Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: svetluy Дневничок 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Onishka
Скоро будет тепло и побежим a115.gif

Котэ познавший дзен!
Тропиканка
Светуль, привет wub.gif

Цитата(svetluy @ 23.3.2014, 13:59) *
Потеряла тетрадку с отчётами по еде....

у тебя с питанием все хорошо. Заводи новую тетрадку icon_mrgreen.gif Я вот сегодня завела новую - для мужа icon_mrgreen.gif
Душечка
Привет, Светульчик!!!
Я тоже не люблю бегать, когда холодно, тоже жду тепла d025.gif
Отчет у тебя замечательный, молодец!!!!
Хорошего дня, красавица, принесла тебе красивую картинку.
aa10.gif aa10.gif aa10.gif

КалександраБ
Шоколад 40 гр это не так много. Думаю существенно это не навредит. Но я прекрасно понимаю тебя, намного лучше обходиться вообще без него.
svetluy
Цитата(Onishka @ 23.3.2014, 14:31) *
Скоро будет тепло и побежим

Да, да Сашуль обязательно побежим a115.gif А котэ суперский...такой довольный icon_mrgreen.gif
svetluy
Цитата(Тропиканка @ 23.3.2014, 14:38) *
Светуль, привет... Заводи новую тетрадку icon_mrgreen.gif Я вот сегодня завела новую - для мужа icon_mrgreen.gif

Привет экзотическая дэвушка! wub.gif Уже завела новую a075.gif ...По поводу тетрадочки для твоего мужа---что то я пропустила icon_eek.gif ---надо бежать к тебе в дневничок и узнавать!
svetluy
Цитата(Душечка @ 24.3.2014, 13:50) *
Привет, Светульчик!!! Я тоже не люблю бегать, когда холодно, тоже жду тепла

Привет душевный ангел! wub.gif Тепло, тепло прийди поскорее!
Цитата
Хорошего дня, красавица, принесла тебе красивую картинку

Картинка просто отличная a115.gif , мимоза нежная и в тоже время такая яркая, пушистая...и создаёт ощущение праздника и радости! Спасибо моё солнце!
svetluy
Цитата(КалександраБ @ 24.3.2014, 14:29) *
Шоколад 40 гр это не так много. Думаю существенно это не навредит. Но я прекрасно понимаю тебя, намного лучше обходиться вообще без него.

40гр на самом деле многовато-это практически пол шоколадки и 250 ккал сверхом sm02.gif ...А про понимание я и не сомневалась wub.gif ...Мы с тобой обе сладкоежки icon_mrgreen.gif
svetluy
Время полночь и я только только добралась до своего дневничка...Сегодня время улетало с бешеной скоростью...Так как у любимки был сегодня выходной, а у малышни каникулы, мы встали в 10 утра, позавтракали и муж повёз меня на массаж...Пока мне делали массаж, мои умнички съездили купили дочурке супер кроссовки и специальный приборчик (забыла название) для усиление Wi Fi дома...Так как муж на днях купил моно-блок, то стационарный компьютер мы перенесли дочке в комнату!

Одним из разочарований сегодняшнего дня ---была восковая депиляция, о которой мы договаривались со своей массажисткой уже неделю...Я думала, что мои волосы отросли очень даже прилично, но в итоге я осталась недовольна результатом---волос на ногах всё равно после депиляции много, а мне завтра идти в бассейн...И не смотря на договорённость с массажисткой поростить не удалённые волосы ещё, к вечеру я приняла решение, что я так в бассейн пойти не могу, и поэтому буду применять обычное бритьё...

Второе разочарование---наши ребяточки проиграли...Теперь снова надо начинать всё заново, соперник уравнял шансы...Ну ничего мы верим в команду!!!

Далее о приятном---сегодня ездили наконец то в фитнесс клуб....Нда---вот это громадина на три этажа...В раздевалке всё супер---всё сразу вместе и отдельные туалеты, отдельные душевые, сауна, куча фенов, два кулера, каждый раз выдают свои полотенца, выход в бассейн...О чём ещё можно мечтать а? Итак- куплен абонемент на три месяца---который включает занятия в тренажёрном зале, бассейн и сауна и неограниченное посещение групповых тренировок каждый день (их видов 10-15)...Сказать что я в шоке мало---хотя и сумма не маленькая вышла! Плюс я ещё решила дочке в связи с каникулами сделать приятный подарок----буду брать с собой на разные занятия, плюс с собой в бассейн---она так хотела---хотя бы пять денёчков повожу, если больше, то будет слишком дорогой подарок icon_mrgreen.gif


Отчёт за 24.03.14
2 яблока
салат (помид+огур)
салат (помид+огур+редис), 2 кусочка сыра

Спорт- 2 часа велот ренажёр


Отчёт за 25.03.14
2 бутерброда с сыром
салат (огур+помид), кусочек сыра, 50гр. филе курицы
6 клубничин

Вместо спорта- целый день в разъездах, антицеллюлитный массаж и два часа хоккея...

~ beauty ~

Светик, привет куколка wub.gif

Цитата(svetluy @ 25.3.2014, 0:39) *
... Я думала, что мои волосы отросли очень даже прилично, но в итоге я осталась недовольна результатом ... я так в бассейн пойти не могу, и поэтому буду применять обычное бритьё...
А какая длина должна быть для восковой эпиляции? Я постоянно станком брею, но волоски отрастают очень быстро sad.gif практически каждый день брить приходится, иначе на ощупь ёжик. Милый гонит меня на лазерную или фото-эпиляцию, а я пока что-то сомневаюсь ...

Цитата(svetluy @ 25.3.2014, 0:39) *
... Итак- куплен абонемент на три месяца---который включает занятия в тренажёрном зале, бассейн и сауна и неограниченное посещение групповых тренировок каждый день (их видов 10-15)...
Здоровско a070.gif Светик, а сколько стоит? если не секрет. Мне сравнить интересно.

svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 25.3.2014, 12:55) *
Светик, привет куколка

Привет солнце, ты последнее время меня прям радуешь и радуешь своими приходами a115.gif a115.gif a115.gif ...
Цитата
А какая длина должна быть для восковой эпиляции?

Незнаю сколько---ну у меня на тот момент 5-7 мм были...уже неприятно совсем sm02.gif ...Значит наверное см или больше...Фиг его знает...
Цитата
Я постоянно станком брею, но волоски отрастают очень быстро sad.gif практически каждый день брить приходится, иначе на ощупь ёжик.

Дак и у меня тоже самое...Брею каждый день, тем более сейчас я постоянно буду находится в бассейне...может кому и всё равно, что такое безобразие на ногах, да и густота и цвет волос у всех разные...У меня очень частые и тёмные, поэтому я не могу пока эту процедуру оставить...
Цитата
Милый гонит меня на лазерную или фото-эпиляцию, а я пока что-то сомневаюсь ...

Ничего себе...А почему ты думаешь? По моему определённое количество таких процедр способно пожизненно остановить рост волос...Только походу процедурка эта очень преочень дорогая...По крайней мере я узнавала лет пять назад у девочки, она делала подмышки...Делали раза 3-4, и надо было ещё, чтобы волосы все пропали, дак она на тот момент тысяч пятьдесят отдала...А у вас как ты узнавала? Или любимка у тебя очень хорошо зарабатывает?
Цитата
Здоровско a070.gif Светик, а сколько стоит? если не секрет. Мне сравнить интересно.

Мой абонемент на три месяца- 25 тысяч рублей, плюс тренировки с тренером за каждый раз по 750р, вот как то так...Для сравнения годовая карта стоит 63 тысячи рублей icon_mrgreen.gif
КалександраБ
Поздравляю с приобретением абонемента!!!
Дорого у вас стоит.
Я ходила у нас на фитнес, мы брали на полгода, вышло где-то 18 тыс. И тоже был бассейн, тренажерка, сауны, хамам, и всякие виды групповых тренировок.
В любом случае - оно того стоит!!! Очень рада за тебя.
А питание - очень мало кушала..
~ beauty ~

Светик, привет милая! aa19.gif

Цитата(svetluy @ 25.3.2014, 20:11) *
Привет солнце, ты последнее время меня прям радуешь и радуешь своими приходами a115.gif a115.gif a115.gif ...
Да люблю я к тебе заходить (нравишься ты мне) wub.gif

Цитата
Ничего себе...А почему ты думаешь?
Наверное от недостатка информации сомневаюсь. Когда начала интересоваться этим вопросом, прочитала, что фотоэпиляция только при тёмных волосах помогает, а у меня светлые. Но может сейчас уже изобрели приборы, которые и на светлые действуют, надо узнавать. Про лазерную эпиляцию мне попалась инфа о болезненности процедур и я сразу притормозила ... вот и ничего пока не решила.
Светик, по цене я ещё не узнавала сколько что стоит, мне кажется это намного дешевле должно быть, чем 5 лет назад, потому что сейчас уже почти каждый салон предлагает такую услугу, а раньше было в новинку и далеко не везде.
Я не сомневаюсь, что надо удалить волосы на щиколотках. Но вот мой МЧ фанат лысой писи и промежности и меня очень смущает момент как я на процедуре буду перед постороннем человеком лежать - ну это ладно, ещё можно пережить. Но вот на счёт полного удаления волос я не уверена, вдруг мне потом захочется причёску с чёлочкой или вертикальной полосочкой ... человек часто начинает сильно хотеть то, что ему недоступно. Так что пока я ничего толком не решила. Как говорится "семь раз отмерь - один отрежь".
Буду изучать вопрос.

Цитата
Мой абонемент на три месяца- 25 тысяч рублей, плюс тренировки с тренером за каждый раз по 750р, вот как то так...Для сравнения годовая карта стоит 63 тысячи рублей icon_mrgreen.gif
Дороговато однако!
Зато будет жалко пропускать занятия. Чем чаще будешь ходить - тем выгодней твой абонемент a075.gif
Светочка, желаю тебе отличных тренировок!

svetluy
Цитата(КалександраБ @ 25.3.2014, 21:01) *
Поздравляю с приобретением абонемента!!!Дорого у вас стоит.

Спасибо Кристинчик) wub.gif Солнце, у нас в городе он считается первым по престижности, там работают самые высокие специалисты) И, кстати, сегодня я это очень преочень почувствовала после тренировки с персональным тренером...Ни в коей мере не хочу обидеть старую свою тренершу---но я поняла только одно---очень много упражнений я делала неправильно с ней...А тут все упры делаются под строгим соблюдением правил, где надо попу вытянуть назад, где прогнуться в спине, где руки можно выпрямлять, а где нет...И что самое удивительное моя тренерша ростом 149см...Такое милое премилое создание, а у самой куча медалей по бодибилдингу за спиной...Просто любуешься ей не переставаючи! А ещё меня удивил тот момент, что раньше мне говорила тренерша пить по чуть чуть -по глоточку...А сейчашняя моя тренерша сказала, что обязательно во время тренировки пить много воды...Вот такие вот цветочки!!!

Цитата
Я ходила у нас на фитнес, мы брали на полгода, вышло где-то 18 тыс. И тоже был бассейн, тренажерка, сауны, хамам, и всякие виды групповых тренировок.

У нас такие тоже есть...Но в этот клуб муж ходил когда то и мне посоветовал туда пойти!
Цитата
А питание - очень мало кушала..

А мне за эти дни и некогда если честно было....Я как белка в колесе....Ну это и хорошо....А вообще мне тренерша распишет продукты, которые мне можно и по каким часам желательно, потому как она сказала очень правильные слова----" Залог успеха похудения на 70% зависит от изменения пищевого рациона"...У меня муж ходил год назад к её мужу (тот тоже тренер) и тогда он похудел на 10кг, я очень хорошо помню его рацион во время похудательно-тренировочного процесса icon_mrgreen.gif !...
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 26.3.2014, 14:32) *
Светик, привет милая!

Привет, привет ясное солнышко!!! a085.gif a115.gif
Цитата
Да люблю я к тебе заходить (нравишься ты мне)

Обоюдно d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата
Когда начала интересоваться этим вопросом, прочитала, что фотоэпиляция только при тёмных волосах помогает, а у меня светлые.

Ничего себе...Вот я наивная простота...сижу дома ничего незнаю icon_mrgreen.gif
Цитата
Но может сейчас уже изобрели приборы, которые и на светлые действуют, надо узнавать.

Ага, интересненько...Хотя у меня абсолютно тёмные! d060.gif
Цитата
Про лазерную эпиляцию мне попалась инфа о болезненности процедур и я сразу притормозила ... вот и ничего пока не решила.

Лучше сходить в те салоны, или лаборатории, где это делают и уточнить всё! А то в Инете иногда такой чуши понапишут!
Цитата
Светик, по цене я ещё не узнавала сколько что стоит, мне кажется это намного дешевле должно быть, чем 5 лет назад

Если что разузнаешь и мне напиши...Я бы с удовольствием тоже себе сделала..
Цитата
Я не сомневаюсь, что надо удалить волосы на щиколотках.

А почему только на щиколотках? По всей икре не хочешь?
Цитата
Но вот мой МЧ фанат лысой писи и промежности

Фантазёрррррр d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
и меня очень смущает момент как я на процедуре буду перед постороннем человеком лежать - ну это ладно, ещё можно пережить.

Ты словно под нож хочешь ложиться icon_mrgreen.gif...Да люди, которые делают эту процедуру уже столько этих "писей" повидали, что им совершенно наплевать...Так что этот момент смело отбрасывай, и если вдруг решишься, то иди словно ты идёшь ко врачу...Мы же у гинеколога тоже раздеваемся icon_mrgreen.gif

Цитата
Но вот на счёт полного удаления волос я не уверена, вдруг мне потом захочется причёску с чёлочкой или вертикальной полосочкой ...

А вы я смотрю оба креативщики в этом вопросе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Буду изучать вопрос.

d025.gif d025.gif d025.gif Если что и мне шепни, что разузнала!
Цитата
Зато будет жалко пропускать занятия. Чем чаще будешь ходить - тем выгодней твой абонемент

Пока настрой на хождение в клуб каждый день, кроме ПМС -ных дней, так что думаю не прогадаю точно icon_mrgreen.gif
Цитата
Светочка, желаю тебе отличных тренировок!

Спасибо Ирусь) wub.gif Уже всё в полном разгаре!

svetluy
Отчёт за 25.03.14
салат греческий, овощи на гриле
клубника, 20гр. семечек
салат (огур+кур.филе)

Спорт -2 часа бассейн, 1 час беговая дорожка


Отчёт за 26.03.4
овсянка на воде
салат греческий
свёкла в майонезе 250гр
клубника
сыр 2 куска, 20гр.семечек

Спорт-1,5 часа бассейн, 30 мин. беговая дорожка, 40 мин. тренировка с тренером


Отвес за 1,5 недели--- 1кг
Onishka
Сколько у тебя новостей и отвесик и спортзал и питание a115.gif a115.gif a115.gif так держать!
svetluy
Цитата(Onishka @ 26.3.2014, 22:40) *
Сколько у тебя новостей и отвесик и спортзал и питание

Спасибки Сашуль) a115.gif Стараемся wub.gif Какая милая зверушечка живёт теперь у меня в домике! a115.gif Благодарствую....
Розалин
Свет, была по поводу фитнаса обзавидовалась просто sm03.gif ng20.gif sm02.gif и очень рада за тебя, похудание не загорами!!
svetluy
Цитата(Розалин @ 27.3.2014, 22:39) *
Свет, была по поводу фитнаса обзавидовалась просто... и очень рада за тебя, похудание не загорами!!

Спасибки a115.gif ...Да, эффект уже немного заметен...Муж сказал icon_mrgreen.gif
svetluy
Отчёт за 27.03.14

греческий салат, овощи на гриле чуток
салат (курин.филе+огурец), 2 сливы
2 кусочка сыра, яблоко

Спорт- 1 час беговая дорожка, 1 час бассейн
Onishka
Питаешься как птичка!!! a115.gif
svetluy
Цитата(Onishka @ 28.3.2014, 6:46) *
Питаешься как птичка!!!

Да пока ещё не как птичка!!! icon_mrgreen.gif Вот скоро моя тренер выздоровеет и принесёт мне моё "правильное" меню...Вот тогда будет "как птичка"...Может и не в количестве, а в чётком ограничении списка продуктов!
svetluy
Вчера был просто убойный день icon_eek.gif ...До трёх часов мы находились с дочей в фитнесс центре, потом быстро перекусили и помчались к 16.00 на массаж...Потом взяли такси и поехали домой, и через полчаса с мужем уже были на хоккее...После хоккея заехали к нему на работу, нужно было забрать кое что и около 11 вечера мы наконец то полноценно были дома!

Сегодня я уже одна ходила в фитнесс центр...Поспокойнее конечно без ребёнка, меньше суеты и забот. Поплавала в бассейне и выполнила поставленную тренером кардио нагрузку!


Отчёт за 28.03
овощное рагу(50гр), тилапия (50гр)
пирожное фруктовое (2 раза откусила у дочки)
1 кусочек сыра, 30гр. куриного филе, груша
салат ((помид+огур+плавл.сыр), яблоко

Спорт-1 час бассейн, 1 час беговая дорожка


Отчёт за 29.03
90гр. обезж. творога
слива, салат (айсберг+помид)
курин. филе(100гр), пол морковки, пол луковицы
салат (айсберг+помид), яблоко

Спорт- 1 час беговая дорожка, 50 мин. бассейн
svetluy
И сегодня снова всё по программе---фитнесс-центр-продуктовый магазин-приготовление еды-стирка и я туточки! Денёк выдался какой то пасмурный, даже ехать не хотелось, но так как я себе сама поставила ультиматум, что буду ходить каждый день до дня рождения точно, кроме КД-шных...так что вместе с дочей поехали в фитнесс центр...Моя тренер выздоровела и завтра должна быть тренировка...


Отчёт за 30.03.14
90гр. обезж. творога
150гр. фруктового салата
салат айсберг, помидоры, цукккини, лук, слива
цуккини, куриное филе 100гр

Спорт- 1 час беговая дорожка, 1 час бассейн

Ukaaa
Цитата(svetluy @ 30.3.2014, 20:49) *
но так как я себе сама поставила ультиматум, что буду ходить каждый день до дня рождения точно, кроме КД-шных...так что вместе с дочей поехали в фитнесс центр...


Светуль, это восхищает невероятно! А какая твоя цель в см или кг? Ты такая умничка! Буду брать пример d025.gif

Кстати, а дочка с тобой занимается?
КалександраБ


Умнички вы с дочей!
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 31.3.2014, 10:16) *
Светуль, это восхищает невероятно! А какая твоя цель в см или кг? Ты такая умничка! Буду брать пример

Юлечка красотка, как я рада, что ты забежала ко мне в гости h020.2.gif ...Пока цель в 52 кг и просушиться---насколько это будет возможно...Про пример---это я с тебя беру пример ---ты ведь у нас и красавица и умница-разумница
Цитата
Кстати, а дочка с тобой занимается?

Я брала её с собой только во время каникул...Сейчас снова школа, уроков много, программа сложная и поэтому не ходит...Но я ей обещала, что если будет хорошо учится и слушатся, то изредка в выходной буду брать...
svetluy
Цитата(КалександраБ @ 31.3.2014, 16:00) *
Умнички вы с дочей!

Спасибо Кристин) wub.gif Замечательная фраза и замечательный котэйка!!!
svetluy
Отчёт за 31.03.14

2 яйца
айсберг, огурец, помидор, цуккини, чеснок
куриное филе 100гр...

Спорт-тренировка с тренером-50мин, беговая дорожка -50мин, эллипс-30мин,

Пью много воды a115.gif ...Сегодня тренер меня похвалила сказала, что мой уровень не так плох...Приятно это осознавать после второй тренировки, спустя больше чем полгода с того момента, как я прекратила ходить в тренажёрный зал...

А ещё сегодня попробовала новый эллипс---абсолютно отличается от того, на котором я ходила в прошлой тренажёрке...Штука клёвая----за пол часа с меня текло ручьём---в общем теперь буду комбинировать эллипс и дорожка...Муж сегодня тоже порадовал, я одела коротенькие шортики и он сказал, что заметно, что я похудела---особенно попа и живот...Оххх...как я давно забыла это ощущение счастья от формирования своего тела ng25.png ...Настроение гудддддд e010.gif ....
Svetlana_Swan
Цитата(svetluy @ 31.3.2014, 23:09) *
как я давно забыла это ощущение счастья от формирования своего тела ng25.png ...Настроение гудддддд e010.gif ....

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Светочка, привет! hb.gif

Цитата(svetluy @ 31.3.2014, 21:42) *
[color="#8B0000"][size=2]Юлечка красотка, как я рада, что ты забежала ко мне в гости h020.2.gif ...Пока цель в 52 кг и просушиться---насколько это будет возможно…

А просушиться - это как? У меня ассоциация сразу с бодибилдингом и т.п. c9.gif

Цитата
ро пример---это я с тебя беру пример ---ты ведь у нас и красавица и умница-разумница

Спасибо, Солнышко wub.gif От красавицы и умницы слышу a075.gif d025.gif

~ beauty ~
Цитата(svetluy @ 31.3.2014, 23:09) *
... заметно, что я похудела---особенно попа и живот...Оххх...как я давно забыла это ощущение счастья от формирования своего тела ng25.png ...Настроение гудддддд e010.gif ....
Светик, молодечик! a070.gif Рада за тебя, так держать!

svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 1.4.2014, 0:03) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Зашла и глазам своим не поверила...Светуличка ко мне забежала... wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 1.4.2014, 13:55) *
Светочка, привет! hb.gif

Привет Юляшичек!!! a115.gif
Цитата
А просушиться - это как? У меня ассоциация сразу с бодибилдингом и т.п.

Не обязательно с бодибилдингом...Сушку используют все, кто хочет похудеть (особенно спортсмены)...Тело словно начинает высушиваться...В моём варианте, она используется только с расчётом на похудение...Это ограниченный список продуктов, которые можно кушать, полностью ограничение по специям и приправам, много много воды, это рациональное распределение углеводов, жиров, белков по отношению к завтраку, обеду и ужину! Для меня сушка- это 70% успеха похудения (по совету тренера)...
Цитата
Спасибо, Солнышко... От красавицы и умницы слышу

aa45.gif aa45.gif aa45.gif d040.gif d040.gif d040.gif
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 1.4.2014, 15:07) *
Светик, молодечик! a070.gif Рада за тебя, так держать!

Спасибо Ируль за поддержку! d040.gif d040.gif d040.gif
svetluy
Отчёт за 01.04.14

яйцо, банан
огурец, помидор, филе рыбы (50гр), лук, яйцо
курин.филе (100гр), чеснок
грейпфрукт

Спорт-40 мин. эллипс, 40 мин. беговая дорожка, 40 мин. бассейн

Onishka
Светуль!!!!! Я поздравляю тебя с первыми заметными и замеченными успехами!!!
Про сушку я с тренером согласна, жирок сгоняется хорошо, не съедая мышцу, что нам и надо для красивой подтянутой фигуры.

Успехов тебе и побед каждую минутку!!!!
svetluy
Цитата(Onishka @ 1.4.2014, 21:17) *
Светуль!!!!! Я поздравляю тебя с первыми заметными и замеченными успехами!!!

Спасибо---тьфу-тьфу, как говорится icon_mrgreen.gif
Цитата
Про сушку я с тренером согласна, жирок сгоняется хорошо, не съедая мышцу, что нам и надо для красивой подтянутой фигуры.

Не то слово- фигура становится намного подтянутей---учитывая, что нет ни соли, ни специй---вообще вода за ночь из организма уходит отлично, да и жирок по тихонечку топится icon_mrgreen.gif
Цитата
Успехов тебе и побед каждую минутку!!!!

Буду стараться d025.gif ...Вчера поздно вечером- три раза доходила до холодильника---посмотрю на дверцу секунд десять и обратно в комнату icon_mrgreen.gif ...Столько физических усилий и всё будет насмарку---нет уж ки...Вперёд и только вперёд!
Душечка
Цитата(svetluy @ 2.4.2014, 8:25) *
...Вчера поздно вечером- три раза доходила до холодильника---посмотрю на дверцу секунд десять и обратно в комнату icon_mrgreen.gif ...Столько физических усилий и всё будет насмарку---нет уж ки...Вперёд и только вперёд!

Светульчик, привет! Ну ты кремень wub.gif Не соблазнилась на холодильник a070.gif Молодец, куколка, так держать!!! a115.gif a115.gif
С первыми результатами тебя!!!
a070.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 2.4.2014, 15:27) *
Молодец, куколка, так держать!!! С первыми результатами тебя!!!

Спасибочки Валюш d040.gif
svetluy
Отчёт за 02.04.14
40 гр. перепел.яйца
яблоко, салат (стручк.фасоль, помид., огур)
яблоко, салат (тот же)
грейпфрукт

Спорт- 1 час эллипс, 45 мин. дорожка

Onishka
Сегодня вынуждена была крутить велотренажер, я за 15 мин замучалась ))))) как героически ты его крутишь))
svetluy
Цитата(Onishka @ 3.4.2014, 20:29) *
Сегодня вынуждена была крутить велотренажер, я за 15 мин замучалась ))))) как героически ты его крутишь))

Сашунь, тут всё зависит от выставленных программ, от поставленной силовой нагрузки...А вообще со временем привыкаешь к тому или иному тренажёру...Так что всё впереди у тебя a075.gif
svetluy
Отчёт за 03.04
слива, яблоко
салат (огур+помид)
2 блина с творогом
салат (помид+огур), клубника
1 яйцо, 1 блин


Приближаются КД-шки и жрун так же приближается незаметно...Блины были не запланированы, но от них был такой умопомрачительный запах, что не удержалась...Надеюсь спорт всё погасил....

Спорт-1 час тренировка с тренером, 30 мин. эллипс, 1ч 45 мин. дорожка, вечером--1 час велотренажёр
@nn@1803
Светик, привет!!!
С таким количеством спорта у тебя быстро вес восстановится!!!
Да и времени есть блинчики будет меньше!!! d060.gif
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 4.4.2014, 8:37) *
Светик, привет!!!С таким количеством спорта у тебя быстро вес восстановится!!!

Спасибо Анюточка! wub.gif Но вес пока не торопится уходить, я тоже думала, что при таком спортивном ритме и практически правильном по тренерскому питанию вес будет быстро уходить) Но пока вес встал, +-500гр...Муж говорит это нормально, и стоит подождать...тем более мне ещё старая тренерша говорила, что перед КД-шками вес увеличивается всегда!
Тропиканка
Светуль wub.gif
Насчет веса хотела добавить. Вполне может быть, что у тебя увеличивается мышечная масса, а жирок плавится.
Но мы ж знаем, что мышечная масса тяжелее жира. Поэтому может даже плюс быть в весе, а реально ты стройнеешь. Попробуй объемы замерить - это нагляднее d025.gif
NewLove
Светочка! Какая ты умница! Ты меня вдохновляешь!!!!

svetluy
Цитата(Тропиканка @ 4.4.2014, 18:31) *
Попробуй объемы замерить - это нагляднее

Натуль, спасибки что напомнила про это! a115.gif Замерять не буду---вижу и так по одежде, что подвисать начинает---особенно ушли хорошо руки, живот и попа...Теперь главное держаться и не сбивать спортивную нагрузку...Пока на вес не слишком буду смотреть, вот КД пройдут и будет картина уже яснее!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.