Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: svetluy Дневничок 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Насю
Светулечка!

Поздравляю с Днем рожденья,
Тебе улыбок и везенья,
И везде зеленый свет,
И прекраснее тебя нет —
Грациозна, словно лань,
И полна очарованья,
Глаза — томные магниты,
Локоны волной завиты,
И характер добрый,
И с улыбкой теплой,
Тебе я радости желаю
И успешных начинаний!

svetluy
Цитата(RawKristina @ 28.4.2014, 23:18) *
какой хороший стол был у малыша на дне рождении))))))))))))))) a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Если честно Кристинчик, стол был отменный и было из чего выбирать...Да и по вкусовым параметрам на все сто баллов!
svetluy
Цитата(Насю @ 29.4.2014, 4:43) *
Светулечка!Поздравляю с Днем рожденья,

Спасибо Насюлик) d040.gif
КалександраБ
d040.gif
svetluy
Цитата(КалександраБ @ 29.4.2014, 8:43) *
d040.gif

Крисюлик a085.gif a085.gif a085.gif
svetluy
Отчёт за 29.04.14

овсянка на воде
овощи запечёные с оливковым маслом и кедровыми орешками
банан
паровые овощи с оливковым маслом


Спорт- 1 час тренировка с тренером, беговая дорожка-1.15 мин, эллипс - 40минут
RawKristina
Свееееееееет....поделись в чем секрет таких долгих тренировок? где ты столько сил берешь? я если больше 40 минут бегу, колени ломит и задний бицепс отказывает...и это при том, что у меня травм нет...ттт
Душечка
Цитата(RawKristina @ 30.4.2014, 6:07) *
Свееееееееет....поделись в чем секрет таких долгих тренировок? где ты столько сил берешь? я если больше 40 минут бегу, колени ломит и задний бицепс отказывает...и это при том, что у меня травм нет...ттт

d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif присоединяюсь к вопросу a075.gif
Светулик, привет! Расскажи, что подарили на день рождение тебе, какой подарок самый важный для тебя?
Фотку заценила a115.gif a115.gif Платье красивое и ножка в ботиночке a070.gif И ботиночки конечно a115.gif девочка-секси. wub.gif
Хорошего дня, красавица!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
svetluy
Цитата(RawKristina @ 30.4.2014, 6:07) *
Свееееееееет....поделись в чем секрет таких долгих тренировок? где ты столько сил берешь? я если больше 40 минут бегу, колени ломит и задний бицепс отказывает...и это при том, что у меня травм нет...ттт

Доброе утро Кристюль) wub.gif ...У меня вариант только один---потому что я не работаю, и ребёнок уже достаточно взрослый...Более менее высыпаюсь, делами домашними нагружена не по полной получается---например, если бы был малыш или я бы работала...То есть сил достаточно!

А если брать временной отрезок---я люблю выкладываться по полной, если в спортзале провожу меньше 2 часов, чувствую себя неудовлетворённой...По поводу беговой дорожки мне тренер подобрала ходьбу в гору---сказала, что для сжигания жира--это более оптимальный вариант...

Но это конечно не значит, что я филоню или мне просто---безусловно мне тяжело, но именно от этой тяжести я чувствую пользу для своего тела...Всё что слишком легко---не для меня...Поэтому даже вид спорта, который я выбрала (железку icon_mrgreen.gif), говорит об этом!
svetluy
Цитата(Душечка @ 30.4.2014, 6:18) *
присоединяюсь к вопросу

Уже ответила icon_mrgreen.gif
Цитата
Светулик, привет! Расскажи, что подарили на день рождение тебе, какой подарок самый важный для тебя?

Вообще, если честно в этот день рождение были самые нужные подарки...Это, в первую очередь, деньги (потратила правда на дочку---срочно понадобился лёгкий вариант курточки и шапочки), купальник (клёвый), подарочный сертификат в косметический магазин, кучу косметики белорусской марки и конечно цветы!
Цитата
Фотку заценила a115.gif a115.gif Платье красивое и ножка в ботиночке a070.gif И ботиночки конечно a115.gif девочка-секси. wub.gif

Спасибо Валечка, захвалила d060.gif
Цитата
Хорошего дня, красавица!!!

И тебе моя прелесть! h015.gif Котик просто лапусечка! wub.gif
~ beauty ~

Светик милая, поздравляю с прошедшим днём рождения!
Желаю счастья! Всего самого наилучшего!










~ beauty ~
Цитата(svetluy @ 29.4.2014, 22:26) *
Отчёт за 29.04.14
Светик, отчёт за 29 апреля просто идеальный! a035.gif
Питание образцовое! a070.gif Фрукты, овощи с оливковым маслом, орешки и даже овсянка - я именно так мечтаю питаться. В моём понимании это идеальный рацион.
Спорт в большом объёме присутствует! Ты умничка и трудяжка! a035.gif




svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 30.4.2014, 10:01) *
Светик, отчёт за 29 апреля просто идеальный! :a035

Ирулечка, моя ты ласточка! a115.gif Спасибо огроменное за такую кучу картинок wub.gif , они все бесподобны...Разрисовала мой домик радужными красками и очень преочень порадовала меня! По поводу отчётика---всё бы ничего---если бы эти овощи были не готовыми блюдами icon_mrgreen.gif Покупала в магазине готовой продукции icon_mrgreen.gif
Цитата
Спорт в большом объёме присутствует! Ты умничка и трудяжка!

h020.gif h020.gif h020.gif a085.gif a085.gif a085.gif
NewLove
Светочка! Забежала сказать тебе, что ты меня вдохновила приготовить котлеты с цветной капустой (ты как-то писала, что такие покупала). Получилась очень даже вкусно:))) Ну ты еще меня своими тренировками вдрхновляешь:)))

Слушай, вот еще спросить хотела...а как ты со своим вторым мужем познакомилась, как поняла, что это он?
svetluy
Цитата(NewLove @ 30.4.2014, 12:55) *
Светочка! Забежала сказать тебе, что ты меня вдохновила приготовить котлеты с цветной капустой (ты как-то писала, что такие покупала)

Да, котик, были такие...Только там больше курицы было, чем капусты icon_mrgreen.gif
Цитата
Ну ты еще меня своими тренировками вдрхновляешь:)))

Да, на здоровье d025.gif ...Всё на благо человечества d030.gif
Цитата
Слушай, вот еще спросить хотела...а как ты со своим вторым мужем познакомилась, как поняла, что это он?]

На данный момент---это третий мой муж icon_mrgreen.gif Познакомились на сайте знакомств
svetluy
Отчёт за 30.04.14

овсянка на воде
свёкла в майонезе 300гр
банан
салат из помидор
активия (130гр), банан

Спорт- 2 часа велотренажёр


У нас наконец то отключили отопление и в доме сразу посвежело...На улице тепло, но еще временами гуляет холодный ветерок...На стадионе стало появляться всё больше и больше бегунов, приятно видеть, что людям не плевать на своё здоровье...

Сегодня обломился сеанс массажа и из за этого весь день пошёл насмарку! Не люблю, когда что то запланировано, а в результате получается всё кувырком...

Зато погуляли с подружкой и дочкой по стадиону, насладились погодой, обменялись как настоящие женщины кучей информации и довольные разошлись по домам

Отвела дочу на кружок, а сама засела на велотренажёр выполнять миссию Х icon_mrgreen.gif ....

Завтра отправляю малышню к папе на майские праздники---4 дня буду в каком то смысле отдыхать и одновременно скучать...Зато не надо торопиться домой, можно в фитнесс клубе зависнуть...Хотя на завтра запланированы тренировка и потом сразу массаж, думаю возвращаться уже не захочется...Может пробежку устрою, если силёнок хватит icon_mrgreen.gif

@nn@1803
Радость моя!!!
Прости, что я с опозданием!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!
Светись, хорошей и оставайся всегда здоровенькой и любимой! Счастья, настроения и улыбок!!!


svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 1.5.2014, 8:16) *
Радость моя!!!Прости, что я с опозданием!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!

Анечка, приятное опоздание wub.gif ...Спасибо дорогая a115.gif !
svetluy
Отчёт за 01.05.14

овсянка на воде
творог зернёный
банан
спаржа по кройски
салат из помидор
банан

Спорт-1 час с тренером, 20 мин. беговая дорожка, 20 мин. эллипс, антицеллюлитный массаж
~ beauty ~

Светик лапуля, я опять в восторге от твоих отчётиков за последние 2 дня. a035.gif
Хорошее здоровое питание a070.gif и спорт по 2 часа - любо-дорого посмотреть! Так держать!

Цитата(svetluy @ 1.5.2014, 0:42) *
Познакомились на сайте знакомств
Ну надо же как бывает! А твой милый уже в Ярославле жил или после знакомства переехал? (ой, я любопытная c9.gif )

Цитата(svetluy @ 1.5.2014, 22:21) *
спаржа по кройски
Люблю эту нямку! Вкусно, полезно и много белка )

Светочка, желаю тебе отлично провести праздники aa19.gif

svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 2.5.2014, 15:01) *
Светик[/b] лапуля, я опять в восторге от твоих отчётиков за последние 2 дня. a035.gif

Спасибо Ирочка) Но, к сожалению, они далеки от идеала, который мне прописан тренершей...
Цитата
и спорт по 2 часа - любо-дорого посмотреть! Так держать!

Я сейчас подрасслабилась, чувствую, что стала лениться...И знаю, даже в чём проблема--чистой воды ---- лень..Нужно выбрасывать из своего мозга и тела эту противную "штуку"...Грядёт неделя КД-шек...Работать нужно особенно усердно
Цитата
Ну надо же как бывает! А твой милый уже в Ярославле жил или после знакомства переехал?

Он какое то время уже жил в Ярославле из за работы!
Цитата
Люблю эту нямку! Вкусно, полезно и много белка )

Я тоже обожаю d060.gif ...Но как показывает практика, спаржа по корейски не очень полезное блюдо...Вот простая спаржа -да...А так...специи, масло( фиг знает что они вообще туда кладут, так как свежая спаржа имеет совсем другой вид) .... sm02.gif
Цитата
Светочка, желаю тебе отлично провести праздники aa19.gif

Ирусь, если честно, признаюсь тебе, я перестала любить праздники...Так как в мозгу у людей---это одна жрачка и выпивка...Голимый расслабон...
RawKristina
да, Светуль, ты права! - спаржа по-корейски это sm02.gif
во для справочки:
Спаржа по-корейски – это подвергнутый маринованию продукт переработки соевых бобов. В процессе приготовления сушеные соевые бобы замачивают в воде, варят, измельчают до состояния пюре и процеживают – получается соевое молоко. При кипячении соевого молока на его поверхности образуется довольно толстая пленка – фупи. Фупи снимается, скручивается и развешивается для просушки, при этом она принимает характерный вид и новое название – фучжу. Именно под этим названием (а также японским юбу) она и известна во всем мире. А в России и Казахстане по не очень понятным причинам прижилось название «спаржа по-корейски».
Классическая спаржа по-корейски в обязательном порядке включает в себя глутамат натрия – пищевую добавку Е621, предназначенную для усиления вкуса продуктов.

svetluy
Отчёты за эти три дня не записывала...В основном были фрукты (яблоки, бананы), зернёный творог, цветная капуста во фритюре, салат из помидор, свёкла в майонезе...Из вредностей 1 шоколадка, семечки, фисташки, селёдка и картофельное пюре...Вот такая я засранка...

В начале следующей недели грядут КД-шки...Надо держаться и вести строгий контроль...По другом пока не получается...Если буду разрешать себе всё...думаю весь результат будет насмарку...

Спорт был...Вчера 1 час эллипс, 1 час на дорожке...Сегодня не было


svetluy
Цитата(RawKristina @ 4.5.2014, 20:35) *
[b]да, Светуль, ты права! - спаржа по-корейски это sm02.gif

Ух-ты icon_eek.gif ...Крись, а вего лишь стоило покапаться в Инете и получить ещё столь неприятную инфу про этот продукт sm02.gif ...Нда...Аппетит на него у меня явно поубавился...И, кстати, говоря, я чаще всё начинаю задумываться над словами Насю по поводу мяса---наверное если пройти тот путь, что прошла она ( я имею ввиду всю ту красочную информацию, которую она тщательно изучила и просмотрела) может в моих мозгах что то и поменялось бы...И почему я так этому сопротивляюсь...

Крись спасибо тебе за этот маленький, но очень важный для меня постик...Думаю, что спаржа пока в мой рацион точно не войдёт....Рррр...Ты классная wub.gif , вот она сила красотуль!!!!
КалександраБ
Чудесного дня!
Тропиканка
Светуля, ты молодец. Я восхищена, сколько у тебя спорта a115.gif Скажи, есть ли результат? Ну тело подтянулось, мышцы прорисовались...
svetluy
Цитата(КалександраБ @ 5.5.2014, 12:01) *
Чудесного дня!

Спасибо Кристинчик a085.gif
Цитата(Тропиканка @ 5.5.2014, 18:47) *
Светуля, ты молодец. Я восхищена, сколько у тебя спорта a115.gif Скажи, есть ли результат? Ну тело подтянулось, мышцы прорисовались...

Натуль, конечно есть d025.gif ...Всё так как ты и написала icon_mrgreen.gif Тело однозначно обрисовалось, появилась талия, попа уменьшилась на 2 размера точно, мышц особо нет( а чтобы и были это нужно большое время и большая нагрузка весовая), практически ушли бока, живот очень хорошо подтянулся...То что было и то что есть---большая разница...
Тропиканка
Цитата(svetluy @ 5.5.2014, 19:03) *
Натуль, конечно есть d025.gif ...Всё так как ты и написала icon_mrgreen.gif Тело однозначно обрисовалось, появилась талия, попа уменьшилась на 2 размера точно, мышц особо нет( а чтобы и были это нужно большое время и большая нагрузка весовая), практически ушли бока, живот очень хорошо подтянулся...То что было и то что есть---большая разница...

Светуль, это здорово a115.gif
Я тоже хочу всерьез заняться физическими нагрузками.
svetluy
Цитата(Тропиканка @ 5.5.2014, 19:10) *
Я тоже хочу всерьез заняться физическими нагрузками.

Натулёк, спорт - это в некотором роде сила...Я если день провожу без спорта---чувствую себя разбитой депрессивной истеричкой...Честно пречестно...Словно другой человек вселяется в эти день или дни...Адреналин, кайф от нагрузки, бурлит в моих жилах...Как мне как то сказали, что во мне "был похоронен" учитель физкультуры icon_mrgreen.gif
svetluy
Отчёт за 05.05.14

творог обезж. 180гр
яблоко, салат (пом+огур), 30гр. кур.филе
зерн.творог+клубника
салат (пом+огур), 30гр. кур.филе
зерн.творог+клубника

Спорт-1 час эллипс, 1 час беговая дорожка
NewLove
Цитата(svetluy @ 5.5.2014, 19:19) *
Натулёк, спорт - это в некотором роде сила...Я если день провожу без спорта---чувствую себя разбитой депрессивной истеричкой...Честно пречестно...Словно другой человек вселяется в эти день или дни...Адреналин, кайф от нагрузки, бурлит в моих жилах...Как мне как то сказали, что во мне "был похоронен" учитель физкультуры icon_mrgreen.gif

Светочка! ты меня вдохновляешь, ну это капец как хорошо. я за тебя очень рада и пошла ка я сама заниматься. Убей меня еще процедурками:)))
КалександраБ


умничка!
svetluy
Цитата(NewLove @ 6.5.2014, 10:38) *
Светочка! ты меня вдохновляешь, ну это капец как хорошо. я за тебя очень рада и пошла ка я сама заниматься. Убей меня еще процедурками:)))

Любань, ну дак на здоровье, я очень рада! a115.gif По поводу процедурок ---наврядли...У меня всё очень обычно-скраб на тело, скраб на лицо, маска для волос 1-2 раза в неделю, каждый день крем или масло или лосьон на тело, 1 раз в неделю обёртывание...При сушке феном наношу какую то сыворотку для волос типа чтобы волосы не повреждались...1 или 2 раза в 2 недели делаю маску для лица...Вот и все мои процедурки icon_mrgreen.gif
Цитата(КалександраБ @ 6.5.2014, 12:25) *
умничка!

Спасибо Крисюля! wub.gif Роза прекрасна! a115.gif
svetluy
Отчёт за 06.05.14

творог обезж+клубника
огурец, 1 яйцо
салат из огурцов и кур.филе, 2 яблока
творог обезж.+клубника
100гр семечек

Спорт- 1 час тренировка с тренером, 40 мин. беговая дорожка, 1 час эллипс...


По отчёту понятно, что в связи с наступающими КД наступает обжорное настроение...Эххх...Как пережить эти 4 дня...И когда в эти дни жор не будет приходить, не понимаю с чем это связано...Сегодня отзанималась с трудом...Точнее тренировка прошла хорошо, но вот после 30 мин эллипса поняла, что заболела спина (нет от нагрузки, а от КД), живот раздулся, как у беременной...Хочется постоянно быть лёгкой и воздушной, насколько это возможно, но в эти дни чувствуешь себя пнём, который невозможно выкорчевать из земли...

Тропиканка
Светуля, у тебя все отлично. О каком жоре ты говоришь icon_eek.gif
svetluy
Цитата(Тропиканка @ 6.5.2014, 23:42) *
Светуля, у тебя все отлично. О каком жоре ты говоришь icon_eek.gif

Натуль, страдает количество съеденного-например можно кушать по пол пачки творога а не по целой...Салат есть по неглубокой тарелке, а я здоровую накладываю (салата могу море съесть), можно и без куриного филе обойтись, ну и под конец 100гр семечек---ну куда на ночь глядя а?...Короче главная задача-это сокращение количества еды...Но эту неделю это явно не получится---КД шки пришли...

~ beauty ~
Цитата(svetluy @ 6.5.2014, 21:37) *
У меня всё очень обычно-скраб на тело, скраб на лицо, маска для волос 1-2 раза в неделю, каждый день крем или масло или лосьон на тело, 1 раз в неделю обёртывание...При сушке феном наношу какую то сыворотку для волос типа чтобы волосы не повреждались...1 или 2 раза в 2 недели делаю маску для лица...Вот и все мои процедурки icon_mrgreen.gif
Светочка, нормальный список по-моему, плюс ещё много спортика и хорошее питание - всё у тебя отлично, ты образцовая красотуля в последнее время. a070.gif
У меня процедурок даже меньше - не хватает обёртываний. Собираюсь попробовать делать дома когда потеплеет, уже 2 средства прикупила.

Цитата(svetluy @ 7.5.2014, 7:45) *
... например можно кушать по пол пачки творога а не по целой...Салат есть по неглубокой тарелке, а я здоровую накладываю (салата могу море съесть), можно...
Лапуль, ты уж совсем себя в ежовые рукавицы не загоняй, не надо с собой слишком строго. Особенно на счёт салатов даже не парься. Я считаю, большая тарелка салата - это нормально. aa19.gif
Мечта!
Светулечка, привет!!!!!
С прошедшим тебя Днем рождения, принцесса! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Свет, ты герой! Я реально не могу себе мотивацию к занятиям спортом найти.
Цитата
если в спортзале провожу меньше 2 часов, чувствую себя неудовлетворённой
Мне б так d060.gif
Восхищаюсь тобой, правда!
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 7.5.2014, 15:19) *
Светочка, нормальный список по-моему, плюс ещё много спортика и хорошее питание - всё у тебя отлично, ты образцовая красотуля в последнее время.

Кисуленька приветики) Очень рада каждодневным личным сообщениям! Я тут размышляла над тем, почему у меня есть постоянные НО по поводу себя...И думаю, я нашла ответ---скорее всего пока я не достигну фигуры, которой хочу, буду "подъедать" себя постоянно...И это не плохо, в моём случае...Это говорит лишь о том, что я стремлюсь к совершенству, хочу достигнуть той формы, в которой я буду чувствовать на все 100...И поэтому те негативные мысли направленные в мою сторону по поводу едовых пристрастий и выражают моё недовольство и словно говорят--"работай Света, работай"
Цитата
Собираюсь попробовать делать дома когда потеплеет, уже 2 средства прикупила.

Хотелось бы косметолога подключить но финансы пока поют романсы, поэтому это мои мечты, которые когда нибудь исполняться....Месяц май у нас ужас какой затратный...И на тетради в школу сдавать надо, за лагерь, за поездку в парк "Изгиб" (в качестве подарка за окончание 3-его класса), мы едем на 3 игры в Белоруссию на чемпионат мира по хоккею (бешеные деньги), потом день рождение у сестры, двухнедельные тренировки с тренером, массаж...Короче в голове денежное месево просто...
Цитата
Лапуль, ты уж совсем себя в ежовые рукавицы не загоняй, не надо с собой слишком строго. Особенно на счёт салатов даже не парься. Я считаю, большая тарелка салата - это нормально.

Ирочка стараюсь, но как правило именно ежовые рукавицы в моём случае дают наилучший результат!
Цитата(Мечта! @ 7.5.2014, 16:26) *
Светулечка, привет!!!!!С прошедшим тебя Днем рождения, принцесса!:

Олечка, светлое лучистое солнышко, моя редкая прелестная гостья---я очень рада, что ты пришла ко мне...Спасибо моя дорогая!
Цитата
Свет, ты герой! Я реально не могу себе мотивацию к занятиям спортом найти. Восхищаюсь тобой

Девочки, милые мои, солнышки, я вас от всего сердца благодарю, за приятные слова про спорт...Но зайчики мои, меня в дополнение эти слова очень сильно смущают, потому что я реально понимаю, что в моём свободном образе жизни я ничего сверхъестественного не делаю...Ключевая фраза в данном моменте вот эта--- Я НЕ РАБОТАЮ- поэтому эта физическая нагрузка цветочки...Это скорее удовольствие, а не великий труд...Я получаю от сильного физического воздействия некоторого рода кайф...НО...Ещё раз оговорюсь о том, что если бы я работала или если бы у меня был ребёнок ещё один на руках (особенно маленький) спорт был бы в ограниченном варианте...
Светляк
Светик, прошу прощения, что пропустила твой День Рождения!!!!
Будь счастлива, здорова и любима!!!!
svetluy
Цитата(Светляк @ 7.5.2014, 23:31) *
Светик, прошу прощения, что пропустила твой День Рождения!!!!Будь счастлива, здорова и любима!!!!

Спасибки a04.gif ...А поздравления приятно получать всегда a115.gif
svetluy
Отчёт за 07.05.14

творог обезж.+клубника
100гр. фисташек
запеканка творожная с 3 ч.л. джема
салат из огурцов, салата айсберг, 1 яйцо

Спорт- 2 часа велотренажёр


По отчёту сразу видно, что КД-шки в самом разгаре, а точнее мозг мой кипит и блокирует мысли о здоровом питании icon_mrgreen.gif Ну ничего, всё наладится, но сладкого пипец как хочется!

Светляк
Цитата(svetluy @ 7.5.2014, 15:56) *
Отчёт за 07.05.14

творог обезж.+клубника
100гр. фисташек
запеканка творожная с 3 ч.л. джема
салат из огурцов, салата айсберг, 1 яйцо


Светик, ты так мало ешь! Ты наедаешься? Сколько у тебя приемов пищи? Мне просто интересно, как можно так мало кушать. Я кушаю 4-5 раз в день, а то и больше и у меня первое, второе, компот и булочка wub.gif , а ты питаешься как птичка, творожка поклевала и полетела дальше.
Что в твоем понимании "идеальное питание"?
svetluy
Цитата(Светляк @ 8.5.2014, 21:40) *
Светик, ты так мало ешь! Ты наедаешься?

Ещё как наедаюсь...На самом деле если брать в расчёт вчерашний отчёт, то 200гр запеканка, да ещё и с джемом и 100гр фисташек чего только стоят!
Цитата
Сколько у тебя приемов пищи?

У меня нет определённого режима приёма пищи- с моим сейчашним жизненным ритмом это невозможно...Поэтому нет здравого распределения завтрак-обед-ужин...У меня может не быть завтрака, а может не быть обеда, но зато после 6 вечера могу съесть основное количество пищи....Потом сохраняется проблема в количестве еды (я уже писала об этом)
Цитата
, а ты питаешься как птичка, творожка поклевала и полетела дальше.

Ни фига себе поклевала-180 гр творога это целая пачка icon_eek.gif
Цитата
Что в твоем понимании "идеальное питание"?

На данный момент времени идеальное питание в связи с показаниями тренера--это сушка...Поинтересуйся у своей---она тебе расскажет, что такое сушка тела! К сожалению, от этого питания я далека!
svetluy
Отчёт за 08.05.14

творог обезж+ 4 ч.л. джема
салат из огурцов, 1 яйцо
салат из помидор, 2 куска сыра
творог обезж+3 ч.л. джема
салат (айсберг+помидоры), 2 зел. яблока

Спорт-30 мин. занятия по видео, 1 час велотренажёр



Завтра едем на зелёную ---а это однозначно шашлыки...Ну и ладно, пусть они будут, казнить себя не собираюсь, просто эффективнее на следующей неделе буду работать в тренажёрке! icon_mrgreen.gif
Розалин
Свет, а тебя не затруднит, рассказать сушка- это какоое питание, или ссылочку скинуть.
@nn@1803

Поздравляю!
svetluy
Цитата(Розалин @ 9.5.2014, 3:00) *
Свет, а тебя не затруднит, рассказать сушка- это какоое питание, или ссылочку скинуть.

Сегодня мне некогда писать, а завтра обязательно напишу тебе конкретно меню, которое мне озвучила моя тренер...Потому что в Инете есть отклонения от этого меню...
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 9.5.2014, 7:55) *
Поздравляю!

Анечка спасибо)
~ beauty ~

Светик, я надеюсь это не та сушка, которую делают бодибилдеры перед соревнованиями? А то ведь у них и лица сушатся и сильно страшнеют. Я надеюсь твоя сушка более щадащая? А то нельзя рисковать такой красотой.

Дорогуля, с праздником тебя! hb.gif

Расскажи плиз по какому видео вчера занималась? (Я с сегодняшнего дня тоже подключаю видео-тренировки).

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.