отвечаешь. Спасибо. Знаешь, я бы по-другому бы спланировала твой день. Проводила дочку в школу, и занялась домашними делами или провожаю дочку в школу, прогулялась в магазины. Я именно так и делаю ( только в садик хожу). В магазине свободно и тихо, нет очереди - красота, плюс прогулка утром бодрит. Вот завтра я пойду из садика в банк. Потом домашние дела, к 13 часам у тебя уже чисто в квартире + приготовлена еда. Во время домашних дел можно сделать маску для лица, для волос, да даже на ноги крем нанести и носочки надеть, или помню Гулечка Редиска обертывания делала и гуляла с детками и уборку делала, можно фильм посмотреть успеть, послушать аудиокнигу или вебинар. Потом отдых, занятия с дочкой, потом вечерний фитнес, вечерние дела и снова личное время и время для мужа.
Также если утром тренировка сделать часть домашних дел утром, развесить стирку, погладить, закинуть продукты в мультиварку, пропылесосить и побежать на фитнес. И я бы еще подсократила немного время на фитнес и на комп.У тебя есть перерывы от фитнеса? или прям каждый день? По три часа, плюс время на дорогу и переодевания. Можно ходить реже, а дома делать просто зарядку, или обруч крутить или силовые сделать. Но здесь конечно тебе решать, ты расставляешь приоритеты, как тебе удобнее.

Про то, что утром ты ощущаешь разбитость, это просто нарушение режима, как мне кажется. Просто нужно время для перестройки.

Про себя, мне повезло, у меня муж рано встает, в 5 утра умывается ( я ему готовлю завтрак) и идет гулять с собакой, а у меня утренние процедурки и зарядка, и потом дочку и с сыном бужу, одному в школу, другой - в садик. В субботу тоже рано встаю, муж опять идет на прогулку, в воскресенье - встаю рано, но долго занимаюсь завтраком ( блинчики, запеканка, сырники), а потом уже, когда все встают - делаю зарядку.

Цитата
А что делать, если даже ты вчера легла в нормальное время, но чувствуешь себя с утра разбитой (в 80% случаев)?
Если я легла поздно, и систематически сплю меньше 6,5 ч., оч. часто так и спала мало, потом на работе смотрела в комп и засыпала. Если у меня правильное утро, т.е. зарядка, душ и прогулка - никакой разбитости нет.

Блин, как вкусно то про ачму написала, захотелось.... впомнились осетинские пироги. И про пилатес. Про дочку не волнуйся, рано или поздно она осознает важность учебы, главное об этом разговаривать, радоваться ее успехам. А как она учится?
Душечка
Светочка, привет!!! Ногти красивые сделала a115.gif a115.gif Не обычные d060.gif
Какой подарок доченьке подарила? a075.gif
Я посмотрела, ты уже 7 кг. сбросила, молодец a115.gif a115.gif
Сколько деток приглашаете на д.р.? d025.gif
Поздравляю с началом хоккейного сезона a115.gif a115.gif a115.gif
Все будет хорошо, раз у вашей команды такие верные болельщики, обязательно будут победы d025.gif

@nn@1803
Светик! Взаимно wub.gif!

Цитата(svetluy)
В пачке 180гр...Творог абсолютно нормальный, к сожалению, по последним сведениям, туда добавляют пальмовое масло...но это единственный творог из обезжиренных, который нравится мне по вкусу...может действительно там это масло, поэтому он такой и вкусный...

Свет, а что за творог? Какая марка? Тоже интересно насчет этой темы?
svetluy
Цитата(Глазки @ 14.9.2014, 13:12) *
Света, привет!Ты так подробно отвечаешь. Спасибо. Знаешь, я бы по-другому бы спланировала твой день.

Привет, очень рада быстрому ответу! Я безусловно уверена, что твой план намного лучше и полезнее для здоровья, видимо тут у меня срабатывает голимая лень и желание поспать пересиливает желание настроить режим дня...
Цитата
У тебя есть перерывы от фитнеса? или прям каждый день?

Пока три тренировки в неделю тренажёрка и две тренировки по пилатесу, а так дома велотренажёр 2 часа, в основном....Конечно, бывают дни без спорта, но мне однозначно его не хватает в этот день, и вообще я пришла к выводу, что если бы не ребёнок, я бы может ещё чаще и больше там проводила времени, конечно при условии, что не работала бы...Но всё ещё впереди и смены режима и отсутствие спорта, так как планируем ребёночка, не сейчас, но в ближайшее время...

Цитата
Можно ходить реже, а дома делать просто зарядку, или обруч крутить или силовые сделать.

Как я уже написала, бывают и домашние варианты...чаще это велотренажёр, очень редко занятия по видео
Цитата
Про то, что утром ты ощущаешь разбитость, это просто нарушение режима, как мне кажется. Просто нужно время для перестройки.

Согласна d025.gif
Цитата
Блин, как вкусно то про ачму написала, захотелось.... впомнились осетинские пироги.

На самом деле мне не особо понравилось, у дочки была самса с курицей я откусила маленький кусочек, намного вкуснее...но и жирнее, поэтому выбрала этот вариант с ачмой...
Цитата
А как она учится?

Нормально, на 4 и 5...но если бы я не контролировала, оценки могли бы быть и хуже из за лени и невнимательности...
svetluy
Цитата(Душечка @ 14.9.2014, 16:48) *
Какой подарок доченьке подарила?

Подарили новый мобильник плюс в субботу заказала столики с оформлением и вкусняшками, аквагрим, игра на автоматах по вкусу детей (это парк развлечений)...
Цитата
Я посмотрела, ты уже 7 кг. сбросила, молодец

Ага...Если быть более точной, то 9, потому как начальный вес был аж 62 кг, но так как я знаю, что этот кг всего лишь вода, то начала с 61кг....Сейчас я 53, надо поменять линеечку, в этом весе я уже очень давно...около 2 месяцев...один раз был результат 51,6...но это после 4х дневного питания на грече и твороге...а потом сорвалась и набрала опять до 53кг...
Цитата
Сколько деток приглашаете на д.р.?

Всего с дочей будет 5 человек...Больше если приглашать, то совсем дорого обойдётся...
Цитата
Поздравляю с началом хоккейного сезона

Спасибочки, но пока что то они нас не радуют...уже 4 пройгрыша в 5 играх...но для того мы и болельщики, чтобы верить в команду!
Цитата
Все будет хорошо, раз у вашей команды такие верные болельщики, обязательно будут победы

a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Валечка,спасибо за супер картинку a115.gif ...я бы с удовольствием позанималась спортом на свежем воздухе, рядом с бассейном и такой шикарной зеленью...Ты прелесть! wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 15.9.2014, 8:25) *
Свет, а что за творог? Какая марка? Тоже интересно насчет этой темы?

Анечка, Творог дмитровский, 1,8%жирности....

svetluy
Отчёт за 16.09.14

творог обезж. пол пачки
творог обезж. пол пачки, греча
салат из пекинской капусты
рулетики из кальмаров с красн. рыбой в масле (покупные)

Спорт - беговая дорожка 1 час 25 мин., эллипс 30 мин., тренировка с тренером 1 час
@nn@1803
Светик, "Дмитровский" творог вообще нельзя есть! А сейчас на какой творожок перешла?
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 17.9.2014, 13:45) *
Светик, "Дмитровский" творог вообще нельзя есть! А сейчас на какой творожок перешла?

Ни на какой....этот и ем sm02.gif ....Надо на зерновой переходить, он мне более менее нравится...
svetluy
Отчёт за 17.09.14

овсянка на воде
творог +мёд
кур. филе, салат (цветн. капуста+пекинс. капуста)
творог+мёд
50гр сникерс

Спорт - пилатес


У меня сегодня вылетела пломба, при чём с переднего зуба...кошмарики...я знала, что когда нибудь это произойдёт....я жуть как боюсь стоматологов...терпения мне завтра...надеюсь обойдётся, а то я и в обморок могу грохнуться...

Сегодня делали доченьке на день рождение ноготочки, вот такие получились-


@nn@1803
Зайка, как человек, переживший имплантацию двух зубиков, хочу сказать, что многое зависит от твоего настроя и поведения. Просто надо найти доктора, которому доверяешь. Сил тебе! Пусть все будет ХОРОШО!
Ноготочки- отпад! Так ты сама все это рисуешь?
"Дмитровский" творог в топку! Переходи на другой! "Савушкин продукт", "Брест- Литовский", "Простоквашино", даже "Домик в деревне " надежнее.
Почитай отзывы об этом продукте, сразу есть не захочешь!
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 18.9.2014, 10:48) *
Зайка, как человек, переживший имплантацию двух зубиков, хочу сказать, что многое зависит от твоего настроя и поведения. Просто надо найти доктора, которому доверяешь. Сил тебе! Пусть все будет ХОРОШО!

Спасибо дорогая за поддержку a115.gif ...Всё прошло вполне прилично d025.gif ...Конечно цены высокие, но я понимаю, что мне это необходимо, а иначе дальше будет хуже...Расписали программу лечения, вышло с заменой старых пломб аж 9зубов...кошмарики...а ещё пригласили ортодонта, оказывается у меня неправильный прикус, да и поговорили также про импланты...тут суммы вообще запредельные...Анечка если не секрет во сколько обошёлся тебе один имплант?
Цитата
Ноготочки- отпад! Так ты сама все это рисуешь?

Нет, Анечка, это мой мастер сделал...это она такие шедевры рисует, у меня бы терпения не хватило...
Цитата
"Дмитровский" творог в топку! Переходи на другой! "Савушкин продукт", "Брест- Литовский", "Простоквашино", даже "Домик в деревне " надежнее.

Постараюсь попробовать другие марки...или по большей части есть зерновой
Цитата
Почитай отзывы об этом продукте, сразу есть не захочешь!

Да читала, это как с чипсами или колбасой ..знаешь, что вредно, но вкусовые качества берут верх над разумом
svetluy
Отчёт за 18.09.14

3 хлебца с творогом
кур. филе,салат (пекинка+цветная капуста)
творог + мёд
кур. филе, банан
творог зерновой

Спорт ...не было, зато был зубной и мне этого хватило, сошло сто потов icon_mrgreen.gif ...В принципе приёмом довольна, буду потихонечку делать...в следующий раз пойду в понедельник, завтра тренировка...

@nn@1803
Хорошо, что все прошло неплохо у стоматолога.
Светик, один имплант обошелся мне в 30 тыс. рублей. Вместе со всеми манипуляциями, консультациями и коронкой. Обязательно спроси про гарантии и консультации после. У меня уже больше года прошло, но меня и сейчас бесплатно доктор
наблюдает. В случае неудачи, должны бесплатно переделать. А если повторно не приживается, то тогда уже не судьба, и еще решение об имплантации после снимка и анализов крови. И следить, чтобы в процессе приживания простуд и орви не было.... Как - то так.
Творог зерненый? Какой фирмы нравиться?
Душечка
Цитата(svetluy @ 18.9.2014, 22:31) *
Спорт ...не было, зато был зубной и мне этого хватило, сошло сто потов icon_mrgreen.gif ...В принципе приёмом довольна, буду потихонечку делать...в следующий раз пойду в понедельник, завтра тренировка...

Светочка, привет!!! Сочувствую про зубы, но это неизбежный процесс d025.gif
Ногти какие классные доче сделали, молодцы a115.gif a115.gif

svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 19.9.2014, 6:38) *
Хорошо, что все прошло неплохо у стоматолога.

Не то слово ...главное справилась со своим страхом, но ещё всё впереди
Цитата
Светик, один имплант обошелся мне в 30 тыс. рублей. Вместе со всеми манипуляциями, консультациями и коронкой.

Мне посчитали примерно в 45 тыс...и сказали, что надо два как минимум, у меня уже 3 коренных зуба нет...так что сумма колоссальная...два зуба 90 тыс...пока мы такое не потянем...пока буду все лечить, а уж импланты потом обсудим...Анют а больно было делать? И сколько по времени ставить его?
Цитата
Обязательно спроси про гарантии и консультации после. У меня уже больше года прошло, но меня и сейчас бесплатно доктор наблюдает. В случае неудачи, должны бесплатно переделать. А если повторно не приживается, то тогда уже не судьба, и еще решение об имплантации после снимка и анализов крови. И следить, чтобы в процессе приживания простуд и орви не было....

Спасибо за рекомендации, они для меня очень важны...А если будут простуды, чем это опасно?
Цитата
Творог зерненый? Какой фирмы нравиться?

В основном покупаю Простоквашино...иногда дмитров, иногда Валио, он 2-х %жирности
svetluy
Цитата(Душечка @ 19.9.2014, 14:15) *
Светочка, привет!!! Сочувствую про зубы, но это неизбежный процесс...Ногти какие классные доче сделали, молодцы a115.gif a115.gif

Привет Валюш) wub.gif Да, без зубов, точно никуда d025.gif ...Ноготочки клёвые и главное, то,что дочечка хотела...Картинка секси секси, такая чёрная пантерка a115.gif ...
svetluy
Отчёт за 19.09.14

овсянка на воде
салат (рис+помидор+чеснок+1ч.л. нераф. масла)
рулетики из баклажанов с творогом и чесноком, цветн. капуста во фритюре
банан, даниссимо
винегрет, банан

Спорт - 1час тренировка тренажёрка, 1час дорожка, 1час пилатес


Сразу напишу завтра справляю дочкин день рождение...Буду кушать, то, что хочу и будет алкоголь...так что отчёта завтра не будет...насчёт спорта будет тренировка в тренажёрке у меня с утра и скорее всего будет эллипс...я немного приболела , дерёт горло и болит голова, плюс КД-шки на носу...так что всё будет по самочувствию...
svetluy
Вчера вечером была еда из Макдональдса, поэтому сегодня отчётик будет казаться слишком «лёгким»...

Отчёт за 22.09.14

творог зернёный -3 шт

Спорт - нет...После зубного никакого спорта не надо...


После нескольких походов к стоматологу и плюс надо начинать копить на ремонт, было принято решение, что я дохаживаю абонемент и буду искать более приемлемые варианты...всё равно в бассейн я там практически не хожу, да и на групповые тоже не хожу...мне с подружкой интереснее ходить на пилатес...Рассматриваю варианты разные, и возвращение к старому тренеру (это удобно, рядом с домом), и варианты хождения с подружкой на разные групповые занятия, может больше пилатеса, может силовые, может велосипеды...В общем будем выбирать...

Зубки потихонечку лечу, и хотя для меня это каждый раз стрессовая ситуация, но я понимаю, что это очень нужно...

Сегодня приехала к зубному на приём рано, поэтому пошла погулять по ТЦ...В итоге купила джинсики турецкие...Эххх...скинуть бы хоть ещё 2-3 кг и они сидели бы очень хорошо, а так ножки вверху полноватенькими смотрятся...Ну всё таки я надеюсь, что всё впереди!

Очень хочу уже пойти на маникюр, уже два ногтя сошло, но раньше субботы никак у нас встретиться не получается...

У нас в среду и в четверг будут ставить окна...бррррр....пылищи наверное будет немерено, завтра надо всё упаковывать и переставлять...Ставим сразу все окна...
Onishka
Светуличик, я к тебе забегала, все прочла, что пропустила a085.gif
Стоматолог это бодрит))))
Душечка
Светик, поздравлю с новыми окнами, грязь пройдет, а комфортные окна останутся d025.gif a115.gif
svetluy
Цитата(Onishka @ 23.9.2014, 14:27) *
Светуличик, я к тебе забегала, все прочла, что пропустила...стоматолог это бодрит))))

Сашунь, очень рада тебе! a115.gif Да ужж, стоматолог так бодрит, что до вечера и коленки трясутся и зубки стучат icon_mrgreen.gif
Цитата(Душечка @ 23.9.2014, 14:43) *
Светик, поздравлю с новыми окнами, грязь пройдет, а комфортные окна останутся d025.gif

Валюшечка-душечка приветики) wub.gif wub.gif wub.gif Окошечки уже привезли, в коридоре теперь баррикады до завтра icon_mrgreen.gif ...так что через два дня мучений будем с окнами...
svetluy
Отчёт за 23.09.14

овсянка на воде, банан, 2 хлебца с паштетом
вареники с картофелем, активия, банан
даниссимо
салат (кабачки+помидоры), семечки 50гр

Спорт - пилатес
@nn@1803

Привет, подруга!
Как дела? С окнами вас!!!
Как тебе пилатес?
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 29.9.2014, 12:40) *
Привет, подруга!Как дела? С окнами вас!!!Как тебе пилатес?

Привет солнышко! h020.gif h020.gif h020.gif Да ужжжж с окнами нас, уборки было...брррррррр icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ....
Пилатес очень нравится d025.gif d025.gif , но у неё смесь разных стилей a115.gif ....выходишь вся мокрая, как из сауны, особенно нравится после тренировки, когда джинсы одеваешь такое ощущение, что на размер похудела!
svetluy
Приветики мои любимые и позитивные красотулинки! a115.gif Пришла коротко отчитаться за все прошедшие дни...Питание было ужасное sm02.gif , спорта ноль o050.gif , ну кроме разве что уборки по 4 часа в квартире...


Главное событие, это конечно, установка окон...теперь такая красотища плюс купили на все окна новые шторы и тюли, смотрю я на всю эту прелесть и глаз не нарадуется a115.gif ....Довольна на все сто процентов...Мусора было безусловно море, два дня убирала по 4-5 часов вподряд, но в данном случае срабатывает таже пословица «красота требует жертв»...И карнизы тоже поменяли, сразу мастеров-установщиков окон попросили подвесить, чтобы самим не мучаться и не искать всякие инструменты, а у них всё под рукой есть

Потом приобрели новую лампу подвесную, к которой нужно было купить отдельно шнур с вилкой...но вместо шнура заказали стенку и компьютерный стол в большую комнату...Подошло нам и по цене и привезут уже завтра, даже не верится, наконец то мы выкинем стенку и стол маминых времён...

Кариозные зубы все вылечила, теперь остались передние по смене пломб, чтобы были ровненькие и чистенькие, без всяких там границ, как мне в нашей поликлиннике когда то сделали...

С сегодняшнего дня в очередной раз пытаюсь перейти на правильное питание, спорта не будет, потому как вечером на хоккей, а я если кручу велотренажёр, то только в вечернее время, кода муж уходит на работу...зато завтра будет двойная нагрузка утром тренажёрка, а вечером пилатес...

Вчера подружка меня покрасила и мы с ней немного поприкалывались, она попыталась меня сфотать типа в мышечном тонусе....ну вот так вот прикольно получилось-качество не очень, снято на мобильник и при плохом освещении





Душечка
Привет, Светулька-красотулька!!!
d040.gif d040.gif
Цитата(svetluy @ 29.9.2014, 13:21) *
Главное событие, это конечно, установка окон...теперь такая красотища плюс купили на все окна новые шторы и тюли, смотрю я на всю эту прелесть и глаз не нарадуется a115.gif ....Довольна на все сто процентов...Мусора было безусловно море, два дня убирала по 4-5 часов вподряд, но в данном случае срабатывает таже пословица «красота требует жертв»

Как я тебя понимаю, сама 2 дня убиралась и все равно сегодня полы буду мыть по новой, видимо не отмыла до конца d060.gif
.
Цитата
.И карнизы тоже поменяли, сразу мастеров-установщиков окон попросили подвесить, чтобы самим не мучаться и не искать всякие инструменты, а у них всё под рукой есть

Разумно, Светуль! a115.gif
Цитата
Потом приобрели новую лампу подвесную, к которой нужно было купить отдельно шнур с вилкой...но вместо шнура заказали стенку и компьютерный стол в большую комнату...Подошло нам и по цене и привезут уже завтра, даже не верится, наконец то мы выкинем стенку и стол маминых времён..
.
Поздравляю, представляю какая красота a115.gif a035.gif
Цитата
Кариозные зубы все вылечила, теперь остались передние по смене пломб, чтобы были ровненькие и чистенькие, без всяких там границ, как мне в нашей поликлиннике когда то сделали...


.Поздравляю, Светочка!!! a115.gif a115.gif

Цитата
Вчера подружка меня покрасила и мы с ней немного поприкалывались, она попыталась меня сфотать типа в мышечном тонусе....ну вот так вот прикольно получилось-качество не очень, снято на мобильник и при плохом освещении

Зато какая спинка красивая a115.gif a115.gif

@nn@1803
Приведи питание в норму! Cпорти-Светик! wub.gif wub.gif wub.gif Спинка красивая!
У меня самой не все гладко было! Надо всем вместе! Красотули же! d025.gif
Svetlana_Swan
Светик! wub.gif

Красивая спинка! Красивые руки! wub.gif wub.gif wub.gif


a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.