Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: svetluy Дневничок 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
svetluy
А вот ещё на фото засветилась, когда на встрече с хоккеистами была...в ручках новый фотик...



Тропиканка
Светуля wub.gif
Поздравляю с приобретением новго фотика. Видно, что хороший a115.gif
С питанием могу сказать, что неделя прошла, как я позволила себе есть все, что хочу до 12 часов. В результате я смотреть не могу уже на конфеты. Лежат на работе, а я НЕ ХОЧУ.
Может быть тебе такой способ попробовать a075.gif
svetluy
Цитата(Тропиканка @ 20.8.2014, 19:35) *
Светуля поздравляю с приобретением новго фотика. Видно, что хороший

Натуль, для обывателя даже очень хороший...нам вчера сказал молодой человек, который сам занимается фотосъёмкой, при чём именно этой фирмой фотоаппаратов...а другой его знакомый научился даже свадьбы снимать с этой модели!
Цитата
С питанием могу сказать, что неделя прошла, как я позволила себе есть все, что хочу до 12 часов

Наташ, а что после 12 делать? у меня проблемы с едой как раз вечером начинаются, я до 18,00 вообще могу не есть....а вот дальше полная попа!


Отчёт за 20.08.14

творог обезж. с мёдом
салат из помидор
много дыни
мороженое, молочный коктейль

Лапуля Красотуля
Светуля, приветик))) Не успеваю прочитать пропущенные странички дневничка (я тебя втихаря читаю)))), но увидела фотографию, и поняла - я не могу молчать))) Ты СУПЕР))))) Королева) Очень красивая) И среди прочего хочу отметить, что мне нравится - у тебя кожа всегда в идеальном состоянии. Как ты за ней ухаживаешь?
svetluy
Цитата(Лапуля Красотуля @ 21.8.2014, 16:20) *
Светуля, приветик))) Не успеваю прочитать пропущенные странички дневничка (я тебя втихаря читаю))))

А что так втихаря? d060.gif Всегда жду на страничках своего дневничка! a115.gif

Цитата
но увидела фотографию, и поняла - я не могу молчать))) Ты СУПЕР))))) Королева) Очень красивая)

Вот это комплиментов icon_eek.gif , мне очень приятно wub.gif ....
Цитата
И среди прочего хочу отметить, что мне нравится - у тебя кожа всегда в идеальном состоянии. Как ты за ней ухаживаешь?

Если честно сильных жалоб по коже действительно нет...ну если только на лице, на носу чёрные точки и вокруг носа, около глаз были беленькие штучки, ну я их недавно удалила с помощью косметолога...Никакого особенного ухода нет, на лицо и тело наношу крема, вот и всё....раз в неделю скраб на лицо, делала ботокс в лоб, а в идеале сделала бы мезо в носогубки и под глаза, но денежек много надо....
svetluy
Привет дорогие девулечки, спустя два дня, я решила показаться icon_mrgreen.gif ...после приезда дочечки стало больше дел и как то к вечеру уже не сил писать...Два дня питалась смешанно, из вредностей были мороженое, шоколадка, много семечек(чего то я на них подсела), грик мак из макдональдса...а в остальном творог обезж., овсянка на воде, яблоки зел., дыня, салат из помидор и огурцов...

Сегодня ходили на товарищеский матч, получили огромное количество позитива, коротко - всё круто, наши победили! Завтра поедем закупаться на школу, нужно всё всё, от школьной формы до канцелярии.


Отчёт за 23.08.14

творог обезж. с джемом
яблоко, 30гр. семечек
салат из огурцов, помидор, кур.филе
семечки 50 гр.

Спорт - 1 час тренировка с тренером, 30 мин. дорожка

@nn@1803
Привет! Так бывает, что ну никак без вредностей... Я стараюсь в такие периоды позволять себе все, но только в один прием пищи в неделю. У тебя на весе сказывается?
Мы в этом году ездили на фабрику школьной формы. Купили все и дешевле, и сидит отлично!
А канцелярские товары в комусе буду заказывать!
Лапуля Красотуля
Цитата(svetluy @ 21.8.2014, 22:09) *
А что так втихаря? d060.gif Всегда жду на страничках своего дневничка! a115.gif

Спасибочки)))) Буду заглядывать в гости hb.gif

Цитата
Если честно сильных жалоб по коже действительно нет...ну если только на лице, на носу чёрные точки и вокруг носа, около глаз были беленькие штучки, ну я их недавно удалила с помощью косметолога...Никакого особенного ухода нет, на лицо и тело наношу крема, вот и всё....раз в неделю скраб на лицо, делала ботокс в лоб, а в идеале сделала бы мезо в носогубки и под глаза, но денежек много надо....

Здорово! А часто ты к косметологу ходишь? Надо и мне собраться и сходить, давно хочу. Но к незнакомому человеку немного страшновато идти, это ж лицо все-таки)
~ beauty ~

Привет, Светочка! wub.gif Зашла проведать тебя спортсменочку hb.gif

Мне кажется за семечки себя ругать не стоит. Ведь в них много полезного - растительные жиры, витамин Е. Так что это не пустые калории.

Цитата(svetluy @ 24.8.2014, 0:19) *
... и как то к вечеру уже не сил писать...
Тоже часто такое. Читать хочу, а писать лень ...

svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 24.8.2014, 17:55) *
Привет! Так бывает, что ну никак без вредностей... Я стараюсь в такие периоды позволять себе все, но только в один прием пищи в неделю. У тебя на весе сказывается?

Привет прекрасной девушке! Анют у меня сейчас какой то непонятный период, когда одним днём в неделю не обходится...Если бы это было так, я бы даже не волновалась...А тут день через день получается, совсем выбилась из колеи...На весе сильно не сказывается, вес плюс минус 500 грамм, но мне то ведь нужно худеть...поэтому вариант стояния веса меня совсем не устраивает...Надо менять кардинально питание!
Цитата
Мы в этом году ездили на фабрику школьной формы. Купили все и дешевле, и сидит отлично!А канцелярские товары в комусе буду заказывать!

У нас может и существуют такие вот фабрики, но я незнаю...Я не ведаю, сколько считается дёшево и дорого, но мы уже потратили порядка 18т.р., а еще надо колготки, обложки и по мелочи прикупить ...то есть ещё плюсом 1500-2000...
svetluy
Цитата(Лапуля Красотуля @ 25.8.2014, 13:27) *
Спасибочки)))) Буду заглядывать в гости hb.gif

Дорогуша жду с нетерпением!
Цитата
Здорово! А часто ты к косметологу ходишь? Надо и мне собраться и сходить, давно хочу. Но к незнакомому человеку немного страшновато идти, это ж лицо все-таки)

Да нет, только начала, я когда то к ней уже ходила...это проверенный человек...А так всё от кожи зависит, мне раньше нужно было раза три в месяц сходить, а потом раз в месяц хватало...идти лучше конечно уже к знакомому человеку!
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 25.8.2014, 22:16) *
Привет, Светочка! wub.gif Зашла проведать тебя спортсменочку hb.gif

Привет худышка! Очень рада твоему постику... wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Мне кажется за семечки себя ругать не стоит. Ведь в них много полезного - растительные жиры, витамин Е. Так что это не пустые калории.

Солнышко, ну ведь это же обжаренные семечки, мне кажется в них особо уже ничего нет...просто я их очень люблю...Да и вопрос ведь в количестве, грамм 30-40 можно, но не 100 же!
Цитата
Тоже часто такое. Читать хочу, а писать лень ...

d025.gif d025.gif d025.gif
svetluy
Ну вот писала писала и всё соскочило d47.gif ...ррррр...как я такие ситуации не люблю....Тогда буду покороче, напишу списочком все свои проходящие события...

1. Съездили купили всё к школе, остались мелочи, сегодня отдала на подшивку школьный пиджак, слава богу в воскресенье будет готов


2. Питание хаотичное, sm02.gif наполовину хорошее, наполовину плохое...С сегодняшнего дня краткий план - до понедельника на кефире, твороге и грече, спорт не мене 2 часов в день...Цель - почистить кишечник и заодно запустить процесс похудения


3. Сегодня с подруженцией ездили в спортцентр узнавали про занятия пилатесом...Скорее всего со следующей среды будем вместе ходить a115.gif ...


4. Погода дождливая и пасмурная unsure.gif ...Хочется тепла и солнышка...но, увы осень прям наступает лету на пятки...


5. Вчера ходили в Спортмастер...В итоге купили доче куртку Фила и мне куртку Коламбия a115.gif ...
svetluy
Отчёт за 27.08.14
стакан обезж. кефира, пачка обезж. творога, запар. греча

Спорт - 3 часа велотренажёр


Да, забыла похвастаться новым маникюрчиком...в этот раз захотелось облагородить пару ноготочков рисунком из павлиньего перышка

Душечка
Светочка, привет!!! Желаю тебе легкого разгруза!!!
Ногти очень красивые a115.gif a115.gif
Как ты, к школе готова или мандраж? a075.gif
Пилатес это очень хорошо, объемы хоть не очень быстро уходят, зато стабильно d025.gif
Погода еще наладится, я верю, вот у нас сегодня солнце целый день, хотя гидромедцентр грозил
дождем d060.gif
Хорошего дня, куколка!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif ng19.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 28.8.2014, 14:58) *
Светочка, привет!!! Желаю тебе легкого разгруза!!!

Привет обаятельная леди! d040.gif Спасибки, пока тяжеловато, хочется чего нибудь скушать, учитывая что холодильник забит всякими вкусностями держаться ещё сложнее...но я пока мозг держу включенным, всё под контролем...А ещё я всё время вспоминаю видеоролик про Ника Вуйчича- человека без рук и ног и про то, как он живёт обычной полноценной жизнью, как он просыпается каждый день и благодарит Бога за то, что он дал ему эту жизнь...и мне сразу становится легче...я понимаю, что если такой человек смог преодолеть все трудности и жить в позитиве, то неужели я 5 дней не могу посидеть на чистке...я тогда овощ, обжора, которая не имеет ни капли силы воли...
Цитата
Ногти очень красивые

Спасибо моему мастеру... a115.gif
Цитата
Как ты, к школе готова или мандраж?

Валечка к этому не возможно быть готовым... icon_mrgreen.gif
Цитата
Пилатес это очень хорошо, объемы хоть не очень быстро уходят, зато стабильно d025.gif

Ну у меня будут ещё тренировки в тренажёрке, кардио...думаю спорта мне точно будет предостаточно! d060.gif

Тропиканка
Светуля wub.gif Маникюрчик супер a115.gif
Пусть все получится (я имею ввиду разгруз)
svetluy
Цитата(Тропиканка @ 28.8.2014, 22:12) *
Светуля wub.gif Маникюрчик супер a115.gif

Сама не нарадуюсь a115.gif
Цитата
Пусть все получится (я имею ввиду разгруз)

Эххх...не на сто процентов...вчера выдержала, сегодня уже стало подсасывать, чтобы сильно не сорваться позволила себе яблоко и хлебца


Ну и напишу сразу отчёт за 28.08.14

стакан кефира обезж., греча
творог обезж. 180гр, греча
яблоко
4 хлебца, 90гр. обезж.творога

Спорт - 2,5 часа велотренажёр с утяжелителями на ногах.
svetluy
Сегодня с дочей в очередной раз докупались на школу...и всё в разных местах blink.gif ...купили кисточки для рисования натур., колготки, и ещё малышня увидела стильные высокие кеды...ей дедушка подарил денежку в честь будущего дня рождения и я ей разрешила их купить...А вообще делая покупки ещё раз убедилась, как же всё таки стало дорого жить...если учесть что только на колготки ушло 1050р за 5 пар sm02.gif ....бррр...куда мы катимся...

Попробовала покрутить педали с утяжелителями на ногах, посложнее будет icon_eek.gif , чем без них, даже ноги под конец поднывать стали, поэтому и покрутила поменьше, чем вчера...

Завтра два события - сборы в школе и привоз дивана в дочкину комнату...Заказали небольшой так скажем диванчик для отдыха, для гостей, да и я часто у неё в комнате тусуюсь, буду сама валяться wub.gif
@nn@1803
Собраться в школу - это очень сложно...
А у нас еще и 2 школы.....
Собрания 3 дня подряд!
Затраты непомерные....
С диванчиком вас!
~ beauty ~
Привет Светик, милая красавица, спортсменочка, умничка wub.gif

Цитата(svetluy @ 28.8.2014, 17:17) *
... хочется чего нибудь скушать, учитывая что холодильник забит всякими вкусностями держаться ещё сложнее...но я пока мозг держу включенным, всё под контролем...
Вкусности никуда не сбегут. Контроль это a070.gif

Цитата
А ещё я всё время вспоминаю видеоролик про Ника Вуйчича- человека без рук и ног и про то, как он живёт обычной полноценной жизнью, как он просыпается каждый день и благодарит Бога за то, что он дал ему эту жизнь... если такой человек смог преодолеть все трудности и жить в позитиве ...
Для меня это непостижимо и превыше моего разума и фантазии, я даже представить такое не могу. obm.gif

Цитата
Спасибо моему мастеру... a115.gif
Обожаю павлиньи пёрышки, тема классная! Красота!!! )))

Цитата
Эххх...не на сто процентов...вчера выдержала, сегодня уже стало подсасывать, чтобы сильно не сорваться позволила себе яблоко и хлебца
Ну уж в яблоках точно ничего нет страшного, наоборот пищеварение улучшат, кишки почистят.
Плюс железо и витаминчики d025.gif

Цитата(svetluy @ 28.8.2014, 23:13) *
Попробовала покрутить педали с утяжелителями на ногах, посложнее будет icon_eek.gif , чем без них, даже ноги под конец поднывать стали, поэтому и покрутила поменьше, чем вчера...
Дорогая, ну ты уже бьёшь все рекорды. Светик, ты не боишься роста мышечной массы от утяжелителей? Как вообще твои мышцы реагируют? У меня от силовых нагрузок иногда могут очень быстро и сильно нарасти, а потом долго не проходят.

Beta
Светулик, маникюрчик супер!!! a115.gif
Тоже попробую со следующей недели попробовать 1 разгруз в неделю (вроде бы созрела для этого)! d025.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 29.8.2014, 10:16) *
Собраться в школу - это очень сложно...А у нас еще и 2 школы.....Собрания 3 дня подряд!Затраты непомерные....

Анютик, да ещё раз повторюсь жизнь нынче дорогая...У нас тоже будет ещё собрание в воскресенье в кукольном кружке...Хватит, три месяца отдохнули и вперёд с новыми силами...
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 29.8.2014, 10:43) *
Привет Светик, милая красавица, спортсменочка, умничка wub.gif

Ирочка aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
Вкусности никуда не сбегут. Контроль это a070.gif

Вкусности то не сбегут, но видеть их каждый раз заходя на кухню целое испытание! sm02.gif
Цитата
Для меня это непостижимо и превыше моего разума и фантазии, я даже представить такое не могу.

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Обожаю павлиньи пёрышки, тема классная! Красота!!! )))

Ага, в следующий раз надо что то новое придумывать icon_mrgreen.gif
Цитата
Дорогая, ну ты уже бьёшь все рекорды. Светик, ты не боишься роста мышечной массы от утяжелителей? Как вообще твои мышцы реагируют? У меня от силовых нагрузок иногда могут очень быстро и сильно нарасти, а потом долго не проходят.

Нет, Ирусь...из за утяжелителей этого не будет...а вот из за большого количества еды и спорта могут быть, так как внутри мышцы, а сверху жирок и объём увеличивается...поэтому для меня сейчас и главное наладить правильное питание!
svetluy
Цитата(Beta @ 29.8.2014, 16:24) *
Светулик, маникюрчик супер!!!Тоже попробую со следующей недели попробовать 1 разгруз в неделю (вроде бы созрела для этого)!

Спасибо цветик-семицветик! aa10.gif Насчёт разгруза умничка a115.gif , надо пробовать, экспериментировать...получится - прекрасно, а если и даже будут огрехи ничего в этом страшного нет!
svetluy
Сегодня был просто сумашедший день, который начался у меня со звонка подруги...Вставать не очень хотелось, но я знала, что скоро надо идти на родительское собрание.

Пока я собиралась, привезли диванчик, я очень рада, он такой удобный...валяюсь на нём теперь!

На родительском собрании в принципе ничего нового не сказали, сделала пару заметок в блокноте и со спокойной душой пошла за ребёнком домой, чтобы наконец то выполнить миссию по покупке зонтов, так как начался часто дождливый период и они нам просто очень необходимы!

Если честно, я думала, что я очень долго делаю выбор, но после походов в магазин с дочечкой я поняла, что у меня в этом плане появилась конкурентка...Купили два зонтика, мне и доче, средство для обуви водоотталкивающее, щёточку специальную для чистки обуви из замши, так как вчера была покупка замшевых ботиночек дочуре, пусть теперь за ними ухаживает...На этом женская душа не успокоилась и мы мирно стали гулять по всему торговому центру...Хотела найти себе не дорогой ремень, а в результате приобрела длинное (в пол) платье...В этом вся женская натура...А ещё и малышня выпросила серёжки бижутерные типа на день рождение, которое будет ещё через пол месяца.... Так как платье мне достаточно сильно длинно, то я дочку уговорила пешочком прогуляться до ремонтной мастерской...В итоге мы попали под ливень, а в мастерской сказали мне приходить на примерку с туфлями, а то так можно обрезать не то, что нужно...Завтра пойду забирать школьный пиджак и заодно платье примеряем ещё разок...

Прийдя домой, я приняла решение, которого длительное время избегала, решила разморозить и вымыть тщательңо весь холодильник....на всё ушло у меня часа два...а после тщательного мытья я села велотренажёр...Но, судьба решила за меня, что день так быстро не закончится...позвонил любимка и предложил пойти в кино...я сначала упиралась, а потом решила, что почему бы и нет...На этом наши приключения не закончились...приехав за билетами, оказалось, что сеанс не в 22,10 а в 22,50....рррррр....пришлось 40 мин. сидеть и ждать... Да и фильм оказался слишком давящим на мою психику...может кто смотрел, называется «Избави нас от лукавого»....Как итог, до компа я добралась уже около пол первого ночи...Глазки закрываются...а завтра ещё треня в 9 утра...

Отчёт за 29.08.14

попкорн немного в кинотеатре
2 картошины, 2 кусочка колбасы, 3 кусочка сыра

Спорт - 1,5часа велотренажёр с утяжелителями


Отчёт получился тоже сумашедшим как и весь день, но всё время никак не могла покушать...в кино только схватила попкорна и после него, что было в холодильнике
svetluy
Принесла отчётики....

Отчёт за 30.08.14

салат из помидор, 3кус. сыра
2 печеньки с чаем
сникерс, мал. пачка чипсов
мороженое, грик мак

Спорт - 1 час тренировка с тренером, 1,5 часа дорожка

Так как вчера съела много лишнего, сегодня был разгруз на чае и воде...За день выпила много воды, одну банку адреналина, несколько кружек чая...Из спорта был велотренажёр 2 часа.
svetluy
Сегодня с дочей сходили забрали пиджак с мастерской a115.gif , и я заодно отдала спортивные брюки подшить и платье новое перемерила с туфлями...Потом зашли в цветочный магазин, купили учительнице миниатюрный в корзинке букетик цветов...надоели эти букеты в обёртке, хотелось чуток скреативить...

Потом дома накормила дочу, и немного отдохнула...К вечеру пошли на собрание в кукольный кружок, получили новое расписание занятий, особо не обрадовалась o050.gif , потому что занятия будут в субботу и воскресенье, что и озвучила руководителю кружка...ну ничего нельзя изменить...остальные дни заняты, к сожалению...

После собрания, покрутила педали, и начала отглаживать на завтра школьную форму...Вот и прошло лето sad.gif ...Его совсем не замечаешь, впереди уроки, уроки и ещё раз уроки...Мамочки крепитесь! eusa_pray.gif
@nn@1803
Привет! С днем знаний! Что за кукольный кружок?
Интересно!!!
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 1.9.2014, 9:08) *
Что за кукольный кружок?Интересно!!!

Привет Анютик...Это кружок, в котором они занимаются постановкой спектаклей с куклами...В прошлом году это были пальчиковые куклы, из перчаток...В этом будет более серьёзно...и если получится даже может будут на выезде на фестивале выступать со спектаклем...плюс там им дают постановку речи, делают упражнения всякие речевые, как в театральном...Потом они сами вместе шьют игрушки, делают небольшие упражнения с мячом и скакалкой....рисуют, лепят...В общем достаточно интересно....
svetluy
Дорогие мои девчули здравствуйте....уже в течении двух дней нахожусь в депрессии, плюс ко всему простудила спину и у дочки что то непонятное с шеей...скорее всего тоже простудила...Только начинаю эффективно спорт как всё какие то болячки выскакивают...Обидно, досадно...но....как то нужно выбираться из этого всего...

Уже начались школьные домашние работы...брррррррр.....и снова каждый день борьба с лишней ленью и не внимательностью...нервишки начинают зашкаливать, а всего лишь два дня учебных прошло...Надеюсь со временем всё устаканится...единственное, что порадовало, это что английский был не забыт и учительница похвалила дочку...Хоть не насмарку прошли прошлые дополнительные занятия...

Погода второй день вподряд не очень хорошая, пасмурная и дождливая! В голову пока больше ничего не приходит...питание кошмарное...Ушла вылезать из депрессии...
~ beauty ~

Привет, милая wub.gif Что именно со спиной? У меня часто застужаются мышцы верха спины, спасаюсь Финалгоном.

Цитата(svetluy @ 3.9.2014, 20:00) *
..и если получится даже может будут на выезде на фестивале выступать со спектаклем...плюс там им дают постановку речи, делают упражнения всякие речевые, как в театральном...Потом они сами вместе шьют игрушки, делают небольшие упражнения с мячом и скакалкой....рисуют, лепят...В общем достаточно интересно....
Ой как здоровско! Это и для взрослых интересно, а уж для деток тем более! a070.gif

Светик, гони прочь грустные мысли! Выздоравливайте скорей! Всё будет хорошо d025.gif

svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 4.9.2014, 0:16) *
Привет, милая wub.gif Что именно со спиной? У меня часто застужаются мышцы верха спины, спасаюсь Финалгоном.

Привет Ирочка a115.gif ...Так и не поняла, что было...скорее всего простыла, но возможно, что есть и просто проблемы со спиной...нужно типа ЭМРТ делать, чтобы определить какие есть проблемы..В этот раз спаслась кеторолом, ношпой и мазью вольтареном...
Цитата
Ой как здоровско! Это и для взрослых интересно, а уж для деток тем более!

Главное, чтобы ребёнку нравилось d025.gif ...ей, вроде как интересно, да и нечего дома дурью маятся, чем больше детки чем то заняты, тем лучше...

Цитата
Светик, гони прочь грустные мысли! Выздоравливайте скорей! Всё будет хорошо

Стараюсь избавится от депрессии...Надеюсь сейчас я вылезу из неё надолго, устала заедать всё вподряд sm02.gif ...
svetluy
Отчёт за 06.09.14

овсянка на воде
яблоко, 4 сливы
салат (огур+пом+цв. капуста+зелень), кур. филе
творог обезж. пачка

Спорт - 1час 10мин дорожка, 30мин. эллипс, 1час тренировка с тренером
svetluy
Нашла статью для девочек, типа советы по постройнению...Вроде истины все избитые, но как то она меня зацепила, интересный стиль донесения...Источник - контакт

Что должна знать девушка

1) жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.

2) лучше всего от бедер помогают махи, от икр - растяжка, от ног - ходьба

3) чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и
обязательно делайте растяжку после тренировок

4) с утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкого или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла). также можно съесть зеленое яблоко. оно помогает еще и если вы нажрались.

5) через 10-15 минут - завтрак. он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день

6) еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.

7) есть чаще, но по-малу. в идеале для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время (чтобы организм привык и лучше работал)

8) бани и сауны не сжигают жир, лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.

9) не есть после шести - клише. есть не нужно за 3-4 часа до сна.

10) после 16 - только белковая пища. углеводы во второй половине дня превроащаются в жир.

11) контрастный душ - панацея от всего. увеличивает циркуляцию крови, соотвественно, ускоряется метаболизм, разглаживается целлюлит, а также улучшается цвет лица и появляется сила воли. вперед к новым привычкам!

12) тщаательно пережевывай пищу, медленно и вдумчиво. опять же, чтобы разогнать метаболизм. знаешь, почему некоторые много едят и не толстеют? метаболизм хороший! это еще и секрет француженок - они не торопятся во время еды и никогда не перекусывают!

13)чувство насыщения приходит спустя 20 минут, после того как ты съела достаточно. представь,
сколько всего можно сожрать за 20 мин! так что медли с едой.

14) преврати приемы пищи в пытку. сиди с прямой спиной, без телевизора/книги, используй все приборы, сервируй стол по всем правилам! представь, что перед тобой сидит парень! и если уж ты совсем закаленная, попробуй есть голая перед зеркалом!

15) захотелось перекусить, а не надо бы? сделай 20 приседаний, 50 прыжков! прими ароматную ванную, сходи в магазин и посмотри на шмотки!

16) упражнения делай через каждые 5 мин. сидишь перед компом - пошла пресс качнула. через 5 минут - попросидела. и размялась, и калории потратила

17) от спорта не хочется есть по двум причинам: физически - органы растрясутся, вспотеешь, психологически - тратила калории, не захочешь набирать

18) каждый час пей по стакану воды (лучше мелкими глотками - так полезнее). преврати это в увлекательный процесс - добавляй лимон, мяту. полюби воду.

19) кофе, сигареты, алкоголь, газировка, фастфуд, чипсы, майонез, колбаса - твои основные враги. заучи эти слова и ассоциируй их с целлюлитом и боками. ненавидь их!

20) орехи, масло - полезно, но в малых количествах. это суперкалорийные продукты. так что горстка орехов, которыми так легко увлечься, могут составить всю предполагаемую калорийность твоего дня! поэтому не увлекайся маслом, заправляя салат. от этого из 100 ккал там может содержаться уже 200, 300, 500...8 орехов в день, больше не нужно.

21) картошка - только не жареная. если очень хочется, съешь картофель в мундире или на худой конец пюре.

22) что в белом, что в сером хлебе калорий одинаково. так что без предрассудков - приучайся есть без хлеба или переходи на ржаной

23) не пей чай, вообще не имей такой привычки! только если отдельно от еды. и без сахара, зачем тебе пустые углеводы? это чистый яд. замени его на мед.

24) зеленый чай - 2 кружки в день.
Onishka
Светуль, ну смотрю спорт появился, настроение улучшилось ? )))))
Svetlana_Swan
Цитата(svetluy @ 6.9.2014, 20:50) *
Отчёт за 06.09.14

Светик, привет!!! а тебе не маловато еды??????
КалександраБ
Светик привет!!!!
Давай гони прочь депрессию, жизнь прекрасна и удивительна! Уроки и прочие вещи - это все решаемо!
ng19.gif
svetluy
Цитата(Onishka @ 7.9.2014, 9:19) *
Светуль, ну смотрю спорт появился, настроение улучшилось ? )))))

Сашуль, а спорт и не уходил icon_mrgreen.gif , а вот питание хромает день через день...Если честно, то настроение перепадами, может пол дня быть хорошим, пол дня плохим...Понимаю, что многое зависит от самой меня, но я черезчур восприимчивая и надуманная...надо с этим бороться, пока плохо получается! Картинка бесподобная a115.gif
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 7.9.2014, 14:48) *
Светик, привет!!! а тебе не маловато еды??????

Светулечка, во первых, я очень рада, что ты меня посетила wub.gif wub.gif wub.gif А, во вторых, у меня то день обжорства, а потом день малоедения получается, потому что желудок с предыдущего дня заполнен и много кушать не хочется...а на следующий опять хочется всего наесться...Это ужасно...но пока ничего не могу сделать...какой то внутренний дисбаланс...нервы зашкаливают и с дочей и иногда с любимкой и всё вытекает в это....Желудок растянут и хочется большого количества еды и при чём чаще всего вредной...Каждый раз успокаиваешь себя словами завтра и это завтра всё не наступает...Убиваешь себя спортом,выкладываешься на все 200%, а потом наедаешь ещё больше...А потом злишься на себя за это...В общем, пока грустная картина складывается, но, увы.....
svetluy
Цитата(КалександраБ @ 7.9.2014, 19:04) *
Светик привет!!!!Давай гони прочь депрессию, жизнь прекрасна и удивительна! Уроки и прочие вещи - это все решаемо!

Привет моя радость! wub.gif wub.gif wub.gif Ты забежала в дневничок и сразу осветила своим солнечным светом aa32.gif ....Крисс постараюсь, но, но, но....Сама всё понимаешь, моя беда в моей восприимчивости и слишком большой надуманности ....всё правильно надо проще жить, а я так и не могу этому научиться...всё гоняю и гоняю разные мыслишки, отсюда нервяк и стресс и всякие вредности-вкусности sm02.gif
svetluy
Отчёт за 07.09.14

овсянка на воде
обезж. кефир стакан
2яблока
салат из помидор

Спорт- 2 часа велотренажёр


Главное событие сегодняшего дня это то, что 07.09.14 исполняется три года со дня гибели команды Локомотив...Мы ездили и к памятнику и к Арене почтили память ребят...Они навсегда в сердцах многих людей...


Прошло три года со дня авиакатастрофы близ ярославского аэропорта Туношна – трагедии, унесшей 44 жизни. Под обломками самолета Як-42 погибла команда «Локомотива», направлявшаяся в Минск на первый матч нового сезона. С тех пор каждый год 7 сентября в чемпионате Континентальной хоккейной лиги наступает пауза. Этот день – не для игр и голов, не для побед и поражений. Он – для скорби и памяти. И наша память навсегда сохранит имена тех, для кого чартерный рейс AKY 9633 стал последним.

Игроки: Виталий Аникеенко, Михаил Баландин, Александр Васюнов, Йозеф Вашичек, Александр Вьюхин, Александр Галимов, Павол Демитра, Роберт Дитрих, Марат Калимулин, Александр Калянин, Андрей Кирюхин, Никита Клюкин, Стефан Лив, Ян Марек, Сергей Остапчук, Карел Рахунек, Руслан Салей, Карлис Скрастиньш, Павел Снурницын, Даниил Собченко, Иван Ткаченко, Павел Траханов, Юрий Урычев, Геннадий Чурилов, Максим Шувалов, Артем Ярчук.
Тренеры: Александр Карповцев, Игорь Королев, Николай Кривоносов, Брэд Маккриммон.

Персонал: Юрий Бахвалов, Александр Беляев, Андрей Зимин, Евгений Куннов, Вячеслав Кузнецов, Владимир Пискунов, Евгений Сидоров.

Экипаж: Игорь Жевелов, Сергей Журавлев, Надежда Максумова, Владимир Матюшкин, Елена Сарматова, Андрей Соломенцев, Елена Шалина.






Источник контакт, группа ХК "Локомотив" Ярославль - Чемпион!
Насю
Приветик, Светлячок! aa15.gif
Цитата(svetluy @ 8.9.2014, 1:14) *
беда в моей восприимчивости и слишком большой надуманности ....

О, как я тебя понимаю... Желаю разобраться с причиной беспокойства, это уже как минимум половина решения.
Цитата
нервы зашкаливают и с дочей и иногда с любимкой и всё вытекает в это....

Наверно, проблем с близкими не избежал никто. Я сама порой думаю, что я женилась на птичке-мозгоклюйке. obm.gif Но я её люблю. Это главное. Хотя я сама порой не могу определить, кто она, ангел или с*чка. Она умеет быть всем этим в одном лице.
Svetlana_Swan
Цитата(svetluy @ 8.9.2014, 1:07) *
..В общем, пока грустная картина складывается, но, увы.....

Ну так тебя и срывает обожраться потому что сильно себя урезаешь и мало ешь... И думаю, депрессивное состояние изза этого...
Svetlana_Swan
Цитата(svetluy @ 8.9.2014, 1:07) *
и всё вытекает в это....
Светик, полистала последние странички твоего дневника, и все таки смею предположить, что депрессия и такое состояние у тебя как раз от несбалансированного питания, а не наоборот....т.е. это не депрессия ухудшает твое питание. Это питание вызывает такое эмоциональное состояние.

Учитывая что все таки занимаешься физическими нагрузками, и при том не легкими, а вполне таки себе приличными по калоросжиганию - то получается твое питание к которому ты "стремишься" по калоражу очень маленькое.

Для женского организма характерно, если он (организм) не дополучает калории для восстановления, то он во первых начинает замедлять обмен веществ (а следовательно вес перестает снижаться а может даже и добавиться при кажущемся малом питании, организм начинает откладывать про запас sm02.gif sm02.gif sm02.gif ) а во-вторых при недостатке (по мнению организма) питательных веществ он посылает тебе сигналы накормить его. К сожелению тут как у всех, мозг командует на вредности.

Хотя, чтоб исправить ситуацию тебе скорее всего надо повысить дневную среднюю дозу на 200-300 калорий в день. И скорее всего все нормализуется.



svetluy
Цитата(Насю @ 8.9.2014, 14:02) *
Приветик, Светлячок!

Привет лапулечка! wub.gif
Цитата
Желаю разобраться с причиной беспокойства, это уже как минимум половина решения.

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Наверно, проблем с близкими не избежал никто.

Несомненно...только я всё это переживаю черезчур, понимаю уже потом, что не стоило так, а в происходящий момент не могу остановиться, эмоции зашкаливают..
Цитата
Я сама порой думаю, что я женилась на птичке-мозгоклюйке.

d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Но я её люблю. Это главное.

a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Хотя я сама порой не могу определить, кто она, ангел или с*чка. Она умеет быть всем этим в одном лице.

И не только она icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 8.9.2014, 14:18) *
Ну так тебя и срывает обожраться потому что сильно себя урезаешь и мало ешь... И думаю, депрессивное состояние изза этого...

Вполне может быть...но я не могу остановится, когда ем...могу слопать две тарелки глубокие салата, потом целую пачку творога или по 3-5 хлебцев...и хотя еда может быть полезной, но в итоге каллораж превышает все спортивные усилия...то есть проблема и в количестве потребляемой еды...а не только срывы на конфеты и булочки
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 8.9.2014, 23:19) *
т.е. это не депрессия ухудшает твое питание. Это питание вызывает такое эмоциональное состояние.

Светуль, просто я многое здесь не пишу по поводу особенно ссор и конфликтов в семье...У меня всё обжорство выстраивается в 2 направления....Первое - поругались- пошла заела и вроде легче....и второе- зашла на кухню-увидела сладкое или другое что то- сила воли пропала и снова в рот....Я специально стараюсь не покупать ничего такого, дак любимка приносит позже и на столе постоянно лежат печеньки, булочки и так далее...

Цитата
Учитывая что все таки занимаешься физическими нагрузками, и при том не легкими, а вполне таки себе приличными по калоросжиганию - то получается твое питание к которому ты "стремишься" по калоражу очень маленькое.

У меня много других проблем в еде, большие промежутки между едой, мало пью дома воды, основное количество съеденной еды вечером...а всё наоборот...так как я не работаю, я и засыпаю в час, два, три ночи и могу с утра долго поспать...то есть и сон тоже нарушен...
Цитата
К сожелению тут как у всех, мозг командует на вредности.

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Хотя, чтоб исправить ситуацию тебе скорее всего надо повысить дневную среднюю дозу на 200-300 калорий в день. И скорее всего все нормализуется.

Светуль, это вообще главнейшая проблема...Я могу часов до шести вообще не есть....а потом хочу и всё тут...именно вечером и побольше
svetluy
Отчёт за 08.09.14

овсянка на воде
3 хлебца, пол пачки обезж. творога
2 помидоры, 30гр. брынзы
салат из помидор, кур. филе
цвет. капуста туш. 200гр, салат из свёклы с чесноком

Спорт- 2 часа велотренажёр, пилатес 1час
Насю
Цитата(svetluy @ 9.9.2014, 1:10) *
Привет лапулечка!

Приветы!!! o025.gif o025.gif o025.gif
Цитата(svetluy @ 8.9.2014, 1:07) *
...у меня то день обжорства, а потом день малоедения получается, потому что желудок с предыдущего дня заполнен и много кушать не хочется...а на следующий опять хочется всего наесться...Это ужасно...но пока ничего не могу сделать...какой то внутренний дисбаланс...

Свет, я когда читала твои отчёты, то думала о том, что у тебя в семье не всё гладко, но ты об этом не пишешь. Многие красотули не пишут в дневниках о проблемах с мужьями, родителями и детьми, о проблемах на работе, проблемы из-за низкой самооценки, страхов, это понятно, не каждый будет выносить это всё на всеобщее обозрение. Но питание весьма красноречиво показывает нам наше психическое состояние. Я, допустим, по своему питанию определяю, всё ли хорошо у меня в душе. И если вижу, что нет, то нахожу, от чего же я волнуюсь, чего боюсь, и после этого разбора питание устаканивается. Такой постоянный мониторинг для меня очень полезен, ибо я, как и ты, как и большинство людей, склонна заедать проблемы, а особенно сладким и всякой вредностью.
Люди, которые не заедают проблемы, не могут понять таких вот как мы.
В общем, образно говоря, твоё беспокойство и страх, которые ты не осознаёшь, сидят в подсознании. И выказывают себя в еде.
Я не знаю, конечно, что у тебя происходит. Это ты должна сама понять и разобраться с этим.
Ну не будет человек, у которого всё впорядке в душе, обжираться, потом корить себя, потом снова обжираться всякой фигнёй.

Конечно, лучше если вредностей не будет в доме и в доступе (семья может тебя подержать в этом вопросе?). Конечно, нужен режим сна и питания. Но этого не получится, если человека будет внутренне колбасить, он всё равно найдёт где обожраться и как сделать себе плохо, не едой, так другими инструментами.
Цитата
...только я всё это переживаю черезчур, понимаю уже потом, что не стоило так

Да, мне это знакомо. d025.gif А потом жалею.
Цитата
И не только она

Я так понимаю, люди вообще к этому склонны, и не только женщины.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.