Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: svetluy Дневничок 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Душечка
Светулинька, детка, что за настроение?
Давай отдохни и все покажется в другом свете d025.gif
А не ценят нынишние детки ничего именно потому, что у них все есть,
а как им оценить, если исполняется любой каприз, откуда им знать, как это
когда нету, если по первому требованию все дается.
А по поводу уборки не переживай, если у нее есть твой пример, будет убирать,
но потом скорее всего (это я из опыта) d060.gif
Успехов в спорте тебе, пусть тренировки будут легкими d060.gif

d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 16.6.2014, 16:21) *
[b]Светулинька, детка, что за настроение?Давай отдохни и все покажется в другом свете d025.gif

Валечка скорее всего это у меня обострилось на почве сидения в четырёх стенах---две недели показались мне месяцем...Но сегодня вот получился насыщенный событиями день и всё увиделось в другом свете...
Цитата
А не ценят нынишние детки ничего именно потому, что у них все есть,а как им оценить,если исполняется любой каприз, откуда им знать, как этокогда нету, если по первому требованию все дается.

Валечка согласна...Вечно всё чего то жалеем и в результате покупаем...а для чего? а стоит ли? а заслужила ли? видимо пора задаться этими вопросами
Цитата
но потом скорее всего (это я из опыта)

Будемссс ждать
Цитата
Успехов в спорте тебе, пусть тренировки будут легкими

Спасибо...Сегодня получила большую дозу спорта...Твои картинки как всегда, бесподобны!
svetluy
Ура, ура, ура e010.gif ...Наконец то наступил понедельник...Давно я так этому дню не радовалась, а всё потому что наконец то жизнь снова забурлила a115.gif ...
С утра отвела дочу в школу-отчиталась по справкам и пошла заодно рядом со школой есть дом, где мы изредка кормим бездомных кошек, накормила их от пуза макаронами с котлетами---остатки прежней "роскоши"-осталось много, потому что любимка резко сказал, что снова садиться на диету, поэтому кошечкам крупно повезло icon_mrgreen.gif

После поспала ещё два часика и стала собираться в тренажёрку, отпахала там по полной программе, вернулась домой уже в 6 вечера, заглянув по дороге в магазин за продуктами и в солярий, а то давно там не была из за ботокса-нельзя было посещать две недели...

Дочка усердно просила встречу на площадке с её подружкой и всё бы ничего, но подружка живёт в 10 минутах ходьбы, а я очень устала, но пересилила себя и мы забрали её из дома...За что я щедро была вознаграждена часом полной тишины....но...на кухне icon_mrgreen.gif Готовила всем еду---быстро настрогала салат из огурцов и помидор, дочке припасла макарошки с сыром, закинула рыбку в кастрюлю размораживаться и не успела оглянуться, как пора было девочку овтодить обратно домой...

А торопилась я всё потому, что была договорённость с моей уже подругой о том, чтобы попробовать совершить в 9 вечера пробежку...Ну, Света такую возможность упустить не могла...Бегать за компанию это гуд...Правда пришлось медленно бегать, потому как подруга с непривычки пробежала со мной круг и у неё заболело в боку и началась страшная одышка и мы решили, что она будет ходить быстрым шагом, а я бежать медленно...Но, в любом случае польза была ещё та и стой и с другой стороны...

Довольная я пришла с пробежки, сполоснулась и засунула рыбу в духовку...И вот сейчас только час назад с удовольствием её покушала, давно хотелось чего то рыбно-запечёного icon_mrgreen.gif Душа и тело мною сегодня довольны...

Завтра будет сложный психологически день для меня...Мы Люсяшке будем делать сразу две операции--стерилизацию и убирать третье веко...ой....боюсь...переживаю за неё...Завтра она будет уже в подгузниках и плюс в воротниковом ошейнике...Брррр....


Отчёт за 16.06.14
греча с 2 ч.л. нераф.масла
салат (пом+огур), 2 куска сыра
салат (пом+огур)
скумбрия тушёная 1 шт небольшая

Воды выпито много литра 3 точно

Спорт- 1 час тренировка с тренером, 30 мин. эллипс, 1 час 20 мин беговая дорожка, 6 кругов вокруг стадиона в медленном темпе
svetluy
Отчёт за 17.06.14
банан
скумбрия тушёная
сыр творожный 2 кус., 2 овощные галеты, 1 перепелиное яйцо
творог обезж 90гр + джем низкокаллорийный 50гр
салат(пом+огур), 1.5 хлебца, творож.сыр 1 кус.

Спорт--1 час беговая дорожка, 30 мин.эллипс, 5 кругов по стадиону медленным темпом


Сегодня был один из самых стрессовых дней sm02.gif ...Я не могла подумать, что настолько буду переживать за свою собачку...Как итог-боль в грудине, сердце icon_eek.gif , головная боль, маленькая температура...Ой...

Забрали мы её из стационара в 6 вечера, раньше было не желательно (по совету ветеринара) и она до сих пор ещё не отошла...Сложно смотреть на её отходняк...Описать словами сложно, что я чувствую...А теперь 10 дней интенсивного лечения...а потом ко врачу и дальше скажут по её состоянию продолжать лечение или всё уже зажило...

А ещё я поняла, что мне нужно что то делать со своей чрезмерно чувствительной эмоциональностью...А если грубо говоря со своими нервами...

Завтра в тренажёрку не пойду, надо устаканить своё морально-физическое состояние, да и с Люсей нужно сидеть постоянно...Да и лечение не шуточное-два вида капель, антибиотики, 2 вида глазных капель, плюс обработка шва...Бррррр....
Душечка
Светуличка, держись, солнышко, все у собачки заживет! ng19.gif
Да, за животных переживаешь, как за детей d025.gif
А почему твоя дочка в школе, Светуль? Я что-то пропустила, или там школьный лагерь?
Жалко, что не сможешь пока на тренировки ходить, ты же и так много пропустила, да?
Но зато ты молодец, теперь бегаешь a115.gif
Ну ничего, все придет в норму и наверстаешь, успехов тебе!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 18.6.2014, 7:04) *
[b]Светуличка, держись, солнышко, все у собачки заживет!

Стараюсь изо всех сил) Очень переживаешь когда какие то процедуры делаешь...Еле антибиотик всунула с едой...Минут 15 уговаривала, с рук немного покормила, потом она сама остальное доела..Да и глаза мазать и капать одна морока...собачулька маленькая, сложновато, вот и изворачиваюсь как могу...Сегодня ещё шов обрабатывать надо, мужу сказала ---вместе будем, а то мне страшно смотреть одной icon_mrgreen.gif
Цитата
Да, за животных переживаешь, как за детей

d025.gif d025.gif d025.gif Просто у меня же сука-поэтому отходить намного дольше будет, чем например когда я кота кастрировала...Он у меня за 4 часа восстановился после операции...А тут бедняжечке аж две операции делали, и зубки молочные вырывали ещё....
Цитата
А почему твоя дочка в школе, Светуль? Я что-то пропустила, или там школьный лагерь?

Да, Валюш-лагерь...Но в этот год она недовольна вообще, в следующий отправлять туда не буду...Пусть к папе в деревню сразу едет отдыхать
Цитата
Жалко, что не сможешь пока на тренировки ходить, ты же и так много пропустила, да?

Пропустила целых три недели...Ходить сейчас буду---просто с мужем будем меняться по времени-слава богу такая возможность есть...Сегодня только скорее всего не поеду...А завтра у меня уже тренировка...
Цитата
Но зато ты молодец, теперь бегаешь

Ага) Всё таки уговорила подруженцию за компанию бегать...Безумно рада, что так получилось-вместе веселее...Мы с ней не торопясь, в удовольствие...Вчера вообще огромный кайф от этого получила...Из за собачки пришлось идти позже на час, получилось уже в начале одиннадцати вечера-народу никого, погода хоть и дождик прошёл, но воздух тёплый был, тишина кругом, зеленью пахнет...В общем сняла стресс перед сном по полной программе...Вот она сила спорта- и головная боль и сердечная прошли...

Спасибо за картинку--понравился клатч у девушки, такого нежного розового цвета с интересным бантом!
@nn@1803
Солнышко, береги нервы!!!
Когда дети болеют это мамина душа не на месте, а наружу вынута вся...
Вернешься в спортик, небось тянет уже тело само на тренировку?
Зай, а зачем тебе ботокс? Расскажешь поподробнее?
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 18.6.2014, 14:34) *
Солнышко, береги нервы!!!

Анютик, плохо получается...Разумом понимаю это, а как до конкретной ситуации доходит, так все эмоции наружу
Цитата
Когда дети болеют это мамина душа не на месте, а наружу вынута вся...

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Вернешься в спортик, небось тянет уже тело само на тренировку?

Да уже вернулась icon_mrgreen.gif ...Завтра будет вторая тренировка после перерыва!
Цитата
Зай, а зачем тебе ботокс? Расскажешь поподробнее?

Анют от морщин, у меня на лбу достаточно глубокие, а теперь их не видно - вот это и есть чудеса ботокса! А что конкретно ты хотела узнать...Я писала уже и про процедуру и про эффект...Если не трудно поконкретней задай вопрос, что тебя интересует по данной тематике!
svetluy
Отчёт за 18.06.14
3 хлебца, 1 кусок творожного сыра, 1 кусок обычного сыра, 2 перепел.яйца
2 овощные галеты, 2 кус. сыра, 1 хлебец, 2 помидоры
творог обезжир с джемом
кур.филе, шоколад (50гр)

Спорта не было

Отчёт за 19.06.14
творог обезж. пол пачки
творог обезж. пол пачки
салат (огур+помид), 1 яйцо, 1 кус. сыра
клубника
курин филе

Спорт- 6 кругов вокруг стадиона, 1 час велотренажёр
~ beauty ~

Светик, привет красотка! hb.gif

Вот и спорт у тебя опять в очень приличном количестве присутствует - молоток! a070.gif

Надеюсь собаченьке с каждым днём всё легче, как она малышенька? wub.gif

Лиса
Светуль, привет, ну как там собачка? Брр, я вообще боюсь за зверюшек - своих котов когда в ветеринарку отводили на кастрацию, так боялась тоже, они ж сказать не могут словами - что и как им там делали , страшно...
А что за порода у вас, Свет?

Цитата(svetluy @ 13.6.2014, 22:32) *
Как ты справляешься с тремя? Моей почти 10 лет...Уже может вполне делать всё сама-особенно прибираться--но ей наплевать, всё через крики и ругань, а так одна грязь в комнате...Представь? В целой комнате, где свой телевизор, компьютер и куча книги и игрушек...Наверное, мы слишком её избаловали...[/size][/color]

У моих тоже бардак. icon_mrgreen.gif Я уже давно морально махнула на это рукой. То есть выговариваю им конечно, заставляю периодически - хочешь гулять - сначала уберись и т.п. , но сильно не переживаю из-за этого. В сущности, это ж пустяки.

А вот второй момент - то, что не ценят - я тоже сталкивалась с этим, хотя всячески стараюсь это пресекать, вроде пока получается. Может, потому что по первому требованию им все равно не получается покупать все, только по необходимости ( необходимости в личном компьютере я пока не видела к примеру) И потом я же приучаю их делиться с сестрами , и соответственно, ценить чужие вещи. )

Цитата(svetluy @ 18.6.2014, 20:15) *
]Анют от морщин, у меня на лбу достаточно глубокие, а теперь их не видно - вот это и есть чудеса ботокса! А что конкретно ты хотела узнать...Я писала уже и про процедуру и про эффект...

А это уже операцией считается, Свет, да? Или процедура такая? А потом какую-нибудь коррекцию надо делать?

Отчеты у тебя все такие хорошие , Свет wub.gif wub.gif wub.gif Стройняшкааа! а муж вместе с тобой на диете сидит что ли?
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 20.6.2014, 0:53) *
Светик, привет красотка! hb.gif

Ирусенька! h020.gif
Цитата
Вот и спорт у тебя опять в очень приличном количестве присутствует - молоток!

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Надеюсь собаченьке с каждым днём всё легче, как она малышенька?

Получше---уже попривыкла к всяким процедурам, стала поактивнее, аппетит появился...Только вот всё в туалет по большому (извините) никак не может сходить...Сегодня если этот процесс не произойдёт буду в клинику звонить-может слабительное прийдётся давать...
svetluy
Цитата(Лиса @ 20.6.2014, 1:04) *
Светуль, привет, ну как там собачка? Брр, я вообще боюсь за зверюшек - своих котов когда в ветеринарку отводили на кастрацию, так боялась тоже, они ж сказать не могут словами - что и как им там делали , страшно..

Приветики) Про собачку выше ответила...А по поводу кастрации у нас вообще проблем не было...Он за три часа отошёл и сразуи есть и пить и радостный весь...Всё таки стерилизация намного сложнее-всё таки это полосная операция...
Цитата
А что за порода у вас, Свет?

Чихуа
Цитата
В сущности, это ж пустяки.

Да фиг знает-пустяк или не так...Я думаю, что именно мать должна приучать ребёнка к приборке, потому то потом будет проще в хозяйственной части...Вот меня мама особо тоже не напрягала, поэтому я и лентяйка тоже в этом плане---наверное это теперь и к Алисе от меня идёт! Только в двойственном размере
Цитата
Может, потому что по первому требованию им все равно не получается покупать все, только по необходимости ( необходимости в личном компьютере я пока не видела к примеру)

Нам нужен не только для игры, но и для учёбы...
Цитата
И потом я же приучаю их делиться с сестрами , и соответственно, ценить чужие вещи. )

Вот я и думаю, что может когда второй ребёночек появится, ситуация изменится-эгоизм усмириться
Цитата
А это уже операцией считается, Свет, да? Или процедура такая? А потом какую-нибудь коррекцию надо делать?

Нет, это не операция, а процедура...Делается определённое количество уколов (в зависимости от многих факторов) в мышцу на лбу...Но- так как вводится всё таки серьёзный препарат-то как и на операции ты подписываешь бумажку, что осведомлена о всех последствиях и побочных эффектах и о всех правилах дальнейшего его присутствия...Да повторную процедуру делают через 10-14 дней-смотрят по состоянию-нужно или нет-мне делали-только разница в том, что первый раз было сделано 10 уколов, а второй только два! Теперь у меня цель ---хочу убрать морщинки под глазами---уже узнала во сколько мне встанет и что это за процедура
Цитата
Отчеты у тебя все такие хорошие , Свет

Да всякие бывают- и плохие и хорошие icon_mrgreen.gif
Цитата
а муж вместе с тобой на диете сидит что ли?

Да, тоже сидит...Я всё таки на мозг перекапала наконец то...
svetluy
Отчёт за 20.06.14
салат из огурцов, 1 яйцо, 1 кус сыра
творог обезж+джем
яблоко, творог зернёный+джем
салат из помидо, 2 кус. сыра
творог обезж.90гр+джем

Спорт- 1 час тренировка с тренером, 45 мин. дорожка,1 час эллипс, 4 круга бег по стадиону
svetluy
Сегодня день не задался и по питанию и по спорту sm02.gif , настроение на нуле-весь день льёт дождь 2gunsfiring_v1.gif ...Завтра буду выводить себя из этого состояния d025.gif ...Что ж за лето то такое?
Onishka
ПРиветик Светуль!
Как живность?)
Да уж лето сумашедшее какое то день жара +35 день ливень штормовой ))) сами сидим без моря, а скоро и июнь кончится ))
Хорошего дня тебе!!!!
Тропиканка
Светуля, привет wub.gif Я очень скучал hb.gif
Пусть с опозданием, но поздравляю тебя с победой наших хоккеистов. Я к хоккею ровно дышу, и то рада была очень
С дочкой пусть будет взаимопонимание, у нее как раз переходный возраст на пороге.
Собачке здоровья, пусть поправляется. Знаю, что такое послеоперационный период, моей собаке делали операцию по поводу рака молочной железы. Не позволяй ей швы разлизывать. А так все должно быстро зажить.
Питание у тебя просто суперское, и спорта много. В общем, ты умничка. Да вес то почти у цели. Всего то 2 кг осталось a115.gif
svetluy
Цитата(Onishka @ 22.6.2014, 8:35) *
ПРиветик Светуль!Как живность?)

Привет) Да вроде ничего ...уже активная стала, только попона и воротник мешают веселиться...А так вроде ничего-аппетит хороший-даже очень, что для меня важно-потому что антибиотик даётся вместе с едой...Тьфу тьфу как говорится
Цитата
Да уж лето сумашедшее какое то день жара +35 день ливень штормовой ))) сами сидим без моря, а скоро и июнь кончится ))

А у нас жары уже недели две нет-одни дожди и холодрыжка...Хочется тепла и света...Надеюсь в июле погода переменится!
svetluy
Цитата(Тропиканка @ 22.6.2014, 21:16) *
Светуля, привет wub.gif Я очень скучал hb.gif

Солнышко, я очень рада, что ты вернулась! a085.gif a085.gif a085.gif
Цитата
Пусть с опозданием, но поздравляю тебя с победой наших хоккеистов. Я к хоккею ровно дышу, и то рада была очень

Спасибо дорогая...Да, это была фееричная победа...Настоящий фурор!
Цитата
С дочкой пусть будет взаимопонимание, у нее как раз переходный возраст на пороге.

Натуль, я думаю всё самое "переходное" ещё впереди---стараемся найти общий язык, для этого я и мама...просто тогда всё слишком накопилось
Цитата
Собачке здоровья. Не позволяй ей швы разлизывать. А так все должно быстро зажить.

Спасибо Натулечка) Как бы она не хотела-она не разлижет-потому что на ней попона и воротник...Осталось 5 деньков потерпеть и поедем на приём
Цитата
Питание у тебя просто суперское, и спорта много. В общем, ты умничка. Да вес то почти у цели. Всего то 2 кг осталось

Да не---с питанием и есть основная проблема..Могу 5 дней питаться, как умничка и два зависнуть с макдональдской едой и сладостями....Поэтому результат на тормозах и эти 2 кг могу скинуть только при правильном питании...да и то--это только промежуточный вариант---скину пойду конечно дальше...Просто когда начинала худеть-для меня и 52 кг считались недостижимыми...
svetluy
Отчёт за 22.06.14
творог зернёный
1 мороженое
100 гр семечек
сёмга на гриле (по заказу, муж роллы ел, а мне сёмгу заказал)
салат (пом+огур), 2 яблока

Спорт- 7 кругов по стадиону...

Муж купил аэрогриль---теперь надо поэкспериментировать...Делали мясо большой кусок, сверху получилось хорошо, но внутри резиновое, решили нужно обязательно резать на куски, чтобы пропекалось...На верхней решётке пеклась картошка---опупенная по вкусу...Сегодня делала сосиски-запах на весь дом стоял-как на костре---муж и дочка сказали вкусные...Ну в общем всё впереди---курочка говорят очень даже получается и рыбка...а потом надо что то с овощами попридумывать...Может у кого есть опыт общения с этим прибором---кто рецептики подсказать может?
svetluy
Отчёт 23.07.14

творог зернёный
1 апельсин, брюссельская капуста 200гр, 2 помидоры,1 огурец
куриная голень 1 шт, итальянские макароны(тортеллини) 50гр, яблоко
банан, брюсс.капуста 100гр, 1 кус сыра, 1 помидор
салат из помидор, 1 куриная голень, 2 кус сыра, банан, 2 хлебца

Спорт- днём 11 кругов по стадиону+вечером 7 кругов по стадиону


Сегодня в гриле делала куриные голени...и реально поняла пользу аэрогриля, увидев на дне чаши "море" жира...То есть гриль как бы подсушивает и одновременно сама голень не становится невкусной и не сочной, а просто из неё убирается большое количество жирочка...А ещё варила мужу сегодня макарошки -Тортеллини и не удержалась и попробовала--просто опупенные на вкус...

Встала рано и проводив дочку в лагерь немного прибрала в комнате и потом уже не смогла уснуть-привела себя в порядок и решила сходить на пробежку---ну что могу сказать-пробежка удалась на славу...Даже ноги понывают...Еды было сегодня многовато, но я не ругаю себя---всё хорошо...и будет ещё лучше...

Малышню отправлю в субботу к папе и буду свободна н-ное количество времени...На время отсутствия ребёнка в голове роется целая куча планов...Буду визуализировать на их осуществление...
svetluy
Давно я у себя мотивашек не выставляла---вот свою любимку принесла-глаз на неё всё не нарадуется!





Лиса
Цитата(svetluy @ 20.6.2014, 8:20) *
Вот я и думаю, что может когда второй ребёночек появится, ситуация изменится-эгоизм усмириться

Планируете?

Цитата
Теперь у меня цель ---хочу убрать морщинки под глазами---уже узнала во сколько мне встанет и что это за процедура

И сколько же стоит это удовольствие? А эффект надолго сохраняется?

Цитата(svetluy @ 23.6.2014, 1:06) *
Муж купил аэрогриль---теперь надо поэкспериментировать...кто рецептики подсказать может?


aa26.gif неа, не подскажу. Вообще сейчас столько разной техники для готовки. Вопрос: где это все ставить?

Цитата
Спорт- днём 11 кругов по стадиону+вечером 7 кругов по стадиону

a115.gif Спортсменка! К следующей олимпиаде готовишься? a115.gif

Цитата
На время отсутствия ребёнка в голове роется целая куча планов...Буду визуализировать на их осуществление...

Свет, удачи в исполнении планов! А визуализировать можно прям тут, в картинках wub.gif

Мотивашка замечательная! a115.gif
svetluy
Цитата(Лиса @ 24.6.2014, 1:09) *
Планируете?

Ага rolleyes.gif
Цитата
И сколько же стоит это удовольствие? А эффект надолго сохраняется?

Процедура стоит 1500р, надо 2-3 процедуры...всё зависит от кожи, от индивидуальных особенностей---вот сделаю и расскажу подробнее...Сколько держится-я думаю тоже всё индивидуально...Как и в ботоксе---считается нормой 1 раз в полгода..но случаи у пациентов варьируются от 2 недель до 1,5 лет
Цитата
Вопрос: где это все ставить?

Ну да такой вопрос тоже есть---но мне так её хотелось, что любимка вот так меня порадовал---теперь на пол кухонного стола мультварка, а ещё на пол стола аэрогриль d030.gif ...Поэтому самая моя большая мечта покупка квартиры с большой кухней...
Цитата
Спортсменка! К следующей олимпиаде готовишься?

Олесь, просто мне всегда спорта мало icon_mrgreen.gif
Цитата
Свет, удачи в исполнении планов! А визуализировать можно прям тут, в картинках

Ну это типа дневничка желаний-я так понимаю? Это не совсем для меня---у меня это всё в моей головушке каждый день!!! d025.gif
Цитата
Мотивашка замечательная! a115.gif

Ага) Джоли для меня - идеал красоты и душевности, очень прекрасная актриса и великолепная мама!
Onishka
Джоля!!! Красотуля!!! мне тоже она очень нравится wub.gif
Светуль как настроение?
Inno4ka
Светулик!
Спортсменка, комсомолка и просто красавица!
Джолька очень клевая, поддерживаю!))))
Прекрасного настроения!!!!
svetluy
Цитата(Onishka @ 24.6.2014, 14:06) *
Джоля!!! Красотуля!!! мне тоже она очень нравится...Светуль как настроение?

Да, Джолечка просто опупенная) Сашуль, настроение меняется в течении дня по сто раз...Всё зависит от многих вещей, а если учесть что я высоко эмоциональный человек, то это не удивительно...Качество не очень хорошее, но пока не могу с этим ничего поделать...Еду например из спортзала счастливая, а дома в секунду могут испортить настроение...Или сегодня солнышко-всё прекрасно, завтра круглый день дождь и настроение на нуле...Вот такие пирожочки
svetluy
Цитата(Inno4ka @ 24.6.2014, 18:19) *
Светулик!Спортсменка, комсомолка и просто красавица!Джолька очень клевая, поддерживаю!))))Прекрасного настроения!!!!

Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо) Прямо захвалила a085.gif
~ beauty ~

Привет, красотуля! wub.gif На счёт спорта ты просто пример! hb.gif Бег аж по 2 раза в день! a070.gif

Цитата(svetluy @ 24.6.2014, 1:19) *
Процедура стоит 1500р, надо 2-3 процедуры...всё зависит от кожи, от индивидуальных особенностей---вот сделаю и расскажу подробнее...
Светочка, а как процедура называется?

svetluy
Отчёт за 24.06.14

творог обезж., 3 хлебца
1 помидора, баклажан с аджикой
щавелевый суп,1 банан
черешня, абрикосы
баклажан с аджикой, 1 хлебец

Спорт- 1 час тренировка с тренером, 1 час эллипс
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 24.6.2014, 23:55) *
Привет, красотуля! wub.gif На счёт спорта ты просто пример! hb.gif Бег аж по 2 раза в день! a070.gif Светочка, а как процедура называется?

Иришек, я рада, что ты забегаешь...Солнце, по поводу бега-так уж получилось-хотя, я думаю, не было б ребёнка, я бы больше внимания уделяла спорту)
Процедура-та же самая мезотерапия icon_mrgreen.gif ...
Душечка
Светуличка, привет!!! Ну ты крутышка, 7 кругов бегаешь, молодец, горжусь a115.gif
Поздравляю с аэрогрилем, муж твой молодец, не могу тебе ничего посоветовать,
у меня мультиварка, а с грилем дело не имела, но наверное вкусно d025.gif
Светуль, ты прямо красотулинская красотуля, я про мезотерапию, желаю удачного осуществления
данной процедуры.
Я тебе тоже Джоли принесла. Хорошего дня, ласточка!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Inno4ka
Светуся, привет!
А вот в отчетике у тебя баклажан с аджикой. Ты как его готовишь?
Ой, захотелось очень овощина гриле! С начала лета хочу и никак не получается, некуда выехать. А хочется самим сделать, а не в рестике... ВОт жду случая, когда же свершится наконец-то!))))

Целоваю!!!
~ beauty ~
Цитата(svetluy @ 25.6.2014, 0:02) *
Иришек, я рада, что ты забегаешь...Солнце, по поводу бега-так уж получилось ...
Привет спортсменам! hb.gif Я наконец-то тоже сегодня побегала, правда всего 1 км )

Светик, ты тогда название препарата для мезо узнай, хорошо?

svetluy
Цитата(Душечка @ 25.6.2014, 6:56) *
Светуличка, привет!!! Ну ты крутышка, 7 кругов бегаешь, молодец, горжусь

Привет душевный человечек a115.gif ... Спасибки за такую активную поддержку-хочется всё больше и больше бегать, но я ориентируюсь на подругу---ведь не могу же я её заставить icon_mrgreen.gif
Цитата
Поздравляю с аэрогрилем, муж твой молодец, не могу тебе ничего посоветовать, у меня мультиварка, а с грилем дело не имела, но наверное вкусно

Валюш, у меня и мультиварка есть-но пока что то она стоит ...А гриль как то зацепил меня---но я всё там мясное готовлю---пока курочку в основном---но для вас это уже давно не вкусность...а овощи пока не пробовала, кроме картошки...Надо рецепты искать...Я пробовала просто морковку с гриля--не понравилась-безумно сладкая и не сочетается с этим грилевым вкусом...Надо в каких то соусах готовить вместе в комплекте с другими овощами...В общем со временем что нибудь придумаю
Цитата
Светуль, ты прямо красотулинская красотуля, я про мезотерапию, желаю удачного осуществления данной процедуры.

Солнце, да была бы финансовая возможность я была бы супер красотуля icon_mrgreen.gif К сожалению, все эти процедуры дорогостоящие, поэтому пока коплю денежки...
Цитата
Я тебе тоже Джоли принесла. Хорошего дня, ласточка!

Спасибки--Джолька прекрасна a115.gif ...А вторая фоточка она там вообще молоденькая премолоденькая!
svetluy
Цитата(Inno4ka @ 25.6.2014, 16:53) *
Светуся, привет!А вот в отчетике у тебя баклажан с аджикой. Ты как его готовишь?

Приветули wub.gif ) А никак-это покупной в баночке.Гыыыы icon_mrgreen.gif
Цитата
Ой, захотелось очень овощина гриле! ВОт жду случая, когда же свершится наконец-то!)))Целоваю!!!

Да ужжжж...Погода вообще не фортит-уже месяц лета пролетел почти-а я и не купалась и не загорала даже...Будем надеяться, что продолжение будет лучше! thankful.png И я тебя чмоки -чмоки aa6.gif
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 25.6.2014, 22:03) *
Привет спортсменам! hb.gif Я наконец-то тоже сегодня побегала, правда всего 1 км )

Привет красотка! a085.gif Поздравляю тебя с первой пробежкой---ну и надо начинать понемногу, потом прибавлять по тихонечку!
Цитата
Светик, ты тогда название препарата для мезо узнай, хорошо?

О кей d025.gif ) Главное не забыть, а то от страха могу не то, что название не спросить, а и имя своё забыть! d060.gif
svetluy
Отчёт за 25.06.14
3 абрикоса
творог зернёный+клубника
салат (помид+рис+болг.перец)
куриное филе 200гр
творог обезж+1 инжирный персик+черешня+3 абрикоса
салат из помидор, куриное филе 150гр

Спорт---1 час велотренажёр, бег - 8 кругов


Сегодня я впервые за 31 год сделала педикюр +шилак и теперь хожу счастливая пресчастливая...Девушка сделала очень красиво и аккуратно...теперь у меня ноготочки глубокого тёмно синего цвета и шёлковые ступни...Мне понравилось до такой степени, что я записалась на завтра на маникюр с шилаком такого же цвета...Не планировала---но сильно захотелось, особенно учитывая, что в субботу я иду на день рождение к подруге и хочется быть при параде!
Душечка

Привет, куколка! hb.gif Питание и спорт как всегда на высоте a115.gif
Цитата(svetluy @ 26.6.2014, 0:55) *
Сегодня я впервые за 31 год сделала педикюр +шилак и теперь хожу счастливая пресчастливая...Девушка сделала очень красиво и аккуратно...теперь у меня ноготочки глубокого тёмно синего цвета и шёлковые ступни...Мне понравилось до такой степени, что я записалась на завтра на маникюр с шилаком такого же цвета...Не планировала---но сильно захотелось, особенно учитывая, что в субботу я иду на день рождение к подруге и хочется быть при параде!

О Светуличка, поздравляю!!! Классно!!! a115.gif a115.gif
Может зафотаешь и покажешь нам красоту?
Нашла вот Джоли тебе опять
a075.gif

И такую для настроения:
wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 26.6.2014, 11:19) *
Привет, куколка! hb.gif Питание и спорт как всегда на высоте

Привет лучистое солнышко! Спасибочки a085.gif
Цитата
Может зафотаешь и покажешь нам красоту?

Попробую завтра сделать...но думаю фото не передаст того, что я вижу в реалии
Цитата
Нашла вот Джоли тебе опять

Огроменное спасибо - рррр....до чего же она хороша! wub.gif
svetluy
Отчёт за 26.06.14
3 абрикоса, 1 инжирный персик
салат греческий, 1 стакан свежевыж. грейпфруктового сока
салат греческий, морковная котлета
морковная котлета, 90 гр. обезж. творога3 ч.л. джема

Спорт- 1 час тренировка тренером, 45 мин. беговая дорожка, 45 мин. эллипс, 7 кругов бег
svetluy
Отчёты за все три дня не красотулинские sm02.gif ...Была и Макдональдская еда и сладкое и алкоголь -было день рождение подруги...Так что с сегодняшнего дня встаю снова на путь истинный icon_mrgreen.gif ...Любимка купил наконец то в дочкину комнату большой телевизор, приедет от отца обрадуется...Спорта тоже не было, съездили с мужем купили еды на два дня, чтобы не дай бог снова на что то не хорошее не соблазниться...

Завтра у меня тренировка и КД на носу...дядя Жора преследует меня, но я стараюсь ему не поддаваться...Решилась записаться к парикмахеру на стрижку, хочется что то поменять, посмотрим что она мне предложит, учитывая что она заняла 3-е место в Милане на конкурсе, думаю вкус у неё точно должен быть...

Ещё пробила свою старую косметологшу...пора заняться лицом...только вот где на всё взять денег icon_eek.gif ...В скором времени планируем окна ставить, так что лишних денег нет, но на одну чистку мне хватит...Как назло в июле море день рождений у всех, эххх...у подруги, у мамы, у сестры...бррррр...А ещё в середине июля оплачивать абонемент, буду визуализировать, чтобы всё исполнилось! thankful.png

Отчёт за 30.06.14

творог зернёный
сёмга на гриле
творог зернёный

Спорт - 7кругов бег
@nn@1803
Поздравляю с шиллаком! Классно смотрится и носится, но мне ногти подпортил...
Ты - красотка!!!
Мне дерматолог рекомендовал чистку и пиллинги до сентября отложить. Сейчас солнышко активное.
Целую нос! wub.gif
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 30.6.2014, 21:51) *
Поздравляю с шиллаком! Классно смотрится и носится, но мне ногти подпортил...

Да,я это понимаю...Скорее всего на руках только летом буду делать...А на ногах он и так долго держится...Думаю не сильно они испортятся, да и ногтевая пластина толще, чем на руках...
Цитата
Ты - красотка!!!

Спасибочки, но до тебя мне очень далеко...Хочу быть такой же миниатюрной и хрупкой...
Цитата
Мне дерматолог рекомендовал чистку и пиллинги до сентября отложить. Сейчас солнышко активное.

Оооо...Я просто уже не могу смотреть на свои угорьки по бокам глаз...Очень хочу их убрать...а там видно будет...

И я тебя целую wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Валечка, ты просила меня фото маникюра-качество фото не очень, фоткала с планшета и освещение было не ахти-


Душечка
Светочка, привет! Красивый шиллак a115.gif a115.gif
А про чистку лица согласна с Анечкой, не советуют летом делать такие процедуры,
лучше дождаться осени. дабы не навредить d025.gif
Жду с новой прической, хорошего дня, куколка!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
КалександраБ


хоть и на фото не видно насыщенности, но все равно видно как красиво и аккуратно сделали!!!
svetluy
Цитата(Душечка @ 1.7.2014, 10:25) *
Светочка, привет! Красивый шиллак

Спасибо Валюш) И красиво и эстетично смотрится...
Цитата
А про чистку лица согласна с Анечкой, не советуют летом делать такие процедуры, лучше дождаться осени. дабы не навредить d025.gif

Девчули так напугали меня icon_eek.gif , что стала информацию в Интернете искать...может конечно так и есть, но не нашла таких статей

...вот выдержка из Интернета---

Во-первых, чистку можно делать в любое время года. Особенно летом наша кожа нуждается в чистке, так как коже лица нелегко в жару и поры чаще всего забиваются глубоко. Не стоит беспокоиться, если кожа склонна к пигментации, ведь в наше время существует идеальная защита от такого рода проблемы – солнцезащитный крем, который необходимо наносить перед выходом на открытое солнце в течение недели после процедуры. (информация с сайта oasisvip)

Цитата
Жду с новой прической, хорошего дня, куколка!!!

Валечка, дак причёски особо не будет...будет стрижка icon_mrgreen.gif и может ничего и не изменится, потому что не исключаю вариант о том, что она мне скажет, что мне пойдут только исключительно длинные волосы

Душа моя, картинка бесподобная a115.gif ...девушка супер спортивная...обнимаю крепко прекрепко.... h020.gif h020.gif h020.gif

svetluy
Цитата(КалександраБ @ 1.7.2014, 11:44) *
хоть и на фото не видно насыщенности, но все равно видно как красиво и аккуратно сделали!!!

d025.gif d025.gif d025.gif Крисси очень рада, что забегаешь! wub.gif
svetluy
Отчёт за 01.07.14

творог зернёный
салат из помидор, кур. филе
50гр. семечек
творог зернёный, грейпфрукт

Спорт - 1 час тренировка с тренером, 1 час эллипс, 40 мин. беговая дорожка, бег- 8 кругов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.