Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: svetluy Дневничок 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
svetluy
Цитата(Beta @ 24.11.2014, 10:44) *
Светулик, привет! d040.gif

Привет золотце! a115.gif wub.gif
Цитата
Молодечек, так активно за красоту и молодость борешься!

Спасибки дорогая wub.gif , пока есть хоть какая то возможность, нужно «брать быка за рога»

Цитата
А без этого никуда, хочется подольше... d025.gif чтобы радовать и себя и других!

Это точно d025.gif
Цитата
Светик, как вторая процедура? Так же больно было? Анастезия совсем не действует?

К счастью, вторая процедура прошла лучше, косметолог увеличила дозу анестетика...завтра предстоит ещё перетерпеть процедуру мезотерапии для тела...так что ради красоты приходится идти на жертвы d060.gif
svetluy
Отчёт за 24.11.14

овсяный напиток 250мл
яблоко, ряженка 250мл +банан
курин. рулетик с шампиньонами (1шт), 3 помидоры марин., 1 кус. сыра
куриное филе 100гр., салат из огурцов и помидор

Спорт - 1 час тренировка, 1 час дорожка
svetluy
Отчёт за 25.11.14

овсянка на молоке 7 ст.л, 2 кус. сыра
белково-углеводный коктейль
пол яблока
печеночный тортик кусочек магазинный, помидора


Спорт - 1 час тренировка с тренером, 1 час дорожка, сеанс мезотерапии
Вес - 52,5кг


Сегодня в обед была тренировка, моя тренер не перестаёт меня удивлять разнообразием тех упражнений, которые мы делаем, каждая тренировка для меня, как эксперимент...С четверга пойдёт второй месяц моего хождения в этот зал...

Потом после треньки, я побежала к косметологше делать мезотерапию...Когда я легла, я мысленно приготовилась долго терпеть боль...но, на моё удивление, она сделала уколов шесть в область так называемых ушек и во внутреннюю поверхность бедра и потом сказала мне переворачиваться...я была обескуражена, так как помнила прошлые процедуры, которые я делала у неё год назад...как оказалось, раньше укол делали поразово, то есть один укол один впрыск, а теперь появились новые пятиукольчатые приспособления...то есть за один приём делается сразу 5 уколов...вот это да...Поэтому процедура прошла достаточно в спокойной атмосфере и быстро...

Вечером ходили на концерт Стаса Михайлова, завтра постараюсь выложить фотки...Всё очень нравилось...У Стаса в последний год очень изменилось творчество, стало более направлено на тему небес, бога, сколько времени осталось жить, что надо беречь каждый миг...мы даже поплакали...А свекровь вообще смогла бесплатно получить диск с автографом Стасика...так что всё было здорово


Душечка
Светуличка, привет, куколка!!!
Как здорово, поздравляю с процедурой и с концертом,
да Стасик обычно женской аудитории нравится, что бы там не говорили про него "доброжелатели"
я иногда под настроение тоже могу его послушать d060.gif d025.gif
С опозданием поздравляю с днем рождения доченьки, куртки да, сейчас для девочек очень красивые есть, тоже любуюсь, когда вижу d025.gif

svetluy
Цитата(Душечка @ 26.11.2014, 13:45) *
Светуличка, привет, куколка!!!

Привет красотка! a085.gif
Цитата
Как здорово, поздравляю с процедурой и с концертом,

Спасибки a115.gif
Цитата
да Стасик обычно женской аудитории нравится

Не то слово, все женщины выходили из концертного зала довольные icon_mrgreen.gif
Цитата
С опозданием поздравляю с днем рождения доченьки

Валечка, он был в сентябре d060.gif
svetluy
Отчёт за 26.11.14

хурма, банан
кусок черного хлеба с 3кус. сыровяленой колбасы
баклажаны из баночки 250гр, помидор, огурец
1 дранник с мясом, 1 помидор и огурец
1 кусок черного хлеба с 3 кус. сыровяленой колбасы

Спорт нет...Съела многовато, надо завтра типа разгруза что то делать
svetluy
Отчёт за 27.11.14

4 кус. сыра, огурец, банан
белково-углеводный коктейль
салат из помид+огур, 3 ст.л. баклажан в аджике, 1 кус судака 70гр
салат из огур и помид, курин. голень 1 шт., яблоко

Спорт - 1 час тренировка с тренером, 30 мин. дорожка, 1 час пилатес
svetluy
Отчёт за 28.11.14

овсянка на молоке, бутер с сыром
2 яйца жареных, баклажаны в аджике
банан, хурма
семечки 50гр
2 бутера с сыром, кусок творожной запеканки

Спорт - нет

Заметила, как только нет целый день спорта, ем одни вредности sm02.gif
svetluy
Отчёт за 29.11.14

белково-углеводный коктейль
рыбная котлета, салат из помидор и огурцов
рыбная котлета, 2 огурца
салат из помидор и огурцов, кефир обезж. 300мл

Спорт - 1 час тренировка с тренером, 45 мин. дорожка, 1 час велотренажёр и немного упражнений на пресс, руки и ноги


Что вам рассказать? Сегодня ездила на предпоследний сеанс массажа, кожа заметно стала ровнее, более упругая, ямочки попрятались, теперь будем делать мезотерапию...один сеанс уже прошёл, ещё нужно 4 или 5 сеансов...Во вторник буду делать чистку лица, моя массажистка-косметолог согласилась...ура...а так она чистки не делает...А ещё рассказывала про сеансы мезотерапии головы, но пока мне это не по карману...
А ещё сегодня ездили на выставку кошек...Столько пород, столько видов и все такие разные...Больше всего мне понравились бенгальские и сфинксы...Народу море, деточки все хотят потрогать и сфотографировать...Я не стала брать фотик и хорошо, там была просто толкучка...
Вес держится всё в той же манере...на данный момент 52,5кг...Будем работать дальше, пошла досматривать шоу «Танцы»
~ beauty ~
Цитата(svetluy @ 30.11.2014, 0:01) *
Что вам рассказать? Сегодня ездила на предпоследний сеанс массажа, кожа заметно стала ровнее, более упругая, ямочки попрятались, теперь будем делать мезотерапию...один сеанс уже прошёл, ещё нужно 4 или 5 сеансов...
Светик, большой привет! hb.gif Поздравляю с такими замечательными результатами массажа! a035.gif
А какой препарат колешь для тела?

svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 30.11.2014, 21:12) *
Светик, большой привет! hb.gif Поздравляю с такими замечательными результатами массажа!А какой препарат колешь для тела?

Привет моя дорогая wub.gif ...Спасибки a115.gif ...а про препарат я тебе уже отвечала на другой страничке icon_mrgreen.gif ...фирма Мезоэстетик
svetluy
Писала, писала и всё стёрлось...пипец... sm02.gif Буду кратка ...Сегодня гуляли по Набережной и ходили в музей в отдел природы и отдел икон...Всё очень понравилось, уставшие, но, довольные посидели в кафе, насладились ароматной пиццей и вкусным фруктовым чаем...А потом, приехав домой, собралась с силами и ещё покрутила велотренажёр

Отчёт за 30.11.14

4 кус. сыра + огурец
кус. пиццы
туш. антрекот из говядины, салат из помид. и огур., квашеная капуста

Спорт - 2 часа велотренажёр
Ukaaa
Светулечка, ты столько тренируешься! Меня твои отчеты очень мотивируют a115.gif d025.gif
Цитата(svetluy @ 30.11.2014, 0:01) *
А ещё рассказывала про сеансы мезотерапии головы, но пока мне это не по карману...


А для чего эта процедура?

Обнимаю тебя! aa8.gif aa18.gif
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 1.12.2014, 10:22) *
Светулечка, ты столько тренируешься! Меня твои отчеты очень мотивируют a115.gif d025.gif

Спасибки дорогая wub.gif , а ты меня по питанию мотивируешь... a115.gif
Цитата
А для чего эта процедура?

Солнышко, у меня безумно сыплются волосы...вот для меня эта процедура в большей степени для роста новых волос

Процедура мезотерапии оказывает благотворное влияние не только на кожу головы, но и на корни волос. Уже через несколько дней после первой процедуры наблюдается заметный прогресс - волосы обретают характерный здоровый блеск, количество выпадающих волос сокращается, также резко сокращается появление перхоти и салоотделения. Курс лечения должен состоять примерно из 10 процедур и для продления терапевтического эффекта должен повторяться не реже, чем через 6 — 10 месяцев. После проведённого лечения волосы полностью обновляются и процесс облысения прекращается, а на месте выпавших, появляются новые здоровые волосы.


Цитата
Обнимаю тебя! aa8.gif aa18.gif

Юляшечка d040.gif d040.gif d040.gif

svetluy
Отчёт за 01.12.14

2 хлебца с сыром с кофе, пол яблока, 1 конфета
2 хлебца с сыром, 2 конфеты
кусок торта (йогуртово-фруктовый)
салат из помидор, куриное филе, квашеная капуста

Спорт - 2 часа велотренажёр

Ukaaa
Цитата(svetluy @ 2.12.2014, 0:43) *
Спасибки дорогая wub.gif , а ты меня по питанию мотивируешь... a115.gif

aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата
Солнышко, у меня безумно сыплются волосы...вот для меня эта процедура в большей степени для роста новых волос

А как давно это происходит? У меня тоже не так давно они начали выпадать, причем сильно. Уже и витамины пропила, и маски делала. А прекратилось это все, когда я начала использовать ампулы с маслами, вот такие:




Случайно купила их, стоили очень дешево, и я подумала, что можно взять попробовать, но эффекта от них не ждала. Сделала курс и на середине курса волосы перестали выпадать icon_eek.gif Вот как бывает.

Цитата
Процедура мезотерапии оказывает благотворное влияние не только на кожу головы, но и на корни волос.

Спасибо за информацию, действительно интересно a115.gif


Обнимаю тебя! wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Светик, привет!
Скучала за тобой wub.gif
Ух, действительно, ради красоты мы на какие только жертвы не идем d060.gif Иногда аж страшно представить.
Ешь ты как птичка, молодец. Про спортик вообще молчу a115.gif У тебя железная сила воли d025.gif
Beta
Светулька-красотулька, привет! wub.gif
тоже на сладенькое тянет? icon_mrgreen.gif

Мотивашечку тебе d025.gif
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 2.12.2014, 11:43) *
А как давно это происходит?

После того, как родила, так и стали часто выпадать...а это значит, что 10 лет назад icon_mrgreen.gif
Цитата
А прекратилось это все, когда я начала использовать ампулы с маслами, вот такие:

Юлечка, спасибки a115.gif ...обязательно поищу d025.gif ...только вопросик...а ты их покупала в магазине или аптеке?
Цитата
Спасибо за информацию, действительно интересно

Я сама не знала, что такое есть icon_eek.gif ...Косметолог случайно заикнулась...
Цитата
Обнимаю тебя!

А я тебя в два раза сильнее обнимаю! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
svetluy
Цитата(Мечта! @ 2.12.2014, 16:12) *
Светик, привет!Скучала за тобой wub.gif

Ой, какие люди у меня в гостях a115.gif ...Олюшка, как я тебе рада o010.gif
Цитата
Ух, действительно, ради красоты мы на какие только жертвы не идем d060.gif Иногда аж страшно представить.

Это точно d025.gif ...А сегодня делала ручную чистку лица, думала с ума сойду от боли sm02.gif ...Вся полностью процедура заняла аж 2 часа!
Цитата
Ешь ты как птичка, молодец. Про спортик вообще молчу a115.gif У тебя железная сила воли d025.gif

Ну про еду я вообще молчу wub.gif ...ну а насчёт спортика стараюсь... d025.gif
svetluy
Цитата(Beta @ 2.12.2014, 18:11) *
Светулька-красотулька, привет!

Привет тёзка! hb.gif
Цитата
тоже на сладенькое тянет?

Не то слово как тянет sm02.gif
Цитата
Мотивашечку тебе d025.gif

Спасибки, какая загорелая очаровательная мотивашечка! a115.gif
svetluy
Отчёт за 02.12.14

2 хлебца с сыром, 1 конфета
белково-углеводный коктейль
3 маленьких драника, 2 марин. помидора
салат из помидор, квашеная капуста
хурма, банан

Спорт - 1 час пилатес, 1 час тренировка с тренером, 20 мин. дорожка


Сегодня ходила на ручную чистку лица...было очень больно...вся процедура заняла 2 часа...но зато уже сейчас видно как чёрные точки стали менее заметными, кожа посвежела, мңого беленьких штучек, которые были у меня около глаз, убраны, осталось только зажить коже и всё будет пучком...но будет нужна ещё одна процедура, потому что этих штучек очень много и за раз удалить невозможно...
svetluy
Отчёт за 03.12.14
3 хлебца с с сыро-копч. колбасой
свёкла с чесноком с майонезом
шампанское, виноград, сёмга, свекла с сёмгой, кусок тортика творожного с клубнкой (было день рождение свекрови)

Спорт - нет
Мечта!
Ой, Све, ты герой!!! 2 часа боль терпеть! Я вообще боюсь боли жутко... Я бы не решилась на такую процедуру... Или бы анестезию требовала d030.gif d030.gif d030.gif
Ukaaa
Цитата(svetluy @ 3.12.2014, 0:15) *
После того, как родила, так и стали часто выпадать...а это значит, что 10 лет назад icon_mrgreen.gif

Ого icon_eek.gif Ты уверена, что это не обычное обновление волос, ведь какое-то колчество выпадающих волос - это норма...

Цитата
Юлечка, спасибки a115.gif ...обязательно поищу d025.gif ...только вопросик...а ты их покупала в магазине или аптеке?

На здоровье! Я в Ашане купила a075.gif


Цитата
А я тебя в два раза сильнее обнимаю! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Цитата(Мечта! @ 4.12.2014, 6:51) *
Ой, Све, ты герой!!! 2 часа боль терпеть! Я вообще боюсь боли жутко... Я бы не решилась на такую процедуру... Или бы анестезию требовала

Олечка wub.gif , ты меня второй день радуешь своим присутствием a115.gif ...Я думаю, при чистке, анестезию не делают...А по поводу боли, красота требует жертв...минус ещё в том, что у меня по бокам глаз расположено очень большое количество беленьких штучек, поэтому, возиться с лицом пришлось очень долго!
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 4.12.2014, 16:29) *
ты уверена, что это не обычное обновление волос, ведь какое-то колчество выпадающих волос - это норма...

Да, Юляш, прямо постоянно лезут d025.gif ...на расчёске целыми пучками остаются sm02.gif

Цитата
На здоровье! Я в Ашане купила

Круто, у нас тоже есть Ашан, обязательно посмотрю d025.gif


svetluy
Отчёт за 04.12.14

творог мягкий + 2 ч.л. мёда
белково-углеводный коктейль
2 помидоры, кусочек судака, мал.кусочек сёмги
салат из помидор и огурцов, 4 тоненьких драника
3 мандарина, яблоко

Спорт - 1 час тренировка с тренером, 1 час дорожка
Ukaaa
Цитата(svetluy @ 5.12.2014, 1:39) *
Да, Юляш, прямо постоянно лезут d025.gif ...на расчёске целыми пучками остаются sm02.gif

Офигеть icon_eek.gif Желаю тебе, чтобы у тебя все наладилось с волосами. thankful.png d025.gif


Цитата
Круто, у нас тоже есть Ашан, обязательно посмотрю d025.gif

Напиши, пожалуйста, как тебе это масло, если найдешь и попробуешь a075.gif
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 5.12.2014, 11:19) *
Желаю тебе, чтобы у тебя все наладилось с волосами.

Спасибки a115.gif ...я тоже себе этого желаю d025.gif
Цитата
Напиши, пожалуйста, как тебе это масло, если найдешь и попробуешь a075.gif

Юлянчик, обязательно напишу, если куплю!
svetluy
Отчёт за 05.12.14
3 хлебца с паштетом
2 конфеты, банан
сникерс
3 блина со сгущёнкой
салат из огур+помид, кваш. капуста

Спорт - 1 час пилатеса
Svetlana_Swan
Цитата(svetluy @ 5.12.2014, 23:56) *
Отчёт за 05.12.14

Светуль icon_mrgreen.gif - сплошные углеводы... d025.gif d025.gif d025.gif

Так задумано?
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 5.12.2014, 23:04) *
так задумано?

Конечно же нет icon_mrgreen.gif Так получилось, началось с конфетки и Фому понесло d060.gif
Svetlana_Swan
Цитата(svetluy @ 6.12.2014, 0:49) *
Конечно же нет icon_mrgreen.gif Так получилось, началось с конфетки и Фому понесло d060.gif

Даже при таком питании, сегодняшнем не лишним было бы съесть белковое. Ты же яйца ешь??? последним приемом могло быть например два белка яиц. Без желтка. Так будет лучше.
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 6.12.2014, 0:06) *
Ты же яйца ешь??? последним приемом могло быть например два белка яиц. Без желтка. Так будет лучше

Конечно ем d025.gif ...и знаю, что вечером нужно есть белок и клетчатку...но, у нас сейчас гости и сложно не умудрится и всё не перевернуть...обещаю, с понедельника картина будет лучше! d025.gif Но вечером предпочитаю или куриную грудку или творог
svetluy
Отчёт за 06.12.14

3 хлебца с сыром
2 конфеты, 5 оладушек со сгущёнкой
пельмени со сметаной
3 мандарины, груша, яблоко


Заболела дочка, температура высокая...хожу психую, обжорство продолжается....брррррр....нервы нервы, куда вас девать?
svetluy
Как и обещала фото с концерта Стаса Михайлова












Ukaaa
Светочка-а-а, какая ты красивая! aa27.gif aa33.gif Платье очень стильное и очень тебе идет. d025.gif Шикарная! a115.gif a115.gif a115.gif
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 6.12.2014, 23:42) *
Светочка-а-а, какая ты красивая! aa27.gif aa33.gif Платье очень стильное и очень тебе идет. d025.gif Шикарная!

Спасибки, спасибки и ещё раз спасибки wub.gif ...Платье ещё и очень удобное icon_mrgreen.gif
Beta
Светуля-красотуля!!! a115.gif a115.gif a115.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Насю
Светуся, синий тебе к лицу, люблю этот цвет, у меня всего 3 платья, и все синие. d060.gif
Фигурка женственная, что надо! Аххх, какие ножки! Ты сама как звезда!
В питании я бы посоветовала больше свежих фруктов и овощей. Особенно сейчас, когда и не дёшевы они, и не особенно вкусны, легко скатиться на менее полезное. Но сейчас самый смак мандарииины, особенно я люблю такие мелкие, китайские, шкурка у них легко отделяется, продаются обычно в сетках и корзинках. И китайские ананасы вкусны, но пока не покупала. А авокадо, яблочки. А овощи ты не любишь?
Здоровья дочке!
Я сама постоянно чихаю и нос заложен, какая-то слабость и ленность...
Svetlana_Swan
Цитата(svetluy @ 7.12.2014, 0:40) *
Как и обещала фото с концерта Стаса Михайлова

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Красотка!!!!!

Синий и кудри тебе очень идут!!!!

На что завивалась???? wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Цитата(Beta @ 7.12.2014, 10:33) *
Светуля-красотуля!!!

a085.gif a085.gif a085.gif
svetluy
Цитата(Насю @ 7.12.2014, 11:18) *
Светуся, синий тебе к лицу, люблю этот цвет, у меня всего 3 платья, и все синие. d060.gif Фигурка женственная, что надо! Аххх, какие ножки! Ты сама как звезда!

Насечка, спасибо, всю захвалила wub.gif ...а синий я тоже очень люблю! d025.gif
Цитата
В питании я бы посоветовала больше свежих фруктов и овощей.

Постараюсь, только вечером хочу больше на белке сконцентрироваться...скоро мой протеин привезут...ну и конечно клетчатку добавлять в виде салатиков
Цитата
Особенно сейчас, когда и не дёшевы они, и не особенно вкусны, легко скатиться на менее полезное.

Да, цены растут не по дням, а по часам icon_mrgreen.gif
Цитата
Но сейчас самый смак мандарииины, особенно я люблю такие мелкие, китайские, шкурка у них легко отделяется, продаются обычно в сетках и корзинках.

Мандаринки рулят..я люблю абхазские, они у нас прямо с ветками продаются...очень вкусные...у нас в день кило улетает в три счёта
Цитата
И китайские ананасы вкусны, но пока не покупала. А авокадо, яблочки. А овощи ты не любишь?

А как определить, что они китайские? Яблочки тоже люблю...а вот авокадо как то мимо проходит...овощи конечно люблю...огурцы, помидоры, кабачки, лук, салат, капусту квашеную
Цитата
Здоровья дочке!

Спасибо, но завтра прийдётся опять врача вызывать...начались какие то хрипы, хочу чтобы она послушала
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 7.12.2014, 13:33) *
Красотка!!!!!Синий и кудри тебе очень идут!!!!

Спасибо Светуль h020.gif
Цитата
На что завивалась??

На термо бигуди...и на море мусса и лака Велла сильной фиксации....у меня завивка плохо держится
svetluy
Отчёт за 07.12.14

творог обезж. + 1 ч.л. мёда
3 хлебца с печён. колбасой
5 оладушек со сгущёнкой
салат из огурцов и помидор, омлет

Дочка стала кашлять с хрипами, завтра буду вызывать врача, чтобы послүшала
svetluy
Отчёт за 08.12.14

творог обезж. + яблочное пюре
сникерс
салат из помидор, 3 кус. колбасы
5 мандарин, обезж. творог
@nn@1803
Светочка! Красавица наша!
Я соскучилась- не описать!!!
Нам брюнеткам идет синий!
Такая ты классная!
У меня тоже волосики полезли...

Доче здоровья много...держу за вас кулачки, чтобы ничего мерьезного!
Тропиканка
Светуля wub.gif
Какая ты красоточка a115.gif
Присоединяюсь к комплиментам в твй адрес.
Здоровья дочке
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 9.12.2014, 12:05) *
Светочка! Красавица наша!Я соскучилась- не описать!!!Нам брюнеткам идет синий!Такая ты классная!

Привет любимая красотка! wub.gif wub.gif wub.gif И я скучаю по твоим частым постам d025.gif ...Спасибо за комплименты!
Цитата
Доче здоровья много...держу за вас кулачки, чтобы ничего мерьезного!

Главное, что температура прошла, но, думаю, кашель заставит нас посидеть на больничном дольше, чем предполагалось ранее...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.