Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: svetluy Дневничок 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
svetluy
Цитата(happy @ 2.11.2014, 11:14) *
привет, Светочка

Добрый вечер Дашуль! a115.gif
Цитата
но с другой стороны не всегда незнание приводит к хорошим последствиям.

Согласна d025.gif
Цитата
я никогда не ходила на маникюр, педикюр, в солярий и прочее...

В чём причина?
Цитата
по поводу питания... ты так мало кушаешь и так много занимаешься спортом

Не мало, а умеренно, я бы сказала так...И это мой залог успеха...главное держаться и не сходить с пути истиного icon_mrgreen.gif
svetluy
Цитата(Тропиканка @ 2.11.2014, 11:36) *
Светуля

Тусечка моя хорошая! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Маникюр просто произведение искусства

Именно это я и говорю своей маникюрше a115.gif
Цитата
Поздравляю тебя с отвесиками a115.gif

Одно из самых приятных для меня поздравлений icon_mrgreen.gif
Цитата
Желаю здорово провести время и аккуратней на дороге

Вот приехали только в 24,00...уставшие и голодные и немного разочарованные...Куча непонятных правил, которые возможно есть на каждой Арене, но стали применяться только на этой, да ещё и в грубой форме...если кратко, на те места, куда мы взяли билеты проходить в атрибутике противника запрещено...что за бред? пришлось нам сидеть в фанатском секторе, а там одна алкашня и непристойное поведение...я разочаровалась в нашем фан секторе...70% приехали просто побухать и поорать....
По поводу дороги, днём здорово было...я с удовольствием наблюдала в окно природу, памятники архитектуры, наслаждалась песнями и была в предкушении матча...а вот обратно хотелось только есть и спать
svetluy
Отчёт за 03.11.14

2 бутера с шокол. пастой
250мл. адреналина (ужасно хотелось спать)
шримп ролл (лаваш, а в нём креветки, пекинка, лук, помидоры и соус)

Спорт - нет...целый день в поездке

svetluy
Отчёт за 04.11.14

творог обезж.
3 конфетки с чаем
шримп ролл и мороженое

Спорт - нет

Вес - 53кг
svetluy
Перепутала отчёты по датам, перед этим были за второе и третье ноября...

Отчёт за 04.11.14

белково-углеводный коктейль
спаржа по корейски
2 шт. треска, обжаренная в яйце

Спорт - 1 час тренажёрка, 1 час дорожка, 1 час пилатес
happy
Цитата
В чём причина?

да не знаю)) как-то не сложилось. наверное, потому что в семье денег мало было. может повзрослею, заработаю и буду себя баловать wub.gif

Цитата
Не мало, а умеренно, я бы сказала так...И это мой залог успеха...главное держаться и не сходить с пути истиного icon_mrgreen.gif


пусть у тебя все получится d025.gif
svetluy
Цитата(happy @ 5.11.2014, 8:25) *
может повзрослею, заработаю и буду себя баловать

Солнышко, я тебя понимаю d025.gif , у нас в семье тоже денег особо никогда не было...Главное верить в исполнение мечты или желания, я вот знала, что после 30 лет моя жизнь изменится...так и получилось icon_mrgreen.gif
Цитата
пусть у тебя все получится

d025.gif d025.gif d025.gif
svetluy
Отчёт за 05.11.14

дыня 2 куска
белково-углеводный коктейль
салат (пекинка+помид+огур) - много
сёмга пол стэйка
дыня 3 куска

Спорт - час тренировка, 45 мин. дорожка, антицеллюлитный массаж
svetluy
Отчёт за 06.11.14

творог зернёный
стэйк сёмги
салат (пекинка+помид+огур+лук)
творог мягкий + 2ч.л. мёда

Спорт - 1 час тренировка с тренером, 1 час пилатес, 1 час дорожка

Вес с утра - 53кг

svetluy
Что у меня новенького на этой недельке, а то всё отчёты, да отчёты...

Во вторник удаляли зуб мудрости, вот уж не повезло мне по генетике по зубам, дак не повезло...Тётка многоопытная удаляла, достаточно долго по времени, я видимо так напряглась, что когда она его вытащила, то легонько похлопала по щеке и улыбаясь сказала...всё уже, умничка...и сразу нервяк ушёл...то местечко понывает, неприятно...но, должно пройти время...

Дочечка находится сейчас у папы, я типа отдыхаю icon_mrgreen.gif Закончили мы четверть хорошо, но могли намного лучше...Разговаривала с учительницей, доча стала рассеянной, болтает с соседом по парте, поэтому многие предметы могла выйти пять, а вышла четыре...Решили пока пересадить и последить, изменится ситуация или нет...

С тренером делаем большой упор на ноги, правда вчера она меня так сказать поругала, типа телу нужно отдыхать, а я хожу и сама безпрерывно тренируюсь...я пообещала выделять один, два дня без спорта...Идут очень хорошие аэробные нагрузки, типа махов, выпадов, прыжков плюс силовая нагрузка с гантелями и тренажёрами...

В субботу иду на первый сеанс, буду колоть гиалуронку...потом ещё надо один для закрепления, а потом уже носогубки будем делать...

Погода тёплая, дождливая, везде пасмурно и грязно...А настроение желает солнышка! wub.gif
svetluy
Нашла картинку в тему d060.gif d060.gif d060.gif

happy
привет, Светулёчик)
мне тоже надо к стоматологу... а я все никак не дойду. зуб скоро выпадет icon_eek.gif чувствую отдам за него кучу денег. стоматологов не боюсь, просто не люблю с врачами встречаться...
мне очень нравятся твои отчеты. хочуууу дыыыню wub.gif
svetluy
Цитата(happy @ 7.11.2014, 9:38) *
привет, Светулёчик)

Добрый вечер студентам a115.gif
Цитата
мне тоже надо к стоматологу... а я все никак не дойду. зуб скоро выпадет icon_eek.gif чувствую отдам за него кучу денег.

А что делать...Зубки нам очень нужны...А почему выпадет? Ты словно про молочный говоришь
Цитата
мне очень нравятся твои отчеты. хочуууу дыыыню

Сегодня будет похуже...прийдёт подружка, будем расслабляться, хотя заместо шоколада и конфет к вину, я купила виноград, грейпфрукт, бананы, помидоры и буду запекать куриное филе
svetluy
Отчёт за 07.11.14

белково-углеводный коктейль
яблоки 2шт
шампанское 3 бокала, банан, салат из помидор,куриное филе, оливки

Спорт 1 час тренировка, 50 мин. дорожка
Svetlana_Swan
ПРиветик, Светик! У меня ощущение - что ты недоедаешь....
Тропиканка
Светуля, по поводу тренировок найди в инете Ярослава Брина. Он тоже говорит, что отдых нужен обязательно. Мало того, слишком интенсивная кардио нагрузка не укрепляет, а разрушает наши мышцы.
Отчетики у тебя как всегда супер, но я так мало есть не смогу icon_mrgreen.gif
~ beauty ~

Светик, привет милая ) wub.gif

У тебя очень много спорта - просто умничка a070.gif и мне кажется, что твои мышцы очень хорошо развиты, а развитые мышцы должны весить не мало. Как ты сама видишь, есть ли у тебя лишний жир? Вот мне почему-то кажется, что никакого излишнего жира давно нет.

Цитата(svetluy @ 7.11.2014, 0:33) *
С тренером делаем большой упор на ноги, правда вчера она меня так сказать поругала, типа телу нужно отдыхать, а я хожу и сама безпрерывно тренируюсь...я пообещала выделять один, два дня без спорта...Идут очень хорошие аэробные нагрузки, типа махов, выпадов, прыжков плюс силовая нагрузка с гантелями и тренажёрами...
Ну настоящая спортсменка! a035.gif

Цитата
В субботу иду на первый сеанс, буду колоть гиалуронку...потом ещё надо один для закрепления, а потом уже носогубки будем делать...
Ух,ты! Классно! Напиши какой именно препарат будешь колоть, мне всё интересно shy.gif
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 8.11.2014, 15:04) *
ПРиветик, Светик! У меня ощущение - что ты недоедаешь....

Светуль, зато в выходные так доедаю...аж стыдно... blink.gif
svetluy
Цитата(Тропиканка @ 8.11.2014, 20:37) *
Светуля, по поводу тренировок найди в инете Ярослава Брина.

Как нибудь посмотрю d025.gif ... По поводу отчётиков, халявлю по страшному в выходные sm02.gif , меня уже муж ругать начинает...Всё, всё всё ...стоп...хочу результат...Натуль, ну давай уже будем с тобой выполнять обещания ...хоть до Нового года wub.gif
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 9.11.2014, 0:50) *
Светик, привет милая )

Привет солнышко! a115.gif
Цитата
как ты сама видишь, есть ли у тебя лишний жир? Вот мне почему-то кажется, что никакого излишнего жира давно нет.

Ируль, конечно есть...Основная моя проблема это ноги, особенно верх...так что проблемы есть, а мышцы они ещё под слоем жирка!
Цитата
Ух,ты! Классно! Напиши какой именно препарат будешь колоть, мне всё интересно

Дак я написала, гиалуроновую кислоту...Было очень больно, даже с анестезией...словно тысячи комаров кусают тебя безпрерывно...уколов 50 точно было...я уже была в предобморочном состоянии...надо делать ещё одну процедуру такую, будем увеличивать дозу анестетика...а потом нужно будет колоть носогубку после этих процедур...их и делают для общего укрепления последней процедуры с носогубкой
Душечка
Цитата(svetluy @ 9.11.2014, 21:21) *
Дак я написала, гиалуроновую кислоту...Было очень больно, даже с анестезией...словно тысячи комаров кусают тебя безпрерывно...уколов 50 точно было...я уже была в предобморочном состоянии..последней процедуры с носогубкой

Привет, Светульчик! И как, есть какие то синяки или нет? И вообще какие ощущения на другой день, на 3-й?
Почему спрашиваю, моя приятельница после таких процедур ходит с синим лицом, как у алкашки d025.gif зрелище не для слабонервных d025.gif Самое главное, что врач проверенная, мы думали это потому, что она много сразу вколола, но ты пишешь про 50,ппц, как ты терпела, это так больно, аж слезы выступают sm02.gif d025.gif
happy
Цитата
А что делать...Зубки нам очень нужны...А почему выпадет? Ты словно про молочный говоришь


у меня с этим зубом проблема сразу была. и пока молочный рос, постоянно болел, затем очень долго и болезненно выпадывал, потом этот вылез, уже миллион пломб сделали в нем, теперь он черный и практически весь рассыпался. шатается....

Цитата
Сегодня будет похуже...прийдёт подружка, будем расслабляться, хотя заместо шоколада и конфет к вину, я купила виноград, грейпфрукт, бананы, помидоры и буду запекать куриное филе


вкусняяяятина
svetluy
Цитата(Душечка @ 11.11.2014, 12:47) *
привет, Светульчик!

Привет моя прелесть! Отвечу по порядку...
Цитата
И как, есть какие то синяки или нет?

Нет, Валюш, синяков нет,только с левой стороны 2 синеватые еле заметные точечки...Вообще, в первый день должны были быть точечки с небольшими бугорками, но, как мне объяснила косметолог, моя кожа настолько обезвожена, что даже бугорков не было...гиалуронка полностью рассосалась...только небольшие точки остались, но и они прошли на следующий день под вечер

Цитата
И вообще какие ощущения на другой день, на 3-й?

Было туго только в первый день, помимо того, что на люди лучше конечно в этот день не выходить, так как красота ещё та icon_mrgreen.gif , плюс к этому было ощущение словно лицо горит, пылает и даже казалось, что есть температура (но это, скорее всего, из за нервов...на следующий день всё прошло, кожа казалась более здоровой, сияющей, увлажнённой и словно даже немного помолодевшей
Цитата
Почему спрашиваю, моя приятельница после таких процедур ходит с синим лицом, как у алкашки d025.gif зрелище не для слабонервных

Ого icon_eek.gif ...А может какой другой препарат и другой эффект...у меня,например, после ботокса, вообще ничего не было видно, ни точечек, ни синячков...Тем более, если ты говоришь, что врач проверенная...наверное, это индивидуально всё..например, у меня после антицеллюлитного массажа практичеҫки синяков не бывает, а вот моя подруга пошла, дак у неё такие крупные и тёмные тёмные были
Цитата
но ты пишешь про 50,ппц, как ты терпела, это так больно, аж слезы выступают

Да, Валечка, именно так...кстати, а слёзы были, и ещё какие...текли ручъём...косметолог только успевала ватным тампоном вытирать unsure.gif ...что тут сказать ..красота требует жертв
svetluy
Цитата(happy @ 11.11.2014, 22:05) *
теперь он черный и практически весь рассыпался. шатается....

Удалять обязательно и срочно...учитывая ещё то, что, вся гадость из него поступает и к другим зүбкам...и кариес во внутрь попадает...ужастики...не пожалей денег, беги скорей

Цитата
вкусняяяятина

wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif

svetluy
Отчёт за 11.11.14

творог мягкий 180гр + запар. греча 6 ст.л.
судак, обжарен. в яйце 150гр, творог мягкий 180гр

Спорт - 1 час тренировка с тренером, 1 час дорожка, 1 час пилатес

Вчера ездили к ортодонту с дочей...у меня волосы дыбом встали после приёма icon_eek.gif ...и финансово и психологически...сначала ребёнку будут лечить кариозные зубы, их хоть 4 штуки, потом надо покупать специальные штуки типа силиконовых вставок в зубы...их она должна будет носить в течении года 1 час днём и всю ночь в них спать...и это только первоначальный этап...потом через 2 года из за сильно выступающей передней челюсти, нужно будет удалять два зуба по бокам sm02.gif и вставлять брекеты, для того, чтобы челюсть как бы сдвинулась, а заместо удалённых зубов будут сдвинутые передние и типа челюсть встанет на место....кошмарики короче...

Что ещё? Пока решила сконцентрироваться на таком питании, днём творог и запаренная греча, вечером преимущественно белок...дальше будет видно...завтра уже шестой сеанс антицеллюлитного массажа, пол курса прошло, а я всё себе нажираю новый...пора сказать стоп...

Скоро уже КД шки...будем убедительно прогонять дядю Жору...А ещё к нам впервые приезжает в гости свекровь, мы у них были много раз, теперь наша очередь...Муж, на радостях,купил нам с его мамой билеты на Стаса Михайлова...Круто...Отвлечёмся...а ещё грядёт 15 ноября и дискотека 90-х в арене будет, билетики уже нас ждут...

Чтобы погасить чувство голода, пью много чая и воды (особенно во время тренировок)...А ещё дополнителько к тренировке начала приём карнитина и для укрепления суставов и связок тоже специальный спортивный препарат, а то косточки все хрустят...сегодня тренер сказала, что пора потихонечку увеличивать веса...я улыбнулась и сказала только потихонечку icon_mrgreen.gif А ещё обещала, в четверг сделать убойную треировку, в частности состоящую из прыжков, скачков, в общем очень очень интенсивную...бррррр....ну ничего Новый год скоро, платье то меня всё ещё ждёт icon_mrgreen.gif ...

На пилатесе тоже есть сдвиги, и хотя про дыхание и «сжатые булочки» постоянно забываешь, но упражнения уже многие делаешь вполне сносно...особенно радует, что делаем это всё с разными «инструментами», что так же добавляет интереса и разнообразия a115.gif ...
svetluy
Отчёт за 12.11.14

творог мягкий 90гр + запар. греча 4 ст.л.
творог мягкий 90гр, судак, обжар. в яйце 200гр
судак обжар. в яйце 200гр.
творог мягк. 180гр + банан

Спорт - тренировка (сама) 1 час. дорожка 1 час

Вес - 53,2кг

svetluy
Отчёт за 13.11.14

творог мягкий 90гр+1 ч.л. мёда
200гр. судак, обжар. в яйце, 90гр. творог мягкий
яблоко, банан
салат из помидор с луком, 200гр. антрекот из говядины тушёный

Спорт - 1 час тренировка с тренером, 1 час дорожка,1 час пилатес
Тропиканка
Светуля, ты молодец. И питание, и спорт a115.gif
svetluy
Цитата(Тропиканка @ 13.11.2014, 22:55) *
Светуля, ты молодец. И питание, и спорт

Натуля, пока да icon_mrgreen.gif ... впереди выходные и приезд свекрови и КД-шки на носу...
Каждый день просматриваю мотивационные ролики...а вчера даже до смешного, стала просматривать фото 2-х летней давности и была шокирована насколько лучше я выглядела.... чем сама себе не мотиватор а? icon_mrgreen.gif
svetluy
Отчёт за 14.11.14

творог мягкий 90гр + 1 ч.л. мёда
творог мягкий 90гр + 1 ч.л. мёда
селёдка со свёклой в майонезе 350гр
2 бокала вина (снимала стресс)

Спорт - нет
svetluy
Завтра в 8 утра тренировка..пошла баиньки...
svetluy
Отчёт за 15.11.14

Не записала, с утра всё было хорошо по меню точно, а вечером ходили на концерт, там был алкоголь и сухарики и чипсы, а дома пельмени....бррррр...не хорошо...Из спорта тренировка с тренером 1 час и 1 час 10 мин дорожка

Отчёт за 16.11.14

кефир обезжир. 400гр
2 бутерброда с 2мя котлетами
40гр семечки белые

Спорт - 2 часа велотренажёр


А это мои новые ноготочки



Тропиканка
Светуля, твоя маникюрша просто гений a115.gif
Я в очередной раз в восторге a115.gif a115.gif a115.gif
svetluy
Цитата(Тропиканка @ 16.11.2014, 21:14) *
Светуля, твоя маникюрша просто гений

Натуленька, действительно художественный гений, хотя она каждый раз стесняется и говорит, что настоящие художники вообще потрясающие шедевры на ногтях создают...скромняжка, что и говорить...
Душечка
Светочка, привет!!! Ногти шедевральные просто, что тут скажешь a115.gif a115.gif Хватит уже страдать по поводу еды, по моему ты питаешься малым количеством d060.gif
А про концерт что так вскользь написала, не очень понравился? d060.gif
Хорошего дня, ласточка!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 17.11.2014, 9:16) *
Светочка, привет!!! Ногти шедевральные просто, что тут скажешь

Привет роднулечка! d040.gif Ноготочки мммммм... wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Хватит уже страдать по поводу еды, по моему ты питаешься малым количеством d060.gif

На неделе мало, на выходных много icon_mrgreen.gif ...прям беда у меня с этим
Цитата
А про концерт что так вскользь написала, не очень понравился?

Валюш, угадала ...не понравился...Начать, если с того, что нас просто толпой заносили в двери Арены...народу море, все бешеные...Потом ещё концерт начался через 40 мин. после начала, типа для того, чтобы люди расслабились..в общем море пьяни, певцов не видно вообще, на танцполе душно, запахи посторонние...в общем, одного раза мне хватило...я люблю цивилизованно чтобы всё проходило...вот пойдём на Стаса Михайлова,там точно наслажусь...там такого бардака не будет
Цитата
Хорошего дня, ласточка!!!

o030.gif o030.gif o030.gif
svetluy
Отчёт за 17.11.14

творог зерн + 2 ч.л. джема
грейпфрукт, спаржа по корейски 150гр
обезж. кефир 300мл
салат «Капрезе»
стэйк сёмги на гриле

Спорт -1 час тренировка с тренером, 1 час дорожка, антицеллюлитный массаж
svetluy
Отчёт за 18.11.14

творог зернёный + 2ч.л. джема
3кус сыра с половинкой огурца
2 шт. кордон блю из курицы (запечёное кур. филе, внутри которого сыр и бекон)
сникерс
обезж. кефир

Спорт - 1 час тренировка с тренером, дорожка 45 мин., 1 час пилатес


Пришли КД шки...а вечером ещё пилатес будет...В четверг приезжает свекровь, так что завтра будет супер уборочный день... Посчитала, получается, что пропущу две тренировки по пилатесу, к сожалению...В четверг идём все вместе на хоккей, а во вторник будет концерт Стаса Михайлова...Что ещё? Нужно срочно ужесточать питание, а иначе к Новому году вес точно не изменится...
~ beauty ~
Цитата(svetluy @ 18.11.2014, 18:13) *
...Что ещё? Нужно срочно ужесточать питание, а иначе к Новому году вес точно не изменится...
Светик, видела я твою свежую фотку, стройняшка и спортсменочка.
Что там тебе ужесточать и зачем, ты и так уже прекрасна. Береги себя! wub.gif

~ beauty ~
Цитата(svetluy @ 9.11.2014, 22:21) *
Дак я написала, гиалуроновую кислоту...
Прям так и называется? Я делаю препарат гиалуроновой кислоты, который называется ИАЛ-систем. Их наверное много разных ... Я у своей волшебницы после процедур забираю упаковки от препаратов, а когда без упаковок, то она мне на листочек пишет названия. Я дома веду косметический дневник.

Цитата(svetluy @ 9.11.2014, 22:21) *
...Было очень больно, даже с анестезией...словно тысячи комаров кусают тебя безпрерывно...уколов 50 точно было...я уже была в предобморочном состоянии...надо делать ещё одну процедуру такую, будем увеличивать дозу анестетика...а потом нужно будет колоть носогубку после этих процедур...их и делают для общего укрепления последней процедуры с носогубкой
Какое у тебя обезболивание? Вроде крем "Эмла" хорошо помогает. Но я вообще без обезболивания наяриваю, терплю. Чтобы было легче, я сосредотачиваюсь на дыхании и стараюсь дышать ровно.
А ты думаешь на глазок, что 50 уколов? Я просто посчитала, у меня выходит примерно 160 проколов, чтобы потратить один шприц 1,1 мл.

Цитата(Душечка @ 11.11.2014, 13:47) *
Почему спрашиваю, моя приятельница после таких процедур ходит с синим лицом, как у алкашки d025.gif зрелище не для слабонервных d025.gif
Валюша, так что же она не замажет-то? Зачем синяками светить ))
У меня обычно бывает 1-2 больших синяка и штук 3-6 маленьких. Всё маскирующим карандашом замазываю и порядок.
Хотя бывало иногда, что вообще забывала про синяки и так ходила d060.gif

Цитата(svetluy @ 11.11.2014, 23:32) *
...Вообще, в первый день должны были быть точечки с небольшими бугорками, но, как мне объяснила косметолог, моя кожа настолько обезвожена, что даже бугорков не было...
Да-да, если пупрышки быстро рассасываются, значит кожа гиалуронку жрёт, значит препарат подходит. d025.gif

Цитата
Было туго только в первый день, помимо того, что на люди лучше конечно в этот день не выходить, так как красота ещё та icon_mrgreen.gif , плюс к этому было ощущение словно лицо горит, пылает и даже казалось, что есть температура (но это, скорее всего, из за нервов...
А у меня очень быстро проходит краснота и никаких таких ощущений. Видишь как всё индивидуально.

Цитата
...на следующий день всё прошло, кожа казалась более здоровой, сияющей, увлажнённой и словно даже немного помолодевшей
Ага! d025.gif У меня так же. Ещё кожа становится более плотной. Она у меня сама по себе на лице очень тонкая, а после гиалуронки утолщается, так хорошо!
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 19.11.2014, 14:34) *
Прям так и называется? Я делаю препарат гиалуроновой кислоты, который называется ИАЛ-систем.

Ого...Я тёмный лес в этом деле, в субботу спрошу!
Цитата
Их наверное много разных ...

Наверное icon_mrgreen.gif
Цитата
Я у своей волшебницы после процедур забираю упаковки от препаратов,

Ух ты...Интересная идея a115.gif ...
Цитата
Я дома веду косметический дневник.

Как здорово! А я только про тренировки записи веду...Надо бы и такое записывать!
Цитата
Какое у тебя обезболивание? Вроде крем "Эмла" хорошо помогает.

Опять же незнаю icon_mrgreen.gif Чем то намазала сверху и плёнку поверх лица одела минут на 15
Цитата
Но я вообще без обезболивания наяриваю, терплю. Чтобы было легче, я сосредотачиваюсь на дыхании и стараюсь дышать ровно.

Умничка...мне точно не поможет, может страх такой сильный...у меня с детства от уколов обморочные состояния...возможно и боль такая сильная
Цитата
А ты думаешь на глазок, что 50 уколов? Я просто посчитала, у меня выходит примерно 160 проколов, чтобы потратить один шприц 1,1 мл.

Да, на глазок d025.gif ...может и больше
Цитата
У меня обычно бывает 1-2 больших синяка и штук 3-6 маленьких.

Вот это да icon_eek.gif ...у меня три штучки, практически незаметных были
Цитата
Хотя бывало иногда, что вообще забывала про синяки и так ходила d060.gif

d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Да-да, если пупрышки быстро рассасываются, значит кожа гиалуронку жрёт, значит препарат подходит

Ты меня успокоила, значит всё хорошо wub.gif
Цитата
Видишь как всё индивидуально.

100%
Цитата
Она у меня сама по себе на лице очень тонкая, а после гиалуронки утолщается, так хорошо!

Ирусь, а как определить тонкая кожа или не очень?
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 19.11.2014, 14:14) *
Светик, видела я твою свежую фотку, стройняшка и спортсменочка. Что там тебе ужесточать и зачем, ты и так уже прекрасна. Береги себя

Ирочка, ты, как всегда, щедра на комплименты wub.gif d025.gif ...Солнышко, я уже тебе писала, что моя основная проблема в ногах, а чтобы сжечь жир нужно менять питание(так как со спортом у меня и так всё гуд)...Под словом ужесточение я всего лишь имела ввиду отсутствие вредностей в рационе и отсутствие зажоров по выходным sm02.gif
svetluy
Отчёт за 19.11.14

творог зернёный + 2ч.л. джема
кефир обезж. 500мл.
чай с 3 кус. сыра
творог зернёный + 2 ч.л. мёда

Спорт нет, была уборка перед приездом свекрови!
svetluy
Отчёт за 20.11.14

кефир обезж. 250мл
пол стейка сёмги, пол хурмы
шоколад 80гр (свекровь соблазнила icon_mrgreen.gif , привезла настоящий литовский)
стэйк сёмги


Честно, переела sm02.gif ...Завтра надо что то полегче есть, сёмга тяжеловато на желудок ложится...
Завтра дочу везу на второй сеанс к стоматологу, надеюсь всё пройдёт хорошо...
Сегодня был хоккей, наши выйграли, слава богу icon_mrgreen.gif , а то в последнее время им не фортит совсем...
Спорта не было, тренировка будет в субботу...Абонемент заканчивается,нужно продлевать будет...
Каждый день пью витамины для волос, кожи и ногтей...а ещё принимаю капсулы для суставов и костей, а то колени скрипят ...


~ beauty ~
Цитата(svetluy @ 19.11.2014, 22:31) *
...Под словом ужесточение я всего лишь имела ввиду отсутствие вредностей в рационе и отсутствие зажоров по выходным sm02.gif
А, ну это правильно! Светочка, тогда я за тебя спокойна. a095.gif


Цитата(svetluy @ 21.11.2014, 0:22) *
Каждый день пью витамины для волос, кожи и ногтей...а ещё принимаю капсулы для суставов и костей, а то колени скрипят ...
Как называются витамины? Эффект есть? Я уже давно пью "Алфавит" классический.
А для суставов и коленей что за препарат?

svetluy
Отчёт за 21.11.14

2 пончика со сгущёнкой
1 помидора, кур. филе 100гр
1хурма, творог зернёный
1 пончик с мал.джемом

Спорта нет...Какой то у меня пончиковый день получился icon_mrgreen.gif
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 21.11.2014, 20:12) *
А, ну это правильно! Светочка, тогда я за тебя спокойна. :

Ирулечка, солнышко, голодной я точно не останусь, тем более сейчас у нас в гостях мужнина мама...

Цитата
Как называются витамины? Эффект есть?

Витамины «Вито Шарм», пока какого то сильного эффекта не заметила
Цитата
А для суставов и коленей что за препарат?

Хондроитин и глюкозамин в одной упаковке...зелёная баночка с капсулами...он продаётся только в спортпите

Ируля, ты спрашивала гиалуронку, фирма называется Эволюшен...а мезотерапия фирма Мезоэстетик
svetluy
Отчёт за 22.11.14

белково-углеводный коктейль
куриное филе 100гр, салат из огурцов и помидор
шампанское 3 бокала, роллы (аж 10штук icon_eek.gif )...объелась

Спорт - 1 час 10мин. тренировка с тренером, 45 мин. дорожка...Вторая процедура по лицу (гиалуронка)
svetluy
Отчёт за 23.11.14

филе «Особое»1 шт. (курица, сыр, яйцо, майонез, специи, чеснок)
салат из помидор и огурцов, 2 хурмы

Спорт - нет
Вес с вечера 52,7кг


Съездили купили доче зимнюю куртку...Сейчас какие то новые технологии, и наполнитель которые в куртке называется термохолофайбер, типа обладает как термобелье защитой и плюс ко всему ещё с мембранным слоем...вот это да...и расцветка такая класснючая белая с крупными цветами...доче очень нравится...
Завтра с утра пойду на самостоятельную треньку, а сегодня нельзя было из за процедуры лица...
Погодка нелётная, а жаль ...хочется солнышка!
Beta
Светулик, привет! d040.gif
Молодечек, так активно за красоту и молодость борешься! a115.gif А без этого никуда, хочется подольше... d025.gif чтобы радовать и себя и других! sm01.gif
Светик, как вторая процедура? Так же больно было? Анастезия совсем не действует? eusa_pray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.