Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: svetluy Дневничок 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
svetluy
Отчёт за 23.05.14

зернёный творог, персик
персик, виноград
зернёный творог+4 ч.л. джема
куриное филе (100гр), скумбрия г/к (150гр)



Завтра предстоит поездка в парк "Изгиб"...Дочка приболела-насморк и кашель, поэтому переживаю за завтрашний день, надеюсь хуже не будет...Держу в голове позитивные мысли на этот счёт...но у кого есть детки меня поймут...
Onishka
Светуль, хорошей поездки!!!
у меня дочь 2 месяца не болеет, а я идиотка чем дальше тем больше боюсь, что оно случится, практически зазываю болячки sm02.gif
Мечта!
Светик, а фото с поездки в Белоруссию будут? А, я тож хочу в одноклассниках поглядеть.

Что за парк такой у вас "Изгиб"? С аттракционами?
svetluy
Цитата(Onishka @ 24.5.2014, 9:34) *
Светуль, хорошей поездки!!!у меня дочь 2 месяца не болеет, а я идиотка чем дальше тем больше боюсь, что оно случится, практически зазываю болячки

Спасибки a115.gif , фотоотчёт о поездке всё там же icon_mrgreen.gif ...Да, про болезни такое "мутное" дело...А всё потому что мы очень переживаем за деточек!
svetluy
Цитата(Мечта! @ 25.5.2014, 7:56) *
Светик, а фото с поездки в Белоруссию будут?

В фотоальбоме есть)
Цитата
А, я тож хочу в одноклассниках поглядеть.

Без проблем, добавляйся в друзья...Скину в личку тебе как меня найти...
Цитата
Что за парк такой у вас "Изгиб"? С аттракционами?

Нет, солнышко, это спортивный парк...Там предложены более спортивные развлечения типа пейтбола, лазертага, русские забавы и так далее...Есть бассейн,есть площадки для мини футбола с воротами и волейбола.Так же игра в биг-бол ( большим мячом), дартц, бадминтон, тир, батут. Катание на квадроцикле. А так же красивейшее место для регистрации брака, плюс море зелени, цветов, камушков, всякого декора...В общем супер...Фотоотчёт тоже в одноклассах d060.gif ...
Onishka
Светль приветик!!)))
Посмотрела фотки, место суперское!!!!! И вы с дочей красотули!!!!!!!!!!
svetluy
Цитата(Onishka @ 25.5.2014, 20:44) *
Светль приветик!!))) Посмотрела фотки, место суперское!!!!! И вы с дочей красотули!!!!!!!!!!

Привет Сашуль a115.gif ...Да место очень красивое и интересное, отдыхаешь и душой и телом! Спасибки wub.gif
svetluy
Отчёты за два дня не записывала---кушала, всё что хотела...Вчера были в парке-был шашлык и овощи и алкоголь...Сегодня тоже и пироженка и сырки глазированные и сейчас еду на дом заказали - будет пицца, сёмга с овощами и салат из овощей...Так что два дня я веду себя плохо...С завтрашнего дня возобновляю свой привычный рацион и спорт...Я уже соскучилась по нему...Сейчас в 22.00 начинается последний матч за титул чемпиона мира по хоккею...Или пан или пропал, как говорится...Но в любом случае наши уже серебряные призёры...Но буду молиться чтобы взяли золото и стали чемпионами...Так что скоро один из важнейших матчей! Ушла болеть!
Светляк
Цитата(svetluy @ 22.5.2014, 23:42) *
Сколько смогла выставила- наслаждайся

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Просто супер!!! И ты просто офигенная болельщица, тебе форма очень идет! А волосы у тебя какие, моя мечта!!! a115.gif a115.gif
Кстати, торжественно поздравляю с победой наших в ЧМ. Я наверно пять лет жизни потеряла от стресса, смотря финальный матч, особенно когда они начали вничью играть. Но зато сколько радости было в конце!
А с Одноклассников я, наверно, на днях удалюсь, там столько политической фигни сейчас выставляют, что туда стало заходить просто неинтересно. Столько злобы в людях. Бывшие друзья готовы тебе глотку перегрызть из-за несовместимости политических взглядов s24.gif А в Контакте меня нету. sad.gif Так что жааалко sad.gif
svetluy
Цитата(Светляк @ 26.5.2014, 7:10) *
Просто супер!!! И ты просто офигенная болельщица, тебе форма очень идет! А волосы у тебя какие, моя мечта!!!

Светулечка спасибочки a115.gif ) Да, благодаря мужу я теперь даже очень рьяная болельщица...А эта форма очень ценна для меня, там с большим усердием выдранные автографы icon_mrgreen.gif
Цитата
Кстати, торжественно поздравляю с победой наших в ЧМ. Я наверно пять лет жизни потеряла от стресса, смотря финальный матч, особенно когда они начали вничью играть. Но зато сколько радости было в конце!

Подписываюсь под каждым словом...Эмоции просто захлёстывали, особенно, когда счёт был наравне...Ну а когда уже стало 5-2 сомнения пропали и улыбка не сходила с моих уст до окончания матча и награждения...Знарок умник, я его после этого очень зауважала!
Цитата
А с Одноклассников я, наверно, на днях удалюсь, там столько политической фигни сейчас выставляют, что туда стало заходить просто неинтересно. Столько злобы в людях. Бывшие друзья готовы тебе глотку перегрызть из-за несовместимости политических взглядов

Какой бред...Удали на фиг всех так называемых друзей или занеси в чёрный список...Я вообще стараюсь в это не вливаться, сразу комок в горле...Так что передумаешь если -скину в личку данные
Цитата
А в Контакте меня нету. sad.gif Так что жааалко sad.gif

Тоже не проблема зарегистрироваться...Хотя у меня там мало фоток!
svetluy
Отчёт за 26.05.14

зернёный творог
зернёный творог с джемом
150гр.семечек
банан+йогурт (большой стакан)
творог обезж+3ч.л. джема
банан


Сегодня у меня какой то бананово-молочно-семечковый день...Каллораж большеватый...Жоооор...А всё потому что тоже заразилась от дочки и насморк и горло...Расклеенная как кисель...

Днём возили собачку вет клинику, у неё вылезла какая то штука на глазу, как оказалось это третье веко и его надо было вправлять вручную раньше самим...А так как я думала, что это кот поцарапал и у неё эта штука появилась, то даже мыслей не возникло на счёт века...Теперь будет операция...даже две...Решили сделать всё сразу под общим наркозом и веко и стерилизовать...Сказали, что собачка около 3 недель потом будет ходить в защитном воротнике, да ещё и в попоне после стерелизации...Интересное будет время...

Завтра на тренировку-интересно какие будут ощущения после перерыва
NewLove
Как ты? Как здоровье? Жаль собачку, но, надеюсь, что она скоро поправиться:)))
svetluy
Цитата(NewLove @ 27.5.2014, 20:49) *
Как ты? Как здоровье? Жаль собачку, но, надеюсь, что она скоро поправиться:)))

Привет Любанчик) a115.gif Я от тебя, а ты ко мне icon_mrgreen.gif Я боле-менее в порядке-небольшой насморк, горло уже прошло...Насчёт собачки- всё нормально, это не что то страшное- это у каждой третьей собачки данной породы, потому как у них с рождения неправильно поставлены глазки...Так что договоримся и в июне будет операция
svetluy
Сегодня наконец то возобновились мои спортивные мероприятия и тело начало потихоньку вспоминать нагрузку, правда ножки после половины тренировки предательски задрожали...Но всё таки успешно выстояв я поехала к массажистке и получив новую долю удовольствия, решили подзакрепить результат ботокса -сделали ещё два укольчика...Теперь у Светочки на лбу морщин нету e010.gif ...Ура!!! Очень бы хотела сделать носогубные складки, но мне это пока не по карману! Так что пока довольствуемся малым!

Хотела с дочкой после массажа съездить прикупить ей пару вещичек летних---как итог пошёл дождь и мы остались дома...Да и вообще погода у нас испортилась-постоянная мокрянка и температура упала до 15 градусов...Но мне сейчас это и на руку a115.gif -загорать всё равно недельку нельзя...

Завтра снова ждёт спорт зал и если получится нужно ехать за обновками дочечке...


Отчёт за 27.05.14

зернёный творог
цветная капуста во фритюре
50гр семечек
много клубники, творог зернёный

Спорт- 1 час тренировка с тренером, 1 час беговая дорожка, 30 мин. эллипс
Onishka
Я сегодня тоже клубнику уминала, не много но с удовольствием!!!!!!!
А я только хотела зайти и спросить, возвращаешься ли ты там к спорту )))) а ты вон какой молодец!!!!!
Ботокс, а я всего этого почему то опасаюсь ((( а ты давно пользуешься им?
~ beauty ~

Светочка, такая умочка, не успела приехать уже сразу и спорт, и массаж, и процедурки! a070.gif

Собаченьке сочувствую, так жаль малюточку!

Цем тебя wub.gif

svetluy
Цитата(Onishka @ 27.5.2014, 22:15) *
Я сегодня тоже клубнику уминала, не много но с удовольствием!!!!!!!

Пока есть возможность, я уминаю...Хотя ещё до сих пор цены кусаются...Жду уже с нетерпением, когда же овощи и фрукты начнут дешеветь) Пока эту картину наблюдаю только по огурцам
Цитата
А я только хотела зайти и спросить, возвращаешься ли ты там к спорту )))) а ты вон какой молодец!!!!!

А то ng25.png
Цитата
Ботокс, а я всего этого почему то опасаюсь ((( а ты давно пользуешься им?

Это мой первый опыт...На самом деле я тоже боялась, это такая процедура, при которой даже подписываешь бумажку, что ты ознакомлена со всеми правилами и побочными эффектами, так же как в таблетках...С другой стороны, ты же пьёшь эти таблетки всё равно, ты же делаешь запланированные прививки не смотря на эти же побочные эффекты...Плюс куча людей, особенно богатых прошло через эти процедуры и вроде ничего, плюс кто мне делал, она также делает себе ботокс...Мы ни от чего не застрахованы в этой жизни, поэтому процент риска есть вообще во всём! По крайней мере тот эффект, который я получила, меня радует каждый день и когда действие его пройдёт, я буду делать снова...Результат- отличный...
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 27.5.2014, 23:09) *

Светочка, такая умочка, не успела приехать уже сразу и спорт, и массаж, и процедурки!Собаченьке сочувствую, так жаль малюточку!Цем тебя

Ирулечка, моя дорогая, спасибки за приятные слова...Лю тебя! d040.gif
Душечка
Светочка, привет!! С окончательным выздоровлением тебя!!!
Я что то пропустила момент, ты ботокс делала на лоб?
Насколько я знаю его делают на верхнюю часть лица (или я ошибаюсь),
это очень дорого? a075.gif
Про победу наших хоккеистов, на работе на следующий день все пришли не выспавшиеся, смотрели d060.gif
У нас тоже погода испортилась, дождь вчера был, а сегодня похолодало sad.gif
Хорошего дня, куколка!!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
[b]
svetluy
Цитата(Душечка @ 28.5.2014, 6:57) *
[b]Светочка, привет!! С окончательным выздоровлением тебя!!!

Тьфу тьфу, вроде как остатки насморочного явления остались и всё) Главное, чтобы дочурка выздоровела, я то ладно
Цитата
Я что то пропустила момент, ты ботокс делала на лоб?Насколько я знаю его делают на верхнюю часть лица (или я ошибаюсь),это очень дорого?

Валечка, я не специалист, но насколько я знаю, ботокс делается в лоб и уголки глаз...Я делала в лоб, потом через какое то время возможно сделаю в уголки глаз- процедура не очень приятная,тем более я переношу с трудом...Но красота требует жертв...Насчёт цены- в каждой клинике свои цены, в каждом городе тоже icon_mrgreen.gif (тем более в Москве)..Мне делали первый раз со скидкой, моя массажистка-она ещё делает разные инъекции...Так что по моей цене точно ориентироваться нельзя...Но для меня удовольствие не дешёвое
Цитата
Про победу наших хоккеистов, на работе на следующий день все пришли не выспавшиеся, смотрели d060.gif

Ну дак ещё бы, всю ночь не спали-праздновали d060.gif
Цитата
У нас тоже погода испортилась, дождь вчера был, а сегодня похолодало sad.gif

У нас тоже самое---глядишь недалеко живём то icon_mrgreen.gif
Цитата
Хорошего дня, куколка!!!!

Спасибо прелесть моя) d040.gif d040.gif d040.gif Картинка чудо! a115.gif
NewLove
Светочка! Я тоже с большим интересом читала про ботокс, прямо ты меня заставила взглянуть на это по-другому. Я как-то раньше думала, что никогда ничего себе делать не буду, но годы идут и мое мнение постепенно меняется:))) Вот буду теперь тебя читать и думать. Ты сама долго решалась?
svetluy
Цитата(NewLove @ 28.5.2014, 11:34) *
Ты сама долго решалась?

Любаш, если честно, то нет) Наверное всё ещё зависит от человека, который тебе об этом говорит...Я знаю её уже давно, и в принципе как хорошего специалиста, да плюс скидка и моё решение в пользу этой процедуры пришло быстро!
svetluy
Сегодня спорта не было, так как мы с дочей ездили за покупками и вернулись домой уже к 5 вечера...Пока готовила, мыла посуду, уже ехать никуда не захотелось...Ну да ладно, завтра будет тренировка и массаж...

Отчёт за 28.05.14

творог зернёный
1 драник
свёкла в майонезе (200гр) 1 глаз. сырок
салат (пом+огур), омлет
2 зел. яблока

Вывод---пора выходить из этого хаотичного питания...А то вес остановился...
Душечка
Цитата(svetluy @ 28.5.2014, 23:22) *
Сегодня спорта не было, так как мы с дочей ездили за покупками и вернулись домой уже к 5 вечера..

Светуль, привет!!! Хвастайся покупками, что купили? a075.gif
Onishka
От спорта тоже надо отдыхать!!!!!
Тем более шопинг весь энергозатратная процедура ;)

Хорошего дня тебе!!!!!!!!!
svetluy
Цитата(Душечка @ 29.5.2014, 9:18) *
Светуль, привет!!! Хвастайся покупками, что купили?

Привет солнышко) Ездили за летними вещами...Дочке купили три футболки, брючки лёгкие, брюки спортивные, бейсболка, очки, платье, костюм слитый (маечка+шортики)...Себе-юбка длинная, маечка, брючки шаровары
svetluy
Цитата(Onishka @ 29.5.2014, 9:53) *
От спорта тоже надо отдыхать!!!!! Тем более шопинг весь энергозатратная процедура ;)

Тоже самое сказала мне и моя тренерша и после полутора недель не хождения из за поездки в спортзал, я не только поотвыкла от спорта, но и стала питаться снова с большими огрехами...Так что мне,Сашуль, лучше не отдыхать от него вообще...Ещё день-два куда ни шло, но если неделя, то словно и тело и мозг отключаются от того мирка, в котором ты жила до этого, и сопротивляются возвращению туда!
svetluy
Отчёт за 29.05.14

1 печенье (30гр)
яблоко, банан
салат из помидор, котлета
2 шок.печеньки
творог зернёный с джемом

Спорт- 1 час тренировка с тренером, 1 час беговая дорожка, 30 мин. эллипс, антицеллюлитный массаж



Сегодня потребление сладкого достигло предела...Оххх что то меня понесло- надо выбираться из этой ямы...Впереди ещё идти на день рождение и на день города---эти праздники если честно уже поднадоели---понимаю, что всё зависит от моей силы воли, но зачем так много соблазна? Брррр....А ещё надоела холодная вода, ладно мыться ещё, но мыть жирную посуду заколебало...
Onishka
Цитата(svetluy @ 30.5.2014, 0:07) *
Тоже самое сказала мне и моя тренерша и после полутора недель не хождения из за поездки в спортзал, я не только поотвыкла от спорта, но и стала питаться снова с большими огрехами...Так что мне,Сашуль, лучше не отдыхать от него вообще...Ещё день-два куда ни шло, но если неделя, то словно и тело и мозг отключаются от того мирка, в котором ты жила до этого, и сопротивляются возвращению туда! [/color]

Есть такое, когбудто потеряла ту энергетику которую дает спорт!!! сама такая же ))) спорт был питалась хорошо, уехала в Ростов ела все подряд )))))) щас вот опять нормально питаюсь потому что когда приходишь в спортзал и работаешь там по 1,5 часа, и уйти от туда не можешь, потом чувствуешь как мыщца растет, тут уже понимаешь, что ее надо кормить ))))
NewLove
Свет, для меня ты все равно очень хорошо питаешься! еще и спорта много, у меня вот тоже сегодня бег!!!

Как ты к кашам относишься?

the happiest

Хорошего дня!
Светляк
Светик, ты тоже перфекционистка? У меня то же самое: занимаюсь спортом - питание отличное, не занимаюсь спортом - жру все подряд. Либо все, либо ничего. А сейчас еще и не могу заниматься спортом, поэтому в меня еды летит немеренно, да и вредной много.
Даааа, без горячей воды никуда sad.gif не везет вам! А когда дадут?
А ты обязана идти на день города? Там что кормить будут? icon_eek.gif
С покупками поздравляю!!!! Летние вещи - это как раз актуально, поэтому что наконец-то ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!!!
~ beauty ~
Цитата(svetluy @ 30.5.2014, 0:22) *
Сегодня потребление сладкого достигло предела...Оххх что то меня понесло- надо выбираться из этой ямы...
Светик, дорогая, ты слишком самокритична! Три печеньки съела и это уже яма?! Да всё нормально у тебя, процесс постройнения идёт полным ходом! Не ругай себя за каждую малость. Расслабляться конечно нельзя, но и совсем в строгости себя держать вредно для нервов )

svetluy
Цитата(Onishka @ 30.5.2014, 8:19) *
Есть такое, когбудто потеряла ту энергетику которую дает спорт!!! сама такая же ))) спорт был питалась хорошо, уехала в Ростов ела все подряд ))))))

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
щас вот опять нормально питаюсь потому что когда приходишь в спортзал и работаешь там по 1,5 часа, и уйти от туда не можешь

А у меня такой сейчас период, когда одни огрехи и спорт постоянно срывается sad.gif ...Одни праздники, вот сейчас дочка снова заболела, хочется уже плакать и кричать!!! d47.gif
svetluy
Цитата(NewLove @ 30.5.2014, 9:34) *
Свет, для меня ты все равно очень хорошо питаешься! еще и спорта много, у меня вот тоже сегодня бег!!!

А я всё никак не могу к самостоятельному бегу приступить!
Цитата
Как ты к кашам относишься?

Если честно то никак, абсолютно равнодушна, ем иногда овсянку и то из пакетиков...Видимо в детстве совсем обкоримли icon_mrgreen.gif
svetluy
Цитата(the happiest @ 30.5.2014, 11:54) *
Хорошего дня!

Спасибки) a115.gif
svetluy
Цитата(Светляк @ 31.5.2014, 22:12) *
Светик, ты тоже перфекционистка?

Ещё какая icon_mrgreen.gif
Цитата
У меня то же самое: занимаюсь спортом - питание отличное, не занимаюсь спортом - жру все подряд. Либо все, либо ничего.

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Даааа, без горячей воды никуда sad.gif не везет вам! А когда дадут?

Должны скоро дать-вроде как или 5 или 6 июня
Цитата
А ты обязана идти на день города? Там что кормить будут?

Там были (как я и предполагала) друзья, которые не кормили, но поили -жуууть... d030.gif Ну и везде шашлычные запахи-но в тот день я от них удержалась- зато потом был день рождение сестры-и там тоже куча вкусностей была!
Цитата
С покупками поздравляю!!!! Летние вещи - это как раз актуально, поэтому что наконец-то ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!!!

Лето рулит)
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 31.5.2014, 22:30) *
Светик, дорогая, ты слишком самокритична!

Ируль, так и есть) Но, видимо, в этом ест смысл для меня---работать над собой и ещё раз работать!
Цитата
Три печеньки съела и это уже яма?!

Они были большие icon_mrgreen.gif
Цитата
Да всё нормально у тебя, процесс постройнения идёт полным ходом! Не ругай себя за каждую малость. Расслабляться конечно нельзя, но и совсем в строгости себя держать вредно для нервов )

Постараюсь d025.gif
Душечка
Светуличка, привет!!! a085.gif А что-то изменилось в отношениях с девочкой, ты не замечала,
может ей не хватает твоего внимания? Я не имею ввиду уроки, накормить, в магазин сходить, погулять, может быть не всегда слышишь? Понаблюдай d025.gif
Я тут разговаривала с одной девочкой у нее дочь во 2-м классе,
говорит, начала болеть дочка , просто до отчаяния доходила, пришлось с психологом советоваться, та ей посоветовала постараться быть внимательной и общаться с ребенком, все бросать, все дела, а прежде всего выслушивать и разговаривать...
теперь она очень радуется, что послушала психолога и стала максимально уделять внимание дочке, выслушивать до конца, разговаривать, дочка перестала болеть...
у детей ведь очень развито воображение и когда они не до получают внимания от родителей, заболевают, ребенок может подумать я не хочу в школу, у меня болит горло и так и произойдет, просто взрослым не хватает времени, столько дел нужно сделать...
Светуль, извини, что так подробно и не рассматривай, как нравоучение, просто сама знаю как больно, когда твой ребенок болеет, я вот когда поговорила с девочкой, очень задумалась и признала правоту психолога.... d025.gif
Хорошего дня, ласточка!!! Пусть дочка выздоравливает
d025.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Светляк
Привет, Светланка!
Как у тебя лето началось? Как дочка? Не болеет больше?
Водичку горячую дали?
Расскажи как жизнь, как тренажерка? Сама не могу, так за тебя порадуюсь.
Хорошего настроения тебе, красавица!
svetluy
Цитата(Душечка @ 4.6.2014, 8:19) *
Светуличка, привет!!!

Привет ясное солнышко!
Цитата
А что-то изменилось в отношениях с девочкой, ты не замечала,может ей не хватает твоего внимания?

Вполне Валюш ---всё может быть...Особенно я себя не причисляю к матерям, которые готовы всё своё свободное время посвящать ребёнку..Поэтому данный вариант может быть явным...
Цитата
теперь она очень радуется, что послушала психолога и стала максимально уделять внимание дочке, выслушивать до конца, разговаривать, дочка перестала болеть...

Валюш, очень много значит внимание к деточкам, я это понимаю...Но я наверное в этом смысле мама-эгоист...Люблю уделять много времени своим (особенно спортивным интересам) или каким то другим делам-вплоть до любимых сериалов...Так что надо работать над собой, но я точно знаю, что я не буду мамочкой наседкой...Это не для меня...
Цитата
Светуль, извини, что так подробно и не рассматривай, как нравоучение, просто сама знаю как больно, когда твой ребенок болеет, я вот когда поговорила с девочкой, очень задумалась и признала правоту психолога....

Валюш, никаких обид...Ты что? Мы все здесь для того, чтобы делится своими мнениями, советами, поэтому вопрос даже не стоит об этом...Спасибки, что поделилась своими мыслями...Лю тебя!
svetluy
Цитата(Светляк @ 11.6.2014, 20:51) *
Привет, Светланка!Как у тебя лето началось? Как дочка? Не болеет больше?

Привет тёзка a115.gif ) Не просто болеет, а только на днях вернулись домой из больницы sad.gif
Цитата
Водичку горячую дали?

Наконец то да!!! a115.gif
Цитата
Расскажи как жизнь, как тренажерка? Сама не могу, так за тебя порадуюсь.

Пока никак -из-за больницы пришлось прервать тренировки, а сейчас неделя реабилитации будет-так что увижу я своё любимое место опять только на следующей недельке...
svetluy
Привет красотки! d040.2.gif

Как вы уже поняли, меня не было туточки по причине того, что доченька заболела так, что нас положили в больницу...Слава богу, всё вылилось в неделю лечения и теперь мы на реабилитационном домашнем отдыхе...С понедельника дочурка выходит уже в лагерь...За это время дочка успела " выклянчить" у мужа плей-стэйшен и 2 клёвые куклы...И балует же он её всё таки...

Я успела скинуть 1 кг пока мы лежали в больнице, надеюсь сейчас он не вернётся, так как 2 дня позволила себе расслабон и чтобы пути назад не было, переставляю линеечку на минус 1 кг...Тем более что в конце июня мне идти на день рождение в клуб и хочется выглядеть на все сто!

Планы на будущее-снова вводить спорт, наладить питание, пить много воды (что неплохо получалось в больнице), и вообще заряжаться позитивом каждый день...У нас похолодало, поэтому настроение чуток не летнее...Но...мы же сами создаём его себе, поэтому буду работать над этим!

Всех люблю и целую! aa28.gif aa28.gif aa28.gif h020.gif h020.gif h020.gif
~ beauty ~

Светочка, привет милая! wub.gif А я думала где же ты, почему долго не пишешь, а оказывается вон как. Больше не болейте! Лето самое подходящее время, чтобы укреплять организм. Витаминизироваться и начинать закаливаться! Желаю здоровья твоей дочечке!
А насчёт того, что ты мама-эгоист, я не согласна. aa26.gif Уж сколько ты времени уделяешь и уроки с дочей вместе учишь, гуляете вместе, танцуете вместе - какой эгоист, ты очень хорошая мама!

svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 12.6.2014, 14:35) *
Больше не болейте! Лето самое подходящее время, чтобы укреплять организм.

Ирусик, да я только за... a115.gif
Цитата
Витаминизироваться и начинать закаливаться! Желаю здоровья твоей дочечке!

Спасибки дорогая! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Уж сколько ты времени уделяешь и уроки с дочей вместе учишь, гуляете вместе, танцуете вместе - какой эгоист, ты очень хорошая мама!

Ну я просто сравниваю себя с мамочками, которые каждую свою свободную минуту посвящают деткам...Я не такая, лет до 3 так и было, потом когда доча стала посамостоятельней я стала больше время ей давать заниматься собой...а я собой icon_mrgreen.gif
Onishka
Светуль, с выздоровлением дочу твою!!
svetluy
Цитата(Onishka @ 13.6.2014, 10:24) *
Светуль, с выздоровлением дочу твою!!

Спасибо Сашуль)

Сегодня пришёл депрессняк и это тоже в частности связано с дочкой---очень много не слушается, капризничает и я срываюсь и психологически и в еде...Две недели и каждую минуту рядом с дочей для меня оказалось своего рода испытанием---да, да---ну разве я не эгоистка? Честно---хочется убежать из дома хотя бы часика на три, но это случится от силы в воскресенье, а значит и моя заморозка в фитнесс клубе и я снова вернусь туда...А так получается только дома сидим, да к холодильнику ходим...Вот сегодня только собрались---я побегать, а доче разрешила покататься на роликах, как на те---поругались и всё--настроение на нуле ---день потерян...Я понимаю, что устала и хочется побыть одной, отдохнуть без забот...Решила что после лагеря она обязательно поедет к папе...Тем более вроде она совсем не против...Отдохнём друг от друга icon_mrgreen.gif Завтра постараюсь прийти в себя-мне это так необходимо! thankful.png
Лиса
Свет, привет. Я - Олеся! Будем дружить? sm01.gif

Цитата(svetluy @ 12.6.2014, 1:25) *
Привет красотки! d040.2.gif
За это время дочка успела " выклянчить" у мужа плей-стэйшен и 2 клёвые куклы...И балует же он её всё таки...

Ого, дочка не теряется d060.gif
Цитата
Я успела скинуть 1 кг

a115.gif Отлично, поздравляю! Хоть в этом плюс, да, Свет?

Цитата
Планы на будущее-снова вводить спорт, наладить питание, пить много воды (что неплохо получалось в больнице), и вообще заряжаться позитивом каждый день...

Отличные планы) прям все-все из моего списка d060.gif


Цитата(svetluy @ 13.6.2014, 19:27) *
Сегодня пришёл депрессняк и это тоже в частности связано с дочкой---очень много не слушается, капризничает и я срываюсь и психологически и в еде..

Свет, ну ты что. так реагировать на каждый каприз - нервов не напасешься! А сколько доче лет?

Цитата
Завтра постараюсь прийти в себя-мне это так необходимо! thankful.png

Обязательно давай приводи мысли в порядок и снова в ряды красотуль! d025.gif
svetluy
Цитата(Лиса @ 13.6.2014, 21:21) *
Свет, привет. Я - Олеся! Будем дружить?

Привет Олеся! Конечно будем, я всегда рада новым знакомствам, хотя твой дневничок я тоже читала и знаю, что ты прекрасная мамочка трёх милашек...
Цитата
Ого, дочка не теряется d060.gif

Ещё как не теряется icon_mrgreen.gif
Цитата
Отлично, поздравляю! Хоть в этом плюс, да, Свет?

Ну в общем да...Хотя за три дня, проведённых дома я обратно набрала его из за нервов

Цитата
Отличные планы) прям все-все из моего списка

Я думаю это основа похудательного процесса...Так что желаю нам обоим удачи!
Цитата
Свет, ну ты что. так реагировать на каждый каприз - нервов не напасешься! А сколько доче лет?

Понимаю, но незнаю как с этим справится...Накипает когда, срываюсь капитально...Обидно, когда у ребёнка всё есть, а он этого не ценит, и сразу не хочется ничего делать...Душу вкладываешь во многие вещи-приборку, готовку, покупки, уроки и так далее, а к тебе фактически задним местом поворачиваются...Как ты справляешься с тремя? Моей почти 10 лет...Уже может вполне делать всё сама-особенно прибираться--но ей наплевать, всё через крики и ругань, а так одна грязь в комнате...Представь? В целой комнате, где свой телевизор, компьютер и куча книги и игрушек...Наверное, мы слишком её избаловали...
Цитата
Обязательно давай приводи мысли в порядок и снова в ряды красотуль!

О кей) Постараюсь)
svetluy
С завтрашнего дня буду выкладывать отчёты...Сегодня ела гречу и творог обезжиренный...Мой организм сказал мне спасибо на это, потому как до этого были два вечера макдональдской еды...Плохо, но было надо...Чтобы понять, что лавочка в этом плане закрыта и настало время спорта и правильного питания...

Скоро мне предстоит идти на день рождение к подруге и надо бы успеть сбросить ещё пару киллограмчиков thankful.png ...Завтра тренировка --думаю будет всё болеть после трёхнедельного перерыва...Жаль, что так получилось---но неделя-были КД, потом неделя больницы и неделя-реабилитации...Так что завтра будет убойная тренировка---почти как заново начинаешь....бррррррр icon_eek.gif .....ну да ладно...

У нас похолодание, да так что пора доставать уже куртяжки...не хочууууу....лето и так короткое-возвращайся к нам поскорее. thankful.png

Сегодня ходила к подруге покрасилась, подзакрасила себе отросшие корешки...Очень хочу попасть на педикюрчик и чистку лица...но будет видно-везде денежки нужны...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.