Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: svetluy Дневничок 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
svetluy
Цитата(Тропиканка @ 9.12.2014, 22:15) *
Светуля wub.gif Какая ты красоточка Присоединяюсь к комплиментам в твй адрес. Здоровья дочке

Натуленька, только из твоего дневничка вернулась...Спасибо дорогая за столько приятных слов...Цёмкаю тебя! d040.gif
svetluy
Отчёт за 09.12.14

белково-углеводный коктейль
творог обезж+банан
кур. голень, творог обезж
кур. голень, квашеная капуста

Спорт - 1 час тренажёрка, 30 мин. дорожка, час пилатеса
svetluy
Отчёт за 10 не помню, не записывала, из вредностей была с/к колбаса и вечером сладкое

Отчёт за 11.12.14

творог обезж + 1 ч.л. мёда
овсяный коктейль
салат (помид+огур+кваш. капуста, лук), зел. яблоко
три хлебца с плавл. сыром

Спорт - час пилатес, два часа велотренажёр

Svetlana_Swan
Цитата(svetluy @ 11.12.2014, 23:31) *
два часа велотренажёр
Свет, а в каком режиме и почему так долго?
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 12.12.2014, 18:23) *
Свет, а в каком режиме и почему так долго?

Я ставлю тренажёр на 10 (там шкала от 1-10)и кручу при скорости 40-60 (так показывает шкала скорости)....долго, потому что при двухчасовом кручении чувствую, что выложилась по полной, кручу в среднем темпе
Svetlana_Swan
Цитата(svetluy @ 12.12.2014, 22:02) *
что выложилась по полной, кручу в среднем темпе
Ты сама себе такую нагрузку выбрала??? а пульс при этом какой??
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 12.12.2014, 21:32) *
Ты сама себе такую нагрузку выбрала??? а пульс при этом какой??

Да, я сама...конечно не сразу...постепенно..сначала больше часа и при 5 максимум крутила...а потом когда тело привыкло к такой нагрузке постепенно увеличивала...честно, пульсометру я не верю, он точно неправильный...я верю своему хорошему самочувствию, и достаточно приемлемому сердцебиению...
Svetlana_Swan
Цитата(svetluy @ 12.12.2014, 23:19) *
Да, я сама...
Просто для чего ты крутишь по 2 часа??? выносливость вырабатываешь??
svetluy
Отчёт за 12.12.14

три хлебца с плавл. сыром
протеиновый коктейль
салат (помид+огур+кваш.капуста)
творог обезж. + 1 ч.л. протеина

Спорт -1 час тренировка с тренером, 30 мин. дорожка

Возможно позже ещё будет творог или обезж. кефир
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 12.12.2014, 22:20) *
Просто для чего ты крутишь по 2 часа??? выносливость вырабатываешь??

Всё вместе...выносливость, каллораж откручиваю, да и ощущения совсем другие, чем за час кручения...Незнаю, как тебе объяснить, бывает даже в тренажёрке поработала так себе, а бывает на убой...и вот это ощущение мне больше всего нравится, пусть и трудно, но зато морально и физически больше удовлетворена...
svetluy
У меня сегодня день всеедения sm02.gif ...снова без спорта...не думала, что при носогубках три дня нельзя спорт....бедаааа...сразу хочется есть..есть...есть....как выработать привычку в дни без спорта тоже есть правильно.... unsure.gif unsure.gif unsure.gif
svetluy
Отчёт за 14.12.14

три хлебца с сыром
салат из помидор, кусочек бифштекса
яблоко
творог с +1 ч.л. протеина
svetluy
Отчёт за 15.12.14

кефир обезж. 100гр, творог обезж пачка
кефир обезж. 200гр, творог обезж пачка



Что то надо написать за прошедшую недельку...

С дочей всю неделю лечились, сегодня нас выписали на среду, хотя она ещё подкашливает...Народу в поликлиннике уйма, просто жуть...кто с чем...Дай бог, теперь надолго thankful.png ...

Сегодня купили новую ёлку, муж убедил обновить, хотя мне казалось, что и старая ничего...сказал, что и игрушки будем обновлять icon_mrgreen.gif

Жду с нетерпением субботнего корпоратива...Платье есть, бижутерия есть....ещё не мешало бы ботильончики купить, потому что платье длинное...сапоги точно не подойдут, а туфли для клуба, всё таки не лето....

Сделала в субботу носогубки, с левой стороны пошло раздражение...если не пройдёт до корпоратива, буду очень расстроена

Завтра по плану должны прийти КД шки, аппетит гуляет сильно, но я держусь...

Тренировка завтра будет в восемь утра..называется Светочка держись....А ещё сегодня сделала третий сеанс мезотерапии тела...пока результат не особо заметен...но, как я поняла, нужно сеансов 8-10, чтобы что то было и конечно же диету никто не отменял...
svetluy
Добавка к отчёту

пачка обезж. творога, зел. яблоко
svetluy
Отчёт за 16.12.14

протеиновый коктейль
1 ч.л. чаванпраш (травяной джем) со 100мл. тёплого молока, творог обезж. пачка
2 яйца...зеленое яблоко
тушён. куриное филе, капуста квашеная
творог обезж., 2 ч.л. мёда

Спорт - тренировка в тренажёрке 1 час, 1 час дорожка, 1 час пилатес


Ukaaa
Цитата(svetluy @ 16.12.2014, 22:38) *
Отчёт за 16.12.14
Спорт - тренировка в тренажёрке 1 час, 1 час дорожка, 1 час пилатес


Вот это спорт icon_eek.gif Круто, Светуль! А эти три часа у тебя за одну тренировку, или ты их делаешь в течение дня?
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 17.12.2014, 14:49) *
А эти три часа у тебя за одну тренировку, или ты их делаешь в течение дня?

Юлечка, два часа в тренажёрке были с утра, а час пилатеса вечером
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 17.12.2014, 14:49) *
А эти три часа у тебя за одну тренировку, или ты их делаешь в течение дня?

Юлечка, два часа в тренажёрке были с утра, а час пилатеса вечером
svetluy
Отчёт за 17.12.14

закваска 300мл
творог обезж 1/2 пачки, 125 гр. пюре детское из груш
творог обезж. 1/2 пачки + 3 ч.л. мёда
салат из помидор, огурцов и кваш. капусты
творог обезж. + 2 ч.л. сиропа из шиповника

Утром и вечером по 1 ч.л. чаванпраш

Спорт - нет


Сегодня целый день на ногах....К 12 поехала на ноготочки, а в итоге уехала оттуда только в 15.40...то есть делали мне их 3,5 часа icon_eek.gif ...пришлось один ноготь нарастить, потому что я его обрезала из за неудобных образовавшихся зарубок...Анечка мило, за ту же сумму предложила мне его нарастить...Ну как не любить такого человека а?

Потом рядышком с маникюрным кабинетом зашла в магазин обуви....искала под платье ботильоны...но, учитывая мой редкий размер, всё таки пришлось купить длинные сапожки на высоком каблуке...и конечно, потратила больше, чем рассчитывала...Зато в субботу буду высокая icon_mrgreen.gif

После приятной покупочки, поехала домой и по пути забежала в солярий...теперь наблюдаю на себе приятный лёгкий загар...завтра тоже пойду, главное не забыть намазать личико солнцезащитным кремом d025.gif

Потом забежала в продуктовый магазинчик рядом с домом, где девчули продавцы по договорённости должны мне были оставить творог свеженький обезжиренный и дочке молоко на утреннюю кашку...

Дома перекинулась парой слов с дочей и с мужем и пошла на общее родительское собрание...где нас очень «обрадовали» ...с 12 января 2015 года отменено бесплатное одноразовое питание для школьников....ура!ура!ура! спасибо, государство...всё для народа, всё для детей....рожайте мамочки как можно больше деточек, ведь у вас есть все условия для этого....теперь будет частичная, а точнее 50% оплата питания...Как выразился педагог, который перед нами выступал...То, что было до этого, а то есть бесплатное питание это было,только вдумайтесь БЛАГО ГОСУДАРСТВА... о боже...низкий вам поклон, товарищи депутаты, за то, что дали бесплатно завтракать моему ребёнку 3,5 года...учитывая то, что в большинстве случаев моя дочка не ела его...вопрос почему?...оххххх...накипело просто...

А ещё обсуждали, вопрос о выпускном...у меня вопрос один только...почему только отдельной кучке родителей что то надо, а другим просто по фигу? работа, семья, много детей? всё это отговорки...у всех у нас есть причины, чтобы не прийти на родительское собрание...но...мы изыскиваем возможности, потому что это важный момент в жизни наших деточек...а потом ещё эти родители начинают заваливать нашу любимую главную представительницу род. комитета вопросами...почему такая сумма? почему так дорого? почему именно то место? что будет? просто ж.....тоже накипело...я давно бы всех родителей «такого плана» послала на три буквы...
svetluy
Отчёт за 18.12.14

2 хлебца с сыром, зел. яблоко
протеиновый коктейль
пачка обезж. творога+4 ч.л. мёда
банан
салат из огур + помид., 2 хурмы
банан

Спорт -1 час пилатес, 2 часа велотренажёр
svetluy
Отчёт за 19.12.14

2 хлебца с сыром, 3 мандарина
вареники 10шт со сметаной
2 хлебца с паштетом
2 глаз. сырка
3 мандарина
svetluy
Сегодня у меня новогоднее пати, icon_mrgreen.gif , так что меню будет соответствующее

Отчёт за 20.12.14

творог обезж. пачка, банан, 4 ч.л. мёда
вечером - вино, салат греческий, шашлык из сёмги, ещё будут фрукты и сыр

Спорт - тренировка 1 час, дорожка 30 мин, велотренажёр 30 мин

Покажу мои новые ноготочки

svetluy
Отчёт за 21.12.14

вареники 5 шт с 2 ч.л. сметаны
сникерс
семечки 70гр
макдональдс (чизбургер, картошка фри, мороженое)


Эхххх....занесло меня сегодня по полной...вот хочу и усё...не буду ругать себя...всё будет хорошо, я знаю...

Вчера были на корпоративе...Не понравилось всё...Ни еда, ни люди, ни программа...Вывод надо менять клуб...Выставила пару фоток со вчера!
Душечка
Светуличка, привет!!! Ноготочки интересные a115.gif a115.gif
А от какого клуба корпоратив был (нету вопросительного знака на компе, кот оторвал) d060.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 21.12.2014, 20:16) *
Светуличка, привет!!! Ноготочки интересные a115.gif :a1
15:А от какого клуба корпоратив был (нету вопросительного знака на компе, кот оторвал) d060.gif

Привет солнышко wub.gif ...я только от тебя пришла))) d025.gif Ноготочки да, я люблю всякое такое необычное))) Дак были в нашем любимом клубе ...пятое авеню, теперь уже он не особо любимый...будем искать другое место в следующий раз!
svetluy
Нашла интересную и одновременно не требующую много времени тренировку...

Тропиканка
Светуля wub.gif
Очень интересная тренировочка a115.gif
Видела фотки, ты супер a115.gif
svetluy
Цитата(Тропиканка @ 21.12.2014, 22:51) *
Светуля :a02b:Очень интересная тренировочка

Натуся, тренировочка удобная скажем так...может попробуешь?
Ukaaa
Цитата(svetluy @ 20.12.2014, 17:58) *
Покажу мои новые ноготочки


Светуль, твой маникюр как всегда на высоте. a115.gif Здорово, что ты нашла такого талантивого мастера a115.gif Интересно, долго она все это рисует?

Цитата(svetluy @ 21.12.2014, 21:26) *
Нашла интересную и одновременно не требующую много времени тренировку...


Да, должно быть очень динамично d025.gif Спасибо! a115.gif
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 22.12.2014, 16:20) *
Здорово, что ты нашла такого талантивого мастера a115.gif Интересно, долго она все это рисует?

Юляш, спасибки...Если брать конкретно эти ноготки, то вышло на 3,5 часа...а так от 1,5 до 2,5 часов в зависимости от разных нюансов..рисунка, снятие ноготков, наращивание и так далее

Цитата
Да, должно быть очень динамично d025.gif Спасибо! a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
svetluy
Сегодня у мужа день рождение...Пошла череда каких то застолий...

Отчёт за 22.12.14

кефир обезж. 250мл
салат из свёклы с чесноком
вечером - салат цезарь, баклажаны с сыром, чизкейк, шампанское

Ездила на чистку лица...Спорта из за этого нет
svetluy
Второй раз такая ситуация ...посылаю один раз сообщение, а в итоге получаются два одинаковых...как так, не понимаю...

Душечка
Цитата(svetluy @ 22.12.2014, 17:03) *
Сегодня у мужа день рождение...Пошла череда каких то застолий...[/size][/color]

Светочка, привет! По этому поводу фотки в сетях?
Ты секси a115.gif a115.gif Платье a115.gif a115.gif
А на Новый Год в другом платье будешь или в этом же?
Еще хотела спросить твоя кошка ёлку не трогает, я вот думаю, как я буду в этом году ёлку ставить, кот же всю подерёт d030.gif Когда у дочки утренник, пойдёшь?
DreamsComeTrue
Привет Светочка!!!
Рада снова придти к тебе к гости! Я совсем не много тебя почитала, но уже поняла, что много всего у тебя произошло за время моего отсутствия - замуж вышла, работу сменила и дочка уже начальную школу заканчивает a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Очень заинтересовали процедуры для лица, но пока я них не дошла. Чувствую, что когда сброшу 10 кг тоже пойду уколюсь)))) очень беспокоят изменения которые происходят с лицом((((
Спасибо за интересную тренировку, это как раз для меня - быстро и эффективно. Только не понятно как я буду секунды считать(((
svetluy
Цитата(Душечка @ 24.12.2014, 11:46) *
Светочка, привет! По этому поводу фотки в сетях?

Привет моя солнечная! a115.gif a115.gif Нет, фото по поводу Нового года...Муж у меня не любит никуда ходить, особенно в клубы, поэтому я присоединилась к одной компании, в которой была моя подруга!
Цитата
А на Новый Год в другом платье будешь или в этом же?

Незнаю, Валечка...Пока ничего не решила...может вообще не буду наряжаться, потому что мы никого не ждём...будем сидеть семьёй, поэтому не вижу пока смысла как то одеваться по особенному...да и вообще пока новогоднего настроения совсем нет...По мне, дак я бы без этих обжираловок обошлась лучше...а они будут...нас уже по гостям пригласили
Цитата
Еще хотела спросить твоя кошка ёлку не трогает, я вот думаю, как я буду в этом году ёлку ставить, кот же всю подерёт

Сейчас кот у меня к ёлочке равнодушен...а раньше когда помоложе был, пытался кусать её (как траву), и игрушками пытался играть...Я его ругала постоянно...Потом отвык
Цитата
: Когда у дочки утренник, пойдёшь?

У нас даже некоторого рода два утренника в один день...В кукольном кружке и в школе...Сначала дочка отыгрывает спектакль в кружке, а потом мы собираемся на школьное чаепитие
svetluy
Цитата(DreamsComeTrue @ 24.12.2014, 17:28) *
Привет Светочка!!!Рада снова придти к тебе к гости!

Приветики a115.gif. ..И я очень рада твоему посещению...Забегай почаще a115.gif
Цитата
Очень заинтересовали процедуры для лица, но пока я них не дошла. Чувствую, что когда сброшу 10 кг тоже пойду уколюсь)))) очень беспокоят изменения которые происходят с лицом((((

Главное найти хорошего проверенного косметолога...И да, откладывать не стоит с этим если есть возможность...
Цитата
Спасибо за интересную тренировку, это как раз для меня - быстро и эффективно. Только не понятно как я буду секунды считать((([/color]

Очень просто, делаешь упражнение и в уме считаешь...я уже привыкла в тренажёрке, практически все упражнения сама считаю
svetluy
Отчёт за 23.12.14

два драника крупных с мясом
шоколад 50гр
сухарики 50гр
пюре с сарделькой


Отчёт за 24.12.14

творог обезж. пол пачки
салат из пекинской капусты большая тарелка
кур. филе 200гр

Спорт - 1,5 часа дорожка, 1 час тренировка
svetluy
Отчёт за 25.12.14

творог обезж пол пачки
салат из пекинской капусты, кур. филе 200гр
творог обезж пол пачки +2 ч.л. мёда
салат (помид+пекинка)
творог обезж. пол пачки с мёдом
кур. филе 150гр

Спорт - час тренировка, час дорожка, час велотренажёр, час пилатес
Svetlana_Swan
Цитата(svetluy @ 25.12.2014, 22:02) *
Отчёт за 25.12.14
Спорт - час тренировка, час дорожка, час велотренажёр, час пилатес

Калораж судя по всему не сильно большой, а тренировок много...
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 25.12.2014, 22:01) *
Калораж судя по всему не сильно большой, а тренировок много...

Светуль wub.gif , каллораж мог быть бы и меньше, если учесть, что за день было съедено 4 ч.л. мёда и 350гр курицы(многовато для женщины)...А так, да, сегодня тренировок получилось предостаточно, даже квадрицепс бедра побаливает...Но я так люблю, значит выложилась по полной a115.gif !
Svetlana_Swan
Цитата(svetluy @ 26.12.2014, 0:04) *
Светуль wub.gif , каллораж мог быть бы и меньше, если учесть, что за день было съедено 4 ч.л. мёда и 350гр курицы(многовато для женщины)...А так, да, сегодня тренировок получилось предостаточно, даже квадрицепс бедра побаливает...Но я так люблю, значит выложилась по полной a115.gif !
sm02.gif Свет, кто тебе сказал что калорий должно быть мало, особенно при твоих нагрузках????

Если бы ты сидела попой на стуле целыми днями в офисе, и домой на работу на машине, а самая большая твоя проходка была от кровати до холодильника - нормальные калории.

нО ПРИ ТВОИХ НАГРУЗКАХ - ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО!

ты просто напросто замедляешь себе обмен веществ, и худеется от этого очень медленно (если вообще худеется)
Svetlana_Swan
прикинула твое сегодняшнее меню - у меня вышло 900-950 ккал приблизительно. Извини, Свет, но пипец.... (меня тренер бы убил за такое питание)

На низкокалорийное питание имеет смысл переходить только тем кто породу своей деятельности не двигается и не сжизаегт много калорий.

Если физическая нагрузка есть , и в том числе силовая, то питание должно быть соизмеримо.

У нас девочки кто тренируются 2-3 раза в неделю всего по часа полтора силовая + кардио у них и то не меньше 1200-1400, и то не у всех... у большинства - 1500-1600. У меня в дни когда свои 2-3 тренировки и плюс сила - тренер требует 2100-2300...

Женский организм он имеет такое свойство - если ему не хватает - он будет замедлять обмен веществ и откладывать то что дают, хоть ты перейдешь на 300 калорий в день... и потом все это будет сказывать на здоровьи.
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 25.12.2014, 23:30) *
Свет, кто тебе сказал что калорий должно быть мало, особенно при твоих нагрузках????

Проверено опытом...Как только питание больше белковое, совсем чуть углеводов, так сразу вес двигается с места...
Цитата
Если бы ты сидела попой на стуле целыми днями в офисе, и домой на работу на машине, а самая большая твоя проходка была от кровати до холодильника - нормальные калории.

Светик, в том то и дело...здесь собака и зарыта... я ведь не работаю сейчас...то есть спорт это и есть основное моё движение, помимо этого особо никакого движения нет...убраться и приготовить еду? для меня это не считается...Самый прикол, что я и поправилась то так здорово, только когда села дома...раньше у меня вес держался стабильно... дома села, стала есть вредности и понеслось
Цитата
ты просто напросто замедляешь себе обмен веществ, и худеется от этого очень медленно (если вообще худеется) [/b][/color]

Худеется прекрасно, если только соблюдаю питание...Как только обжираловка всё возвращается обратно...Но, у меня как никак есть результат...Пусть и очень длительный...А теперь эти грёбаные 3-4кг зависят больше от правильного питания, нежели от спорта...Спорт мне даёт драйв, выплеск эмоций, упругое тело, некоторого рода рельефность...а всё остальное нужно убирать питанием...И самая большая для меня трудность это убирание углеводов...Я могу дней пять питаться преимущественно белком и клетчаткой, а потом два выходных и пошло поехало
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 25.12.2014, 23:42) *
прикинула твое сегодняшнее меню - у меня вышло 900-950 ккал приблизительно.

Задалась идеей примерно посчитать каллораж...У меня получилось 1359 ккал...Первое, я не написала чаванпраш 2 ч.л., я его ем каждый день по ч.л. утром и вечером и надо учитывать что я ем много салата и заправляю его нерафинир. маслом, при чём достаточно, так как пекинка впитывает в себя очень масло

Примерно расписываю:
1. Творог обезж 1,5 пачки 200*1,5=300
2. Мёд 4 ч.л. 35*4=140
3.Кур. филе 110*3,5=385
4. Пекинка 0,7 кг*12=84
5. Помидоры 0,5кг*20=100
6. Растит. масло 4 ст.л.*70=280
7. Чаванпраш 2 ч.л. *35=70

Итого....1359ккал


Цитата
Извини, Свет, но пипец.... (меня тренер бы убил за такое питание)

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
На низкокалорийное питание имеет смысл переходить только тем кто породу своей деятельности не двигается и не сжизаегт много калорий.

У меня и есть такая деятельность...сидение дома icon_mrgreen.gif



Svetlana_Swan
Цитата(svetluy @ 26.12.2014, 1:12) *
У меня и есть такая деятельность...сидение дома icon_mrgreen.gif

Сидение дома сидению рознь - у тебя по 4 часа в день тренировок...

Ну почти 1400 лучше конечно - но все равно маловато, для тех нагрузок что я вижу.

svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 26.12.2014, 0:17) *
Сидение дома сидению рознь - у тебя по 4 часа в день тренировок...Ну почти 1400 лучше конечно - но все равно маловато, для тех нагрузок что я вижу.

Светуль, натуральное сидение d025.gif ...Убираюсь и то не каждый день, проверяю уроки и готовлю...так что движения мало...А нагрузки не всегда такие...В основном тренировка одна и кардио час...Просто сегодня настроение было особенное icon_mrgreen.gif
svetluy
Сейчас с утра прочитала, очень долго смеялась d030.gif d030.gif d030.gif. ..Очень подняло настроение

svetluy
Ну раз сообщение снова вторично скопировалось, принесу себе мотивационных картинок



Душечка
Цитата(svetluy @ 24.12.2014, 22:18) *
Не знаю, Валечка...Пока ничего не решила...может вообще не буду наряжаться, потому что мы никого не ждём...будем сидеть семьёй, поэтому не вижу пока смысла как то одеваться по особенному...да и вообще пока новогоднего настроения совсем нет...По мне, дак я бы без этих обжираловок обошлась лучше...а они будут...нас уже по гостям пригласили

Привет, Светулькин! Ты что, как это нет настроения, а белый пушистый снежок, у вас надеюсь тоже выпал?
А платье нужно обязательно одеть, я один Новый Год встречала дома вообще одна, болела и никуда не поехала, все равно одела красивое платье, накрыла стол и даже шампанское открывала себе. Настроение мы только сами себе можем поднять.
Я вот тоже против обжираний и не поехала бы к сестре, но видимся редко, а тут такой повод повидаться, буду держаться и ты держись:d060:

Цитата
Сейчас кот у меня к ёлочке равнодушен...а раньше когда помоложе был, пытался кусать её (как траву), и игрушками пытался играть...Я его ругала постоянно...Потом отвык

Поняла, нет, наш как раз в таком возрасте, когда все пробует на зуб (сказал ветеринар, что у него еще зубы режутся) d060.gif

Цитата
У нас даже некоторого рода два утренника в один день...В кукольном кружке и в школе...Сначала дочка отыгрывает спектакль в кружке, а потом мы собираемся на школьное чаепитие

О, здорово, сфотографируешь тогда? a075.gif
Про маму на диете прикольно d030.gif d030.gif d030.gif
Я тебе тоже мотивашку принесла:

svetluy
Цитата(Душечка @ 26.12.2014, 8:48) *
[b]Привет, Светулькин! Ты что, как это нет настроения, а белый пушистый снежок, у вас надеюсь тоже выпал?

Добрый вечер милая посетительница! a085.gif Снежка навалило немерено icon_mrgreen.gif ...да и температура так резко скакнула...Зима берёт обороты
Цитата
Настроение мы только сами себе можем поднять.

Ну это согласна на все 100%
Цитата
Я вот тоже против обжираний и не поехала бы к сестре, но видимся редко, а тут такой повод повидаться, буду держаться и ты держись

Дак вот вспоминаю прошлый Новый год...Тогда я похудела до 54кг...И потом буквально за 10 новогодних праздников набрала 4 кг...А потом ещё добавила кило 2...Как итог 60кг...ужас...Зачем? Почему? Как я так за такой короткий срок набрала столько килограмм? И вот отсюда причина нехотения Нового года...Сначала сам Новый год, потом гости, потом Рождество, потом гости, потом старый Новый год....И после всего этого очухиваешься, как будто ты все эти дни загипнотизированный был на обжорство и питьё...Становится тошно от самой себя...Поэтому в этот год я сказала, что готовить ничего не буду, потому что каждый год готовлю тазиками и большое разнообразие...Поедем купим по минимуму...Муж конечно требует мяса и салатов icon_mrgreen.gif , но я сказала, возьмёшь себе какой хочешь на развес...А мясо или курицу в гриле сделаю, это не проблема
Цитата
сказал ветеринар, что у него еще зубы режутся) d060.gif

Хорошее чувство юмора у вашего ветеринара d060.gif
Цитата
[b]О, здорово, сфотографируешь тогда? a075.gif

Конечно d025.gif, только фото будет в одноклассниках...Дочку здесь не буду выставлять!
Цитата
Про маму на диете прикольно...Я тебе тоже мотивашку принесла

Ага...мама рулит icon_mrgreen.gif ...Мотивашка супер a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.